Две Реальности










Суббота, 27.04.2024, 03:59
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Земля и Башня » Фагот. Обучение.
Фагот. Обучение.
ФаготДата: Воскресенье, 31.05.2009, 01:02 | Сообщение # 76
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
- Нет, я не собираюсь становиться Инкубом - Ратмир наблюдал за действиями девушки, при этом будучи жутко довольным полученной улыбкой - а соблазнить или попросту понравиться кому-то, будет полезным уменьем в мире, где меня никто не знает и рассчитывать мне придется только на те знания, что я унесу с собой из Башни.
Как только мужчина сообразил что ж такое изготовила его Учитель, тут же поднырнув подплыл в зону действия источника, по телу тут же заструились теплые потоки.
- Урок не то что бы странный, просто он еще не начался - пристраиваясь рядом с Лаитас разглагольствовал он - это только утренняя разминка и душ. Сейчас нам не помешал бы легкий завтрак... Ну в смысле мне, и тогда я буду готов к освоению новых знаний.
Да, с расой я определился, так же как и с миром. И вот отсюда у меня и начнутся вопросы, но я не уверен, что настало время их спрашивать. Но наверное это тебе решать. Я собираюсь стать Серым... - Ратмир вновь заглянул в глаза вампиру, они были такими же чуждыми этому лицу, как и слова, произнесенные сейчас, совсем недавно были бы чужды ему, человеку с планеты Земля - А вопросов по миру можно придумать множество. Вот например, мир лишен технологий, но разве ни один ученик Башни не пытался внедрить их в мир, ну хоть что-нибудь? Остаются ли в мире потомки учеников? Что же все-таки потребуется от учеников после обучения? Как Ты стала Часовым?


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия
 
ЧасовойДата: Воскресенье, 31.05.2009, 20:07 | Сообщение # 77
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
- А с чего ты взял, что я еще не позавтракала? – вдруг завораживающе-тихо проговорила Лаитас.
В ту же секунду, вампирша прижималась к Ратмиру всем телом, рука запрокинула голову землянина назад и теплое дыхание щекотало кожу шеи.
- Может я тоже хочу в такой приятной обстановке позавтракать? – голос околдовывал, гипнотизировал.
Прохладные губы Часовой слегка прикоснулись к шее и Ратмир почувствовал легкое прикосновение чего-то острого.
- Вампиры тоже могут гипнотизировать и соблазнять, - Лаитас сидела уже рядом и внимательно смотрела за своим учеником.
Она вела себя так будто ничего не произошло, спокойная девушка лет восемнадцати отдыхает в джакузи-речке.
- Впечатлило? – усмехнулась она, - порой вампиры хотят, чтоб их жертва сама к ним пришла и предложила свою кровь. Много также существуют существ, которые просто так дают нам, вампирам кровь. Этакие доноры. Да и плюс нам удобно и им хорошо, - рука Лаитас осторожно коснулась плеча Ратмира, - не боися, я не буду тебя кусать, ты мои ученик, а не потенциальная пища.
Какое-то время вампирша молчала, пейзаж вокруг также изменился. Пара все также лежала в воде, но вокруг теперь были многовековые гиганты-деревья, из-за которых ничего не было видно.
- Серые значит... скажешь почему? Чем тебе они так понравились? – повернувшись к человеку, спросила она, - а насчет технологии, многие орудия пыток были «ввезены» на миры. Что еще? Из технологии ничего не приживалось, Ариан и Мирэнтан все-таки магические миры. Насчет потомков не знаю, со свечкой не стояла я. Но скорее всего есть, они же не святые, в конце концов. Все пришельцы обучаемые Детьми Равновесия, в том числе и я, стали Часовыми. Я сначала путешествовала по миру, а потом решила, что мне этого мало, я хочу чего-то большего и я стала Часовым.
После завершения монолога Лаитас, рядом с Ратмиром выросла гладкая плита, на котором находились разные подносы с едой и графин с питьем.
- Приятного аппетита.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ФаготДата: Понедельник, 01.06.2009, 12:02 | Сообщение # 78
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
На предложение позавтракать, Лаитас отреагировала неожиданным образом. Человек, никогда не общавшийся с вампирами, не сразу понял, что означали действия девушки когда она приблизилась к нему, но и отстраняться он конечно же не стал, даже наоборот собирался было приобнять её. Признаться, то положенье в котором он оказался было весьма приятным, на первых порах, и даже когда девушка начала запрокидывать ему голову, не осознавал к чему клонит вампир. Теплое дыханье коснулось шеи, а его рука мягко легла на талию и тут же замерла, голос прозвучавший в голове человека принадлежал вампирше и завораживал, гипнотизировал. Холодные губы коснулись его шеи и Ратмир, в этот момент, страстно хотел только одного, чтобы она не останавливалась на этом, что бы это ощущение холодных иголок усилилось, прорвало кожу и теплая кровь согрела бы "поцелуй вампира".
Голос Лаитас донесся до него как сквозь толщу воды, к Ратмиру вернулась его способность самостоятельно мыслить и тут же пришло понимание произошедшего события. Сейчас он смотрел на вампира, на её безобидный облик привлекательной девушки вместе с которым переплетались тысячи лет жизни настоящего хищника. Во взгляде человека не было страха, и это не только от того, что все основные события уже произошли под гипнозом, вовсе нет. Просто он не мог бояться той, кто сейчас сидела рядом с ним или испытывать к ней неприязнь. Он не мог бы этого сделать изначально, даже если бы уже тогда во сне она решила бы попробовать его крови, он не смог бы долго оказывать ей сопротивление - так было с самого начала и сейчас, он ясно осознавал это.
Девушка сделала легкое движенье, послышался легкий всплеск, все в ней было непринужденно и расслабленно
-Впечатлило - не то озорно, не то просто с интересом поинтересовалась черноглазая
- Не то слово. Весьма неожиданно и познавательно - мужчина коснулся места к которому примерялась Часовая и с улыбкой добавил - Хотя я пожалуй подумаю, прежде чем соблазниться тобой. Сперва надо будет убедиться в серьезности твоих намерений.
Лаитас успокаивающе прикоснулась к его плечу, заверив, что ему ничего не угрожает, по крайней мере, пока она является его учителем. Пейзаж незаметно сменился, а двое обитателей башни продолжали нежиться в теплой воде, человек задавал свои вопросы, а вампирша молча их слушала. Все это время её рука покоилась на плече мужчины, Ратмир же не возражал.
Появившемуся столу мужчина искренне обрадовался и без долгих разговоров принялся за трапезу.
- Сперва я просто выбрал мир, а потом уже начал искать расу - сообщил он между блюдами - Сразу же встал вопрос о богах, хотя для меня он не снимался. Мне как то не хотелось находиться в прямой зависимости от них, плюс я пока, что довольно плохо их знаю и не совсем четко представляю разницу между светлыми и темными. И так у меня остались Серые,Д'арк'анлы,Вампиры и Сукубы. Дальше я исходил сразу из нескольких факторов, но в основном просто пытался сопоставить себя с представителями этих рас, так что Инкубы были отринуты сразу же. Стать потомком драконов, было бы соблазнительно, но во-первых изучив их общество, я понял что мне будет сложно вписаться в их быт, а их маленький дефектик в виде неуправляемого дракона, меня признаться сильно насторожил. Остались Вампиры и Серые. Вот здесь мне пришлось подумать. Если о первых, в книгах которые ты мне давала, написано достаточно, то о Серых, в части общественного уклада, лишь пара скупых строк. По возможностям и те и другие в плане магии достаточно схожи, единственное, что представители расы к которой ты относишься имеют довольно таки огромное преимущество в плане долголетия, но для меня это не было особо важно. Как говорится "Конан не собирается жить вечно". В общем, претенденты оказались достойными соперниками и соперничество пошло уже не мелких деталях. Как ты понимаешь меня смутили гастрономические предпочтения вампиров. А еще, я просто захотел попробовать себя в образе Икара
С улыбкой закончил Ратмир и отпив из бокала сока, удовлетворенно отстранился от стола. Бросив взгляд на слушавшую его Часовую он не без удовольствия отметил, что ему приходиться прилагать заметные усилия чтобы оторвать от неё взгляд, утро выдалось на редкость удачным. Взгляд его блуждая по спине девушки остановился на её татуировке.
- А как делается эта татуировка? И обязательна ли она?


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия
 
ЧасовойДата: Понедельник, 01.06.2009, 17:08 | Сообщение # 79
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
- Соблазняться? – с улыбкой переспросила вампирша, - чтобы соблазниться кем-то сначала надо захотеть соблазниться, - подмигнула она Ратмиру и уставилась в небо, где не спеша плыли белые облака.
- Инкубы это мужчины обольстители, - лекторским голосом начала Лаитас, не отрывая взгляд от неба, - суккубы это только женщины. Из чего я делаю вывод, что ты все-таки думал сменить пол? – уже более заинтересовано спросила Лаитас, - смотри! Там только что проплыл замок, а вон единорог, - широко улыбаясь, указала на два облака, плывущих по небу, - когда-то давно, я очень любила это делать. Когда была человеком. Насчет Икара, я тебе могла так и так это устроить, надо было только попросить, - фыркнула вампирша и вылезла на берег.
Стекающие струи воды не стекали на землю. На вампирше появилось длинное, полупрозрачное платье из стекающей воды. Солнце отражалось от столь необычного наряда, как от обычной воды.
- Делается татуировка, - быстрый взгляд на свою спину и вновь на Ратмира, - по окончании обучения и перед отправкой на один из миров. Да, она обязательна, это знак Башни, знак Часовых, знак пришельца. Так что от нее не убежишь, - легкая улыбка, - и не надейся, что я освобожу тебя от нее, несмотря на мое к тебе отношение. Пойдем, будущий Серый, - взмах руки и вампирша стала удаляться от речки куда-то вглубь леса.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ФаготДата: Понедельник, 01.06.2009, 20:11 | Сообщение # 80
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
То как его ткнули носом в допущенную оговорку, порадовало мужчину, правильно, надо лучше усваивать материал и не путаться. А то ведь это здесь такие оговорки еще простительны, а в мире это может поставить его в довольно таки интересное положенье, или еще того хуже, допусти он такую ошибку при обращенье. Представив выраженье своего лица, мужик в голос рассмеялся
- Нет, нет никакой смены пола и не надо на меня так смотреть. Я постараюсь больше не допускать подобных ошибок, честное слово.
На классический пример ностальгии Ратмир удивленно уставился на девушку, он не мог понять чем это было вызвано, но проявившееся милое выраженье лица исключало какие-либо вопросы. По крайней мере не сейчас.
Он выбрался на берег вслед за часовой, не стал одеваться а только побросал в накидку ботинки и майку и захватив получившийся узелок зашагал вместе с ней к лесу.
- Твое ко мне отношенье? - с лукавой улыбкой поинтересовался ученик, - А какое именно? То вчерашнее, когда ты чуть ли не волком смотрела на меня, или утреннее, когда ты оставила меня на потеху своей помощницы?
Догоняя Лаитас, ученик изредка морщился, наступая босой ногой на подвернувшийся камушек или остренькую веточку. Подойдя достаточно близко он осмотрел весь необычный наряд девушки, признав что от такого чуда не смогла бы отказаться ни одна модница, и из интереса протянул руку к платью, проверяя как поведет себя материал.
- Лаитас, я тут задался вопросом, насколько реальной может быть иллюзия и чем вещи воссозданные иллюзией отличаются от других вещей созданных с помощью иной магии? Вот например ты сейчас видишь разницу между реальным миром и иллюзиями создаваемыми Башней?


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия
 
ЧасовойДата: Вторник, 02.06.2009, 00:00 | Сообщение # 81
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
- Мое отношение сейчас, такое, что я позволила тебе себя обнять, - строго сказала Лаитас, но глаза вампирши улыбались, - но смотри, чтоб это в моду у тебя не вошло. Я твой учитель по мирам и... – тут рука Ратмира притронулась к платью Часовой и платье немного «приоткрылось», обнажая кожу вампирши, тут же человек не больно получил по руке, - что ты как маленький ребенок?! Все нужно тебе потрогать! Иллюзия реальна настолько, насколько ты в нее веришь, - продолжила далее свою лекцию Лаитас, будто ничего и не было, - Посмотри на тех же братьев с их девочками-зажигалочками. Ты думаешь, они стали заниматься с ними тем, чем они занимаются, если бы думали, что перед ними, скажем, подушка? Они верят в эти иллюзии, и Башня по своему оживляет иллюзию. Насчет в чем разница. Магией мы можем призывать какие-либо существа или же создавать элементалей из четырех стихии, иллюзия остается иллюзии, своего рода приведение, которое питается тем, что мы верим в него и становится более реальной.
Совсем скоро многовековые деревья кончились и с ними и зеленая травка, началась каменистая земля.
- Чем качественней иллюзия, тем охотнее мы верим в то, что перед нами все настоящее. Я вижу разницу между иллюзии Башни и реальностью, но в основном, у меня отключено это зрение. Потому что не очень это удобно, хотя оно и нужно зачастую. например, встречаясь с другими Часовыми, оно всегда включено.
За разговором, ученик со своим учителем подошли к краю скалы. Лаитас встала прямо у обрыва и повернулась к Ратмиру. Крошка под ее ногами зашуршала и мелкие камушки полетели вниз и... даже звука, что камушки долетели, не было. Внизу была непроглядная тьма.
- Есть еще вопросы, дорогой ученик? – опасно балансирую на краю, спросила вампирша.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ФаготДата: Вторник, 02.06.2009, 00:48 | Сообщение # 82
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
- Один есть... Можно я обниму тебя сейчас не находясь под гипнозом? - у Ратмира возникло одно нехорошее подозрение по поводу этого обрыва, и он старался перевести тему в другое русло. Он сделал пару шагов к Лаитас протягивая к ней правую руку, одновременно с этим постарался заглянуть за края той полоски земли на которой балансировала девушка - Я не привыкну, честно, честно.

...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия
 
ЧасовойДата: Четверг, 04.06.2009, 21:15 | Сообщение # 83
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
- Ну попробуй, - уголками губ улыбнулась Лаитас.
Не прошло и секунды, как Ратмир обнял вампиршу, а он сорвался вниз. Вокруг было темно и чем дальше летел человек, тем сильнее становилось холодно.
- Итак, - рядом оказалась Лаитас, одежда на ней не развивалась, как должна была, если бы вампирша также летела вниз, как и ее ученик, - почему ты отказываешься от человеческой ипостаси и выбираешь путь Серого? Хочешь долгой жизни? Или хочешь почувствовать себя Богом? Хочешь приблизиться к Высшим Силам? Не поэтому ты так расспрашивал меня про Темную расу, про Аноидов? Ты бы хотел стать одним из них? Тебе улыбается власть? Сила? Могущество?


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ФаготДата: Суббота, 06.06.2009, 18:57 | Сообщение # 84
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
Опасенья имеют привычку сбываться, особенно его. Так раздумывал Ратмир много раньше, об этом он же в очередной раз вспомнил, когда перестал ощущать под собой твердую почву. Как он и думал, девушка не случайно вывела его к этой пропасти, так что ощущение свободного паденья не было неожиданностью для него, впрочем и ощущение было не вновь.
" Я конечно понимаю, когда земля уходит из под ног, но что бы такое случалось при легком флирте... Лаитас, и зачем ты это сделала?" - в свете неожиданности полета он не сразу вспомнил, что девушка слышит все, о чем он думает.
Она в свою очередь не преминула тут же показаться, хотя мужчина считал что ему в одиночку придется падать с этой скалы, впрочем паденье девушки было чисто формальным.
- Отказываюсь от человеческой ипостаси? Хм, это не очень простой вопрос, в смысле понимания. Просто я хочу избавиться от мысли, что просто сошел с ума и все окружающее, мне только кажется. Перестав быть человеком, я хочу отказаться от той жизни, что закончилась на Земле, мне так будет лучше спаться в мире магии. А жизнь Серого просто оказалась очень удобной для меня. И это не от долгой жизни, которая дарована им, скорее уж тогда от их предрасположенности к магии - человек летел ровно, регулируя свое паденье и держась лицом к Часовому. Он поглядывал вниз силясь разглядеть дно, но пока что ему это не удавалось, о своем паденье ему оставалось судить только по бьющему в лицо воздушному потоку, да мелькающей породе в нескольких метрах в стороне. В принципе, у него только и осталось, что два этих ориентира, монолитная стена позади и непоколебимая Лаитас, походившая сейчас скорее на мраморную статую сброшенную вслед за ним. Да еще этот нарастающий холод, который в начале, как будто бы передавался от остывающей воды на коже, теперь уже приобретал собственную силу. Человек знал, что если все продолжится в том же духе, через пару минут у него начнут дубеть пальцы.
- Почувствовать себя богом? - вновь переспросил Ратмир, заглядывая в глаза Часовой и залился благодушным смехом. Вытянувшись по струнке и тем самым увеличив скорость своего паденья, он оказался чуть ниже девушки, и уже там вновь принял горизонтальное положенье, - почувствовать себя свободным!
После этих слов он завертелся волчком, затем сделав пару кувырков через голову, успокоился и вновь приблизился к Лаитас.
- Твои вопросы конечно хороши и я бы с удовольствием ответил бы на них, но у меня уже одеревенели пальцы и мне стало жутко интересно, что же ты задумала?


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия
 
ЧасовойДата: Суббота, 06.06.2009, 23:55 | Сообщение # 85
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
- Ты уже перестал быть человеком, Ратмир, - произнесла вампирша, внимательно наблюдая за своим учеником, - с первой секунды как ты попал в Башню, ты уже не был обычным человеком.
Наблюдая за выкрутасами и смехом пока еще человека в воздухе, Лаитас нахмурилась.
- Ты видно подзабыл, что для тебя это не игра.
Воздух стал еще холоднее, трудно стало дышать. А тут еще вдруг показалось дно. Каменистое и сплошь усыпанное мелкими, острыми камушками. От удара этого нельзя было погибнуть, но удар вышел сильным и...
Ратмир столкнулся с поверхностью и полетел дальше. Несколько камушков оцарапали его, но лететь вниз теперь становилось все тяжелее. Воздух напоминал острые иглы.
- Что ты чувствуешь сейчас? Опиши свои ощущения, человек.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ФаготДата: Воскресенье, 07.06.2009, 23:23 | Сообщение # 86
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
Ответом на вопрос стала весьма угрожающая фраза, которая следом же приобрела ощутимые показатели, легкие тут же сдавило, приходилось прикладывать больше усилий для последующего вздоха, руки почти одеревенели, а приближающая земля заставляла сердце биться чаще. Ничего вразумительного для описания этой ситуации у человека не нашлось, осознание того, что время очередного урока уже подошло, пришло позже, а сейчас, наблюдая за тем, как под ногами начали прорисовываться камушки, он только в сердцах помянул чью-то мать, в ответ камни хищно блеснули заостренными краями. Зажмурился он в последний момент, когда уже перестал смотреть под ноги и и ровно через секунду после того, как поймал взгляд застывшей сверху Лаитас.
Удар получился наисильнейшим, хотя, конечно же не таким каким бы мог быть, окажись под ним настоящая земля. А так он был схож с ощущеньями при приземленье с наполовину раскрывшимся куполом. Правую ногу тут же пронзила острая боль, видимо он все же рефлекторно подогнул левую, перенося весь удар на первую, от чего он не сразу понял, что в общем-то продолжил паденье, а мелкие камушки, сбитые им со своих мест, возвращались на свои места, не забыв на прощанье расцарапать ему лицом.
А легки резанула острая боль, человека скрутило в сильном приступе кашля.
Когда он пришел в себя, Часовой уже не было рядом, а раздавшийся голос в голове уже не удивлял Ратмира
- Больную ногу ... - слова тут же перешли в хрип, а рот заполнил солоноватый привкус крови, это тут же заставило человека замолчать. Видимо ему предлагался иной способ общения
Больную ногу, жгучую боль в легких, вкус собственной крови и то, как начинает гореть кожа на моем лице. А еще я не чувствую своих рук.
Человека же сейчас занимал один вопрос, что это было и во что же может обратиться очередная иллюзия.
"Иллюзорная боль в ноге однако же довольно близка к настоящей, а может даже более яркая чем есть на самом деле... вспоминаются слова Лаитас о жестокости"


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия
 
ЧасовойДата: Воскресенье, 07.06.2009, 23:41 | Сообщение # 87
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
- Жестоко ты с ним, - проговорила появившаяся рядом с Лаитас Калипсо.
- Это не я. Это Башня. И он сам, - в какой-то момент в глазах вампирши проскользнуло тревога за своего ученика, но сразу пропала, - иди, там ко мне пришли. Я как буду свободна, сразу приду.
- Как скажешь, - суккуба сделала шуточный реверанс и подмигнула Лаитас, - ты его не сильно калечь, я еще поиграть хотела с ним, - с этими словами девушка растворилась.
Конечно же Ратмир этого диалога не слышал. Лаитас не смогла удержаться, чтоб не подбодрить своего ученика. Невидимая, прохладная рука коснулась щеки мужчины и он почувствовал прикосновение знакомого ему сознания.
- Потерпи, это скоро кончиться. Ты не сопротивляйся и, главное, не боися. Я рядом.
Тем временем боль пронзила все тело человека, он начал медленно, но верно расти в длину. Что-то острое прорезалось у него из спины, а внутри зарождалась какая-то непонятная сила.
- Отпусти свою человеческую сущность. Умри, как человек. Дай смерти человека захватить твой разум на какое-то время. И тебе будет легче, не так больно. Поверь мне.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ФаготДата: Понедельник, 08.06.2009, 01:23 | Сообщение # 88
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
Стоило помянуть вампиршу, как она тут же дала о себе знать, но мужчина этому только обрадовался, тем более когда осознал смысл её послания. Но радость была мимолетной, о ней он забыл в следующую секунду, как только послышался хлопок лопнувших мышц, или это ударил по ушам сильный поток воздуха. В этом он не стал разбираться, да и не в том состояние находился его мозг, что бы отвлекаться на такие вещи, ведь его сейчас атаковали сотни тысяч враждебных, болезненных сигналов. Он с трудом осиливал этот поток, раз за разом отдавая приказ согнуться, увернуться, отстраниться, просто сделать хотя бы что-то для спасения очередной нервной конечности, но сигналы уходили в пустоту, и мозг уже в панике путался в сигналах, забывая обрабатывать даже стандартные.
В глазах Ратмира потемнело, руки последний раз осознанно дернулись в ответ на вскрывшиеся раны у лопаток, а в голове раздался голос, но человек уже не мог понять кому он принадлежал, тому кто спрашивал его о ощущениях или это было очередное прикосновение Часовой.
В той темноте, в которой оказался Человек, сложно было, что-либо разглядеть. Здесь он мог только чувствовать, и сейчас он почувствовал как что-то большое подошло к нему, близко, очень близко. Оно заполняло все вокруг и сейчас смотрело в лицо Ратмира, источая при этом океаны презрения. Чуть было, не захлебнувшись в очередной волне, он плюнул в лицо этому созданию, не сомневаясь, что те светящиеся алые капли крови попадут именно в лицо. Темнота вдруг начала отступать, разгоняясь в стороны она тонула в белоснежном свете, и только один сгусток, державший сейчас человеческую фигуру за горло и сдавливающий его все сильнее, смотрел в лицо Буренкова Ратмира Эльдаровича рубиновыми каплями его собственной крови, но кровь постепенно выцветала, теряя свой рубиновый окрас, блекла, превращаясь в два холодных серых глаза на скуластом суровом лице.
- Ты не сопротивляйся, а главное не бойся и тебе будет легче, не так больно - сталью звенели слова, обращенные к человеку его убийцей, своей хваткой продавливающей кадык
- Ублюдок... – хрип, вырвавшийся из уст, сложно было назвать голосом Ратмира
- Хорошо что ты успел придумать мне имя. Я бы поболтал с тобой, но время. Тебя заждались там.
Что-то неприятно хрустнуло, когда вторая рука легла на коротко стриженную голову.
Белый свет померк, и серая дымка заволокла все вокруг, хотя Фаготу на мгновенье показалось, что он увидел как к растворяющемуся в этом дыму телу подошел высокий силуэт с лицом разбившегося чьего-то лучшего друга Артура, а на шее повисла девушка с еле заметной полоской крови на виске, простреленном в прошлой жизни каким-то ничтожеством и что-то часто-часто защебетала ему на ухо.
Серый хмуро осмотрел окружающее пространство и понял, что ему сейчас жутко больно, так больно, что растопыренные в стороны пальцы уже побелели от напряжения, а бьющий в лицо ветер будто бы снимает кожу с его лица, и спастись можно было только расправив...
...расправив крылья и уже прекратить этот бездарный полет, тем более что мощные кожистые отростки на его спине только того и ждали момента напрячь мускулы и захватить встречный поток воздуха.
Серый тут же замедлил свое паденье и даже взмыл вверх похоже поймав встречный поток, но как оказалось другого потока здесь не будет, те острые частицы, что пронизывали пространство вокруг все двигались в одном направленье, вверх, к той корочке, что недавно пробил собственным телом человек, сейчас же Серый работал крыльями из-за всех сил чтобы вернуться к ней, и избавиться от этих острых иголок норовивших впиться в кожу и перепонки крыльев.


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия
 
ЧасовойДата: Понедельник, 08.06.2009, 16:23 | Сообщение # 89
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Лаитас смотрела на летящего вверх Ратмира. В такие моменты, она всегда чувствовала вину перед своими учениками. Теперь бывший землянин потерял свое человеское я и стал Серым. В глубине души вампирша завидовала людям, которые за столь короткий срок жизни успевали все и ценили куда больше долгожителей каждый миг жизни.
И сейчас, она наблюдала за приближающимся Серым и гадала, что именно потерял ее ученик. Ведь просто так ничего не дается.
Лаитас появилась рядом с Серым, паря перед его лицом, вампирша положила руку на плечо.
- Остановись, - под ногами сразу образовался каменный пол, - после превращения ты слишком слаб, чтоб пытаться и дальше лететь.
Из-за существенной разнице в росте, Лаитас смотрела на ученика снизу вверх.
- Как ты себя чувствуешь?


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ФаготДата: Понедельник, 08.06.2009, 17:35 | Сообщение # 90
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
Тяжело дыша, будто бы каменный от наполнявшей каждую мышцу напряжения, весь ободранный, истощенный физически и морально, он так и застыл расправив крылья, только широкая грудь мерно раздувалась на каждый вдох. Обнаженному Серому казалось, что все его тело сейчас измазано в его собственной крови и он даже с опасеньем посмотрел на легшую на его плечо руку вампирши, как бы не перемазалась, но на самом деле на теле была только череда царапин. Голос Лаитас в свою очередь необычайно ласкал слух, взглянув на эту маленькую девушку, Фагот будто бы впервые её увидел, эта изящная тонка ручка, завораживающие черты лица, еще совсем юной девушки и черные бездонные глаза будто бы заблудившиеся во времени и которые случайно оказались под этими бровями. Протянув руку к лицу девушке, хотел было ладонью погладить её лицо, но чуть отстранив её только слегка провел большим пальцем по скуле
- Как раскаленный кусок материала, только что ушедший из-под молотка на наковальне. Ужасно, в общем-то, бывало и лучше... Лаитас, обними меня сейчас, я не знал что убивать себя будет так...так... - мужчина склонил голову прислонившись своей щекой к тыльной стороне ладони Часовой, прикрыв глаза он будто отстранился от окружающего, на самом деле он сейчас смотрел глубоко в себя - А я ведь мог тебя не узнать, ведь правда?


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия
 
Two Realities » Игровая » Земля и Башня » Фагот. Обучение.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21