Две Реальности










Пятница, 26.04.2024, 11:38
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур  
Two Realities » Зона Общения » Флудилка » Игровой Флуд
Игровой Флуд
АртурДата: Воскресенье, 25.01.2009, 21:58 | Сообщение # 331
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Очнулся он только поздним вечером, когда уже ощутимо стемнело и на небо снова выползла огромная желтая луна, нависшая, казалось прямо над ущельем.
Боль вроде бы отпустила, затаившись где-то в глубине тела, но на движении это не сказывалось.
Хотя, ещё несколько часов сна не повредило бы, может, раны успокоятся. А может, хищники им позавтракают, пока вервольф тут валяется беспомощный. Да и пожрать неплохо бы найти... А-то кишки уже от голода слиплись. Восстановление отняло очень много сил, в первую очередь физических, и сейчас желудок вервольфа громко урчал, требуя компенсации.
Поднявшись на лапы, он подошел к реке и принялся жадно и долго пить. Утолив жажду, некоторое время стоял на месте и прислушался - звери, преследовавшие их, давно отстали, наверное отправились на поиски новой добычи. Других тварей ни дневных, ни ночных поблизости тоже не было - придется искать добычу, но для начала неплохо бы найти выбраться из ущелья.


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"
 
ДорианДата: Воскресенье, 25.01.2009, 22:16 | Сообщение # 332
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
-Нчего страшного - улыбнулся "больной" - продолжай и не обращай на меня внимания.
После получаса методичного вырывания игл из несчастного пациента, руки вампира перестали напоминать двух длинных ежей. Зато теперь они предаставляли собой картину из полос уже запёкшейся крови и десятков маленьких кровоточащих точек.
-Ну просто заглядение. - Дориан осматривал это художество. - Спасибо тебе, Рин, выручила!


Злобная нечисть
 
РинТосакаДата: Воскресенье, 25.01.2009, 22:21 | Сообщение # 333
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин улыбнулась, в свою очередь осматривая плоды своего труда. Но всё нельзя было оставлять в таком состоянии. Иначе чего доброго ещё заражение какое-нибудь подхватит...
-Надо ранки обработать. - Заявила твёрдо волшебница. - Я могла бы с помощью магии, но и так сил в псоледнее время много трачу. К тому же травы могут быть не менее эффктивны. - Рин достала мешочек, где у неё были припрятаны всевозможные травы и лечебные отвары... Их осталось совсем чуть-чуть, но на один раз должно было хватить.
-Надо будет на рынок заглянуть, а то у меня запасы уже к концу подходят. - Прооговорила волшебница. Потом усмехнулась и добавила: - Хоть чему-то успела как следует научиться. И почему меня ко всякого рода врачеванию потянуло?


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДорианДата: Воскресенье, 25.01.2009, 22:34 | Сообщение # 334
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
-Думаю, это лишнее - ухмыльнулся вампир - Сомневаюсь что вампиру повредит заражение. Я же в каком то роде уже мёртв. Лучше оставь на чёрный день.
"А вот на рынок заглянуть правда нужно..."
Дориан стянул плащ и осмотрел остатки его любимой шолковой рубашки.
-Да... Печально - протянул он. - Если всё же пойдёшь днём на рынок, можешь мне прикупить что нибудь подобное? Не очень хочется бродить по рынку при солнечном свете. И ещё вопрос. Как к коренной жительнице этого мира: один золотой это много?


Злобная нечисть
 
РинТосакаДата: Понедельник, 26.01.2009, 09:26 | Сообщение # 335
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Волшебница улыбнулась.
-Что-нибудь постараюсь подобрать. Нет, золотой это не очень много. У меня было немного, когда я ушла из дома... Но нам с Арчером тоже пришлось искать работу. - Волшебница хотела сказать что-то ещё, но у неё вдруг сильно закружилась голова, даже в глазах всё раздвоилось и потеменело.
-Что-то мне нехорошо. Переутомилась, наверное... - Чародейка глубоко и громко вздохнула и чуть не упала на кровать рядом с Дорианом. Она и правда утомилась. Слишком много случилось за один день.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
АртурДата: Понедельник, 26.01.2009, 21:38 | Сообщение # 336
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Стены ущелья были слишком отвесными, чтобы он мог подняться по ним, да ещё, будучи в облике волка. Хотя, кто ищет, тот всегда найдет, другой вопрос, что именно найдет ищущий...
Через некоторое время он заметил довольно приличную по размерам трещину в скале на противоположном берегу реки. Словно неширокая щель между двумя скалами, которые столкнулись когда-то, да и замерли навеки. Хотя, возможно, примерно так оно и было.
Вервольф остановился, с сомнением разглядывая черный провал. Может быть, он и не вёл никуда - просто углубление в скале, а может, ход выведет его на поверхность - кто знает. Есть только один способ проверить, другое дело, что не было желания соваться туда среди ночи. Внезапно в провале мелькнул свет, а может ему показалось...


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"
 
ДорианДата: Понедельник, 26.01.2009, 21:58 | Сообщение # 337
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
Чародейка пошатнулась и Дориан подставил плечё, чтобы поддержать её и в тоже время не запачкать кровью.
-Ты устала. Ложись спать, а руки заживут сами собой. Спасибо за помощь.
Вампир поднялся и вспомнил, что все ключи отдал Рин.
-Не могла бы ты дать мне ключ от моей комнаты? В таком виде не очень хочется спускаться обратно в зал, да и по улице особо не погуляешь.
"И правда не погуляешь - с сожалением заключил Дориан. - А так хотелось подышать ночным воздухом..."


Злобная нечисть
 
РинТосакаДата: Понедельник, 26.01.2009, 22:01 | Сообщение # 338
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин слабо улыбнулась...
-Не за что. Всегда пожалуйста... - Чародейка протянула один из ключей Дориану. - Но мне надо бы Арчера осмотреть, да и нашу новую знакомую не мешало бы... Хотя, боюсь, если я это сделаю - заспыать будет уже пздно... - Девушка начала искать повода, чтобы не делать то, что она задумала. - Хотя Арчер уже наверняка сам что-нибудь сделал или заснул...


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДорианДата: Понедельник, 26.01.2009, 22:18 | Сообщение # 339
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
Дориан принял ключ.
-Ложись спать, думаю до утра доживут, а там уже ты займёшься ими с новыми силами. В таком состоянии ты можешь навредить вместо помощи, так что побеспокойся о себе и пациентах. Доброй ночи.
Вампир вышел из комнаты, не забыв прихватить свой плащ. В этой рубашке он выглядел как неудавшийся фокусник чудом вырвавшийся из разъярённой толпы. Он без труда нашёл свою дверь, зашёл, скинул рубашку и упал на кровать.
"Завтра будет новый день... ненавижу день..." Веки сомкнулись и вскоре Дориан заснул.


Злобная нечисть
 
РинТосакаДата: Понедельник, 26.01.2009, 22:24 | Сообщение # 340
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин улыбнулась и кивнула. Да, всё равно она сейчас мало чем могла помочь. Все остальные уже наверняка дано спали. А она тут ещё задержалась на полночи... Чародейка подождала, пока вампир выйдет из комнаты. Потом закрыла за ним дверь и сама улеглась на кровать. Заснула сразу, почти мгновенно. Перед сном подумав, что с вампиом у неё сложились самые тёплые и близкие отноешния из всей группы. Может, в этом Адэал был прав... Её просто тянуло к таким, как арчер или Дориан...

I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
КсэльДата: Вторник, 27.01.2009, 20:42 | Сообщение # 341
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
Утро наступало медленно, но неотвратимо. Гейла нежилась в каких-то приторно-тягучих воспоминаниях. Мысли текли необычайно вяло и медленно.. и не в том направлении. Девушка сладко потянулась и открыла один глаз. Потом попыталась оторвать голову от подушки, но мир сразу же придавил её обратно сильнейшей головной болью.
Тем временем под кроватью что-то зашебуршало.
«Мышь?»- проползла в голове ленивая мысль.
Зашебуршало снова, а потом кровать подкинула так, словно под ней завелась мышь размером как минимум с крупную собаку.
Гейла подскочила так, что все признаки похмелья сразу улетучились. Однако «нечто» больше не подовало признаков жизни.
Суккуба продолжала сидеть на кровати, боясь пошевелится.
«М-да, похоже это был просто нервный стресс. Очень нервный»- мысленно фыркнула Ксэль, свешиваясь и заглянув под кровать.

Девчонка открыла глаза. Сначала просто открыла, затем широко открыла. Затем открылся рот.
Из-под кровати её встретила улыбка чеширского кота во все его 332 зуба. Суккуба взвизгнула на манер пожарной сирены, едва не очутившись на потолке и забыв про все мыслимые силы гравитации.
Тем временем существо выползло из-под кровати и предстало во всей своей неописуемой красе. От силы 60 см от пяток до кончиков рожек. Рожек?
Бес продолжал демонстрировать свою жуткую пасть, уперев руки в боки.
Тем временем гравитация все-таки вспомнила о девушке, и Син очутилась сидящей на полу. «Это глюк»,- гейла вздохнула и попыталась стать спокойной. Ну очень спокойной. Как дерево. У нее это даже почти получилось. Так что через минуту девушка подавляла желание отрастить корни и зашелестеть листвой.

- Привет, – сказала гейла
- Привет, – ответил глюк.


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...


Сообщение отредактировал Ксэль - Вторник, 27.01.2009, 20:43
 
РинТосакаДата: Вторник, 27.01.2009, 21:50 | Сообщение # 342
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Несмотря на всю усталость, Рин не могла сказать, что проснулась очень поздно. Просто проспала столько, сколько ей было нужно для отдыха. Оказалось, что это не так уж и много. Кажется, она проспала несколько часов до самого рассвета. Но проснувшись, тут же решила разбудить гейлу, чтобы она смогла проснуться пока волшебница заглядывает к Арчеру и Ноэль. Немного потянувшись и оставшись на некоторое время в кровати, вскоре Рин всё же встала и отправилась будить Ксэль. Добравшись оё комнаты, Рин негромко, ноу веренно и настойчиво постучала...
-Ксэль, у тебя там всё в порядке? - Для вежливости поинтересовалась девушка. - Если да, то чем быстрее мы сделаем свои дела - тем лучше.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
КсэльДата: Вторник, 27.01.2009, 22:28 | Сообщение # 343
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
- Д-да..- неуверенно раздалось из-за двери,- Кажется…
Суккуба подползла к двери, поднялась и со второго раза смогла её открыть.
- Доброе утро, - «наверно я сейчас выгляжу как идиотка»,- Сейчас позавтракаем и пойдем искать библиотеку. Обязательно. Только…- суккуба обернулась, но беса на месте не оказалось. Девушка удивленно покрутила головой,- Куда же он делся?
- А.. ну вобщем, встретимся за завтраком, - улыбка клинического идиота снова наползла на лицо и Cby нырнула в комнату.
«Куда же он делся? Неужели, и правда глюк?»

Тут её взгляд наткнулся на бесеню, благополучно развалившегося на подоконнике с закрытыми глазами и покачивающего в руке внушительную бутылку.

- Слушай, ты! – запылала гейла праведным гневом.
Бес приоткрыл один глаз и вопросительно указал пальцем на себя.
- Да, да. Именно ты. Я не потерплю, чтобы какое-то сомнительное существо давало мне повод сомневаться в своей адекватности. Я сейчас уйду, но чтобы когда я вернусь, тебя здесь не было, ясно?
Бес соизволил любезно пожать плечами и кивнуть. Мол, "понял понял, прекрати воздух сотрясать. Медитировать мешаешь.".

Суккуба тем временем, натянула сапоги и, игнорируя нового «соседа», вышла из комнаты, хлопнув дверью.
Через некоторое время стало слышно, как внизу девчонка ставит на уши весь бар.


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...


Сообщение отредактировал Ксэль - Вторник, 27.01.2009, 22:31
 
ДорианДата: Вторник, 27.01.2009, 23:41 | Сообщение # 344
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
Сон. Прекарсный сон. Уже не важно о чём он был, потому как пронзительный женский визг полоснул как ножом по слуху сонного вампира.
"Ну что опять??? Неужели нельзя наконец уяснить, что я - НОЧНОЙ житель, и мне трудно просыпаться ДНЁМ!!! - Дориан был крайне раздражён. - Чёрти вас побери!"
Дориан поднялся с кровати спустя пинут пять, после разбудившего его крика. Рубашку, точнее то что от неё осталось, одевать не хотелось и вампир решил спуститься в зал в чём был. В джинцах и ботинках.
"Это тряпьё больше не надену - Дориан посмотерл на плащ - И на улицу вроде не собираюсь. - И кто там шумит в зале??? Сейчас будет много крови..."
Вампир с жутком расположении духа вышел из комнаты и спустился в зал.
-Какого чёрта здесь происходит???


Злобная нечисть
 
РинТосакаДата: Среда, 28.01.2009, 09:52 | Сообщение # 345
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин пока решила заглянуть к Арчеру и посмотреть, как у него дела. Да, она была права. Не дождавшись волшебницы, он сам снял доспехи, кое-как перевязал рану, образовашуюся после того, как Адэал наступил на слугу. Конечно, сделал он не очень хорошо, но этого хватило, чтобы остановить кровь и снять сильные болевые ощущения. Чародейка улыбнулась. Арчер ещё спал. Она тихо подошла к нему и дотронулась до раны. Доспехи лежали на полу рядом с кроватью. Рин дотронулась до раны. Арчер уже почти проснулся, но крики и шем, производимые Ксэль, заставили его проснуться окончательно. Рин даже вздрогнула.
-Ну и что там происходит? - Этот вопрос они задали почти одновременно. Но сразу спускаться и проверять не хотелось.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
Two Realities » Зона Общения » Флудилка » Игровой Флуд
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21