Две Реальности










Суббота, 27.04.2024, 07:04
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур  
Two Realities » Зона Общения » Флудилка » Игровой Флуд
Игровой Флуд
KamillДата: Вторник, 20.01.2009, 14:57 | Сообщение # 271
Мастер меча
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Offline
Реакция склэратки оказалась на удивление обычной, если так можно охарактеризовать эту ситуацию. "А может она не с Драконьих островов?" - От размышлений его отвлёк незнакомый ему мужчина.
-А ты что такой хмурый, вояка? Никак заблудился? - Камилл смерил скептическим взглядом собеседника.
"Хм... вампир? Голодный к тому же."
Мечник вспомнил, как старик Солвеус вдалбливал ему в голову про этих созданий. Как их узнать, как с ними поступать и что им лучше не доверять. Но этот субъект более или менее понравился Камиллу.
- Если бы я куда-нибудь держал путь, то я бы заблудился. А вам бы от света огородиться, а то ещё сильнее есть захочеться. - Камилл не глядя достал из заплечного походного рюкзака тёмно-серый плащ с капюшоном и кинул его вампиру. - Он будет тебе великоват, но я думаю, что это даже плюс. - Камилл улыбнулся уголками губ и кивнул на яркий шар солнца.


"Свет и Тьма просто-напросто разделение серого на две крайности."
 
ДорианДата: Вторник, 20.01.2009, 16:09 | Сообщение # 272
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
Вампир поймал плащ на лету и тут же внимательно оглядел, держа его на вытянутых руках.
- Вот уж спасибо, служивый, удружил. Ты прав, великоват... но... - плащ взлетел в воздух и через мгновение снизу от него отделилась полоса ткани длиной сантиметров в 20. На этот раз Дориан поймал плащ одной рукой, а на второй в указательный палец медленно втягивался коготь. Вампир довольно ухмыльнулся. - Вот теперь в самый раз. Извини, что попортил, но пыль поднимать не хочется. Добрый ты человек, не каждый поможет нечисти от солнца укрыться. - "Нечисть" тут же обернулась плащём, накинула капюшон и довольно под ним заурчала наслаждаясь прохладой и отсутствием жжения.
"Красота..."


Злобная нечисть
 
KamillДата: Вторник, 20.01.2009, 16:24 | Сообщение # 273
Мастер меча
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Offline
Камилл оглядел всю пёструю компашку, что собралась здесь. Он почувствовал себя самым заурядным и невыделяющимся, несмотря на внешность. Взгляд вновь остановился на склэратке. Вдруг Камилла посетила мысль.
- Уважаемый. - Он обратился к вампиру. - Я слышал, что у вампиров есть способность к телепатии. Вы ей обладаете? Возможно так мы сможем иметь хоть какой-то контакт с этой леди. - Он жестом указал на Вольную и снова огляделся. Возможно, Камиллу показалось, но судя по утоптанной траве, земле, которая кое-где проглядывалась и по помятому виду некоторых из компании, тут была драка.


"Свет и Тьма просто-напросто разделение серого на две крайности."
 
ДорианДата: Вторник, 20.01.2009, 16:53 | Сообщение # 274
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
Урчание из под капюшона прекратилось. Вампир заговорил тоном профессора
- Не совсем так. Я обладаю гипнозом, а не телепатией. То есть я могу внушать мысли или блокировать их, а вот читать к сожалению не могу. - "урок окончен, все свободны". Дориан чуть приподнял голову и можно было увидеть его лукавую улыбку, которая очень редко слезала с лица. - Могу заставить её станцевать, если угодно.
"Или съесть, если это очаровательное создание окажется совершенно некомуникабельным. Посмотрим."


Злобная нечисть

Сообщение отредактировал Дориан - Вторник, 20.01.2009, 16:53
 
KamillДата: Вторник, 20.01.2009, 17:01 | Сообщение # 275
Мастер меча
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Offline
- Плохо... - Камилл задумался. Он был из редкого вида думающих воинов и очень не любил, когда его сравнивали со стереотипным тупоголовым воякой.
- Ладно. Что-нибудь придумаем. А пока... - Мечник коснулся небольшой кожаной сумочкой с прорезями, что висела на поясе. Он дёрнул шнурок и сумочка открылась. Оттуда показалась мордашка летучей мыши. Мышь вскоре вылезла полностью и залезла на плечо хозяина.
Камилл тут же почувствовал себе легче. Его фамильяр давал ему возможность ощущать всё творящееся вокруг него. Полезная в бою вещь, ведь ты ощущаешь всё, вплоть до движения противника.
- Конси, проверь всё тут.


"Свет и Тьма просто-напросто разделение серого на две крайности."
 
РинТосакаДата: Вторник, 20.01.2009, 17:54 | Сообщение # 276
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин с Арчером наблюдали за всем со стороны. Что-то их компания стала слишком большой... Как-то не хотелось втягивать в свои дела слишком много людей. Тем более если учесть что проблемы ещё не решены. В конце концов волшебница всё-таки подошла к вампиру и воину.
-Когда в путь-то отправляемся? - Поинтересовалась волшебница. - Не следует нам на одном месте задерживаться... К тому же... Может, в городе и правда найдём того, кто Арчеру сможет помочь? - После всего случившегося путешествие и правда было хорошим способом снять напряжение. А ещё лучшим способом стал бы какой-нибудь постоялый двор или таверна... С хорошей едой и кроватью.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
KamillДата: Вторник, 20.01.2009, 18:05 | Сообщение # 277
Мастер меча
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Offline
- И вам тоже здравствуйте. - Камилл посмотрел на подошедшую девочку. Хрупкая, с виду невооружённая. Точно маг.
- Я смею предположить, что "Арчер" это ваш спутник. Не расскажете в чём ему нужна помощь? А насчёт возможного нападения не беспокойтесь, мой фамильяр за всем проследит. Он может видеть то, что не видно даже с помощью магии, не говоря уже про глаза. - Камилл шепнул что-то летучей мыши и та взлетела с плеча воина. Зверёк устремился в небо и вскоре его уже не было видно.
- И долго ли нам до города?


"Свет и Тьма просто-напросто разделение серого на две крайности."
 
ДорианДата: Вторник, 20.01.2009, 18:31 | Сообщение # 278
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
- Замечательный вопрос, любезный! Сюда нашу скромную компанию привёл я. И то по запаху... и то, потому что наш гостеприимный Дарин что-то сжог и я смог учуять их на большом расстоянии. Где город я не знаю, учуять тоже вряд ли смогу, а Дарин куда-то запропостился - вампир обиженно сложил руки на груди. Весь монолог происходил из под капюшона, который совершенно закрывал вампиру обзор и он ориентировался по ногам, всё вместе это выглядело довольно комично. Дориан повернулся к Рин. - Рин, ты - маг, тебе и карты в руки. Наколдуй нам что нибудь. - Дальше слова больше походили на бурчание. - портал, ковёр-самолёт, волшебную лестницу, или на худой конец стрелочку указатель... и вообще, я есть хочу. - вампир насупился ещё больше.

Злобная нечисть
 
РинТосакаДата: Вторник, 20.01.2009, 18:49 | Сообщение # 279
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин нахмурилась в ответ.
-Сейчас, господин, всё будет... А волшебный пинок для ускорения не желаете? - Потом чародейка повернулась к воину.
-Да, вы правильно поняли. А помощь моему спутнику нужна... Ваша и наша новая знакомая своим появлением разозлила нашего страого знакомого. Результатом стал ошейник, дающий сильную боль. В этом нам и нужна помощь. Это если коротко.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ЧасовойДата: Вторник, 20.01.2009, 18:59 | Сообщение # 280
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Гномы не вмешивались в происходящее, но стоило Дориану заикнуться о них, Дарин усмехнулся.
-Глаза разуй, - проворчал он, - Аккуратнее, не ровен час поймают в городе-то. Сейчас и вам, и нам лучше отправляться... только мы пойдем на запад, а вам во-о-он туда, - он махнул на северо-восток.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
КсэльДата: Вторник, 20.01.2009, 20:49 | Сообщение # 281
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
-… когда ты протянула руку, я чуть не вцепился тебе в вены... так что будь осторожна.
-Да? Ой…- Ксэль прижала руку к груди, словно что-то самое ценное.

-Да… действительно, как младенец..,- суккуба тоже улыбнулась и сделала шутливый, но тем не менее очень грациозный книксен, - Ксэль, -представилась гейла.
«Ноэль.. как мелодично. Ей идет это имя. Только вот как-то не вяжется оно с такой магической силой и способностью к разрушениям.»
- ой.. ты в плаще на какого-то темного жреца смахиваешь, - усмехнулась гейла Дориану.

- И долго ли нам до города?- спросил воин.
Дориан похоже ответить не мог.
- Часа два,- с энтузиазмом вставила девчонка, - Так Дарин говорил.
Последний как-то незаметно вырос рядом.
-…Сейчас и вам, и нам лучше отправляться... только мы пойдем на запад, а вам во-о-он туда, - он махнул на северо-восток.
- Мы очень благодарны вам за помощь,- улыбнулась гейла, - Ну что, сестренка, - это уже Рин,- отправимся покорять городские просторы? Ой.. точно..- девушка побежала к месту, где горел костер, а когда вернулась, то в её руках был огроменный двуручный фламберг, («тесак» как его назвал Дориан) который выглядел тяжеловатым даже для взрослого мужчины. Однако невысокая суккуба обращалась с ним как с тростинкой. Меч благополучно устроился у неё на плече.
С самым сияющим видом она схватила склэратку за руку и бодро зашагала вперед. Принявшись что-то увлеченно насвистывать.

Не слишком торопливо компания двинулась на северо-восток. Как и сказал когда-то Дарин, через некоторое время замаячил город. И скоро они должны были притопать к воротам.


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
KamillДата: Вторник, 20.01.2009, 21:46 | Сообщение # 282
Мастер меча
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Offline
Камилл молча слушал всё и обдумывал. И правда ошейник был на Арчере и пускай с виду в нём не было ничего необычного, но мечник решил, что человек в здравом уме и без особых извращённостей не стал бы носить сей предмет. А новая знакома... возможно девушка-маг имела в виду ту белобрысую дамочку?
Воин посмотрел на гнома, который любезно указал им путь и при этом даже не выругался.
- Спасибо тебе, добрый гном.
В этот же момент на плечо Камилла спикировал его фамильяр, который что-то утвердительно пискнул.
- Хм. Он говорит, что пока в округе, кроме нас, никого нету. Но всё же, коль мы теперь знаем дорогу, можно выдвинуться. А вы, уважаемый вампир. - Камилл улыбнулся Дориану. - Попробуйте найти зверюшку какую-нибудь. Хоть что-то... - Если память не изменяла воину, то вампиры могли питаться кровью животных, если не было иного выбора. Конечно, удовольствия они от этого не получали, но что бы утолить голод хватало.
И вскоре, по инициативе Ксэль они выдвинулись. Мечник, следуя за девушкой, рассматривал её меч и делал он это с таким лицом, будто перед ним валялась куча тухлых куриных яиц. Либо с девушкой что-то не так, либо меч магический, а это убивает весь смысл холодного оружия.


"Свет и Тьма просто-напросто разделение серого на две крайности."

Сообщение отредактировал Kamill - Вторник, 20.01.2009, 21:50
 
ДорианДата: Вторник, 20.01.2009, 21:52 | Сообщение # 283
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
-Даже не предлагай мне свою живность - вампир картинно отвернулся. Пойдём.
Вампир, всё ещё скрытый под плащём замыкал процессию.
"Компания у нас конечно подобралась хоть куда... Суккуба, магичка, дух (изрядно потрёпанный и с ошейником), добродушный громила сурового вида и в дорогих доспехах, магичка способная разнести всё вокруг и не понимающая всеобщего языка ну и конечно голодный вампир... Хоть на парад! Или на костёр... Как повезёт. - вампир не знал, плакать ему или смеяться но такие мысли определённо поднимали ему настроение. Авантюрист по жизни, что ещё сказать. - Чтобы пропустить такую шайку в город надо быть клиническим идиотом... Будем надеяться что в местной дурке день самоуправления."
Ворота были уже не далеко и город уже перестал быть таким эфимерным. Вот он! Город! Осталось только туда попасть...
- Командир! - вампир обращался к Гейле, стараятсь имитировать хриплый солдатский голос. - У нас есть план, как проникнуть в стан врага? ... пауза... и когда дадут пожрать? - из под капюшона послышалось хихиканье.


Злобная нечисть

Сообщение отредактировал Дориан - Вторник, 20.01.2009, 22:01
 
КсэльДата: Вторник, 20.01.2009, 22:10 | Сообщение # 284
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
- Командир!
Суккуба несколько удивленно обернулась на голос, не сразу идентифицировав его как принадлежащий Дориану.
- Ой, что вы, вы мне льстите. Планов у нас нету. Пока. Предлагаю скушать стражу, - картинно возвестила Син,- А вообще.. если на посту только люди, их немного и нет магика, то я могла бы позаботиться о том, чтобы мы прошли беспрепятственно. Но магик там должен быть. Потому что это закон подлости.

«Да, картина из нас действительно шикарная». Кисло-презрительную физиономию война девушка не оценила.
«Ну вот. Такой симпатичный, а так ужасно кривится. Испугать что-ли кого-то хочет. Стражники если увидят, точно разбегутся».


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...


Сообщение отредактировал Ксэль - Вторник, 20.01.2009, 22:12
 
ДорианДата: Вторник, 20.01.2009, 22:29 | Сообщение # 285
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
-Ксель, позволь мне поговорить с этими достопочтенными людьми? - Вампир оскалился, но этого никто не увидел. У него созрел план, простой и коварный, как и вся его тёмная душонка.
-Думаю, я найду с ними общий язык.
"Главное, чтобы всё получилось и они не подняли меня на пики. И чтобы маг не запаниковал. Как правило в дозор на ворота ставят разных шалопаев за нарушение дисциплины. Всё должно получиться."


Злобная нечисть
 
Two Realities » Зона Общения » Флудилка » Игровой Флуд
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21