Две Реальности










Пятница, 26.04.2024, 17:50
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 29 мая. Неожиданные перемены.
3045 год 5 эпохи 29 мая. Неожиданные перемены.
ФаготДата: Вторник, 16.06.2009, 18:37 | Сообщение # 46
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
" Все же параноик, причем агрессивно настроенный..."
Фагот искренне удивился тому, как дружелюбно с ним общается Часовая, но видимо на то у нее были свои причины. Так что, изобразив ответный полупоклон этому типу в доспехах, мужчина мысленно обратился к вампирше
- Я смотрю в этих местах, весьма специфическая манера поведенья, - в это время раздражение скопившееся в Катаре, нашло наконец-то выход, на что Серый слегка поморщился будто от зубной боли - И я начинаю думать, что Нэйро был намного доброжелательней, пусть даже и пытался расценить меня как очередное блюдо к своему столу. Ты не против если я оставлю тебя с этим крикуном?
Серый отступил немного к двери, бросив мимолетный взгляд на лицо черноглазой, старательно продолжил делать вид, что ничего не слышит из сказанного этим солдатом


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия
 
ВивианДата: Вторник, 16.06.2009, 19:07 | Сообщение # 47
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
Вивиан не совсем понимал, что там должно было стать с островом после смерти жрицы, поэтому слова о выгорании здешней земли заставили его вздрогнуть.
“Если тут все выгорит, то и нам достанется…Но я надеюсь воздушная защита не подкачает и я смогу нас унести…унести…как далеко? Я попрошу Альгиону! Она поможет,” – думал нэко.
- Спасибо, - целитель поблагодарил свой названную сестренку на добром слове.
Она точно не подведет. Нимерия не зря ей так доверяла. Добрая душа. Чистые помыслы… На Йоури можно было положиться.
При появлении вольного мальчик помахал рукой в знак приветствия. Тот сообщил, что готов помочь, и это несказанно обрадовало парнишку. Чем больше будет их, тем больше будет шанс выбраться из острова целыми и невредимыми.
- Я не оступлюсь от своих слов, - заявил юноша в ответ на вопрос незнакомца в плаще.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС


Сообщение отредактировал Вивиан - Среда, 17.06.2009, 08:27
 
НимерияДата: Вторник, 16.06.2009, 21:00 | Сообщение # 48
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
И тут появился вольный… «Ба! – подумала Нимерия,- Кто проснулся! И даже помочь готов, вот это было бы славно…»
- Тебе доброго утра, Эмбирилен Эльмагрин, - хмуро ответила драконица и попыталась вникнуть в слова Рейго, - «Значит остров выгорит, а не сгорит - это славно, а вот мы сгорим - это плохо, в принципе и я, и Ксэль, и Эмбирилейн сможем улететь, а вот нэкам повезло меньше»,- а так как бросать нэк Нимерия не собиралась план с побегом с острова посредствам крыльев она отмела сразу же, нужно было думать что-то другое. «Хм, а вот если бы вольный взял на себя одного из наших пушистиков, было бы славно, мы бы всех смогли спасти». Тут, к слову, стоит сказать, что оборотня, вопреки всем увещеваниям нэк, полудракон спасать не собиралась, да и к тому же в примерный план действий, придуманный только что, волк вообще не вписывался.
Из отрывков разговора драконица так же уяснила, что нэки и Рейго говорили о том как уничтожить жрицу и Вивиан уже готов был сделать все для достижения цели, хоть мужчина еще и не раскрыл своего плана.
-Так может Вы, господин… - Нимерия хотела было назвать имя, но вспомнила, что не знает его, поэтому драконица позволила фразе повиснуть в воздухе незаконченной.
- Так может, Вы раскроете нам свои план и тогда – грозный взгляд на Вивиана, - мы уже решим, кто лучше справиться с заданием. Не зная, чем рискуешь, не следует бросаться в пекло. – Последнее уже предназначалось целителю.


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
ЭмбирилейнДата: Вторник, 16.06.2009, 21:12 | Сообщение # 49
Болен шизофренией
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 162
Репутация: 26
Статус: Offline
Эмбирилейн с довольно доброжелательной улыбкой помахал поприветствовашему его Вивиану. На хмурое приветствие Нимерии он шутливо поклонился и произнес:
- И вам доброго утра, госпожа, я вижу вы даже потрудились запомнить мои имя и фамилию, однако я польщен.
На Рейго склэрат взглянул оценивающим взглядом, подумав про себя "Что-то слишком много знает этот незнакомец, подозрительно все это, очень подозрительно. Признаться я даже готов согласиться с д'арк'андшей-перестраховщицей. Все-таки не стоит так безоглядно доверять незнакомцам."
Сделав пару шагов вперед Лейн демонстративно зевнул и задал вопрос который похоже волновал и Нимерию:
- Эм, милейший, не сочтите за дерзость, но мне хочется узнать кто вы такой и по какому праву вы "не думаете, что я смогу это сделать"? - с вызовом произнес склэрат которому этот остров надоел до чертиков.
Тут Лейн вспомнил про Осколок который наверняка был на него еще в обиде.
Вольный тихонько позвал в голове "Оскоолок, а ты не знаешь случайно кто этот важный господин?"


Эмбирилейн Эльмагрин,
 
КсэльДата: Среда, 17.06.2009, 12:46 | Сообщение # 50
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
От раздавшегося совсем рядом крика Лэйна у Ксэль совсем в голове остатки мыслей перепутались.
«Ужас какойж… ну че за жизнь-то а? Вот вернусь на большую землю и сразу же завязываю со всеми этими приключениями…
Эх.. хоть бы вернуться в целости…»

Суккуба тоже тихонько выползла из пещеры на ружу. Бледная девушка словно приведение стояла между камней и со странным выражением лица уставилась на незнакомца.
- Эй, ты.. слушай, не знаю, что у тебя за план, но если ты не хочешь, чтоб мы передохли до его выполнения, то не мог бы ты сказать, где на этом острове можно раздобыть воду?


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
ЧасовойДата: Четверг, 18.06.2009, 23:51 | Сообщение # 51
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Остров Олеи, апартаменты Катара

После слов Катара, Лаитас выпрямилась и прямо посмотрела тому в глаза.
- Мы потом поговорим, Фагот, если не возражаешь.
Черноглазая не отрывая взгляд от светлого, ровно произнесла.
- Ручная моя суккуба, сходи прогуляйся с Фаготом. У нас тут будет серьезный и не интересный тебе разговор.
Калипсо фыркнула и пошла к выходу из комнаты.
- Идем, красавчик, сильная мира сего хочет беседовать с... со Светлым, - суккуба сладко улыбнулась Катару и взяв под руку Фагота вышла из комнаты.
- Чем я могу помочь тебе? – спросила вампирша, после того как дверь за парой закрылась, - а еще мне интересно, почему это произошло?

- Ну и как тебе в новом теле? – выйдя из комнаты, спросила суккуба, окидывая взглядом фигуру Серого.

Остров Нарэ

На острове Нарэ становилось все жарче, было такое ощущение, что кто-то хочет компанию у пещеры поджарить.
- Рейго, госпожа Рия, Рейго, - представился Нимерии мужчина и улыбнулся.
«Сколько вопросов у них. Тут до гибели миров можно сидеть и задаваться вопросами и ждать ответов на них. И плюс мне не нравится, когда за мной следят.» Рейго бросил взгляд кyда-то, но где-то в храме, Артур мог бы вздрогнуть, золотые глаза одно мгновение смотрели ему в глаза. Это длилось совсем немного, тут же Рейго переключил свое внимание на темного.
- Эбирилейн, правильно? Так вот, молодой склэрат, Вас уже коснулась сила Осколка и Вы не сможете мои план выполнить. А мой план состоит в том, - Рейго взмахнул рукой и звук для наблюдавших за компании, пропал, - чтобы опять таки кто-то из вас фигурально говоря, предал остальных. Так сказать, продался жрице, чтобы потом нанести ей смертельный удар. У вас же есть тот кинжал, что может убить ее??
После этого монолога, голос подала Ксэль, мужчина нахмурился, будто что-то вспоминая и с сожалением помотал головой.
- Только глубоко в пещерах, милая девушка, только там, есть еще не испарившаяся вода. Кстати, да, давайте я вам объясню, где она, вы позавтракаете, все обсудите и я вернусь к вам, чтобы услышать ваш ответ на мое предложение.

Остров Нарэ, в каком-то храме

Стены храма затряслись, появились трещины, посыпались мелкие камушки с потолка. Под храмом, где в данный момент находились Артур и Фириат началось маленькое землетрясение.
- Милый мой Артур, где ты сейчас находишься? – услышал оборотень голос Дэлано.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ФаготДата: Пятница, 19.06.2009, 01:40 | Сообщение # 52
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
"Узнала... мог бы и догадаться, что меня легко вычислить"
- Не плохо, как на меня сшито. Только я пока еще плохо с ним управляюсь, особенно с теми штуками, что у меня из спины выходят... никак не получается с ними договориться -ответил Фагот изобразив улыбку и оглядывая коридор, думая куда бы пойти - Как ты меня узнала и что это за урод в доспехах?
Увидев на одной из стен большое зеркало, мужчина подошел к нему, оглядывая себя, ничего нового с дневного туалета не появилось, да и не должно было. Притронувшись к своему лбу, Фагот припомнил вчерашний случай с эльфийкой из ультралевого крыла Гринписа. Да, ничего удивительного, что в новом обличье у него не осталось никаких следов от того неприятного столкновенья, но дело в том, что он точно помнил свое утреннее состоянье, когда к нему в гости наведалась Калипсо
" Вскочил как кролик, никакой головной боли, а ведь приложился я тогда изрядно, дело шло к хорошему сотрясенью мозга... Еще один аспект проявленья заботы о Учениках в Башне. Однако же самое действенное леченье, это принятие превентивных мер"
- Калипсо, у тебя есть собственные планы на ближайшее время? Просто я хотел бы тебя похитить, как насчет того, чтобы покинуть на время этот хрустальный дворец и размять крылья?


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия
 
КатарДата: Пятница, 19.06.2009, 06:41 | Сообщение # 53
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
-Так гораздо лучше,- Сказал Катар когда суккуба и Серый покинули помещение. Светлый помолчал глядя на вампиршу,- Прости Лаитас. Прости...
Теперь, будучи уже в замке, он не мог сказать, зачем действительно прилетел сюда. Он хотел остаться в замке на несколько лет, но это была безумная идея. Это место явно было не для Светлого, и для Лаитас даже краткое его пребывание здесь оборачивалось большими проблемами. Нет, это был плохой вариант. Но Катар не сожалел об этом. Во всяком случае, он наконец-то решился, прилетел и увидел Лаитас.
-Как случилось?...Банальная война за власть. Знаешь, клан бывает похож на огромный гномий механизм. И я попытался в этом механизме кое-что изменить. Признаться честно я не ожидал, что так выйдет. Меня эти жернова перемололи, - С горечью произнес Катар. Он прошелся по комнате, старательно избегая смотреть на Лаитас,- Я думал, что я достаточно силен и нужен клану! Что ко мне прислушаются и не заткнут. Но я не ожидал, что меня подло и грязно подставят! На утро нашли труп важной персоны из соседнего клана, который прибыл к нам для разъяснение каких-то вопросов. Как не странно все улики показывали на меня. А я вечер до этого не помню,- Взгляд Катара остановился на одной точке и он не уверенно продолжил,- Может, отравили меня? Не помню...И день после убийства не помню. Но это, наверное, из-за побоев. Очнулся через два дня уже головой лежа на плахе. Приговор мне вынесли за убийство и предательство...Смерть конечно. Да только из-под топора в последний момент вытащили. Заменили смерть изгнанием.
Катар облизал пересохшие губы, вспомнил про недопитое вино, взял бутылку и несколькими глотками осушил до дна.
-Алкоголь, -Светлый невесело усмехнулся,- На острове мы знали про него конечно, но пить не пили. Нельзя было. А теперь вот, глотай на здоровье. Как бы мне не спиться? Вот такая история, Лаитас. Можешь ругать своего глупого пернатого друга за юношеский максимализм и за птичьи мозги.



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
ВивианДата: Пятница, 19.06.2009, 07:11 | Сообщение # 54
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
Юноша потупил взгляд. Он чувствовал себя виноватым перед Нимерией. Но как бы оно ни было, сейчас у нэко больше шансов приблизиться к жрице, чем у остальных.
Целитель выслушал план Рейго. Предать друзей? Нет, он не хочет их предавать. А если это надо для спасения их жизней? Предать на время…
Становилось все жарче и жарче, дышать было трудно.
“Если я поменяюсь с темным и его захватит Дэлано, то я останусь по-прежнему свободным и смогу в нужный момент атаковать,” – думал светловолосый паренек, нервно махая пушистым хвостом.
- Я смогу, - вновь повторил юноша, его бирюзовые глаза смотрели прямиком в глаза Рейго. – Я правда смогу. Кинжал есть. Он в надежных руках.
Тут целитель повернулся лицом к драконессе.
- Прости, Нимерия, я хоть и обещал, но мне придется опять поменяться местами, на время, - сказал он, на бледном лице царила печальная улыбка. – Не беспокойся… не беспокойтесь, я не подведу.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
АртурДата: Пятница, 19.06.2009, 20:21 | Сообщение # 55
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Остров Нарэ

В сумке Вивиана что-то звякнуло, словно невзначай соприкоснулись два металлических предмета. Это можно было бы списать на случайность и не обратить внимания, но миг спустя что-то зашевелилось в ней и заскреблось. Так могло бы скрестись животное - Любая тварюшка, обладающая сильными лапами и крепкими когтями. Или что-то в этом роде, что сейчас настойчиво требовало внимания, или пыталось вырваться на свободу, грозя при этом продрать и саму сумку, и её содержимое...


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"
 
ВивианДата: Суббота, 20.06.2009, 11:52 | Сообщение # 56
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
Парнишка хотел еще сказать что-то насчет того, что оправдает надежды, как сумка его неожиданно ожила. Вивиан испуганными большими глазами посмотрел на свою торбу, соображая, что у него могло там лежать.
Сколько бы парнишка не перебирал своих воспоминаний, в голову не приходило ничего подходящего. Что-то живое…что-то металлическое…Как металл может быть одушевленным? Металл….Точно! У него был кинжал Харона, только с чего железяка начала вести себя таким образом? А может это вовсе не она? Тогда что?
Дальше времени думать не было, ибо решалась судьба самой сумки. Еще чуть-чуть и плотная тканевая материя смогла бы похвастаться приличной дыркой…
Целитель быстрым движением открыл сумку и аккуратно заглянул внутрь в ожидании любого подвоха.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
ЧасовойДата: Суббота, 20.06.2009, 18:33 | Сообщение # 57
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Остров Олеи, около дверей в комнату Катара

Суккуба прищурилась и улыбнулась.
- Похищай, - подмигнула она и пошла по коридору, виляя бедрами, - посмотрим как раз окрестности замка Миледи!
Калипсо уверено шла по коридору, все время спускаясь куда-то, затем резко метнулась вправо и уже девушка стояла на подоконнике, внизу на высоте десяти метров была поляна.
- Прыгаем! - суккуба расхохоталась и прыгнула вниз, тут же рассправила крылья и легко спланировала на землю.
Задрав голову, она наблюдала за Фаготом.
- Высоты боишься??

Комната Катара

Лаитас молчала. Ее лицо ничего не выражало, но глаза выглядели остекленевшими, признак того, что вампирша думает. Встав, Часовая прошлась по комнате и остановилась около окна.
- Ты сказал, что тебя вытащили буквально с плахи, так? - наконец, произнесла она, - но почему? Почему вдруг смерть заменили изгнанием? Или у тебя есть покровитель какой? Если же нет, ты для чего-то нужен, раз оставили жизнь тебе. Ты не думал?


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
КатарДата: Суббота, 20.06.2009, 19:02 | Сообщение # 58
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
-За меня вступился сотник. Ты, может, не помнишь его. Аттон, огромный мужик с изуродованным лицом. Седой уже, ему лет не счесть. Его голос имеет силу, так как он родня главе клана. С таким не поспоришь...Да и то, полностью спасти мою шкуру он уже не смог. Аттон должен был мне жизнь. Я спас его однажды, а теперь он свой долг выплатил. Хотя изгнание позорней смерти.- Катар поморщился,- Кому я нужен, Лаитас? Женщины нарожают новых воинов, из них можно сковать все что угодно. Сильных, но более послушных. А я всего лишь выродок из какой-то жалкой семьи. Упорный выродок, старательный, но глупый. Грязная кровь и все такое. Чушь все это, ложь, слухи. Но в их сознании эти слухи глубоко засели. Мне бы еще сотню лет молчать тихонько и не высовываться, да не мог смотреть, как они из моих воинов сволочей делали. Хуже темных...Изгнание позорней смерти, Лаитас. Оторвали бы мне голову, закопали поглубже и через полвека забыли бы про меня...А теперь мне еще сколько лет маяться? Обратно вернутся не смогу. Для вернувшихся изгнанников давно придумана мучительная и позорная казнь. Надо жить как-то, а я не умею. За этим я и прилетел сюда. Лаитас, помоги мне. Если чем-то помочь нужно я помогу,- В голосе Катара промелькнуло отчаянье,- Буду твоим слугой если захочешь, как эта ручная суккуба, Серый этот...Все равно. Ты же знаешь я без цели никто, идиот в латах. Я не могу просто так жить, да и жить не могу. Мне сражаться нужно и обязательно за что-нибудь. А ничего не осталось: ни клана моего, ни моей чести.


Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
АртурДата: Суббота, 20.06.2009, 23:51 | Сообщение # 59
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Нарэ.

Но, едва сумка открылась, кинжал успокоился, словно бы он тут не причем и мирно лег в сумке. Вот только птичьи глаза оказались прямо перед глазами нэко. Должно быть, таков был эффект падающего на оружие света, но в глазах кинжала могло сейчас читаться осуждение.

Храм Огня.

Фириат оторвалась от облака и оно начало медленно таять.
- Теперь главное, чтобы они всё-таки добрались до храма, - словно обращаясь к самой себе, или же в пространство, прошептала она.
Оборотню странно было слышать шепот призрака - словно бесплотный, он распространялся по всей площадке, казалось, отражаясь от статуй, размещенных по её краям, и возвращаясь обратно.
- Смущает что-то этот золотоглазый, - буркнул Артур, - Узнать бы кто он на самом деле, да что задумал...
Непонимание того, что происходит и как сильно отразится на его товарищах (у него язык не поворачивался назвать их бывшими), а заодно, к каким последствиям это приведет, напрягало оборотня больше всего.
Артур видел только два выхода, после поединка в тронном зале: покинуть остров или уничтожить жрицу. Первый отметался ввиду невозможности, значит, остается бой. И в этом случае, кому-то обязательно достанется сомнительная честь покончить с противником.
Толчок опрокинул волка, а пол задрожал и разошелся парой трещин.
- Милый мой Артур, где ты сейчас находишься? – услышал оборотень голос Дэлано.
"Неплохой способ связи", - проворчал мысленно Артур, и так же мысленно ответил- "В Храме. А ты?"


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"
 
ЧасовойДата: Понедельник, 22.06.2009, 20:46 | Сообщение # 60
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Остров Олеи, комната Катара

Глаза Лаитас стали безразличными, вампирша резко развернулась и в одно мгновение оказалась рядом со светлым.
- Хочешь так быть слугой? Комнатной собачкой? Марионеткой в руках вампира? - голос Миледи был холоден, - где твоя гордость, светлый? Тебя изгнали из клана, тебя унизили и опорочили публично, ты стал изгоем. Но те, кто это сделал, не могли отобрать у тебя гордость! Значит, ты ее сам где-то потерял или забыл про нее.
Лаитас отвернулась снова к окну, холодная рука легла на плечо Катара.
- Тебе нужна цель, чтобы жить? Нужны какие-то идеалы, которым можно будет подчиняться и на которых можно будет равняться?

Храм Огня

Толчки повторились, а в голове послышался смех Дэлано.
- Где мне еще быть? Я на острове, - земля под ногами стала сильнее трястись, - если ты про землетрясение, то извини, оно само по себе решило начаться, я тут не при чем. О чем ты беседуешь с призраком? Ты хоть знаешь кто она?


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 29 мая. Неожиданные перемены.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21