Две Реальности










Пятница, 29.03.2024, 11:47
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 25 мая. Долина Мрака.
3045 год 5 эпохи 25 мая. Долина Мрака.
ВивианДата: Суббота, 29.03.2008, 03:58 | Сообщение # 16
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
Вивиан испуганно смотрел на Нимерию, которая в два счета превратилась в дракона.
"Что делать? Что делать?" - в панике думал юноша, убирая барьер от Йоури, который прямо-таки съедал его последние силы, ведь сон не помог восстановиться энергии за ночь, наоборот отнял ее крохи.
В результате долгих уговоров Хельги и Йоури дракон отпустил светлого эльфа и отошел от него. Не теряя времени, нэко аккуратно встал с места и почти ползком, так чтобы дракон не заметил, направился к израненному. Как только светловолосый юноша достиг цели, то сразу же создал защитный барьер вокруг себя и светлого эльфа.
- Я вылечу тебя, не беспокойся, - пробормотал целитель и наложил руки на грудную клетку пострадавшего.
От кистей пошло легкое свечение, не такое яркое как раньше. Оно покрыло полностью все тело эльфа. лечение началось. Сам целитель с каждой секундой становился все бледнее и бледнее, а под конец начал дрожать как осенний лист на ветру. Ранки на теле светлого эльфа начали затягиваться, медленно, но уверенно. По мере лечения сияние все блекло и блекло, пока вовсе не исчезло вместе с ранами. Целитель упал рядышком с исцеленным, часто дыша. Ему стоило больших усилий не потерять сейчас сознание.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
ХельгаДата: Воскресенье, 30.03.2008, 16:36 | Сообщение # 17
Знающий секреты мира
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 196
Репутация: 8
Статус: Offline
На миг Хельге даже показалось, что у неё получилось, дракон успокоился и сейчас человеческое обличье вернётся к Нимерии. Но рано было радоваться... Хоть чешуйчатый и отпустил жертву, повернувшись к ним, огня в глазах не убавилось.
- Мы желаем боли и отчаяния. - разнеслось над поляной и Хельга недобро оскалилась: Вы их получите!
Она отпрыгнула назад, на безопасное расстояние, одновременно доставая меч и прикидывая, куда лучше нанести первый удар. Она всё ещё надеялась, что ей не прийдётся убивать Нимерию, хотя эта надежда с каждой минутой слабела. "Как, как это можно сделать? Я знаю только как убивать, но не гуманно выводить из чувств! Ладно..." Хельга, резко сорвавшись с места, бросилась вперёд, пока не замахиваясь мечом и готовая в любой момент уйти в сторону. Ей сейчас главное было найти слабые места у этой ящерки.


I will lead the charge
My sword into the wind
Sons of Odin fight
To die and live again.
Manowar.
 
TodashДата: Воскресенье, 30.03.2008, 20:31 | Сообщение # 18
The Battle on the Line
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 69
Репутация: 6
Статус: Offline
Очнувшись, Тодэш еще с секунду не мог сообразить, почему лежит, уткнувшись носом в землю, перед глазами при этом все плывет и качается, будто он находится на палубе корабля в сильный шторм, а в ушах звенит и шумит, словно настоящий смерч. Последнее, что он помнил – приснившийся ему отвратительный кошмар, после которого он куда-то пошел... только куда и зачем? Превозмогая головную боль, юноша-эльф кое-как водрузил себя на четвереньки; он чуть тряхнул головой, будто могло избавить от шума в ушах, оглядел окружающую действительность плохо сфокусированным взглядом... и замер. Всего в нескольких шагах от него находился небольшой красный дракон. Память, наконец, удосужилась вернуться полностью, и Тодэш досадливо скривился. Дракону удалось оглушить его ударом хвоста, но этого слишком мало, чтобы по-настоящему навредить тому, кого ведут силы Добра и Света!
На маленького неко-целителя, лежавшего рядом, Тод бросил лишь самый мимолетный взгляд, не придав его присутствию тут особого значения.
Головокружение довольно быстро проходило, и, хотя к горлу все еще подкатывала тошнота, эльф внимательно следил за действиями дракона.
«Если я смогу победить его, это будет великое деяние! Как в древних легендах...» - пронеслась молниеносная мысль.
«Мало кто сейчас может похвастаться, что убил дракона... Хм. Тодэш Победитель Драконов... А что, звучит!»
Осторожно положив на землю вещмешок, лук и колчан со стрелами, эльф распустил завязки плаща и снял его тоже, но, в отличие от всего остального, оставил при себе. Судя по всему, компаньонам кровожадной д'арк'анд тоже не улыбалось иметь дело с ее драконьей ипостасью: валькирия, до того нерешительно топтавшаяся на месте, наконец, пошла в атаку, правда, тоже без особого энтузиазма.
«Вот он, мой шанс!»
Крепко держа скомканый плащ, Тод приготовился сорваться с места, прыгнуть и вскочить на спину дракону, едва только тот повернется к валькирии. В голове все еще немного позванивало, однако он самонадеяно решил, что вполне справится с такой задачей. Кажется, это также просто, как вскочить на спину необъезженному строптивому скакуну...


Анкета персонажа
The greatest adventure is what lies ahead.
Today and tomorrow are yet to be said.
The chances, the changes are all yours to make.
The mold of your life is in your hands to break.
©Glenn Yarbrough
 
ГорандДата: Понедельник, 31.03.2008, 01:39 | Сообщение # 19
Агент Двойников
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 10
Репутация: 7
Статус: Offline
Горанд шел по лесу, рассвет был недавно, но маг уже был на ногах ему предстояло нелегкое дело -догнать группу идущую за зеркалом. "Чертов Сторк! И зачем ему понадобилось посылать на это дело именно меня? Как всегда я оказываюсь в каких-то походах, нет, я конечно, не против походов я к ним уже сумел приспособиться, но все же перспектива в спешном темпе нагонять этих наемников меня пугает. Разве нельзя было сообщить мне о задании раньше и отправить меня вместе с ними, так нет же! Горанд догони их в пути! Как будто Горанд все еще молодой мальчонка на побегушках!" - ворчливо думал Горанд идя по лесу и опираясь на свой посох. Он вспомнил последний свои диалог со Сторком и Альгертом, которые сообщали ему об очередном задании для Двойников.

Как обычно карлик появился тогда когда Горанд его меньше всего ожидал. В этот раз маг разговаривал с торговцем на рынке споря о том, что за корень мандрагоры не должно быть таких недосягаемых цен.
- Ну подумайте сами, кому они сейчас нужны? Я алхимик со стажем и поверьте, мне, они не годятся ни в один из эликсиров, которые сейчас наиболее распространены и полезны. Рецепты с корнем мандрагоры еще не исследованы окончательно, мне думается, что вашим покупателям не понравится этот "кот в мешке" - Горанд доказывал свою позицию, прикидывая в уме на сколько золотых можно понизить цену.
Продавец был непреклонен:
- Я, конечно, не алхимик, но в магических травах все же немного разбираюсь и скажу вам, что корень мандрагоры действительно дорогая вещь, ведь он добывается с риском для жизни.
- С риском для жизни? Ха! Не смешите меня, любой знающий человек легко сможет обойти все эти уловки магических растений. Если вас надувает ваш поставщик, то мне очень жаль, что это происходит, если хотите могу познакомить вас с более адекватным рабочим, правда он и требует за свою работу соответствующе, но вы все равно останетесь в выгоде. - Горанд ощутил, что смог заинтересовать и слегка сбить с толку продавца. - Так что я пожалуй куплю у вас эти корни за десять золотых.
- Десять золотых?! Какие-то жалкие десять золотых?! Нет, не меньше пятнадцати это точно! - продавец был поражен наглости покупателя.
- Ну хорошо, не были бы мне так нужны эти корни ни за что не купил бы их у тебя, но так уж и быть держи свои пятнадцать золотых. - Горанд скорчил недовольную гримасу но внутренне ликовал, потому как смог купить товар за полцены, а это было ощутимой экономией.
Продавец заворачивал корни для Горанда, в тот момент, когда рядом с магом неожиданно появился знакомый карлик.
- А вы не скажете почем у вас тут драконья трава? - поинтересовался карлик у продавца делая вид, что не замечает Горанда.
Продавец смерил карлика уважительным взглядом и произнес цену:
- Триста золотых, сэр. Это довольно дорогое удовольствие, но зато этот ингредиент так редок в природе, что каждый новый экземпляр этого растения на вес золота.
- Я в курсе ценности этой травы, милейший, я просто поинтересовался у вас, не думайте, что я буду покупать у вас ингредиенты, за соседним прилавком цены в несколько раз ниже. - Сторк надменно фыркнул и перевел взгляд на Горанда.
- У меня есть к тебе разговор, у нас появилось новое задание, также как и у тебя, поэтому пойдем прогуляемся до дома Альгерта.
Горанд быстро собрал сверток и расплатившись с торговцем последовал за Сторком в дом Альгерта. Пройдя в кабинет они расселись на свободные стулья и Альгерт со Сторком поведали Горанду о его новом задании, а также о тех кого ему предстоит догнать.
- И главное, не забывай о том, что Двойники надеются на тебя. - было последними напутственными словами Сторка.

Теперь Горанд шел по лесу прислушиваясь к наполняющим его звукам. Где-то неподалеку слышались крики. Горанд поспешил по направлению звуков. Остановившись под деревом он внимательно наблюдал картину - Разъяренного дракона облепили несколько странных созданий, людей среди них вроде бы не было, хотя глаза Горанда могли и обманывать его. Он решил подождать исхода этого поединка. "Вроде бы это те кто мне нужен. Сторк что-то говорил о том, что в группе есть представительница дар'к'андов. А значит это она и есть в облике дракона. А эти облепившие её - светлые? До чего же они смешны. Всей толпой нападать на представительницу темной расы. Они сами себя унижают. Горанд молча ждал развития событий, дав себе слово не вмешиваться в этот конфликт.

Сообщение отредактировал Горанд - Понедельник, 31.03.2008, 12:23
 
ВивианДата: Понедельник, 31.03.2008, 05:09 | Сообщение # 20
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
Вивиан заметил, как вылеченный им светлый эльф наконец пришел в себя и встал на ноги. Юноша радостно улыбнулся тому, что смог хоть как-то помочь ему. Только вот эльф похоже не собирался экономить свои силы и собирался атаковать дракона. Но целитель был слишком слаб, чтобы вообще думать как-то конкретно и целенаправленно. Магический барьер исчез, а светловолосый парнишка перевернулся на спину. Утреннее небо, красивое и безмятежное предстало перед его голубыми глазами. Больше не было сил даже пошевелиться, дышать и то становилось как-то трудно. Вив несколько раз кашлянул.
“Ах если бы я был достаточно силен, то смог бы помочь им. Но я раньше не знал этот мир. Он оказался таким сложным и жестоким. И что же теперь? Мне придется лежать вот так на спине и ждать, когда все решит судьба? – кристальные слезинки покатились по щекам нэко. – Если бы я был сильным…”


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
ЙоуриДата: Понедельник, 31.03.2008, 16:26 | Сообщение # 21
-Ветер в поле-
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 151
Репутация: 28
Статус: Offline
Нэка устало опустилась на четыре лапы и прижалась к земле.
"У меня ничего не вышло... Я не смогла создать иллюзию... но эта попытка отняла у меня слишком много сил. Больше я ничего не смогу сделать... пока... но я должна попробовать. Пока в моей помощи не нуждаются, но нельзя расслабляться..."
Йоури распласталась на земле, совсем как затаившаяся лисица, целиком превратившись в слух и зрение. Пусть она сейчас ослаблена, пусть ее магия иссякла - если надо будет, она рискнет и сама ввяжется в схватку.
Сердце маленького существа билось так сильно, что, казалось, могло разорвать грудную клетку. Не от страха - она и тени страха не испытывала - а от напряжения. Нэка ненавидела ждать, но сейчас ей, ослабленной и не владеющей никаким оружием, не было места на поле брани. Поэтому чем яростнее ее душа рвалась помочь воинам, тем плотнее тело прижималось к земле.


Газ до отказа - ты непобедим,
Сначала газ до отказа, а там поглядим...
И кто его знает, где шаг через край -
Газ до отказа - одной ногой в рай!..
 
НимерияДата: Понедельник, 31.03.2008, 22:46 | Сообщение # 22
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
Дева-воин ринулась на дракона, движения девушки казались дракону грубыми и медленными, но все же от них веяло мощью, валькирия была достойным соперником, а значит, игра должна быть очень интересной.
Самка отпрыгнула на некоторое расстояние от приближавшейся и замерла на мгновение, оценивая соперницу. Та еще не занесла меч для удара, но намерения у нее явно были не слишком миролюбивы. Хотя дракону то и было потребно; игра со смертью, игра на острие клинка.
Отпрыгнувшая самка хищно оскалилась, обнажая ряд белоснежных клыков, взъерошила свои красные чешуйки, чтобы казаться больше. Массивный хвост её бился о почву, разбрасывая в стороны комья плодородного грунта, длинные прочные когти вспарывали землю, вырывая в ней небольшие углубления.
Ящер слегка наклонился, прижимаясь к земле, словно готовясь к прыжку. Перепончатые крылья были плотно прижаты к бокам, а стальные мышцы его напряглись, дыхание стало тихим и ровным. Все внимание самки было приковано к этой, небольшой в сравнении с ящером, фигуре бегущей на неё. Остальные же казались ей, безобидны, пушистые существа, парализованные страхом или усталостью, чем именно дракону было недоступно, лежали чуть поодаль от хищника. А эльф, стоявший неподалеку от одного из пушистиков, не казался самке опасным, ибо в тщеславии своем, та была убеждена, поборов воителя однажды, она сможет повторить сие деяние еще сотни и тысячи раз.


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
ГорандДата: Вторник, 01.04.2008, 00:39 | Сообщение # 23
Агент Двойников
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 10
Репутация: 7
Статус: Offline
Маг решил приблизиться к месту сражения, на более близкое расстояние, чтобы в случае развития событий в не нужном Двойникам русле суметь вмешаться. Горанд внимательно наблюдал за тем как валькирия ринулась на дракона. "Хм... а вот это, наверное, не входило в планы Сторка и Альгерта. Может быть мне стоит вмешаться?" Горанд попытался оценить обстановку на поле боя. Валькирия неслась по направлению к д'арк'анду. Со спины дракона пытался воспользоваться этим фактом эльф. Горанд подойдя ближе смог разглядеть, что это именно эльф. "Все это, конечно, хорошо, но по-моему по плану, Сторка и Альгерта, отряд должен был идти вместе в поисках зеркала, а не полчаться всей кучей против представителя расы д'арк'андов. Я должен, что-то сделать, чтобы остановить этот беспорядок. Но что? Дракониха явно уже взбешена до предела, так что если останавливать её спутников, то это чревато смертью последних. Д'арк'анд - это, конечно хорошо, но Сторк и Альгерт, желали бы видеть весь отряд в живых, ведь чем их больше, тем больше шанс найти зеркало Миира. Значит я должен остановить взбешенного дракона." - Горанд усмехнулся "Всего-то? Но кроме шуток, как я смогу её остановить?" Тут Горанд начал усиленно вспоминать, все то, что ему известно об той древней расе. "Д'арк'анды...Д'арк'анды... Нимерия Старк - наполовину человек, наполовину дракон. В моем арсенале слишком мало заклятий против драконов, их чешуя обладает довольно сильной защитой от любой боевой магии включенной в дуэльный кодекс. Стоп! Но ведь я не на дуэли? А что у нас входит в исключения из дуэльного кодекса? Правильно, Горанд, молодец - ментальный удар. Раз Дракон - наполовину девушка, то и подсознание у нее есть, а если есть подсознание, то по нему можно ударить!" - вывод Горанда удивил самого мага. Он побежал по направлению к сражающимся по дороге подготавливая свою Силу к этому удару. Горанд погрузился в свое подсознание. Он увидел там светящуюся сферу - это была его Сила. Оторвав от нее огромный кусок - величиной примерно в половину сферы. Горанд сосредоточился и магическим усилием послал его по направлению к Нимерии. Сила проникла в подсознание девушки находящейся в облике дракона. Горанд сделал небольшое усилие пытаясь подействовать на места подсознания отвечающие за сон девушки. Нимерия должна была ощутить в этот момент острую головную боль от вмешательства в её сознание. Горанд находился словно в тумане от потраченного количества Силы, но чувствовал, что Сила еще есть. Встряхув головой маг стал оглядывать окружающих, словно ожидая нападения. На всякий случай Горанд погрузился в свое сознание зачерпнув еще немного Силы, и подготавливая шоковый удар, по тому кто осмелится нападать на него, или на дракониху.
 
НимерияДата: Вторник, 01.04.2008, 03:36 | Сообщение # 24
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
Самка уже была готова напасть на валькирию, что приблизилась на достаточно близкое расстояние, но в тот момент, когда дракон готов был к прыжку, голову пронзила острейшая боль, голову его пронзали тысячи острейших игл и, сливаясь в одно, доставляли жесточайшие страдание той, в чьих жилах текла драконья кровь. Ящер поднял клиновидную голову к небу и издал дикий рев. Рык тот был полон адской боли и страдания, и, казалось, наполнял всех, кто слышит его, той же болью что испытывал зверь. Дракон уже не помышлял ни об игре, ни о валькирии несущейся на него. Лишь дикая боль, заполняющая все существо, занимала все мысли ящера.

Это было не честно, удар был нанесен из-за спины, а дракон совсем не ожидал того. Ящер даже не успел среагировать, чтобы защитить свой разум от такой мощной атаки.

Лапы самки предательски задрожали и, повалившись на землю, дракон устало закрыл глаза.
Трехметровая самка дракона, уже не представлявшая угрозы для бывших союзников, лежала на поляне, красные блестящие бока ящера напряженно вздымались, а из приоткрытой пасти вырывалось нервное горячее дыхание...


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
TodashДата: Вторник, 01.04.2008, 07:49 | Сообщение # 25
The Battle on the Line
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 69
Репутация: 6
Статус: Offline
Эльф уже совсем было собрался проделать свой трюк, примерившись проскочить как раз между взмахами драконьего хвоста и оседлать, – только бы она после этого взлететь не вздумала, мельком содрогнулся Тод, - однако дракон вдруг вскинул голову и страшно, раскатисто взвыл. В ошеломлении юноша вторично зажмурился и даже зажал уши ладонями, выронив свой плащ, но когда, наконец, рев прекратился, и Тод осторожно глянул сквозь пальцы, юношу охватила безмерная обида.
- Нет… нет, этого не может быть… - прошептал он, тяжело поднимаясь на ноги. Красный ящер лежал в десятке шагов от него, глубоко дыша, поверженный, похоже, какой-то магией.
Несостоявшийся победитель драконов подозрительно шмыгнул носом, не в силах поверить, что судьба так круто обошлась с ним.
- Это несправедливо… - буркнул он, накидывая на плечи плащ, и медленно пошел к остальным своим вещам. – Это я, _я_ должен был убить его.
Впрочем, на полпути эльф остановился, вытащил из ножен саблю и, полюбовавшись на то, как лучи утреннего солнца играют на остро отточенном лезвии, развернулся на месте и решительно направился к дракону.


Анкета персонажа
The greatest adventure is what lies ahead.
Today and tomorrow are yet to be said.
The chances, the changes are all yours to make.
The mold of your life is in your hands to break.
©Glenn Yarbrough
 
ГорандДата: Вторник, 01.04.2008, 11:14 | Сообщение # 26
Агент Двойников
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 10
Репутация: 7
Статус: Offline
- Это несправедливо… - буркнул эльф, накидывая на плечи плащ, и медленно пошел к остальным своим вещам. – Это я, _я_ должен был убить его.
Но остановившись на полпути он выхвавтил саблю измерив её оценивающим взглядом(как показалось Горанду) и направился к дракону.

"Да уж, набрали Сторк и Альгерт отрядик. Ничего не скажешь. Один готов убить другого, даже если тот находится без сознания. Я не могу этого допустить, только потому, что мне выгодно видеть их всех живыми." - думал Горанд уже нацеливая свой удар. Прицелившись маг громко произнес:
- Даже не думай нападать на этого дракона, иначе у тебя будут большие неприятности, эльф. Я вижу, что ты желаешь зла этому д'арк'анду и не могу потерпеть этого. Мое задание заключается в сохранении всего вашего отряда в живых и я не намерен Сторка и Альгерта усомниться в моей компетентности по данному вопросу. - слова Горанда разносились над лесом эхом отдаваясь вдали. - Если вы еще не забыли, то всем вам поручено куда более важное задание, чем драки друг с другом. Я тут, чтобы проследить за тем, насколько хорошо вы сумеете выполнить это задание, а также постараться помочь вам в пути. Меня зовут Горанд. Я - странствующий маг. Не советую вам пытаться напасть на этого д'арк'анда, иначе я буду вынужден применить и к вам свою силу. Нимерия в данный момент в легком обмороке от моего магического вмешательства. - маг до сих пор держал на прицеле Тода, но был готов быстро сменить свою цель, если еще кто-то из отряда решит напасть на дракониху.

 
TodashДата: Вторник, 01.04.2008, 11:46 | Сообщение # 27
The Battle on the Line
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 69
Репутация: 6
Статус: Offline
Тодэш замер на месте, побледнев от гнева, и, гордо вскинув голову, огляделся в поисках того, кто осмелился угрожать ему и помешать убить дракона. Недалеко, под сенью деревьев, стоял, похоже, человек, в красной мантии и с посохом. Совершенно очевидно –именно он повинен в том, что Тод лишился возможности совершить подвиг.
- Ты! – возмущенно воскликнул юноша, с поднятой к бою саблей делая шаг по направлению к незнакомцу; свободная рука сама скользнула к перевязи с метательными ножами, вытянув один из них.
- Не смей мне угрожать! Подумаешь, защитник выискался. Да будь ты хоть трижды магом-размагом, я все равно убью этого дракона, этого зверя, кровожадного зверя, безумного зверя!
Все это юный эльф выпалил на одном дыхании, после чего сплюнул, метко попав на драконий хвост, и прошел к своим вещам, по дороге поддавая мелкие камешки. Несмотря на упрямство и горячность, он еще понимал, что связываться с магом сейчас бессмысленно, более того, ему вообще бессмысленно тягаться с магом в открытую. Вернув оружие в ножны, он вскинул на плечо вещмешок, колчан и лук, после чего с вызовом оглядел присутствующих.
- Я вынужден временно отступить, но это всего лишь отсрочит вашу гибель. Однажды я вернусь и свершу над вами правосудие. Вы все поплатитесь за свои темные делишки! Пусть ваши черные сердца лопнут от ненависти, но никто из вас меня не остановит!
Еще раз возмущенно фыркнув, Тод с горделиво выпяченным подбородком потопал в лес; казалось, от досады и возмущения из его ушей вот-вот повалит пар.


Анкета персонажа
The greatest adventure is what lies ahead.
Today and tomorrow are yet to be said.
The chances, the changes are all yours to make.
The mold of your life is in your hands to break.
©Glenn Yarbrough
 
ХельгаДата: Вторник, 01.04.2008, 18:19 | Сообщение # 28
Знающий секреты мира
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 196
Репутация: 8
Статус: Offline
- Тьфу ты чёрт, ну что за день?! - возмущённо и почти обиженно воскликнула валькирия, вынужденно затормозив, чтобы не врезаться в морду уснувшему дракону. - Да ещё и магия...
По правде говоря, она уже вошла в раж и была не против поцарапать Нимерии чещую в нескольких местах, но её лишили этого шанса - дракон теперь валялся без чувств. Эльф, о котором все забыли, тоже не сильно был в себе, хотя это, похоже, у него обычное состояние. "Ну и где тот маг, что завалил эту птичку?" - хотела было вслух поинтересоваться Хельга, как маг уже сам вышел на поляну. Нет сомнения, он уже несколько минут (как минимум) следил за ними, что не очень приятно. Зато сразу же ответил на её незаданные вопросы.
- Ну спасибо за помощь, - относительно дружелюбно отозвалась валькирия - ей уже стало наплевать, кем будет очередной уникум, пополнивший их отряд. - Приятно познакомиться. А нельзя, раз уж дракон в обмороке, превратить его обратно в Нимерию? И лучше даже, если она нечаянно окажется немой. Тогда мы гораздо быстрее доберёмся до вашего зеркала.


I will lead the charge
My sword into the wind
Sons of Odin fight
To die and live again.
Manowar.
 
TodashДата: Четверг, 03.04.2008, 08:53 | Сообщение # 29
The Battle on the Line
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 69
Репутация: 6
Статус: Offline
«Я все равно доберусь до всех вас и уничтожу, отродья тьмы! Никто меня не остановит!» - продолжал мысленный разговор Тодэш, уходя все глубже в лес, - все равно, куда, лишь бы оказаться подальше от злополучной поляны, где он вновь потерпел жестокое поражение. Юный эльф уже не заботился о том, чтобы двигаться грациозно и бесшумно. Ветви кустарников и низкого подлеска хлестали по лицу, и он раздраженно отмахивался от них; стайка каких-то маленьких серых птичек, кормившихся в траве, с шумом и стрекотом поднялась в воздух, вспугнутая его шагами.
Так он шагал и шагал, и остановился лишь тогда, когда на пути оказался маленький говорливый ручеек. Сложно было сказать, тот же это ручей, возле которого компания злодеев устраивалась на ночлег, или другой, также, как и неизвестно, насколько далеко юноша-эльф забрел в лес, - однако сам Тод счел, что этого достаточно. Бросив вещи у старого, полусгнившего пня, он устало опустился на землю и задумался.
«Почему все так глупо получилось? Что я делаю не так?»
Тод чуть подался вперед и, склонившись над ручьем, взглянул на свое отражение в воде; на лице все еще виднелись следы зеленой краски.
- Почему меня никто не понимает? – спросил он у самого себя. – Неужели все, что я делаю – зря, а добро, правда, свет на самом деле никому не нужны? Даже тем, кто, казалось бы, рожден для этого?...
Некоторое время юный эльф вслушивался в шорохи леса вокруг, в журчание ручейка, будто надеялся получить в этом ответ на свои вопросы, а потом сокрушенно вздохнул и принялся умываться.
«Ну, не может ведь все быть _настолько_ плохо.»
Вода оказалась не просто холодной, а прямо-таки ледяной, так, что юноша невольно содрогнулся, плеснув себе в лицо первую пригоршню, и даже немного помедлил, прежде чем решился плеснуть вторую.
«Я не могу в это поверить. Тяжелобольные тоже безразличны или враждебны к лечению, но потом, поправившись, готовы просто рассыпаться в благодарностях…»


Анкета персонажа
The greatest adventure is what lies ahead.
Today and tomorrow are yet to be said.
The chances, the changes are all yours to make.
The mold of your life is in your hands to break.
©Glenn Yarbrough


Сообщение отредактировал Todash - Четверг, 03.04.2008, 08:54
 
ВивианДата: Четверг, 03.04.2008, 11:18 | Сообщение # 30
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
Юноша слышал как дракон упал наземь: похоже его товарищи справились с задачей. Но все ли хорошо с Нимерией? Может ее случайно поранили? Нэко попытался пошевелить рукой. Получилось, но жуткая боль пронзила каждый нерв руки и отозвалась в голове.
- Айайай! - закричал Вивиан, морщась от такой боли.
На его удивление голос звучал достаточно громко и четко, похоже, раз уж он смог пошевелиться, то энергия по-тихоньку возвращается. До мохнатых ушек нэко донесся новый, совершенно незнакомый голос.
"Кто это?" - моментально пронеслось в голове светловолосого паренька, который попытался приподнять голову и увидеть незнакомца.
Стараясь не обращать на новую боль, Вивиан поднял свою еще мокрую голову и замер. Его голубые глаза уловили действительно нового человека и похоже мага. И правда, этот незнакомец представился как Горанд, странствующий маг. В глазах парнишки проявилось огромное восхищение.
"Он такой сильный! Смог оглушить дракона и не сделать ему больно! Наверное, учение его длилось очень долго. Он явно хороший человек."
- Здравствуйте, - на лице юного слегка помятого внешне целителя появилась улыбка.
Собрав все свои силы воедино, юноша, опираясь каждый раз руками о землю, поднялся на ноги. Сделав пару шагов к говорящим, он правда вновь плюхнулся на землю, однако встал снова.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС


Сообщение отредактировал Вивиан - Четверг, 03.04.2008, 11:54
 
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 25 мая. Долина Мрака.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21