Две Реальности










Пятница, 19.04.2024, 09:36
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур  
Two Realities » Зона Общения » Флудилка » Игровой Флуд
Игровой Флуд
РинТосакаДата: Воскресенье, 25.01.2009, 16:40 | Сообщение # 316
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Через пару минут они добрались до следующей комнаты. Она мало чем отличалась от предыдущих и тому подобных комнат в таверне. Чародейка зашла и подошла к окну.
-Раздевайся и садись. - Проговорила чародейка. - Надеюсь, у тебя не такой привычки, как у Арчера - ворчать и стонать на всё помещение... - Она слегка улыбнулась.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДорианДата: Воскресенье, 25.01.2009, 16:48 | Сообщение # 317
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
-Ворчать не буду, а насчёт стонов... это смотря чем мы будем заниматься - вампир пахабно улыбался. - А раздеться я сам не смогу... ты же видела мои руки. Кстати, раз уж мы здесь, мне ещё дубиной по спине дали... болит - Дориан скорчил недовольную мину а в глазах пытался выразить всё страдание человечества за последние несколько тысяч лет. - Поможешь?
"Да. Я маленькое, побитое, беззащитное существо... Пожалейте меня." Мысли были одна солнечней другой и Дориан всё таки сел на край кровати.


Злобная нечисть
 
РинТосакаДата: Воскресенье, 25.01.2009, 17:05 | Сообщение # 318
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Улыбка почти не спадала с лица Рин. Она просто не могла не веселиться, глядя на "страдальца". Да, она совсем забыла про иголки... С ними снять одежду, наверное, было бы трудно. Волшебница присела рядом с Дорианом, раздумыва, с чего бы начать. Наверное, нужно было вытащить иголки... Сначала Рин решила обезболить ранки, чтобы не так больно было вынимать. Она дотронулась рукой до груди вампира в той области, где было сердце. Она сосредоточилась... По телу Дориана разлилось приятное, успокаивающее и согревающее тепло. От груди оно распространялось по всему телу, прежде всего - по рукам.

I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДорианДата: Воскресенье, 25.01.2009, 17:19 | Сообщение # 319
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
Дориан закатил глаза и начал издавать звуки, похожие на мурчание кота которому чешут за ухом. Приятное тепло уняло пульсирующую боль в руках и немного успокоило пришибленную спину.
-Если все твои дальнейшие действия будут так же приятны, я пойду бить стёкла голыми руками, чтобы посильнее порезаться - блаженным голосом проговорил вампир.
"Вырывание колючих сорняков того определённо стоило". Дориан настолько расслабился, что чуть не упал с кровати, но вовремя удержался.


Злобная нечисть
 
РинТосакаДата: Воскресенье, 25.01.2009, 17:26 | Сообщение # 320
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин нахмурилась.
-Конечно, спасибо за комплимент, но это ещё не повод делать подобные глупости... - проворчала волшебница. Она ещё немного посидела, разливая тепло по телу вампира и успокаивая боль. Потом убрала руки и глубоко вздохнула.
-А вот теперь может быть немного больно. Хотя я постаралась обезболить раны... - Чародейка сделала ещё один глубокий вздох, взялась за первую иголку и начала её вытаскивать.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДорианДата: Воскресенье, 25.01.2009, 17:35 | Сообщение # 321
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
Каждая игла вошла в руку примерно на полсантиметра. Некоторые по сантиметру. Несмотря на обезболивание процесс изъятия первой иглы был довольно болезненным. Дориан внутренне весь сжался, но внешне оставался спокойным.
-Рин, я конечно понимаю что лекарь тут явно не я, но думаю будет лучше, если их выдёргивать и чем быстрее, тем лучше. - Вампир говорил сквозь сжатые зубы. - И кстати, ты умеешь делать массаж? - Вампир всем своим видом показывал две вещи. Первая - что ему не больно и вторая - что массажем он интересуется только из-за больной спины.


Злобная нечисть
 
РинТосакаДата: Воскресенье, 25.01.2009, 17:40 | Сообщение # 322
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
-Прости. - Ответила Рин. - Я просто хотела попробовать, как обезболивание работает. Сейчас буду быстрее. - Она не соврала. Следующую иглу она выдернула чуть ли ни одним быстрым рывком. Это точно приносит меньше боли, во всяком случае, не так долго.
-А на счёт массажа обращайся к Арчеру. Я его делать не умею, а он от магов за семьсот лет всего понабрался, может и массаж делать научился...


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа


Сообщение отредактировал РинТосака - Воскресенье, 25.01.2009, 17:41
 
ДорианДата: Воскресенье, 25.01.2009, 17:51 | Сообщение # 323
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
Мечты о нежных прикосновениях мягких женских рук к изнеможенному телу Дориана рассыпались в прах. А перспектива быть связанным в узел Арчером совершенно не прельщала.
-Нет, спасибо, мне уже лучше и спина практически не болит, - вампир изобразил вымученную улыбку приговорённого к непрерывному расстрелу в течении десяти лет.
Вторая игла была менее болезненной, но их были ещё десятки. Дориан чувствовал, что скоро начнёт перечислять сексуальные пристрастия всех родственников мага вплоть до седьмого колена, из которых зоофилия будет значиться как самое безобидное!


Злобная нечисть

Сообщение отредактировал Дориан - Воскресенье, 25.01.2009, 17:59
 
РинТосакаДата: Воскресенье, 25.01.2009, 17:55 | Сообщение # 324
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин снова улыбнулась. Она продолжила вытаскивание иголок с той же скоростью, что и вторую. Она старалась делать это быстро и не задерживаться. Потом чародейка вдруг нахмурилась и тихо произнесла:
-Прости.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа


Сообщение отредактировал РинТосака - Воскресенье, 25.01.2009, 17:56
 
ДорианДата: Воскресенье, 25.01.2009, 18:02 | Сообщение # 325
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
Вампир удивлённо поднял брови
-За что? Ты делаешь что можешь, а боль можно и потерпеть. Ещё одна иголка перестала беспокоить Дориана. Или две. Или три... Он их не считал, но внутренне напрягался всякий раз, когда Рин бралась за новую.
-Всё в порядке - Дориан воодушевляющие улыбнулся. - продолжай и не отвлекайся - произнёс он наставительным тоном.


Злобная нечисть
 
РинТосакаДата: Воскресенье, 25.01.2009, 18:09 | Сообщение # 326
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин слегка улыбнулась, но весёлое расположение духа вернулось к ней ненадолго. Она продолжала вытаскивать иголки. Кажется, она уже почти перешла ко второй руке.
-Да я не про то. - Проговорила волшебница. -Из-за нас с арчером у вас столько неприятностей... Ещё вот и страдать начали... Может, пора остановиться и признать ошибочность наших с Арчером убеждений? Чтобы никто больше не пострадал...


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДорианДата: Воскресенье, 25.01.2009, 18:14 | Сообщение # 327
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
-Этим вы докажете, что этот дешёвый трюкач прав и доставит ему колоссальное удовольствие. А что до меня... - Дориан задумался - у меня с этим шутом свои счёты. Он мне всё настроение после трапезы испортил! - тон стал серьёзным. - Делай, что считаешь нужным, только не наделай ошибок от которых будет гораздо больнее чем от действий дружка твоего папаши. От таких, как эти иголки например.

Злобная нечисть
 
РинТосакаДата: Воскресенье, 25.01.2009, 18:22 | Сообщение # 328
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин глубоко вздохнула.
-Может, ты и прав. Я просто запуталась и пока не знаю, что делать. Я заю свою главную цель, но пока не знаю, как её достичь. и как преодолеть преграды на пути. Но это, наверно, придёт со временем.
Она продолжила извлекать иголки, не собираясь останавливаться, пока не вытащит все до одной.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДорианДата: Воскресенье, 25.01.2009, 18:37 | Сообщение # 329
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
-Ауч!!! - следующая игла далась вампиру очень тяжело. Толи потому что глубоко сидела, толи потому что Рин заговорилась. - Сейчас я точно начну ворчать.
"Странно, но у меня сохранились некоторые человеческие привычки. Я поел и теперь ужасно хочу спать. От сна меня отделяют только иголки... А царапины и сами заживут."


Злобная нечисть
 
РинТосакаДата: Воскресенье, 25.01.2009, 19:00 | Сообщение # 330
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
-Ой! - Вскрикнула от неожиданности Рин. Не ожидала, что так заговорится и позволит себе сделать Дориану больно. - Прости пожалуйста, я не хотела. - Следующие иглы чародейка вытаскивала такжэе быстро, но более аккуратно.

I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа


Сообщение отредактировал РинТосака - Воскресенье, 25.01.2009, 19:01
 
Two Realities » Зона Общения » Флудилка » Игровой Флуд
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21