Две Реальности










Четверг, 28.03.2024, 14:14
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 26 мая. Черная пирамида.
3045 год 5 эпохи 26 мая. Черная пирамида.
СаяДата: Вторник, 08.07.2008, 21:43 | Сообщение # 91
Пропащая душа
Группа: Боги
Сообщений: 241
Репутация: 4
Статус: Offline
- Скажи, Сая, почему ты именно за мной пошла? Я ведь ничего не просила, я тебе дала выбор и ты могла поити своей дорогой...
Голос вырвал шадду из мыслей. Сая перевела взгляд на свою спутницу и пожала плечами отрицательно качнув головой. Она и сама не знала почему...Последние дни были словно в тумане. Что именно происходило девушка не помнила. Помнила встречу с Хельгой и Вивом, потом странную деревню, убитых...Маленькую испуганную девочку... Город.... А потом... Потом воспоминания словно стерли. Сая снова устремила взгляд на дорогу. Ее словно вывернули наизнаку... От прежнего оптимизма не осталось и следа.... Шадда боялась хотя и сама не понимала чего....


Я кошка гуляющая сама по себе

жизнь - лучшее что есть у человека....

Мы можем жить в разных уголках света, но все мы частичка одной планеты (с) Shim Schimmel

 
КсэльДата: Вторник, 08.07.2008, 23:05 | Сообщение # 92
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
Ксэль осторожно посмотрела в проем двери. Ничего особо страшного за ней не было, кроме дикой природы.
- А.. другого пути точно нет? – совсем тихо спросила девушка. Но надежда суккубы не оправдалась и пришлось поспевать за шедшими впереди спутниками.
- Ну вот.. опять никаких признаков цивилизации, - бурчала себе под нос девчонка, - Ну что за дела..а…- суккуба снова споткнулась о корень. С путешествиями по лесу её явно не везло. Видно природа любила гейлу не больше, чем та её.
Тем временем пути из огненных листьев не было конца и девушка уже решила было от безделья начать считать шаги, когда нэко рванул в перед.
Невдалеке Ксэль заметила сжавшуюся в комочек Йоури.
«Интересно, что произошло?» - суккуба поспешила за Артуром.


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
АртурДата: Вторник, 08.07.2008, 23:10 | Сообщение # 93
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
- Конечно, пошли, - кивнул паренек своей светлой головкой и улыбнулся. – Артур, мы все понимаем, не беспокойся.
Артур обернулся к нэко, но ничего не сказал.
- А.. другого пути точно нет? – совсем тихо спросила девушка.
-Вряд ли, - ответил Артур ей, - Но всё же лучше, чем ничего.
Придержав дверь, как будто та могла закрыться, он вышел из заботливо построенной призраком тюрьмы. Забавно, но здесь она была похожа на небольшую хижину, стены которой обвивали завядшие цветы. Артур протянул руку и коснулся одного бутона. Тот рассыпался, словно труха. Иллюзии... мать их.
-Идешь? - спросил он незнакомку, после чего развернулся и пошел прочь. Слишком быстро поначалу, но спохватился, что сам вот-вот непроизвольно нарушит свою же недавнюю просьбу отряду, притормозил, затем, поравнявшись с остальными, пошел вровень.
Шелест листвы вместе со свежестью дождя постепенно внушал ему ощущение умиротворения и спокойствия. Даже пессимизм - его вечный спутник - и тот поутих. Солнца бы ещё... оборотень то и дело с надеждой поглядывал на небо, пытаясь отыскать просвет в мягкой пелене облаков. Вроде бы, какие тут, на фиг, опасности... так спокойно, что даже уходить не хочется... Эээ! Командир хренов! Забыл где находишься?! Взбодрись! Он глубоко вздохнул и прислушался. К обычным весенним запахам примешался слабый аромат гари. Затем он с удивлением понаблюдал за лихим танцем листьев, вспыхнувших пламенем.
То, что осталось, опало на землю и выжгло дорогу.
Впрочем, не меньше поднял свалившийся с криком "Йоури!" целитель, парень, глядя на него, не смог сдержать ухмылки. Но перед ними и вправду сидела Йоури.
Они почти одновременно подбежали к сидящей на земле лисице.
-Привет, что с тобой? - спросил оборотень.
На первый взгляд нэка была в порядке. Но всё же аккуратно, стараясь не причинить ей боль, оборотень чуть отвел её голову и взглянул в лицо.
-Кажется, ожог, целитель, это по твоей части.


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"


Сообщение отредактировал Артур - Вторник, 08.07.2008, 23:40
 
ЭмбирилейнДата: Среда, 09.07.2008, 23:25 | Сообщение # 94
Болен шизофренией
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 162
Репутация: 26
Статус: Offline
- Или ты ничего не понял из видения, - оскалив свои острые зубы, призрачная с еще большим интересом посмотрела на Лейна, - скажи, Эмбирилейн, какой сейчас год и какая эпоха?
"Хм, интересно... Осколки? Так значит все же оно раскололось... Значит это не все зеркало Миира. Странно... А я думал, что... впрочем неважно и так ясно, что слишком многое было придумано мной самим, не имея на то каких либо весомых причин. Быть может это зеркало и не дает никакой большой власти? Тогда зачем же оно понадобилось Инду?"
Эмбирилейн прокашлялся наклонился к источнику, набрав в руки ледяной воды ополоснул лицо, потом сложил руки лодочкой зачерпнул еще ледяной воды и напившись ответил на заданный ему вопрос:
- Сейчас идет 3045 год 5 эпохи, меня, признаться, удивляет твоя неосведомленность я думал, что ты знаешь намного больше меня. Хотя бы исходя из того, что ты знаешь как меня зовут. - последние слова были призваны вызвать призрака на откровенность, дабы узнать, действительно ли зеркало имеет какую-то силу.


Эмбирилейн Эльмагрин,
 
ЧасовойДата: Пятница, 11.07.2008, 23:25 | Сообщение # 95
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Где-то в горах

- Пятая эпоха??? – призрак была очень удивленна, какое-то время она сидела просто так и наблюдала за водой, но затем она рассмеялась, так, что могло показаться, что она сошла с ума.
Она вскочила со своего места и пустилась в какой-то только ей понятный и что-то значащий танец. Но несмотря на это, танец завораживал и заставлял смотреть, не отрываясь, на призрака. В танце лицо девушки сгладилось и исчезла ее жуткая улыбка.
- Меня убили в начале первой эпохи, а может это было в конце эпохи? Я не знаю, это было так давно.
Танец резко оборвался и перед Лейном вновь стояла девушка с ужасным оскалом вместо улыбки.
- Мы должны наити остальные Осколки, это очень важно.

На границе с пустыней.

Шадда эльфийки ничего не ответила, Гилгаладэ закусила губу и пошла дальше, она должна быть ближе к тем, кто ищет зеркало. И она надеялась, что они ищут его, чтобы уничтожить.
А пока что красноволоска с салатовой змейкой на плече и Сая шли уже по пустыни.
- Мы должны проити мимо города дроу, за ним будет маленькая деревня, туда нам и нужно.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ЭмбирилейнДата: Вторник, 15.07.2008, 21:33 | Сообщение # 96
Болен шизофренией
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 162
Репутация: 26
Статус: Offline
Танец резко оборвался и перед Лейном вновь стояла девушка с ужасным оскалом вместо улыбки.
- Мы должны наити остальные Осколки, это очень важно.
Эмбирилейн смотрел на девушку слегка непонимающим взглядом. Вроде бы, только что она была весела и тут... "Найти остальные Осколки? Хм... Интересно, чем же это будет выгодно мне, или не будет? Вообще, ради чего я должен помогать ей в этом деле? Может быть стоит потребовать у нее объяснений?"
Лейн спросил:
- Я готов помочь тебе в этом деле, но как и любого другого оказавшегося бы на моем месте меня интересует то, что сулит мне нахождение других Осколков? Я уже довольно долго работаю на кого-то и так ни разу и не получал выгоды от тех дел которые совершал. Не находишь ли ты, что это несправедливо? Все же я не простой склэрат, который будет доволен тем что послужил богу Инду. Я хочу выгоды для себя и больше ни для кого. Чем же мне обернется моя помощь тебе?


Эмбирилейн Эльмагрин,
 
АртурДата: Пятница, 18.07.2008, 04:00 | Сообщение # 97
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
-Кто тебя так? Больно?
Нэка не отвечала. Хотя, тут и без глупых вопросов можно было бы догадаться, что ожог не может не вызывать если не боли, то хотя бы дискомфорта.
Он нерешительно протянул руку, коснувшись волос Йоури, и легонько погладил их.
-Давай быстрее, - поторопил Артур целителя, но слова застыли в воздухе, а следующие, так и не родились, едва осознал, что спутники неподвижны.
Словно кто-то поставил фильм на паузу, лишь один персонаж, в силу непонятных обстоятельств, почему-то не застыл вместе со всеми, вместо этого ходя среди своих пораженных внезапным оцепенением спутников.
При каждом движении что-то вонзалось в лицо, участки рук, не покрытые одеждой. Как мелкие холодные иглы, оставляющее на коже длинные царапины или мелкие, почти незаметные, но начинавшие сразу кровоточить ранки. Стоило замереть, и это прекратилось, но едва оборотень попытался шевельнуть рукой, как на ней образовались сразу три новых царапины. Лишь присмотревшись, он заметил крошечные кристаллики, висящие в воздухе на разной высоте - это дождевые капли застыли в воздухе, уподобившись в своей неподвижности льду или осколкам стекла.
-Делааа... - протянул оборотень, и поежился от звука своего голоса, прозвучавшего как-то неуместно среди общего безмолвия.
А что теперь делать? Под пальцами было что-то мягкое, он рассеянно отметил, что до сих пор поглаживает волосы Йоури.
-Оставь их... - прозвучал рядом ленивый голос, - Они - такая же иллюзия, как этот лес... да, впрочем, и всё остальное.
Парень встал на звук голоса и оглянулся в поисках того, кому он принадлежал, но вокруг никого не увидел. Послышалось наверно.
"Надо же, докатился - ересь мерещится... что ж ты со мной делаешь... трава"
В сознании кто-то изобразил усмешку и стих.
Вдалеке до сих пор виднелась покинутая ими недавно хижина. Дверь была распахнута настежь. Ощущение, что сейчас что-то должно произойти, возникло снова... что, непонятно, может быть, кто-то выйдет оттуда, или строение начнет приближаться и затянет их снова в ту уютную камеру без окон, но ничего не происходило - всё оставалось неподвижным.
Неведомый некто снова усмехнулся...
-Скоро произойдет, не беспокойся, и времени до этого очень мало. Твоя задача не этот отряд, а зеркало, и чтобы выполнить её, придется поспешить.
Две высокие фигуры в белом оказались участниками следующего видения. В обеих оборотень узнал дроу. Они шли по длинному коридору. А в следующий миг, он увидел языки пламени, медленно приближающегося к нему.
-Это произойдет очень скоро... Решай, с твоими товарищами тебе выбираться или одному.
Пламя исчезло, но дроу шли по коридору...
-А это происходит уже сейчас... Поспеши, если хочешь остаться в живых, - посоветовал голос.
И пропал. После этого оцепенение со всего окружающего, в том числе и с его спутников, слетело разом.
-Погоди... - Артур отстранил целителя от нэки, - Потом вылечишь её, сейчас времени нет.
Ожог - не так страшно, как то, что ждет их, поэтому, лучше не расходовать силы, а поторопиться.
Йоури, ещё не очнувшуюся, придется нести. Он поднял лисицу с земли.
-Идем дальше.


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"


Сообщение отредактировал Артур - Пятница, 18.07.2008, 19:55
 
ВивианДата: Воскресенье, 20.07.2008, 16:54 | Сообщение # 98
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
-Кажется, ожог, целитель, это по твоей части.
Юноша с серьезным лицом кивнул на слова Артура и только хотел прикоснуться к ожогу нэки. Как услышал совсем другие слова от друга.
Целитель удивленно захлопал серыми глазами, но возражать не стал. Голос оборотня был каким-то встревоженным, чуткие ушки юноши слышали маленькие нотки тревоги.
- Хорошо, - Вивиан внимательно пронаблюдал за тем, как Артур поднял нэку на руки, а затем пошел вперед по пути.
Целитель в какой-то степени был рад, что ему не пришлось использовать свою магию. Он до сих пор не знал, сможет ли применить дар целительства в ближайшее время. Тот барьер, который не продержался и пол часа, отнял слишком много сил, и даже ночи не могло хватить на восстановления силы. Теперь остается гадать, на что будет способен Вивиан в ближайшее время, сможет ли лечить соотрядовцев, сможет ли их защитить от угрозы…
“А сможешь ли ты защитить их от самого себя?” – как на зло прозвучал знакомый голос в светловолосой голове.
Мальчик неприятно поежился, будто бы на него вылили ведро ледяной воды. Темная сторона все искала возможности насолить всем и вся. Но нэко был еще достаточно силен духом, чтобы держать зверя на толстой цепи.
- Надеюсь с ней все будет хорошо, - тихонько проговорил юноша, шагая рядом с друзьями.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
ЙоуриДата: Понедельник, 21.07.2008, 11:04 | Сообщение # 99
-Ветер в поле-
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 151
Репутация: 28
Статус: Offline
Шею жгло, но уже чуть меньше. Йоури, успевшая уже немного успокоиться, снова затряслась, как в лихорадке.
- Артур... я видела... - начала нэка, но выговорить что-то еще не смогла. Ей было так страшно, как никогда раньше. Она почему-то была уверена, что их действительно сожгут, и очень скоро. А вот что делать, чтобы избежать столь страшной участи, нэка понятия не имела, быть может, поэтому она была в таком ужасе. Ее всегда учили не предаваться страху, но "не бояться" куда легче, когда ты знаешь, что делать, чтобы страх исчез. А сейчас лисица не знала, что делать, и от этого боялась еще больше. Йоури даже не почувствовала сперва, что волшебная сила возвращается к ней после долгого отсутствия(такого уж и долгого, всего лишь с того времени, когда маленький отряд взяли в плен).
Ощущение было прекрасное, будто кровь медленно превращается в теплый густой мед, принося ни с чем не сравнимое спокойствие - не давешнее беспамятство и безразличие, именно спокойствие, уверенность в том, что увидишь завтрашний рассвет. Прекрасное, ни с чем не сравнимое чувство для волшебника - вернуть ушедшую на время силу...
Йоури больше не трясло, она, уже совершенно успокоившись, взглянула на Артура сияющими глазами.
- Спасибо! Я так рада, что вы меня нашли!


Газ до отказа - ты непобедим,
Сначала газ до отказа, а там поглядим...
И кто его знает, где шаг через край -
Газ до отказа - одной ногой в рай!..
 
ЧасовойДата: Понедельник, 21.07.2008, 14:25 | Сообщение # 100
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Где-то в горах

- Ты не простой скларэт, - улыбнувшись, протянула девушка-призрак и подошла к Лейну, - ты уже являешься Хозяином одного из Осколков!
Дотронувшись до щеки Вольного, призрак продолжил:
- Выгода будет тебе! И никому другому! Осколки соединившись вновь, щедро вознагродят того, кто собирет их вместе! Весь мир ляжет у твоих ног! Все, что ты захочешь, будет твоим! Любая сила, любое богатство! Женщины, золото, знания! Ты сможешь получить это все, собрав все Осколки! – выдержав паузу, для того, чтобы Эмбирилейн подумал над ее словами, девушка продолжила, - так ты согласен?


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
АртурДата: Вторник, 22.07.2008, 23:53 | Сообщение # 101
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Нэка очнулась на удивление быстро.
- Спасибо! Я так рада, что вы меня нашли!
-Целителю скажи, - проворчал Артур, - Он первый нашел. Только давай ты больше прятаться не будешь?
Он попытался вложить иронию в свои слова, но его показуха, так резко разнилась с тем, что он испытывал на самом деле, что выглядело это не очень убедительно.
-Вот теперь в наказание за то, что смылась, пока Нимерию не найдем, не отпущу, - ухмыльнулся он, уже не скрывая облегчения от того, что Йоури снова с ними.
Честно говоря, от радости тянуло рассмеяться, и он с трудом сдержался. Помогло воспоминание о цели путешествия, и о том, что они не все ещё собрались.
Кроме того, он вспомнил слова Йоури, сказанные в самом начале, точнее, не слова, а обрывки...


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"
 
ЭмбирилейнДата: Среда, 23.07.2008, 21:00 | Сообщение # 102
Болен шизофренией
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 162
Репутация: 26
Статус: Offline
- Выгода будет тебе! И никому другому! Осколки соединившись вновь, щедро вознагродят того, кто собирет их вместе! Весь мир ляжет у твоих ног! Все, что ты захочешь, будет твоим! Любая сила, любое богатство! Женщины, золото, знания! Ты сможешь получить это все, собрав все Осколки! – выдержав паузу, для того, чтобы Эмбирилейн подумал над ее словами, девушка продолжила, - так ты согласен?
Перспективы, которые сулила ему призрак, были радужными, даже слишком радужными, чтобы поверить в них до конца. Поэтому Эмбирилейн не особо поверил в то, что все будет именно так как он захочет. "Скорее всего тут есть какая-то ловушка" - подумал он, но решать нужно было уже сейчас. Поэтому склэрат решил просто получше прислушаться к своим ощущениям и решить, что стоит делать. Хотя он уже решил все согласившись стать хранителем Осколка, поэтому вариантов у него было немного.
- Я согласен. - с напыщенно важным видом изрек склэрат и расправил свои крылья. - Нам нужно двигаться дальше, насколько я знаю, тут неподалеку есть город Каот. туда мы и направляемся. Там сядем на корабль, а вот куда поплывем это уже ты мне скажешь...


Эмбирилейн Эльмагрин,
 
ВивианДата: Четверг, 24.07.2008, 10:20 | Сообщение # 103
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
- Да ладно, - скромно отмахнулся светловолосый юноша, весело улыбнувшись. – Я просто шел первым, вот и все.
То, что Йоури пришла в себя так скоро, очень обрадовало и вместе с тем успокоило нэка. Теперь он чувствовал, как дрожь в душе слегка унялась, но все же не прекратилась. Их отряд окончательно не восстановился, не хватает Нимерии, а без нее юный целитель никогда не будет чувствовать себя так же спокойно и весело, как раньше. Слишком привык, слишком привязался.
- А знаете, может, мы не в правильном направлении ищем выход? – неожиданно спросил у своих друзей Вивиан, чуть наклонив светлую головку в сторону, как бы задумавшись. – Мы все плывем по иллюзиям, а вдруг надо поступать как-то иначе? Стараться их контролировать что ли… Это просто мое предположение. Первое, что пришло в голову.
Вновь легкая улыбка проскользнула не бледном лице, юноша почесал у себя за белым ухом. Ноги уже сами собой по дорожке, как какой-то отдельный и точный механизм. Голова же в свою очередь разрабатывала и просматривала все возможные варианты выхода из этого магического плена. Надо сказать, целитель еще никогда так сильно не анализировал ситуацию. Он всегда считал, что мир светлый, добрый и дружелюбный, что существа, живущие в нем, приветливые и внимательные, но все оказалось иначе…


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
АртурДата: Четверг, 24.07.2008, 20:23 | Сообщение # 104
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
-Мнения и мысли принимаются за неимением чего-либо лучшего, - ответил Артур, - Особенно, пришедшие спонтанно. Иногда они оказываются единственно верными.
Раньше он никогда не замечал, чтобы целитель предлагал что-то. Теперь идея, озвученная им, запустила в оборотне ряд собственных воспоминаний о том, что произошло с момента появления в пирамиде.
Иллюзии не подчиняются законам реальности, ибо не являются ей. Иллюзии - почти всегда порождение воображения. Если исходить из этого, целитель, возможно, прав. C тех пор, как Нимерия пропала, их просто кидает из одной псевдореальности в другую.
Оборотень уже пытался отыскать д'арк'анда так же, как они с ней нашли нэков, но пока без толку.
Может быть, они и правда, шли не туда, или сама д'арк'анд уже не хотела быть найденной, а может быть, он не мог совладать с иллюзией, потому что сам слишком зависел от неё.
Артур остановился и вернул лисице свободу, поставив на землю.
Чем больше он присматривался к окружающему, тем больше оно казалось ему халтурным и каким-то незавершенным. А потом стремительно начало меняться...


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"


Сообщение отредактировал Артур - Четверг, 24.07.2008, 20:25
 
ЧасовойДата: Четверг, 24.07.2008, 22:12 | Сообщение # 105
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Призрак рассмеялась непонятно чему, толи ее рассмешил сам Вольный, толи какое-то воспоминание, точно не было известно.
- Вольный, да ты как-никак командуешь! - немного отстраненным голосом произнес один из Осколков, - нам нужно на остров Огня... Но там мы сможем проити через хм... преграды только с магом огня. Ты как? Знаешь какую-нибудь магию? Нам нужна иллюзия и огонь. У меня есть одна идейка, - с этими словами, глаза призрака вспыхнули и она превратилась в дым, который медленно трансформировался вновь в кольцо на руке Эмбирилейна.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 26 мая. Черная пирамида.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21