Две Реальности










Пятница, 29.03.2024, 14:49
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 5 июня. Песочные часы.
3045 год 5 эпохи 5 июня. Песочные часы.
ФаготДата: Суббота, 29.01.2011, 20:04 | Сообщение # 301
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
Близ Мертвой зоны

- Похожа, но моя была светловолосая, зеленоглазая с вертикальными зрачками и эльфийка... Хотя она могла и замаскироваться... Но врятли это она, - серый не счел нужным скрывать огорчение, прорвавшееся в голосе. Не получив достоверных сведений об их положение, он решил больше не допытываться до Катара и вправду потерпеть до встречи с эльфами. Зацепившись за загривок, он по-женски бочком разместился у него на спине, прижимаясь всем телом к зверю
- Скорее это он меня и не один раз... Знаешь, в этом он мне одну личность очень напоминает. Хорошо, что мне перекрыли доступ к Источнику, не хотелось бы и его поджаривать. Ауууу... - Фаготу наконец удалось примоститься и "Пёс" двинулся в противоположную сторону от Катара- И куда, куда? Давай за ним...
Не известно на сколько разумно было это животное, но что-то остановило его от попытки откусить Фаготу руку, когда тот начал дергать терпеливого "Пса" за шкуру на шее, разворачивая в след скайнешу.Пусть и не охотно он всё же послушался седока, вскоре поравнявшись с партизанившим лесорубом
- Потому что меня уже дважды вытаскивают с того света. Я тоже телепартировался, правда, вслепую... Ты уверен, что мы двигаемся в ту сторону? С воздуха пространство выглядит несколько иначе, может, стоит подняться выше. Я пока в норме, смогу следовать за тобой. А ты быстрее найдёшь своих.


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия


Сообщение отредактировал Фагот - Суббота, 12.03.2011, 19:57
 
КатарДата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:41 | Сообщение # 302
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
-Тебе перекрыли доступ к источнику?- Из всего потока информации Катар выловил эту не очень хорошую новость. С магией Фагот обращался из рук вон плохо, но это была сила, с которой нужно было мириться, теперь же ему придется полагаться только на клинок,- Неужто это Лаитас тебя наказала?
Серый ответил, толком так и не ответив. У Катара было много вопросов, но верткий мальчишка не даст на них ответы.
-Мы идем в ту сторону, откуда я прилетел. Та ли эта сторона я не знаю. Отряд мог двинуться с места. Тогда мы их никогда не найдем, с этим их заклинанием невидимости... Впрочем,- с внезапным оптимизмом сказал Катар,- Они так не сделают.
Светлый глянул на серого. Ну, ему может, и правда будет легче лететь, чем ехать, на каждой кочке лишний раз беспокоя рану.
-Хорошо,- Чуть помедлив, сказал Катар,- Мы полетим. Только следи за собой.
С этими словами воин поднялся в воздух, переломав сильными крыльями ветки и открыв путь для серого. Над лесом поднимался вверх прогретый за день воздух, и Катар лег на этот поток, описывая плавные круги и дожидаясь Фагота.
"Ты слишком беспокоишься о нем. Он же не ребенок уже. Хоть и похож. Умерь свое сердце, светлый, ты и сам знаешь какую замену желаешь найти в нем."
Катар скрипнул зубами от раздражения. Мысленные разговоры с самим собой, как ты до этого докатился? Как докатился до того что каждый раз глядя на серого ублюдка сдерживаешься что бы не назвать его Аззуеном?
-Быстрей, серый,- Зло бросил Катар, разворачиваясь в нужном направлении,- Попытайся не отставать.

Они нашли отряд только благодаря Сету, точнее говоря его возмущенному воплю. Катар с удовольствием отметил, что отряд был все еще на прежнем месте, правда походу дискуссия ждать крылатых или нет, была в самом разгаре.
-Не стрелять. Все хорошо,- Катар приземлился и тут же поднял пустые руки



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром


Сообщение отредактировал Катар - Воскресенье, 30.01.2011, 19:54
 
ЧасовойДата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:56 | Сообщение # 303
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
- Долго ты ходил за ним и все-таки привел его с собой, - сказал Рыжий, осматривая Серого, - что в нем такого, что ты решил помочь ему?
- Лишняя сила не помешает тут, - вдруг произнесла Айла и подняла глаза на Рыжего, - если маг его залатает, то будет еще один воин.
Рыжий повернулся к женщине, открыл было рот, чтобы что-то ей сказать, но столкнувшись с ней взглядом, отвернулся так и не сказав ей ничего.
- Ты можешь ручаться за него? – подала голос Ара, вопросительно смотря на Катара.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
КатарДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:09 | Сообщение # 304
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
Катар все же закрыл серого собой. Уж очень ему не понравился тон Рыжего. А вот слова Айлы были словно мед на душу. Умничка, птичка, верно толкуешь.
-Да, он не плохой воин. К тому же это еще одна пара крыльев, на случай если придется спасать наших подзащитных,- Светлый еще раз оглядел отряд, и уверившись что агрессии пока не намечается слегка толкнул крылом Фагота вперед, на обозрение,- Если он подведет нас, или станет опасным я собственноручно убью его. А пока прошу, Ра, подлечи.



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
ФаготДата: Понедельник, 31.01.2011, 19:17 | Сообщение # 305
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
Близ Мертвой зоны

-Тебе перекрыли доступ к источнику? Неужто это Лаитас тебя наказала?
-Лаитас тут не причём. Как выяснилось, у моей расы есть такая традиция, убивать пользующихся источником без разрешения. Видимо в прошлом я как раз исчерпал свой лимит... - кривая усмешка и жест означавший, что дальнейший разговор на эту тему не имеет смысла, повесили тишину на на некоторое время, прерванную вопросом Катара решившего выяснить причины внезапного появления Фагота
Уже перейдя на разговоры о оптимизации их усилий в поисках остальных ленов отряда, ученик Лаитас замотал головой
- Не мы, а ты полетишь. Я последую за тобой на нём, - раненный мягко пошлёпал зверя по загривку - даже если я начну отключаться, он будет следовать за тобой. А если свалюсь, то он меня бысто найдёт.
Понукаемый их пернатым проводником разведчиком, Фагот только голову повернул удобней и по крепче вжался в шкуру "Пса"
- Ну поехали, ты же у нас любишь бегать за летающими предметами.

Он вылетел из леса значительно дальше того места, через которое уходил от оказавших ему "радушный" приём приятелей Катара. Так что времени, разглядеть всех членов отряда, у него было достаточно. Он ещё раз убедился в том, что эльфы сидевшие на своих скакунах были именно теми братьями из Башни Часовых, об остальных он мог судить только по их телосложению, ну и степени вооруженности. О том, что светловолосая женщина с рябью начавших проявляться морщинок отличный стрелок он успел убедиться лично и весьма подробно. Рыжий мужик с недобрым взглядом проявлял повадки лидера, видимо имея что-то ещё кроме своих темных глаз, раз Катар терпел его тон общения. Девушка выглядевшая чуть лучше чем сам Фагот, выделялась из всего отряда и видимо являлась значимой особой в нём. О крепко сбитом человеке и рыжей женщине с гордой осанкой, составить отдельного впечатления не удалось, разве что последняя была чертовски привлекательна.
Набросок иерархической системы составлялся по ходу внутри групповой разборки, так что Фагот не скучал и после тычка полученного от Катара, сполз со спины зверя, выпрямляясь на здоровой ноге. Демонстрация была излишней, серого и так уже разглядели досконально и врятли кроме свежего шрама на груди, повязок на руках и обожженного лица с опалёнными бровями и волосами, да разодранной штанины сдобренной кровью обнаружили, что-нибудь интересное. Обычный потрёпанный серый, выделявшийся только сумкой с тяжелыми арбалетными болтами и огромным зверем, которого использовал как ездовое животное.
- Спасибо, что не пристрелили. Я это запомню. К этому близко не подходите у него мутная родословная, - кивнул спешившийся Фагот в сторону своего четвероногого спутника - С вашего позволения, я отпущу его.
"Пёс" вновь проявляя чудеса сообразительности, удалился от отряда, но Фагот не сомневался, что тот наблюдает за ним сквозь заросли. Отказавшись спускать штаны при женщинах, Фагот целенаправленно старался увести эльфа подальше от лишних ушей.
- Ра значит... А брата значит, зовут Сетом? Или вы не братья, а просто похожи? Могу поспорить кроме египетской мифологии у вас ещё и татуировка одна на двоих, - заговорчески начал серый - Мы кстати школу заканчивал одну и ту же, правда меня больше интересовали кошечки, а вас девочки.


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия


Сообщение отредактировал Фагот - Суббота, 12.03.2011, 19:56
 
АртурДата: Понедельник, 31.01.2011, 23:35 | Сообщение # 306
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
"Может, лучше поделиться этим делом с местными правоохранительными органами?" - вервольф приблизился к дому, кивнув целителю, не отставай, мол. - "Хотя, их придётся долго и нудно убеждать, а потом всё равно отправят восвояси - доказательств-то нет. Площадь была пуста, значит, кроме нас убийства никто не видел. А если ещё старого маразматика вспомнить с его зельем... Любой страж порядка посмеётся".
На улице не было безлюдно - нэки бродили взад-вперёёд по своим делам. Вервольф остановил уже нескольких, которые, как показалось ему, никуда не спешили. Но, на вопросы о Йоури, все только пожимали плечами. Вервольф углубился во двор... здесь обнаружил нескольких детишек, возившихся на лужайке...
- Ты оборотень, - сообщила девчушка с карими глазами и уставилась на Артура.
- Вообще, да, - вервольф удивился, - А что?


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"
 
ВивианДата: Вторник, 01.02.2011, 19:32 | Сообщение # 307
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
Как только друзья добрались до дома Вольных Птиц, Вивиан шел следом за Артуром, предоставляя уже ему выбирать, что делать дальше.
Оборотень благородно взял дело в свои руки и принялся расспрашивать окружающих нэк. Целитель слушал их короткие разговоры в пол уха, он больше смотрел по сторонам, словно пытался найти что-то такое, что непременно поможет им разгадать загадку и поставить все на круги своя.
Мысли в голове юноши сплелись в тесный клубок и не спешили превращаться в тонкие разборчивые нити, но Вив не настаивал. Он понимал, что его сообразительности явно будет маловато.
Тут одна из нэк, что играла в кругу мальчишек, заметила двух парней, а таких подозрительных личностей было сложно не заметить, и подскочила к ним поближе.
Ее серьезное заявление несколько удивило Вивиана. Видимо, у малышки хорошо развито звериное чутье, это даже вызвало толику восхищения в глазах целителя, или же...
“Надо кончать уже с этими вечными поисками подозрений и подвохов, - самому себе сказал юноша и раздраженно фыркнул. – Иначе что из меня потом вырастит? Мама с папой явно не одобрят всеподозревающего сына. ”
Вообще пареньку стало очень стыдно за себя. Ему все больше и больше не нравилось свое поведение, оно казалось очень глупым и наивно предсказуемым, если смотреть со стороны. Вив вздохнул, но так ничего и не сказал.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
ЧасовойДата: Четверг, 03.02.2011, 21:32 | Сообщение # 308
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Близ Мертвой зоны

Ра нахмурился. И какое-то время всматривался в лицо Фагота.
- Сееет, - позвал Ра эльфа, смотря на Фагота чуть прищурившись.
Ара снова натянула лук, взволновавшись из-за тона мага.
- Фарел? Нет. Фаааа… - Ра сильнее нахмурился, но тут ему на помощь пришел Сет.
- Фагот! – вспомнил темный и хлопнул Серого по плечу, - сколько лет, сколько зим, приятель? Опусти оружие, детка, это наш друг!
- Я сейчас стрелу тебе в задницу пущу, если еще раз меня назовешь деткой, - огрызнулась Ара, но лук убрала.
Ра же вовсю уже лечил Фагота.
- Прямо день встреч, - недобро усмехнулся Рыжий.
- Я, конечно, все понимаю. Но не кажется ли вам, что мы и так слишком долго тут уже находимся и слишком тихо тут? – подала голос Торрин.

Дом Вольных Птиц

- Ух тыыыы! – глаза малышки сразу же загорелись, - я бы тоже хотела бы принимать звериный образ по желанию! Но нас природа обделила этим, - нэка шмыгнула носом, но тут же заулыбалась, - а ты покатаешь меня на себе?
- Виллина! – к ним уже спешила взрослая нэка и она хмурилась, - тебе не стыдно приставать к гостям нашим с такими просьбами?
- Извини, мам, но… - девочка явно была смущена.
- Никаких но! Извините ее, - нэка уже повернулась к Артуру и Вивиану, - дети бывают такими непосредственными! Чай? Может вы голодны?


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
КатарДата: Четверг, 03.02.2011, 22:29 | Сообщение # 309
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
Отдав Фагота в эльфийские руки он отыскал и поднял с земли свои перчатки. Краем глаза он наблюдал за серым и позволил себе скептическую ухмылку, когда оказалось что эльфы знакомы с Фаготом. Чудеса да и только! Когда же контуженый крылатый успел познакомиться с этими двумя оставалось загадкой. Еще одной в родословной Фагота.
-И не говори,- Отозвался Катара на слова Рыжего, все еще глядя в сторону серого,- Думаю боги благоволят нам.
Последняя фраза была сказана с чуть заметным сарказмом. Светлый стряхнул с перчаток пыль и поспешно одел их. Бросил взгляд на Айлу и дружелюбно улыбнулся ей, думая, чем бы отблагодарить женщину за поддержку.
-Твоя правда, жрица,- Скорее всего мечник хотел сказать «Не на каркай, женщина», но решил лишний раз не дергать беду за перья. Он подошел к эльфам и Фаготу,- Тише и быстрей, ладно? Фагот, поедешь с нами. Лошадей свободных нет, но думаю поотбивать зад на луке тебя кто-нибудь да пустит.



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
ФаготДата: Пятница, 04.02.2011, 00:19 | Сообщение # 310
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
Близ Мертвой зоны

Контуженный крылатый прикладывал все усилия, чтобы показать, как
он расслаблен и доволен неожиданной встречей, а у самого внутри словно стаю кошек с хвоста пустили под каток. Эльфы проявили чудеса сообразительности, вдруг признали серого, которого никогда до этого не видели и вспомнив его имя, которое он себе выбрал уже , после обращения и не успел сообщить его соседям.
- Осторожней чернокожий, меня она пришпилила за здорово живёшь. Боюсь даже представить что будет, получи она более серьёзный повод, - потирая раненную ногу, подстреленный натянуто улыбнулся, лицо у него при этом покраснело от сдерживаемого крика. Пилюли от дырки в ноге были очень горькими.
" Спокойствие, Фагот, только спокойствие... Им могли сообщить моё имя. Сколько они уже на Ариане? Три дня, пару недель или десятилетий? Так свихнуться можно от паранои"
- Ммммм... Ра, ты случайно не пытаешься довершить начатое вашей знакомой? Учти, на ампутацию я не соглашался - ногу ещё раз словно прошило стрелой, и серый сжал руками свою раненную ляжку, вернее, излеченную от раны.
Светлый эльф с довольной ухмылкой оглядел результат своего труда, попутно утирая с ладоней кровь серого. А тот осторожно подвигал затёкшей конечностью, проверяя работу.
- Ребята, а вы не могли бы так не орать, я ж не зря от всей кучи ковылял... Откуда вам известно моё новое имя? Сколько вы уже ЗДЕСЬ? - Фагот задавал вопросы и посматривал украдкой на остальных членов отряда, особенно на тех, кто в свою очередь не спускал глаз с их кучки.

Подошедший затем Катара, выдал концептуальное предложение: сворачиваться и уносить ноги с этих мест. Видно было, что половина отряда уже готова исполнить этот замысел, да и эльфы охотно направились к своим скакунам. Фаготу же оставалось только хмуриться, ему этот план не подходил.
- Я не смогу поехать с вами, Катар. Ра, Сет, где-то тут в пепельной просеке бродит Ландыш, зеленоглазая активистка Гринпис, помните её? Она мне жизнь спасла и оставить её здесь в компании мутантов Мертвых земель не укладывается в мои принципы. Признаюсь, я рассчитывал на вашу помощь, без магии и в одиночку будет сложно её найти и отбиться от тех существ, что я встретил до вас, - Фагот пристально взглянул в глаза эльфам и зашагал к тому месту, где совершил первое знакомство с отрядом и где оставил свой тесак.
- Я пойму, если вы откажитесь. Катар, Сет и Ра, я ваш должник.


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия


Сообщение отредактировал Фагот - Суббота, 12.03.2011, 19:54
 
ЧасовойДата: Воскресенье, 06.02.2011, 20:55 | Сообщение # 311
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
- Все потом, - прошептал Ра на вопросы Фагота и уже громче продолжил, - я не чувствую ни одного живого существа, кроме нас. Ты уверен, что она тут? Может ее вынесло куда-то в другое место или вообще, она не переместилась! И знай, она может постоять за себя!
- Решай быстрее, - подал голос Рыжий, - свою подружку можешь и потом наити. Сейчас главное выехать отсюда, а потом хоть через океан лети.
- Он прав, - кивнул Сет, - поехали. Один ты тут не выживешь, это факт. Плюс, доберемся до ближайшей таверны, выпьем и поболтаем обо всем! По ба... - Сет осекся под взглядом Рыжего и поспешно пробормотал, - как мы закончим задание, да... только тогда.
- Катар, - улыбнулась Светлому Ара, - надо спешить.
- Надо, слишком спокойно вокруг, - добавила Айла.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
КатарДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:51 | Сообщение # 312
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
Катар молча наблюдал за происходящим. Ничего хорошего из этого не выйдет. Девчонка, Ландыш, даже если и была где-то рядом, скорее всего уже погибла. Фагот, наверное, тоже это понимал, но не хотел принимать, цеплялся за последнюю надежду.
Спину пронзила боль и светлый, поморщившись, перенес вес тела на другую ногу и чуть опустил крылья, давая костям отдых. Если уж тут есть твари способные резать железо как фольгу, то серому и его черноглазый пес не особо поможет. Все это твердили Фаготу эльфы, но это были довольно пустые слова.
-Либо ты едешь с нами по собственной воли, либо я ломаю тебе ноги и ты путешествуешь перекинутым через седло,- Жестко, на птичьем языке, сказал Катар, в упор глядя на серого. Главное дать выбор, разве не так?
Катар не садился в седло, он пока еще ждал. Крылья давали ему больше шансов, чем всем остальным. Как жаль, что он не мог поделиться этим умением с другими.
-Все в порядке,- Он повернул голову к отряду,- Еще минуту и мы уберемся отсюда. Так ведь, Фагот?



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
ФаготДата: Понедельник, 07.02.2011, 01:54 | Сообщение # 313
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
Близ Мертвая зона.

" Могла не перенестись?" - эта мысль давно терзала его и Фагот постоянно отгонял её подальше, вот почему произнесённая эльфом вслух она словно ударом гонга прозвучала в мозгу- " Никого живого вокруг? Парни да, вы хоть понимаете, что это всё означает только одно - смерть? Я словно на войну попал. И теперь вот в глубокой жопе. Пора бы звать подкрепление, да только связь не работает..."
Серый подобрал тесак и вложил его в ножны, он выслушал доводы говоривших уже возвращаясь обратно, наступившую тишину он тоже заметил и водил глазами по кустарнику в котором скрылся Зверь. Со многим из услышанного он согласился и был уверен, что получил бы намного больше информации расскажи он всё в открытую, но он всё ещё не доверял своим глазам и ушам.
- Может постоять и не только за себя. Уговорили, я буду с вами, пока вы не выберетесь на безопасное расстояние от Мертвых земель... - он прошёл вместе с Ра к его лошади - И на сколько далеко ты можешь сканировать местность на наличие жизни? Я полечу за вами следом. Вы кстати знаете где находитесь? От Катара я не получил вразумительного ответа.
Слова самого пернатого Фагот оставил без комментариев, он уже был знаком с его манерой общения и понимал, что наличие или отсутсвие алкоголя здесь ни при чём. Просто это существо не умело по другому общаться, сапог в каком-то смысле.

За отрядом Фагот летел поглядывая по сторонам и не взлетая высоко, так было легче наблюдать за следами копыт возникающими сами собой, а ещё Ра так было проще держать второй купол невидипости. Отряд перешёл в галоп стараясь накрыть как можно больше миль, прежде чем лошади начнут выдыхаться. Отойдя подальше от окраины выжженого леса они могли бы и коням дать отдахнуть и сами размялись бы, тем более имея за спиной прорванный магический барьер, было бы благоразумно беречь коней, случись им спасать собственне шкуры бегством.


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия


Сообщение отредактировал Фагот - Суббота, 12.03.2011, 19:44
 
ЧасовойДата: Среда, 09.02.2011, 23:13 | Сообщение # 314
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Местонахождение неизвестно. Дориан

- Картина пепелища... - сказал кто-то, - Пустынный берег, рокот прибоя, тоскливые крики чаек... неплохо, блин. Умей я чувствовать, написал бы стихотворение... или картину, но приходится просто бродить здесь и смотреть...
Раздался тихий смешок.
Шагах в пятнадцати от Дориана обнаружился некто прямоходящий, одетый в кожаную куртку и штаны, и при этом босиком. Физиономия загадочного кандидата в собеседники, должно быть, давно уже забыла, что такое бритва, зато отлично помнила, что такое чужие кулаки и зуботычины. Особенно красноречиво об этом говорили разбитые губы, прорехи между зубами, показывавшиеся, когда незнакомец ухмылялся, и фингал под левым глазом.
Прищурившись, он поглядел на Дориана в упор...
- Ох ты... - усмехнулся он, - Да, никак, вампир? Эх, жаль, паря, вчера ты мне тут не попался... Прикончил бы тебя с удовольствием. А сейчас уж всё равно, я тебя даже не чую...
Последняя фраза прозвучала, казалось, с искренним сожалением.

Близ Мертвой зоны.

Ра закричал, резко останавливая лошадь, Аила вскрикнула, а Торрин выругалась себе под нос. Купол невидимости с характерным хлопком исчез. Сет проклял всех непонятными словами, конь Рыжего встал на дыбы. Перед глазами всей компании закрутился водоворот красок. После чего они все очнулись лежа на траве, на какой-то полянке. Лошади паслись рядом, мирно жуя травку. Рыжий оказался на ногах раньше остальных.
- Ра!
- Что Ра? - поднимаясь с земли, проворчал маг, - я не мог ничего сделать! Это временная яма. И я не знаю, сколько мы тут пробудим. И сколько времени пройдет в реальном мире.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
АртурДата: Пятница, 11.02.2011, 01:21 | Сообщение # 315
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
- В этом их прелесть, - вервольф коротко улыбнулся, чтобы скрыть замешательство.
Девчушка, пристыженная матерью замолчала, но не сводила глаз с двоих посетителей.
"Может, как-нибудь и покатаю", - подумал оборотень, - "Посмотрим...". Подмигнув малышке, он обратился к взрослой нэко. Обращение вышло на диво кособоким:
- Эээ... Благодарствую... мадам... мы ищем Йоури, вы знаете, куда она сегодня ушла?
Сказав, сообразил, что не представился. Хотел было исправить оплошность, но решил - не стоит... Целителя, скорее всего, здесь уже знают. А вот ему самому, коли не хочет проблем, лучше лишний раз не называть своё имя...


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"
 
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 5 июня. Песочные часы.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21