Две Реальности










Суббота, 20.04.2024, 11:41
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур  
Two Realities » Зона Общения » Флудилка » Игровой Флуд
Игровой Флуд
НоэльДата: Воскресенье, 18.01.2009, 03:32 | Сообщение # 241
Постоянный житель
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 20
Репутация: 5
Статус: Offline
--------------------Первый пост---------------------

На ярком, голубом небе появилась маленькая точка. Она стала расширяться и расширяться, как вдруг послышался дикий крик. Из этой "черной дыры" вдруг стала падать девушка, ее одежда была похожа на лохмотья, а на руках и ногах блестели какие-то черные браслеты. Красные, длинные волосы слишком сильно разлетались в разные стороны, отчего девушка получала по лицу самыми кончиками. Но одно было ясно точно, она - склэрат. Это было заметно и по оттенку кожи и по ушкам, видневшимся за прядями волос. Леди было падать не так высоко, но все же она умудрилась попасть на ветки одного дерева, сломав из них, как крепкие, так и не слишком. Оказавшись на земле, склэратка стала вошкаться и стонать, держась за живот и за ногу. Она прикусила до боли губу, но смогла встать. На месте ушибов, из-за разорванной одежды, были видны синяки и кровоподтеки. Правая конечность слгка опухла, но девушка стала идти вперед. Куда глядели ее глаза. Внутри все вдруг резко перемешалось и ее сташнило, на корни одного из близлежащих деревьев. Леди глянула на верх, но темного отверствия уже не было. Так по прежнему было яркое, чистое, голубое небо и где-то вдали всетило солнышко. Не слишком далеко, но и не слишком близко, девушка почувствовола сгусток темной энергии и небольшие очертания скрытой эергетики. Она медленно двинулась навстречу, тихо постанывая и легонько пошатываясь. Подойдя ближе, леди увидела, что на равнине довольно много народу, но вот кому прнадлежит темная магия, она опредилила сразу. Девушка из последних сил пыталась скрыть свое присудствие как мага, дабы не навлечь на себя беду, но вот любопытство она скрыть не могла, поэтому решила притаиться за деревом неподалку и понаблюдать.


Свет? ... или ... Тьма?
Хм...и как мне по вашему быть,нээээ?
 
РинТосакаДата: Воскресенье, 18.01.2009, 09:22 | Сообщение # 242
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Маг улыбнулся. На лицо была раздробленность товаризщей. Может, это тоже можно будет использовать... Чародейка по его лицу видела, как он проводит расчёты и ищет выхода в свою пользу. Он всегда больше любил разговаривать, чем делать. Но если уж доходило до дела... Лучше бы не доходило. Рин стояла в стороне ближе к Арчеру, словно загораживая его от волшебника.
Для начала он решил ответить Ксэль.
-Почему же, могу. - Улыбка перешла в злую ухмылку. - Если вы окажете мне небольшую услугу, то и я вполне могу потратить своё время на вашу просьбу. Нет, писаниной я давно не занимаюсь. А зовут меня Адэал. Вмжу, что я несколько разочаровал тебя. А ты представлял глубокого старца в широкополой шляпе и длинной мантии? - Он снова повернулся к Рин.
-Боже мой, неужели это ты ему навеяла такие представления? - Рин улыбнулась.
-Ты сам создаёшь неверное впечатление о себе. - Ответила волшебница.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДорианДата: Воскресенье, 18.01.2009, 09:44 | Сообщение # 243
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
"Это ещё что за чёрт??? - вампир почувствовал рядом какое то живое существо и оно не из их отряда. - Возможно помощник мага. Но это позже. Сначала сам маг. Слишком уж он самоуверен. Почему меня не покидает чувство, что в любое время он может выкинуть какой-нибудь малоприятный фокус? Шестое чувство оворит об опасности, пусть не так сильно как раньше, но тем не менее игнорировать его не стОит."
- Значит будем знакомы. - вампир медленно подошёл к магу почти в упор, а большие пальцы рук засунул карманы джинц. - А теперь к делу. Никаких услуг вам тут оказывать никто не будет, любезный. Это первое. Вопрос скорее стоит так, с чего вы взяли, что вам удастся выбраться отсюда живым, да ещё и с пленниками? Откуда такая самонадеянность? - Дориан оскалился в хищной улыбке. Он был внутренне напряжён и готов в любой момент распороть магу горло.
"Только дёрнись, дорогой гость... только дёрнись..."


Злобная нечисть

Сообщение отредактировал Дориан - Воскресенье, 18.01.2009, 09:46
 
РинТосакаДата: Воскресенье, 18.01.2009, 10:09 | Сообщение # 244
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Маг же отнюдь, не показывал и малейшего напряга. Продолжал стоять так, как стоял раньше. Своимм спокойствием, самоуверенностью и хладнокровностью он свёл с ума не одну сотню собеседников. Все напрягалисб, чего-то ждали, нервничали. А он стоял и ухмылялся, как ни в чём не бывало.
-Потому что я могу сделать так, что выбора у вас не останется. - Ответил Адэал на вопрос вампира. - Почему вы защищаете это ничтожество, а? Откройте мне великую тайну! А ты, Рин... - Он снова отвлёкся на чародейку. - Честное слово, с каждым разом ты удивляешь нас всё больше и больше. С этим рабом сбежала, стоило оставить вас на пару дней - к нечисти вот всякой прибиваешься. - Он улыбнулся. - Опускаешься всё ниже и ниже, страшно представить, что будет через пару недель. - Рин нахмурилась.
-Уж лучше с ними, чем с вами в четырёх стенах сидеть. И презирать всех окружающих. - Ответила волшебница.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДорианДата: Воскресенье, 18.01.2009, 21:42 | Сообщение # 245
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
-Слушайте, любезный, во-первых называть ничтожеством моих друзей - крайне неосмотрительно. Во-вторых, называть меня нечистью - тоже не очень разумный поступок, ведь в некоторых аспектах я почище вас буду. А в-третьих... - вампир сделал эффектную паузу и не теряя ехидной улыбки, продолжил. - Меня очень интересует, умеете ли вы ходить на руках?
"Твоё спокойствие не собьёт меня с толку, трюкач. Меня не так то просто вывести из себя"
Дориан в упор подошёл к магу и сказал ему прямо в ухо:
- Меня просто очень интересует, как вы отсюда собираетесь уйти, когда мы вам руки с ногами местами поменяем - зловещий огонёк загорелся в глазах вампира. - Думаю, для вас будет разумно не дожидаться хирургического вмешательства и убраться отсюда на своих ногах, ну или просто испариться. Как вам больше нравится.
Вампир повернулся к гному:
-Дарин, я почувствовал кого-то недалеко отсюда. Может это дружок нашего клоуна - Дориан указал направление. - Можешь проверить это?


Злобная нечисть

Сообщение отредактировал Дориан - Воскресенье, 18.01.2009, 21:43
 
РинТосакаДата: Воскресенье, 18.01.2009, 21:49 | Сообщение # 246
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Речь Дориана, казалось, не произвела на Адэала никакого впечатления. Лицо его так и осталось неизменном. Вернее, выражение на его лице.
-Я надеялся на вашу благоразумность. Но, похоже, это понятие не знакомо вам совершенно. Как я могу уйти? Например, вот так... - Маг испарился прямо из-под носа Дориана, буквально за секунду оказался возле Рин. В руке волшебницы появился огненный шар, она выстрелила им в него, но он увернулся, сгусток огня лишь слегка задел край плаща. Он быстро заломал ей одну руку и обхватил её вместе со второй. Потом приставил кинжал к горлу чародейки. Маг улыбнулся.
-Такой ответ нравится? Если нет, я могу продолжить демонстрацию. - Рин несколько раз дёрнулась, но не смогла вырваться, к тому же клинок кинжала оцарапал ей горло. Ощущение было неприятное.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДорианДата: Воскресенье, 18.01.2009, 22:05 | Сообщение # 247
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
-Свою трусость и низость вы уже продемонстрировали. И после этого смеете называть окружающих нечистью и ничтожеством... Как печально. - Вампир спокойно двинулся в сторону Рин и мага, продолжая разговор. - Неужели существо, даже отдалённо похожее на мужчину... - пауза. - ну очень отдалённо, может взять в заложницы беззащитную девушку? Самому то не стыдно, милейший?
Вампир уже подошёл на расстояние метра.
"ну и что же ты сделаешь? Удиви меня, магик."


Злобная нечисть
 
КсэльДата: Воскресенье, 18.01.2009, 22:07 | Сообщение # 248
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
Чего такого ужасного Дориан нашел в её словах, гейле было невдомек. Зато грозный взгяд вампира ясно обрисовал ту радужную перспективу, которая ожидает её в случае, если с Рин хотя бы один волос упадет.
- Эй, ты! С ножичком-то поаккуратней! Нече живой товар портить. Может мы её на невольничьем рынке сбыть хотели. Видишь, красивая какая. А ты тут ножики распускаешь, - забурчала она магу.


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
РинТосакаДата: Воскресенье, 18.01.2009, 22:14 | Сообщение # 249
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Маг лишь ухмыльнулся в ответ на слова вампира.
-Я готов использовать любые способы, чтобы достичь своей цели. А вы готовы к этому? - Он даже слегка рассмеялся в ответ на реплику Ксэль. Он не видел в этом ничего забавного, но это показывало, что она беспокоится за Рин. А это тоже могло быть на руку.
-А если я сделаю такое предложение... Вы отдаёте мне её... "друга"... А я забываю про Рин и про вас. И какое-то время сбиваю остальных магов со следа... Сможете сделать такой выбор?
Рин снова ощутимо дёрнулась и посмотрела куда-то в сторону всё ещё лежащего без сознания Арчера.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
НоэльДата: Воскресенье, 18.01.2009, 22:23 | Сообщение # 250
Постоянный житель
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 20
Репутация: 5
Статус: Offline
Ноэль стояла в отдалении, а деревом, все так же тихо, никого не трогая, а просто наблюдая. Она слышала их и продолжала слушать. Но вот была одна загвостка, девушка не понимала их языка. она не знала ни единого слова. Зато все прекрасно понимала по действиям. Вдруг от компании отделился гном и пошел а ее направлении. Девушка, подумав немного вышла из-за своенго прикрытия, люди стояли к ней спиной. Она мило улыбнулась ошалевшому гному, а затем собрав свои последние силы, в ее руке появился белый шар, гном истошно что-то стал кричать и махзать людям руками. Ноэль же попрежнему улыбнулась и прговорив на своем языке, что все в порядке и им не стоит бояться, выпустила его в Адэала. Оружие попало магу в спину, нож выпал, сам маг упал на колени, а девушка, быстро отбежала от него. Адэлар оглянулся со зным взглядом, сказав на обычном языке: "ТЫ! Неможет быть!..." Но из-за непонимания, девушка решила не давать ему еще шансов и следующий белый лучь, вырвавшийся из ее руки, в буквальном смысле сжог мага. Ноэль медленно бледнела и оседала на траву. Затем она улыбнулась и стла часто дышать.

Свет? ... или ... Тьма?
Хм...и как мне по вашему быть,нээээ?
 
РинТосакаДата: Воскресенье, 18.01.2009, 22:36 | Сообщение # 251
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
К несчастью, никто не знал, что тот, с кем они имели дело, был всего лишь копией настоящего мага. Естественно, он был не таким лураком, чтобы подставлять под удар самого себя. Рин почувствовала чтото странное, но не успела определить, что же это было. Ведь от копий ощущения совсем другие. В тот момент, когда тело копии исчезло... Очнулся Арчер. Он прокашлялся и перевернулся, чтобы встать... Но появился настоящий маг.
-Я хотел поговорить с вами по-хорошему. но вы не понимаете. Что ж, будем по-другому. - Чародейка бросилась на него, но он выставил руку и схватил её за горло. Ногой нажал на грудь Арчера, так, что доспехи промялись и прижались к коже. Он закричал. Свободной рукой Адэал дотронулся до его плеча. Арчера согнуло поплам от внезапной острой и колющей боли по всему телу. Он снова вскрикнул. Рин пихнула волшебника ногой в живот, но он не отнял руки. На шее слуги стал появляться ошейник...
-Захотите поговорить - кликните. Моё предложение остаётся в силе. Я оставил сюприз вашему другу. До встречи. - Он рассмеялся, отбросил Рин в сторону и снова исчез.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДорианДата: Воскресенье, 18.01.2009, 22:38 | Сообщение # 252
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
-СКОТИНА!!! - Вампир зарычал что есть силы в лёгких. Глаза полыхали гневом. От взгляда мог загореться даже мокрый песок. - Если я тебя поймаю, лично перережу тебе все сухожилия, надрежу шею и подвешу ногами вверх, чтобы твоя кровь стекала ко мне в бокал, трусливый выродок!!! - крикнул Дориан обращаясь к уже исчезнувшему магу.
- Откуда взялся этот луч, чёрт подери???
Ярость. Первобытная, всепоглащающая ярость!


Злобная нечисть

Сообщение отредактировал Дориан - Воскресенье, 18.01.2009, 22:45
 
РинТосакаДата: Воскресенье, 18.01.2009, 23:04 | Сообщение # 253
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин ещё не скоро пришла в себя. Всё произошедшее слишком сильно потрясло её, она не думала, что всё будет именно так. Ну кто мог предвидеть такой исход? Некоторое время она просто лежала, думая о том, что им теперь делать. И ничего не могла придумать.
Арчер тоже еле шевелился, правда, не по собственной воле. Всё тело до сих пор частями содрогалось в конвульсиях от боли. Ошейник непривычно тёр кожу.
-Кажется, я прозевал что-то очень важное. - Проворчал слуга, оглядываясь по сторонам и пытаясь встать. Получилось далеко не с первого раза. Но кога получилось... Слуга ощутил новую вспышку боли, что заставило его опуститься на колени и снова закричать.
-Зараза, чтоб тебе пусто было! Дай мне только дбраться до тебя, живьём кожу сдеру! - Закричал Арчер в пустоту, добавляя свои проклятья к проклятьям вампира. Волшебница всё лежала на земле, теперь сжавшись в комок, словно пытаясь огородиться от всего происходящего.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДорианДата: Воскресенье, 18.01.2009, 23:15 | Сообщение # 254
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
Вампир выпустил пар и успокоился. Внимаение привлёк изрыгающий поклятия Арчер и лежащая Рин. Вампир тут же оказался возле магички. Он сел на колени.
- Рин, ты цела? - я даже помогу этому здоровяку в ошейнике спустить шкуру с этого гада.


Злобная нечисть
 
НоэльДата: Понедельник, 19.01.2009, 01:21 | Сообщение # 255
Постоянный житель
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 20
Репутация: 5
Статус: Offline
Ноэль сидела закусив губу. Черт, как она могла незаметить, она же чувствовала, что скрывается еще большая энергия. Всего лишь клон, а настоящий как всегда вредит больше. Она сделала только хуже. У нее еще остались силы... Может попробовать хотя бы остабить ошейник? Но что она скажет, она ведь ничего не понимает, а вдруг они ее испугаются? Или станут драться с ней, силы осталось только на пару заклинаний. Тогда они убьют ее. Но, что же тогда делать? Уйти? Уже не получиться, она слишком заметна, да и далеко не сможет. Жаль, что лечить себя не умеет, да и других тоже, какая от нее польза. Сбежала... а куда? Ну здесь хотя бы есть люди, а не те твари, которые окружали ее последние несколько лет. Девушку немного передернуло. Хотя здесь тоже присудствуют поедатели чужой крови, она так называла вампиров. Так же присудствовала девушка у которой была энергия - это склэратка называла так магию. Простой человек, но получивший оплеуху из энергии в виде ошейника. И еще какая-то девушка, точно разобрать кто она, Ноэль не могла, она прислушивалась к своим инстинктам, которые не подводили ее в течении нескольких лет, но ничего поделать с ней. Кажется - она какое-то существо, только вот какое? Ладно не важно. На восстановление сил, у Ноэль уйдет куча времени, поэтому нужно просмотреть, что это за мир, какие здесь существа и стоило бы наконец избавиться от этих браслетов.
Ноэль решилась встать, но боль в ноге и легкое головокружение заставили ее опуститься обратно на траву.


Свет? ... или ... Тьма?
Хм...и как мне по вашему быть,нээээ?


Сообщение отредактировал Ноэль - Понедельник, 19.01.2009, 01:29
 
Two Realities » Зона Общения » Флудилка » Игровой Флуд
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21