Две Реальности










Среда, 24.04.2024, 15:18
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 26 мая. Битва за Норденберг.
3045 год 5 эпохи 26 мая. Битва за Норденберг.
ЧасовойДата: Четверг, 10.07.2008, 01:17 | Сообщение # 136
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
- Разве люди столь хрупки? – неуверенно спросила Айерис, разглядывая Синкима. Впрочем, времени на раздумья у королевы было не много, с одной стороны ее подданные ждали каких-то действий, с другой болезнь могла быть опасна и для фей.
Феи, запертые под землей не вмешивающиеся в мирские дела, были ограждены от пороков и болезней поверхности, сейчас же благополучие народа пошатнулось, кто знает, быть может, болезнь опасна и для фей…
Прекрасная королева нахмурила свой очаровательный лобик: раздумывая как же поступить в этой ситуации.
- Что ж… - торжественно провозгласила она, гладя в глаза Мэрлина. – Тебя и Синкима мы поместим в твоей комнате, а чуть позже, мы решим, как поступить… - Айерис махнула рукой, и пышный зал сменился уже знакомой разбойнику комнатой. Маг, одурманенный толи чарами, толи выпитым, мирно храпел на цветочном ложе. Около получасу никто не наведывался к людям, лишь у дверей слышались перешептывания и неуверенный шажки, а чуть позже и вовсе все затихло. Видно феи оставшиеся на страже, побаивались таинственной болезни ничуть не меньше остальных.
Едва только шорох стих, как Синким подал признак жизни, не открывая глаз, пьяница прошуршал.
- Ну что нас уже выпроводили… - а через мгновение, открыв глаза и довольно резво вскочив, он, совершенно трезвым взглядом, оглядел комнату и Мэрлина,
- Нет, все же план был хорошим. – Потянул маг, странно конечно было, что, выпив столько, сколько выпил Синким, он, спустя не более чем сорок минут, чувствовал себя отменно и ни о каком опьянении и речи не было.
- Так…так…так… - говорил себе под нос маг важно шествуя по комнате, потом, видно приняв какое-то решение он подошел к двери отворил ее и осторожно заглянул в коридор.
- Ахха! Не все старания в пустую,- гордо провозгласил волшебник и обернувшись к Мэрлину весьма грубовато добавил:
- А ну, пошли. – схватив Мэрлина за рукав Синким уверенно потащил разбойника по запутанным лабиринтам…


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ЛирианаДата: Пятница, 11.07.2008, 23:04 | Сообщение # 137
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
- Ты спасла мою шкуру... – протянула темная после рассказа Кон и замолчала.
В голове было пусто, а тело не хотело слушаться Лиру. Девушка все еще была привязана к своей кровати, но не это была причина, почему тело ее не слушалось, Лира чувствовала, что тело вдруг стало чужим для нее.
- Почему я связана, Кон? – вдруг спросила девушка.
- Ты металась в своем забвенье, кричала и царапала себя. Мы боялись за тебя, поэтому я и приказала тебя привязать.
- А почему сейчас я связана?
- Для твоей же безопастности, - слишком быстро ответила Кон и у Лиры закралось впечатление, что женщина ей врет, - а сейчас спи, - с этими словами Лира почувствовала, что она засыпает.

- Некроманта видели рядом с нашими владениями, - после того, как Лира заснула, Кон вышла из ее комнаты и к ней сразу же подскочил Керт.
- Опять подслушивал под дверью? – покачала головой женщина.
- Нет! – обиделся мальчик, - мне стены сами сказали! Земля же везде нас окружает.
- Ах ну да... Ты же великий волшебник! – устало произнесла Кон, - посмотри за Лирой, а я уж поговорю с этим некромантом....


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
ЧасовойДата: Пятница, 11.07.2008, 23:09 | Сообщение # 138
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Где-то на Мунроке.

- И ты считаешь это достижением?? – хохотнул Родез, - этот случай с зомби явно показывает, что тебе еще учиться и учиться. Ты, например, знал, что мертвяка так надо усыпить, чтоб он вообще потом не встал?
Резко замолчав, мужчина рукой показал Яну, что нужно быть тихим. Дальше путь проходил в тишине, магистр послал двух темных гончих вперед, как вдруг, зашуршало что-то и прямо перед ними, из земли «выросли» два крепких мужчин.
- Вас ждут, господин Родез, - промолвил один из них и кивнул, - езжайте вперед.
После этих слов, двое исчезли также в земле, как и появились.
- Вот и подходит конец моего путешествия, скоро мы будем знать, помогут ли нам в нашей борьбе или нет...

Остров Стримланд, около столицы.

- Братья мои! – выкрикнул Хранитель Огня, обращаясь к огневикам, - вдохните глубже воздух, вы чувствуете запах нашей победы?
Маги Огня хором загалдели, в их глазах появился огонь, а вокруг каждого огневика засветилась огненная аура.
- Час атаки настал, - тихо проговорил Хранитель, но его все услышали, - смерть людям!
- Смерть людям! – подхватили маги и над столицей появилась огненная птица, и еще одна, и еще.
Птицы летали над городом и все к чему мог дотронуться их хвост или крыло сразу же вспыхивало.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
МэрлинДата: Воскресенье, 13.07.2008, 14:15 | Сообщение # 139
Апостол
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 106
Репутация: 9
Статус: Offline
Пока маг отлеживался с похмелья, Мэрлин провел время, сидя на полу, среди разбросанных цветов, привалившись спиной к стенке. Он думал лишь о том, что весь сегодняшний день ничем не лучше вчерашнего – и, судя по всему, могло быть и еще хуже.
«Ну нет. С меня достаточно».
Мэрлин молчал, скрестив руки на груди, свесив голову на грудь и прислушиваясь к шороху и тихой возне за дверями. Он пребывал в подавленном состоянии, перебирая в голове дальнейшие планы и способы разрешения сложившейся ситуации. Взять меч и пойти разобраться с мелкими феями? Нет, не выход. Пойти и потребовать от королевы, чтобы она выпустила его из этого подземелья?..
Мэрлин тяжело вздохнул. С каждой минутой ему нравилось это все меньше и меньше. «Блестящий» план мага провалился, и неизвестно, сколько ему здесь придется провести времени.
Мэрлин молчал и тогда, когда Синким начал приходить в себя, глядя на мага исподлобья желчным недобрым взглядом. Всем своим видом Мэрлин показывал полный нейтралитет ко всему, что сейчас предпримет маг: мол, ты все это придумал – сам и думай, что теперь делать дальше. Раздражение и злость к магу начинали медленно закипать в человеке.
Внезапно Синким сорвался с места, потащив куда-то и Мэрлина.
«..Ну куда теперь?!»
Бывший налетчик подумал и том, что почему-то до сих пор позволял помыкать собой. Если бы он не последовал за магом этим утром, он бы не угодил в этот переплет с феями, и, глядишь, уже был бы в городе.
- Надеюсь, мы не зря проторчали здесь столько времени, - процедил Мэрлин, на ходу выбивая свою руку из пальцев Синкима.


Before the bullets
Before the flies
Before authorities take out my eyes
The only smiling are you dolls that I made
But you are plastic and so are your brains
 
РинТосакаДата: Понедельник, 14.07.2008, 13:25 | Сообщение # 140
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин и Арчер спустились вниз. Рин тут же пристроилась возле очередной стены, чтобы отдохнуть и набраться сил. Арчер присел рядом.
-У тебя ведь совсем мало осталось времени, да? - Внезапно спросила Рин.
-Думаешь, вы не успеете выйти из гущи сражения?
-Да нет. Просто... Хотела сказать спасибо за всё. - Арчер лишь ухмыльнулся. Интересно, сколько раз он ещё услышит это слово?
-Пустяки. Ты ведь мне тоже по-своему дорога. Я часто наблдал за тобой ещё с детства. И успел привязаться уже тогда. - Рин улыбнулась.
-Отец всегда говорил, что двери следует закрывать поплотнее. - Арчер рассмеялся. И тут они услышали отголоски начала атаки огневиков.
-Кажется, началось. - Рин кивнула и встала, посмотрев по сторонам и выглядывая из цитадели. - Мне вот интересно, выбирали ли они время для атаки специально?
-Что?
-Тебя тоже этому учили, помнишь? Все маги и виды магии, которыми они занимаются, часто зависят от природы. Интересно,относится ли это к огневикам? - Рин задумалась. Вопрос был интересный.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
Громгар-ДаканДата: Понедельник, 14.07.2008, 19:42 | Сообщение # 141
Вождь
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 110
Репутация: 11
Статус: Offline
-Нет так нет.-орк махнул рукой одному из воинов и тот сильно ударил Рэмэ в затылок рукоятью топора.Огневик повалился на земь как подкошенный.
-Ты-возьми его.Надеюсь,он защитит нас от головёшек.Если они атакуют нас-бросай его.

Орки,давно готовые к бою,подошли к воротам,когда огненные птицы закружили над цитаделью.Вождь тем временем подошёл к Рин и Арчеру и коротко и жёстко бросил:
-Мы выступаем.Немедленно.
Затем он кивнул одному из воинов,чтобы он охранял волшебницу.
Шлем был уже на его голове,а двуручная секира покоилась в мощной мозолистой руке.Во взгляде же разгорались зловещие огоньки,орк предчувствовал жестокую и кровавую битву.

-Открывай ворота!Мы устали ждать вас,трусов!Мы идём в атаку!-злобно крикнул Вождь людям на барбакане.
Неизвестно,о чём говорили воины Гримфильда,но через некоторое время решётка послушно поползла вверх,видимо они не возражали против самоубийства презренных мятежников.Затем орки сняли засов с ворот...
В лицо пахнуло запахом гари и крови.
Уходить на запад...
-Вааааааааааааааааааааааааааааар!!!!-издал дикий звериный вой Вождь и множество орочьих глоток подхватили его.-За Родину!.....
Его разум успел не без удовольствия отметить и вопли "За Вождя!"...
Громгар-Дакан ринулся вперёд.....


Власть не развращает людей; но дураки, забравшиеся на вершину,развращают власть. Анкета персонажа

Сообщение отредактировал Громгар-Дакан - Понедельник, 14.07.2008, 19:43
 
РинТосакаДата: Понедельник, 14.07.2008, 20:19 | Сообщение # 142
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Арчер нахмурилсЯ. Почему-то его совсем не устраивало соседство ещё одного дикого орка рядом. Они что, считали, что его недостаточно или просто не доверяли ему? Но слуга, как обычно, ничего не выразил вслух. Он глубоко вздохнул. Рин смотрела на уходящих орков.
-Готова? - Поинтересовался он. - Будешь колдовать на ходу?
-Да. Других вариантов нет. - Арчер и Рин тоже вышли из цитадели. Рин уже делала движения рук и произносило слова. По времени заклинание занимало не очень много. Главное - удержать его как можно больше. Рин старалась необращать внимание на запахи и тому подобные мелочи. Она сосредоточилась на колдовстве. Даже сами орки, кроме Вождя, не могли понять и увидеть, что их становилось в несколько раз больше и как рядом с живыми воинами занимали своё место иллюзии и призраки. Видеть это могли только Рин, Арчер, Вождь и их противники. В руках слуги снова появились два коротких меча.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДагонДата: Понедельник, 14.07.2008, 23:57 | Сообщение # 143
Fortissimus militam
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 76
Репутация: 6
Статус: Offline
Дагон, наблюдавший картину в бойнице, он видел, как вытащили Рэмэ, при этом явно слыша, как вождь произнес: "Ты-возьми его.Надеюсь,он защитит нас от головёшек.Если они атакуют нас-бросай его."...Воин не смог выдержать такого: это было так.. Низко...В этом не было чести... Одинокий путник следовал за солдатами Громгара, слегка отставая и желая, чтоб его не заметили.
Дездраногон следовал за войском, примерно метрах в 50... Среди них он разглядел Рэмэ и вождя орков... И ту чародейку, что он спас у стен. "Ладно...Я знаю что делать..."- когда ворота за спинами орков-воинов остались пустыми, Бесксайдер со скоростью молнии поднялся на стены.. Внезапность, вот на что он надеялся. По дороге чуть не скинув с лестницы стража, Даг оттолкнулся от камней стены и полетел вниз... Это было не безумие, он отлично изучил окрестности и рассчитал свои силы. Он встал на тонком пруте с вывеской, что показывался из дома, недолго мысля, воин оттолкнулся и приземлился на голову орку, вонзив клинки в плечи, к этому времени юноша представлял собой страшное зрелище: после прошедшей битвы: залитый кровью кожаный доспех, волосы, запачканные в крови. После дездраногон уже перескочил на другого орка и упал сквозь него
-Какого черта?..
Иллюзия, парень быстро встал и помчался среди орков, вперед.


Homo toties mortitur, quoties ammitit suos (Человек умирает столько раз, сколько теряет своих близких.)
Dum spiro, spero(Пока дышу,надеюсь)
 
РинТосакаДата: Четверг, 17.07.2008, 21:50 | Сообщение # 144
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Арчер скорее ощутил что-то, чем увидел.Но потом и увидел. Он узнал Дагона, хоть ему и не было известно его имя.
-У нас гости. - Произнёс Арчер, склонившись к Рин. Она лишь мельком, но тоже заметила светловолосого парня.
-Он может всё испортить. Если внутри армии кто-то будет постоянно натыкаться на мои иллюзии... - Рин и так тратила слишком много сил на колдовство, чтобы вот так просто всё испортить...
-Огневики могут быстро распознать обман. Они не дураки. - Чародейка глубоко вздохнула.
-Задержи его. Только не убивай. - Арчер ухмыльнулся и посмотрел на орка, шедшего с ними.
-Отвечаешь за неё головой. - Прошептал он, остановился и направился в противоположную сторону. Через некоторое время слуге удалось пробить себе путь сквозь толпу и чуть не налететь на Дагона, встав у последнего на пути.
-Куда спешим? - Поинтересовался Арчер, выставляя вперёд клинки. Он не мог позволить, чтобы и-за этого... Человека... Столько усилий Рин пропали даром...


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДагонДата: Пятница, 18.07.2008, 22:52 | Сообщение # 145
Fortissimus militam
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 76
Репутация: 6
Статус: Offline
Дагон ловко огибал всех орков, боясь не того, чтоб наткнуться на иллюзию, а что не наткнуться на настоящего. тут до его ушей донеслось:
-Куда спешим?- Дагон поднял глаза: "Черт, этот.. Мясник"... Воин поставил клинки.
-Уйди и я не буду вам мешать... Мне не нужен ни ты, ни один орк.. Ни та волшебница...- Бесксайдер рванулся и скрестил с Арчером клинки...
-Почему вы сражаетесь за них?- этот вопрос интересовал его больше всего... Но для него была важна каждая секунда..пусть будет ответ, и он уйдет.


Homo toties mortitur, quoties ammitit suos (Человек умирает столько раз, сколько теряет своих близких.)
Dum spiro, spero(Пока дышу,надеюсь)
 
РинТосакаДата: Пятница, 18.07.2008, 23:10 | Сообщение # 146
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Арчер глубоко вздохнул и защитился от выпадов воина.
-Могу и уйти, если пообещаешь вести себя тихо. - Ухмыльнулся слуга. - Разве Рин тебе не говорила? У нас свои цели. Орк предложил подходящий способ их достижения. Вот и всё. - Слуга не переходил в атаку. Ведь Рин хотела, чтобы он просто задержал воина или предупредил, чтобы тот не путался под ногами.
-Кстати, не могу сказать, что я испытываю сожаление или раскаяние по поводу убийства твоих соратников, - Арчер не знал, зачем сказал это. Может, просто хотел позлить или обидеть. Хотя сомневался, что добьётся подобной реакции. Рин шла дальше вместе с остальными орками, начиная ощущать накатывающуюся усталость.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа


Сообщение отредактировал РинТосака - Суббота, 19.07.2008, 08:30
 
scipДата: Суббота, 19.07.2008, 11:25 | Сообщение # 147
Постоянный житель
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
- Вот и подходит конец моего путешествия, скоро мы будем знать, помогут ли нам в нашей борьбе или нет... - Сказал Родез.

- Дипломатия... победить словом гораздо приятней, чем сильной рукой! - Высказался Ян и задумался.
Все казалось ему крайне подозрительным, клан не особо-то вступал в переговоры с другими организациями, считая их еретичными, а тут целая дипломатическая миссия нарисовалась.
В любом случае Скиппинус решил просто ждать, и наблюдать, учиться у великого магистра.


Анкета персонажа
 
РэмэДата: Воскресенье, 20.07.2008, 16:31 | Сообщение # 148
Рудый лис
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
Непроглядная тьма…В ушах царил какой-то непонятный гул. Огневик с усилием разлепил веки, перед зелеными глазами плясали цветные круги.
-Ух ты… - огневик ощущал сильную боль, расползающуюся по затылку.
Гул стал проясняться, теперь на общем фоне суматохи рыжий смог распознать какие-то крики. Между тем в теле юноши бушевала огромная сила, что значительно улучшило самочувствие мага. Пожалуй, только головная боль портила все картину ощущений.
Зрение начало проясняться. Рэмэ наконец-то понял, что висит через плече большого и широкоплечего субъекта. Корпус огневика болтался как безвольная плеть.
“Черт! – мысли начали потихоньку проясняться вместе со зрением и другими ощущениями. – Меня тащат как мешок с картошкой прямо на поле боя!”
Надо сказать, парень не желал приблизить момент воистину пламенной встречи с родственничками, только судьба решила распорядиться событиями по-своему, к большому сожалению Рэмэлорэна.
“А я ведь не успел подготовить заклинание! И копье!– между тем продолжал соображать огневик, болтаясь на плече орка. – Не везет, так не везет…”
Рыжий явно растерялся и никак не мог придумать, как повести себя в подобной ситуации. Вроде бы и оркам помогать не хочется, да и самому встретиться со смертью так рано как-то не желательно.
Придется колдовать. Другого выхода нет. Но в таком состоянии! Боль в голове не утихала ни на минуту, не давая магу предельно хорошо сосредоточиться. Сила есть, но применить ее правильно сейчас оказалось сложно. Рэм поморщился, постарался убрать неприятное ощущение на задний план и принялся бормотать заклинание. Без магического круга оно не будет держаться дольше, да и сил отнимет больше, но стоит рискнуть. Вполне возможно, что удастся начертить магический круг на себе, идея далека до идеала, похожа на бред, но попробовать стоит. Монотонный голос юноши оборвался, он принялся лихорадочно закатывать рукава одежды, чтобы освободить пространство хотя бы до локтя, затем на кончике пальца правой смуглой руки появился маленький язычок пламени. Маг принялся вырисовывать силуэты круга на левой руке, стиснув зубы. Тело пронзила острая боль, будто бы на нем рисовали раскаленным ножом. Пламя оставляло на руке светящиеся линии, тонкие и изящные.
“Придется уменьшить круг, но хотя бы пирамиды стабильности стоит сделать.”
Закончив обрисовывать одну руку, парень приступил ко второй. Огонек перешел на левую руку, давая ей возможность продолжить художество. Все это маг делал быстро и по возможности точно. Конечно, иногда палец вздрагивал, когда огневик больше не мог выдержать боль, но потом продолжал линию. Была не была. Пусть и с ошибками, но рисунок рун есть, а какой эффект из этого выйдет, лучше пока не думать.
Парень начла заново читать заклинание. Его голос не звучал уверенно и властно, как раньше. Он дрожал как натянутая струна, готовая лопнуть в любой момент под неумелой рукой музыканта.
Разумеется, несущиеся орки, ну хотя бы тот, что нес огневика, заметили, что их “гость” пришел в себя и начинает что-то колдовать. Но рыжего это не беспокоило. Он дочитал последнюю строчку, вытянул руки вперед так далеко, как мог. Рисунки на руках загорелись еще ярче алым цветом, с пальцев мага сорвалось несколько огненных искорок. Они как звездная пыль летели позади своего создателя и совсем скоро начали делиться на три большие кучки. Эти группы разрастались, и из непонятного бесформенного пятна приобретали более очевидную форму. В итоге всего этого колдовства позади Рэмэ мчалось три огненных пса, размером с небольшого пони. Адские гончие, как впрочем и называлось заклятие, были образованны из голубого пламени, ранее алый огонь стал цвета васильков.
Огневик протяжно взвыл, боль от рисунков оказалось уж слишком сильной для него. Огненные твари подхватили протяжный крик боли своим душераздирающим воем и помчались вперед к своей цели, к детям огня.
Все тело Рэм заметно потяжелело, соображать стало сложнее, ибо все ощущения и мысли приглушала боль.
“Была не была…”
Освобождать из лап орков было бессмысленно, что толку? Пойти в бой сейчас, либо потом. Зачем оттягивать время расплаты за свое решение.


Aliis inserviendo consumor.
Служа другим, сгораю сам.
 
ДагонДата: Воскресенье, 20.07.2008, 17:01 | Сообщение # 149
Fortissimus militam
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 76
Репутация: 6
Статус: Offline
Последняя фраза этого слуги окончательно вывела воина из равновесия хладнокровия и спокойствия:
-Мразь!- с зажатым в кулаке клинком, Дагон ударил Арчера в челюсть и тут же скрылся за спиной проходящего орка, оставив на лице Арчера, как самое маленькое, синяк. "Он и эта волшебница, у них нет чести.. Убивать себе подобных и не испытывать вины.."- Дездраногон быстро скользил между орками, прикрываясь их спинами, а те, кто успевали заметить его, не успевали следить, как он путался среди множества зеленокожих.
В какой-то момент Бесксайдер заметил что-то или вернее кого-то рыжего, при этом от этого "кого-то" убежали несколько творений из какого-то синего огня: "Рэмэ!"- В какое-то мгновенье юноша ускорился в несколько раз, быстро оббежав несколько орков и поняв, что они иллюзии, поскольку его мечи прошли сквозь них. Парень рысью бежал за орком, несущим огневика: "Крепкий малый... Я знаю, что делать". Дагон подмигнул Рэмэ: "Держись, недолго тебе висеть осталось.."
Дездраногон выставил ногу вперед. позволяя этому верзиле запутаться в своих ногах: "Чем ты выше, тем больнее падать!". Орк спотыкнулся и начал падать, Дагон же быстро схватил Рэмэ за обожженные руки и повесил его на себя. Спустя какие-то секунды, воин, хоть немного замедлившийся, скрылся в одном из закоулков.
Пробежав еще пару улочек, которые лишь привели Бесксайдера и Рэмэ ближе к Цитадели, путник остановился и усадил Рэмэ на какой-то деревянный ящик, сам усевшись рядом:
-Ну что, живой? - голос звучал как-то хрипло и очень устало.


Homo toties mortitur, quoties ammitit suos (Человек умирает столько раз, сколько теряет своих близких.)
Dum spiro, spero(Пока дышу,надеюсь)
 
РинТосакаДата: Воскресенье, 20.07.2008, 21:02 | Сообщение # 150
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Арчер, естественно даже не успел заметить, как и куда скрылся Дагон. Удар в челюсть оказался очень ощутимым. Слуга не подозревал, что вызовет такую реакцию. Хотя чего ещё можно было ожидать? Попытавшись ещё некоторое время поискать воина глазами, Арчер бросил это бесполезное занятие и вернулся к Рин.
-Слушай, мне надоело получать от них тумаки! - Рин рассмеялась, заметив очередную ссадину и синяк на челюсти.
-А ты защищайся так, чтобы их не получить.
-Ты уж извини, но если эти двое всё испортят, я перестану соблюдать обещание не убивать их. - Рин глубоко вздохнула. Возможно, она и правда была слишком мягкосердечна...


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа


Сообщение отредактировал РинТосака - Воскресенье, 20.07.2008, 21:03
 
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 26 мая. Битва за Норденберг.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21