Две Реальности










Пятница, 19.04.2024, 02:45
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур  
Two Realities » Зона Общения » Флудилка » Игровой Флуд
Игровой Флуд
КсэльДата: Вторник, 20.01.2009, 22:38 | Сообщение # 286
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
-Флаг тебе в руки, если никто не против - легко согласилась девушка,- В случае неудачи дружно идем на прорыв! Или даем деру. По обстоятествам, - усмехнулась суккуба, - А кто хочет. Пусть проявляет геройство

Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
ДорианДата: Вторник, 20.01.2009, 22:56 | Сообщение # 287
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
Дориан обогнал процессию и встрелился со стражами первым. Стража состояла из двух стражников с алебардами, стоящих по обе стороны узких ворот. Вампир не сомневался, что основной гарнизон скрывался в помещении в стене. Он даже слышал ругань солдат, играющих в кости. По голосам из было человек восемь. Одного солдата вампир отсёк сразу, это был веснушчатый подросток в нелепо надетых достпехах и шлеме, но всем своим видом он старался показать свою значимость. Второй - крепко сбитый мужчина, стоял уверенно и его совершенно не беспокоила тяжесть амуниции.
"Главный тут он... чтож, приступим - вампир подошёл почти вплотную к человеку и поднял капюшон. Солнце неприятно защипало кожу, но это было сейчас не важно."
- Приветствую, уважаемый - солдат хотел что-то сказать, но взгляд вампира заставил молчать.
Кроваво-красные глаза смотрели прямо в душу человека давя волю и выбивая все мысли из головы. Взгляд врезался в душу вояки, как раскалённый нож в масло. В голове стража раздался голос "Я свой, я друг. Угрозы нет. Никаких сомнений. Мои спутники совершенно безобидны - голос впивался иглами в мозг и заставлял принять всё, как должное - Пропусти нас, мы не опасны. - голос настаивал ломая любые возражения и оставляя слепую покорность. - Пропусти нас, мы друзья!"


Злобная нечисть

Сообщение отредактировал Дориан - Вторник, 20.01.2009, 23:51
 
НоэльДата: Среда, 21.01.2009, 01:45 | Сообщение # 288
Постоянный житель
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 20
Репутация: 5
Статус: Offline
- А она забавная. Как младенец. Только младенцы не швыряются лучами света, а в остальном похожа. - данные слова были одресованы Ноэль, но ничего не разобрав, девушка немного улыбнулась, дабы успокойть голодного вамппира.
-Да… действительно, как младенец... - эти слова произнесла девушка-существо, они были похожи со словами вампира.
Интересно что они говорят? Нужно как можно скорее выучить этот язык. Ну зато хоть не хотят убить.
Они тебя убьют! Выпусти меня отсюда!
Зачем? Ведь я там из-за тебя. Помнишь? Я не хочу больше иметь дело с тобой! Либо уходи, либо засыпай вновь!
Я же хотела как лучше! Мы - расса склэратов! А из-за твоего отношения ко всем окружающим, должны выглядеть "божьими одуванчиками"?
И вовсе нет! Просто я пытаюсь быть вежливой! Пока это кажется получается.
Вежливой! Ха-ха! Мы - склэраты! Ты забыла, как обращается наш народ со всеми "такими", с которыми ты возишься сейчас, а?
Перестань! Я не хочу тебя слушать! Уйди!!!
Заткнув свое второе "Я" в тишину памяти, девушка посмотрела на блондинку, та сделала очень милый жест и должно быть представилась:
- Ксэль. - склэратка улыбнулась и вновь наклонив голову и указав ладонью на себя произнесла, - Ноэль, - затем обратно на существо и повторила, - Ксель.
Девушка вдруг куда-то развернулась и убежала. А вампир с войном похоже нашли общий язык, но кажется они говорили о ней, так как кто-нибудь, да указывал на Вольную. Это слегка засмущало и одновременно испугало девушку. Но вот вернулось существо и что-то громко обьявив, с самым сияющим видом, схватила Ноэль за руку и бодро зашагала вперед. Принявшись что-то увлеченно насвистывать. Ничего не понимающая склэратка, окончательно запуталась и стала слушать. Идти было довольно сложно. Девушка то закусывала губу, то сжимала своодную руку в кулак. Когда наконец все остановились, она увидела стражей. Но к ним подошел вампир, он казалось стал гипнотизировать его. Но утверждать точно Вольная не ручалась, ибо была слишком далеко. Она опустилась на землю и стала приводить в норму дыхание. Кровоподтеки на ребрах и ноге, говорили о серьезном ушибе, если не о переломе. Она слегка погладила больные, ноющие места и стала дожидаться действий остальных. Так как разговаривать было бесполезно.


Свет? ... или ... Тьма?
Хм...и как мне по вашему быть,нээээ?
 
РинТосакаДата: Среда, 21.01.2009, 09:27 | Сообщение # 289
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин с Арчером последовали за остальными. СлугаНоэль старался избежать или идти как можно дальше от неё. Он понимал, что наверное, она не хотела сделать то, что сделала... Но неприятный осадок всё равно остался. Известие о том, что рядом не было никого, немного успокоило волшебницу... Но это ведь не значило, что маг не следил за ними. Наконец, они подошли к городу и вампир принялся "уговаривать" стражников. И тут Арчер щутил очередной очень сильный приступ боли. Боль шла от ошейника. На этот раз он постарался не кричать, чтобы хотя бы не пугать сильно своих спутников. Но боль заставила его застонать и упасть на землю. Рин тут же подбежала к нему.

I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
КсэльДата: Пятница, 23.01.2009, 14:55 | Сообщение # 290
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
Любопытство суккубы взяло вверх над осторожностью и другими полезными качествами, так что девушка довольно быстро обрисовалась неподалеку от Дориана и стражников.
Вампир видимо объяснял несчастному служителю порядка, где в этой жизни тот неправ. Последний, превратившийся в овощь, что-то бесцветно произнес.
-Да, да.. конечно. Мы вас ждали,- стражник едва не стал покачиваться. Похоже вампир несколько перестарался.
Молоденький солдат лишь удивленно таращился на Дориана, а потом стал понемногу пятиться назад. Спустя несколько секунд он скрылся в помещении, где играли в карты стражники.
К этому моменту «гости местной столицы» уже подошли к месту событий.
Притихли даже голоса стражников за стеной. Двое из них высунулись на улицу.
- Эй, а что…
Гейла обернулась и подскочила поближе к Дориану, словно своим крайне «внушительным» ростом собиралась загородить всю их компанию. Тонкие нити флюидов быстро потянулись к людям. Оба человека с интересом таращились на гейлу. Похоже, стражников действительно перестало волновать наличие других существ вокруг.
Мужчина, чьё сознание до сих пор было подавлено вампиром снова произнес:
-Это друзья.
-Ну.. мы можем идти, да?- сладким голосом пропело хрупкое длинноволосое создание, умильно хлопая огромными глазами.
Оба стражника только одновременно кивнули.

Тем временем вся остальная компания успела миновать пункт охраны.
«А теперь вы все пойдете внутрь и будете продолжать играть в карты.. Я сказала пойдете!»
Стражники послушно скрылись за дверью
А суккуба с вампиром поспешили скрыться за ближайшим поворотом улицы.
Никто из участников и не догадывался, что из темного провала окна за ними наблюдает фигура в грубых серых одеждах. Как двигаются тощие пальцы, перебирая какие-то таблички. Как бесцветные губы сходятся в одну узкую полоску.

Узкие кривые улочки мелкими капиллярами вились по всей плоти города. Местами изрытые язвами нечистот и каналов. Люди спешили по одним им известным делам. Среди этой серой унылости высились здания управления и каких-то других значимых сооружений. Обычный, ничем не примечательный город.

Добавлено (23.01.2009, 14:55)
---------------------------------------------
- У кого-нибудь есть деньги на гостиницу? – спросила девушка. Облюбовав довольно представительное и крепкое здание. В баре на первом этаже было довольно весело. Играла музыка. Но царил порядок, как и в любом относительно приличном заведении.


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...


Сообщение отредактировал Ксэль - Пятница, 23.01.2009, 14:51
 
РинТосакаДата: Пятница, 23.01.2009, 16:52 | Сообщение # 291
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин с любопытством наблюдала за происходящим. Она раньше как-то не представляла,что сила внушения или гипноза может быть так полезна. Раньше волшебница как-то обходилась без проблем. Она уже помогла слуге подняться. Спустя некоторое время стражники наконец-таки пропустили разношёрстную компанию внутрь. Город и впрямь был самым обычным, самым заурядным. Ничего особенного. Слуга лишь старался скрыть свой ошейник, он по собственному опыту знал, что подобные "знаки" отталкивают людей и делают общение с ними гораздо труднее. Рин пока не о чём не думала. Но она откликнулась на вопрос гейлы о деньгах. Чародейка покопалась во внутренних складках одежды и выудила маленький худой мешочек. Она точно не помнила, сколько там было. Волшебница протянула мешочек вперёд.
-У меня осталось немного ещё с дома. Мы с Арчером как-то на службу нанимались, но... заплатить нам не успели... Так что это всё, что есть.
-Какая досада... - Заметил слуга.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДорианДата: Пятница, 23.01.2009, 20:27 | Сообщение # 292
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
Перед вампиром открылась панорама города. Просто города, о которых он не мало читал, будучи жителем Земли. Но теперь грязные проулки, углы за которыми скрываются грабители и убийцы, сточные каналы, обладающие специфическим запахом... Всё это было реально. и он был частью этой реальности. От размышлений его оторвали слова суккубы.
- У кого-нибудь есть деньги на гостиницу?
Вампир пошарил по карманам джинц. Пусто.
"Даже если бы там и были деньги, тут от них нет никакого толку - подумал с горечью Дориан. Но карманы всё равно были пусты и сожалеть было не о чем".
-У меня денег нет, но нам надо поскорее скрыться, пока стражники не пришли в себя.
"И поесть... Надо было захватить того стража с собой..."
Заведение было на вид приличное. Вампир решил сразу переидти к делу.
Барная стойка оказалась натёртой до блеска, а за ней стоял упитанный мужчина лет сорока и маленькими парасячьими глазами.
-Приветствую, уважаемый - сказал вампир из под капюшона. - Мне и моим друзьям нужно где то остановиться. А именно нам нужно шесть мест. На две ночи. Сколько это будет стоить?
Дориан поднял голову и трактирщик чуть не упал в обморок от этого взгляда. Кроваво-красные глаза заставили просто стоять и слушать.
"Мы друзья. Ты хочешь пустить нас бесплатно. Ты очень хочешь угодить нам."
-У нас проблемы с деньгами. Быть может мы договоримся? - проговорил вампир не отводя взгляда
"Пусти нас!!! - настаивал голос - тебе ведь ничего это не стОит. Приюти друзей!"
Трактирщик кивнул, показывая что согласен на любые условия. В пустых глазах не читалось совершенно ничего и Дориан ослабил хватку. "Не хочу превратить его в овощ, как того бедолагу."
-Вы можете поработать у меня охранниками, - промямлил трактирщик - а я предоставлю вам комнаты и еду.
-Договорились! Думаю, мои спутники будут не против. Где наши ключи? - вампир отвёл взгляд от человека, позволяя пошевелиться, но слова заложенные в разум трактирщика плотно врезались в мозг и он воспринимал их, будто это его собственные мысли.
На стойке появилась связка ключей.
-Второй этаж. Там всего шесть комнат, не заблудитесь - трактирщик слащаво улыбнулся, но Дориан не стал отвечать ему улыбкой, а просто повернулся к своей компании.
-У нас есть еда, жильё и работа! - Вампир был до жути доволен собой и торжественно вручил ключи магичке. - А ты у нас будешь хранителем ключей! - сказал вампир донельзя жизнерадостным голосом.


Злобная нечисть

Сообщение отредактировал Дориан - Суббота, 24.01.2009, 07:31
 
РинТосакаДата: Суббота, 24.01.2009, 08:54 | Сообщение # 293
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин не смогла сдержать улбыку, наблюдая за вампиром, в очередной раз своими природными силами пытавшемся решить все проблемы сразу. Волшебница взяла ключи.
-Благодарю за оказанную честь. - Всё ещё улыбаясь, поизнесла она. -А тебя совесть никогда не мучает? - Поинтересовалась чародейка, чтобы хоть немного сбить самодовольство у Дориана.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа


Сообщение отредактировал РинТосака - Суббота, 24.01.2009, 08:54
 
ДорианДата: Суббота, 24.01.2009, 09:14 | Сообщение # 294
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
-Совесть? О чём это ты? - отмахнулся вампир за капюшоном не было видно, как он улыбается, но шутливые нотки в голосе явно об этом говорили. - Совесть для меня это нечто эфимерное и недостижимое... - вампир не на долго задумался и продолжил - тем более совершенно ненужное и бесполезное.
"Совесть... Где это она видела совестливых вампиров? - настроение поднималось с каждой минутой"
Вампир окинул взглядом помещение. Просторный зал, столы, скамейки, барная стойка натёртая до блеска, ну и конечно народ который пил, ел и веселился. Освещение представляло собой внушительное количество масляных светильников расставленных на перекрытиях под потолком и висящих на стенах. Было светло... даже слишком.
-А теперь позвольте откланяться, пойду работать - вампир позволил себе негромкий сдержанный смешок, после чего развернулся и направился в угол зала.
"Думаю, этот уголок мне подойдёт."
Дориан затушил два светильника на стенах, погрузив небольшой столик в полумрак, после чего сел на удобный стул, снял капюшон и принялся наблюдать за посетителями трактира.


Злобная нечисть

Сообщение отредактировал Дориан - Суббота, 24.01.2009, 09:15
 
КсэльДата: Суббота, 24.01.2009, 12:19 | Сообщение # 295
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
- Эй, хозяин, так как насчет еды и выпить?- гейла едва не перевернулась через стойку. Обслуживать их пока никто не торопился, - Ты же не хочешь, чтобы мы сдохли раньше времени? Не хочешь, правда? Вот и отлично. И еще.. у вас тут ма… эээ.. – суккуба вовремя вспомнила, что волшебники здесь преследуются, - лекари есть? Нет? Что, совсем нет? А если подумать? А если очень хорошо подумать? Ах все-таки есть. А где ближайший? Как это не знаешь! Советую в ближайшее время это узнать и организовать его прибытие сюда, - гейла легкомысленно улыбнулась и продефелировала к ближайшему свободному столу, прихватив по дороге Ноэль и Рин и усадив их рядом.
То, как ловко Дориан раздобыл им жильё, не могло не прибавить девушке хорошего настроения.
- Ну ладно, девочки, пока наш обожаемый за всех отдувается, предлагаю хорошенько подкрепиться. Думаю, что Арчеру это тоже бы не помешало.
Ибо несмотря на то, что два часа им потребовалось. Чтобы увидеть город. Еще столько же они потратили, чтобы до него добраться. Так что время обеда давно прошло.

Тем временем пышногрудая официантка расставила на их столе довольно ароматно-пахнущие блюда. И гейла накинулась на еду.

- По ходу, я думаю, что тратить уйму времени было бы неосмотрительно. Но сегодня я не в состоянии заниматься чем-то полезным, - суккуба довольно облизнулась, - Нам нужно найти библиотеку. И попробовать туда попасть… Завтра.

Тут суккубу прервал крик какого-то довольно пьяного человека.
- У меня украли кошелек!
-Да ну! – тихо фыркнула девушка.
- Небось потерял, растяпа,- послышалось из-за другого стола.
- Я тебе покажу растяпу, - зверел первый.


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
ДорианДата: Суббота, 24.01.2009, 13:10 | Сообщение # 296
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
Позади крикливого посетителя тут же выросла фигура в плаще и с глубоко накинутым капюшоном. Рука вампира сдавила плечё дебошира.
-Уважаемый, не нужно так кричать. Тут приличное заведение и мне бы очень не хотелось, чтобы вы нарушали атмосферу веселья и духовного единства царящую здесь. Если хотите решить свои проблемы силовыми методами, то пригласите оппонента на улицу и беседуйте там в той форме, какую сочтёте нужной.
Человек, видно частый посетитель питейных заведений развернулся и уставился на Дориана уже изрядно окосевшими глазами.
-Ты чё, самый умный чтоли? И какого №*?! ты мне указываешь что делать??? - язык у него сильно заплетался. - Пошёл %:№*@, пока и тебе не досталось!
-Куда-куда простите? - "забавный малый. и видно очень образованный"
-%:№*@!!!!!! - собутыльники нарушителя спокойствия тут же разразились диким хохотом.
-Вы просто не оставляете мне выбора. - Мрачно проговорил вампир.
Рука, только что сжимавшая плечё, схватила человека за волосы. Дориан принялся методично дубасить хама лицом об стол, причём смех резко затих и собутыльники дружно наблюдали как их товарищ изображает хронометр. Каждый удар об стол сопровождался комментарием от вампира.
-Никогда. Не. Хами. Незнакомым. Людям. Тем. Более. При. Дамах! - примерно после третьего удара дебошир потерял сознание, но вампир прекратил стучать несчастного только когда окончил свою речь. Потом положил руку ему на шею.
"Сердце бьётся. Значит не зашиб. Ну и хорошо."
Дориан поднял бессознательное тело грубияна за шиворот , всем своим видом показывая как ему тяжело чтобы не нарушать конспирацию. Человек был выброшен за дверь и его дальнейшая судьба совершенно перестала волновать охранника.
"Порядок восстановлен, работа сделана, значит пойду посижу."
Вампир вернулся на своё место, но весь зал продолжал на него смотреть. Весь, кроме собутыльников побитого, который уставились на свои кружки и молчали.
-Что вы на меня так смотрите? - сказал вампир. - Не люблю я грубиянов. - Дориан натянул капюшон пониже и сделал вид что задремал.


Злобная нечисть

Сообщение отредактировал Дориан - Суббота, 24.01.2009, 15:29
 
РинТосакаДата: Суббота, 24.01.2009, 16:28 | Сообщение # 297
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин даже не успела заметить, как Ксэль утащила её вместе с Ноэль за стол и заказала всем поесть. Волшебница тоже с удовольствием принялась за еду. Ей давно не удавалось хорошо и плотно поесть, так что трапеза была настоящим удовольствием.
-Ничего. - Ответила Рин на слова гейлы о её неспособности сделать что-то полезное. -Я тоже вряд ли сегодня смогу что-то сообразить. Так что предлагаю остаток дня потратить на отдых и восстановление сил. К ним подошёл Арчер.
-Простите дамы, я отправлюсь наверх. - Он больше говорил Рин, но и остальных вниманием старался не обедлять. Во всяком случае, всех, кроме Ноэль. Чародейка кивнула.
-Слушай, сними пожалуйста доспехи, я тебя потом подлечу.
-А ты мне не поможешь?
-Нет.
-Почему?
-Потому что не хочу слушать твои стоны и ворчания. А так ты сам всё сделаешь.. - Слуга нахмурился и отправился наверх, что-то про себя ворча. Рин лишь улыбнулась. Одновременнор она наблюдала за тем, как вампир приступил к своим прямым обязанностям. Зрелище, надо сказать, было презабавное.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДорианДата: Воскресенье, 25.01.2009, 00:10 | Сообщение # 298
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
Дело близилось к ночи, а разношорстная компания всё ещё наслаждалась прелестями городской жизни. Закат прошёл для вампира не замено, но наступившая тьма придавала сил. Голод мучал всё сильнее и уже встал вопрос "долго ли я ещё продержусь. пока не наброшусь на прохожего, постетителя или что ещё хуже на своего спутника... или спутницу, что скорее всего. Надо срочно раздобыть еды." Жажда сильно мучила и побуждала к действию. Вампир поднялся со своего места, снова собрав все взгляды посетитлей трактира.
"Ждёте очередного мордобоя? Обойдётесь."
Дориан подошл к столу своих спутников.
-Слушай, здоровяк, - он обращался к Камиллу. - Подмени меня не на долго, мне нужно отойти.
Не дождавшись ответа вампир выскользнул из здания и растворился на тёмных улицах.


Злобная нечисть

Сообщение отредактировал Дориан - Воскресенье, 25.01.2009, 00:12
 
РинТосакаДата: Воскресенье, 25.01.2009, 09:24 | Сообщение # 299
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
В этот момент о себе решил напомнить всем знакомый маг. Это было странно, но он почему-то решил напоминать о себе компании по одному. Но его присутствие в такие моменты могли ощутить все.
-Ещё не передумал, неудачник? - Раздался в голове вампира уже до боли знакомый голос Адэала. Рин в этот момент просто съёжилась.. Ощущение даже после отдалённого напоминания о себе волшебник оставлял самое неприятное.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДорианДата: Воскресенье, 25.01.2009, 11:09 | Сообщение # 300
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
Вампир брёл по тёмным грязным улочкам, неожиданно в голове раздался знакомый раздражающий голос.
-Ещё не передумал, неудачник?
"Опять этот чёртов фокусник" - отметил для себя Дориан, после чего сказал вслух.
-Я уже было начал скучать, Ажэал. Или Адэал. Вобщем как тебя там? Или разговаривай глаза в глаза, как мужчина или вали ко всем чертям из моей головы. У меня и без тебя дел не в проворот.
"Какой назойливый трюкач. Так, у меня дела."
Вампиру уже порядком надоело ходить по этим улочкам и он уже было собирался повернуть назад, благо дорогу запоминал всегда и при любых обстоятельствах. Но тут удача наконец-то повернулась лицом. За ним шли трое, один из них заметно хромал. Тут раздался грубый голос преследователей.
-Стоять! Давай сюда свои денежки, пока мы тебя на лоскуты не порезали! - грабители довольно захрюкали. - Бежать тебе не куда, там тупик!
"А я знаю, что там тупик, а бежать уже некуда вам - вампир был готов к охоте и развернулся на каблуках."
Перед его взором оказались трое. Двое с внушительными дубинами, один с зазубренным ножом. Тот что с ножом, был одет в простую неухоженную одежду, в отличие от двух других, гардероб которых составляли нелепо сидящие обноски.
Дориан снял капюшон и сделал самое жалостливое лицо, на которое только был способен. Красные глаза скрывала полутьма переулка, а клыки вампир пока не показывал.
-Помилуйте! Забирайте всё! У меня не так уж и много, только не убивайте! - гордость за своё актёрское мастерство переполняла, но нельзя было выходить из образа.
Вожак шайки ткнул локтем ближайшего оборванца.
-Иди проверь. - потом он перешёл на шёпот, который с такого расстояния должен был услышать только разбойник. - Забери у него всё, а потом убей. А хромому отдадим его плащ. Он заслужил.
Улыбающийся беззубой улыбкой грабитель, приблизился к Дориану на расстояние вытянутой руки. Это был его последний в жизни шаг, человек даже не успел ни о чём подумать, как когти вампира стёрли его улыбку, превратив лицо в кровавое месиво. Вампир рванул вперёд и сбил с ног главного. Ужас на лице человека, над которым навис вампир опьянял. Острые клыки без труда пронзили шею.
"Этот вкус... вкус крови!"
Живительная энергия растекалась по всему телу, вампир был в полной эйфории. Жизнь разбойника медленно уходила из тела, придавая Дориану сил. Человек обмяк, а Дориан почувствовал сильный удар по спине чем-то твёрдым.
"Это ещё что за чёрт!? - вампир поднялся и увидел дрожащего хромого. сжавшего дубину до белых костяшек."
-Ах ты скотина! - кровавая ярость захлестнула, а рука вошла в грудь нерадивого защитника, ломая рёбра и разрывая лёгкие. Разбойник захрипел и сполз на землю, захлёбываясь кровью в тщетной попытке вдохнуть.
Дориан присел и вытер руку об его тряпьё, после чего вернулся к телу главаря.
"Так, что у нас тут... Хм, золотая монета. не плохо - монета сразу же отправилась в карман. - А ножик себе оставь."
Вампир ухмыльнулся и окинул взглядом плоды своей работы, потом накинул капюшон и отправился обратно в таверну сытым и довольным.
"Город лишился ещё троих падонков - думал удаляющийся вампир, насвистывая какую-то простую но весёлую мелодию."
А в тупике всё ещё бился в смертельной агонии человек с обезображенным лицом.


Злобная нечисть

Сообщение отредактировал Дориан - Воскресенье, 25.01.2009, 11:11
 
Two Realities » Зона Общения » Флудилка » Игровой Флуд
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21