Две Реальности










Пятница, 26.04.2024, 20:58
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 25 мая. Долина Мрака.
3045 год 5 эпохи 25 мая. Долина Мрака.
ЧасовойДата: Среда, 16.04.2008, 12:58 | Сообщение # 76
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
- Стой! Ты куда?? – только и успели выкрикнуть ему охранники, но так и не переступили границу развилки и полутемного коридора, - она убьет тебя, - последнее было сказано очень тихо и эльфы смотрели вслед светлому, который в скором времени исчез в темноте коридора.
Тодеш бежал по коридору, который плохо освещался факелами на стене. Здесь был сырой воздух и с потолка свисала паутина. В коридоре было очень тихо и было слышно как где-то с потолка капает вода. Через какое-то время, после того как эльф вбежал в этот тоннель, ему стали попадаться признаки жизни этого места. Змеи. Разных размеров и разных окрасов, сначала их можно было встретить по одной-две штуки, но с тем как эльф продвигался все глубже в коридор, их становилось все больше.
Вдруг за спиной у светлого кто-то прошелестел, после чего женский голос, ласкающий и будоража воображение, произнес:
- Кто здесь?


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
TodashДата: Среда, 16.04.2008, 13:35 | Сообщение # 77
The Battle on the Line
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 69
Репутация: 6
Статус: Offline
Юному эльфу было совершенно не до того, что там кричали дроу за его спиной, - он просто желал оказаться от них как можно дальше. Тодэш бежал вперед, спотыкаясь, пару раз едва не растянувшись на полу, бежал до тех пор, пока до него, наконец, не дошло, что погоня давно отстала, и никто его больше не преследует. Только тогда юноша немного сбавил темп, а потом и вовсе перешел на быстрый шаг, восстанавливая дыхание, время от времени смахивая паутину с лица, в которую попадал по дороге.
Сердце колотилось и металось в груди, словно перепуганная дикая птица в клетке, однако Тод едва удерживался от того, чтобы не выкрикнуть что-нибудь обидное в адрес дроу, - настолько велико было его ликование. Он сумел вырваться, сумел уйти, совсем как в старинных и чудных балладах! Теперь осталось только найти выход на поверхность – и тогда он им всем покажет…
Совсем близко от него вдруг раздалось угрожающее шипение. Еще не до конца успокоившиеся нервы не выдержали, и Тод подскочил на месте, испуганно вскрикнув. Замерев, он зажал себе рот ладонью и прислушался – позади было тихо, но через минуту другую, стоило ему пошевелиться, шипение послышалось снова. Осторожно оглядевшись, эльф увидел большую серую змею, свернувшуюся у стены. Тод обошел ее, держась противоположной стены коридора, и дальше пошел уже значительно осторожнее, внимательно глядя под ноги.
Когда змеи стали попадаться все чаще, а окружающая темнота стала почти непроглядной, юноша запоздало сообразил, что было бы неплохо прихватить один из факелов, что висели на стенах коридора далеко позади. Он остановился, раздумывая, не вернуться ли назад, и в этот момент за спиной услышал шорохи и Голос.
- Это я… - также тихо ответил эльф, чувствуя, как по спине бегут струйки пота. Заговоривший с ним Голос был женским, и тембр его, неуловимо соблазнительный, порождал чувства, которые Тоду совсем не нравились.
- Я просто заблудился… - добавил юноша, пристально вглядываясь во тьму впереди и страшась обернуться. – Простите, если нарушил ваш покой… я нечаянно…


Анкета персонажа
The greatest adventure is what lies ahead.
Today and tomorrow are yet to be said.
The chances, the changes are all yours to make.
The mold of your life is in your hands to break.
©Glenn Yarbrough
 
ЧасовойДата: Среда, 16.04.2008, 13:58 | Сообщение # 78
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
- Заблудился?... Нечаянно?... – прошелестел мягкий голос совсем рядом, - знаешь сколько раз мне такое говорили?
Змеи забеспокоились и стали ползти к эльфу, вскоре вокруг него образовался ковер из змеи.
- Ты побеспокоил меня, темный, за это мои малышки перекусят тобой. За то, что ты заблудился, ты дорого заплатишь.
Круг свободный от шипящих с горящими глазами змеи начал с каждой секундой становится все меньше.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
TodashДата: Среда, 16.04.2008, 14:54 | Сообщение # 79
The Battle on the Line
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 69
Репутация: 6
Статус: Offline
- Не знаю… почти пролепетал Тодэш. – Но я правда не нарочно сюда забрел…
Он не увидел, а, скорее, почувствовал, как змеи устремились к нему, плотнее смыкая ряды, и едва удерживался от того, чтобы закрыть глаза. С закрытыми глазами было не так страшно. С закрытыми глазами можно было представить, что находишься дома, в своей комнате, лежишь в постели, и, стоит только накрыться одеялом с головой, завернуться в него – и все ужасы исчезнут в один миг.
Многоголосое шипение вокруг усиливалось, к этому зловещему хору присоединялись все новые и новые голоса, так, что не на шутку струсившему юноше уже казалось, будто сама тьма шипит на него…
- Я не темный!
Слова вырвались сами собой и, словно по волшебству, страх разом отступил. Возмущению Тода не было предела – вот уж не думал юноша, что его можно перепутать с мерзкими дроу! Вместе с возмущением вернулось и мужество, и эльф гордо вскинулся, впрочем, не поворачиваясь к невидимой собеседнице и даже не переступая с ноги на ногу; он уже почти ощущал, что еще немного – и змеи начнут ползать по его ногам.
- Я – Тодэш Кай, подданный Эльфийского Королевства. Кто бы ты ни была, не смей даже сравнивать меня с дроу!


Анкета персонажа
The greatest adventure is what lies ahead.
Today and tomorrow are yet to be said.
The chances, the changes are all yours to make.
The mold of your life is in your hands to break.
©Glenn Yarbrough
 
ЧасовойДата: Четверг, 17.04.2008, 14:58 | Сообщение # 80
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
- Не темный? – прошелестел голос и как по волшебству змеи отползли от Тода, - в этих тоннелях обитают только темные...
Неожиданно напротив эльфа на стене вспыхнул зеленый огонь, освещая коридор, где он находился. Змеи с не очень довольным шипением отползли туда, где их не будет достигать свет факела.
- А ведь действительно ты не темный, - голос был удивлен и со следующих слов он приобрел обволакивающий разум теплоту, - ты светлый эльф, при чем очень даже симпатичный...
В какой-то миг в темноте коридора на уровне глаз нормального человеческого роста вспыхнули зеленые глаза, но Тодеш мог подумать, что ему это показалось.
- Извини за такой прием, иди по дороге, которую покажут тебе мои слуги, они выведут тебя к отдыху.
После этих слов, из темноты выползла салатового цвета змейка и посмотрев бусинками глаз на эльфа, повернулась и поползла по дороге между змеями, которые рассползлись, чтобы пропустить гостя их Хозяйки.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
TodashДата: Четверг, 17.04.2008, 16:23 | Сообщение # 81
The Battle on the Line
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 69
Репутация: 6
Статус: Offline
- С…пасибо… - только и смог выдавить Тодэш в ответ на комплимент; юный эльф, в порыве горячности высказавший свое возмущение, секунду спустя уже жалел об этом, решим, что в его положении очень неразумно дерзить незнакомке, скрывающейся во тьме. К счастью, все обошлось, и теперь юноша мог вздохнуть спокойнее.
- Представители рода Каев всегда отличались красотой, - добавил он на всякий случай.
Немного поморгав, - вспышка чужих зеленых глаз в темноте не оставила следа на сетчатке, как то бывает, когда быстро переводишь взгляд с очень яркого на темное, но словно бы отпечаталась в памяти, - Тод сделал пару шагов за змейкой, но потом остановился.
- Не знаю, как отблагодарить тебя… вас… - произнес он в пространство: обладательница чарующего голоса так и не соизволила явить себя, - Это такое чудесное спасение… Может быть, я тоже смогу вам чем-нибудь помочь?
Неизвестное существо, обитавшее в этом коридоре, так явно было настроено против дроу, что юноша-эльф внутренне обрадовался: быть может, он, наконец, нашел того, кто отнесется к нему с пониманием? Хотя Тод и не стремился к этому, - а может быть, отрицал всего лишь из юношеского желания к гордой независимости, - однако сознавать, что он не один такой борец с темными силами, было приятно.


Анкета персонажа
The greatest adventure is what lies ahead.
Today and tomorrow are yet to be said.
The chances, the changes are all yours to make.
The mold of your life is in your hands to break.
©Glenn Yarbrough
 
НимерияДата: Четверг, 17.04.2008, 16:59 | Сообщение # 82
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
Яд начал медленно разливаться по телу чудовища, и его огромные клешни все реже и реже стали пытаться избавиться от назойливой “добычи” пока, наконец, не застыли вовсе.
Нимерия, разгоряченная битвой, все же не прекратила наносить удары и вот существо желающее жить, отрицая любую магию и любую силу зелья, изогнуло бочкообразное тело и, вытянув клешни, попыталось уничтожить врагов.
Нимерия рывком отпрянула от клешней и вновь подбежала к телу монстра, стараясь нанести как можно больше ударов. Работая в паре с дроу поочередно нанося удары, Нимерия смогла несколько перевести дыхание, хотя силы её были на исходе.
Из бочкообразного тела вырвались несколько десятков шипов, разрывая тело хозяина и разбрызгивая черную кровь и красный сок вокруг, животное, слабо пискнув, больше уже не подавало признаков жизни вовсе.
Нимерия прекратила наносить удары и, тяжело дыша, начала рассматривать побежденного монстра. Уродливое и несчастное, оно вызывало, и отвращение и жалось одновременно.- «Что для тебя смерть? Проигрыш более сильному сопернику или избавление от мук?» - зверь не двигался, но нельзя было с уверенность сказать, мертв он или все же просто парализован. Приняв единственно, правильное, на её взгляд, решение девушка подошла к голове монстра и перерубила тонкую шею, присоединявшую голову к туловищу. Дно ямы начало все больше и больше увлажнятся черной кровью чудовища.
С невероятным усилием полудракон все же выбралась из западни и, выбравшись на поверхность, очистила Иглу, от крови, воткнув ту в песок несколько раз. Вернув меч в ножны, девушка повалилась на песок. Казалось, что сейчас Нимерия задохнется, от того что ей не хватает сил даже дышать. Лежа на песке под палящим солнцем пустыни, вымазанная в кровь и сок монстра, Нимерия улыбалась, той улыбкой от взгляда на которую, у всех разумных существ тут же пробежал бы холодок по коже. Улыбка победителя не щадящего своих жертв.
- Как твое имя, дроу?…


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
ЧасовойДата: Четверг, 17.04.2008, 18:18 | Сообщение # 83
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
- В твоем роду, наверное, не только все красивые, но и умные, сильные и благородные, - очень тихо, прямо под ухом у эльфа прошептал женский голос.
Змейка же продолжала свои путь и когда эльф остановился, она в недоумении уставилась на него.
- Можно и на ты, - пропел голос и возникло впечатление, что обладателица только что ветром пронеслась рядом с эльфом, оставляя за собой шлейф приятного аромата цветов, - как ты можешь отблагодарить меня, благородный эльф? Прими мое приглашение посетить мои дом, там ты сможешь отдохнуть, принять ванну, я же смогу излечить твои раны.
Легкий и приятно-прохладный воздух дотронулся до щеки эльфа.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
TodashДата: Четверг, 17.04.2008, 19:09 | Сообщение # 84
The Battle on the Line
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 69
Репутация: 6
Статус: Offline
Тодэш некоторое время стоял неподвижно, прислушиваясь к отзвукам голоса, а затем радостно улыбнулся и кивнул головой.
- Хорошо, я так и сделаю.
Только сейчас, когда эльф, наконец, почувствовал себя по-настоящему в безопасности, на его плечи неподъемно тяжелым мешком навалилась усталость, а полученные ушибы, ссадины и порезы заболели все разом. Мышцы ныли после напряжения, вызванного стремительным прорывом и последующим бегом по коридорам от погони; тело сразу вспомнило, что эльф, считай, уже сутки не ел и даже не пил. При одной только мысли об этом Тод облизнул пересохшие губы и, утерев тыльной стороной ладони пот с еще разгоряченного лба, побрел на чуть дрожащих ногах за ярко-зеленой змейкой. Впрочем, из головы все никак не шел голос загадочной незнакомки, и, несмотря на усталость, Тодэш чувствовал, что жарко ему не только от недавнего быстрого бега.


Анкета персонажа
The greatest adventure is what lies ahead.
Today and tomorrow are yet to be said.
The chances, the changes are all yours to make.
The mold of your life is in your hands to break.
©Glenn Yarbrough
 
ЧасовойДата: Четверг, 17.04.2008, 20:29 | Сообщение # 85
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Змейка вывела эльфа к неприметной двери в коридоре. От легкого ветерка, она открылась и перед эльфом предстала комната высеченная из зеленого камня. Стены сами светились, но свет не резал глаза, а наоборот успокаивал их и дарил всепоглощающий покой. Комната была большая, посередине сверкал своей чистотой и прозрачностью круглый, встроенный в пол бассейн, вода которого подсвечивалась зеленым цветом. Перед бассейн стояла огромная кровать, которая была застелена зеленым покрывалом с красными узорами.
Змейка вольготно заползла в комнату и направилась к бассейну, около него уже лежали все, что могло понадобится эльфу, который решил принять ванную. Сделав круг вокруг полотенц, змейка подползла к ранее не замеченному эльфу низкому столику, где уже стояли всевозможные явства, рядом со столом находился такой же низкий диванчик. Салатовая змейка заползла на стол и уставилась на эльфа, ее язычек то появлялся, то исчезал и можно было подумать, что змейка чего-то ждет от Тода.
- Ты доволен, славный Тодеш? - опять прошептал женский голос, - что-то может быть еще тебе нужно? Вот ванная, вот еда, отдыхай...


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ЙоуриДата: Четверг, 17.04.2008, 20:48 | Сообщение # 86
-Ветер в поле-
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 151
Репутация: 28
Статус: Offline
Йоури уж давно стояла неподвижно, наблюдая за битвой и благоразумно держась в сторонке. При этом ее глаза с самой секунды, когда чудище вылезло из песка, горели таким интересом, что даже ей самой было немного противно.
"Все же недостойно, глядя на огромного и сильного врага, думать, а что же у него внутри..." - пристыдила себя нэка, но эффекта это не возымело никакого. Ну в самом деле, о чем же еще может думать маленькое почти безвредное существо, унаследовавшее свою нездоровую любознательность от лис?
Когда схватка окончилась и тело чудовища сотрясла последняя конвульсия, Йоури осторожно приблизилась к трупу. Больше всего ее интересовало, как это существо может передвигаться без помощи ног... Аккуратно ощупывая тело коготками и иногда делая маленькие подкопы под мертвое чудище (в тех местах, где, как казалось нэке, должны бы находиться лапы), она обошла кругом, затем постояла немного в раздумье, затем еще раз обошла, осматривая тело еще внимательнее.
- Оно, кажется, передвигается с помощью каких-то мускульных выступов... кто б мне объяснил, они что, втянулись?.. - буркнула Йоури себе под нос. - Интересно, интересно...
Не менее тщательному осмотру подверглись нанесенные раны - для этого нэка даже пару раз забралась на хищника верхом, чтобы разглядеть получше, что там у него на спине. В общем-то пользы от этого вышло мало - она мало что понимала в строении тела кого-либо - но что-то интересное она для себя приметила.


Газ до отказа - ты непобедим,
Сначала газ до отказа, а там поглядим...
И кто его знает, где шаг через край -
Газ до отказа - одной ногой в рай!..
 
TodashДата: Четверг, 17.04.2008, 22:02 | Сообщение # 87
The Battle on the Line
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 69
Репутация: 6
Статус: Offline
Заглянув в комнату, юноша долго разглядывал обстановку, не в силах поверить своим глазам, - происходящее с ним все более походило на так любимые Тодом волшебные истории, однако эльф ни на мгновение не усомнился в том, что все это вовсе не мерещится, а так и есть на самом деле, наяву. Мягкий зеленый свет, исходящий от стен комнаты, разом напомнил леса Королевства, а игра теней и бликов, отражающихся от поверхности воды в бассейне на потолок, была так похожа на листву деревьев, ласкаемую теплым летним ветерком...
- Оо-о... - выдохнул Тод в неописуемом восхищении, как странник, который долго блуждал по пустыне, а, выйдя, наконец, к вожделенному оазису, обнаружил вместо воды нектар богов. - Доволен – не то слово... Я будто в сказку попал... о лучшем и мечтать нельзя...
«Все-таки есть, есть на свете справедливость! Наконец-то и мне воздалось по заслугам, и воздалось по правде, хорошо, а не как злые языки пророчили...» - думал Тодэш, медленно обходя комнату и разглядывая ее убранство.
«Я был прав, а они все ошибались. Мой путь – единственно верный!...»
Присев у бассейна, он быстро разделся, сбросив с себя грязную и изодранную одежду, расплел пряди волос и сложил коллекцию птичьих перышек – тех, что еще остались после бешеного влачения по земле за лошадью – отдельно аккуратною кучкой, после чего, предварительно с осторожностью коснувшись воды ступней, полез купаться. Все царапины, ссадины и порезы тут же защипало, едва вода коснулась их, но по сравнению с тем, что юноше пришлось пережить за день, это был просто пустяк. Эльф долго и старательно смывал с себя грязь, пот и кровь, а когда с этой процедурой было покончено, тщательно вытерся и, завернувшись в полотенце, прошлепал к столику с угощениями. Чего еще можно желать после купания да после суточного поста? Тод набросился на еду и питье, словно волк, забыв и про невидимую хозяйку, тешившую его лишь своим голосом, и про ее зелененькую слугу-змейку, и про дроу, снующих где-то там, в далеких переплетениях темных и зловещих коридоров, и, конечно же, про своего сородича, оставленного на произвол судьбы. Когда же, наконец, сытость, расслабленность после купания и общая усталость заключили между собой союз и навалились все разом, юный эльф заснул тут же, на диванчике, с недоеденным куском хлеба в руке.


Анкета персонажа
The greatest adventure is what lies ahead.
Today and tomorrow are yet to be said.
The chances, the changes are all yours to make.
The mold of your life is in your hands to break.
©Glenn Yarbrough
 
ЧасовойДата: Четверг, 17.04.2008, 22:30 | Сообщение # 88
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
- Юный эльфенок уснул, позабыв про ту, что дала ему все это, - тихо пропел знакомый эльфу красивый голос.
На зеленоватый свет комнаты вдруг вышла прекрасная девушка. Ее глаза светились ярко-салатовым цветом, а ярко-красные волосы были рассыпаны по спине и плечам. Волосы незнакомки были ниже поясницы и заканчивались кокетливыми кудряшками. Глаза были обведены зелеными тенями, что увеличивали онные еще больше. Девушка рассматривала эльфа, прикусив красную губу, она подошла к нему. Незнакомка была одета довольно откровенно. Низко на бедрах сидели зеленые шаровары, которые внизу заканчивались красными узорами. Верх состоял из двух зеленых литьев, покрытых полностью драгоценными камнями зеленого цвета. Листья очень красиво подчеркивали форму груди незнакомки, но при этом не показывали любопытным глазам ничего лишнего. Руки девушки украшали узоры из мелкой россыпи тех же зеленых камней.
- Так, устал, что сразу уснул, - мягко произнесла она, проведя рукой по волосам Тода, - только не смей его будить! – тихо пригрозила она змейке и выпрямилась.
Пару пассов руками и эльф оказался на кровати, обладательница прекрасного голоса подошла к нему и аккуратно накрыла одеялом. Посмотрев на него еще раз, она вышла из комнаты, оставив в комнате после себя знакомый аромат цветов. Змейка тоже исчезла из комнаты, как и одежда Тодэша.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ВивианДата: Пятница, 18.04.2008, 02:26 | Сообщение # 89
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
Вивиан стоял рядом с Йоури и также наблюдал за битвой чародейки и наемника, которые, надо сказать, очень даже хорошо справлялись вместе. Дроу использовал какие-то странные иголки, зачем они и какой тол вообще приносят, нэко убедился немного позже, когда яд начал действовать. Большая страшная зверюга упала на песок. В этот момент целителю стало жалко это чудовище, ведь оно тоже хочет жить, как и все другие живы существа, оно тоже дышит кислородом, оно такое же живое… бедное создание. Да покоится его душа!
Юноша сложил ладошки вместе и тихонько пробормотал себе под нос:
- Пусть этот песок будет тебе могилой. Но ты обретешь новую жизнь в перерождении. Да будет отпущена твоя душа.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
ИльфиринДата: Пятница, 18.04.2008, 02:40 | Сообщение # 90
Постоянный житель
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
В результате совместной работы с Нимерией тварь была повержена. Девушка нанесла последний удар, яма начала пропитываться противной черной кровью. Дело было сделано, ждать уж более нечего, и дроу, забрав торчащие из тела твари иглы, поспешил выбраться из этой могилы на поверхность. Черная кровь прилипла к несчастной темной одежде, края выносила и не такие испытание. Наемник на такой пустяк не всегда обращал внимание. Будет возможность – постирает, хотя дроу за стиркой - это забавное зрелище….
Ильфирин немного устал, после борьбы с недоразумением, которое послала на них природа. Хоть он и был из ряда выносливых, но даже для такого изнурительное сражение имеет свои отголоски.
- Ильфирин. Лунное Затмение, - Иль тихо отозвался огненноволосой девушке.
Наконец-то у него удосужились спросить имя! Долго думали, тугодумы….Наемник презрительно фыркнул и принялся вытирать свои стилеты, да и иглы тоже. Затем все вернул по своим местам и успокоился.


Если человек попал в беду, ухохохо, я его фигуру мелом обведу!
Мало кто видел его добрым и жизнерадостным, а те кто видели...уже никому не расскажут >))
 
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 25 мая. Долина Мрака.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21