Две Реальности










Вторник, 16.04.2024, 15:02
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур  
Two Realities » Зона Общения » Флудилка » Игровой Флуд
Игровой Флуд
РинТосакаДата: Вторник, 03.03.2009, 20:03 | Сообщение # 496
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин поняла общий план действий. Выглядело и вправду разумно. Прыгать по мелким кочкам, конечно, не очень удобно, но, по крайней мере, безопасней ичище. Чародейка последовала за остальными, сделав несколько первых прыжков. Они оказались довольно удачными, волшебница почти идеально сохранилда равновесие.

I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
КсэльДата: Среда, 04.03.2009, 14:11 | Сообщение # 497
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
Бес вытянулся по струнке и едва не придавленный собственной значимостью принялся создавать иллюзию бурной деятельности.

Через некоторое время компания представляла собой весьма забавное зрелище. Впереди шныряет бес. Следом за ним полупрыжками двигается цепочка из трёх существ.

Заметно стемнело. Туман словно сгустился и медленно перекатывался по поверхности болота, отчего создавалось впечатление, что под ним кто-то двигается.
- Не нравиться мне всё это,- бурчала девушка, пытаясь вглядеться в белёсую плёнку. Окружающая тишина ужасно давила. И в ней со всех сторон сплетались и тянулись какие-то странные хрипящее-булькающие звуки.
Гейла поёжилась и обернулась.
«Сейчас мне станет плохо.. я упаду в обморок и утону… Да… Нет! Только не здесь…»
И толи у неё разыгралось воображение, толи на самом деле, но из воды высунулось что-то подозрительно напоминающее руку…
Ксэль резко отвернулась.
«Это только коряга.. только коряга.. и немножко переизбыток фантазии…»


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
ДорианДата: Среда, 04.03.2009, 19:04 | Сообщение # 498
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
Вампир, перескакивая с кочки на кочку, то и дело оборачивался, чтобы никого не потерять. Не то чтобы он жутко боялся за девушек, не маленькие уже, просто оставаться в компании беса у чёрта на рогах не очень то хотелось. Ни поговорить, ни пожрать нормально в случае чего. А бес передвигалсмя довольно прытко. Вампир хоть и немного, но всё же уступал. Дориан заметил бегающий взгляд суккубы.
-Ксэль, если ты всё же заметила руки из топи, то это не корни а самые что нинаесть руки. Мы идём по древнему могильнику. Тут полным полно мертвецов... они пытаются заговорить со мной. Судя по всему, когда-то здесь пропала целая армия. И они не прочь пополнить свои ряды. - Вампир только что понял, что всё это время прыгал в слепую, потому что смотрел назад. Но как ни странно, с пути не сбился.
"Может я тоже могу бессознательно выбирать путь? Всё таки мы с бесом оба представители нечисти... Но эксперементировать не стОит."
-Кстати, обо мне не беспокойтесь. - Вампир ухмыльнулся. - Их интересуют только живые. Так что я в безопасности! А вы, шире шаг и не отставайте! Чертяка, шевели копытами! - чёрт увеличил скорость, а вампир не отставал от него.


Злобная нечисть
 
РинТосакаДата: Среда, 04.03.2009, 19:12 | Сообщение # 499
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Волшебница чертыхнулась про себя, когда они начали ускорять темп прыжков и двидения в общем. Легко ему говорить, не сбавлять темп... Лично Рин утиешала лишь надежда на то, что это не продлится слишком долго. Чародейка отчётливо расслышала рассказ Дориана о могильнике. Здорово... Только этого им ещё не хватало. Но она продолжила путь, перпрыгивая с кочки на кочку. Не в таком быстром темпе, но, по крайней мере, сохраняя равновесие.
-Добрый дяденька, с тобой только по болотам и могильникам ходить. - лишь проворчала волшебница, когда они двинулись дальше.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДорианДата: Среда, 04.03.2009, 21:17 | Сообщение # 500
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
Вампир не смог удержаться от смеха.
-Рин, я бы с радостью пригласил тебя в более романтичное место и украсил бы твой путь лепестками роз, но сейчас мы в болоте и над могильником! Так что не зуди и не отставай! - Вампир прибавил темпа и уже почти наступал чёрту на копыта. Ноги совершенно не уставали, а дыхание сбить он не мог в принципе. Ведь нежить не дышала вовсе.- Неужели позволишь нечисти выиграть этот тест на выносливость?
Дориан сделал высокий прыжок, зацепился за ветку и красивым сальто приземлился на следующую кочку.
-Слабо, смертные? - несколько следующих островков пролетели под ногами вампира, будто их и не было, но после чтото зацепило его за ногу и выбило из равновесия. Спотыкаясь и жутко матерясь Дориан пролетел ещё метров пять, постле чего упал в жижу на спину. Сразу шесть пар мёртвых рук вцепились ему в руки, в ноги и за горло.
-Проклятые мертвяки, чтоб вас!!!! - вампир бился в тщетных попытках вырваться из мёртвой хватки. - Идите в ад, упыри!!! - Мёртвая, воняющая гнилью рука пыталась закрыть вампиру рот, но он отгрыз от неё три пальца и она исчезла в болоте. - Какая же гадость!!! Изыдите, уроды!!! - ноги вампира были уже полностью затянуты в болото, а руки крепко держали.


Злобная нечисть
 
РинТосакаДата: Среда, 04.03.2009, 21:49 | Сообщение # 501
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин нахмурилась и продолжила свой путь. Но на подобные эксперименты не отваживалась. Арчер бы, наверное, смог. А она не стала даже пытаться и что-то доказывать. Вот у неё дыхание сбилось уже порядочно. Но ей не хотелось тормозить и затормаживать остальных. Поэтому волшебница даже не показывала, что устала или выдохлась. Но тут вампира-таки "сцапали" мертвяки. Чародейка ухмыльнулась.
-Допрыгался, нечисть? - Чародейка поспешила к нему на помощь, остановившись в паре метров. Нужно было как-то отогнать мертвецов... В руке у Рин появился огненный шар.Только бы прицелиться поточнее, чтобы Дориана не сильно задеть...А лучше - вообще не задеть.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДорианДата: Среда, 04.03.2009, 22:27 | Сообщение # 502
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
-А вот ты ещё посмейся, магичка!!! - Дориан был в ярости, но в голосе звучала издёвка. - Вот только вылезу отсюда!
Вампир уже по грудь ушёл под землю. Не одна пара рук тянула за волосы и плечи.
-Чёрт бы вас побрал!!! Чтож вам не спиться свокойно!!!!???
Подбородок уже коснулся болотной жижи. Дориан чувствовал, как под землёй его уже держут как минимум десять мертвяков.
-Не поминай лихом, магичка! - голова вампира скрылась под землёй.


Злобная нечисть
 
РинТосакаДата: Среда, 04.03.2009, 22:41 | Сообщение # 503
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин даже не успела что-то предпринять. Всё случилось слишком быстро. Но она всё ещё надеялась на благоприятный исход событий. Чародейка была зла сама на себя из-за того, что ничего не могла сделать. Не смогла помочь. Она уже собрала в руке слишком много энергии. И буквально спустя несколько секунд после того, как вампир скрылся под землёй, это самую землю буквально прожёг огонь волшебницы. При чём она это сделала в самом обычном состоянии. Просто накопила побольше сил и направила огромный, ярко светящзийс яогенный шар в землю. Надеясь, что это даст хоть какие-то результаты.
-Думаешь, я позволю тебе вот так просто пропасть? - Поинтересовалась чародейка и отправила в землю второй шар. Чтобы уж наверняка.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДорианДата: Четверг, 05.03.2009, 08:54 | Сообщение # 504
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
Земля зашевелилась, и раскидывая вокруг комья грязи, вампир просто выстрелил из болотного плена. Дориан пролетел метра два вверх и приземлился на широкую ветку давно умершего дерева. Ветка захрустела, но выдержала. Вампир был грязный и злой. На макушке волосы были подпалены и голова дымилась.
-ТЫ БЫ ЕЩЁ СВЯТОЙ ВОДОЙ ЗЕМЛЮ ПОЛИЛА, КОЛДУНЬЯ!!! ЧУТЬ МЕНЯ ЛЫСЫМ НЕ ОСТАВИЛА!!! - Дориан чертыхался и пытался отряхнуться, потом сел на ветку, потирая голову. - Я же говорю, что для меня они не опасны. Просто им скучно и поговорить нескем. Между прочим, презабавные малые. А мы их просто испугали, вот и всё. А тут ещё ты со своим огнемётом. - Вампир в очередной раз ощупал голову. Волосы пострадали не сильно, из лишь немного опалило. - Они нас больше не побеспокоят, если не будем так шуметь. - Дориан спрыгнул и глядя в землю крикнул. - Правда, ребята?
Из земли показалась рука, которая сжалась в кулак и выставила вверх большой палец.
Вампир повторил жест.
-Ну вот, я же говорил! И ещё, Рин, когда в следующий раз соберёшься меня поджарить, предупреждай хотябы.


Злобная нечисть
 
РинТосакаДата: Четверг, 05.03.2009, 16:06 | Сообщение # 505
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин улыбнулась и пожала плечами. По крайней мере, её действия принесли результат.
-В следующий раз выпендриваться меньше будешь. - Заключила волшебница. Она стояла и наблюдала, пока Дориан выбирался... Вернее, пока вампира выбрасывало из ямы. А вот из этого он уже выбирался сам. Чародейка ощутила небольшую слабость и головокружение.
-Хотя я, пожалуй, тоже перестаралась...


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
КсэльДата: Четверг, 12.03.2009, 13:44 | Сообщение # 506
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
Гейла таращилась на происходящее и крутила головой во все стороны. На всякий случай она уже приготовилась взлететь. Другое дело, что особо долго летать суккуба была не в настроении и не в состоянии.
- А.. им на слово можно верить?- сдавленно спросила гейла Дориана,- Что-то мне эти загребущие лапы уважения не внушают.
Однако выбор путникам не предоставили и путь продолжился снова.
Полупустое болото стало сменяться каким-то лесными дебрями. Ноги то и дело норовили соскочить с едва заметных кочек в жижу, однако все чаще стали попадаться огровные коряги и старые деревья. Колючие полугнилые ветки. Картина во всех отношениях безрадостная. Видимо когда-то тут были настоящие лесные чащобы.
Тем временем бес стал то и дело подозрительно коситься по сторонам. Уши как локаторы двигались в разные стороны. А скорость передвижения нечисти быстро возростала.
Твердая почва под ногами попадалась всё чаще. А вместе с ней появлялось и гнетущее чувство слежки.
Да, мертвую зону болота они миновали. Но твари, обитающие возле подобных мест вряд ли могли внушить желание познакомиться с ними по ближе.

Тем временем бес облюбовал какой-то покосившийся полустолб. Столб?
Нечисть принялась отчаянно жестикулировать.
- Кажется, он хочет сказать, что здесь недалеко живет кто-то.. двурогий.. рогатый… а.. рогоносец… и их много. Что-то вроде людского поселения.. только я сомневаюсь, что здесь вообще могут быть люди. Ну.. если только были когда-то.. давнооо… - гейла выразительно покосилась на указательный столб, уже порядочно ушедший в грязную жижу.
Те временем смотревший куда-то им за спину бес сиганул со столба и уже собрался припустьться на утек, однако не успевший за ним длиннющий хвост, обмотался вокруг столба и заставил бесеню вернутся распутываться «морской узел».


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
РинТосакаДата: Четверг, 12.03.2009, 20:41 | Сообщение # 507
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин продолжила путь. Это болото ей самой уже очень надоедало. Оно и правда навевало гнетущие ощущения и еприятные мысли. Но потом стала чаще попадаться твёрдая земля. И это не могло не радовать. Чародейка остановилась и внимательно слушала Ксэль. Да, люди тут врядл ли могли жить... А вот что-то пострашнее и хуже - наверняка. Чародейка тоже посмотрела на столб. Он выглядел как-то неожиданно и очень не к месту здесь.
-Может, стоит двигаться в стороне от этого самого... Послеления? -произнесла Рин, посмотрев на Ксэль и их "проводника".


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
КсэльДата: Четверг, 12.03.2009, 21:42 | Сообщение # 508
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
Похоже, гейла вполне разделяла предложение Рин. Однако вопросительный взгляд в сторону бесени никакого эффекта на последнего не произвел. Существо панически пыталось развязать узел и то и дело бросала взгляд куда-то в чащу.
- Что это с ним.. может его кто укусил?

В этот момент сзади что-то тяжело плюхнуло.

- Э.. по ходу, он имеет ввиду, что если мы продолжим так стоять, то рискуем стать толи ужином, толи чьим-то завтраком, ибо вполне удовлетворяем гастрономическим вкусам местной фауны. В отличии от него,- суккуба кивнула в сторону спокойно стоявшего Дориана.
Тем временем беседя высвободило хвост и снова рванула в чащу.
-Лучше перебдеть, чем недобдеть,- И суккуба рванула следом, - а ну стой! Зубастик чеширский!
Послышалась возьня и скрежет когтей по дереву.
- Он говорит, что обходной путь есть, но тогда нам придется заночевать на болоте. Но он проведет мимо. Навещать селение (или его остатки) никто не заставляет.

*-*
Почва наконец приобрела свою обычную твердость. Бурелом превратился о довольно обычную, пусть и мрачную чащобу. А среди этого «великолепия» даже наметились скупые признаки дороги.
Тем времем на пути попался еще один столб. На этот раз уже более «оцивилизованный». На прибитой дощечке значилось.
«Ищем ведьму. Постой бесплатный. Вознагрождение гарантировано.
Травникам просьба проходить мимо»


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
РинТосакаДата: Четверг, 12.03.2009, 22:18 | Сообщение # 509
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин глубоко вздохнула. Да, долго тут не отдохнёшь и не постоишь. Поскорее бы уже пройти всё это, а то противные ощущения и предчувствия уже надоедали. Волшебница последовала за Ксэль и бесом, еле поспевая за ними. Хорошо хоть земля потвёрже стала, а то точно бы плюхнулась где-нибудь. Вскоре волшебница тоже остановилась и с интересом начала рассматривать столб с надписью.
-Неужели здесь всё-таки живут люди? -Поинтересовалась девушка.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДорианДата: Суббота, 14.03.2009, 03:26 | Сообщение # 510
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
Вампир всё этов ремя бесшумно следовал за процессией. Он никак не реагировал на внешние раздражители типа мошкары или спутниц. Мыслительный процесс забирал все ресурсы и оставлял тело двигаться на "автопилоте".
"Ну и занесло же меня... Если рассуждать логически, то жизнь на Земле была размерянна и относительно безопасна. Но самое главное, что это была скука смертная! Толи дело здесь! Опасности, спартанские условия и новое тело с новыми возможностями! - тело продолжало спокойно выполнять программу движения, но и мысли не стояли на месте. - Другой вопрос, как я сюда попал и вообще почему? И что случилось с Землёй? С моими друзьями? Вобщем... не важно. Мне здесь нравится и точка. Даже не смортя что я только что вылез из болота, кищащего мертвецами!"
От мыслей отвлекла очередная остановка и вопрос Рин по поводу таблички.
-Не думаю, что надпись даёт полною уверенность присутствия людей. Существа, могут быть опасны. Я например тоже умею читать и писАть, но это не значит что я человек. И это вовсе не означает, что я не могу быть опасным. Это мог написАть и вампир и оборотень. - Дориан ненеадолго задумался. - Хотя, нахрена вампиру ведьма... Бред какойто! Думаю, надо найти этого работодателя и на месте разобраться!
Дориан оценивающе посмотрел на Рин. Растрёпанная, грязная, мокрая магичка выглядела не лучшим образом. Лицо нечисти озарила лукавая ухмылка.
-В крайнем случае, ведьма у нас есть! - вампир не смог сдержать смешок.


Злобная нечисть
 
Two Realities » Зона Общения » Флудилка » Игровой Флуд
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21