Две Реальности










Пятница, 29.03.2024, 11:19
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 25 мая. Долина Мрака.
3045 год 5 эпохи 25 мая. Долина Мрака.
НимерияДата: Среда, 07.05.2008, 00:58 | Сообщение # 151
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
- А чем же скромные-и-ничем-не-примечатальные-путники заслужили такую честь? Почему понадобилось сохранять нам жизнь?– Вопрошала рыжекосая, глядя на всадника, в глазах читался неподдельный интерес, вызванный впрочем, не одними его словами о приказе, но также и недовольством обращения к нему. «Шавка? Разве я груба в обращении, разве унижаю его?» Глаза засверкали.
- С шавкой? Хм… прости, повелитель, впредь я буду более осмотрительной в обращении с тобою. – Девушка задумчиво поглядела вдаль и растерянно кивнула вожаку.
- Чтож раз тебе ненавистны полудраконы, я буду осторожнее, дабы не вызвать еще большее твое недовольство на свою бедную голову. Но прошу, оставь свои угрозы, властелин, видишь, мы подчиняемся, и покорно следуем, куда говоришь ты.- Девушка посмотрела на едва различимые вдали пещеры. Но мысли её вопреки логике были прикованы не к плану освобождения а к таком странному и гордому титулу – лидер… А лидер ли она, Нимерия? Лидер тот, кто готов умереть за каждого из отряда, и тот за кого готов умереть любой ведомый им. А она? А за неё готов отдать жизнь хоть один из них? Нимерия покачала головой, отвечая на собственные мысли. Нет, не отдадут, не пожелают, не захотят…
Душа уже готова была сломиться под гнетом тяжких мыслей, под тяжестью постигших неудач, как вдруг ярче молнии проскользнуло воспоминание. Вот она огневедьма из-за неосторожности своей погружается в песок в лоне, которого её уже поджидает монстр, а вот темный дроу рискуя собой, тянет руку, дабы ухватить за волосы и не дать погибнуть так бесславно. Светлая фигурки хрупкого Вивиана, который, рискуя собой, создает барьер, чтобы защитить всех, но ведь и её тоже.
И вот, подобно стеблю тонкого колоска, что во время бури гнется к самой земле, но позже все равно гордо тянется к недосягаемой высоте небес, Нимерия вскинула голову и поглядела на такое бесконечно спокойное небо. «Мы еще поборемся… будь покоен дроу, мы еще поборемся, жизнью своей клянусь».- Вдруг революционные мысли девушки оборвались и думы направились вовсе в другое русло, - « До нашей ЦЕЛИ? – драконьи глаза потемнели и стали теперь цвета красного золота- Да что ты кочевник знаешь о нишей цели? Или… » Или все это игра, затеянная карликом, и эти кочевники тоже связаны с зеркалом? Кто знает, может Нимерия, и не ошибалась, думая о том, что Сторк и Альгерт делают из них всего лишь послушных марионеток? А может и не так, кто знает...
Быстрый взгляд на Артура и брови сошлись на переносице, будто бы упрек такой несдержанности. «Эх, юноша, не время сейчас грубить, мы не в том положении, чтоб показывать характер». Пещеры приближались как-то уж совсем быстро, и с каждым шагом желание девушки вырваться на свободу становилось все сильнее и сильнее и в конце концов стало столь велико, что вытиснило все остальные переживания и мысли.
Разум девушки напряженно работал над планом как вырваться, но не находил ответом её ум на сей вопрос. И, словно, вольная птица, что поймана в силки, взгляд огневедьмы метался от одного всадника к другому, но все чаще взгляд останавливался на лидере.
- За-чем-мы-тебе? – спросила темная, когда пещеры стали уже столь близки, что казалось несколько шагов и их бездонное чрево поглотит весь отряд.


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
ИльфиринДата: Среда, 07.05.2008, 02:40 | Сообщение # 152
Постоянный житель
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
“Дитя Драконов, ты хочешь вырваться из уже замкнутого кольца? Как глупо… Сейчас нам остается лишь ждать, ждать подходящего момента, когда оно ослабнет, когда эти захватнички потеряют бдительность...” – пронеслось в голове воина.
Дело – дрянь, и это видно даже невооруженным глазом неопытного бойца. Но ничего. Наемник собирался еще очень дорого продать свою жизнь. Если понадобиться, он будет душить голыми руками. Вот она тяга к свободе…
Темный эльф задумчивым взглядом окинул пещеры и вдохнул. Ну вот, опять ему суждено вернуться в дм своих сородичей, в темные пещеры. А ведь он собирался поискать себе работу где-нибудь в другом месте, потом наткнулся на этим, а затем все и началось…И зачем он вообще связался с этой разномассным отрядом?
“Дурень, дурень…” – наемник печально покачал головой.
Теперь не время отчаиваться и ругать себя, ничего уже не изменить. Надо думать над тем, как выбраться из данной ситуации.


Если человек попал в беду, ухохохо, я его фигуру мелом обведу!
Мало кто видел его добрым и жизнерадостным, а те кто видели...уже никому не расскажут >))
 
TodashДата: Среда, 07.05.2008, 07:58 | Сообщение # 153
The Battle on the Line
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 69
Репутация: 6
Статус: Offline
«Что за ужасная история скрывается за ее словами?» - думал Тод, собирая подаренное оружие. Меч и кинжал заняли привычное место у пояса, лук и колчан со стрелами – за спиной, и, казалось бы, эльф готов покинуть убежище, предоставленное зеленоглазой хозяйкой подземелья, но он медлил: не хотел оставлять свою спасительницу одну. Неизвестно, сколько времени уйдет на то, чтобы докопаться до истины и найти способ освободить ее – ведь даже за небольшой срок может случиться все, что угодно! Например, дроу могут собрать силы и уничтожить Гилгаладэ, ведь она живет на их территории… внутренне юноша-эльф так и вспыхнул от бессильной злости, аж в глазах на мгновение помутилось.
- Ты не права, Гилгаладэ, - уверенность, с которой Тодэш произносил эти слова, могла сравниться в крепости с алмазом. – По-настоящему достойные никогда не считают себя таковыми, по-настоящему совершенные почему-то всегда стараются казаться хуже, чем есть на самом деле. Я сложил бы песню о тебе, если бы умел… но песнями делу не поможешь…
Он сокрушенно покачал головой и окинул приютившее его помещение прощальным взглядом. На какие-то доли секунды решимость покинула его, и юноша раскрыл было рот, чтобы объявить, что останется здесь, но потом здравый смысл взял верх – в конце концов, оставшись, он точно ничего не сможет сделать для своей спасительницы. Вздохнув, Тодэш поспешил в темный туннель за красноволосой девой; ее образ, вспыхнувший перед взором, пробудил новую идею, которую, правда, юный эльф не спешил озвучить – он опасался, не будет ли верхом наглости, после того, как хозяйка так заботилась о нем и подарила волшебное оружие, попросить еще и прядь ее необыкновенных волос.


Анкета персонажа
The greatest adventure is what lies ahead.
Today and tomorrow are yet to be said.
The chances, the changes are all yours to make.
The mold of your life is in your hands to break.
©Glenn Yarbrough
 
ЙоуриДата: Среда, 07.05.2008, 16:56 | Сообщение # 154
-Ветер в поле-
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 151
Репутация: 28
Статус: Offline
С явной неохотой Йоури подчинилась приказанию кочевника, но мысль о метательных ножах была так соблазнительна, что не покидала нэку и на пути к пещерам... По идее, попробовать-то можно, но для того, чтобы хотя бы вытащить оружие из ножен, нужно время... а времени нет...
"Были бы у меня руки..." - с сожалением взглянула девушка на свои лапы... - "Тогда я успела бы выхватить нож незаметно..."
И почти сейчас же Йоури тряхнула головой, отгоняя темную мысль. "Ай да я, уже и забыла, сколько раз мне помогали мои лапки... а хорошо бы помнить, вот и не роптала бы на то, чем меня природа одарила!"
В пути к пещерам постепенно таял тот привычный плотный туман неясных манящих дум, что окутывал обычно мысли и душу лисицы. Она почему-то боялась пещер, даже не видя их... вспоминались сразу лабиринты в родном доме, где когда-то угораздило ее заплутать, и пережитый страх поднял голову еще задолго до того, как пещеры открылись глазам мага земли. Зрелище же этих пещер потрясло Йоури. Ох, не нравились они ей... Нэка, как до этого Вивиан, старалась держаться поближе к Нимерии, словно ища защиты...


Газ до отказа - ты непобедим,
Сначала газ до отказа, а там поглядим...
И кто его знает, где шаг через край -
Газ до отказа - одной ногой в рай!..
 
ВивианДата: Четверг, 08.05.2008, 02:38 | Сообщение # 155
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
Вивиан приоткрыл глаза. Холодный и какой-то неживой взгляд серых глаз проскользнул по окружающим его существам. В этом взгляде не было теплоты и радости, что до этого присутствовали в небесных глазах нэко. Сейчас создавалось ощущение, что тело производит это движение отдельно от души, а та все еще спит где-то глубоко в теле.
Однако потом взгляд юноши стал более осмысленным и живым. Он удивленно похлопал глазами и посмотрел на несущего его Артура.
- Тяжело? – тихо, еле слышно, спросил мальчик.
Он хотел было сделать какое-то движение рукой, но поморщился от боли, которая резко появилась по всему телу.
Беловолосый юноша тихонько застонал и решил, что пока лучше всего не двигаться. В любом случае он жив – это главное. А раны, боль и усталость всегда проходят. Просто нужно время.
На бледном лице целителя появилась улыбка.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
АртурДата: Четверг, 08.05.2008, 07:03 | Сообщение # 156
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Он угрюмо шел вместе со всеми, продолжая нести свою, оказавшуюся неожиданно легкой ношу. Иногда буравил взглядом предводителя дроу.
Но тому явно было по барабану - наверно это существо не принадлежало к числу тех, кто умеет кожей чувствовать взгляды, либо просто не обращало внимания на чью-то бессильную злобу.
"Ну, нет, не надейся... мы с тобой ещё не закончили... Ты у меня кровью умоешься..."
Эта мысль выглядела нелепой в создавшемся положении. В другое время Артур только усмехнулся бы иронично, услышав от кого такую... Злоба и ярость могут быть кстати если помогают одержать победу над противником, а не послужить причиной всеобщей гибели. Но сейчас здравый смысл явно уступал злобе. Но не до конца.
Поэтому Артур продолжал идти... хотя, это было так просто, осторожно положить нэко на песок, выхватить кинжал, прыгнуть вперед, чтобы в последний свой миг почувствовать, как лезвие погружается в плоть темного... как хрипит дроу, валясь из седла.
Но кроме этой заманчивой мысли была и другая: Что будет с остальными? Возможно их не тронут, ведь у дроу чей-то приказ довести их до пещер... А может, поубивают всех...
Вивиан зашевелился... "Приходит в себя, это хорошо..." - отметил Артур, он смутно опасался, что нэко не очнется вообще.
-Нет, не тяжело. Не двигайся пока. - добавил он, видя неудачные попытки нэко пошевелиться.


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"
 
ЧасовойДата: Четверг, 08.05.2008, 13:42 | Сообщение # 157
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Острова Упавшего Крыла, пустыня Курой'Тани

Пещеры быстро и неумолимо приближались. Никто из кочевников не разговаривал с пленниками.
- За-чем-мы-тебе? - услышал предволитель голос красноволосой девушки.
Взглянув на нее, он снова перевел взгляд на пещеры, рядом проехал еще один такой же отряд кочевников, он кивнул лидеру проехавшим, который в свою очередь поклонился тому в пояс, сидя на лошади.
- Не мне, дочь Драконов, - наконец, произнес он, - мы бы и не обратили на вас и внимание, если бы не одно но... О котором в скором времени ты узнаешь.
Наконец, они достигли входа в пещеры, на входе стояли вооруженные воины, которые также были закутанны в белое, поклонившись отряду Харана, они пропустили их внутрь. Воины слезли с лошадей, подбежавшие мальчишки сразу же увели лошадей.
- Вас проведут в вашу пещеру, - кинул отряду Нимерии Харан, скрываясь в одном из туннелей.
В пещерах гор, куда привели отряд тэльфы вовсю кишила жизнь, здесь ходили женщины-дроу, одетые в одежды от белого до серого оттенка, бегали дети, ходили мужчины в белых нарядах. И у всех было оружие и странные медальоны на шее, от мала до велика.
Пещера, куда привели разношерстную компанию, была довольно просторной, здесь было пять кроватей и столько же тумбочек, стояли кресла, за занавеской на одной из стен, можно было наити маленький бассеин. В основном пещера, предоставленная компании, была уютной.

Где-то под Каотом

Гилгаладэ всю дорогу по темным и все время петляющим коридорам не проронила не слова и даже не обернулась. Ее обуревала злость на саму себя и жалость на то, что все получилось именно так, как получилось с Тодешем. "Ты могла ему ничего и не говорить, не появляться перед ним, он бы отдохнул бы и пошел дальше своей дорогой. Но я слишком долго ни с кем не общалась, мне захотелось общения, плюс он эльф... Я совершила огромную ошибку, если они узнают о нем и что-нибудь сделают ему, я никогда себе этого не прощу."
Через какое-то время, где-то в далеке тоннеля появилась точка света. Гилгаладэ начала замедливать шаг, пропуская не заметно вперед Тодеша, затем она совсем остановилась.
- Пойдя вперед, ты выйдешь к выходу из этого лабиринта, выход находится в парке города Каот, - глаза девушки выражали лишь печаль, она смотрела на него так, как будто пыталась запомнить каждую черточку его лица, - живи дальше, славный Тодеш Кай, и не думай обо мне и не пытайся мне помочь, я не хочу, чтоб с тобой что-то случилось.
Если бы светлый вдруг захотел бы подойти к девушки, то был бы очень удивлен, между ними выросла невидимая стена, которая выпускала гостей хозяйки подземелья, но не впускала их обратно. При прикосновении к стене, она отливала зелеными оттенками. Сама Гилгаладэ эту стену не могла никак проити.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
НимерияДата: Четверг, 08.05.2008, 22:51 | Сообщение # 158
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
Нимерия ничего не ответила дроу, лишь молча кивнула ему и покорно последовала куда вели. Усталость вдруг навалилась со всех сторон, и не было желания сопротивляться этому грузу. Покорная и апатичная, она шла за тем, кто вел, и голова её была пуста, ни о чем не думать, и ничего не желать единственное, что могла рыжеволосая.
Едва группа переступила порог своего «дома» как Нимерия ожила, удивление, вызванное этим жилищем, подбодрило девушку, и она сразу же приступила к изучению пещеры. «Вот так дела! – удивлялась темная - На клетку-то совсем не похоже, здесь, даже уютно, интересно, дроу обо всех пленниках так бережно заботятся?» - Взгляд девушки привлекла занавесь на стене, через это укрытие нельзя было различить, что сокрыто с обратной стороны, быстро подойдя и откинув её, Нимерия застыла в немом восхищении. Вода! Бассейн! Теперь девушка, находясь подле воды, в полной мере ощутила, насколько же она нечиста и ей завладело одно единственное желание: сбросить с себя грязную одежду, пропитанную запахом дыма и зловонью крови пустынного монстра. Но было также нечто, что дева не могла выкинуть из головы; вместе с ней в пещере находится и её компания.
Темная внимательно осмотрела каждого из них, похоже, все они устали от пути и подобно ей обозлены до предела обращением дроу…
Радость оживила правильные черты лица девушки. Её Вивиан пришел в себя. Вот это настоящее счастье, с милым мальчиком скоро все будет в порядке, лучшее лекарство для него сейчас это отдых.
- Артур, положи нашего целителя на кровать, думаю и тебе и ему нужен отдых. – Говоря это, девушка подошла к одной из кроватей и расстелила её, тем самым, указывая оборотню, куда следует положить Вивиана. Лишь только целитель был положен на ложе, как девушка присела у изголовья. Нимерия нежно смотрела на нэко и печально улыбалась ему. Наклонившись совсем близко к юноше, девушка тихо зашептала.
- Отдыхай, милый Брат. Ты храбро защищал нас, не твоя вина, что соперники оказались столь сильны и хитры и Спасибо… - проговорив последнюю фразу, девушка прикоснулась губами ко лбу мальчика. Жара не было, уже хорошо, значит, целитель ослаблен, но не болен. И слава всем Богам, ведь возможно, в теперешнем состоянии ему бы не справится с болезнью, а так нужен лишь покой и отдых. Убедившись, что с целителем относительно все в порядке, дева поднялась Йоури, Ильфирин и Артур не пострадали, ну разве, что их гордость, но это не столь страшно.
- Судя по всему – обратилась к остальным Нимерия - наши пленители рассчитывают продержать нас некоторое время… чтож, по крайней мере, это не одиночная темница, здесь даже уютно… Не зала, что дроу столь заботливы по отношению к своим пленникам. – Более, не говоря ни слова, девушка направилась к прикрытому занавесью бассейну, ибо желание очистится, стало неистерпимым.
Плотно закрыв за собою занавесь, Нимерия оказалась, таким образом, огороженной от остальных.
Обувь с легкостью соскользнула с точеных ног, девушка поспешно скинула с себя испачканную одежду, платье послушно скользнуло к ногам, а перчатки через мгновение оказались там же. Переступив испачканное одеяние, дева подошла к бассейну и с наслаждением погрузилась в теплую воду. Вода нежно подхватила фигурку девушки и послушно смывала не только грязь с тела, но еще и все беспокойство с души, что не покидало её, едва лишь Нимерия переступила порог пещеры.
Очистив и тело свое и разум, дева подплыла к противоположному краю бассейна, она приподнялась и выбралась из воды, лежа у края купальни, вскинула голову и позволила приятной дрожи пробежать по телу.
Мысли, вновь выстроившись в логический ряд, замелькали в очаровательной головке со встрепанными длинными волосами. Попытки разобраться во всем том, что случилось с компанией, было подобно изучению незнакомой земле, в которой не скоро узнаешь, что таится за горизонтом… И на сей раз Нимерия не пыталась ответить на все вопросы разом.
Удивительно, но в дальнем углу купальной комнаты девушка заметила нехитрые предметы туалета, несколько гребней для волос да душистые масла для умащения тела. К маслам Д’арк’анд не притронулась, не любила она эти жидкости с терпкими запахами растений, которыми многие дамы обильно умащают свое тело. За то гребни для волос вызвали неподдельный восторг, взяв один из них, дева старательно и долго расчесывала свои волосы, пока те, наконец, не уподобились огненному шелку. Подойдя к краю бассейна, девушка придирчиво оглядела себя. «Я прекрасна!» – с вызовом подумала Нимерия, но тут же скорбь проскользнула на лице – «Ах бедная, бедная Нимерия! Для кого? Даже Огонь и тот оставил тебя. Кому ты теперь нужна хрупкая Нимерия?» - Покачав головой, девушка направилась к своей дорожной сумке, в ней по неизменному правилу находилась чистая одежда. Вымывшись и переодевшись в чистое, темная снова чувствовала себя готовой к любым неприятностям. Надев обувь и перчатки, девушка закинула в сумку перепачканную одежду пытаться вымыть её, не было смысла, да и желания тоже.
Спустя долгое время девушка вышла из занавеси. Для Вивиана и Йоури её преображенный облик не был ничем удивительным, ведь именно такой они видели Нимерию в Мие, но перед Ильфирином и Артуром она появилась так впервые.
Рыжие волосы, ниспадали до колен, и были подобны накидке из огненной парчи. Удобная, чистая одежда не лишенная вкуса и стиля подчеркивала все достоинства фигуры своей обладательницы. Гордая осанка не оставляла сомнений в благородном происхождении Д’арк’анда. Не пройдя, но прошествовав к одной из кроватей Нимерия оглядела спутников.
- Боюсь, что нам остается только ждать когда к нам придут и милостиво объяснят, чем мы заинтересовали кочевников. – Огненновласая села на кровать. А подле себя положила все свои вещи: дорожную сумку, меч и кошель с золотом. Впрочем, восседала на ложе Нимерия, не так долго как сама ожидала, через десяток минут глаза стали слипаться, и сопротивляться усталости не было сил. Сладко зевнув и томно потянувшись, дева скинула с ног обувь, и положив вещи на пол подле кровати, накинув теплое одеяло Нимерия свернулась подобно котенку в клубок, провалилась в сон.
.


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
ВивианДата: Пятница, 09.05.2008, 09:47 | Сообщение # 159
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
- Хорошо, - тихонько прошептал юноши и снова закрыл глаза.
Его дыхание постепенно стало нормальным, пусть тоже восстановился. Но только бледность никак не хотела сходить с лица мальчика.
Вивиан погрузился в полусон. Он краем уха слышал, что один из их захватчиков разговаривал с Нимерией, потом вновь какие-то звуки, но вскоре они просто растворились в пелене сна.
Нэко вновь открыл глаза, когда их маленький отряд уже оказался внутри выделенной им пещерки. Целитель очень хотел подняться, осмотреть своих друзей, узнать, нужна ли им помощь, но любое, даже самое легкое движение, отдавалось болью по всему телу.
- Отдыхай, милый Брат. Ты храбро защищал нас, не твоя вина, что соперники оказались столь сильны и хитры и Спасибо… - проговорив последнюю фразу, подошедшая к кровати Нимерия прикоснулась губами ко лбу мальчика.
- Не за что, - вяло улыбнувшись, ответил беловолосый паренек и снова закрыл глаза.
Необходимо поспать, и телу, и душе сейчас нужен хороший отдых, а потом, потом можно снова жить прежней жизнью.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
ИльфиринДата: Пятница, 09.05.2008, 10:09 | Сообщение # 160
Постоянный житель
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Дроу стал выглядеть еще нервознее, когда путники вошли в пещеры темных эльфов. Обычная жизнь темных, женщины, дети – все это почему-то пробуждало в душе Иля необъятную панику и волнение.
”Успокойся, успокойся…” – твердил себе наемник, сжав ладони в кулаки.
Он попытался натянуть на себя маску каменного спокойствия и полного равнодушия, но все-таки это не получилось.
В голове просыпались старые воспоминания, просыпались старые учения, которые вдалбливали чуть ли не в буквальном смысле в голове маленького тэльфа.
Ильфирин решил, что лучше вести себя тише воды и ниже травы, стараться реагировать спокойнее, иначе в нем могут проснуться старые традиции, к которым его приучила семья.
Вид новой Нимерии весьма поразил дроу. Он в недоумении посмотрел на девушку своими желтыми глазами, как бы еще не веря, что это именно та огненная леди, с которой он был знаком. Огненноволосая девушка легла спать, похоже целитель тоже уснул, остальные члены команды также подготавливались ко сну.
Вскоре Ильфирин последовал примеру Нимерии и пошел искупнуться. Даже на работе, а наемник был именно на работе, необходимо поддерживать чистоту.
После дроу, уже без плаща, он висел на спинке кресла, присел на одно из кресел. Снимать с себя оружие он не собирался, это уже было привычкой вечно быть подготовленным к опасности.


Если человек попал в беду, ухохохо, я его фигуру мелом обведу!
Мало кто видел его добрым и жизнерадостным, а те кто видели...уже никому не расскажут >))
 
TodashДата: Пятница, 09.05.2008, 13:51 | Сообщение # 161
The Battle on the Line
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 69
Репутация: 6
Статус: Offline
«Попросить или не попросить?» - гадал юный эльф, послушно следуя за своей спасительницей. С одной стороны, как-то глупо рассчитывать еще и на такую милость после всего, что она для него сделала, но с другой – уж очень хотелось получить что-нибудь на память... но в конце концов он пришел к выводу, что и так уже получил достаточно; к примеру, лук, который бьет без промаха, всегда был предметом мечтаний эльфа, а, полученный из рук такой прекрасной девы, и вовсе станет для него поистине бесценным.
Погруженный в свои размышления, Тодэш не сразу заметил, что в туннеле, по которому они шли, стало чуть светлее, - его эльфийское зрение уже позволяло смутно различать каменные выступы стен, - а вскоре впереди замаячила далекая светлая точка – выхода.
Тод сделал еще пару шагов вперед и тут только обнаружил, что хозяйка подземья отстала. Он обернулся и, увидев ее силуэт, неподвижно застывший позади, едва слышно вздохнул; от мысли, что пришла пора прощаться, юноше стало невыносимо грустно.
- Гилгаладэ... не отговаривай меня, - улыбнулся Тодэш, стараясь выглядеть бодрым и сильным. - И не унывай...
Повинуясь внезапному порыву, юноша шагнул было к ней, собираясь заключить в объятья и поцеловать, но налетел на невидимую стену. Перед глазами вспыхнули зеленые сполохи; эльф отпрянул, разом меняясь в лице.
- Проклятое колдовство, - прошипел он сквозь зубы, а потом взглянул на красноволосую спасительницу. - Я все равно вытащу тебя отсюда. А если не получится, я срою всю землю в этой местности до самых пещер, чтобы открыть тебе небо! И посажу деревья, чтобы ты вновь услышала их голос.
Осторожно коснувшись пальцами невидимой стены, - она тут же отозвалась зеленоватым сиянием, - Тод отвернулся и, понурившись, пошел к выходу. Пару раз он даже хлюпнул носом, но тут же одернул себя, - нечего раскисать раньше времени. И вообще, не нужно раскисать: разве у него может что-то не получиться? Еще через пару шагов юный эльф был уверен, что непременно осуществит задуманное, и с превеликим успехом.


Анкета персонажа
The greatest adventure is what lies ahead.
Today and tomorrow are yet to be said.
The chances, the changes are all yours to make.
The mold of your life is in your hands to break.
©Glenn Yarbrough
 
АртурДата: Суббота, 10.05.2008, 00:22 | Сообщение # 162
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Все готовились ко сну... а он сидел, пытаясь совладать с усталостью, чтобы заставить себя пойти и принять ванну. Нимерия права, ему нужен отдых, как и всем им. Этот день был слишком богат событиями. Усталость, которая копилась понемногу, выплеснулась едва он присел на край свободной койки, сняв вещевой мешок и клинки, разложив их на тумбочке и полу в пределах досягаемости. Всё-таки они заключенные - мало ли что взбредет в голову тюремщикам... хотя, с другой стороны... если бы дроу их боялись, отняли бы снаряжение.
Голова тихонько стала клониться на грудь, он очнулся и резко встряхнул ей.
"Не спать..."
Боясь, что сон одолеет его снова, Артур встал и, сняв плащ и куртку, кинул на свободное кресло, оставшись в промокшей от пота рубахе, штанах и сапогах, и принялся расхаживать по комнате, чтобы согнать сон. Заодно, это помогало ему собраться с мыслями.
В бассейн выстроилась уже очередь, по счастью из двух человек: первой туда юркнула Нимерия, затем пошел дроу, что следовал с ними.
Артур в немом восхищении проводил прекрасную огневедьму взглядом. Удивительно, что может сделать вода с девушкой. Пришлось сделать над собой усилие, чтобы отвернуться.
Пересчитал спутников: Вивиан, спавший безмятежным сном, Нимерия, тоже устроившаяся на своей кровати... дроу, отмывавшийся в бассейне, и нэко-лисица, остававшиеся для него пока безымянными. Четверо... и он сам... пятеро. Странно, с ними же был ещё один - маг. Парень осмотрел пещеру, но нигде не заметил молчаливой фигуры в плаще. Кажется он не видел его с момента бури в пустыне, когда их взяли в плен... Очень странно...
Но ничего необъяснимого... он мог сгинуть в буре, незаметно отстать, наконец...
Ходить надоело и он опустился в кресло. Как-нибудь не заснет сидя... хорошо, что дроу вышел быстро. Медленно встав, он зашел за занавеску, быстро вымылся, постирав свою одежду, вернулся в общую пещеру, завалился на ранее выбранную койку, накрывшись одеялом, мечтая лишь об одном... крепком сне, без сновидений... Мечта сбылась... Артур заснул, едва голова коснулась подушки...


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"


Сообщение отредактировал Артур - Суббота, 10.05.2008, 12:28
 
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 25 мая. Долина Мрака.
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21