Две Реальности










Суббота, 20.04.2024, 18:53
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур  
Two Realities » Зона Общения » Флудилка » Игровой Флуд
Игровой Флуд
ДорианДата: Вторник, 24.02.2009, 11:59 | Сообщение # 466
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
-Ничего страшного. Зато теперь я знаю, что у нас в компании есть особа, способная разнести город по кирпичикам. Вместе с его жителями и парой окрестных деревень. - Дориан подмигнул магичке - Всё в порядке. А Арчер пошёл на разведку, чтобы найти способ не прорываться по болоту полному разных пакостей.

Злобная нечисть
 
РинТосакаДата: Вторник, 24.02.2009, 12:43 | Сообщение # 467
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин улыбнулась. Наверное, пробить Дориана просто было невозможно.
-Если дойдём до следующего города, кстати, мне снова нужно будет в билиотеку. Я ведь так и не посмотрела в прошлый раз то, что нужно было мне... и Арчеру...


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДорианДата: Вторник, 24.02.2009, 14:39 | Сообщение # 468
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
-Да, в города надо. - Вампир вновь сделал задумчивое лицо. - Пару дней голод меня беспокоить не будет, в городе я неплохо подкрепился. А вот после этих пары дней лучше бы нам оказаться в городе, или я кого нибудь загрызу. И я даже знаю, кого первого. - Дориан хищно зыркнул на беса, который тут же скрылся под телегой. - Шустрый, поганец - в улыбке было море умиления и два острых клыка этому ничуть не мешали.

Злобная нечисть
 
РинТосакаДата: Вторник, 24.02.2009, 16:41 | Сообщение # 469
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин тоже улыбалась, наблюдая за бесом и Дорианом. Как будто всё произошедшее просто прошло и забылось. Но она на некоторое время замолчала. Просто не знала, что ещё сказать. Слуга вернулся почти через час. Доспехи вместе с плащом успели изрядно испортиться и износиться. Он почему-то всё время обо что-то спотыкался и подскальзывался. Местность была препротивной.
-Поздравляю вас, господа. - Заявил он, подходя к Рин и Дориану. - Если вы хотите идти в обход дальше, повозку придётся бросить. Кони здесь не пройдут.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДорианДата: Вторник, 24.02.2009, 17:15 | Сообщение # 470
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
-О! А вот и наш грязный, потрёпанный посланец дурных вестей. Неужели всё так плохо? - вампир сделал большие круглые глаза и с мольбой в голосе обратился к Арчеру. - О, великий воин, пронеси меня через топи! Я городской житель и не приспособлен ходить по непролазным зарослям!. - Дориан сделал вид, будто чтото с себя стряхивает. - И вообще там пауки, змеи, мошки и много-много разной гадости!... Ладно, шучу.
Вампир подошёл к лошадям. Животные ощутимо забеспокоились и начали переминаться с ноги на ногу.
-А лошадей я предлагаю забить и порезать на мясо. Вам откармливаться надо. - следующие слова Дориан произнёс с издёвкой и вдвое тише. - Застанет меня голод в лесу, а среди спутников одни кожа, да кости...


Злобная нечисть

Сообщение отредактировал Дориан - Вторник, 24.02.2009, 17:16
 
РинТосакаДата: Вторник, 24.02.2009, 17:31 | Сообщение # 471
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Арчер рассмеялся.
-Ну тогда отъедаться нам точно не стоит, чтобы слишком уж тебе не угождать. А отпустить бедных животных с миром не хочешь? - Он подошёл чуть ближе, но тут снова появился Адэал. Правда, в этот раз почему-то он явно не горел желанием поиздеваться над старыми знакомыми. Некоторое время просто молчал. Потом подошёл к Арчеру и протянул руки к ошейнику. луга дёрнулся на несколько метров с торону.
-Нет, ну если тебе так нравится ходить с этой железкой, могу оставить на память. - Проворчал волшебник. Слуга потерял дар речи. Рин тоже чуть с повозки не упала.
-Я пришёл с миром. - Заявил чародей, обращаясь по большей части к вампиру. Вид у него был серьёзный, в какой-то степени даже печальный. - Я снимаю с вас преследование и ухожу. - На несколько минут снова воцарилась тишина.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДорианДата: Вторник, 24.02.2009, 19:17 | Сообщение # 472
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
-Ух ты! Садовод! Здорово, дружище! - Дориан подскочил к магу и хлопнул по спине так, что кажется расслышал как прохрустели его кости. - Давно не виделись! Челюсть не болит, старичёк? - с ехидством поинтересовался вампир. - Ну да ладно, раз с миром, так с миром! Надо по этому поводу завалить коня и съесть! Чур кровь мне!
"Ну только дёрнись, фокусник, я тебе кишки на ближайшее дерево намотаю."


Злобная нечисть
 
РинТосакаДата: Вторник, 24.02.2009, 19:27 | Сообщение # 473
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
"Садовод" при каждом слове и движении Дориана как-то дёргался и хмурился больше, чем было раньше. Челюсть и впрямь ещё побаливала, в такие моменты он жалел, что не научился даже кое-как себя подлечивать. Но ответить он ничего не ответил. Он лишь ближе подошёл к Арчеру и дотронулся до ошейника. Так прошло несколько минут.
-Что-то случилось? - Поинтересовался Арчер.
-Такое ничтожество, как ты, это не должно волновать. - Ответил, нахмурившись, волшебник. Рин усмехнулась. Хоть манера разговора не изменилась.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа


Сообщение отредактировал РинТосака - Среда, 25.02.2009, 15:33
 
ДорианДата: Среда, 25.02.2009, 21:15 | Сообщение # 474
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
"Видимо коней валить не будем... Ну ладно, животины, я до вас ещё доберусь!"
Облокатившись спиной и глядя на магика Дориан изрёк голосом профессора:
-А по моему скромному нению звания ничтожества больше достоин трусливый шкодник, попирающий понятия чести и совести, нежели храбрый воин защищающий друзей. Вам так не кажется, уважаемый магик? - вампир эффектно выгнул бровь, ожидая ответа.


Злобная нечисть
 
РинТосакаДата: Среда, 25.02.2009, 22:11 | Сообщение # 475
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
-Думай, что хочешь. - Спокойно ответил волшебник на реплику Дориана. - Я делаю то, что должен. И то, чего хочу достичь. И для достижения своих целей готов использовать любые средства. А вот вы ещё нет. Чтобы научиться выживать, вам нужно до этого дорасти. Не то, чтобы я был сентиментален... Но мне хотелось бы, чтобы вы до этого дожили. - Прошло ещё несколько минут. Наконец, ошейник щёлкнул и открылся ровно посередине. Тело Арчера так расслабилось, что слуга просто упал на землю и прокашлялся. Адэал усмехнулся.
-Похоже, я переборщил с напряжением. Поделом тебе. В следующий раз не будете расслабляться. Что ж, здесь мы с вами расстаёмся. Но знаю, что скоро до вас доберутся ещё два-три мага. - Волшебник повернулся к Рин. Её удивляло его поведение. Обычно Адэал не был так разговорчив. К тому же если учесть, что только недавно он общался с ними посредством угроз и насмешек... Но сейчас он был серьёзен и мрачен.
-Не хотел вас предупреждать... Но даже по моим меркам это черезчур. Вы все должны опасаться её отца. С ним что-то происходит в последнее время. Погряз в магических экспериментах и исследованиях... Он никогда не отстанет от Арчера и тебя. Но я вам этого не говорил.
-Постой, что с моим отцом? - Спросила Рин, но магик уже исчез, растворившись в воздухе. Чародейка нахмурилась.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДорианДата: Среда, 25.02.2009, 22:36 | Сообщение # 476
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
-Да... Он меня разочановал - Дориан развёл руками. - Или в конец тронулся или... нет, точно тронулся. Не удивлюсь, если он отправился выращивать розочки для придворных дам и мужей. Какая гадость! - вампир скорчил мину. - Ну раз уж драки не получится, вернёмся к насущным проблемам. Давайте забьём лошадей! Стоп. О чём это я? Ах да! - мина перетекла в задучмчивую гремасу. Если прислушаться, то можно было расслышать как мысли бьются в черепе нечисти. - Так! мы возле болота, комфортная поездка отменяется и вообще всё отрицательно!
Вампир стал расхаживать из стороны в сторону, подошёл к лежащему на земле ошейнику, подцепил его ногой и мощным рывком отправил его в болото.
-Вещица интересная, но совершенно не нужная. Нам... Тоесть ВАМ нужна провизия. Рин, будь добра, пошарь в сундуках, может что и заволялось. - Дориан покосился на Арчера. - А ты, здоровяк, чего ралёгся? Тебе меня ещё через топь нести! - ехидно закончил вампир свой монолог.


Злобная нечисть
 
РинТосакаДата: Четверг, 26.02.2009, 07:38 | Сообщение # 477
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин улыбнулась. Арчер подумал примерно о том же, что и она. И тоже улыбнулся.
-Прости. Но здесь будет тебе облом. - Усехнувшись и поднявшись, ответил он. - Меня слишком сильно тянет домой. И вряд ли я появлюсь в ближайшие пару дней. - Он уже ощущал, как тело становится лёгким и прозрачным, как его переносит в свой мир, где он сможет наконец отдохнуть от всего этого.
-тдохни хорошенько. - Посоветовала Рин, направляясь к повозке, чтобы выполнить поручение Дориана. Слуга подмигнул ей и вампиру и спустя несколько секунд исчез.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДорианДата: Пятница, 27.02.2009, 16:33 | Сообщение # 478
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
-Вот поганец... Ну ладно, при встрече укушу его за ногу... - Вампир задумался о дальнейших планах. - Рин, как у вас дела с едой?
"Болото это не есть хорошо. Особенно в компании беса и двух девушек. Беса можно будет съесть конечно, только сомневаюсь что он вкусный..."


Злобная нечисть
 
РинТосакаДата: Пятница, 27.02.2009, 17:37 | Сообщение # 479
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин улыбнулась. Еды она нашла немного. По разным уголкам повозки нашла завалявшийся хлеб, несколько кусков мяса и какую-то жидоксть вроде вина. Чародейка просто не могла понять, что это, но выглядело как вино. Волшебница представила свою добычу вампиру.
-Это всё, что есть. - Но потом весело добавила: - Не везёт тебе с транспортром. Кони, если бы что-нибудь понимали - тоже убежали бы.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДорианДата: Пятница, 27.02.2009, 22:40 | Сообщение # 480
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
-Неужели? А вот сейчас и проверим. - Вампир в упор подошёл к одной из лошадей и долго смотрел ей в глаза. Через минут 15 лошадь упала замертво, порвав упряж. Вторая встала на дыбы, но тоже упала с разорванной глодкой. - Вот видишь, не убежали! Тупые животные. - Ухмыльнулся Дориан, слизывая кровь с пальцев. - Проникнуть в их сознание гораздо труднее, чем в человеческое, зато приказы они воспринимают очень чётко!
Вампир сел и облакотился спиной на колесо повозки.
-Теперь осталось только упаковать припасы и дождаться, пока все будут готовы в путь. Я пойду первым. Если нам кто и встретится, то ему будет гораздо сложнее убить нежить, чем живого человека.


Злобная нечисть
 
Two Realities » Зона Общения » Флудилка » Игровой Флуд
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21