Две Реальности










Пятница, 19.04.2024, 22:32
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 5 июня. Песочные часы.
3045 год 5 эпохи 5 июня. Песочные часы.
КатарДата: Понедельник, 22.11.2010, 05:39 | Сообщение # 241
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
-Потешно,- Сказал Катар глядя в спину своему двойнику. Магию он все еще не одобрял, хотя сейчас был готов признать полезность этого фокуса.
Светлый помог забраться в седло Рин и сам заскочил на спину Грозного. Едва заметная тревога и дурное предчувствие теперь усилилось. Катар плелся в хвосте отряда и нервно вглядывался в лес, туда где начиналась мертвая зона.
-Все не так, все не так,- пробормотал он и тут между деревьями что-то промелькнуло.
Грозный недовольно фыркнул и остановился когда поводья резко натянулись. Светлый чуть привстал в седле, глаза его остекленели.
На долю секунды, всего на долю секунды ему показалось, что между деревьев мелькнул подол белого платья. И что-то едва слышимое коснулось слуха. Словно загипнотизированный Катар развернул коня, но его окликнула Ара и наваждение спало.
-Морок,- Сказал он лучнице догнав отряд,- Скорее всего морок...
То что это, возможно, был кто-то из выживших мечник старался не думать. Да и кто мог выжить здесь?



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
ВивианДата: Четверг, 25.11.2010, 16:33 | Сообщение # 242
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
К сожалению, праздничное настроение довольно-таки быстро испарилось из головы нэка. Скорее всего, он просто устал, и не мудрено, ведь они с Артуром обошли столько лавок и магазинчиков. Теперь ноги целителя ныли самым неимоверным образом, а голова гремела от избыточных криков радости окружающих. Похоже и другу праздничная обстановка тоже надоела.
- Странно, кажется, что мы уже чуть ли не весь город обошли, - раздосованно пробормотал Вивиан, - а никого из наших не увидели. Просто как-то странно.
Мимо пробежала детвора, которая на ходу играла с мячом. Целитель широко улыбнулся, вспоминая себя в таком возрасте. Хоть это было не так давно, но он очень скучал по тем моментам.
- Ну это будет не честно, - светловолосый целитель надулся. – Ты первым заметил эту маску, так что мы должны вместе подарить ее.
Задача была и правда не из легких. Остальные друзья сердились на Артура, а как их помирить целитель пока не придумал.
- Давай подождем их возле дома, зато точно не пропустим Нимерию, а если она будет сердиться, я ее успокою, - парнишка подмигнул Артуру, - хорошо? Я буду нести всю ответственность.
Целитель взял на себя роль проводника. Он уверенно топал до первого переулка, а потом понял, что слегка заблудился.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
ЧинДата: Суббота, 27.11.2010, 20:51 | Сообщение # 243
Дворянин
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 46
Репутация: 11
Статус: Offline
Чин торопилась вслед за валькирией. Уж очень не хотелось ее упустить, да и внутренний голос подсказывал, что что-то тут все-таки не так.
Вдруг девушку окружил туман. Она услышала возглас Маймы, затем все стихло и туман исчез.
«Что это было? – терялась оборотень в догадках. – Она меня видела? Как такое возможно?».
Чин разрывалась между тем, чтобы бросится обратно к Нимерии и поделиться произошедшем, и тем, чтобы попытаться снова нащупать след бесследно исчезнувшей Маймы. Как будто туман помог ей, по крайней мере, теперь единственной догадкой Чин был порт.
Она выбрала второе. Быстро, не прикасаясь к нему, девушка осмотрела оставшийся на земле меч.
"Не похители же ее средь бела дня? Скорее всего, она заметила меня... или мою тень, и рванула к причалу".
Оборотень поспешила дальше. Она снова пробежала мимо ее недавнего знакомого, спасшего девушку от цветочного горшка.
«Стоило спасать, ей-Богу! – скривилась Чин. – Посмотреть только, в кого я превратилась».
Она не сбавляя шагу, бросила на ходу:
- Не скучай, приятель.
И только потом вспомнила, что оборотень ее вряд ли услышит.
Вот и порт. Огромные корабли с высоченными мачтами, крохотные рыбацкие лотки с сетями, свешивающимися за борт. Был здесь и красивый расписной фрегат, видимо, прибыл какой-то важный гость.
В порту тоже все гуляли, и сюда добрался маскарад.
Чин все никак не могла выбросить из головы: все-таки, почему же Майма выбрала такой странный способ, как приворотное зелье? Как знала Чин, валькирии были очень гордыми, честь для них был важна и опустить до обмана могли вынудить только очень крайние обстоятельства.
Корабли стояли как на параде. Жертва преследования могла быть на любом из них. Чин притормозила, взволнованно заметавшись по берегу.
«Нет, так не пойдет. Что, если они сейчас отчалат? Бросать Нимерию, и, главное, мое тело здесь, на берегу? К тому же, волк я не морской, меня на воде укачивает».
Девушка бегала туда-сюда, пытаясь решиться хоть на что-то, но пока лишь тратила драгоценное время.


Приятно познакомиться

Сообщение отредактировал Чин - Воскресенье, 05.12.2010, 21:11
 
АртурДата: Пятница, 03.12.2010, 18:51 | Сообщение # 244
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Фириат.
Да... было именно так... мир стал багровым, после черным и тихим... и никакой боли... Нету меня... нету и всё.
"Нет", - слепилось под пальцами - "Не всё"
"А что может быть дальше?"
"Три варианта: вернуться назад, уйти дальше, остаться здесь. Каждый для тебя опасен, но последний наиболее".
Ей стало неинтересно - собеседник говорил загадками то ли полагая, что содержание их беседы должно быть понятно ей по умолчанию, то ли сам не знал, о чём толкует. Она ощутила прилив раздражения.

Артур и Вивиан.

Тень набежала на лицо оборотня. Дожил... младшенький за него ручается, да ещё ответственность на себя берёт. Но за мальчишкой пошёл.
"На месте разберёмся... Хоть буду знать, где они остановились, если что".
И что дальше? Проситься назад? На фиг... Во-первых, не примут, а во-вторых, уже и не хочется. Не сказать, кстати, что Артур сильно переживал по этому поводу, но как бы и целитель через него в опале не оказался.
Паренёк шёл долго, оборотень не отставал, через час бодрой прогулки до него дошло, что целитель петляет. Заблудился? Улицы вокруг стали уже и грязнее. Мостовую сменил деревянный настил, а окна всех домов в пределах видимости были закрыты ставнями. Не безлюдно, хоть, и это обнадеживало.
- Запах тут знакомый, - поворчал он, - К окраине далеко ушли... наверное...

Фириат

Может быть, собеседник это понял.
Объясню... - ощутила эльфийка.
Затем, в памяти словно тайник открылся. Вспомнила, зачем нужна была кровь, почему следила за жрицей и путешественниками. Даже досаду свою давешнюю, когда ничего не вышло, пережила заново. И как воспользовалась кровью, тоже вспомнила.
"Я пыталась..."
Эмоции, иногда плохое подспорье... - прервал собеседник, - Огонь Нарэ уничтожил и статую, и твою, замурованную в ней, оболочку, но своим неразумным чародейством, ты создала новый якорь, который не даёт тебе порвать с прежним миром окончательно. И уйти в следующий... к новому воплощению.
Возникла пауза.
В общем, сейчас ты на границе... - продолжил собеседник и запнулся, - то есть, во тьме, в небытии... называй как хочешь, между твоим прежним миром и следующим. И в этот раз, возможно, навсегда.
"И что это значит?"
Граница не предназначена для того, чтобы находиться на ней долго. Мало-помалу небытие растворит в себе твою сущность. Вот и всё. Но, могу помочь... за небольшую услугу.


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"
 
НимерияДата: Пятница, 03.12.2010, 21:46 | Сообщение # 245
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
Нимерия удивленно приподняла бровь, мужчина определенно ее удивлял, он не только не бросился за валькирией, что было несколько странно если вспомнить как радужно он встретил боевую подругу, но и сразу забыл о валькирии, стоило той лишь ступить за порог. Такое поведение было очень необычно, особенно если вспомнить каким мечтательным добряком красавец показался вначале... дружен с валькирией (что удивительно - обычно мужчины недолюбливают женщин воительниц) даже опекал ее не позволяя глумиться над ней юным дурочкам, а эта прекрасная мечта, о верной спутнице жизни? Хм... все-таки дарканд определено ожидала большего беспокойства с его стороны....
Но больше ничего странного не происходило, и все что оставалось делать Нимерии ждать Чин и надеяться что с той ничего не случиться.
"Вот уж глупо было надеяться что что-то произойдет с этим бабником! - корила себя ведьма, - Теперь изнывай от скуки в этом веселеньком заведении"
Девушка прислонилась к высокой спинке одного из стульев и стала рассматривать посетителей таверны. Кто-то пил смеялся кто-то сидел в углу и с интересом наблюдал за развлекающимися, в общем все посетители этого места были довольны и веселы, все кроме Нимерии. Для огневедьмы скучнее места было не придумать, в тавернах она бывала редко и недолго, перекусить да и бежать из этих мест дальше.... а тут, сама напросилась остаться, вот и стояла теперь не зная чем себя занять, одно отрадно было - полночь не за горами придет Чин и можно дальше продолжать расследование.


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
ВивианДата: Суббота, 04.12.2010, 21:28 | Сообщение # 246
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
Разумеется, спустя некоторое время нэк обреченно вздохнул и сдался. Он даже смог признаться в том, что не совсем точно запомнил расположение дома клана Вольных Птиц. Просто от такого избытка эмоций, радостных и полных восхищения, в голове все смешалось, а внимательность в свою очередь вообще где-то затерялась в потоке мыслей.
- Похоже и правда окраина, - Вив догадался по сменившейся обстановке: неопрятные и неухоженные дома никак не могли относиться к центру города.
“Какой же я растяпа…” – паренек недовольно надулся и прижал свои белые уши.
- Прости, прости, - пролепетал нэк, - наверное, я проглядел дом среди прочих убранств праздника. Я просто никогда не видел столько красивых штуковин и… растерялся.
Теперь Вивиан понял, как Лар потерял их. Наверное, у Леев это наследственное.
- Мне кажется, лучше вернуться ближе к центру, а то тут так… так веет холодом, - по спине светловолосого юноши пробежали мурашки, от чего он вздрогнул и как-то недоверчиво осмотрелся по сторонам.
Откуда у него взялось это незнакомое ранее ощущение недоверия? Раньше такого не было, благо это чувство не было направлено на Артура, и то хорошо.
“Скорее всего, это последствия…бррр…даже не хочу вспоминать тот кошмар. Хорошо бы, чтобы такого больше не происходило,” – про себя думал парнишка, пока решал в какую сторону идти.
- Кажется, мы пришли со стороны того маленького домика с вывеской, - целитель очень обрадовался, когда нашел один из концов нити, которая была им нужна. – Вернемся по старой дороге, а там я уж напрягусь. Мне так стыдно за свое растяпство.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
ЧасовойДата: Воскресенье, 05.12.2010, 17:42 | Сообщение # 247
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Мертвая зона.

Пес вдруг остановился и зарычал.
Из ворот появившегося хутора вышли две фигуры. Они были высокими и с кожистыми крыльями. Женщина, на вид лет тридцати, с черными волосами до конца спины, которые были заплетены в множество косичек. Хищные черты лица и черные волосы. Она была сама грациозность, если не обратить внимание, что в каждом движении у нее мелькала какая-то непонятная агрессия. Будто она подавляла зверя в себе. Рядом с ней стоял такой же высокий мужчина. Который был как две капли воды похож на нее. Его волосы были коротко стрижены, а глаза были прищурены.
Они оба задрали голову и увидели Фагота. Женщина помахала ему. Оба не обращали внимания на пса.

Близ Мертвой зоны.

Они ехали в тишине, все были напряженны и чего-то ждали. Никто, кроме Катара, не заметил белую тень, но все заметили камень и сидящую на ней женщину. Она была укутана в старый, пропыленный плащ. Сгорбившись, она не обращала ни на что внимания. Изредка она покачивалась взад-вперед и что-то бормотала. Грязь и неухоженность волос нисколько не скрывали прекрасного чёрного цвета волос.
Когда группа подъехала ближе, все были готовы к чему угодно. Незнакомка подняла глаза и уставилась на тех, кто побеспокоил ее одиночество. Ара вздрогнула. Лицо, смотревшее на путников, было гладкое, без единой морщинки и нечеловечески красивое. Оно будто застыло и было похоже на восковую маску. Холодные, голубые глаза обвели взглядом компанию и остановились на Катаре.
- За вами идет смерть, - сказала она.

Город.

Артур и Вивиан вдруг незаметно и как-то резко вышли на маленькую площадь с фонтанчиком. Воздух тут пах зеленью и корицей и был каким-то вязким. Фонтан магов. В Номерианоне все знали об этом месте, совершенно случайно сюда можно было забрести совершенно из разных мест города. Также выйти из местечка под названием Фонтан магов можно было совершенно случайно. На этой площади жили маги, которые вечно с чем-то экспериментировали.
Около такого фонтана они увидели Йоури, она стояла к ним спиной, но ее трудно было не узнать. Она о чем-то спорила с Мелоди, да-да. Именно, с жрицей храма. До оборотня с нэком долетели слова:
- Ты не права! Так нельзя! – вскрикнула Йоури.
По лицу второй нэки было видно, как она поморщилась и вздохнула. На свету блеснуло лезвие кинжала и Йоури вскрикнула. За мгновение до этого, над головами Артура и Вивиана послышалась возня и что-то вылилось на них. Движения сразу же стали замедленными, мир превратился в ускоренный режим. Вот нэко подхватывает тело Йоури, не давая ему упасть, и скрывается в одном из переулков.
- Извините, молодые люди! – крикнул сверху сухонький старичок с длиннющей бородой, точно классический волшебник, - я подскользнулся на выделениях моей кошки и чуть не упал. Но горшок с моим новым зельем упал прямо на вас. Подождите минуту и это пройдет!!
Сказав это, он захлопнул ставни.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ФаготДата: Понедельник, 06.12.2010, 22:09 | Сообщение # 248
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
Мертвая зона.
Паривший в воздухе по-видимому тоже их заметил, но идти на посадку не торопился, только пройдя пару кругов над хутором он приземлился намного дальше чем того требует вежливость и по всему было видно настороженное отношение странника к вышедшим к нему на встречу.
Фагот опешил увидев как его встречают две крылатые фигуры и первая мысль пришедшая в голову предлагала пролететь мимо и не связываться с обладателями крыльев, которые в этом мире считались печатью зла или проклятья, так их называла Ландыш? Но возможность преследования и последующего столкновения в воздухе, не сильно прельщала пришельца. Пришлось спускаться.
Сел он в стороне от пса и неспешно зашагал к паре крылатых. Вид у прибывшего был более чем удручающим, по фенотипу он был ближе всего к несчастным беженцам, чудом умудрившимся выпрыгнуть из горевших домов, прихватив с собой в надетых портках собственную жизнь да первое, что попалось под руку. Вот и Фагот перемазанный грязью и пеплом, обмотанный бинтами, ставшими похожими на тряпьё прокаженного, стрижкой а ля после вспышки и такими же белесыми бровями и подпаленными ресницами вызывал жалость. Заметившая же его пара, больше походила на горожан оторванных от будничной прогулки по зелёному лугу надоедливым паяцем и если бы Фагот не был уверен , что находится в неизвестном мире с неведомой магией, странными и неизвестными ни в одном из миров существами, то побился бы об заклад, что у границ хутора его пристально рассматривали представители его новой расы. Как и он, они были высокими, крепкими и голову с ними можно было держать прямо
" А ухо в остро... Дёрганная барышня, а дружок не лучше, смотрит как удав на презерватив, того гляди порвёт" - Фагот нервно сжал эфес тесака и бросил косой взгляд через плечо на отставшего позади "Пса" - "Чего притих? Эх раз собаки туда не ходят, что я, хуже собаки? Всё ближе не подойду"
- Здрасте... - Серый заметно замедлился стараясь издали разглядеть зрачки встретившихся на пути и старательно отводил взгляд от грациозной смуглокожей девушки, концентрируясь на игре в гляделки с менее приятным, не смотря на всю схожесть этой парочки, парнем.


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия


Сообщение отредактировал Фагот - Четверг, 12.05.2011, 00:18
 
КатарДата: Среда, 08.12.2010, 11:05 | Сообщение # 249
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
Конечно, они не могли просто проехать по лесу. Конечно, они должны били встретить кого-нибудь. Но лучше уж явные монстры, чем скособоченная женская фигура, закутанная в плащ и собственные волосы. Что с ней делать? Да и кто она?
Катар вытащил меч и чуть подогнал коня, что бы встать между странной женщиной и послом. Быстрый взгляд в сторону Ра, попытка понять чувствует ли он магию или угрозу. Сам Катар угрозу чувствовал, но чувствовал он её уже очень давно. А женщина могла оказаться и обычным человеком, случайно выжившим в этом аду.
А может быть тварью с пустоши. И судя по ее лицу, второй вариант был более вероятен. Хотя страх и горе и не в такие погребальные маски превращает живые лица.
-Я знаю,- Ответил Катар выдержав её взгляд,- Она идет за всеми, нет?
В любом случае её нужно убить. Оставлять за спиной можно только тех в ком ты уверен. Или не оставлять никого. Интересно, понимают ли это его спутники? Досадно, что он был вынужден общаться с ними на этом неуклюжем общем языке. Что бы выразить на нем свою мысль ему понадобится десяток слов. На родном языке для этого нужно было лишь пара слогов.
-Ара, Ра, прикройте меня,- Холодно сказал Катар и спешился. Если ему оторвет голову он не успеет даже пожалеть об этом поступке. Во всяком случае, он терпеть не мог тайн и не собирался и дальше гадать об истинном облике этой женщины. Но у неё были голубые глаза. Как стекло, что плавят только не его родине…
-Кто ты? -Тихо спросил он, коснувшись клинком её шеи,- Я намериваюсь убить тебя. Ты понимаешь это?



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
ЧасовойДата: Среда, 08.12.2010, 17:36 | Сообщение # 250
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Точное местоположение не известно...

Единственно что понимал Дориан так это то что где-то рядом вода…. Он не видел ничего вокруг, не чувствовал запаха, но слышал что где-то рядом волны одна за другой набегают на берег….Это было море, понял вампир когда вернулось обоняние и солоноватый запах заполнил ноздри. Берег на котором лежал юноша был скалистый, это молодой вампир понял через минуту когда к нему вернулось чувство осязания, еще через минуту он открыл глаза и уставился на звездное небо.
Вампир прекрасно помнил что на самом деле он пришелец с Земли – ученик Часовых, помнил что закончив обучение он отправился на Ариан – прекрасный темный мир… Помнил он и о Микаэль, о путешествии … но вот чего он понять не мог так это как он оказался на этом скалистом берегу, сколько времени прошло с тех пор как он восседал рядом с красавицей нанимательницей и до того как оказался непонятно как и непонятно где… Может быть прошел час, день? Неделя? Месяц?
Впрочем очень скоро он осознал что прошло не так много времени с момента его разговора с нанимательницей, жажды крови он не чувствовал…


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ДорианДата: Среда, 08.12.2010, 23:33 | Сообщение # 251
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
Шум прибоя... Прекрасный и завораживающий. Можно было бы вечно слушать их песню и не думать ни о чём... Только вечная история о борьбе воды и суши.
"Стоп! - в спину упирались камни, а морская вода уже не казалась такой приветливой. Высоко в небе кружились падальщики и только звёздное небо давало иллюзию защищённости. - Где я? Что, чёрт побери произошло? И... Задание... Поход... Микаэль!!! - вампир вмиг оказался на ногах готовый к бою ни на жизнь а насмерть."


Злобная нечисть
 
АртурДата: Пятница, 10.12.2010, 00:34 | Сообщение # 252
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
- ...я подскользнулся на выделениях моей кошки и чуть не упал. Но горшок с моим новым зельем упалпрямонавас.Подождитеминутуиэтопройдет!
- Попробуй в доме прибирать, хоть раз в месяц! - крикнул оборотень вслед, но окошко захлопнулось раньше, чем он успел набрать в грудь воздуха. Причем, захлопнулось странно - вервольф не успел заметить движения створок, только их начальное и конечное состояние - открыты, закрыты.
Стоявшая поодаль Йоури почему-то оказалась на руках у собеседницы, а на груди её появилось ярко красное пятно. Через миг нэка мухой исчезла в ближайшем переулке.
- Давай-ка за ней, - сказал Артур Вивиану, - Не нравится мне это...


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"
 
ВивианДата: Воскресенье, 12.12.2010, 09:53 | Сообщение # 253
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
От увиденного нэк чуть не вскрикнул. Он жутко побледнел и на несколько секунд потерял дар речи.
Его названную сестренку…сестренку… Но может она еще жива, и если да, то ее можно вылечить, а для этого необходимо взять себя в лапы и как можно быстрее догнать Мелоди.
- Давай-ка за ней, - сказал Артур, - Не нравится мне это...
Слова друга привели целителя в чувства.
Он наподобие кошки постарался отряхнуться от остатков зелья и по мере способностей направился вслед за нэкой. Сначала шаги были медленными и неуверенными, но потом с каждой секундой скорость возрастала, и восприятие действительности потихоньку приходило в норму.
Парнишка добрался до переулка, куда нырнула Мелоди.
- Надеюсь, она не успеет уйти слишком далеко, - с надеждой в голосе проговорил Вивиан.
Ведь сейчас время было не на их стороне.
Чуткий нос юноши вел его по следу запахов.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
ЧасовойДата: Воскресенье, 12.12.2010, 14:41 | Сообщение # 254
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Мертвая зона

- А ты откуда тут взялся? – заулыбалась женщина, - мы думали никого из выживших не осталось…
Она с любопытством рассматривала Фагота.
- Покажи еще раз крылья! – вдруг сказала она, сделав маленький шаг вперед, - они такие красивые…
- Успокойся, - сказал второй обладатель крыльев, - у тебя свои есть, - его голос был хриплым и казалось, он недоволен тем, что его спутница уделяет внимание незнакомцу.
- А я хочу, его посмотреть! – нахмурилась женщина и сделала еще шаг к Фаготу, - покажи!
Пес зарычал сильнее и сделал шаг вперед, будто собрался защищать Серого от этой женщины.

Близ Мертвой зоны.

Незнакомка хрипло засмеялась, но глаза ее оставались такими же холодными.
- Не угрожай мне, - ее лицо не выражало ничего, - пролив кровь, ты не думал, что твари сразу же сбегутся на ее запах?
- Она права, Катар, - шепнула Ара, но натянутый лук со стрелой не убрала.
- Девочка права, - голубые глаза смотрели прямо на Катара, будто женщина вцепилась взглядом за него и теперь не могла отвести глаза, - будешь ты рисковать собой и своей компанией ради этого? Ты не думал, что я тоже выжившая? Как и вы?

Город

Переулок закончился также резко, как и то, как оборотень и нэко попали в место под названием Фонтан Магов. Они снова оказались в центре города, на площади, где вовсю развлекались жители и приезжие. День подходил к концу, солнце коснулось уже горизонта и веселье становилось все сильнее.
Здесь запаха Мелоди не было. Она исчезла.

Порт.

- А это кто тут такая? – сзади Чин стояла прозрачная девушка, распущенные волосы были волнистыми и в них были водоросли.
Платье было мокрое, волосы тоже и в месте, где она стояла вокруг нее уже образовалась лужа.
- Ты кто? Что делаешь тут? Это моя территория!

Таверна.

- Я не почувствовал твоей смерти, - произнес кто-то позади.
Высокая и худощавая фигура обошла стол и села напротив Нимерии. Он был лысым, кожа обтягивала череп, глаза были маленькими и темными. Губы были тонкими и плотно сжатыми.
- Да ты и не выглядишь той, кто боится смерти или не осознал ее…

Точное местоположение не известно

Микаэль была здесь чуть поодаль, вся мокрая со спутанными волосами, она внимательно вглядывалась в горизонт, словно что-то пытаясь найти, неведомое и доступное лишь ее взору. Когда вампир вскочил, девушка вздрогнула…
- О, - воскликнула она… ты уже пришел в себя? Это славно… - Микаэль замолчала и задумчиво осмотрела вампира.
- Скажи, дорогой Дориан, ты помнишь, как мы тут оказались? – не смотря на вопрос, создалось впечатление, что это не особо заботит девушку, ее взгляд напряженно упирался в горизонт, она определенно чего-то ждала


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
НимерияДата: Воскресенье, 12.12.2010, 15:21 | Сообщение # 255
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
Сказать что Нимерия удивилась увидя этого более чем неприятного мужчину значит, ничего не сказать, а описать ту степень удивления когда она осознала что и он ее прекрасно видит и слышит и вовсе не возможно. Но ее выдержка как всегда была на высоте, ни один мускул не дрогнул на лице д’арк’анда, и она наша в себе силы вести разговор так будто бы в этой жизни ее уже ничего не удивляет, впрочем, в некотором роде почти так и оно было…
- Я своей смерти тоже не почувствовала… - задумчиво и медленно словно нехотя произнесла девушка.
– И не могу сказать, что сильно огорчена этим… не самые приятные ощущения - Нимерия непроизвольно подняла руку к шее, вспоминая жрицу на острове Нарэ, похоже приключения на огненном острове оставили гораздо более глубокие раны, чем девушка предполагала ранее.
- Хотя мое безжизненное тело, мирно покоящееся на одной из улиц этого славного города было более чем красноречиво… и… не в первой мне быть на краю смерти, видно судьба такая. – Нимерия хмыкнула, в этот момент отвлеклась на уже знакомого красавца, он и девушки, окружавшие его, создавали много шума. Огневедьма поморщилась.
«Вот уж действительно хуже не придумаешь, и с чего я только взяла, что он будет полезен?» Хотя на самом деле ей грех было жаловаться тот, кто сидел перед ней был очень интересной личностью.
- А позволь узнать, с кем имею честь беседовать? И почему ты так удивлен тем, что не чувствовал моей смерти? - к Нимерии вернулась ее подозрительность, странно что раньше она спокойно ответила на вопросы незнакомца не задавшись своими….


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 5 июня. Песочные часы.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21