Две Реальности










Пятница, 26.04.2024, 19:09
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур  
Two Realities » Зона Общения » Флудилка » Игровой Флуд
Игровой Флуд
РинТосакаДата: Суббота, 28.02.2009, 08:28 | Сообщение # 481
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин нахмурилась. Ей не хотелось, чтобы доходило до такого. Она не думала, что он додумается сделать такое у неё на глазах. Она некоторое время вообще с ним не разговаривала. Просто молча собиралась. Потом встала перед ним и также хмуро произнесла:
-Я готова. Отправляемся? Чего встал?


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДорианДата: Суббота, 28.02.2009, 08:39 | Сообщение # 482
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
-Ну начнём с того, что я не встал, а сел. И не надо так хмуриться. Я же всё таки кровожадный вампир как-никак - вампир оскалился, потом принялся рассматривать свои ногти. - И к тому же лошади нам уже без надобности. Прикончить их было лучше, чем оставить помирать от голода или увязнуть в болоте. Да и я немного размялся.
Дориан медленно встал и лениво потянулся.
-Чтож, в путь, так в путь. Пойдём в сторону, откуда вернулся Арчер. Он что-то говорил про обходной путь, чтобы обогнуть болото.
Вампир бодро зашагал в сторону зарослей, по пути ломая неугодные ветки которые так и норовили выколоть ему глаз.
"Ну и местечко... И болотом воняет. Жуть..."


Злобная нечисть
 
РинТосакаДата: Суббота, 28.02.2009, 16:35 | Сообщение # 483
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин снова нахмурилась. Нет, она всё прекрасно понимала. Но не понимала, зачем нужно было выставлять эту свою кровожадную натуру напоказ близким людям, которые этого не совсем одобряют. Волшебница отправилась вслед за Дорианом. Снова на некоторое время замолчав.

I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
КсэльДата: Суббота, 28.02.2009, 20:45 | Сообщение # 484
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
--У.. такой большой, а боится таких маленьких пиявочек,- усмехаясь протянула гейла, глядя на вампира. Продолжить описание в красках суккуба не успела, так как идиллию прервал старый знакомый магик, как обычно свалившийся с неба.
В течении всех последующих событий, Клэр наматывала волосы на палец, делая вид, что она здесь совершенно не причем. И вообще просто мимо проходила.

Убийство лошадей само по себе не произвело на суккубу впечатления. И до глубины души не затронуло. Но подвижное лицо послушно переросло в гримасу, словно чтобы придать ситуации красочности.
-О да, вперед и с песней,- Ксэль соскочила с повозки и поспешила за Рин. Спустя некоторое время из-под повозки выбрался осмелевшее бесеня и резво принялось догонять отряд.

Под ногами противно захлюпало. Чахлые голые деревья напоминали скелеты. И хотя на них не было листьев, они изобиловали множеством игольчатых отростков и колючих веток. Пахло сыростью и гнилью.
«Прелесть какая… Курорт «гнилое болотце». Заходите, и вас ждут удивительные ощущения»- что-то противно хлюпнуло.
Кое-где слышался глухой всплеск. Толи резвилось бесеня. То ли другие обитатели болота подавали признаки жизни.
Небо постепенно темнело. А из травы вылезли полчища комаров.
Гейла же принялась что-то тихо ныть себе под нос.
- А мы не заблудились?- тихонько пискнула девушка, когда ноги периодически до середины голени увязали в вязкой жиже.


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
РинТосакаДата: Суббота, 28.02.2009, 21:07 | Сообщение # 485
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Они уходили всё дальше и дальше. Рин по-прежнему не разговаривала с Дорианом. Не игнорировала его... Но что-то можно было заметить. Волшебница тоже начинала увязать в этом болоте. Появилось ощущение, что они и правда заблудились. Чародейка пожалела о том, что слуга не успел толком, собюственно, рассказать, как отсюда выбираться. И жалела о том, что не могла разделить с ним его воспоминания или хотя бы глаза, чтобы понять всё.
-Только не говорите, что мне снова нужно вызывать Арчера... - Ухмыльнувшись, заметила Рин в ответ на реплику Ксэль.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДорианДата: Воскресенье, 01.03.2009, 10:12 | Сообщение # 486
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
Вампир молча брёл вдоль болота. Чтобы его обойти надо было не терять его из виду и следовать изгибам, и в конце концов оказаться на противоположной стороне. Загвоздка заключалась в том, что никто не знал насколько большая эта топь.
-Я лично сильно сомневаюсь, что Арчер ушёл дальше чем мы сейчас. Думаю, надо идти вдоль края болота. Если у кого то есть идеи получше, то сейчас самое время их высказать. - Дориан с каждым шагом всё больше рисковал потерять свои любимые ботинки и это его жутко бесило. Вампир снова оступился и ударился плечём об дерево, с которого тут же упала змея и вцепилась ему в руку.
-ЧТОБ ТЕБЯ *:;%№: ВИЛАМИ, ТУПАЯ РЕПТИЛИЯ!!!!!!!!!! - От неожиданности вампир споткнулся и грохнулся в болотную жижу. Он схватил змею за хвост, оторвал от руки и что есть силы ударил её головой об то самое злополучное дерево. - Адова бестия! Укусить вампира! Что за беспредел тут вообще... - Рана была не глубокая, но по краям стекали капли яда. - Миллионы лет эволюции, а этот тупой шнурок пытался отравить мертвеца. Хоть стой, хоть падай. - Дориан сидел в грязной луже и о чём то думал, потом шлёпнул по луже руками.
-Ксэль! Ты же летаешь, чёрт подери! Слетала бы на разведку, пока нас тут не сгрызли!
"Какие только идеи не приходят в голову, когда сидишь в болотной жиже..."


Злобная нечисть
 
РинТосакаДата: Воскресенье, 01.03.2009, 10:31 | Сообщение # 487
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин снова не смогла сдержать уылбки, нблюдая за движениями вампира. Ему, скорее всего, было не так забавно, как тем, кто наблюдал за ним.
-Знаешь, обычно в подобных местах активное движение - не самый лучший вариант. - Позволила она себе заметить. Честно говоря, ей самой очень трудно было удержать равновесие в этой дурацкой трясине. Но она старалась не думать ни о чём. Просто идти вперёд и всё. Где-то же у этого болота должен был быть конец... Рин и забыла, что у Ксэль есть некоторые особенности. А, может просто не знала. Тогда предложение Дориана представилось вполне себе разумным.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДорианДата: Воскресенье, 01.03.2009, 10:48 | Сообщение # 488
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
-Не шевелиться? Ага, щазззз! Я не застрял, просто задумался. - Дориан схватился всё за то же дерево и с силой выдернул себя из ловушки, снова чуть не потеряв ботинки.
Вампир критично осмотрел свою одежду и пришёл к выводу, что в метро в таком виде не пустили бы. Куда его пустили бы, то это разве что только в вытрезвитель. И то перед этим крепко бы подумали. Грязный, мокрый и к тому же с нехилым запахом болота.


Злобная нечисть

Сообщение отредактировал Дориан - Воскресенье, 01.03.2009, 16:13
 
РинТосакаДата: Воскресенье, 01.03.2009, 15:45 | Сообщение # 489
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин сама сейчас была не лучшего вида. Но не могла не улыбаться, наблюдая за остальными членами группы.
-Теперь я понимаю, почему Арер смылся ко мне в кольцо... - Только и сказала девушка, продолжая путь и теперь уже не так сильно отставая от вампира.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
КсэльДата: Воскресенье, 01.03.2009, 20:26 | Сообщение # 490
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
- Я?! Летаю?! Кто тебе сказал подобную ересь,- картинно возмутилась суккуба.- Я вовсе не.. я всего лишь так… - однако то, что здесь водятся змеи.. да и к тому же ядовитые, спровоцировало Клэр как можно быстрее увеличить расстояние между собой и землей.
Болотная жижа противно чавкнула, нехотя отпуская суккубу.
- А вдруг меня там съедят.. я вдруг я утону.. а вдруг там водятся гигантские комары- девушка поёжилась и тут же убила одного маленького нахальца, - Не люблю насекомых…- жалобно запричитала гейла и взлетела выше, словно собираясь полетать со скопищем мелких насекомых на скорость.

Темнота опускалась довольно быстро. Да и взявшийся откуда-то туман мешал что-либо тщательно рассмотреть. Где-то позади и левее виднелась полоса желто-грязной земли. Именно оттуда они пришли. Впереди, а также справа и слева тянулось спрятавшееся за клоками тумана болото.
«Какая радужная перспектива.. ну просто прелесть…» Суккуба поносилась между деревьев. Но толку было ровно никакого, ибо разглядеть что-либо было невозможно. А тут еще и ощущение чьего-то присутствия и странные звуки. Поёжившись, девушка едва не струсила и поспешила вернуться к остальным. Вот тут гейла запоздало стала понимать, что кажется потеряла следы своей команды.
Но к тому моменту, как сознание принялось бить панику, с верхушки одного из деревьев ласточкой плюхнулся в воду бес. Невдалеке обнаружили Рин и Дориан.
Гейла спланировала и зависла в нескольких сантиметрах над водой.
-Пыф… Болото на север. А так же болото на юг. А так же на восток. Из-за тумана больше ничего не видно.

Тем временем бесеня взобралось на какую-то кочку и уселось по-турецки. Похоже тварь совершенно не понимала, чего эти двуногие так медленно тащаться. В отличии от них, бес легко прыгал по одному ему заметным возвышенностям и наворачивал круги вокруг компании.
Гейла подозрительно покосилась на черта.
- Интересно, как он себе дорогу здесь находит…


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
РинТосакаДата: Понедельник, 02.03.2009, 17:34 | Сообщение # 491
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Они ненадолго остановились, пока ждали Ксэль. Её возвращение отнюдь не принесло облегчения. Повсюду было это проклятое болото.
-Тогда предлагаю просто ити вперёд. - Высказалась Рин. - Рано или поздно куда-нибудь да выйдем... Надеюсь, только не в другое болото. - Она усмехнулась и глубоко вздохнула.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДорианДата: Понедельник, 02.03.2009, 17:44 | Сообщение # 492
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
-Ксэль, поражаюсь твоей наблюдательности! Они и правда ниразу не споткнулся и не увяз. И я сильно сомневаюсь, что это изза низкого веса... Но надо проверить.
Дориан направился к бесу.
-Нука подвинься, чертяка. - Чёрт мгновенно перепрыгнул на другую кочку и с интересом уставился на вампира, который в то время встал на место, нде сидел бес.
-Эта кочка выдерживает и меня, хоть я вешу побольше. - вампир сделал пару невысоких прыжков, кочка осталась неподвижна. Тогда вампир подпрыгнул на метр и с силой ударил ногами в землю. Ничего не произошло. - Он както распознаёт твёрдую землю!


Злобная нечисть
 
РинТосакаДата: Понедельник, 02.03.2009, 20:24 | Сообщение # 493
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
-Вот бы и нам узнать этот секрет. - Проворчала Рин, застыв и внимательно наблюдая то за бесом, то за Дорианом. Она знала, что некоторые существа обладают подобными особенностями. Они просто помогают им выжить в этом мире. Но вот как это работало... Для волшебницы оставалось тайной.

I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
КсэльДата: Вторник, 03.03.2009, 19:00 | Сообщение # 494
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
Бес с интересом уставился на прыгающего вампира. Видимо, на его рогатый взгляд всё происходящее выглядело донельзя забавно. Но на всякий случай, чертенок решил еще не на много увеличить расстояние между своей бесценный шкуркой и вампиром.
Гейла зависла над местом, где сидела нечисть. На взгляд никакой уверенности зеленовато-коричневая жижа не вселяла. Ксэль опустилась еще ниже. Ноги коснулись влажной поверхности, а через пару сантиметров встретили твердую почву. Девушка сложила крылья и осторожно попробовала нащупать одной ногой продолжение твердой почвы. Увы, успех был относительный. «Кочка» не превышала размеры небольшого пенька.
-Жаль, что мы распознавать эту землю не можем…-гейла обернулась к сидящему в полуметре бесу.
- Слушай ты, нечисть чеширская, ты знаешь, где вся эта болотная прелесть кончается?
«Долеталась.. подумать только… с бесами разговариваю…»

К вящему удивлению, бес расплылась в широченной улыбке по все свои 332 зуба, потом при взгляде на Дориана быстро посерьёзнел и утвердительно кивнул.
- Если ты нас туда проводишь, то обещаю тебе поднос самых вкусных яблок,- бесеня облизнулось и часто закивало, выражая полную боевую готовность.


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
ДорианДата: Вторник, 03.03.2009, 19:51 | Сообщение # 495
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
"Видать этот рогатый может нам пригодиться. Конечно прыгать по маленьким островкам будет трудновато, но возможно."
-Тогда веди, чертяка. Постараюсь от тебя не отставать. - вампир обратился к девушкам. - И вам я бы тоже не советовал отставать. - Потом снова бесу. - Только расчитывай, что островки должны быть не очень мелкие.


Злобная нечисть
 
Two Realities » Зона Общения » Флудилка » Игровой Флуд
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21