Две Реальности










Пятница, 26.04.2024, 09:31
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 26 мая. Черная пирамида.
3045 год 5 эпохи 26 мая. Черная пирамида.
АртурДата: Вторник, 05.08.2008, 20:45 | Сообщение # 121
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Лестница оказалась не столь надежна, чем представлялось издали. Ступени, которые неизвестные работники выдолбили прямо в скале, были неровными, где-то покатыми, а где-то слишком крутыми. Приходилось постоянно смотреть, чтобы не поскользнуться, и не "сыграть" вниз, на остальных, поднимающихся следом. Естественно, при таком раскладе, не до красот местных пейзажей.
Но, хотя бы, холодный ветер унес с собой его раздражение, и то хорошо...
"Ничего... доберемся до цели, насмотрюсь", - мысленно подбадривал себя оборотень, - "Правда, я надеюсь, вершина не представляет чего-нибудь вроде кратера, чтобы нас туда закинуть".
Хоть, и понимал, что шансов убить их у дроу уже было больше, чем бесконечное множество... И тем не менее, Харону он не доверял и ничего не мог поделать с этим. Просто потому, что мнение о расе тэльфов сформировалось у него ещё в пустыне, и вряд ли удастся изменить его - первое впечатление, хоть и часто обманчиво, но отчего-то всегда самое стойкое...
Внезапно он понял, что рукав что-то оттягивает, и удивленно оглянулся на целителя. Затем, остановившись, Артур молча перехватил руку Вивиана по-нормальному, а то мало ли, сорвется ещё...
Харон, вероятно, отлично знавший эту дорогу, давно оторвался от них на приличное расстояние.
Или оборотень сам своих задерживал... Наверно, не надо было идти вперед... но что сделано, то сделано... Он улыбнулся целителю, и так же медленно, как и до этого, двинулся по ступеням.


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"


Сообщение отредактировал Артур - Вторник, 05.08.2008, 20:51
 
НимерияДата: Среда, 06.08.2008, 03:14 | Сообщение # 122
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
«Магичка…» - пронеслось в рыжей голове, а золотые глаза недовольно сверкнули. «Ну, что за привычки» – рассуждала девушка, об этом нелюбимом титуле, - «огневедьма звучит куда мягче и поэтичнее. Хотя откуда ей знать, что я за ведьма».
Нимерия понуро ступала в кромешной тьме, глядя под ноги, минуты через две, девушка совершенно запуталась в направлениях и уже не могла понять идет она вниз или вверх прямо или по кругу. Вдруг совершенно не произвольно полудракон вспомнила сказку, которую ей когда-то очень давно рассказывал отец. Речь в сказке шла о человеке, что из простолюдинов. В его поселение пришли захватчики, маленькую деревушку было не сложно подчинить себе, и вот оставив для управления захваченного поселения человек пять, войско двинулось дальше. А простолюдин распустил в деревне слух, что в лесу возле поселения спрятан клад, да к тому же простолюдин знает, где он находится. А дальше все было просто, алчные захватчики повелись, а храбрый простолюдин завел их в чащу леса, да так далеко, что те не смогли выбраться… А простолюдин погиб, его убили злодеи, разрубив мечами…
Невольная дрожь пробежала по коже от таких сказок, в этой ситуации, вся красота образов расплывалась и оставалась лишь удручающая и сковывающая движения паника.
- Сссс… - засопела Нимерия, силясь вспомнить имя простолюдина… «Суууу – мысленно протянула ведьма – санин», - докончила драконесса с превеликим удовольствием и сразу же, и совсем не к стати, на ум пришла шутливая песенка, которую распевала в замке детвора по поводу сказки. «Давайте отрубим Сусанину ногу!» - словно в ответ на шуточную песенку, темная пелена спала с глаз и девушка увидела, что находятся она на горе.
- Нет, нет, погодите, я вспомнил дорогу… - присвистнула вслух продолжение песни Нимерия, разглядывая лестницу. Гор она не боялась, все детство полудракон провела в замке на горе. И пусть эта была столь велика, что те вековые горные массивы, на которых ютятся д'арк'анды, казались лишь холмиками, на лестницу она ступила без особых колебаний, да и страха уже не было.


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
КсэльДата: Среда, 06.08.2008, 13:01 | Сообщение # 123
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
- Сейчас 3045 год 5 эпохи, число 26 мая.
Ксэль задумалась. Конкретно так.
Кто бы ей еще и напомнил какое число было, когда она решила полезть к этим остроухим.
«Тетенька?» - Ксэль удивленно посмотрела на нэко.
«Неужели я так состарилась! Кошмар! Так нет.. Спокойно, это бред. Я не могу состарится… Не могу. Только сначала надо успокоится. Вдох-выдох. Вдох-выдох.»
Приоткрытый от удивления рот тут же преобразился в улыбку. Суккуба уже хотела было ответить что-то в меру приятное, когда случайно наткнулась на недобрые искорки в глазах рыжеволосой.
Девчонка нервно сглотнула. Что-то в этой серьезной леди было, чего стоило опасаться. Гейла пока не могла сказать что именно, но рисковать не хотелось. Тем более когда ты внутренностями чуешь, что свой длинный язык стоит придержать за зубами.
Ну хотя бы за локти её теперь никто не цапает.

А вот темнота была совершенно некстати. Что в пирамиде, что с наружи. Один бес.
Только там хотя бы эльфов не было.
Девушка с трудом подавила вздох. Внешнее спокойствие оборачивалось серьезной внутренней грызней.
Но продолжалось испытание не долго, ибо темнота оборвалась.
Совсем оборвалась.
Резко.
Так что суккуба от неожиданности чуть упала.

- Ё-моё…- гейла несколько мгновений рассматривала открывшуюся панораму, пока не поняла, что ждать её собственно никто не будет. Девушка с недоверием воззрилась на лестницу без перил. Вместе с этим зрелищем неожиданно пришло осознание одного очень несвоевременно объявившегося факта…

«Я не боюсь высоты, я не боюсь высоты.. Ой.. Не боюсь, не боюсь… Сех, у этих тэльфов все никак у людей! Хоть бы страховку продумали…
Не боюсь… Не боюсь…»

«Я умею летать.. умею ле-ттать… Да. Лучше всех умею. Прямо таки заправская летунья.»

«Черт, если и дальше будет так холодно, то мои крылья сведет и я точно рухну вниз… Как сосулька» - видимо суккуба в красках представила эту во всех отношениях милую и живописную картину. И как потом этот шедевр лётного искусства можно будет забрать в анатомический музей. Вот Хейт бы такому подарку обрадовался. Сам бы долго тщательно и кропотливо отковыривал останки и собирал в скляночки.. для коллекции.

При воспоминании о маленьких «слабостях» брюнета Ксэль сильно передернуло.


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
ЧасовойДата: Среда, 06.08.2008, 13:09 | Сообщение # 124
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Харон вступил на площадку перед пещерой, дождавшись остальных, он прошел прямо в пещеру, где все еще остались следы убийства старой женщины, лужи крови. На входе стояли до зубов вооруженные воины, при появлении эльфа, они отдали честь ему, а на компанию даже не обратили внимание, хотя по выражению их лиц было ясно, они сразу же нападут, как только им дадут повод.
- Тут была убита Кер-Таали, - проговорил тэльф, - на нее напали, когда она разговаривала с Осколком, с этим проклятьем нашего рода... Ей отрубили голову.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
АртурДата: Среда, 06.08.2008, 20:46 | Сообщение # 125
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
-Долго, блин, взбирались, а ведь ещё, небось, и спускаться обратно... - проворчал оборотень и мрачно смерил взглядом охранников, выражения их лиц отразились на его собственном. Коротко оценил оружие и доспехи и равнодушно прошел в пещеру. Целителя он тащил за собой. Но едва, миновали вход в пещеру, отпустил его руку, и несильно хлопнул по плечу.
Приблизившись к тэльфу, он задумчиво уставился на большие пятна засохшей крови на полу.
Выходит, кто-то решил одолеть лестницу ради того, чтобы посчитаться со старухой? Интересно, с ней он сюда пришел или сам?
Артур огляделся, только не увидел ничего интересного. Следы на камнях не заметны... Как зверь,
он мог бы попытаться уловить запахи, если те не выветрились, только перекидываться придется...
А, интересно, как бы восприняла компания, вздумай он совершить "перекид" при них? Ладно, нечего народ пугать.
Дроу ведь тоже не лыком шиты, сами, небось, уже всё тут осмотрели и исследовали, что можно. Может быть, даже убийцу изловили. Хотя, зачем их сюда привели в таком случае?
- Значит, убита? - спросил он бесцветным тоном, - Кто её убил, известно?
"Не скажут, наверно, но любопытно, кому и зачем понадобилась старая хранительница", - вертелось в голове, - "И что за осколок, почему он - проклятье их рода?" И совсем уже на грани маразма: "Могут ли камни помнить то, чему были свидетелями и можно ли заставить их рассказать о том, что они видели?"
Вдобавок, где-то внутри зашевелилось запоздалое... раскаяние? или это досада? Опрометчиво вервольф сам пообещал хранительнице убить её... и Харона тоже. Блин, вот ведь поистине незабываемое ощущение, когда твое обещание сбывается само по себе... Прямо не знаешь, то ли отправляться следом, то ли... всё, мысль зашла в тупик.
Он вздохнул и промолчал. На Харона вервольф теперь избегал глядеть.


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"


Сообщение отредактировал Артур - Среда, 06.08.2008, 22:24
 
ВивианДата: Четверг, 07.08.2008, 06:08 | Сообщение # 126
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
Юноша уверенной поступью продвигался дальше за Артуром. Наконец-то оборотень заметил, что за его рукав кто-то держится и перехватил целителя за руку.
Мальчик ответил на улыбку своего друга улыбкой, широкой, дружелюбной и такой теплой. Рядом шла Нимерия, и Ксэль, которая положительно влияла на настроение нэко и вселяла в него неимоверную силу радости и счастья, и Йоури, немного притихшая, что чуть удивило Вива.
И вот, Харон привел путников к площадке. Следы крови испугали светловолосого юношу, он побледнел еще больше и, казалось, вот-вот упадет в обморок. В серых глазах читался испуг и… жалость, было жалко старую дроу. И как ни кстати Артур, отпустив руку, хлопнул парнишку по плечу и отошел к Харону. Вивиан угрожающе пошатнулся, белый пушистый хвост замер, ушки прижались к голове.
“Убита? Убита? За что? Почему? Кто? Как?” – целитель был несказанно шокирован узнанной новостью.
- Не справедливо, - пробормотал парнишка, в его голосе звучали слезы.
Держаться на ногах уже не было сил, Вивиан шлепнулся на пол пещеры.
“А все это из-за вас. Из-за тебя,” – темная сторона не упускала возможности, чтобы съязвить, кольнуть своего соперника.
“ Ты ошибаешься! Я и мои друзья не при чем!” – нэко тряхнул своей головой и зажмурил глаза.
“Глупец…А ведь это только начало.”
- Не правда! – крикнул мальчик в слух, его звонкий голосок разнесся по помещению.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
КсэльДата: Четверг, 07.08.2008, 14:35 | Сообщение # 127
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
«Интересно, что мы вобще здесь делаем?»
Суккуба искося посмотрела на стражников, которые усиленно изображали элемент архитектуры.
Однако первое, что могло вывести гейлу из себя, это то, что на неё не обращали совершенно никакого внимания.
Ксэль аж надулась от обиды.

При виде крови девушка должна была бы если не картинно рухнуть в обморок, то хотя бы поморщится или изобразить… что-нибудь в этом духе. Однако пещера не произвела на суккубу должного впечатления. Точнее вообще никакого.
На лице блондинки не дрогнул ни один мускул и при известии о смерти Кер-Таали. И не потому что она так хорошо владела собой. Просто для неё убийство было обычным явлением.
«Ну и что? Люди каждый день друг друга убивают. Так почему же эльфы не могут?»

Гораздо больше её волновало другое, а не устроили ли тэльфы все это специально, чтобы не отдавать им зеркало? В конце концов труп эльфийки им никто не покажет.

Однако похоже на эмоционального неко это происшествие произвело куда большее впечатление. Ксэль лишь с удивлением заметила, как тот осел на пол. А так как это беловолосое существо было единственным в компании, кто готов был ей доверять… то решение подоспело само.
Девушка почти бесшумно подошла к Вивиану. Длинные пальцы быстро пробежали по белым волосам неко.
- Успокойся, - тихо и вкрадчиво проговорила суккуба, ловя странную двустороннюю энергию юноши - Произошедшее нельзя изменить. Зато можно переписать будущее.
Колокольчик в волосах суккубы чисто и мелодично зазвенел.

Однако несмотря на ласковый голос, внимательные и холодные глаза Ксэль с недоверием следили за Хароном.


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
НимерияДата: Четверг, 07.08.2008, 15:41 | Сообщение # 128
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
- Но нас-то, ты зачем сюда привел? – удивленно проговорила огневедьма. Зрелище было отвратительно, лужи крови вызывали приступы удушья, а само напряжение, витавшее в воздухе, делало картинку еще трагичнее. Д’арк’анд поглядела на потрясенного Вивиана, вот из-за чего у неё и был повод злиться, так это из-за того, что Харон заставил целителя лицезреть сию печальную картину.
- Ясно, что не мы причастны к убийству, - продолжила Нимерия, справившись с эмоциями, - по крайней мере, лично.
Упоминание об осколке сильно взволновало девушку, однако долгое время Нимерия не могла понять, чем вызвано волнение, пока наконец… «Осколок, осколок стекла или… или зеркала – от таких мыслей полудракона бросило в дрожь – и если осколок этот действительно осколок зеркала, то… то я знаю лишь одно зеркало столь драгоценное, что его осколок приходится хранить в пещере на вершине горы…»
- О каком осколке ты говоришь? Об осколке Миира? – Рыжеволосая вздрогнула, от того, что осмелилась высказать свое предположение вслух, а после укорила себя за беспечность. Но сказанного не воротишь, и оставалась лишь ждать ответа дроу. В то время как нетерпеливый ум, уже убеждал девушку, что если зеркало разбито она и нэки, могут вернуться, ведь их нанимали достать зеркало, а не собирать по частям. Но где-то в глубине души она знала, что в Мию они вернутся еще очень и очень не скоро, а может не вернутся никогда…


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
ЙоуриДата: Четверг, 07.08.2008, 16:57 | Сообщение # 129
-Ветер в поле-
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 151
Репутация: 28
Статус: Offline
- Что?.. - в ужасе переспросила Йоури, оглядывая площадку с суеверным отвращением, чувствуя, как подкашиваются ноги и сердце бьется так сильно, что готово разорвать грудную клетку... Но не пятна свежей крови вызвали это отвращение - страшно и отвратительно было стоять там, где не так давно стоял убийца. "Одно дело - война, где и убить не грех, а совсем другое - в мирное время вот так запросто поднять оружие! И даже не из мести, просто так, ни за что! Кто бы это ни был, я не представляю, чем была так страшно изуродована его душа, если у него сил хватило на такое дело! Мерзость какая!" Жаль, безумно жаль было несчастную старуху, но само убийство своей дерзостью и жестокостью было подобно плевку в лицо. Нэка выпалила, срываясь на визг: - Но кому могла понадобиться ее смерть? Неужели желающих завладеть этим трижды клятым зеркалом так много?! Неужели оно стоит того, чтобы из-за него убивать?!!
Нэка побледнела до зелени, ее глаза лихорадочно заблестели, лапки задрожали. Будь Йоури сильной, как Артур или Нимерия, она сейчас могла бы дать волю той мешанине горечи, жалости к старухе, злобы и отвращения к убийце, грызущей обиды, которая возвращалась всякий раз, когда негласные правила клана нарушались, пусть даже нарушал их кто-то другой, в жизни не слыхавший о Вольных Птицах... "Ничто, ни одна идея и тем более ни один трижды клятый артефакт не стоят и капли пролитой за них крови!" - мысленно выкрикнула нэка. Уже в который раз она почувствовала, что для чересчур страстной души маленькое слабое тело слишком хрупко.


Газ до отказа - ты непобедим,
Сначала газ до отказа, а там поглядим...
И кто его знает, где шаг через край -
Газ до отказа - одной ногой в рай!..
 
ЧасовойДата: Четверг, 07.08.2008, 19:19 | Сообщение # 130
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
- Да, убита, - продолжил Харон, - к ней подошли сзади и отрубили голову. Сюда прилетели, через тоннели никто не мог проити.
Обойдя всю пещеру, Харон продолжил.
- Да, Осколок, - немного удивился он вопросу красноволосой, - а что вас смущает? Наша семья, а точнее моя прапра не знаю сколько раз пра, была Хранительницей Осколка. Одной из Хранителей. Это было наше проклятие, так как не только не-дроу погибали в пирамиде, но и наши друзья и родственники. Сюда нельзя было проити, если не проидешь через иллюзии.
Время шло, а Харон не спешил продолжить, он переводил взгляд с одного члена команды на другого.
- А кому? Мало ли кому, - пожал он плечами, - Осколок мог окрепнуть, набрать силы и воспользоваться кем-то ради того, чтобы сбежать. А зачем я вас привел сюда, так для того, чтобы вы мне пообещали, что Осколок не вернется сюда, в эту пещеру больше никогда. Если вы продолжите поиск, я вам помогу, скажу месторасположение следующего Осколка, мне наплевать, что вы с ним будете делать.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
НимерияДата: Четверг, 07.08.2008, 20:28 | Сообщение # 131
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
- Смерть Хранительницы и есть и есть лучшее доказательство того ,что Осколок сюда не вернется. - вкрадчиво произнесла рыжекосая, она зажмурилась, ну вот теперь ей предлагают мотаться по всему миру собирая осколки зеркала, которых может быть более тысячи, и если за каждый осколок придется проходить такие испытания как за этот. "Ну уж нет, - открыла золотые газа Дочь Дракона, - мотаться не зная где, да и не особо представляя зачем, не для меня ". Д’арк’анд уже вполне могла ответить Харону отказом, но молчала. За несколько дней она прошла много испытаний и ко многим привязалась, слишком длинный путь чтобы перечеркнуть все и идти иной дорогой. Кроме того, Нимерия догадывалась что, отказавшись от предложения дроу, на в ряд ли удастся выбраться из пещеры. А даже если ей и остальным удастся вырваться на волю, то все они пойдут дальше своей дорогой. А расставаться с ними драконессе совсем не хотелось.
- Харон, я не могу обещать, что Осколок не вернется сюда, ведь если власть его огромна моих сил может не хватить, но... могу поклясться, что сделаю все, что в моих силах чтобы помешать ему.- девушка говорила медленно и торжественно словно была она не в пещере измазанной кровью, а на приеме у какого-нибудь императора. Она аж зажмурилась от удовольствия, представляя лицо своей наставницы септы, если б та узрела свою нерадивую подопечную чинно выступающую перед высокопоставленным дроу.
- Однако, - не менее торжественно продолжала огневедьма - это лишь моя клятва, остальные вольны поступать как велит их сердце. - закончив свое выступление Нимерия перевела дух. "Вот это да, - думалось ей в те мгновения, - вот это клятва, вот это полет мысли."



« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
ВивианДата: Пятница, 08.08.2008, 08:31 | Сообщение # 132
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
Мальчик почувствовал легкое касание рук, обернулся и увидел лицо светловолосой Ксэль. Стало немного легче, но темная сторона не успокаивалась, желая урвать себе кусочек, особенно когда есть такая возможность, которая выпадает на каждый час.
“Зачем тебе все это, мальчик? Зачем тебе, эти муки, если можно спрятаться и отдохнуть? Зачем?” – убедительный тон звучал в светлой головке.
На миг глаза паренька снова изменились, совсем как тогда в пирамиде, но лишь на миг.
“Отвяжись от меня!” – пламенно возразил нэко и резко стал на ноги.
До его ушей донеслась клятва Нимерии, захотелось ее разом поддержать, чтобы к тому еж показать своему внутреннему врагу силу решимости и духа.
- И я! – громким и уверенным голосом сказал целитель и как бы в подтверждение своим словам положил бледную руку на сердце. – Я тоже сделаю все, что в моих силах, чтобы не дать осколку вернуться!
Темный Вивиан удивленно ослабил свой натиск, уж чего-чего, а такой решительности он не ожидал от своей светлой части…


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
ЭмбирилейнДата: Пятница, 08.08.2008, 10:30 | Сообщение # 133
Болен шизофренией
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 162
Репутация: 26
Статус: Offline
Ты как? Знаешь какую-нибудь магию? Нам нужна иллюзия и огонь. У меня есть одна идейка, - с этими словами, глаза призрака вспыхнули и она превратилась в дым, который медленно трансформировался вновь в кольцо на руке Эмбирилейна.
Склэрат уже не удивился тому, что дым преобразовавшийся в кольцо нисколько не обжег его руку, а скорее наоборот заставил его запихнуть её поглубже в карман, чтобы согреть.
- Я не владею никакой магией, я воин, но не маг... -пробормотал склэрат надеясь, что Осколок его слышит. - Какая идейка у тебя есть? А, впрочем поговорим, как прибудем на Нарэ так и поговорим, хотя перелёт потребует много сил, поэтому нужно будет найти место поукромнее, где я смогу переночевать. Есть идеи? - обратился Эмбирилейн к кольцу, но оно оставалось все также холодно... - Что ж значит я сам решу...

Склэрат летел около часа и только потом заметив внизу дюжину старых мощных деревьев, он приземлился на ветку одного из них, привязавшись ремнем к стволу, чтобы не упасть склэрат забылся сном.


Эмбирилейн Эльмагрин,
 
АртурДата: Пятница, 08.08.2008, 23:17 | Сообщение # 134
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Диалог Нимерии и Харона он слушал молча, пока дело не дошло до клятвы.
-По-моему, если осколок сам решил покинуть это место, вряд ли будет стремиться обратно. Видать, здесь ему тоже было жить не сахар, - пробурчал оборотень и поежился, в пещере, на его взгляд было слишком прохладно, - Холодно, наверно, в теплые страны улетел...
Артур быстро сняв мешок, вытащил свой плащ и надел на себя, не прекращая слушать разговор.
- Смерть Хранительницы и есть и есть лучшее доказательство того ,что Осколок сюда не вернется. - вкрадчиво произнесла рыжекосая
- Харон, я не могу обещать, что Осколок не вернется сюда, ведь если власть его огромна моих сил может не хватить, но... могу поклясться, что сделаю все, что в моих силах чтобы помешать ему. - добавила она через некоторое время...
Артур посмотрел на д'арк'анд.
-Ты противоречишь себе, - попытался оборотень вернуть её на землю бренную, - Твоя клятва... У него уже есть один раб, и неизвестно, как зеркало воздействует на него. Но этот артефакт попытается захватить тебя, его (кивок на целителя), и всех нас, когда мы придем за ним.
"Умный?" - поинтересовалось сознание.
"Заткнись" - отрубил Артур.
-Мое мнение, либо все, либо никто. Возможно, если мы все отправимся вместе, то будет больше шансов у нас же...
Но, ты права, заставлять никого нельзя... Решайте, как поступим...
Нимерия, Вивиан, Йоури... и... слушай, а тебя как зовут? - последний вопрос был адресован светловолосой незнакомке.
"Угу, - подпел внутренний голос, - У Зеркала глаза разбегутся, когда будет думать, с кого начать"
"Я тебе сказал, заткнись!"


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"


Сообщение отредактировал Артур - Суббота, 09.08.2008, 14:50
 
КсэльДата: Воскресенье, 10.08.2008, 00:01 | Сообщение # 135
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
Давать клятвы на взгляд Ксэль было весьма неосмотрительно. Так или иначе они все-таки обязывали. А девушка обязанностей не признавала.
Только свободу. Причем полную.

«А осколок… Так, стоп. А он что, живой что-ли?»
Так как все остальные не проявили удивление об этом известии, то суккуба тоже решила промолчать.
«Ну вот, не могла получше разузнать об этом зеркальце. И не вернется он. Больно надо ему к этим остроухим возвращаться!
Я бы на его месте тоже не вернулась.»

Гейла глянула на Артура. Сомневаться в том, что вопрос адресован ей, не приходилось. Суккуба стрельнула глазками в оборотня. Смущенно и невинно порозоветь, правда, не получилось, ну да ладно.
- Можете звать меня Ксэль…- девушка словно собиралась продолжить, чуть приоткрыв рот, однако, словно о чем-то вспомнила, - просто, без званий, титулов и прочей лабуды, - выдохнула она.

На счет того, продолжать ли гоняться за развернувшим такую сногсшибательную деятельность осколком, или нет, гейла особо не думала.
Она в треугольной гробнице иллюзий побывала. И из-за кого? Именно из-за осколка. Так что найти его надо обязательно. И расквитаться. Каким образом она потом подумает. Когда время выдастся.
«Опять я ищу проблемы на свою…
А иначе жить неинтересно.»

- По крайней мере, если вы собираетесь продолжить поиски, то я бы согласилась оказать вам посильную помощь, - суккуба как-то так невинно улыбнулась. Чтоб не ожидали, что помощь будет слишком большой. Вроде как маленькая, худенькая, миленькая…. Не убиваю, не ворую, никого не трогаю.

Однако в головке Ксэль уже зрели корыстные и антиобщественные мысли. Сплетались, кучковались и множились, нагромождая один гениальный план на другой не менее гениальный.


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 26 мая. Черная пирамида.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21