Две Реальности










Пятница, 26.04.2024, 19:46
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 26 мая. Битва за Норденберг.
3045 год 5 эпохи 26 мая. Битва за Норденберг.
РинТосакаДата: Среда, 25.06.2008, 12:44 | Сообщение # 91
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин провела с закрытыми глазами несколько десятков минут. Потом всё же открыла и посмотрела на Арчера.
-Сильно болит? - Поинтересовалась чародейка. Арчер до того несколько раз издавал приглушённые стоны, поэтому она и решила задать вопос. Голова у него прошла, но осталась боль в боку и рёбрах.
-Не очень. - Соврал слуга. Рин глубоко вздохнула и подсела к нему с другой стороны.
-Давай хотя бы посмотрю и перевяжу, чтобы не так беспокоило. - Арчер слегка кивнул. Бок был задет довольно сильно. Даже часть доспеха прогнулась и именно это доставляло бОльшую часть боли, потому что прогнулись доспехи внутрь и довольно сильно. Выправлять пришлось вдвоём. Когда волшебница смогла окинуть взглядом саму рану,она лишь слегка перевязала и затянула её, применив лишь чуть-чуть магии.
-Вот. Теперь будет лучше.
-Надеюсь. - Боль и правда утихла.Правда, от прогнутой части доспеха пришлось избавиться.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ЧасовойДата: Воскресенье, 29.06.2008, 13:15 | Сообщение # 92
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Земли Гримфиильда, около столицы.

- Что-то не спешат они нападать, - проговорил главарь гостей очага.
- Конечно, они думают, что стены цитадели их спасут, - прыснул один из рыжеволосых.

- Знаете, что меня беспокоит? - проговорил Хранитель огня, оглядывая Совет старших, который сразу же затих, - в цитаделе находится наш брат, огневик.
По палатке, где проходил совет волной прошел непонимающий шепот.
- Он пытался колдовать, мне было видение с духом огня, мне он и рассказал, что он там находится.
- Он, наверное, в плену! Иначе давно пришел к нам! - на это заявление Хранитель лишь покачал головой.
- Нет, дух ничего не сказал об этом, но все равно, я свяжусь с нашим братом.

В столице.

Невидимый для всех вокруг, кроме Рэмэ, маленький огонек зажегся прямо перед его носом и приятно грея кожу огневика, заговорил.
- Я пришел от Хранителя.

- Их никто не видел, они помогали нам в прорыве защитой, затем откуда-то появился монстр, который разрывал противников, но он улетел, как над нами появилась птица - знак о нападении Братства, - ответили Вождю на его вопрос о Альоне и Напе, - к Гримфильду уже отправлен посол с вашим предложением.
Через какое-то время к Громгару подошел гоблин и сообщил, что Гримфильд ждет его для переговоров и предложил следовать за ним.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
РэмэДата: Воскресенье, 29.06.2008, 13:37 | Сообщение # 93
Рудый лис
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
Рэмэ выслушал Дагона и тряхнул рыжей головой. Вообщем о плохом положении он уже знал, это не новость.
Неожиданно лицо приятно начало греть, перед зелеными глазами появился огонек, который вызвал у мага жуткое недоумение, в больше степени от неожиданности. Однако огневик быстро взял себя в руки и отошел чуть подальше от Дездраногона.
- Хранителя? – прошептал Рэмэлорэн, в душе снова накипело чувство вины.
И что он теперь должен сказать? Сообщить, что он добровольно перешел на сторону людей? Ненависть к Гримфильду на миг вспыхнула как фейерверк, но тут же почти погасла, лишь изредка мерцая как угасающий уголек.
- Я не знаю что делать, - честно признался рыжеволосый парень своему необычному теплому собеседнику.. – Просто не знаю. Я запутался…
“Словно хожу в нескончаемом лабиринте мыслей из которого лишь два пути, но от выбора зависит дальнейшая судьба и моя, и людей. Хотя о чем я думаю? Как им может помочь всего лишь один огневик? Капля в море… Я преувеличиваю собственные силы,” – шли нехитрые размышления в рыжей голове.


Aliis inserviendo consumor.
Служа другим, сгораю сам.
 
Громгар-ДаканДата: Воскресенье, 29.06.2008, 21:01 | Сообщение # 94
Вождь
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 110
Репутация: 11
Статус: Offline
-Отлично.
Громгар кивнул головой трём рослым оркам,чтобы они сопровождали его-на всякий случай,мало ли чего задумал этот хищный старикан (при всём пренебрежении Гримфильдом,на самом деле орк признавал его способности,в конце концов он смог объединить эти земли-правда,не смог ими как следует управлять).
Четверо орков твёрдым шагом направились к центру цитадели-резиденции конунга (Громгару не хотелось называть это дворцом,потому как это был именно центр цитадели,а не дворец).Орк смерил Гримфильдовских воинов презрительным взглядом-на лицах многих был написан страх,его солдаты на их фоне держались молодцом,несмотря на ту еще паршивость ситуации,в которую они все попали.
Фанатизм и истинное рвение часто бывают крайне полезны.
Орк уже не удивлялся своему хладнокровию.Оно всегда было при нём в ситуациях,когда беспокоиться стоило.Странное ощущение личной безопасности,казалось,что бы с ним не случилось,ничего необратимого в этом не будет.Как будто это только игра,где мечи деревянные,раны-воображаемые,а поверженный враг поднимается и пожимает тебе руку...
С другой стороны,иногда его посещало невероятное чувство собственного ничтожества, дикой уязвимости и даже некоторого страха.Причём абсолютно безпричинно.
Стражники Гримфильда расступились и он вошёл внутрь резиденции.

Не размениваясь на приветствия,орк обратился к Гримфильду.Старик был облачён в доспехи,с другой стороны,выглядел этот старик вполне боеспособным.
-Бессмысленно сидеть здесь,нас просто напросто поджарят.Нужно прорываться.
Тут на лице орка скользнула мимолётная ухмылка.Его позабавила мысль о том,узнает ли его "конунг"?


Власть не развращает людей; но дураки, забравшиеся на вершину,развращают власть. Анкета персонажа
 
ДагонДата: Воскресенье, 29.06.2008, 21:27 | Сообщение # 95
Fortissimus militam
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 76
Репутация: 6
Статус: Offline
Ожидание давило, как давит огромный мешок с каким-нибудь барахлом, оно сжимало, создавая ощущение того, что ты один, даже если тебя окружала толпа союзников и друзей. Дагон обвел хмурым взглядом всех людей и отошедшего Рэмэ: "Черт, если я не Займусь чем-нибудь полезным и долгим, то я точно свихнусь". Размышления, вполне разумные для данной обстановки, но не часто имеющие применение или воплощение. Но в данном случае эта цепь размышлений должна была иметь выход.
Воин спустился со стены и прошел к воротам, которые охраняли десятка три стражников, проскользнув мимо них, или просто пройдя мимо, но так или иначе он оказался за пределами относительно безопасной крепости и тут же исчез в одном из пустующих проулков. Быть замеченным "союзнечками" не особо прельщало, главной своей задачей Дагон поставил: оказаться на передовой и вернуться, говоря другими словами: разведать, все и для себя.
Тихо идя по темным проулкам, Бесксайдер прислушивался к тихим шагам иногда проходящих мимо орков, хотя их проще было отличить по громкому дыханию и периодическому рычанию, а его бесшумное передвижение позволяло оставаться незамеченным, либо оставшись в проулке, спрятавшись за кучей рухляди, либо укрывшись в покинутом доме.


Homo toties mortitur, quoties ammitit suos (Человек умирает столько раз, сколько теряет своих близких.)
Dum spiro, spero(Пока дышу,надеюсь)
 
РинТосакаДата: Понедельник, 30.06.2008, 09:59 | Сообщение # 96
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин помогла Арчеру справиться с оставшимися болячками и ранами и снова села рядом. Теперь он чувствовал себя более-менее нормально.
-Знаешь... - Вдруг произнесла Рин. - Я однажды наткнулась в книге на один ритуал. Было написано, что он высвобождает внутренние силы мага и позволяет стать сильнее. - Арчер нахмурился. Он в своей жизни был свидетелем слишком частых и многих магических ошибок, чтобы не доверять подобным вещам.
-Не надо. - Тут же сказал он.
-Почему? Я не могу всю жизнь ограничиваться только маленькими огненными шарами и лечением.
-Не можешь. Но к силе и знаниям есть пути гораздо безопаснее.
-Но они дольше. А ритуал достаточно простой... Правда, не описано точно результатов...
-Вот поэтому я не советую. - Рин посмотрела на Арчера. Он всё ещё хмурился. Но уже начинал понимать, что пока она сама не попробует и не совершит эту самую ошибку, спорить с ней было бесполезно...


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ЧасовойДата: Понедельник, 30.06.2008, 21:42 | Сообщение # 97
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
- Не знаешь??? - проворковал огонек, - как такое может быть?? Ведь подданые Гримфильда наши враги, как ты можешь так придавать своих?
Огонек при этих словах ощутимо обжег щеку огневика, показывая тем самым, что он не понимает его сметении.

Бьярни чуть улыбнулся, увидев перед собой Громгара.
- Надо же как ты быстро собрал новый Союз, - проговорил конунг, рассматривая орка, - не думал я, что так быстро мы снова встретимся... Видимо ты действительно любимчик Богов или же просто счастливчик.
Какое-то время мужчина молчал, затем посмотрел в глаза орка и продолжил:
- Нам нужна победа над этими огненными. Иначе они нас спалят.
Продолжать он был не намерен, Гримфильд пока решил узнать планы орка и вложил в свои голос все свое умение внушать и заставлять ему подчиняться.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
Громгар-ДаканДата: Вторник, 01.07.2008, 23:08 | Сообщение # 98
Вождь
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 110
Репутация: 11
Статус: Offline
Какое-то время мужчина молчал, затем посмотрел в глаза орка и продолжил:
- Нам нужна победа над этими огненными. Иначе они нас спалят.
"Командный" голос Гримфильда не возымел действия,и орк вскинул бровь и с мрачной насмешкой вымолвил:
-Да неужели?!Тьфу,а я-то думал,нам нужно проиграть....
Понимая,что Гримфильд ждёт,когда он изложит свой план,Громгар продолжил уже серьёзным голосом:
-Головёшки сейчас намного сильнее нас-и то,что осталось от твоей крепости,нас не спасёт.Поэтому здесь есть два варианта-либо мы все тут умираем героической смертью,либо прорываемся к основным силам и остаёмся проблемой для этих вулканических выродков.И предлагаю тебе поторопиться с ответом.Я не знаю,почему они медлят,видимо думают,что нас тут больше-в любом случае,долго это не продлится.
Головёшки хилы в ближнем бою,поэтому,думаю,что молниеносным ударом на узких улицах мы опрокинем их и прорвём окружение.Предлагаю прорываться через западные или северные ворота.


Власть не развращает людей; но дураки, забравшиеся на вершину,развращают власть. Анкета персонажа
 
ДжойДата: Среда, 02.07.2008, 08:17 | Сообщение # 99
Путешественник между мирами
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 254
Репутация: 9
Статус: Offline
Небольшая прогулка по цитадели оказалась весьма полезной. Во-первых, как выяснилось, Гримфильд заключил союз с недавними противниками-орками - и это было хорошо; во-вторых, асур, никем не замеченный, знатно попировал, убив в темном углу какого-то человека, - и это было непонятно, поскольку совесть, обычно терзавшая после такого злодеяния, теперь молчала; и, наконец, в-третьих, Джой отыскал своих сородичей из Норденбергского братства, - всего троих, но и это было прекрасно. Изрядно потрепанные, огромные воины сидели в стороне ото всех, своим мрачным видом и зловещим оружием более всего напоминая эдаких посланцев смерти, не щадящих никого и ничего, нежели доблестных защитников города. После того, как радость от встречи немного схлынула, и стало возможным безболезненно вздохнуть после крепких объятий, Джой, пообещав непременно вернуться, поспешил обратно, туда, где оставил огневика и воина-человека.
- Где Дагон? - осведомился асур, бесшумно появившись за спиной Рэмэ. Свою косу он заметил еще на подходе, - она лежала рядом с тем местом, где не так давно без сознания валялся он сам. Дагон отсутствовал, а вот огневик толокся, образно говоря, в уголку, и, явно стараясь не привлекать чужого внимания, что-то выколдовывал, - по крайней мере, так Джою показалось. Да и что еще можно предположить, видя, как перед носом рыжего парит в воздухе маленький сгусток пламени? Хищные глаза асура зловеще сощурились, зрачки сузились, так, что остались едва различимые вертикальные щелочки. Как бы хорошо этот паренек ни показал себя в бою, для воина-асура он все равно оставался представителем крайне нелюбимого и враждебного народа, и малейшая замеченная странность тут же вызывала подозрение, убивая едва начавшее зарождаться доверие на корню. Уперев здоровенные кулачищи в бока, Джой навис над огневиком и голосом, не сулящим тому ничего хорошего, прошипел:
- И что это ты делаешь?


Я не жрамши со вчера
------------------
"Если долго-долго смотреть на полный месяц, можно разглядеть там целых двух человек в довольно интересном положении. Один поднял другого на вилы и задумался: брякнуть оземь или еще так подержать?..."
 
РинТосакаДата: Среда, 02.07.2008, 11:37 | Сообщение # 100
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин встала и отряхнулась. Всё-таки нужно было попробовать. Арчер тое встал и подошёл к ней.
-Не надо. - Повторил он. - У тебя же и так силы кончаются. Если ты сейчас истратишь всё до последней капли, на восстановление уйдёт гораздо больше чем пара часов. - Рин глубоко вздохнула.
-Я должна попробовать. Я не имею сейчас возможности учиться на чужих ошибках и примерах. Приходится учиться на своих.
-Ты хоть знаешь, чего тебе могут стоить эти ошибки?
-Брось, нервы не восстанавливаются. - Чародейке не хотелось больше спорить и она отошла в сторону. Слуга лишь нахмурился. Его терзало плохое предчувствие. Он всегда был первым, кто страдает, если у его хозяев что-то идёт не так. Волшебница нашла небольшое помещение, в котором почти не было народу. Ей понадобилось некоторое время, чтобы припомнить то, что она прочитала в книге. Всё-таки было это очень давно... Но ритуал вроде бы был несложный - несколько движений, слов и всё. Честно говоря, её немного волновало то, что в тот раз она не нашла описаний того, что может случиться при удачном или неудачном стечении обстоятельств. Но чародейка уже начала выполнять ритуал, направив все свои силы на него. Что плохого, если она от этого станет сильнее? Но тут что-то пошло не так. У Рин окончательно кончились силы. Она теряла контроль над совершаемыми действиями. Чародейка ощутила сильную слабость и головокружение. Она чувствовала, как внутри что-то происходит... В неё начали вливаться новые силы, но для того, чтобы закончить, нужно было отдавать свои в ответ. А у неё не было ничего. Последним, что она помнила - была яркая вспышка перед глазами. Потом она потеряла сознание.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
РэмэДата: Четверг, 03.07.2008, 05:10 | Сообщение # 101
Рудый лис
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
- Не могу идти против людей, их меньше они слабее, это неблагородно нападать на слабых, к тому же если вас станет на одного меньше, ничего не изменится, - проговори Рэмэ огоньку, который видимо был мягко говоря недоволен огневиком. - Скорее всего вы посчитаете меня предателем. Что ж, дело ваше. Вам решать...
Неожиданно за спиной маг услышал знакомый голос асура. От неожиданности о чуть ли не подпрыгнул, но вовремя пришел в себя и повернулся к своему товарищу лицом.
- Да, тут меня пытаются перетащить на свою сторону, - с печальной улыбкой на лице сообщил огневик, он не собирался врать, выбор уже сделан, обратной дороги нет, хватит цепляться то за один волос, то за другой. - Я отказался. Возможно, ты мне не веришь, я же просто огневик. Ты мне явно не веришь, это видно по троим глазам. Но я остаюсь на стороне людей. Это мое решение.
Маг замолкл, на душе было так паршиво.
"Какого лешего ты говоришь?! - заорал внутренний расчетливый голос. - Ты что совсем того?! Головой ударился?! Идиот! Немедленно откажись от своих слов? Что на сентиментальность потянуло?"
Рэмэлорэн попытался заглушить этот крик в голове.
- А Дагон куда-то ушел, - продолжил рыжеволосый. - Что-то мне подсказывает, что он решил разузнать точнее как там у нас дела. Кстати, прости, что колебался, - между тем добавил парень, в его зеленых глазах было столько предонасти и доверия к асуру.


Aliis inserviendo consumor.
Служа другим, сгораю сам.


Сообщение отредактировал Рэмэ - Четверг, 03.07.2008, 13:50
 
ДжойДата: Четверг, 03.07.2008, 07:56 | Сообщение # 102
Путешественник между мирами
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 254
Репутация: 9
Статус: Offline
- Хм... - воин-асур нахмурился, что придало ему еще большее сходство с животным, именем которого он прозывался. Подозрительности в его взгляде не убавилось, но теперь эта подозрительность была несколько иного свойства - Джою показалось, что огневик потешается над ним, давая такие прямые и очевидные ответы. Он постоял еще немного, - желваки так и ходили под землисто-серой кожей, - потом прошел за своей косой. После недолгой, но тщательной проверки, показавшей, что оружие находится в полном порядке, асур, сложив лезвие и взвалив тяжеленную косу на плечо, вернулся к огневику. За то время, что он возился с оружием, сомнения насчет рыжего как-то отошли в сторону, уступив место более насущным мыслям.
- Я это... своих нашел. - Джой едва заметно улыбнулся. - Я должен быть с ними в нашем последнем бою... когда собратья рядом, умирать веселее. Если Дагон вернется, передай ему мою благодарность. И тебе, кстати, тоже спасибо, Рэм. Да снизойдет на тебя благословение богов, в которых веришь.


Я не жрамши со вчера
------------------
"Если долго-долго смотреть на полный месяц, можно разглядеть там целых двух человек в довольно интересном положении. Один поднял другого на вилы и задумался: брякнуть оземь или еще так подержать?..."
 
ЧасовойДата: Пятница, 04.07.2008, 17:04 | Сообщение # 103
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Внутри цитадели

- Они цепляются за каждого своего брата, - вдруг произнес один из сопровождающих конунга людей и дождавшись от Гримфильда кивка, человек продолжил, - я видел среди нас, защитников цитадели огневика...
Дальше он не продолжил, но тут было и без слов ясно. Среди их армии был рыжии и каким он не был предателем для огневиков, его раса по нему не ударит.
- Из этого что-то может выити, - протянул конунг и посмотрел на орка, - что думаешь? Они нас поджарят так и так, не будут вести переговоры, а значит мы можем послать кого-то с этим вулканическим, пока делегация будет вести переговоры, часть армии обойдет рыжих и ударит с тыла! - у мужчины загорелись глаза и он уже не слышал никого, в его голове выстраивались все возможные планы действии победы над Детьми Огня.

Где-то на улицах

- Да снизойдет на тебя благословение богов, в которых веришь, - передразнил Джоя огонек, когда тот отошел от них подальше, - ты точно выбрал свои путь, брат по Огню?
Огонек никуда не улетал, но с каждой секундой становился меньше, пока совсем не стал точкой перед глазами Рэмэ, которая ждала ответа на свой вопрос.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
Громгар-ДаканДата: Пятница, 04.07.2008, 22:24 | Сообщение # 104
Вождь
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 110
Репутация: 11
Статус: Offline
Орк по привычке поглаживал бороду,выслушивая собеседника.
-Не думаю,что этот номер пройдёт.Будь огневики такими идиотами,что не обложили бы нас со всех сторон,ты бы с ними справился уже давно.Думаю,в тыл пройти не удастся....
Громгар на секунду замолк,продолжая поглаживать бороду.
-Итак,ты хочешь дать им бой здесь и сейчас.Я считаю,что мы всё умрём в этом бою.Но опять же,это столица...
В голове орка всплыл образ,как его собирались весить на площади этой столицы.У него снова появилось странное ощущение отчуждённости,как будто он просто двигал фигуры на доске в той игре,которую так любил его учитель,а не решал собственную судьбу.
-Отлично!Мы отправим им переговорщиков.Пошли самого изворотливого своего шпиона,пусть он заставит их думать,что мы напуганы и согласны сдаться и открыть ворота.Открыв ворота,мы ударим.Атака должна быть стремительной,стоит нам на секунду остановиться и мы отправимся к праотцам.Может быть,нам удастся обратить их в бегство.
Считая,что соглашение найдено и разговор окончен,орк развернулся и покинул зал.
Мысль орка зацепилась за "обратить в бегство".История знала немало примеров,когда геройская атака небольшого отряда разгоняла огромные армии,только потому,что горстка безумцев представала перед ними как неожиданное свежее подкрепление противника. Головёшки так же смертны и страх смерти им не чужд.Нужно попытаться.
А может быть снова обратиться в магам?Орк вспомнил о Рин.Иллюзии ведь считаются слабой магией?Может она сможет заставить огневиков считать каждого его воина за двух?

-Мы ударим по этим отродьям.-коротко бросил орк,вернувшись к своим.-немедленно найдите мне волшебницу Рин.
Рослый воин быстро кивнул и отправился исполнять поручение.

Спустя некоторое время,расспросив окружающих,воин нашёл помещение,в котором волшебница собиралась произвести свой ритуал.
-Приказ Вождя,тебе нужно немедленно...
Он замолк,увидев Рин лежащей на полу.


Власть не развращает людей; но дураки, забравшиеся на вершину,развращают власть. Анкета персонажа
 
РинТосакаДата: Пятница, 04.07.2008, 22:40 | Сообщение # 105
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин пришла в сознание не сразу. Ещё до орка к ней подошёл ждавший до того и начавший беспокоиться Арчер. Ему потребовалось несколько минут, чтобы растормошить Рин. Она не ощущала никаких изменений. Вроде всё было как обычно. Было удивительно, но она почувствовала, что кое-какие силы в ней остались. Даже немного больше, чем было до того. Но это было всем, что она ощущала. Немного болела и кружилась голова. Арчер хотел поинтересоваться про состояние Рин, но тут увидел подошедшего орка. И нахмурился. Он был уверен, что Рин всё делает из-за них и из-за Вождя. Тратит все свои силы, старается делать что-то ещё...
-Если я снова нужна Вождю, то ему придётся подождать несколько минут. - Рин неуверенно поднялась на ноги. Арчер тут же постарался обеспечить чародейке опору.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 26 мая. Битва за Норденберг.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21