Две Реальности










Суббота, 20.04.2024, 14:27
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Земля и Башня » Фагот. Обучение.
Фагот. Обучение.
ЧасовойДата: Вторник, 26.05.2009, 00:03 | Сообщение # 61
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Пока Ратмир переодевался, незнакомка вольготно расположилась на созданном ею кожаном диване. Закинув ногу на ногу, она рассматривала комнату человека.
- Я знаю, как тебя зовут и чей ты ученик, - выдохнула она и посмотрела на Ратмира из-под ресниц, - думаешь, я просто так зашла к тебе? На огонек?
Девушка встала и направилась к Ратмиру.
- Твоя новая форма тебе подходит, - проговорила она, обходя вокруг человека, - тебе еще подкачаться и вообще все ученицы Башни будут сохнуть по тебе и видеть тебя во сне.
Отойдя к двери, незнакомка махнула рукой:
- Идем, красавчик, нельзя опаздывать на занятия, - отвернувшись, девушка, покачивая бедрами, зашагала по коридору.
Цокая на высоченных шпильках, красноволосая вела нового ученика Башни по каким-то коридорам.
- А как бы ты сам назвал меня? – вдруг спросила она, немного повернув голову и усмехнувшись.
Их путь вдруг закончился, девушка открыла неприметную дверь и они оказались в просторном, но пустом зале.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ФаготДата: Вторник, 26.05.2009, 17:30 | Сообщение # 62
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
Ни одного движения не сделала обольстительница, что бы за ней внимательно не наблюдал хотя бы один из глаз мужчины, отрываться от такой женщины не хотелось, да еще надо было понять, чем вызвано с е стороны подобное поведенье.
- Новая форма? Хотя ничего удивительного, почему бы не походить в форме. А вот о девичьих снах стоит задуматься. Я тут в прошлый вечер встретил одну, так она меня походу чуть на тот свет не отправила. Я случайно нарушил её один маленький пунктик, кстати, у тебя есть маленькие пунктики, за который я могу слегка умереть?
Дальше ученик и сопровождающая выдвинулись из комнаты вдоль по коридору, девушка покачивая бедрами шла впереди, а Ратмир постоянно ловил себя на том, что не может удержаться от желания понаблюдать за грациозными движеньями незнакомки.
И когда она лукаво посмотрела на человека, тот далеко не сразу оторвался от прелестей девушки обтянутых кожей.
- Хм...Калипсо, думаю я бы назвал тебя именно так - пока Ратмир шел по коридору ни о чем, кроме как о этой красноволосой он думать не мог. Вот и надумал, что перед ним вовсе не Д'aрк'анд, а весьма привлекательный суккуб. Хотя непривлекательных сукубов не бывает.
Уже внутри зала Ученик Башни внимательно огляделся
- Чем займемся? Я честно сказать, думал, что мы идем в библиотеку для продолжения обученья.


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия
 
ЧасовойДата: Вторник, 26.05.2009, 23:55 | Сообщение # 63
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
- А вот случайно ничей покой нарушать не надо, многое в Башне очень ценят свое одиночество и уединения. А насчет моих пунктиках... тебе их не надо знать, ты ученик, я... хм... трудно подобрать слово нужное. Вообщем кто-то вроде помощника. На последующее время учебы я твоя мать, сестра, подруга, вообщем, не знаю как ты меня будешь воспринимать. Также я помощник Лаитас в твоем обучении. Вопросы еще есть, красавчик? – подмигнув мужчине, девушка прошлась по залу.
Она минут пять ходила по залу, хмурясь. Остановившись, девушка прижала пальчики к вискам и замерла. Комната поплыла и теперь пара стояла на зеленой поляне. Зелень уходила во все стороны далеко за горизонты.
- Калипсо... нимфа, которая держала на своем острове Одиссея семь лет, - задумчиво произнесла девушка и улыбнулась, - а ты значит Одиссей, красавчик? И где же твоя Пенелопа? Или ты ее еще не нашел.
Сзади девушки образовалось глубокое кресло красного цвета. В него-то красавица и уселась, закинув ногу на ногу.
- Заниматься будешь ты, а я посмотрю. Итак, начинаем, подойди ко мне, Одиссей! – усмехнулась новоявленная Калипсо.
С каждым шагом Ратмира кресло с девушкой будет удаляться от землянина все дальше.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ФаготДата: Среда, 27.05.2009, 03:21 | Сообщение # 64
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
- Не подозревал, что мои дела так плохи и Лаитас потребовалась помощь - Ратмир неопределенно улыбнулся красавице - Кстати, у нас с ней состоялся один разговор и в котором мне объявили об одном пунктике. Так вот, должен ли я впредь при тебе называть её Учитель? Просто, пунктик то есть, но границы его определены не четко. А у девушки далеко не покладистый характер, как я уже успел понять.
Уже находясь в поле, Ратмир принялся рассматривать созданную иллюзию, вглядываясь в жилки трав и принюхиваясь к запаху растений. Девушка блеснув познаньями земной мифологии в очередной раз подтвердила, что обитатели башни довольно хорошо изучили культуру его мира. Но ход мыслей девушки несколько отклонился от той линии, которой придерживался Ученик, но ничего поделать с этим было нельзя.
- В принципе, сравнивая тебя с нимфой, я вовсе не назвал себя героем. И в моем случае, увидеть родные берега мне уже не светит. Насколько мне помнится, человеку избранному Часовыми придется жить в мирах Мирэнтан и Ариан, хочет он того или нет. Так что опустим вопрос о Перенелопе, Гермесу никто не отдаст приказ посетить остров нимфы.
Разведя руками мужчина сделал полупоклон красноволосой девушке, в знак того что сейчас он полностью в её распоряженье
« что впрочем не далеко от истины, с учетом способностей которыми она обладает»
А потом началось обученье.
Что могло быть проще, чем подойти к креслу? Тем более если ты вовсе не против это сделать. Но как показала практика, не все так просто. При первом же шаге Ратмир почувствовал что-то неладное, девушка в кресле вовсе не приблизилась к нему, а осталась на том же расстоянье. Еще пару шагов и она как будто начала удаляться. Прибавив шаг, он понял, что так оно и есть, его Калипсо теперь находилась на расстоянье в два раза превышавшее изначальное.
- Интересно, у этого явления есть своя система? Может это один из тех случаев, когда Магомед не ходит к горе? – мужчина начал отступать, пятясь назад и наблюдая за расстоянием разделявшем их – А может это всё иллюзия? Тогда не будет никакого значенья куда я двигаюсь и как. Тогда что?
Закрыв глаза, Ратмир попробовал представить себе как он подходит к Калипсо, он старался перехватить управление над иллюией.


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия
 
ЧасовойДата: Среда, 27.05.2009, 20:21 | Сообщение # 65
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
- Лаитас не нужна помощь моя с тобой, - усмехнулась Калипсо, - просто в данный момент ее нет в Башне. А насчет Учителя, нет, тебе не надо звать меня так, твой единственный Учитель это Лаитас. Ты же называй меня так, как ты придумал. Лаитас своеобразное существо. Она даже порой на вампира не похожа. Так что советую тебе заслужить ее гордость за тебя, тогда, чтобы не случилось, она придет на помощь.
Девушка в кресле еще больше расслабилась, в ее руке появился бокал с чем-то зеленым.
- У нас всегда остается выбор, кому, как и зачем служить или же жить. Тебе, наверняка, Лаитас говорила, что можно заслужить билет обратно домой, но вот когда ты заслужишь его, может встать вопрос о том, а хочешь ли ты возвращаться? Твое здоровье! – после последних слов Калипсо выпила бокал с коктейлем.
За «приближениями» Ратмира к ее креслу, суккуба, а эта представительница прекрасного пола принадлежала именно к этой расе, смотрела со снисходительной улыбкой. После слов о иллюзии и попыток ее разрушить, суккуба засмеялась. Что-то ударило в живот Ратмира.
- Просто беги, красавчик! Это упражнение покажет насколько ты вынослив, - заявила Калипсо, закинув ноги на подлокотник кресла, - просто беги. Здесь я не проверяю твои умственные способности.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ФаготДата: Среда, 27.05.2009, 21:11 | Сообщение # 66
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
Мысленное приближение удалось на славу, пока Ратмир представлял образ приближающегося кресла, оно как будто наскочило на него и заставило сложиться от полученного удара. Пару минут он был занят только тем, что старался восстановить дыхание. Урок сукубки был довольно прост "делай что говорят", а физическое давление видимо должно было положительно повлиять на способность быстро соображать.
- Ах вот в чем дело, а то я то уж наивный решил, что это проверочная работа. Но теперь мне все ясно, как говорится –« дают, бери. Бьют, беги» - произнес он громким и четким голосом, чтобы женщина в кресле его услышала и чуть тише - Вот стерва, ничего не скажешь.
Приведя дыхание в порядок мужчина неспеша начал бег, постепенно наращивая темп, но довольно скоро выбрал стабильную скорость. Таким образом он мог километров пятнадцать пробежать, или вернее сказать мог. Первые пять километров он преодолел без каких либо трудностей, правда стал замечать, что незаметная до этого накидка начала ему мешаться и возникало желание уже скинуть её за ненадобностью.
- Позволь поинтересоваться, моя Калипсо, а какой смысл проверять мою выносливость, если спустя какое-то время я например приму облик Гнома, Эльфа или Гоблина? - поинтересовался ученик не сбавляя шага.


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия
 
ЧасовойДата: Среда, 27.05.2009, 22:20 | Сообщение # 67
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Суккуба оскалилась:
- Правильно, красавчик, ты верно понял! – девушка зааплодировала, - и еще, - легкий тычок в спину Ратмира, когда он бежал, - знай, большинство суккуб стервы.
Через какое-то время Калипсо заскучала. Волосы поменяли свои цвет дважды, с красного на золотой, с золотого на ярко-оранжевый. Цвет ногтей поменялся на черный. Затем последовал горестный вздох и ярко-синие глаза уставились на бегущего, но нисколько не приближающегося к своей цели, Ратмира.
- Надо же, я думала ты уже через десять минут ослабнешь и скажешь, что не можешь бежать. А насчет какой смысл? Ты что не знаешь насколько полезен бег? Он стимулирует обмен веществ, он также ведет к перестройке костей, что ведет к снижению травм у человека в обычной жизни. Бег заставляет работать все основные группы мышц тела, повышает выносливость и работоспособность... вообщем, много чего хорошего в беге есть. И не вздумай становиться гоблином или гномом! Мне они не нравятся. И представь себе жизнь в теле маленького, коренастого и бородатого карлика! Представь, понравится тебе длинноногая красавица-эльфийка, так она даже на тебя не посмотрит! – суккубу передернуло, - а почему я заставляю тебя бегать. Ответ прост, я просто не знаю, что с тобой делать в отсутствие Лаитас.
Местность тем временем стала меняться, подул сухой ветер и золотистый песок заскрипел под ногами.
- Тут поаккуратней, здесь зыбучие пески. В таком же темпе побежишь, скоро они закончатся.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ФаготДата: Четверг, 28.05.2009, 21:03 | Сообщение # 68
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
Услышав откровенье суккуба, человек внутренне возмутился, ему вовсе не нравилась мысль, что над ним просто потешаются от скуки. Подумать только, ведь подобное может продолжаться целый день!
- Слушай, Калипсо, раз уж у тебя нет точно определенного плана на сегодняшний день, может после этой утренней пробежки, мы вместе позавтракаем, я приму ванну, а затем придумаем чем можно будет заняться в весь оставшийся день? Например, можно будет осмотреть прилегающие к Башне территории, да и полюбоваться башней снаружи я бы не отказался - песок под ногами подозрительно почмокивал и Ратмир не сбавляя шага, надеялся только на то, чтобы эта вязь оказалась достаточно плотной - В принципе мы с тобой можем легко придумать как интересно провести время. Я же по тебе вижу, эта беготня занимает тебя так же, как и меня.

"Поздравляю вас коллега, сегодняшний день решил отличиться своей непредсказуемостью. В очередной раз напрашивается вывод - все беды от женщин, и похоже в этом мире данное правило взято за кредо. Хотя конечно это мне так везет, а может это все входит в комплекс моего обучения...Ну что ж, первые уроки я начинаю усваивать:
Находясь в обществе вампира, следи за всем и за собой в том числе, мало ли что может перевести меня из разряда собеседников в ленч;
Опасайся эльфов в лесу, какими бы красивыми они не казались и как бы ты себя не вел, правила приличия среди людей могут не помочь среди этих друзей леса;
Суккубы стервы. Оказавшись под их контролем, начинаешь попадать в весьма неудобные положенья.
И как показывает опыт, из этого положенья не так то легко разогнуться. Зыбучие пески, блин, а что дальше? Кислотные дожди для свежести? Надо срочно чем-нибудь увлечь эту демоницу, что там они любят? Ничего подходящего в голову не идет... хотя"
- Хочешь загадку, довольно интригующую и я готов поспорить, ответа на нее ты не знаешь - не намного умолкнув человек не преследовал цель подогреть интерес утренней соблазнительницы, а стабилизировал собственное дыханье, бег начинал утомлять - Как то прогуливались две несовместимые половины по скалам, любовались видом, о чем-то размышляли и как обычно спорили. Потому что эти две половины никогда не могли сойтись в чем-то в своих взглядах и даже стояли рядом друг с другом с трудом, а уж о том, чтобы руки пожать друг другу или вообще прикоснуться и речи быть не могло!.
И вот в пылу очередного спора, одна из половин сказала, что готова упасть со скалы хоть в эту же минуту. Её спутник и не чаявший такого развития сюжета, был так обрадован возможности избавиться от противной половины, что тут же выпали
- Прыгай же!
И вот перед второй половиной возникла дилемма, не сдержав слова она будет вынуждена признать свое пораженье и всю оставшуюся жизнь быть слабой половиной, которая уже никогда больше не сможет открыто противодействовать своему сопернику. Но и прыгнув вниз, она разобьется и опять же победа останется за ее противником, а это допускать ну никак не стоило. А теперь скажи, как можно было выпутаться из этой истории?


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия


Сообщение отредактировал Фагот - Пятница, 29.05.2009, 16:27
 
ЧасовойДата: Суббота, 30.05.2009, 19:19 | Сообщение # 69
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Калипсо хмыкнула.
- У тебя дыхание еще не сбилось?? - приподняв бровь произнесла она, - так много говоришь и я не пойму, чего тебе хочется? Или прекратить занятия и провести со мной приятно время или же чтоб я разгадала загадку? - девушка спрыгнула с кресла и вновь все вокруг поменялось, они снова оказались на поляне.
Девушка начала меняться, волосы удлинились, стали серебрянного цвета, глаза потемнели до черного цвета.
- Остановись, - легкая улыбка и суккуба подошла к Ратмиру в плотную, - Может теперь тебе легче будет заниматься, красавчик? - усмехнулась суккуба в образе Лаитас и погладила щеку мужчины.
- А может ты пойдешь погуляешь? Слышала твои эльфик снова вышел из лесу, - мягкий голос пролетел над поляной.
- Да? - внешность Лаитас вмиг исчезла и напротив Ратмира вновь стояла красноволосая красавица с золотыми глазами, - значит я ретируюсь, а то меня заставят вместе с тобой тут бегать, отжиматься. До встречи, красавчик! - суккуба коварно усмехнулась и прежде, чем исчезнуть, чмокнула в губы Ратмира.
На поляне стояла Лаитас и беспристрастно наблюдала за всем этим.
- Вижу, ты хорошо проводишь время, - холодно произнесла она, не смотря на своего ученика.
Сегодня волосы вампирши были собраны в высокий хвост, из одежды на Часовой были туго затянутый корсет и длинная юбка, разорванная на тонкие лоскутки. На ногах Лаитас ничего не было.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ФаготДата: Суббота, 30.05.2009, 21:32 | Сообщение # 70
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
Речи Ратмира все-таки сработали, хоть и не так как он рассчитывал, но в конечном счете цель была достигнута - можно было остановиться, не боясь через пару секунд оказаться в цепких объятьях песка. Но остановиться сразу было бы слишком круто, мужчина сбавил шаг и старался удержать темп дыханья, хотя легкие то и дело сокращались в спазмах, требую порцию кислорода, да побольше! Так что суккуб не получил ответа на свои вопросы, человек сейчас уставился себе под ноги и уже даже не шел, только громко втягивал воздух носом. Сделав пару глубоких вдохом он было двинулся навстречу к Калипсо, но та опередила его.

- Остановись - подняв глаза, он от неожиданности слегка отстранился торсом от стоящей перед ним Лаитас, но стоило той сделать еще шаг на встречу, как он тут же расслабился и подался навстречу. Небольшая ладошка провела по его утренней щетине, это простое движенье было приятным и признаться честно, суккуб угадала с образом. Но признаваться ей в этом не стоило, и было он хотел сказать, что Лаитас вряд ли сделала бы упражнения легче, как тут же раздался голос настоящей вампирши
" Помяни черта..."
Суккуб тут же преобразилась, а так как она и так стояла в плотную к мужчине, он тут же почувствовал соответствующее давление всех прелестей демоницы, прощальный поцелуй стал удачным штрихом, вишенкой в этом коктейле. А потом Калипсо растворилась, оставив Ученика на попеченье его непосредственной начальницы.
Стараясь убрать с лица довольное выраженье лица Ратмир, старался припомнить все те проклятья, которые был готов обрушить на голову красноволосой красавицы каких-то десять минут назад.
А тем временем короткая фраза произнесенная голосом, который больше подошел бы говорящему морозильнику, объявись он в этом мире вместе с Мойдодыром, развернул мужчину к серебряноволосой девушке, представлявшую из себя гордую амазонку.
- Да, я как раз хотел взять несколько уроков бального танца, а потом мы с Калипсо планировали перейти к чайной церемонии. По-моему отличное начало для того чтобы приступил к истреблению своих пробелов в искусстве этикета. Но простите меня миледи, я забыл вас поприветствовать - произнес Ученик отвешивая легкий поклон в сторону Лаитас - вы сегодня обворожительны, впрочем, как и вчера.


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия
 
ЧасовойДата: Суббота, 30.05.2009, 21:57 | Сообщение # 71
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Девушка скрестила руки на груди и посмотрела на Ратмира.
- С ней ты по другому вел себя, - улыбнувшись, сказала вампирша, - более открыто что ли? Да и твоя улыбка после поцелуя сказала все, что надо мне. Если хочешь, после твоего выбора расы и так далее, я сложу свои полномочия Учителя и она будет тебя обучать, - горько усмехнулась Часовая и убрала выбившеюся прядку волос за ухо, - суккубы профессиональные соблазнительницы и они обожают оставлять мужчин задыхаться от своей страсти, от своей любви к своим прекрасным принцессам.
Невольно вампирша потерла забинтованную руку и поморщилась. Какое-то время она просто стояла и смотрела куда-то вдаль. Потом вдруг развернулась и пошла к появившемуся лесу, легко передвигаясь по лесу, Лаитас дошла до медленно текущей речке, немного постояв, девушка села на берег и опустила ноги в воду.
Быстрый взгляд через плечо, чтоб убедится, что ее ученик следует за ней и снова Лаитас смотрит на воду.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ФаготДата: Суббота, 30.05.2009, 22:36 | Сообщение # 72
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
- После обращенья, у нее будет очень мало шансов заставить меня задыхаться - мужчина хитро улыбнулся, но вовремя спохватился и мысленно перевел свой взгляд на Лаитас, заметил бинты на ее руке и все остальные мысли тут же запропастились где то там. Ну и правильно, перед этим после слов о смене учителя у Ратмира будто дар речи пропал, он не мог понять, толи его Учитель шутит, толи следит за его реакцией, а может быть и говорит на полном серьезе.
" Не уж то все учителя в Башне такие ревнивые, или это личное…ой" - человек все никак не мог привыкнуть, что рядом с вампиршей свои мысли надо держать под контролем. Так что постарался перейти на речи, но опять чуть было не попал все в ту же ловушку.
Воцарилось молчанье. Сейчас Ратмир не понимал, что происходит. Вчера вечером Лаитас покинула его явно оставшись недовольной его манерами, а сегодня заявила, что раз ему легче общаться с суккубом, то она готова сложить с себя свои полномочия. Было в чем запутаться. Когда же девушка направилась в сторону леса, он растерянно смотрел ей вслед, как её обманчиво хрупка фигура теряется среди стволов неизвестных ему деревьев. Догнал её он уже у ручья, она расположилась на берегу и полоскала в воде свои ножки. Ратмир сел рядом, бросил взгляд на белокожую ножку выглянувшую сквозь разрезы платья и подняв глаза поймал взгляд этих бездонных нечеловеческих глаз.
- Я окунусь, если ты не против? Я давно не упражнялся, а твоя помощница меня серьезно погоняла с утра - ученик обратился к Лаитас но при этом не двинулся с места, продолжая вглядываться в её глаза.


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия
 
ЧасовойДата: Суббота, 30.05.2009, 23:00 | Сообщение # 73
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Черный взгляд Лаитас будто проникал внутрь Ратмира, рассматривал его душу, изучал разум, тайные желания и просто мечты. Через какое-то время Лаитас моргнула и такой своеобразный гипноз закончился. За ним последовал кивок головы и взгляд вампирши вновь переместился на воду.
- Мои ученики, это мои ученики, - произнесла, наконец, она, - да, твоя Калипсо помогает мне, она моя собственность. Своего рода агент, мужчины очень разговорчивы после ночи проведенной с ней, и порой их информация дорого стоит. Кто мне интересен и кто не хочет дать мне информацию или кто просто прячется от меня, а следовательно и от моего дара, легко открываются перед смазливой мордочкой. Для тебя это может показаться мерзостью, но она сама согласна на это. Суккуба никогда не будет верной подругой. Насчет учительства не знаю, но думаю все, чему она может тебя научить так это искусству соблазнения, - какое-то время Лаитас опять молчала, наблюдая за кругами, которые расходились от движения ее ног по воде, - он должен сам толкнуть с обрыва свою вторую половинку, тем самым эта половинка сверзнит свою чистую душу с мнимой скалы, где-то внутри себя. Убив свою вторую половинку, она сдержит обещание, и половинка так и так упала со скалы своей чистоты, - вдруг произнесла Лаитас и посмотрела на Ратмира, - не правильно? - улыбнувшись, спросила вампирша.
Пока она ждала ответа и смотрела в глаза ученику Башни, одежда на ней превратилась в раздельный купальник.
- Подставлю свое старое тело под лучики солнца, погрею косточки, - сказала Часовая, наматывая серебряные волосы на затылок.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ФаготДата: Суббота, 30.05.2009, 23:40 | Сообщение # 74
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
Процесс сканирования своего я, человек не заметил, да и не умел он замечать такие вещи. А вот последовавшие речи девушки он слушал с интересом, то и ща скрытую подоплеку, то удивляясь открытости и цинизму своей собеседницы.
- Ну, если ты пообещаешь не использовать меня так же как Калипсо, то я буду не прочь взять у нее пару уроков - шутливо сообщил мужчина, снимая с себя плащ и расстегивая рубашку - тем более после того, как ты красочно описала положительную сторону этого уменья.
На это Лаитс ничего не ответила, а только продолжала выводить круги на воде. Ратмир улыбнулся не смотрящей на него женщине и разувшись начал примеряться к берегу, но тут он услышал её голос и на его лице стала вырисовываться удивленная улыбка. Вот так улыбаясь они смотрели друг другу в глаза, и вампирша еще раз могла прочесть о том скромном чувстве, что мог позволить сейчас себе человек, хотя для этого сейчас было достаточно иметь глаза даже не умея читать мысли окружающих.
Ратмир весело рассмеялся
- Простите меня, госпожа - произнес человек и подхватив на руки приобразившуюся девушку в два счета оказался с ней на берегу - Ей нужно было сказать "Толкни меня"
С этими словами, ученик держа на руках серебряноволосую вампиршу шагнул вместе с ней в воду.
Вынырнув из воды, мужчина улыбнулся своему учителю и даже постарался изобразить виноватый вид
- Простите меня, я вновь позволил себе не королевское поведенье и готов понести наказанье, но правильный ответ будет таким: Вторая половинка сказала, что готова упасть с обрыва, а не прыгнуть сама. А сказав "Толкни меня" - она ставит своего оппонента в тупиковое положенье, ему и очень хочется избавиться от нее, но и притронуться к ней он не может, так как это две несовместимые половинки. И обе половины останутся живы, и будут являться половинками.


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия
 
ЧасовойДата: Воскресенье, 31.05.2009, 00:14 | Сообщение # 75
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
- Значит я ошиблась в этой загадке, не очень хорошо ее слушала, - вытирая с лица капельки воды, - а так, ладно, не понесешь ты наказание. Буду сегодня старой развалиной, которая не могла сама воити в воду, - снова улыбка, - а зачем тебе уроки суккубы? Кого ты собрался соблазнять? А может ты собрался стать инкубом?
Лаитас подплыла к берегу. Секунда и перед ней оказалась отвесная скала, к которой и прислонилась вампирша, закрыв глаза. Вокруг сидящей вампирши сразу появились пузырьки.
- Адаптируем джакузи под наши возможности, - расслабившись, произнесла Лаитас, - и так, какой-то странный урок у нас сегодня. Ну ладно, у тебя есть вопросы по мирам. Еще что-то хочешь узнать перед выбором расы? Или ты ее уже выбрал? - спрашивая, вампирша массажировала перевязанную руку.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
Two Realities » Игровая » Земля и Башня » Фагот. Обучение.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21