Две Реальности










Пятница, 19.04.2024, 05:19
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур  
Two Realities » Зона Общения » Флудилка » Игровой Флуд
Игровой Флуд
РинТосакаДата: Четверг, 05.02.2009, 15:37 | Сообщение # 421
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
-У себя в комнате. - Ответил Арчер. - Отдыхает. Волшебник задел её ядовитыми шипами, отчасти яд проник внутрь. В прошлом состоянии она лучше боролась с ним, но когда пришла в себя, просто не выдержала.

I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДорианДата: Четверг, 05.02.2009, 21:58 | Сообщение # 422
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
Дориан спал. Его сознание было не здесь, а далеко-далеко. В удругом времени и даже в другом мире. Ему снился сон. Родной мир "Земля" уже не казался таким уж близким. Там его ничего не держало. Детский дом, школа, затем жизнь в общежитии, немногочисленные друзья и никакой личной жизни. Он видел себя на тренеровках по фехтованию и за прочтением книг по вечерам. Это было его радостью и тюрьмой. Маленький мирок не могу оправдать жажды приключений. Картина сменилась и вот он стоял в переулке какого-то города в окружении кровожадных существ. Резкий рывок, ктото схватил его за ногу. Удар. Лицо обожгло болью. Ещё удар. Грудь будто смяло прессом, но Дориан продолжал бежать. Спасение было близко, но раны были слишком серьёзны. Двое. Совершенно одинаковы и смертоносны. Они остановили его и медленно приближались.
Вампир открыл глаза. Он был у себя на кровати в таверне.
"Просто сон... Безобидный и мимолётный сон..."


Злобная нечисть
 
РинТосакаДата: Четверг, 05.02.2009, 22:24 | Сообщение # 423
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Арчер улыбнулся, заметив, что вампир пришёл в себя. Он сам уже чуть не падал от усталости, но не хотел никого бросать. Слуга уже успел обработать кое-какие раны. Не так, как Рин, но всё же...
-Рад, что ты придшь в себя. Только в следующий раз дойди сначала до кровати, мне уже надоело тяжести таскать... - Улыбка перешла в ухмылку.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДорианДата: Четверг, 05.02.2009, 23:58 | Сообщение # 424
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
-Только в следующий раз дойди сначала до кровати, мне уже надоело тяжести таскать...
-Не ворчи, - вампир тоже улыбнулся - Я на "особой диете" и слежу за своим весом - улыбку сменила хищная ухмылка, которая тут же пропала. - Как там Рин?


Злобная нечисть
 
РинТосакаДата: Пятница, 06.02.2009, 07:25 | Сообщение # 425
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Арчер тоже улыбнулся на ответ Дориана.
-Она в своей комнате. Всё ещё спит. У неё поднялся небольшой жар, но в-общем и целом ничего серьёзного. Ну и что ты наделал? - Поинтересовался слуга. Только сначала всё же присел,а то точно упал бы рядом с вампиром.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
КсэльДата: Пятница, 06.02.2009, 10:48 | Сообщение # 426
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
- Мы искренне рады, что ты относительно цел и находишься в трезвом и уме и адекватной памяти, но.. не можешь рассказать, что там у тебя за «огромные проблемы»? Ты..э… пришел.. но.. не успел нам поведать эту душещипательную драму,- протянула гейла, с огроменным для неё интересом глазея на вампира.- Кстати, мы с Рин узнали все, что нужно, так что теоритически нас тут больше ничто не держит

Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
ДорианДата: Пятница, 06.02.2009, 14:34 | Сообщение # 427
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
Вампир потянулся до хруста в суствах сел и облакотился на спинку кровати.
-Как не удивительно, но в этом тихом городишке обосновалась группа вампиров численностью примерно в 20 клыкастых. - Вампир прислушался к ощущениям и понял что болит практически всё. - Как вы уже наверно заметили, меня они не очень рады были видеть на своей территории, думаю и моим спутникам особо не обрадуются. Я сам оттуда еле ноги унёс, а в таверну они не пошли. Вот такие дела.


Злобная нечисть
 
РинТосакаДата: Пятница, 06.02.2009, 16:16 | Сообщение # 428
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Арчер нахмурился.
-Только пары десятков кровососов ещё не хватало на нашу голову. Думаю, не стоит нам задерэиваться в этом городе, а то ещё на чьи-нибудь охотничьи угодья залезем и вообще ноги придётся уносить... - Тут слуга ощутил что-то странное. Его тянуло обратно в свой мир. Даже по своей воле он мог задержаться максимум чуть больше чем на полдня. Но воля Адэала, всё ещё не упускавшего компанию из виду, держала его в этом мире. Сейчас его потянуло домой особенно сильно. Но тут же отбросило назад. На первый азгляд ничего не изменилось. Но отбросило его сильно, Арчер ощутил сильный толчок идаже упал на пол,чутиь отлетев в сторону.
-Чтоб его побрал, не может же он приставать к нам вечно? - Выругался слуга, поднимаясь.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДорианДата: Понедельник, 09.02.2009, 11:18 | Сообщение # 429
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
Вампир стиснул зубы и с хрустом выпрямил ногу. Кость встала на место и Дориан был доволен, хоть и больно. Порезы и царапины не имели значения.
"До свадьбы заживёт. А пока мы тут прохлаждаемся солнце уже село... И давно."
-Арчер, предлагаю тебе на время забыть этого недобитого садовода и переключиться на более насущные проблемы. У нас гости - вампир указал пальцем на потолок. - Двое на крыше, один на козырьке за окном и пятеро окружили здание. Мы влипли, так что я бы на твоём месте приготовился.- Я чувствую других вампиров на расстоянии, как тогда в переулке, так и сейчас. И по моему они настроены более решительно, недели при свете солнца.
"Близнецов тут нет. Это не может не радовать. Не нравятся мне эти ребята."
Оконная рама вылетела с диким грохотом и один из клыкастых появился в комнате, осматривая всех хищным взглядом кроваво-красных глаз.
"Мда... Первый пошёл."


Злобная нечисть
 
РинТосакаДата: Понедельник, 09.02.2009, 11:37 | Сообщение # 430
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Слуга ухмыльнулся.
-Предлагаешь обороняться здесь или просто не вылезать из таверны? Надо бы себе пару клинков достать. - Слуга протянул руку. Из-за небольшой неразберихи в дуще и голове в этот раз короткие изогнутые мечи появились гораздо медленнее, чем обычно. Долго вырисовывались очертания клинков, затем несколько десятков секунд ушло на их воплощение в жизнь. Арчер лишь нахмурился.
-Всю душу мне перевернул вверх ногами, вот и торможу чуть-чуть. Мы всё равно не сможем уйти, пока Рин не очнётся и не оправится. Скорее всего, придётся сражаться здесью Или рядом. - сделал он выводы.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДорианДата: Понедельник, 09.02.2009, 11:48 | Сообщение # 431
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
-Слишком много разговоров, здоровяк - Дориан вскочил с кровати и ударом ноги впечатал в стену вампира, уже готового вонзить когти в Арчера. - Расслабься, старичёк, у него кровь не свежая. - обратился он к пришибленному и ухмыльнулся.
"Опасность!"
В оконный проём скользнули ещё 2 тени.
-Да тут ещё двое! Намечается жаркая ночь! - двое напали практически одновременно. Одному Дориан зубами распорол артерию, но удар второго пропустил и согнулся. Нападающий переключился на Арчера.


Злобная нечисть

Сообщение отредактировал Дориан - Понедельник, 09.02.2009, 11:51
 
КсэльДата: Понедельник, 09.02.2009, 15:03 | Сообщение # 432
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
-Ой.. какие прелестные новости..- прошипела гейла, ретируясь к двери.- Ну, я смотрю, вам тут и без меня весело, так что я пожалуй пойду…
Бес похоже был с ней солидарен.
Однако не тут-то было. В дверь с силой застучали. Видимо ногами.
И девушка сразу передумала.

А тем времень два тела уже донельзя живописно распластались на ковре.
-Они что? Совсем охамели! На девушку нападать?

Стоило Дориану чуть согнуться и серебристый веер летящих металлических карт со свистом рассек воздух. Они глубоко вошли в шею. И незваный гость стал захлебываться кровью.

Тем временем дверь пыталась слететь с петель.


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
ДорианДата: Понедельник, 09.02.2009, 15:46 | Сообщение # 433
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
Вампир оплёвывался чёрной кровью, благо не своей. "И правда, какая гадость! Совершенно не съедобно!". Потом проводил взглядом поверженного обидчика.
-Фул хаус... Спасибо, Ксэль! - Дориан вошёл в азарт. - За дверью ещё двое. И трое остались у входа.
Дверь слетела с петель и врезалась в противоположную стену. - Эй! Могли бы постучаться! - вампир метнул дверь обратно и она пригвоздила одного из нападавших. - Арчер! Что встал, как столб!? Пропустишь всё веселье!
Второй вампир входить не спешил. К тому же Дориан почувствовал запах дыма.
-Кажется нас хотят спалить вместе с таверной. Занятно...
Первый поверженный всё так же лежал возле стены и пытался перевернуться на живот, но со сломанными рёбрами это удавалось плохо.
-Лежать, кровопийца несчастный!!! - раненный тут же затих.


Злобная нечисть

Сообщение отредактировал Дориан - Понедельник, 09.02.2009, 15:49
 
РинТосакаДата: Понедельник, 09.02.2009, 17:33 | Сообщение # 434
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Арчер нахмурился.
-Я пойду найду источник дыма. - Он тоже едва-едва, но уловил ощещения. - Хмурое выржение лица сменилось ухмылкой. - Мы и так долго за устроенный беспорядок расплачиваться будем. - Не дожидаясь ответа, он выскользнул из помещения, чтобы выполнить свою угрозу.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДорианДата: Понедельник, 09.02.2009, 18:21 | Сообщение # 435
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
-Вам никогда не выйти живыми отсюда! Близнецы не выпустят вас! Вам не пережить эту ночь! Вы трупы! - поверженный вампир изо всех сил старался кричать и не так жалко выглядеть. Дориан приблизился.
-Я и так не совсем живой, а тебе пора, шумишь много слишком - деревянный каблук сапога ударил в висок и на пол потекла вязкая чёрная жидкость. - Какая прелесть. Арчер, осторожно, там ещё один!

Но Арчер уже вышел и тут же попал под стремительную атаку поджидавшего свою добычу вампира. Нападавший был не очень силён, но чертовски быстр и эффект неожиданности сыграл ему на руку.
-Ты труп, мечник! - когти прошлись по левому плечу и оставили на нём заметные борозды. - нападавший тут же отскочил. Запах дыма усиливался, а со стороны лестницы уже виднелось рыжее зарево пожара.


Злобная нечисть

Сообщение отредактировал Дориан - Понедельник, 09.02.2009, 18:22
 
Two Realities » Зона Общения » Флудилка » Игровой Флуд
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21