Две Реальности










Пятница, 26.04.2024, 22:01
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур  
Two Realities » Зона Общения » Флудилка » Игровой Флуд
Игровой Флуд
РинТосакаДата: Четверг, 12.02.2009, 22:02 | Сообщение # 451
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Слуга усмехнулся. Терял, наверное, сноровку. Раньше он стрелял гораздо точнее. И лучше. Но сожалеть об этом не осталось времени. Гейла довольно быстро обеспечила их транспортным средством. Слуга снова взял Рин на руки и последовал совету Ксэль, запрыгнув в повозку. Некоторое время он потратил на то, чтобы устроить волшебницу поудобнее. Потом пересел вперёд, чтобы не занимать слишком много места.
-Спасибо . - Проговорил слуга в сторону Ксэль. Он даже не успле одно слово договорить... Конечно, в самый неподходящий момент появлся Адэал. Арчер чуть под копыта коням не упал от неожиданности.
-Слушай, только не сейчас, а? - Умоляюще попросил Арчер. Волшебник улыбнулся.
-Уйдёшь со мной - совсем перестану доставать. Мне интересно посмотреть, чем всё закончится...
-Но не отсюда же!


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДорианДата: Пятница, 13.02.2009, 14:48 | Сообщение # 452
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
"Эх... мне бы такие возможности, когда в школе спринт сдавал! Точно бы всех уделал!"
Вампир бежал в полсилы, а ближе к центру города утомлённые латники начали отставать. Они ругались, ловя ртом воздух, но всё таки отставали, а вскоре и вовсе остановились. Вампир даже не запыхался, но тоже остановился. Интерес переборол осторожность.
-Ну чтоже вы, гордость городской стражи! Даже бегать нормально вас не научили. Смотрите и учитесь, старички! - Дориан сорвался с места, как наконецто выпущенная стрела и полетел в сторону стражников. Он пробежал мимо них, наслаждаясь их вытянутыми от удивления физиономиями. Обратно к воротам вампир вернулся намного быстрее и застал такую картину. В повозке лежала Рин, на кОзлах Ксэль, а рядом Арчер и этот проклятущий маг! Арчеру наверно было сейчас не сладко. Дориан быстро оценил ситуацию и не сбавляя скорости дал магу в челюсть.
-Что, не ожидал, садовод? - продолжая движение вампир оказался возле Арчера, обхватил его за пояс и метнул в повозку, не особо заботясь о сохранности снаряда. - Извени, но времени нет. - Потом так же быстро забрался на кОзлы и занял место рядом с Ксэль.
-А теперь, делаем ноги, пока этот фокусник не оклемался!


Злобная нечисть

Сообщение отредактировал Дориан - Пятница, 13.02.2009, 14:49
 
РинТосакаДата: Пятница, 13.02.2009, 14:59 | Сообщение # 453
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Арчер даже не успел ничего сообразить. Как, впрочем и волшебник. На этот раз ему досталось сильно. Он не удержал равновесия и слетел с повозки, остановившись в нескольких метрах от городских ворот. Приходил в себя он долго. Но он не собирался преследовать беглецов. Только напомнить о себе. Напоследок его голос отозвался в голове слуги.
-Я ещё вернусь. Ты знаешь это. А ещё по твоим глазами и выражению лица я видел, что ты уже думаешь о том, чтобы сдаться. Думал, не мог не думать. Надеюсь, ты примешь правильное решение. Ты лишь облегчишь себе и остальным жизнь, если одумаешься. Но выбор остаётся за тобой. - И ощущение, что Адэал был рядом, пропало насовсем. С этого момента Арчер надолго замолчал. Даже Дориану не сказал спасибо. И вообще никак не показал, что заетил его или рад его возвращению.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
КсэльДата: Пятница, 13.02.2009, 21:02 | Сообщение # 454
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
Дальнейшие события развивались так быстро, что гейла даже не успела высказать магу все свои претензии по поводу его появления.
Хлестнули поводья и лошадки резво побежали по дороге.
Повозка сильно подскакивала на кочках, но с безумной скачкой на звероконях амазонок было не сравнить.
Надо отметить, что беглецов никто не преследовал.
Вокруг расстилалось поле. Луна мягко серебрила траву. Было довольно тихо. Только скрипела повозка.
- Нам нужно на восток,- наконец нарушила тишину гейла.- Не знаю, наплели ли тебе что либо эти воительницы, но от нас они потребовали отыскать Сердце Бесцветной Земли. Вобщем, земля эта находится где-то в местечке под названием Ишмар. Я впервые о нём услышала, и дорогу не знаю. Но подозреваю, что это где-то за морем. Во всяком случае, неплохо было бы найти карту, - суккуба вздохнула, -Черт меня дернул тащить их туда,- пробурчала девушка. В этот момент рядом с одним из ящиков что-то подозрительно зашебуршало и мелькнул в темноте чей-то хвост. Впрочем, бесеня свернулось клубочком и затихло, усиленно делая вид, что его здесь нет.


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
РинТосакаДата: Понедельник, 16.02.2009, 22:55 | Сообщение # 455
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Арчер уже устроился в повозке рядом с Рин и слушал Ксэль. Её слова вызывали в памяти какие-то воспоминания, ассоциации...Но всё было слишком неясно и неопределённо. Появлялись,образы, но также быстро растворялись и исчезали. Но слуга так ни о чём и не сказал. Было видно, что несколько раз хотел, но то ли не выходило, то ли он не знал, что и как сказать. Гораздо больше его волновали более насущные проблемы вроде Адэала. И это было сильно заметно.

Добавлено (16.02.2009, 22:55)
---------------------------------------------
-Не думаю, что даже если мы найдём карту - она нам достанется легко. - Всё-таки решил подать голос Арчер в сторону Кэль. - Лично я тоже раньше о таком месте не слышал. А на счёт затаскивания нас туда не переживай. - Ободряюще добавил он. - Мы сами настаивали на этом, так что твоей вины практически нет...


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДорианДата: Пятница, 20.02.2009, 09:18 | Сообщение # 456
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
"Мы бродячие артисты, мы в дороге день за днём. И фургончик в поле чистом - это наш привычный дом... - вспомнились Дориану строки старой песни. - Точно! Когда выкручусь из этой заварухи, буду писАть тексты бардам по памяти... Всё равно в этом мире земных песен никто не знает."
-Ладно, картографы, набегался я сегодня. Если будут бить, будите. При пожаре выносить первым.
Вампир нашёл какое-то покрывало, устроился в дальнем углу повозки, накрылся и прикинулся брезентом.
"Чёртовы кочки. Как бы с повозки не вылететь - Дориан закрыл глаза и почти тут же уснул, а повозка продолжала ощутимо подпрыгивать на колдобинах."


Злобная нечисть
 
РинТосакаДата: Пятница, 20.02.2009, 15:37 | Сообщение # 457
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Арчер даже с какой-то завистью наблюдал за укладывающимся Дорианом. Он тоже хотел бы не думать ни о чём и спатькак убитый. Но ему было не до этого. Рин тоже всё ещё спала. Слуга подумал, что сдаться, может, и правда было бы правильным решением. Ему не хотелось лишать близких ему людей спокойного сна и спокойной жизни... Но они всё равно, скорее всего, не позволят ему сделать это. И это его радовало.

I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
КсэльДата: Суббота, 21.02.2009, 22:19 | Сообщение # 458
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
А повозка все катилась и катилась… и никуда не торопилась.
-Ну прямо сонное царство,- буркнула девушка, оборачиваясь и глядя на мирно развалившуюся троицу. Гордо хмыкнув, суккуба принялась едва слышно что-то насвистывать. Однако чере некоторое время свист прекратился, а сама гейла усердно клевала носом.
Лошадки же сбавили шаг и всё время норовили ухватить с обочины головки клевера.
Ночь сменилась утром. Утро-днем. В обед сделали привел. В одном из ящиков обнаружился сыр, так что голодная смерть не грозила.
Однако видимо тли они где-то свернули не в ту сторону, толи еще что, но дорога постепенно становилась все мене и менее заметно.
И хотя путь они все-таки продолжили, однако ближе к вечеру потянуло холодком и сыростью. А потом с небольшого холмика взору открылась весьма безрадостная местность. Наполненная влагой почва благополучно переростала в болото. Чахлые остатки деревьев хмуро торчали из воды.
- Приехали…- буркнула девушка,- Мм.. будем возвращаться? Или в обход? Надеюсь желающих идти напролом не обнаружиться.


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
РинТосакаДата: Воскресенье, 22.02.2009, 09:23 | Сообщение # 459
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Слуга посмотрелпо сторонам. За прошедший день он уже успел обзавестись запасными доспехами и новым плащом. А то кто знает, что может случиться.
-Может, имеет смысл проверить, что там дальше? - предложил и поинтересовался он. - Или хотя бы посмотреть обхъодной путь. Пойду проверю. - Он встал ис прыгнул с повозки. - Можете пока привал сделать. - Арчер сделал несколько шагов вперёд, но тут ощутил сильную боль и резь в сердце. Закружилась голова, он едва не потерял равновесие. Наверное, всё снова из-за этого дурацкого ошщейника. И из-за того, что он не мог вернуться домой.
-Сейчас... Пять минут посижу и пойду. - Проворчал он хриплым голосом, облокачиваясь о повозку и опускаясь на землю.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДорианДата: Вторник, 24.02.2009, 08:24 | Сообщение # 460
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
-Что за шум, а драки нет? - вампир лениво потянулся и приподнялся на локтях. - Всем доброго времени суток! Странно, но отсутствие тряски меня разбудило. Ну ничего страшного, я выспался и полон сил, так что не беспокойтесь. Почему стоим?.
Дориан поднялся на ноги в вновь с хрустом потянулся.
-Оппа! Болото. Красота... Давайте отрежем Сусанину ногу - Глядя на Ксэль задумчиво проговорил Дориан. - Вы как хотите, а я плавать не умею. Тем более в болоте. И пиявок боюсь. Вот!
Вампир хотел подойти к краю повозки и спрыгнуть на землю, но его мечтам не суждено было осуществиться. Ещё не до конца освободившись от лёгкой дремоты, он споткнулся обо что-то мягкое, потерял равновесие и кувырком грохнулся с повозки в полёте выдавая такие обороты великого и могучего, что мог бы поспорить в красноречии с сапожниками не только своего мира, но и этого. Приземлился он на спину прямо возле Арчера. После удара гневный поток ругательств оборвался и наступили несколько секунд тишины.
-И кто умудрился положить Рин посреди повозки? Хоть бы знак какой поставили, ато я же и убиться мог! - Дориан заметил Арчера. - О! И ты здесь. Хватит хрипеть и хандрить, может хоть ты объяснишь, куда нас занесло на этот раз?
"Спина болит, ударился головой, и мы в болоте. Здравствуй, новый день, чёрт тебя дери..."


Злобная нечисть
 
РинТосакаДата: Вторник, 24.02.2009, 09:35 | Сообщение # 461
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Арчер не смог удержать улыбки при вдие просыпающегося, чертыхающегося и падающего вампира. Слуга встал и отряхунлся. Боль и так уже проходила, а теперь всё и вовсе развеялось.
-Я как раз хотел проверить. - Ответил он на вопрос Дориана. - Или поискать обходной путь. Где мы, я понятия не имею. Схожу хоть на разведку, чтобы проверить. Или обходной путь поискать. А ты останься с Рин, я чувстую, что она приходит в себя. - Чародейка и правда уже просыпалась. Хотя бы от шума, произведённого Дорианом. Договорив, слуга пошёл вперёд и спустя некоторое время исчез из виду.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДорианДата: Вторник, 24.02.2009, 10:25 | Сообщение # 462
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
-Видать не плохо я об неё споткнулся, раз уж просыпается.
"Надо было пораньше её пнуть..."
-Служу Советскому Союзу! - Вампир вытянулся в струнку и отдал честь. - Есть "Остаться с Рин"!
"Поясницу ломит... Вроде нежить, а всё равно больно."


Злобная нечисть
 
РинТосакаДата: Вторник, 24.02.2009, 10:49 | Сообщение # 463
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Жаль, что Арчер уже почти не слышал и не видел Дориана, а то точно бы рассмеялся. Тем временем Рин уже открывала глаза и смотрела по сторонам.
-Я что-то пропустила? - Утавшим и сонным голосом поинтересовалась она. Чародейка ведь заснула ещё до того, как они покинули таверну и город.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДорианДата: Вторник, 24.02.2009, 11:31 | Сообщение # 464
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
Дориан положил локти на край повозки и сделал до жути задумчивое лицо.
-Хм... Дай подумать... Ну после того, как ты прорыдалась мне в плащ и благополучно уснула, тебя отнесли в таверну в тот момент, когда меня местная банда кровососов чуть не разорвала меня на много маленьких симпатичных вампирчиков. Потом эта шобла нагрянула в таверну, где завязался жаркий бой в процессе которого эти нехорошие существа подожгли таверну и тихо смылись. В это время стража города обвинила в пожаре нас и просто жаждала истыкать арбалетными болтами. Со стражей мы договорились и долго болтались по городу. Потом у меня была гонка-преследование с отрядом латников. После этого занимательного занятия нам встретился наш знакомый маг, который неслабо получил в челюсть. Потом наша весёлая компания улепётывала во все лопатки из города на этой замечательной, вечно прыгающей повозке, чёрт бы её побрал. И вот мы приехали к болоту, я об тебя споткнулся и ты проснулась. Вроде ничего не забыл... Ах да! - Вампир улыбнулся во все тридцать два зуба, развёл руки в стороны и воскликнул голосом сумасшедшего клоуна. - ДОБРОЕ УТРО!


Злобная нечисть
 
РинТосакаДата: Вторник, 24.02.2009, 11:39 | Сообщение # 465
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Вот Рин сразу не смогла удержаться и рассмеялась. Дориан всегда несмотря ни на что возвращал ей хорошее настроение. Чародейка слегка потянулась и села, продолжая разминаться. Всё-таки почти день без движений пролежала.
-А где Арчер? - Задала она следующий вопрос. И тут же добавила, вспомнив то, что случилось до того, как она заснула. - Слушай, ты прости, что я тебя не предупредила. Я думала, больше не повторится. Я про то, что случилось со мной в городе. Я надеюсь когда-нибудь избавиться от этого...


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
Two Realities » Зона Общения » Флудилка » Игровой Флуд
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21