Две Реальности










Понедельник, 06.05.2024, 08:24
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 26 мая. Битва за Норденберг.
3045 год 5 эпохи 26 мая. Битва за Норденберг.
РэмэДата: Суббота, 05.07.2008, 16:45 | Сообщение # 106
Рудый лис
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
В глазах асура все еще играло недоверие, но маг прекрасно его понимал.
- Ты ли это, мой друг асур? Что за мрачные мысли? Все будет хорошо, я уверен, - жизнерадостным тоном проговорил рыжеволосый и подмигнул своему другу. - Жаль, что ты не будешь рядом с нами. Береги себя, я хочу еще с тобой увидеться, так что смотри не загнись там на поле боя, чтоб не зря я тут испытывал душевные терзания! Конечно, передам, не беспокойся.
Огневик тяжело вздохнул, в его душе по-прежнему шел бой благородности и долга. Однако, несмотря на это, Рэмэ старался распутать этот сложный клубок, ведь он уже выбрал одну из ниточек.
- Меня не за что благодарить, друг, - добавил дитя огня, поправив огненно-рыжую прядь волос, упавшую на зеленые глаза. – Я сделал то, что должен.
“Должен ли?” – промелькнула шальная мысль в голове Рэма.
Асур оставил мага наедине со своими мыслями. Этим и воспользовался некогда дружелюбный огонек.
- Да, я не могу больше метаться, то к одному береги, то к другому. Река бытия отнимает слишком много сил, - усталые и печальные глаза цвета сочной зелени смотрели на маленькую мерцающую точку, которая так и тянула к себе. – Прости…
Последние слова, наполненные свинцовой тоской, сорвались с губ и растворились в воздухе. Они оказались точкой в жизни парня, как истинного огневика. Начался новый период, другой отрезок жизни, в качестве добровольного изгнанника.
Рэм тихонько засмеялся не совсем здоровым смехом.
“Нет надо же! Я собираюсь драться на стороне врага моей семьи. Кто бы сказал мне чуточку раньше, я бы не поверил, вот она судьба, вот он выбор…” – маг оперся о стену, в ожидании Дагона.
Поскорей бы он вернулся…


Aliis inserviendo consumor.
Служа другим, сгораю сам.
 
ЧасовойДата: Суббота, 05.07.2008, 17:24 | Сообщение # 107
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Норденберг, цитадель Гримфильда

Гримфильд проводил своего временного союзника горящим взглядом. Потом кривая усмешка исказила его лицо.
Нет, он не станет поддерживать прорыв орка – до поры, до времени. Пусть зеленокожий бросит остатки своих войск на огневиков, пусть завяжет безнадежный для себя бой и отвлечет их… Только после того, как отряды орка будут уничтожены или рассеяны, а дети огня уверуют в свой успех, настанет черед конунга. Как сообщили маги, большое войско из Гранберга уже расположилось в лесу, в тылу огневиков, и только и ждет приказа, чтобы всесокрушающим молотом обрушиться на хребет армии вторженцев. На таком небольшом расстоянии маги Гримфильда и волшебники-гранбергцы без труда поддерживали постоянную связь между собой, так, что приказы, равно как и сообщения о текущей обстановке между Цитаделью и подмогой теперь передавались почти мгновенно. Кроме того, маги были уверены, что огневики не в состоянии перехватить информацию, поскольку в подавляющем большинстве владеют совершенно другими школами магического искусства.
Конунг довольно потер узловатые ладони и, подозвав своих командиров, снабдил их соответствующими распоряжениями, - в частности, ворота Цитадели должны будут закрыться прямо за спинами орков, когда те пойдут на прорыв. Двое воинов были отправлены, чтобы разыскать и привести пред очи Гримфильда того самого огневика, неизвестно каким образом оказавшегося в осажденной Цитадели, - такого следует держать под рукой и в досягаемости для арбалетного болта, даже если он не окажется шпионом. После этого настал черед магов – и помимо распоряжений, касающихся битвы, они получили еще одно – на случай, если орк-мятежник все-таки уцелеет. Третьего шанса собрать ополчение и свергнуть Гримфильда ему не должно выпасть.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
Громгар-ДаканДата: Суббота, 05.07.2008, 20:10 | Сообщение # 108
Вождь
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 110
Репутация: 11
Статус: Offline
Громгар присел на какой-то подвернувшийся сундук и начал поглаживать бороду.Двоё его командиров,оставшихся в живых сидели вокруг него-прямо на полу.
-Ну чтож,я убедился,что старик жив....
-Гримфильд нас предаст.Эта крыса никогда не отличалась благородством.-злобно прорычал один из командиров.Видимо,к конунгу у него были какие-то личные счёты.Стоит спросить,какие конкретно,если он не погибнет в бою.
-Разумеется,предаст.Какой смысл ему идти на прорыв?Он не был бы Гримфильдом,если бы,узнав о нашем приближении не послал за подкреплением.Он спокойно отсидится в крепости и дождётся своих войск.-проговорил Громгар,продолжая поглаживать бороду.
-И тогда нам в любом случае конец-подытожил второй командир.
-Верно.У нас есть только один шанс...
-Прорваться?Убраться из столицы и позволить головёшкам и конунгским собакам перегрызть друг другу глотки?
-Вот именно.-орк ощутил внутреннее удовлетворение сообразительностью подчинённого.Не зря тот занимал свой пост.
-Прорвутся не все.
-Это война....

-Приказ-всем приготовиться к бою.Приведите мне того огневика.И еще,найдите мне храброго воина.У меня для него особое поручение во славу нашего дела.

-Вижу.-коротко проговорил воин и подошёл к Арчеру и Рин.-помощь не нужна?
Последние слова прозвучали искренне по двум причинам.Первая-эта волшебница была нужна Вождю,значит,нужна для победы,и потому ничего хорошего из её кончины бы не вышло.Вторая-он отлично помнил,как вместе с ними,в первых рядах прорывалась в эту крепость и это вызывало у орка некоторое уважение.Она заслужила то,чтобы ей не пренебрегали.Хотя наличие телохранителя несколько принижало её достоинство в глазах сурового воина...

Тем временем,один из орков стал расспрашивать товарищей,не видели ли они здесь огневика...


Власть не развращает людей; но дураки, забравшиеся на вершину,развращают власть. Анкета персонажа

Сообщение отредактировал Громгар-Дакан - Суббота, 05.07.2008, 20:13
 
РинТосакаДата: Суббота, 05.07.2008, 20:21 | Сообщение # 109
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин покачала головой.
-Нет, сама дойду. Просто... Устала. - Она ещё не решила, стоит ли расказывать хоть кому-нибудь, кроме Арчера о неудавшемся эксперименте.
"Интересно, хватит ли Арчеру времени? Ведь даже со вторым камнем у него осталось несколько часов." - Вдруг подумалось Рин. Она не была уверена, что без него долго протянет. Она очень устала за последние дни. При чём даже не знала, как больше - душевно или физически. Но делать было нечего. Нужно было потерпеть ещё немного... Спустя некоторое время Арчер и Рин проследовали к Вождю. Рин выглядела слегка потрёпанной и сильно уставшей, но изо всех сил старалась скрыть своё состояние. Арчер же, наоборот. благодаря её помощи, сейчас выглядел менее побитым и помятым.
-Ты звал меня? - Поинтересовалась Рин.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДжойДата: Суббота, 05.07.2008, 23:13 | Сообщение # 110
Путешественник между мирами
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 254
Репутация: 9
Статус: Offline
Покинув огневика, Джой широким шагом поспешил к собратьям.
На душе было муторно. Сколько раз асур ходил по краю, был на волосок от смерти, сколько раз он смотрел ей в лицо, а она окружала его со всех сторон… Долгие и долгие годы он сам искал ее, жаждал, лишь в ней видя спасение от собственной темной природы. Кто-то считает это малодушием, но еще две сотни лет назад ему было плевать на мнение других. Со временем он остыл и даже пытался примириться со своей сущностью, найти хоть какую-нибудь середину, но… сколько бы он ни делал добра, всякий раз кровавое насыщение повергало – нет, уже не в черное отчаяние, а в серое безразличие. Он просто плыл по течению, бесцельно проводя время в ожидании конца.
И вот теперь, когда, кажется, этот конец вот-вот наступит, Джой понял, что должен, обязан пережить эту битву – потому что появилась цель. Он хотел отыскать того – или тех, - кто обрушил на беззащитный город магическую катастрофу. Нет, не для того, чтобы отомстить, - воин-асур был слишком простодушен, - а просто, чтобы посмотреть в глаза этого чудовища. И убить, - без чувств, без злости, как и подобает убивать бешеное животное.
К тому времени, когда Джой, наконец, добрался до своих, по пути весьма кстати раздобыв воды и перевязочного материала, двое асуров-норденбергцев хлопотали над третьим. Тот держался до последнего, не желая выказывать слабости, но не похоже, что раны оставят бедняге хоть какую-нибудь надежду.


Я не жрамши со вчера
------------------
"Если долго-долго смотреть на полный месяц, можно разглядеть там целых двух человек в довольно интересном положении. Один поднял другого на вилы и задумался: брякнуть оземь или еще так подержать?..."
 
Громгар-ДаканДата: Суббота, 05.07.2008, 23:36 | Сообщение # 111
Вождь
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 110
Репутация: 11
Статус: Offline
Громгар стоял у бойницы и задумчиво глядел на разрушенный Норденберг,освещенный заревом пожаров.Неужели огневики так глупы,что позволяют остановить свою атаку одному единственному перебежчику,скрывающемуся в крепости?Этого орк понять не мог.Как и того,почему такие сентиментальные вояки еще не побеждены.
-Ты звал меня?
-Да.Я помню,ты говорила,что это возможно-создать иллюзии воинов... Я знаю,твои силы небезграничны,но...
Орк отвернулся от бойницы и посмотрел на Рин.Выглядела она ужасно,казалось,она еле стоит на ногах.Вождь тяжело вздохнул и проговорил:
-Вижу,ты уже на пределе.Но могу тебе сказать,что это самое время для того,чтобы открылось второе дыхание.Можешь вложить свои последние силы-как я говорил,я не брошу здесь ни одного своего воина.Если понадобится,бойцы понесут тебя на руках.
Он говорил твёрдым и уверенным тоном,хотя,если отбросить ощущение собственной неуязвимости и взглянуть на ситуацию здраво,он понимал,что у него самого-то шансов выжить немного.Но волшебнице об этом знать не стоило.Отчаяние часто убивает надежду на спасение.
Вождь перевёл взгляд на его слугу.Тот явно недолюбливал либо его лично,либо орков вообще,либо и то и другое.Нейтральное лицо слуги не скрывало неприязни во взгляде.Хотя это неважно.Ведь волшебница его хозяйка,а сейчас она на его стороне.
Здесь орк задумался.Зачем ей рисковать своей жизнью и идти с ним на прорыв?Ведь уже дураку очевидно,что Норденберг взять не удалось,мало того,надо еще и ноги уносить,а значит,магических книг она не увидит по крайней мере очень долго.
Она вполне может остаться здесь,с людьми,и сохранить свою жизнь.
Затем он снова посмотрел на Рин.
Нет,она вряд ли предаст из-за своей трусости.Может быть из-за своей наивности,может из-за благородства человека,лишь единожды выбирающего стороную.... А может быть,ему это только показалось?


Власть не развращает людей; но дураки, забравшиеся на вершину,развращают власть. Анкета персонажа
 
РинТосакаДата: Воскресенье, 06.07.2008, 09:27 | Сообщение # 112
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин глубоко вздохнула. Она сразу поняла, что на такое колдовство уйдут последние силды. Да, просто на создание иллюзий ушли бы не все возможности без остатка. Но ведь огневики сами были магами и при том неплохими. Вот на что нужно сделать упор. Все силы уйдут на то, чтобы огневики не распознали колдовство слишком быстро. Арчер иногда переводил взгляд с Рин на орка.
"Интересно, а он знает слово спасибо? А то я уже не уверен... Хоть бы благодарность выражал почаще..." Рин уже давно поняла, что орк вряд ли сможет выполнить своё обещание. Но не собиралась сходить с намеченного пути и уподобляться тем двум магам, бросившим их...
-Я надеюсь, что ты понимаешь, что я не бездонный колодец и длиться это долго не может. - Наконец, произнесла Рин. - Мне даже камни сейчас не помогут. Когда-нибудь огневики распознают обман...


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа


Сообщение отредактировал РинТосака - Воскресенье, 06.07.2008, 22:57
 
РэмэДата: Понедельник, 07.07.2008, 10:51 | Сообщение # 113
Рудый лис
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
Магу уже надоело ждать. Ведь нет ничего хуже ожидания и неизвестности, чаще всего именно они убивали дух воинов, и Рэм это прекрасно знал. Поэтому он решил, что дальше ждать Дагона будет слишком тяжким занятием, лучше всего самому пойти и узнать новости, авось узнанное будет весьма кстати.
Рыжеволосый парень покрепче перехватил копье и пошел быстрым шагом по каменному полу. Еще необходимо было заново нарисовать магический круг для заклятия, ведь в прошлый раз все труды пошли насмарку: огневик сам рассеял магический узор. Теперь необходимо будет наверстать упущенное, но еще не время. Как все-таки сложно рассчитать момент, когда можно активировать свою силу для борьбы, тогда каждая частичка магии будет на счету, совсем на вес золота…
Рэмэлорэн все шел и шел, вслушиваясь в разговоры встречающихся ему людей. Однако ничего полезного, на его взгляд, маг так и не узнал.
“И где только носит Дагона? Почему его нет тогда, когда он так необходим! – между тем думал дитя огня, быстро пересекая пространство. – Чем больше я буду знать, тем вооруженнее я буду. Как говорят, знания – это и есть сила. ”
На пути Рэмэ возник одинокий орк. Это было такой неожиданностью, что юноша со всего маха врезался в воина. Примерно минута понадобилась магу, который так не вовремя задумался и прозевал пешехода, чтобы прийти в себя.
- Эээ…здрасте, - с кривоватой улыбкой начал рыжеволосый. – Я тут…
К сожалению, али к счастью, огневику так и не дали договорить. Орк быстро ввел своего собеседника в курс дела: вот так и так вождь зовет к себе, срочно.
Возникать маг не стал, пожалуй, это было бы бессмысленно, сопротивляться тогда, когда к тебе сами бегут новости. Рэм покорно последовал за своим провожатым, однако он немного нервничал, перед предстоящей встречей: все-таки всего несколько минут назад он сражался против расы зеленокожих, а теперь должен мирно беседовать с ее представителем, да и не просто представителем, а даже вождем! Парень собрался с мыслями, натянул на себя маску спокойствия и, стараясь не отставать от орка, быстро передвигал ногами.
Путь был достаточно долгим, по крайней мере, не очень выносливый маг, со временем начал запыхаться, тем самым вынудил своего провожатого сбавить темп. Вскоре перед зелеными глазами появились очертания бойницы да и не только ее: несколько силуэтов проявлялись на фоне каменных стен.
- Надо же, - от чего-то сказал вслух Рэмэ, может быть он не ожидал, что встреча будет именно здесь.


Aliis inserviendo consumor.
Служа другим, сгораю сам.
 
ЧасовойДата: Понедельник, 07.07.2008, 11:06 | Сообщение # 114
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Около Норденберга

- Почему они, - кивок на шатер с огневикам, - не наступают? Сейчас же как раз то время, когда наступать надо! – неудержался от замечания главарь Гостей Очага.
В ответ на это маг Детей Огня лишь усмехнулся.
- Посмотри на солнце, - проговорил он и дождавшись, когда человек посмотрит на солнце, продолжил, - через какое-то время солнце достигнет такой точки ,когда наша огневая магия будет на самом пике силы.... Ты понимаешь, что это значит? Никто не сможет противостоять ей, любые заклинания школы огня будут нам доступны и будут легко даваться.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
scipДата: Понедельник, 07.07.2008, 16:39 | Сообщение # 115
Постоянный житель
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
А тем временем на Мунроке.

- Сколько нужно темных эльфов, чтобы раскопать могилу?! - Сказал вслух Ян, - Ха, нисколько, он просто сядет и будет мечтать когда он сможет приказать кому-нибудь раскопать могилу!

Некромант поправил мантию и взглянул на надгробие перед ним. На камне было выбито имя, правда за давностью веков разобрать что-то не представлялось возможным.

- Хорошо, попробуем, страница 132, анимация мертвеца из места упокоения... - Начал читать вслух Ян Скиппинус.
Вообще это было пособие для начинающих некромантов, и содержались в нем лишь простейшие заклинания, проклятья и немного философии на тему жизни и смерти. Молодому некроманту это ничуть не мешало, повторение - мать учения, говорил он себе.
- Яви мне лик свой, мой раб! - проговорил Ян, вытянув руку над могилой. В следующий момент он почувствовал, как его начали покидать силы, следствие связи раба-мертвеца и некроманта-хозяина. Земля задрожала и в следующий миг ее пробила полуразложившаяся рука, тянущаяся к Скиппинусу.
- Вставай, вставай... - ехидно заметил Ян, чувствуя, что его дыхание участилось, и вообще было ощущение, что он без разминки пробежал двести метров, в его-то форме.
Мертвец потихоньку вставал из места своего упокоения и вскоре предстал перед своим новым хозяином во всей красе, обнажая поломанные ребра (видимо, причину смерти), и хищный беззубый оскал.
- Достаточно. - Ян махнул рукой и мертвец, словно марионетка, которой обрезали ниточки, свалился обратно в могилу, - Кто-нибудь тебя потом закопает, мне не до этого...

Ян присел рядом с могилкой и стал читать следующую главу в своей книге, предстояло проделать еще много экспериментов и опытов.


Анкета персонажа
 
ЛирианаДата: Понедельник, 07.07.2008, 16:50 | Сообщение # 116
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
Мунрок, Братство Земли

"Я жива?" Была первая мысль девушки, когда она пришла в себя. Хотя сколько раз она не пыталась открыть глаза, все было тщетно, вокруг была тьма. Пошевелиться тоже не удалось, она были привязана.
- Не пытайтесь вырваться, - произнес слишком молодой голос, голос мальчика.
"Мормоликай взяла в слуги мальчика, небось он уже и забыл что такое милосердие..."
- Старая Кон привязала вас к кровати, вы очень сильно метались во сне и что-то кричали на непонятном языке.
Сердце Лиры забилось сильнее. "Старая Кон??"
- Кон? - прохрипела темная и сама испугалась своего голоса, до чего он был хриплым и безжизненным.
Мальчик ничего не ответил, но Лира почувствовала на своих губа воду. Вдоволь напившись, она откинулась на кровать и стала ждать продолжения разговора.
- Да, вы в царстве Земли, - сама собой улыбка появилась на губах у Лиры, опять удача улыбнулась ей, она вырвалась из плена зиндры, - вы поменьше говорите, заклинание сожгло вам горло и Кон его немного подлечила, но все равно, вы сами чувствуете, что разговаривать больно.
Такая забота незнакомого мальчика тронула девушку и она не смогла сдержать вопроса:
- А ты кто?
- Я Керт, - тихо проговорил мальчик и тут темная почувствовала, как боль в горле немного утихает.
- Ты волшебник?
Но Керт ничего не успел ответить, послышался звук открывающейся двери и теплота в горле исчезла.
- Керт! Что ты делаешь!? – услышала девушка знакомый голос.
- Кон? – прохрипела темная.
Удивленный вскрик ей был ответом.
- Ты очнулась! Но это нереально! Ты же совсем недавно лежала без сознания и кричала что-то на своем языке, а может не на своем... Но такого языка я еще не слышала в нашем мире.
- Кон, ты жива, жива ты! Я уж не думала, что встречюсь с тобой, Детя Земли.
- Я тоже, Лира, но теперь долг уплачен и я могу спокойно уходить.
Лириана ничего не ответила старухи, понимая, что если та говорит о смерти, значит это не напрастно.
- Расскажи мне, что со мной было и как я попала сюда, - боль раздирала горло, но за столько лет жизни темная привыкла к ней.
- Расскажу, но только ты береги горло и не задавай лишних вопросов, - сказав это, Кон удобно села рядом с Лирой и начала свой рассказ, взяв темную за руку.


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
ЧасовойДата: Понедельник, 07.07.2008, 16:57 | Сообщение # 117
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Где-то на Мунроке.

После того как молодой некромант сел около могилы, мертвяк, который был недавно куклой Яна, вдруг дернулся и стал медленно подниматься с кривой улыбкой. Поднявшись, он будто не заметил живого человека рядом с собой, пройдясь вокруг своей могилы, мертвяк резко обернулся к Скипппинусу. В этот момент где-то ухнула сова и раздался вой волков.
- А если тебя после твоей смерти поднимут? – вдруг прогавкал мертвяк и кинулся на Яна.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
scipДата: Понедельник, 07.07.2008, 17:01 | Сообщение # 118
Постоянный житель
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
От неожиданности Ян вскочил и попятился назад, тут же запнулся и упал в могилу, откуда вылез мертвяк.
"Когда же живые жить у мертвых научаться?!" - подумал Скиппинус протянув руку к мертвецу, уже делавшему попытки схватить его.

- Марионетка, прекрати!!! Накажу, черт возьми!!! - Прокричал Ян.


Анкета персонажа
 
ЧасовойДата: Понедельник, 07.07.2008, 17:09 | Сообщение # 119
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
- Марионетка?? – из горла мертвяка послышался что-то наподобие смеха, - я перестал быть твоей марионеткой тогда, когда ты отпустил меня!
Схватив руку Яна, мертвяк упал прямо на него в могилу.
- Ты теперь послужишь кормом для меня! – для того чтобы впиться в горло некроманту остатками своих зубов, мертвяк обхватил шею человека.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
scipДата: Понедельник, 07.07.2008, 17:15 | Сообщение # 120
Постоянный житель
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Ян схватил мертвеца за ребра и закричал так, будто его резали на части. Ожившего мертвеца затрясло, с него начала валиться оставшаяся на нем плоть, и кости слетали с суставов. Мертвец распался на части, завалив Молодого некроманта своими остатками. Только череп сидел у Яна на груди и, видимо, хотел выругаться.
Скиппинус постарался успокоиться и выровнять дыхание, адреналина было столько, что руки тряслись как в лихорадке.

- Проклятый Кастор, ты сам это делал? Или ты можешь только книги писать?! Теоретик проклятый, слава темным богам ты сейчас представляешь из себя нечто похожее на этого свободолюбивца!!! - Ян попробовал подняться, сбросив с себя кости и череп, проговорив что-то похожее на "Отвали".


Анкета персонажа
 
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 26 мая. Битва за Норденберг.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21