Две Реальности










Пятница, 29.03.2024, 09:51
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 5 июня. Песочные часы.
3045 год 5 эпохи 5 июня. Песочные часы.
НимерияДата: Среда, 23.12.2009, 01:34 | Сообщение # 31
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
"Мммм..." подумала Нимерия разглядывая здание к которому их вела Йоури. Здание было... необычным, экстравагантным и внушительным как и сад окружавший его, что казалось странным ведь сад был гораздо меньше по размерам чем соседские сады, зато гораздо более ярким и помпезным. Ярким вычурным и невыносимым было и все внутри, похоже нэки тащили в свой дом все что попадалось под руку, а попадалось многое. Нимерия видела вещи эльфийского происхождения и гномьи вещи, а также отметила пару вещиц которые явно когда-то принадлежали д'арк'андам! "Вот это да!" Значит кто-то из родичей Хозяйки растений гостил у полудраконов, что само по себе было странным, а судя по тому что вещи были в доме, этот гость еще и выбрался живым, что было трижды удивительно. Пока Йоури вела компанию в свободные покои Нимерия то и дело оглядывалась по сторонам в нелепой надежде запомнить дорогу по которой они шли, а от одной мысли что полудракону когда-нибудь возможно придется самой добираться до своей комнаты становилось дурно. И наконец они добрались до нужного места, эти покои в отличии от остальных комнат были менее вычурными и здесь не было нескольких сотен редкостей уставленных на полках и полах, здесь было всего несколько ценных вещиц, которые однако ценностью своей затмевали многие виденные ранее. Пока Йоури приводила себя в порядок в подземном озере полудракон с удовольствием рассмытривала комнату и ценности которые в ней были, за созерцанием время прошло не заметно и вот нэка вычищенная до блеска была уже в комнате.
За ней решила пойти Нимерия, прихватив все банные принадлежности девушка зашла в купальню, грязное изношенное платье вместе с одолженным у капитана плащом оказались на полу и девушка с нетерпением подошла к воде, опустила в воду левую ногу... и тут же отпрыгнула. Вода была настолько ледяная, что Нимерии поплохело а все тело начала ьбить мелкая дрожь. Полудракон задавалась вопросом... КАК Йоури могла находиться в такой ледяной воде ТАК долго. Кто, кто, а Нимерия к такой воде не привыкла, в замках д'арк'андов все купальни также устраиваются из натуральных источников... ТЕПЛЫХ источников? а тут... но к счастью для себя Нимерия была магом огня потом подогреть воду было делом одного щелчка. Огневедьма начертала в воздухе несколько замысловатых знаков... и вуаля! Передней было озеро с горячей водой. Отмывалась девушка долго поэтому процедуру подогрева воды пришлось применить несколько раз. Нимерия отмывала грязь из всех сил, а грязь из всех сил отмываться не желала, но в конце концов... Нимерия победила и из воды вышла кристально чистой, даже волосы все еще запутанные до безобразия приобрели первоначальный огненно-рыжий цвет... осталось только вернуть им первоначальную гладкость. По мнению Нимерии нереальная задача...
И вот распаренная и раскрасневшаяся Нимерия наконец вышла из купальни и с самым застенчивым видом села перед нэкой-полукровкой, сняла полотенце покрывающее голову и услышала приглушенных вздох и присвист девушки. Похоже и по ее мнению работа предстояла титаническая.


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
КатарДата: Среда, 23.12.2009, 11:37 | Сообщение # 32
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
«Не могу перестать нести ответственность за свой народ. Слишком долго жил среди них, в отличие от Торрин, которую выгнали еще в детстве. Даже после всего того, что мои родственники сделали со мной я все еще считаю себя одним из них. Аж в мыслях я называю их своим народом. Может когда-нибудь я тоже перестану считать себя Небесным защитником. Но кем я тогда стану? Человеком?»
Катар нахмурился, пытаясь вспомнить где находится Миа. Он мало путешествовал, сказывалась свойственная скайнешам замкнутость, и в таком городе не бывал. Пришлось мысленно представлять все карты какие он когда-либо видел. Плохо. Нужно подучить географию. Миа, Миа...Что за название такое знакомое...
-Столица Алэта,- Вспомнил светлый и непроизвольно поморщился,- даже и не знаю, чем помочь. У меня нет знакомых воинов.
«Заболел охранник? Есть только одна болезнь оправдывающая невыполнения долга. Агонией называется»
И тут до Катара медленно дошло, что жрица скорее всего имела в виду его. Он тихо фыркнул.
- Торрин, я то могу отправится куда угодно. Но захочет ли посол иметь защитника в лице предателя и убийцы? Слухи расходятся быстро и тот хоть изредка получает новости от моего народа знает меня. Этот город кишит светлыми, наверняка найдете кого-нибудь более надежного.



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
ВивианДата: Пятница, 25.12.2009, 17:04 | Сообщение # 33
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
- Хорошо, - мальчик кивнул в ответ своей названной сестрице.
Надо сказать, он несколько успокоился, что в скоро времени сможет немного помолиться.
Вообщем нэко несколько взбодрился, но еще больше отвлечься от мрачных мыслей помогли бесконечные залы и комнаты в доме Вольных Птиц. Юноша во все глаза разглядывал интерьер замысловатых покоев. Архитектору пришлось хорошо потрудиться, чтобы построить такой шедевр, да и не только ему. Вивиану особенно понравилось то, что каждая комната излучала свою особую индивидуальность, по крайней мере, так показалось парнишке.
Впрочем, от такого изобилия нового у него началась кружиться голова… Поэтому он плохо реагировал на происходящее вокруг, словно мысленно присутствовал вовсе не в доме Вольных Птиц, а в какой-то сказочной стране.
Благо компании вскоре удалось дойти до точки назначения. Сбитый с толку, парнишка застыл где-то в углу комнаты, словно каменное изваяние, и если бы не брат, который активно махал руками перед бирюзовыми глазами, то, возможно, Вивиан простоял бы в одной позе еще пару десятков минут.
Очнувшись, мальчик увидел, что Йоури и Нимерия успели вымыться и теперь приводили себя в полный порядок. Нэко решил последовать их примеру и, взяв с кровати принадлежности для мытья, покинул друзей. Долго не думая, Вивиан разделся и плюхнулся в холодную воду, которая все же умудрилась сохранить немного тепла от колдовства Нимерии. По спине пробежала дружная веселая стая мурашек, зубы застучали сами собой. Светловолосый мальчик еще долго привыкал к холоду, а потом с достаточно поразительной скоростью принялся оттирать от себя грязь, что осталась после недавних приключений.
“Мне нравиться у Вольных Птиц, у них очень хороший клан, гостеприимный такой,” – подумал юноша, намыливая длинные белые волосы, положение которых было ничуть не лучше, чем у волос девушек…
В скором времени с мытьем было покончено, парнишка насухо вытерся, закутался одним полотенцем и зацепил на поясе, вторым накрылся сверху. Затем завис на несколько минут, обдумывая, что делать с грязной одеждой. Потом решил последовать примеру остальных и оставил все свои вещи в купальне, при этом предварительно аккуратно сложив их.
Вернулся Вивиан к остальным в приподнятом расположении духа. В нем снова начали просыпаться прежние черты ребенка, который ничего не знает о жестокости окружающего мира. Он немного неуверенно присел на краешек кровати, прижал белые ушки к голове и принялся теребить кончик хвоста.
Следам за младшим братом купаться пошел старший. Лар тоже сначала рванул в холодную воду без задней мысли, что она может быть действительно очень холодной… Поэтому темноволосый нэк тут же с диким воплем выскочил из нее. Впрочем, оставаться грязным после стольких дней плавания не было желания, поэтому скрипя зубами целитель погрузился в холодную ванную. Мылся он еще быстрее своего брата, под конец вытерся и облачился в свою сменную одежку: темно красную с длинными рукавами рубаху и темно-коричневые штаны.
После Лар вернулся в комнату.
- Хорошая водичка, - воскликнул он с озорной улыбкой на лице и присел рядом с братом.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
АртурДата: Воскресенье, 27.12.2009, 18:11 | Сообщение # 34
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
"Не за что", подумал оборотень, попутно отметив, что такая витиеватость обращения характерна в основном для жрецов, или представителей сект. После знакомства с Дэлано, доверия у него не было ни тем, ни другим.
Да и какому богу служат жрецы - оборотни? Вервольф цепко оглядел девушку, оценил её одеяние, но так и не смог определить, По крайней мере, вервольф не мог припомнить у них ни одного культа.
Честно сказать, эта девушка немного озадачила Артура. Мгновение он соображал, как достойно ответить, ничего не придумал, и выдал то, что пришло в голову.
- И тебе не хворать... Да пребудет с тобой благословение богов на твоём пути... сестра, - ответ вышел неуклюжим. Оборотень это понял и пожалел о своём косноязычии, но слово не воробей. А потому единственное, что оставалось, только смутиться и перевести разговор на другую тему. Или попрощаться и уйти, чтобы не позориться. Он выбрал второе.
- Если вы в порядке, дозвольте откланяться.


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"
 
ЧасовойДата: Вторник, 29.12.2009, 23:06 | Сообщение # 35
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Храм Богини

Торрин мягко улыбнулась на рассуждения Светлого о том, что у него не было знакомых в этом городе.
- Катар, ты забыл с кем говоришь. Или ты имеешь плохое представление о том, в каком именно Храме ты находишься. В этом мире я и жрицы этого Храма имеют определенный вес и место. И стоят выше других жриц моей Богини. Я сопровождающая посла. И поверь, мое слово никто не будет оспаривать. Если я сказала, что ты достойный воин, значит ты достойный. Никто не будет тебя проверять после моих слов. Ты доволен? – она приподняла одну бровь, ожидая ответа.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
КатарДата: Среда, 30.12.2009, 15:53 | Сообщение # 36
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
-Я никогда не доволен,- честно ответил Катар,- но я действительно не знал что у тебя такая власть. Ладно, раз ты заставишь этих ребят верить мне, это все упрощает. Когда и где их найти? И было бы не плохо получить о них хоть не много информации. Я не прошу говорить все, но хотя бы то что мне позволено знать.
Катар был рад тому, что так быстро нашлось серьезное дело. Работа это хорошо, а достойная работа еще лучше. Этио значит что не придется вновь торчать в дешовой, кишащей клопами и пьяницами гостинице и искать заказчиков, а потом выполнять мелкую и плохо оплачиваемую работу.
Удивительно, но светлого часто и с удовольствием нанимали. Он не выполнял заказов на убийства, но охраной или спасением не брезговал. Пару раз его хотели обмануть и оставить без денег и приходилось загонять нанимателя в угол, что бы у бедолаги не оставалось выхода кроме как заплатить. Были и странные наниматели, которые брали его просто в сопровождение. Видимо двухметровый телохранитель скайнешь был неплохим дополнением к наряду, и Катару приходилось сутками маяться от безделья на всяких светских балах. Но деньги платили хорошие. А вот судя по всему работа которую дала Торрин вообще будет бесплатной, и желания начинать разговор о деньгах у Катара не было.
-А еще я хотел узнать какие-нибудь свежие новости. Торрин, ничего интересного не грядет?



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
ЧинДата: Вторник, 05.01.2010, 16:03 | Сообщение # 37
Дворянин
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 46
Репутация: 11
Статус: Offline
Чин внимательно следила за поведением мужчины. Видя, что никакой агрессии он не высказывает, девушка позволила себе повернуться к нему полубоком, чтобы подобрать оброненный посох. О том, чтобы ползать и собирать рассыпавшиеся камушки и травы, речи быть не могло, и оборотень решил, что еще успеет набрать такого барахла по пути… По пути куда? Кажется, объект ее интереса, - культист, - собирался исчезнуть, не оставив девушке никакой зацепки, где и как искать остальную шайку. Необходимо было срочно придумать способ задержать его, так как дальнейшая слежка могла снова привести к неприятностям.
Мимолетом Чин оглядела солнечный дворик, в котором они разговаривали. За всем этим напускным радушием скрывалась злоба, недоверчивость и летающие горшки.
По крайней мере, ей так показалось.
Веровульф быстро перебирала в уме возможные темы для разговора. Ничего не придумав, она решила сыграть на том, на что попадались все оборотни – на природном любопытстве.
- Мне хотелось бы вас отблагодарить, и я, кажется, знаю, какой дар вам преподнести. Мы могли бы встретиться… ну, скажем, в гостинице «У Коня», я там остановилась, сегодняшним вечером. Ступайте с миром и будьте осторожны на улицах этого славного города.
Не дав незнакомцу возможности возразить или отказаться, девушка откланялась, уверенная, что увидит его вечером.


Приятно познакомиться
 
ЧасовойДата: Среда, 06.01.2010, 01:58 | Сообщение # 38
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
- Остальных телохранителей ты найдешь в таверне «Гномий самогон», ты их сразу узнаешь, это очень колоритная компания. Подойдешь к ним и скажешь, что от меня. Не обращай на шуточки не которых из этой компании. У них языки, как помело. Но дело свое они знают. Насчет информации, все потом, Катар, мне уже идти надо, извини. Ты получишь всю информации вовремя, не волнуйся об этом. Кстати, когда будешь выходить, тебе передадут твой аванс телохранителя, купи все, что тебе нужно для… смертельного похода. Это не увеселительная прогулка будет, Катар, посол должен попасть в Миа живым. Живым же он должен вернуться сюда.
Торрин поднялась со скамейки, расправила складки своего одеяния и направилась вглубь «леса».
- Грядет война, Катар, - сказала она на прощание и скрылась.
На выходе из храма, Катару действительно незаметно был передан довольно увесистый мешочек с деньгами.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
КатарДата: Среда, 06.01.2010, 08:10 | Сообщение # 39
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
Смертельный поход.
Два слова а сколько в них можно вложить смысла. И звучит как приговор. Но нет страха, есть только уверенность. И Катар знал, что доведет посла, погибнет сам, но сделает все. Пора перестать быть изгнанником и снова стать воином, сыном кровавых битв.
Война! Грядет война! Какие сладкие и отвратительные слова. Это значит что больше не будет гнилой скуки и теплого покоя, зато будут сражения и ненужные смерти. Война словно приток свежей воды в цветущее болото, она изменит все, сделает лучше или уничтожит. И Катар улыбался, понимая, что сам он до конца новой войны не доживет.
А тем кто погиб в бою боги благосклонны.
Кошелек приятно позвякивал в кулаке и светлый уже знал куда потратить деньги. Во-первых, ему нужен новый кинжал...Понадобилось полчаса чтобы найти улицу мастеров, и еще столько же чтобы отыскать среди гончаров и ткачей оружейную лавку. Светлый лишь покачал головой: от этого города мало что останется, здесь нет оружия и все дышит миролюбием. Война сожрет его.
Катар купил в лавке новый кинжал, узкий и длинный, будто жало, и ножны к нему. Конечно этот клинок был далек от совершенства, но зато был, в отличие от вороного кинжала, который Светлый попьяни отдал Фаготу. Еще несколько монет ушли на моток стального троса гномей работы. Он был толщиной в палец и даже Катар не смог его с первого раза разорвать. Новые точильные камни, огниво и масло от ржавчины тоже отправились на дно сумки. Появился и новый плащ, теплый и с глубоким капюшоном, новый пояс для ножн и увесистая фляга способная, по словам мастера, удерживать тепло напитка несколько дней.
Больше светлому ничего не было нужно. Он давно привык не брать много лишнего ибо даже у его крыльев был предел. К тому же кошелек с деньгами изрядно опустел, а меньше всего светлому хотелось отправляться в путь без гроша за душой.
Зато таверна "Гномий самогон" нашлась быстро. Из её дверей приятно пахло едой и крепким вином и светлый решил потратить несколько монет на сытный обед. А за кружечкой вина можно было и обсудить с новыми друзьями план путешествия. Однако войти в таверну Катар сразу не смог. Это была какая-то невидимая граница за которой начиналась война. Сейчас еще можно было отступить, сбежать куда-нибудь на безымянный остров посреди моря где нет и никогда не будет битв, где умирают собственной смертью. И какая-то часть светлого хотела этого, но другая, более сильная тянула вперед в бой, к неминуемой гибели. И Катар лишь на мгновение оглянувшись шагнул в трактир и захлопнул за собой дверь.
Тут царил полумрак и стоял тихий гомон множества разнообразных голосов. Светлый вглядываясь в сумрак. Найти самую странную кампанию оказалось легко и Катар неторопливо направился к ним, чуть пригибаясь что бы не задеть головой за потолочную балку.



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром


Сообщение отредактировал Катар - Среда, 06.01.2010, 08:11
 
ЧасовойДата: Понедельник, 11.01.2010, 21:12 | Сообщение # 40
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
«Гномий самогон»

За столиком сидела примечательная компания из четверых личностей. Светлый и темный эльфы, двое людей. По-крайней мере, они выглядели, как люди. Мужчина лет двадцати пяти и женщина. На лице светловолосой женщины уже были заметны первые морщинки, но это лишь придавало ей привлекательности. Волосы собраны в косу на затылке, зеленые глаза весело щурились на высказывания темного.
Темный эльф и светлый были похожи друг на друга, как братья. Но как двое из противоположных по взглядам рас, даже враждебных друг другу, могли вот так вот запросто сидеть за столом, разговаривать, шутить. Темный был короткостириженным, у второго эльфа были длинные волосы, которые были распущенны. Третий мужчина был рыжим и он особо не участвовал в разговоре. Его темные глаза с самого начала, как Катар зашел в таверну, уставились на светлого.
- У нас тут гости, - протянул рыжий, наблюдая за приближением светлого.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
КатарДата: Вторник, 12.01.2010, 12:49 | Сообщение # 41
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
-Я не гость,- Катар подошел к столику вплотную и слегка поклонился, прижав ладонь к груди, к тому месту где по идее у него должно было быть сердце,- Меня зовут Катар, и я здесь для того что бы вы добрались до Мии более или менее целыми.
Покончив с любезностями, светлый опустился на тяжелый деревянный стул. Видимо таверна не зря называлась «Гномьим самогоном», и вполне возможно её действительно основали гномы. Мебель здесь была коренастая, из какого-то темного дерева не то просто твердого, не то затвердевшего от времени. Однако Катару подобное не нравилось, и сидеть за низким столом было крайне проблематично. Светлый попытался устроится поудобней, но колени уперлись в столешницу и он с тоской смирился с этим неудобством. Видимо приятного обеда, на который он так рассчитывал, не будет. В таком положении, когда колени находятся чуть ли не на уровне груди, вся еда потеряет свой вкус.
-Ну что ж. Вижу приличней места вы не смогли найти,- Катар поднял глаза на своих новых спутников, которые все это время наблюдали за его попытками обрести комфорт. Про себя светлый отметил что рыжий мужчина занял очень удачное место за столом из которого виден вход в таверну, и довольно улыбнулся. Этот человек не торговец и не бард, и это не могло не радовать,- Я надеюсь вас предупредили о моем визите.
Светлый окинул присутствующих цепким взглядом. Особенно пристально он разглядывал темного эльфа. Присутствие темного немного удивило Катара. Он был неуместен в этом отряде и тем более в светилом городе.
-Очень интересные у вас соратники,- Небесный защитник ухмыльнулся разглядывая обоих остроухих. Как похожи. Братья? Полукровки? Впрочем это было не его дело. Он сюда как защитник прибыл, и кровное родство эльфов его не волновало.



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
ЧасовойДата: Суббота, 16.01.2010, 22:21 | Сообщение # 42
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
- Мы? – переспросил темный эльф и усмехнулся, - мы все тут телохранители и у всех стоит задача, чтобы посол добрался до Мии целым и невредимым.
Женщина мотнула головой и улыбнулась Катару.
- Давай знакомиться? – предложила женщина, - я Ара, он Ра, - светловолосая мотнула головой на светлого эльфа, - это Сет и Рыжий, - кивок на темного эльфа и рыжеволосого мужчину, - это его кличка, имя он никому не говорит. Сама секретность, уж поверь мне. Я несколько лет с ним работаю и до сих пор не знаю его имени, - женщина пожала плечами, а Рыжий лишь усмехнулся.
- Очень, зато все мы профессионалы, - произнес Ра и отпил что-то из кружки, - а что стало с Рино? Ты его заменяешь?


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
КатарДата: Воскресенье, 17.01.2010, 08:03 | Сообщение # 43
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
"Отлично. Значит посла среди них нет."
А это значит, что и Ара тоже воин. Или маг. К женщинам принимающим участие в боях светлый относился с подозрением. Было в них что-то противоестественное. Все же сила слабого пола не во владении магией или мечом.
Но вслух этого Катар не сказал. Портить отношения с соратниками, которые сразу отнеслись к нему доброжелательно, было плохой идеей. Поэтому светлый лишь улыбнулся, выслушивая реплику женщины, и постарался запомнить имена всех присутствующих. Впрочем это было не сложно. Даже у светлого эльфа имя состояло из одного слога.
-Я не знаю кто такой Рино, и что с ним случилось. Я вообще мало что знаю об этом путешествии. Но надеюсь узнать. Ну что, профессионалы,- в голосе мечника едва заметно послышался сарказм, - расскажете новенькому что к чему?



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
ЧасовойДата: Четверг, 21.01.2010, 22:55 | Сообщение # 44
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
- А что рассказывать? – спросил темный эльф, - мы должны обеспечить охрану посла. Все. Больше нам ничего не сказали, видно посчитали, что и этого нам достаточно.
- Ты воин, да? – спросила Ара, - на мага ты никак не похож.
Все это время Рыжий рассматривал Катара. Во взгляде мужчины не было ничего, кроме интереса. Интереса профессионала, который изучал нежданного союзника. Ему было интересно можно ли было в случае атаки, смертельной опасности положиться на Катара.
- Так как ты говоришь тебя зовут? – спросил вдруг Рыжий.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
КатарДата: Пятница, 22.01.2010, 16:00 | Сообщение # 45
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
-И? Вы действительно ничего не пытались узнать?-Катар с изумлением уставился на темного эльфа.-Ну хоть где посла найти знаете?
Подобная неосведомленность все больше и больше раздражала светлого. Черт, они же не оружие, не безмозглый арбалет с заведенной пружиной, они телохранители и им нужно было знать на что они идут и какие неприятности могут ждать впереди. Теперь оставалось наедятся только на загадочного посла. Авось, он прольет свет на это путешествие.
-Да, я воин. Мечник,- С вежливо-холодной улыбкой ответил Катар девушке,- А ты...Ты маг? Вообще, кто вы, ребята? Нам придется сражаться плечом к плечу и хотелось бы знать кого прикрывать, а от кого можно стрелу в спину получить.
Светлый поймал на себе изучающий взгляд Рыжего и снова улыбнулся. Пока как профессионал здесь ведет себя только этот человек. Однако что-то неприятное было в его интересе. Катар, чувствуя некоторое опасение за раскрытие своего прошлого, постарался выглядеть абсолютно спокойным.
«Если он знает меня, то боюсь долго я в этой компании не задержусь.»
-Меня зовут Катар.- Ответил светлый, и, что бы больше вопросов не возникало, добавил,- Да, меня послала жрица Торрин. Да, я Небесный Защитник. Да, я умею летать. Нет, крылья не покажу. И да, я ваш новый друг, смиритесь и постарайтесь мне особо не докучать, хорошо?



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 5 июня. Песочные часы.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21