Две Реальности










Четверг, 25.04.2024, 19:50
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 26 мая. Черная пирамида.
3045 год 5 эпохи 26 мая. Черная пирамида.
НимерияДата: Воскресенье, 10.08.2008, 03:19 | Сообщение # 136
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
Просто, без званий, титулов и прочей лабуды – у Нимерия аж дух захватило от какого представления. Всего секунду назад она хотела достойно ответить Артуру и тут, все слова вылетели из головы и исчезли там, откуда вернуть их девушке не представлялось возможным. Челюсть полудракона не отвисла до пола лишь благодаря самообладанию, которое, к слову сказать, все чаще и чаще стало изменять ей.
- Может, все-таки назовете Ваш титул, дабы мы, недостойные, обращались к Вам в соответствии с Вашим положением? – вышло нечто среднее между гневным тоном и шуткой, но решительный вид сказавшей, все же должен был склонять к первому.
«Я бы согласилась оказать вам посильную помощь, - мысленно передразнила Ксэль полудракон, - смотри, как бы мы согласились на твою помощь». Впрочем, Нимерия не стала долго заморачиваться по поводу Ксэль, благополучно постановив, что пусть решение «о принятии в партию» останется на совести оборотня, рыжеволосая решила посвятить себя нэкам.
Йоури после увиденного, совсем сникла, снедаемая горечью и справедливым гневом, так, по крайней мере, показалось огневедьме, маленькая нэка вновь погрустнела и погрузилась в собственные мысли. А Нимерии совсем не нравились такие «погружения», неизвестно почему, но у полудракона возникало ощущение, что они теряют Леди Йоури, так с самого начала она прозвала лисицу.
- Тише-тише, Леди Йоури, - проговорила златоглазая, подходя к лисе и положив руку на ее плечо, - Не зачем так переживать, тем более что к жизни ее уже не вернешь. – Девушка призадумалась, поймет ли нэка слова темной, все же рассуждение и мировоззрение темных и светлых разительно отличаются.
- Ниши приключения, не подошли к концу, поэтому нам нужно быть терпеливыми, стойкими и держаться друг друга. – «Если конечно все не будут кричаться своими титулами и сомнительными заслугами» - чуть было не ляпнула темная, но сдержалась решив, что не стоит относится, к Ксэль так уж превратно, ведь блондинка дурного ничего не сотворила, а накалять обстановку крайне не разумно. Хоть Нимерия уже и показала свою неприязнь, все еще можно было изменить. «Сама виновата» - порешила рыжая и переключилась на дорогих сердцу спутников, к Вивиану она не подошла, решив остаться чуть в стороне, Нимерия одобрительно улыбнусь ему, взглядом показывая, что гордится его решительности и полностью его одобряет.


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
ВивианДата: Воскресенье, 10.08.2008, 08:07 | Сообщение # 137
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
- Я очень сильный и просто так не дам себя подчинить. Вот! – с прежним рвением звонким голоском произнес Вивиан. – Так что я не отступлюсь!
Похоже, он меньше всех думал об осколке; о его сущности, возможностях и прочее; и просто искренне желал помочь друзьям, собирался делать все, чтобы быть полезным.
Голос подала светловолосая красавица. Она уже успела назвать свое имя и предложить помощь, которая, наверное, была бы как раз кстати, ведь как говорят: одна голова хорошо, а много лучше и еще было бы чудеснее, если бы они все были на плечах.
- Какое красивое имя, - совсем по-детски заявил парнишка и подарил Rc’km добродушную наивную улыбку.
Взгляд серых глаз перешел на Йоури, на ней тоже сказалась эта жуткая картинка с кровью.
“Бедная…” – мысленно пожалел мальчик свою подругу, но заметив, как Нимерия вызвалась ее поддержать, сразу же просветлел.
К тому же одобрительный взгляд рыжеволосой девушки прибавил в целителе уверенность.
Темная сторона же благополучно затаилась в уголке души. Нет, лучше подождать и вырваться в такой момент, когда нынешний хозяин тела будет не ожидать этого. И тогда ничто не остановит вторую половину, она завладеет телом и будет делать то, что ей угодно. Конечно, можно будет просто из любопытства продолжить путешествие с этой удивительной компанией, чтобы вторая сторона не ныла и сильно не ворошилась. Так даже будет интереснее.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
ЙоуриДата: Воскресенье, 10.08.2008, 10:24 | Сообщение # 138
-Ветер в поле-
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 151
Репутация: 28
Статус: Offline
Нэка вздрогнула и подняла глаза на Нимерию.
- Госпожа, мои слова, возможно, покажутся вам странными, ведь моей расе несвойственно такое бездушие, но сожаление о Кер-Таали - не главное чувство из тех, которые я сейчас испытываю. Кажется, это свойственно всем нэкам вообще - нам тяжело ломать ту привычную иллюзию внешнего мира, которую создали в нашем разуме воспитание и характер, - совсем тихо, но очень четко произнесла лисица. Затем обратилась к Харону:
- Слово Вольной Птицы - пока я жива и сама себе хозяйка, Осколок сюда не вернется, хоть он тресни с досады.
Это, может быть, было невыполнимо, но Йоури как-то не очень это волновало. Помолчав немного, она вновь заговорила с Нимерией, почувствовав, что драконесса сможет понять тот хаос размышлений, в котором лисица существует уже почти сорок лет и которым сейчас нужно с кем-то поделиться:
- Добропорядочные нэки считают наш клан немного сумасшедшим. По их мнению, обычаи Вольных Птиц воспитали нас слишком гордыми, слишком бездушными, безразличными к горю ближнего, слишком безрассудными и страстными. Если Вивиан считает убийство несчастной старухи страшным злом, для меня к искреннему горю по ушедшей примешивается чувство уязвленной гордости, причем отнюдь не слабым отголоском. Она не заслужила такой смерти... Быть убитым не позорно, многие мои родственники сложили головы в дальних странствиях... Но Осколок Миира, будь он хоть трижды расвсемогущ, всего лишь артефакт. Неведомый убийца дроувийки словно плюнул мне в лицо. Если уж ни одна идея не стоит того, чтобы проливать за нее кровь, то тем более постыдно убивать за артефакт, который не был, не является и никогда не станет стремлением твоей собственной души... Вот почему сейчас я в таком смятении...
Провозглашая эту весьма бессвязную пылкую речь, Йоури не особо задумывалась, что за чушь несет в присутствии представителя вполне добропорядочных нэк, ибо ее уже несло аки камень с крутой горы - и захочешь, не остановишься.


Газ до отказа - ты непобедим,
Сначала газ до отказа, а там поглядим...
И кто его знает, где шаг через край -
Газ до отказа - одной ногой в рай!..
 
ЧасовойДата: Воскресенье, 10.08.2008, 17:15 | Сообщение # 139
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
- Вам надо идти, - на все реплики компании, Харон отреагировал лишь этой фразой, - но прежде, я вам помогу.
С улыбкой дроу подошел к Артуру и протянул небольшой сверток.
- Это поможет тебе на острове Огня, если вы отправитесь туда, - повернувшись к Нимерии, как ко второму лидеру компании, дроу снял со своей шеи медальон в виде птицы, - понадобится помощь, какой-то совет или информация, зажми этот медальон в руке, кстати, медальон можно будет использовать один раз.
После этих слов, пещера и находящийся в ней дроу покрылись рябью.
- Удачи вам и пусть Боги ваши не забудут и не отвернуться от вас, - были последние слова тэльфа и уже перед глазами компании тянулось море, а сзади были горы.
Раскрыв сверток, Артур увидит на ткани необычный кинжал. Рукоятка кинжала сделана из какой-то очень прочной кости, изображающую птицу с острым клювом. Расстопыренные птичьи лапы с когтями прекрастно защитят руку обладателя сего меча, а крылья, растущие прямо из лап, придают кинжалу еще более таинственный и угрожающий вид. Рубиново-красный глаз на границе рукоятки и лезвия блестит на свету так, что появляется ощущение, что он моргает. Вытащив кинжал из простых ножен, понимаешь, что как и рукоятка, сталь не так проста. Лезвие все исчерчено непонятными иероглифами, смотря на которых, понимаешь, что кинжал этот еще проявит себя, как не просто очень красивое оружие.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
СаяДата: Понедельник, 11.08.2008, 00:17 | Сообщение # 140
Пропащая душа
Группа: Боги
Сообщений: 241
Репутация: 4
Статус: Offline
Сая тяжело вздохнула. Секреты.... секреты.... Шадда обиженно поджала губы. Никто ничего не хочет объяснить, никто ничего не говорит.
"Раз так.... то зачем я вообще нужна? " - выражение лица девушки стало совсем детским, казалось что еще чуть-чуть и она расплачется.
Особенно сильно Саю задели слова о том, что она шумит. Бросив недовольный взгляд на спутницу, шадда перекинулась в кошку и обогнав Гилгаладэ затрусила впереди. Обида уже стрелась из памяти шадды, но покрасоваться перед спутницей хотелось....


Я кошка гуляющая сама по себе

жизнь - лучшее что есть у человека....

Мы можем жить в разных уголках света, но все мы частичка одной планеты (с) Shim Schimmel

 
ЧасовойДата: Понедельник, 11.08.2008, 22:05 | Сообщение # 141
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Пустыня

- Сая, - тихо прошелестел голос Гилгаладэ в голове шадды, - не убегай далеко, все-таки мое заклинание не резиновое. И не обижайся на меня, просто сейчас я не могу всего рассказать, но придет час, когда ты получишь ответы на все свои вопросы.
Они продолжили свои путь далее, красноволосая девушка со змеей на плече после этого мысленного монолога, больше не предпринимала попыток поговорить с Саей. «Они выбрались из пирамиды... Я рада, но вот вопрос, пойдут ли они дальше? Хватит ли у них смелости?»


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
АртурДата: Понедельник, 11.08.2008, 23:00 | Сообщение # 142
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
-Вам надо идти... но прежде я помогу вам...
Оборотень не сразу принял сверток, сперва понадобилось время, чтобы оправиться от удивления, потом всё-таки протянул руку и взял неожиданный подарок. Повертел в руках, как бы гадая что там. Судя по тому, какая радостная улыбка была на лице дроу, когда тэльф приближался к нему с этим свертком, внутри, как минимум, гремучая змея... или миниатюрная копия пирамиды, в которой они только что побывали...
Повертев сверток руках, Артур с некоторой опаской развернул плотную ткань и изумленно уставился на кинжал. Необычное оружие моментально завладело всем вниманием оборотня без остатка: рукоятка была удобной, клинок легко выходил из ножен, что за сталь была использована при его изготовлении, Артур не понял, но, на вид, вроде бы прочная.
Особенно долго разглядывал красный камень и узоры, пытаясь понять, для чего они нужны, то ли магические символы, то ли неведомые письмена. Наконец, решил, что для красоты.
Когда, наконец, любопытство его было удовлетворено, и он соизволил оторваться от созерцания столь необычного оружия, увидел, что пещера и горы исчезли... Точнее, горы-то как раз остались, но позади их. А впереди было море. Первое море, которое увидел Артур в этом мире. Вся честная компания стояла рядом.
Холод гор теперь сменился ласковым теплом летнего солнца, уже, надо сказать, ощутимо сместившегося к закату.
Компания стояла рядом, оборотень посмотрел на них, но не сказал ничего... Вместо этого перевел взгляд вдаль... Сейчас он хотел только одного - передышки, хотя бы короткой.


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"
 
НимерияДата: Вторник, 12.08.2008, 00:14 | Сообщение # 143
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
Нимерия не моргнув глазом, приняла дар дроу и с осторожностью, будто бы это было что-то опасное, одела на шею. По виду рыжеволосой с уверенностью можно было сказать, что она знала, что Харон подарит ей и Артуру ценные артефакты и отправит на остров Нарэ. Хотя на деле все ее действия были чисто машинальны, мысли Нимерии были заняты воспоминаниями.
- Вот. – Тонкий пальчик, скользивший по старой карте, уперся в черную точку. – Это остров Нарэ.
- Ну и что? – шепотом спросила тринадцатилетняя девочка, смотря на черную точку. – Остров как остров, таких много.
- Глупая, – шикнул обладатель пальца, - остров Нарэ это остров Огня, туда мечтает попасть каждый мало-мальски подготовленный маг огня, но добираются до него не многие, а возвращаются и вовсе единицы. И те, кто возвратился, вскоре погибали, при таинственных обстоятельствах.
- Зачем тогда нам идти туда, если ясно, что погибнешь?! – голос дрожал от страха и негодования. – Ведь можно познать огонь, изучая книги и путешествуя по миру.
-И все-таки, ты Нимерия – дурочка! Неужели не ясно, что подчинив себе магию острова, ты познаешь саму Душу Огня, разве стоит чья-то жизнь одной такой возможности?..

С тех пор Нимерия и стала изучать магию более старательно, лелея в душе надежду, познать Огонь не посещая острова, но ее мечте так и не было суждено сбыться. Пусть она и достигла не малых высот, полностью постичь Огонь не удалось. И сейчас судьба сама толкает ее в объятья смертельной магии. Очнулась Нимерия уже стоя лицом к морю и вдыхая его солоноватый запах.
- Остров Огня там – девушка указала рукой на юго-запад, - только… - Нимерия минуту помедлила,
- С острова редко возвращаются маги огня, что касается иных магов, то они вообще стараются не соваться на остров. К острову трудно подобраться, он окружен скалами…. Да и лодки у нас нет. – Выложив все, что знала, ну или почти все, девушка замолчала.
- Знаешь, Йоури - неожиданно разорвала устоявшуюся тишину полудракон, - мне кажется Хранительница хотела умереть, неважно как и почему, но хотела…


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
ВивианДата: Вторник, 12.08.2008, 06:54 | Сообщение # 144
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
- Покаааа! Мы будем приходить к вам в гости! Не скучайте! – звонкий голосок Вива еще надолго должен был остаться в ушах Харона, на прощание парнишка активно замахал рукой.
И вот они очутились вне подземелья дроу, вместо темноты и холода пришедшие свет и ласковое тепло нежно ласкали каждого члена команды. Целителю очень захотелось просто лечь здесь и забыться приятным сном…
Но он тряхнул разок своей светловолосой головой и подскочил к Артуру, что совсем недавно разглядывал содержимое свертка, который ему вручил темный эльф.
- Ой, какая красота! – воскликнул нэко, его белый хвостик замахал еще активнее.
Но от любования мальчика отвлек голос Нимерии.
- Нет, лодки… - зачарованно повторил он, однако после недолгих раздумий он все-таки решил предложить вариант. – Я могу попробовать создать воздушный барьер, тогда можно будет путешествовать по воздуху. И лодка не понадобиться, но все зависит от расстояния. Остров очень далеко? А по пути есть где передохнуть? Может какие еще мелкие островки? Просто я не смогу держать барьер слишком долго…вот. Или же можно создать водяной барьер и путешествовать под водой, только…вдруг там есть какие-то нехорошие звери, которые на нас нападут, тогда я долго не выдержу. Уж лучше по воздуху.
Серые глазки терпеливо уставились на огненноволосую девушку, юноша ожидал ответа.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
КсэльДата: Вторник, 12.08.2008, 13:59 | Сообщение # 145
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
«Ну вот, кажется магичка мою шутку не оценила»
Несмотря на это суккуба уже готова была выдать что-нибудь экстрвагантное, но вовремя сообразила, что лучше не стоит.
- О, не думаю, что это заслуживает внимания, - расплылась в улыбке гейла, - И … у нас не принято обращаться друг другу во множественном числе.

Однако, когда огневедьма отвернулась, Ксэль не удержалась и скорчила рожицу.

Неуёмное любопытство тоже сдержать не удалось, так что блондинка в скором времени обрисовалась позади Артура и, поднявшись на цыпочки, с интересом заглянула через плечо оборотня на то, что он держал в руках.
Вместо комментариев девушка только присвистнула. А когда оторвала взгляд от клинка, то заметила, как изменилась окружающая обстановка.

Своенравное море. Оно расстилалось на сколько хватало глаз. Усиливающийся ветер трепал длинные волосы девушки. Ясный звук колокольчика тонул в прибое. Волны играли с мелкой галькой, а воздух пах сыростью и солью.
Вдалеке обрисовывались очертания острова.
Название гейле ничего не говорило.

А вот отсутствие лодки её не расстроило. Потому как плыть до острова было далековато.
Допустим суккуба и могла туда добраться на своих двоих. Но её спутники такой способностью не обладали. Да и утруждать себя особо девушка не хотела.
Тем более в перспективе надвигающегося шторма.


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
ЙоуриДата: Вторник, 12.08.2008, 17:59 | Сообщение # 146
-Ветер в поле-
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 151
Репутация: 28
Статус: Offline
С трудом оторвав восхищенный взгляд от оружия, нэка даже присвистнула от удивления. "Какая все-таки удобная штука - такое вот мгновенное перемещение, не перестаю восхищаться мудрости тех, кто его придумал!"
- Лодки нет, ну и что? Ведь можно попробовать сделать что-нибудь, что ее заменит, - влезла Йоури, которой, признаться, было немного стыдно, что в путешествии она почти что мертвый груз, и хотелось доказать, что она тоже на что-то способна. Опустившись на передние лапки, заклинательница сосредоточенно осмотрела землю, пару раз взрыхлила когтями, зачем-то даже обнюхала... поднялась и озадаченно потеребила ухо. "Ой, как плохо, тут земли так мало, и она такая сухая, каменистая, хоть море и рядом... Ну, хоть не пустыня, и то хорошо... что ли надо попробовать..."
Дальше Йоури уже совсем ни о чем не думала, зажмурив глаза и зачем-то прикрыв их лапками, нэка сосредоточилась на маленьком клочке земли совсем рядом с собой. Маленький нежный росток, которого просто не могло там быть, тем не менее, уже очень неуверенно тянулся к небу, будто сомневаясь, а стоит ли ему расти и жить...
"Давай же, родной мой, ну, расти, ну, что же ты... Ну расти, не бойся, у тебя хватит сил, чтобы выжить на камнях, я тебе помогу..." - ласково обращалась нэка к маленькому росточку, чуть раскачиваясь, как от ветра. На самом деле этого уже начавшего крепчать ветра лисица не чувствовала вовсе, все ее мысли сейчас были устремлены на маленькое растеньице, которое, однако ж, за десять минут уже сравнялось ростом с маленьким магом земли.
"Ну что же ты боишься... Еще немножечко..."
Это самое "немножечко" на самом деле было достаточно большим, но нэка не собиралась говорить этого даже в мыслях - сейчас растение слышит все ее мысли, и может ужасно обидеться, если что-то в этом безмолвном разговоре ему не понравится. А тогда - все колдовство не стоит ломаного гроша, и потерю сил и времени никто не возместит. Получается, что нэка будет сама тогда виновата, что задержала спутников, а сама ничего не смогла сделать.
С неохотой и негодующим скрипом поддаваясь на ласковые уговоры лисицы, дерево все же вымахало на добрых три метра в высоту. Йоури в глубине сознания, до которой растение просто не дотягивалось, перевела дух - первая часть большой работы сделана. Теперь надо сделать еще кое-что...
Повинуясь мягким приказаниям заклинательницы, дерево начало словно бы распухать - ствол утолщался прямо на глазах, и минут за десять красивая красная сосна раздалась вширь так уже напоминала столетний дуб своим стволом в два с половиной обхвата. Вольная Птица со вздохом прекратила ворожбу, открыла глаза и, что-то маловразумительное вякнув, повалилась на землю. Она была бледна как смерть, волосы прилипли ко лбу и вискам, но больше колдовство никаких следов на ней не оставило.
- Уф... уф... уф... вышло, - наконец с широкой улыбкой пробормотала лисица, ни к кому не обращаясь. "Оставшись без магической поддержки, дерево скоро умрет... минут через пять самое большее, ну не приспособлено оно к жизни... а я сегодня - да пожалуй что и завтра - колдовать не смогу, а и ладно, не страшно."


Газ до отказа - ты непобедим,
Сначала газ до отказа, а там поглядим...
И кто его знает, где шаг через край -
Газ до отказа - одной ногой в рай!..
 
ЭмбирилейнДата: Среда, 13.08.2008, 10:36 | Сообщение # 147
Болен шизофренией
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 162
Репутация: 26
Статус: Offline
Эмбирилейн сквозь сон различал, непонятный и незнакомый голос и никак не мог понять откуда присутствует этот голос в его сновидении, которое сейчас было в самом разгаре. В этом сне склэрат стал обладателем всех Осколков Миира и ему поклонялись миллионы других Вольных... Точнее уже Невольных, потому как в своем сне Лейн подчинил себе весь свой народ, как, впрочем и всех дроу, людей, эльфов, вампиров и даже богов Ариана. Склэрату настолько нравился его сон, что он просто-напросто отказывался обращать нимание на голос, который до сих пор пробивался сквозь радужные видения. И только осознав, что он находится в полете Эмбирилейн соизволил открыть глаза, о чем позднее не пожалел ни на секунду. Склэрат падал с дерева, а страховочный ремень непонятным образом развязался.
- Идиот! Проснись же! И за что мне такое счастье привалило-то?! - возмущался Осколок. - Ты сейчас погибнешь, проснись!!!
Эмбирилейн не обращал на вопли Осколка внимания, потому что действовать нужно было быстро, иначе это падение могло оказаться и смертельным.
Крылья Вольного расправились и совершили пару мощных взмахов, чем заставили тело склэрата прекратить снижение и подняться обратно на ту ветку с которой начался его "полет". Осмотрев ремень склэрат заметил, что его страховка изрядно протерта.
"Забавно, но когда я засыпал с ремнем все было в порядке. Но повреждений на нем нет, он именно протерт, а не перерезан. Довольно странное происшествие... Ну да ладно некогда думать об этом. Нужно добраться на остров Огня. И чем быстрее я это сделаю, тем лучше, правда, для этого мне еще нужен маг огня..."
Тут склэрата едва не сдуло с дерева резким порывом холодного ветра. "Странно, но такое чувство, что этот ветер дует с моря. Я полагал, что я нахожусь от него несколько дальше..." До Вольного донеслись неразборчивые голоса с самого берега моря. Решив разведать обстановку склэрат медленно, стараясь не производить лишнего шума полетел к компании собравшейся на берегу.
Укрывшись за скалой Вольный принялся внимательно изучать путешественников. Он был удивлен встретив такую разношерстную компанию, там были и люди(скорее всего люди...), и нэки, и даже неизвестные Эмбирилейну до этого существа.
Разглядывая эту компанию склэрат чуть было не забыл об Осколке, но тот не преминул напомнить о себе подав голос, причем так громко, что его просто не могли не услышать находившиеся на берегу.
- Среди них есть маг огня. Вон та рыжая - это маг огня. Она нам нужна.


Эмбирилейн Эльмагрин,
 
НимерияДата: Среда, 13.08.2008, 18:03 | Сообщение # 148
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
Нимерия замерев, наблюдала за магией нэки. «Вот это мастерство, - восхищенно думала рыжая, - из этого дерева я с легкостью смогу выжечь лодку. А Вивиан сможет нас защитить от шторма в случае чего».
- Вивиан, нам понадобится твоя сила на море, думаю, ты сможешь оградить нас от волн. – Девушка на этот раз не спрашивала, а утверждала. Сама же она подошла к дереву и прикоснулась к его коре. «Сначала его нужно повалить наземь, а уж потом придать нужную форму». - Девушка уже начала примеряться, где стоит начать колдовать как…
- Среди них есть маг огня. Вон та рыжая - это маг огня. Она нам нужна. – Сомневаться, что речь идет именно о ней не приходилось, Нимерия глянула в том направлении, откуда донесся голос, но никого не приметила, отойдя от древа, она пошла в том же, направлении.
- В последнее время маги огня стали поразительно востребованы, - сказала она громко и повелительно, - кто ты? Покажись и объясни, зачем тебе понадобился огненный маг? – Волею судьбы Нимерия смотрела прямо туда, откуда за ней наблюдал вольный, и создавалось впечатление, что полудракон прекрасно знает, где прячется склэрат.


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
ЭмбирилейнДата: Среда, 13.08.2008, 20:02 | Сообщение # 149
Болен шизофренией
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 162
Репутация: 26
Статус: Offline
- В последнее время маги огня стали поразительно востребованы, - сказала она громко и повелительно, - кто ты? Покажись и объясни, зачем тебе понадобился огненный маг? - произнесла д'арк'анд и устремила свой взор на прятавшегося за скалой склэрата.
Не долго думая Эмбирилейн поднялся из-за сказы и медленно выпрямился во весь рост, чтобы магичка вдруг не решила, что он хочет причинить ей зло. Конечно, Эмбирилейн предпочел бы познакомиться с магом огня без участия в этом деле Осколка, но раз уж так случилось, то приходилось придумывать на ходу.
- Приветствую тебя, маг огня. Действительно, в наше время очень востребованы люди обладающие именно даром Огня.- сказав "люди" Эмбирилейн слегка призадумался. - А человек ли ты? Конечно, я назову себя, но это на самом деле не столь важно. Гораздо важнее именно то, что ты маг огня и то, что тебе отведена большая роль в одной очень важной миссии. - Склэрат понял, что не знает, что ему сказать дальше, поэтому решил отложить сочинение длинной истории, которая заставит магичку поверить его словам, отложить на потом, а сейчас нужно её заинтриговать, причем так, чтобы она не вздумала пальнуть в него своей огненной магией. Вольного совсем не привлекала перспектива быть зажаренным заживо.


Эмбирилейн Эльмагрин,
 
НимерияДата: Среда, 13.08.2008, 21:40 | Сообщение # 150
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
Нимерия вздрогнула, она была несказанно удивлена, увидев незнакомца именно там, куда смотрела. Она внимательно слушала его торопливую речь.
- Нет, думаю на данный момент с меня достаточно великих миссий, так что извини, похоже тебе придется искать другого мага. – А вот слова о человеке ее позабавили и девушка решила чуть-чуть подыграть.
- Почему ты сомневаешься, что я человек? Непохожа? – золотые глаза весело сверкнули, а зрачки расширились.
- Ты сомневаешься в моей расе, за то я прекрасно узнаю твою. Ты склэрат, не так ли? Служишь темному богу Инду, а, следовательно, твоя миссия наверняка связана с ним. А служение богам темным или светлим не моя забота, так что нам не по пути. – доступно объяснив свою позицию и обосновав отказ девушка отвернулась и подошла к дереву.
Прикоснувшись к его коре, она начертала на нем замысловатый знак. От знака по стволу пробежала огненная змейка, она обхватила ствол и стала сжимать его, в стволе образовалось углубление, которое все увеличивалось и увеличивалось, когда дерево начало жалобно скрипеть. Девушка указала всем отойти подальше, когда же все оказались на безопасном расстоянии Нимерия сама отошла от древа и то, со скрипом рухнуло наземь. «Вот так радость моя, мысленно проговорила Нимерия, по сути, ни к кому не обращаясь, Теперь избавимся от ветвей.» Колдовала Нимерия довольно долго, и не, потому что было сложно, просто ей не хотелось тратить и крупицы лишней магии, ведь она огого, как могла пригодиться на острове Огня. Потому без спешки и с повышенной внимательностью, она легкими движениями пальцев управляла огненной змеей пока та, наконец, не выжгла из дерева настоящую просторную лодку.
- Пожалуйте господа и дамы. – Улыбнулась волшебница


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 26 мая. Черная пирамида.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21