Две Реальности










Четверг, 25.04.2024, 23:35
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 29 мая. Неожиданные перемены.
3045 год 5 эпохи 29 мая. Неожиданные перемены.
ФаготДата: Понедельник, 22.06.2009, 23:21 | Сообщение # 61
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
- Это не высота - ответил Фагот выглянув из окна - Здесь можно спрыгнуть даже ноги не подвернув, но я хотел бы попробовать спуститься твоим способом...
Ученик часовых взглянул на крылья, появившиеся у суккубки, те были не в пример меньше его собственных, и в правду на таких и себя унести будет сложно. Хотя мужчина до сих пор не был уверен, что способность летать зависит исключительно от физических характеристик обладателей крыльев, здесь должна была присутствовать своя магия, а вот как ей пользоваться он еще не понимал.
-...вот только проблема в том, что я еще не научился, как управлять этими штуками, что появляются за спиной. Но я же могу положиться на тебя, и взять пару уроков?


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия
 
КатарДата: Вторник, 23.06.2009, 06:06 | Сообщение # 62
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
-Моя гордость со мной, темная.- Прорычал Катар,- Хотя ты права, от неё уже мало что осталось...Но я все равно никогда не смогу стать комнатной собачкой. Не та закалка. Что, неужели ты отказываешься от личного телохранителя?
Светлый повернув голову, посмотрел на Лаитас. Свет из окна освещал её лицо, и глаза в этом свете казались прозрачными. И холодными.
-А разве ты во всем этом не нуждаешься? Подумай, Лаитас, ради чего ты живешь. Ты обязательно найдешь эту причину. Она у всех есть. У всех разная, но есть. Иногда причины бывают очень просты, например "как можно дольше не встречаться со смертью" или "заработать как можно больше денег". Но до таких жизненных целей мне не позволяет опускаться моя жалкая гордость.



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
ЭмбирилейнДата: Среда, 24.06.2009, 16:29 | Сообщение # 63
Болен шизофренией
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 162
Репутация: 26
Статус: Offline
Вольный даже не стал возражать словам этого Рейго, Осколок в его голове молчал, по-видимому все еще памятуя о вчерашних событиях. "Ну что ж, молчит и молчит, мне же лучше" - подумал склэрат и обратился в слух.
-... чтобы опять таки кто-то из вас фигурально говоря, предал остальных. Так сказать, продался жрице, чтобы потом нанести ей смертельный удар. У вас же есть тот кинжал, что может убить ее??
На его слова тут же откликнулся юный целитель, признаться никто и не ожидал от него иного, этот Вивиан всегда был готов пожертвовать собой ради остальных, ради мира...
"Стоп! Что этот Рейго говорит?! Предал остальных? Второй Артур? Но ведь это опасно, если вызывавшийся Вивиан не сможет противостоять чарам Дэлано? Что тогда?" Лейн глубоко сомневался, что у Рейго есть запасной план... Склэрат на всякий случай решил для себя, что будет поглядывать за состоянием Вивиана и если заметит какие-то странности, то постарается хотя бы силой убеждения помочь ему.
Вопрос Ксэль о воде действительно оказался к месту, хотя Лейн, признаться, совершенно позабыл о том, что хочет попить воды и умыться, но раз Рейго так любезно согласился показать им воду, то отказываться от этого было бы верхом легкомыслия. Готовый идти за водой хоть на край света склэрат радостно двинулся за Рейго показывающим дорогу.


Эмбирилейн Эльмагрин,
 
АртурДата: Среда, 24.06.2009, 23:09 | Сообщение # 64
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
-От чего же? - буркнул оборотень, - Она - призрак. На острове их полно, не знал, что они могут беспокоить тебя, Дэлано...
Последние события повлияли на его настроение, которое резко опустилось вниз. Ложная и истинная память не доставляли никакого неудобства оборотню, но вот эмоции, пробуждаемые воспоминаниями, словно рвали душу на части, стремясь оттяпать побольше.
В результате одна часть стремилась к жрице, другая, к той компании.
Призрак, стоявшая неподалёку не вмешивалась, словно задумалась о чём-то


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"


Сообщение отредактировал Артур - Среда, 24.06.2009, 23:10
 
КсэльДата: Четверг, 25.06.2009, 13:06 | Сообщение # 65
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
- А.. ну вы-то допустим объясните, но где гарантия того, что она там окажется? А вдруг мы заблудимся по дороге.. время потеряем. Давайте уж вы нас проводите, а потом можете деваться куда хотите, - заключила суккуба.
Она была готова снова лесть в подземелье, лишь бы спрятаться от палящего солнца.
Обо всех остальных проблемах Клэр решила благополучно забыть.
Изнывающей от жары и жары гейле было глубоко все равно и до жрицы и до осколка и до планов незнакомца.


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
ВивианДата: Четверг, 25.06.2009, 15:08 | Сообщение # 66
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
Нет…это показалось..такого не может быть…
Трепыханеи в сумке исчезло также неожиданно, как появилось. Взгляд бирюзовых глаз столкнулся со…взглядом птичьих глаз кинжала. В них правда была жизнь! Нэко готов был поклясться! В этих глазах юноша прочитал осуждение, укор за свои слова.
“Почему? – спрашивал себя парнишка, удивленно хлопая глазами. – Что я не так делаю?”
Целитель стоял в ступоре некоторое время. Надо сказать, поведение кинжала сильно поразило его.
Когда же светловолосый мальчик пришел в себя, Ксэль по-прежнему требовала воды. Воды… Да…уж чего-чего, а холодной прозрачной водички сейчас как раз не хватало. Ужасная жара и духота на острове угнетала и лишала сил. Но…если они потратят время на поиски живительного истока, то могут запросто попасть еще в какую-нибудь ловушку жрицы. Темная сторона подкралась вплотную, ведь ее светлый собрат ослабил свое давление, и принялась диктовать, что надо поскорее уходить из пещеры, иначе их тут зажарят живьем.
- Нам нельзя здесь долго оставаться, - выпалил нэко. – Тут стало слишком жарко, может покинем пещеру и двинемся дальше. А там видно будет.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
ЧасовойДата: Пятница, 26.06.2009, 01:38 | Сообщение # 67
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Остров Олеи, около замка

- Хм, - суккуба сделала вид, что задумалась, - ладно, пару уроков я тебе приподам, Фагот, ученик Лаитас. Представь крылья сзади себя, как они расправляются и «ложатся» на потоки ветра... Хотя нет, - Калипсо топнула ногой, - это еще рано тебе говорить. Просто представь их и спланируй вниз! Тебя тут между прочим девушка ждет!

Остров Олеи, комната Катара

- Ради чего я живу... – глаза Лаитас сверкнули и она отвернулась.
Внутри вампирши что-то сжалось, она вспомнила невидящий и поэтому такой безразличный ко всему взгляд своей бывшей подруги.
- Не встречаться со смертью? – взяв себя в руки, с сарказмом произнесла Часовая, - и ты это говоришь вампиру? Я прошла через смерть, чтоб стать такой, какой сейчас являюсь. Знаешь, - Лаитас задумалась, что-то переваривая, затем с улыбкой повернулась к Катару, - ты знаешь... сегодня ночью в своих аппартаментах был убит Главный Жрец Альгионы. Пока это нигде не известно, но я знаю, что другие Жрицы подозревают эльфов, - сделав паузу, Лаитас добавила, - светлых.

Остров Нарэ, храм

- Призрак? А как она стала им, она тебе поведала?? – голос жрицы был слишком приторным, что давало понять, что она злиться, - она хотела заполучить власть над островом! Встать на мое место... убить меня! Ты разве ничего не испытываешь ко мне? – голос вдруг приобрел нотки обиды, - она использует тебя, чтоб уничтожить меня!

Остров Нарэ, пещера

- Я покажу воду, - кивнул Рейго и взглянул на Вивиана, - без воды в такой жаре вы долго не протянете. Ослабнете и стане легкой добычей.
Не сказав больше ни слова, Рейго потопал вглубь пещеры. Тоннель по которому шел мужчина ясно спускался вниз, ступеньки, переходы... В скором времени еще одно помещение, а в центре него озеро неправильной формы, а над ним белый, густой пар.
- Вода, конечно, не холодная, но зато вы и не сваритесь в ней.

- Слабак! – резкий голос Осколка, - за что мне попался такой бестолковый Хранитель?? Дай мне жизненной силы, чтобы я стала сильней! Пусть Жрица знает кто мы с тобой такие! Пусть возьмет под опеку! Где она, там будет и два осколка! Больше силы! Больше власти! Разве не этого ты хочешь?


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
КатарДата: Пятница, 26.06.2009, 18:30 | Сообщение # 68
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
-Я не тебя имел виду. Просто говорил, как бывает,- Катар пожал плечами. В латах этот жест выглядел особенно выразительным,- Вампирша моя...
Светлый вздохнул. Протянул руку, что бы обнять девушку за плечи, но передумал. Нужно все же держать дистанцию.
-И на что ты мне это говоришь? Эльфы? Нельзя сказать, что меня очень волнуют их проблемы. Они могут быть виновны в этом убийстве. А могут быть виновны и не эльфы. Да и до жрецов мне дела нет...Не вижу нужды в них. Или ты так тонко намекаешь, что бы я разобрался в этом деле?- Катар удивленно поднял светлые брови,- Если что, ты четко и ясно говори. Знаешь же, что я не понимаю намеков.



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
ФаготДата: Суббота, 27.06.2009, 02:31 | Сообщение # 69
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
- Ну, если так ставить вопрос - поведенье девушки начинало забавлять, а та простота с которой она объяснила принцип "окрыленья" немного настораживала
"Но не все ли гениальное просто?"
- То я и вправду непростительно задерживаюсь, сейчас я к вам присоеденюсь,девушка.
Фагот поставил ногу на край оконного проема и ухватившись руками за раму, будто выстрелил себя наружу. Знаете ли, падать с высоты третьего этажа это конечно не так страшно, но вот осознавать последствия грозившие после подобных действий, куда более неприятней. Как это бывает при прыжках с большой высоты или на больших скоростях, все в фаготе сжалось, закрутилось в клубок и поползло к груди. Вот она земля, и секунды не прошло, как он преодолел эти метры. Но клубок собравшийся в груди вдруг повел себя иначе чем обычно, то есть не уплотнился обдавая тело холодом ледяного куска, а устремился вглубь грудной клетки, вдруг потеплев. На доли секунды Фаготу показалось, что в спину ему ударил теплый летний луч солнца, даже припекло.
Приземленье вышло на редкость мягким, как будто кто-то в последнее мгновенье подхватил за воротник и осторожно поставил на ноги.
Почти у самой земли у Серого проявились большие черные перепончатые крылья, но сделав один единственный взмах они тут же пропали, сам мужчина их даже не увидел.
- Ого, а это не плохо
"Да уж, система до безобразия проста...на первый взгляд"
- Я бы не отказался от еще одного прыжка, раз все окажется так легко. Но крылья проявились сами, а я хочу научиться ими управлять по собственному желанью...
" Кстати о желаньях, я ведь вновь оказался с суккубом наедине... А хвостик у нее ничего... Интересно на этот раз я смогу отгородиться от нее?"
- Так это владенья вампиров Клана Даат? Мы в Ариане? А я уж грешным делом подумал что… А эта самая Миледи знает о нашем присутствие в её владеньях? Хотя, что я несу, конечно знает. Что мы делаем в ее замке?


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия
 
ЙоуриДата: Суббота, 27.06.2009, 09:29 | Сообщение # 70
-Ветер в поле-
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 151
Репутация: 28
Статус: Offline
"Не смотреть на стены, не смотреть на стены, не смотреть на стены..." Йоури чуть не вплотную прижалась на ходу к боку Нимерии и шла, почти зажмурившись. "Такие узкие переходы, как... как... как червями прогрызенные! Фе, какая гадость!" - нэка нервно хихикнула, представив себе громадного червя... А правда, интересно, как выглядел бы червь, которому вздумалось бы тут жить... Большой, длинный - это понятно. А цвета он был бы... На ум пришел только чудесно яркий огненно-оранжевый цвет. А еще... еще, еще... Забыв о своем страхе, Йоури огляделась. Ей пришло в голову, что, раз стены не очень ровные, значит червь, наверное, линял... И, когда с него слезала старая кожа, она цеплялась за землю и получались неровности. А кожа эта сброшенная была бы... ну... скажем, тускло-красной. А что, даже красиво...
Картинка с червем в ее воображении обрастала деталями, она уже прямо видела, как животное вылезает из своей старой кожи, и новый покров у него мягкий, яркий, чуть влажный, даже кажется, что светится...
- Вода, конечно, не холодная, но зато вы и не сваритесь в ней.
Пришли... Йоури, еще не совсем отойдя от своих воображаемых червей, сразу попыталась придумать, пригодилось бы им это озеро или нет... Не получилось - в голову пришла странныя мысль...
- А откуда этот источник на огненном острове? - спросила она, наклоняясь к пахнущей серой и еще чем-то воде.


Газ до отказа - ты непобедим,
Сначала газ до отказа, а там поглядим...
И кто его знает, где шаг через край -
Газ до отказа - одной ногой в рай!..
 
НимерияДата: Суббота, 27.06.2009, 20:42 | Сообщение # 71
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
Нимерия молча шла весь путь до озера, благо туннель был достаточно просторным и она не чувствовала никакого дискомфорта шагая по нему, только Йоури прижавшаяся к боку немного мешала свободной ходьбе, правда потом Нимерия вспомнила почему нэка ведет себя так странно, хозяйка растений упоминала, что ненавидит замкнутые пространства. Хотя ближе к середине путешествия Йоури, похоже, вовсе позабыла о своих страхах и шла уверенно и быстро, что позволило и самой "Рие" идти быстрее.
Путешествие, впрочем, было довольно коротким, драконица даже не успела заскучать, как перед компанией показался подземный зал с озером, наполненным теплой водой. Нимерия медленно подошла к источнику и, подобно Йоури, наклонилась к воде, правда в отличии от нэки дракон не стал задумываться о происхождении воды в подземелье, а просто утолила жажду которая кстати не была такой уж жгучей, дракона скорее пила потому, что нужно было, а не потому, что так уж сильно хотелось. Напившись вволю, Нимерия посмотрела на Рейго.
- Господин Рейго, - по старой вежливой схеме обратилась она к мужчине, - я знаю, что убить жрицу сможет только верный и любящий мужчина, поразив Дэлано кинжалом в сердце, однако в Вашем плане ничего подобного нет. Скажите как такое, может быть? Возможно, Вы нашли способ обойти это условие или же… или же в меня неверная информация?


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
ВивианДата: Суббота, 27.06.2009, 22:39 | Сообщение # 72
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
Целитель быстро согласился с Рейго. Желание пить было куда сильнее чувства осторожности. Юноша проследовал за друзьями. Спуск во тьму не слишком-то его радовал. В последнее время тьмы было слишком много…
Парнишка тряхнул светловолосой головой, чтобы отогнать мрачные мысли. Сейчас не время придаваться грусти. Да. Это так. Нэко улыбнулся своей светлой улыбкой.
На горизонте появилось озеро, покрытое загадочным паром. Вивиан с интересом несколько минут разглядывал это удивительное явление. Белый, клубящийся, воздушный…он приковывал взгляд…странные образы ткались из белой пелены. Наверное, виной было хорошее воображение целителя, а может быть это были вовсе не иллюзии сознания, а реальность. Хотя первый вариант имел куда больше шансов на существование.
Мальчик вновь очнулся. В последнее время он слишком часто уходил в себя, с этим надо было кончать, мало ли какие плоды принесут эти уходы в самого себя.
Парнишка припал к воде. Большими и частыми глотками он утолил жажду и был готов отправиться в путь.
Однако Нимерия усомнилась в плане Рейго. В принципе она была права, но целитель надеялся, что все-таки сумеет воплотить план в реальность и спасти друзей, пусть ему даже придется страдать. Но почему-то в словах драконессы Вив услышал беспокойство. Не просто беспокойство, а беспокойство за себя.
“Может я и правда не правильно поступаю? Но сомневаться нельзя. Сомнения ведут к пропасти, ведь так?” – спрашивал у самого себя юноша.
Он внимательно посмотрел на Рейго. Интересно было услышать как он отреагирует на вопрос дракона.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
ЧасовойДата: Воскресенье, 28.06.2009, 21:14 | Сообщение # 73
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Алэт.Мия.
-Вообще-то, Никарис, тебя ожидают в Башне, - если незваный гость и хотел удивить девушку своим внезапным появлением, то это ему не удалось, по крайней мере, Никарис не подала виду что хоть немного удивлена.
- Я еще не закончила со своим учеником, - спокойно проговорила вампирша, - присядь, - кивнула на стул Никарис, и перед столом девушки появился черноволосый мужчина, лет сорока, волосы его чуть тронула седина, а вокруг глаз появилась сеть мелких морщинок.
-Давно не виделись,– сказал гость, усаживаясь на предложенный Никарис стул.
- Давно не виделись – подтверждая слова мужчины, кивнула вампирша, - и я бы с радостью не виделась с тобой еще вдвое больше.
Впрочем, гостя не смутил такой прием, и он с безразличием проигнорировал последние слова сероглазой девы.
- Я уже сказал тебе, тебя ждут, ты отправила своего ученика в мир, твое дело закончено пусть делает что захочет. Тебя ждут другие ученики.
- Нет, - по старой привычке возразила девушка, - моя задача не только выпустить ученика, но и сделать все, что бы он не погиб в этом мире по край ней мере первые два года.
- Я не согласен с тобой Часовая – стал спросить мужчина, а Никарис улыбнулась -«Все как в старые добрые времена».

Дориан. Мия
- Ты уже давно тут сидишь и смотришь, не пьешь, не ешь, это выглядит подозрительно – неожиданно раздался за спиной Дориана звенящий девичий голос, а обладательница сего голоса голубоглазая и темноволосая являла собой пример красоты грации и простоты.
- Не позволишь мне присесть рядом с тобой? Или ты кого-то ждешь? - девушка улыбнулась обнажив ряд ровных белых зубов. Её лицо казалось смутно знакомым, хотя вампир не мог быть точно уверен.

Остров Олеи, комната Катара

Лаитас покачала головой, заметив незаконченный жест светлого:
- Какие мы стеснительные, - прошептала вампирша и обернулась к Катару, - зачем светлым эльфам убивать того, кто служит светлой Богини. Подумай, они пойдут войной на эльфов и что получится? Алэт и Община Гномов. Как думаешь, долго они смогут быть в стороне. А если это не эльфы? Кому еще выгодна смерть жреца?

Остров Олеи

Суккуба хитро улыбнулась и волосы стали еще более насыщенного цвета.
- Я тебе устрою еще один прыжок, - разбежавшись, суккуба подпрыгнула и раскрыла крылья.
Взмахнув один раз, она спланировала снова на землю. Оглянулась и поманила Фагота за собой.
- Повторяй! – снова прыгнула и пролетев немного, снова приземлилась.

Остров Нарэ

- Не знаю, - пожал плечами Рейго, - не я этот остров делал, создавал. Так что не спрашивайте меня.
Мужчина подошел к озеру и прошелся вдоль берега.
- Я понимаю, вы не верите мне, но все-таки могли бы и слушать внимательно.
Найдя какой-то камешек, Рейго подобрал его и швырнул в воду.
- Сделаем почти тоже самое, что и жрица сделала с Артуром. Но теперь это будет не замена памяти, а я просто подтолкну чувства к ней в правильном направлении, при этом кто-то из вас будет все прекрастно понимать и в нужный момент, вы должны будете решиться на решающий удар. Да, это рискованно, так как слабый духом не сможет сразиться с собой, но это единственный путь к избавлению вас от жрицы.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
НимерияДата: Воскресенье, 28.06.2009, 23:28 | Сообщение # 74
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
"Раз, два, три, четыре, пять, шесть..." - считала Нимерия количество "прыжков" совершенных камешком, одновременно со счетом дракона слушала и речи Рейго, впрочем они ей не понравились, к тому же Рейго был прав, она не доверяла ему, ну не может такого быть чтоб в одночасье появился некто кто смог решить почти все вопросы тревожившие команду уже несколько дней, да еще и за помощь ничего не потребовал, "И ведь потребует, эх потребует - говорила себе драконица разглядывая черноволосого, - как пить дать потребует, и возможно потребует что-то что очень дорого нам обойдется" Хотя с другой стороны у Нимерии против златоглазого не было ровным счетом ничего, разве что она чуяла запах смерти исходящий от него, запах опасности? Но,собственно говоря, почему опасность должна была угрожать именно им и кроме того возможно Рейго сам был заинтересован в гибели Дэлано, но вот еще вопрос что ему с погибели жрицы?
Короче говоря от переизбытка вопросов Нимерия рисковала просто сойти с ума - "Нельзя столько думать, а то так и до сумасшествия не далеко" - предостерегла себя драконица и вновь внимательно посмотрела на черноволосого.
- Вы говорите один из нас, и как Вы объяснили ранее Хранитель осколка - Вольный, для этого дела не подходит.... То есть для этой миссии может подойти не только Вивиан, но даже... хм... девушка? Допустим я, Йоури или Ксэль?


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
КатарДата: Понедельник, 29.06.2009, 07:04 | Сообщение # 75
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
-Кому будет выгодна смерть светлого жреца? Так просто на этот вопрос не ответь. Логично предположить, что в этом замешаны темные. Однако слишком поспешно обвинять их в этом. Опять же светлые эльфы были бы аккуратней и так просто подозрение на них не легло. Так что, скорее всего, подставили. Но опять же, всякое бывает. - Катар поморщился,- В этом замке, просто вот так стоять и рассуждать бесполезно. Может быть все что угодно. Жрец мог ввязаться какие-нибудь неприятности, его могли прибить другие служители стоящие ниже по званию, что бы занять его место. Но в любом случае, если светлые не докажут своей невиновности им придется туго. Подробности смерти уже известны?
Катар замолчал, обдумал вся сказанное и снова поморщился.
-Ох, пиявка! Ты заинтриговала меня. Рассказывай теперь подробности. И я не стеснительный, я осторожный. Обниму я тебя, а тут твой Серый зайдет, заревнует и придется драться. Кстати, где ты его нашла? В нем есть что-то странное. Он двигается так словно находится не в своем теле.



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 29 мая. Неожиданные перемены.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21