Две Реальности










Суббота, 20.04.2024, 13:21
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур  
Two Realities » Зона Общения » Флудилка » Игровой Флуд
Игровой Флуд
KamillДата: Понедельник, 19.01.2009, 04:04 | Сообщение # 256
Мастер меча
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Offline
Что было до этого момента Камилл не помнил, но ему казалось, что он просто уснул после обычного дня во дворце. Но сейчас он стоял на среднем удалении от уютной полянки, однако красоту картины нарушали неясно различимые за зарослями силуэты.
Воин огляделся и не нашёл в окружающей его картине ничего необычного. Классическая панорама природы с деревьями, травой, кустами, небом, бабочками и... этими силуэтами. Мантау ухмыльнулся. Смысла прятаться не было по двум причинам: это не в его стиле и спрятаться в тяжёлом доспехе и при двухметровом росте довольно проблематично, а поэтому он направился к полянке, всё ещё оставаясь вне поля зрения товарищей, что были на ней. По пути он заметил красноволосую девушку, которой явно было не по себе. Приблизившись на пару метров, он вдруг замер, будто его сковало льдом. По спине пробежали мурашки и Камилл удивлённо вздёрнул брови.
"Это сон... точно сон..."
Воин зажмурился и вновь открыл глаза, но девушка не исчезла. Он узнал в ней склэрата. К тому же в её образе было что-то неуловимо знакомое, пускай сейчас он и видел её в пол оборота.
Камилл взялся за рукоять двуручного меча, который висел за спиной и приблизился ещё. Он был уже в трёх метрах от девушки.
- Кто ты? - Обратился он к склэратке. Воин попытался скрыть удивление и замешательство за маской осторожности.


"Свет и Тьма просто-напросто разделение серого на две крайности."
 
РинТосакаДата: Понедельник, 19.01.2009, 09:33 | Сообщение # 257
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин посмотрела на вампира. Она хотела что-то сказать, но смогла не сразу.
-Кажется... Да... А здоровяка с ошенийком зовут Арчер. - Исправила Рин, тоже пытаясь встать. - Хоть ты его по имени называй. - Было заметно, что она постарадала скорее морально, чем физически. Маги из её родного города была мастерами в причинеии моральных стараданий. Волшебнице нужно ыло некоторое время, чтобы отойти и что-нибудь придумать. Арчер снова встал. На этот раз без посоледствий. И осторожно двинулся в сторону Рин и вампира.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДорианДата: Понедельник, 19.01.2009, 12:08 | Сообщение # 258
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
Слова Рин успокили Дориана. Она не сильно пострадала и сможет продолжать путь, а что до Арчера, так он тоже должен справиться.
Тут в голове будто что-то заклинило. Это что-то притягивало внимание вампира и стирало из головы все мысли.
-У тебя... кровь на шее... кровь - ладони вампира сковали плечи волшебницы мёртвой хваткой. Дориан уже ничего не соображал, - кровь... это будет не больно, не беспокойся - Клыки обнажились и удлиннились ещё больше - Всего немного... - Дориан тихо зашипел и его клыки медленно приближались к шее Рин.


Злобная нечисть
 
РинТосакаДата: Понедельник, 19.01.2009, 12:18 | Сообщение # 259
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин от потрясения просто ничего не могла сделать. Она забыла сразу вылечить порез на шее, о чём и пожалела. К счастью, Арчер дошёл до них довольно быстроо. Он заметил произошедшее. И пришёл в себя быстрее волшебницы. Он подошёл к Рин, отпихнул Дориана в сторону и слегка ударил его по лицу.
-Ты что творишь, идиот? - Чародейка услышала хриплый голос слуги. Наверное, доспехи что-то сильно сдавили.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
КсэльДата: Понедельник, 19.01.2009, 12:45 | Сообщение # 260
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
Девчонка переводила взгляд с Рин на Дориана, с Дориана на мага, а с мага на неожиданно объявившуюся красноволосую… склэратку.
События видимо посчитали, что могут происходить без её участия. А это суккуба стерпеть не могла.
- Ну? Идти все могут? Боюсь, что если мы еще на чуть-чуть задержимся, то кто-то из нас рискует стать обедом для вампира. Так что давайте не будем слишком долго искушать судьбу и Дориана. И.. может в городе найдется кто-нибудь, кто сможет освободить Арчера от этой штуки,- девушка поморщилась так, словно ошейник сдавливал её собственное горло.

Суккуба покосилась на осевшую на землю склэратку. Вид девушки оставлял желать лучшего. А тут еще откуда-то в чистом поле воин объявился.
«Они что? С неба все падают?»
- Эй, там, на траве? Вы кто такие?- голос суккубы звучал так, словно вся земля на милю вокруг принадлежала ей одной, а они ночью тайком проникли через границу и собираются воровать у неё яблоки.


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...


Сообщение отредактировал Ксэль - Понедельник, 19.01.2009, 12:46
 
НоэльДата: Понедельник, 19.01.2009, 13:22 | Сообщение # 261
Постоянный житель
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 20
Репутация: 5
Статус: Offline
Размышляя о себе, Ноэль смотрела на мага и вампира. Человеку кажется стало лучше. Тут из леса появился человек? Инстинкты молчали, значит человек, хотя кто знает. Он был одет в тяжелые доспехи и довольно высокого роста. Парень взялся за рукоятку меча, что привело девушку в легкий шок, она ничего не говорила, но стала потихоньку отползать назад. [i]Что он хочет от меня? зачем он взялся за оружие? Он с ними? Мне страшно...Что со мной будет дальше?[i] До склэратки наконец дошел ужос всего происходящего и не знания где она. Затем та девушка, то существо, странное, обратилась к ним двоим, но Ноэль понимала, что она ничего не понимает и если заговорит ее так же никто не поймет. Она не знала, что делать, но действовать нужно было быстро. Встав и пошатываясь, игнорируя юношу, девушка, немного хромая, подошла к существу. Она не знала как сообщить, что ей нужна помощ, поэтому стала показывать жестами, что она не из этого мира, но ей нужно в другой. Ноэль смотрела на девушку, она пыталась доходчивым способом показать, что она запуталась, заблудилась, что ей нужна помощь, но не знала, поняла ли ее девушка.

Свет? ... или ... Тьма?
Хм...и как мне по вашему быть,нээээ?
 
KamillДата: Понедельник, 19.01.2009, 13:46 | Сообщение # 262
Мастер меча
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну конечно... откуда склэрату знать общий язык?
- Эй, там, на траве? Вы кто такие? - Камилл тяжело вздохнул и повернулся на голос. Он разглядел девушку, во внешности которой необычного почти не было, кроме неземной красоты.
- Я простой путник и имя моё... Камилл. - Воин не стал называть своё полное имя, поскольку оно было довольно экзотическим для человека. Также он решил не раскрывать ничего о своём положении в Миа. Однако фраза "простой путник" слабо подходила к его внешности, учитывая дорогие чёрные доспехи с золотыми окаймлениями, мастерски выкованный меч и в целом ухоженную внешность.
Краем глаза он наблюдал за попытками склэратки объяснить что-то этой красавице. Склэраты, если память ему не изменяла, вели себя немного по-иному. Что-то с этой девицей не так.
Камилл попытался вспомнить хоть одну фразу на языке склэратов, на котором к нему всегда обращался хозяин. В голову лезло что угодно, но ничего нужного и за неимением лучшего, Камилл с жутким акцентом, но всё же на языке вольного народа произнёс:
- Эээ... Нноэль, иди есть. - Он не понимал смысла фразы. Просто помнил, что однажды хозяин произносил её.


"Свет и Тьма просто-напросто разделение серого на две крайности."
 
КсэльДата: Понедельник, 19.01.2009, 14:33 | Сообщение # 263
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
Ксэль с удивлением наблюдала за жестами незнакомки. Бурная фантазия гейлы видимо интерпретировала их как-то весьма своеобразно и по-своему, так что через некоторое время суккуба несколько растеряно обернулась к Рин и Дориану.
Поняв, что ходячим словарем жестов никто из компании не обладает, девчонка вздохнула и аккуратно перехватила запястья Ноэль.
- Всё будет хорошо, - слова не имели значения. Главной была та уверенная мягкая интонация с которой они произносились. Суккубе такие трюки давались превосходно. И легко. Продолжая мягко улыбаться, она чуть повернула голову в сторону Рин и Дориана.
- М.. у меня есть деловая мысль… Нам в городе нужна гостиница, еда, деньги и выпить. А тут способ их достать сам в руки пришел. Давайте её в бордель сдадим? – понять, говорит ли девушка серьезно. Или это у неё такой своеобразный юмор, было сложно.

- Я простой путник и имя моё... Камилл.
Гейла вскользь обшарила взглядом фигуру война на предмет ценностей.
- Ага.. я уж вижу.. ну совсем простой… прямо-таки рубаха-парень. А.. вам собственно не в ближайший город? Тогда нам было бы по пути…- суккуба расплылась в привычно-сахарной улыбке. Даже и не скажешь, что в этой прекрасной головке назревали всякие антиобщественные мысли.
Ну во-первых, если Камилл пойдет с ними, то будет кого скормить Дориану при необходимости. Во-вторых, такого окрутить, а оружие и доспехи можно хорошо кому—нибудь продать. Даже если и в два раза дешевле, все равно на эти деньги можно почти безбедно искать и разведывать про задание амазонок, не волнуясь и не скупясь в средствах. Ну прям таки одни плюсы.
Из таких радужных мыслей её выкинула фраза на незнакомом языке. Произнесенная войном.
-Э.. а вы что? – гейла задумчиво сделала какой-то жест, - вместе что-ли? И.. ты можешь перевести, что она говорит?


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
ДорианДата: Понедельник, 19.01.2009, 21:15 | Сообщение # 264
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
Кровь... Хочу крови. На какой то отрезок времени эта мысль стала для Дориана новязчивой. Незащищённая шея была так близко, вампир был готов к пиршеству, но всё оборвалось.
Удар...
-Ты что творишь, идиот?
Вампир отшатнулся и сел на землю. Сознание прояснилось.
"Чёрт... не вовремя... очень не вовремя. ещё немного и я буду на них набрасываться... нужно чтото делать."
Голова разрывалась и Дориан обхватил её руками. он поднял глаза и посмотрел на волшебницу
- Рин, я... прости меня, я потерял голову... И спасибо тебе, Арчер - закончил вампир и уставился в землю перед собой. На пришельцев он не обращал никакого внимания.


Злобная нечисть
 
KamillДата: Понедельник, 19.01.2009, 21:24 | Сообщение # 265
Мастер меча
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Offline
Первые слова девушки, которые были адресованы в сторону склэратки, Камилл не расслышал, но это и к лучшему. Он терпеть не мог, когда пользуются беззащитностью других.
- Ага.. я уж вижу.. ну совсем простой… прямо-таки рубаха-парень. А.. вам собственно не в ближайший город? Тогда нам было бы по пути… - Камилл промолчал в ответ на сарказм и спокойно перенёс оценивающий взгляд девушки.
- Посмотрим. - Холодно ответил он и перевёл взгляд на красноволосую леди. Его уже настолько мало интересовала та дама, которая говорила с ним, что он проигнорировал последний вопрос.
Он подошёл к склэратке и кивнул, при желании это можно было принять за лёгкий поклон. Мечник надеялся, что она нормально отреагирует на фразу, сказанную им ранее. На всей этой поляне доверие вызывала только эта Вольная, а остальные... ну если вдруг что, то придётся взяться за оружие. Камилл никогда не был пацифистом и если человек агрессивно настроен, то ему легче отрубить пару конечностей, нежели вести переговоры. Тем более что первое у Камилла получалось намного лучше.


"Свет и Тьма просто-напросто разделение серого на две крайности."
 
РинТосакаДата: Понедельник, 19.01.2009, 21:33 | Сообщение # 266
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин глубоко вздохнула.
-Ничего, с кем не бывает. - Она слегка улыбнулась, дотронулась рукой до шеи и принялась-таки лечить порез, чтобы ещё такого больше не случилось. Незнакомцы и пришельцы пока её тоже мало интересовали. Сейчас основной проблемой для них был Адэал. И эту проблему нужно было как-то решать. Слуга тоже улыбнулся.
-Всегда пожалуйста. С тобой и Рин я скоро стану мастером по приведению в чувства силовыми методами. - Улыбка перешла в ухмылку. Но он тут же чуть сморщился, ощутив сильную боль там, где тело прижали доспехи.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
КсэльДата: Понедельник, 19.01.2009, 22:03 | Сообщение # 267
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
«Ага.. значит не с тобой..»
Гейла снова посмотрела на война и равнодушно фыркнула. На нет и суда нет. А во расставаться со склэраткой она не собиралась.
Суккуба на несколько мгновений встретилась с красноволосой глазами. Взгляд белокурой девчонки дышал спокойствием и уверенностью. В конце концов суккуба при желании довольно легко могла располагать к себе людей.. и нелюдей тоже. Син выпустила запястья девушки, когда воин подошел ближе и обернулась к Рин. Намеренно нарываться её не очень-то хотелось.

-Видишь, сестра на тебя не злится,- добродушно улыбнулась гейла,- Ты как? Сколько еще можешь вытерпеть? Мы теперь в одном обозе, так что.. чем сможем, поможем, - суккуба протянула сидящему вампиру руку. Хотя не то, чтобы ему уж особо нужна была её помощь


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...


Сообщение отредактировал Ксэль - Понедельник, 19.01.2009, 22:05
 
ДорианДата: Понедельник, 19.01.2009, 22:32 | Сообщение # 268
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
-Всегда пожалуйста. С тобой и Рин я скоро стану мастером по приведению в чувства силовыми методами.
-Но если ещё раз так сделаешь, здоровяк, получишь сдачи. - беззлобно и с лёгкой издёвкой добавил вампир.
-Видишь, сестра на тебя не злится, ты как? Сколько еще можешь вытерпеть? Мы теперь в одном обозе, так что.. чем сможем, поможем.
"Не злиться. Я на себя злюсь. Но самобичевание можно отложить, сейчас есть дела поважнее."
Вампир без труда вскочил на ноги. Он встретился глазами с суккубой и благодарно улыбнулся
-Смогу терпеть ещё сутки... максимум. Спасибо за поддержку, но по правде говоря когда ты протянула руку, я чуть не вцепился тебе в вены... так что будь осторожна - в глазах загорелся хулиганский огонёк. - Я смотрю, у нас гости. Рад познакомиться, вампир поклонился вновьпришедшим. - Меня зовут Дориан.


Злобная нечисть
 
НоэльДата: Вторник, 20.01.2009, 02:38 | Сообщение # 269
Постоянный житель
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 20
Репутация: 5
Статус: Offline
Девушка поймала ноЭль за запястья и произнесла что-то уверенным тоном, наверное это означало, что все будет нормально и они помогут ей, хотя склэратка и не была полностю уверена в этом. Она всматривалась в приятное лицо девушки и от ее взгляда, ей становилось спокойно.
Она кивнула и оглянулась на парня в доспехах, - Эээ... Нноэль, иди есть. - произнес он. Девушка была немного в шоке. Она не знала это мальчика, или знала, но видимо очень хорошо забыла.
по выражению его лица, девушка поняла, что он возможно знает лишь пару фраз на их языке. Да и то не к месту. Но отчего-то его настроение портилось с девушкой. Высокий парень подошел к ней и как-то своеобразно кивнул. Девушка посмотрела на него непонимающим взглядом. Она оглялунась на нее и стоящего рядом вампира. Парень поклонился ей и юноше в черных доспехах , он видимо представился. Наклонив голову, девушка положила руку себе на грудь и проговорила - Ноэль. - Она надеялась, что они поймут ее имя, затем она указала на вампира и произнесла, - Меня зовут Дориан. - Ее акцент оставлял желат учшего, но ничего другого пока не представлялось возможным. Леди улыбнулась им.


Свет? ... или ... Тьма?
Хм...и как мне по вашему быть,нээээ?


Сообщение отредактировал Ноэль - Вторник, 20.01.2009, 02:39
 
ДорианДата: Вторник, 20.01.2009, 08:26 | Сообщение # 270
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
Дориан улыбнулся и обратился к Гейле.
-А она забавная - настроение потихоньку приходило в норму, но голод и раздражение от солнечного света всё равно выбивали из колеи. - Как младенец. Только младенцы не швыряются лучами света, а в остальном похожа.
"В городе не забыть купить подходящую одежду, желательно с капюшоном, ато уже все уши обгорели - подумал вампир с досадой"
Взгляд переместился на высокого мужчину, на вид бывалого и сильного война, но в дорогих доспехах он выглядел ну уж очень не к месту. В таких при дворе маршеровать, а не ошиваться у чёрта на рогах в сомнительной компании.
-А ты что такой хмурый, вояка? Никак заблудился?


Злобная нечисть
 
Two Realities » Зона Общения » Флудилка » Игровой Флуд
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21