Две Реальности










Четверг, 28.03.2024, 23:41
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 5 июня. Песочные часы.
3045 год 5 эпохи 5 июня. Песочные часы.
ЧасовойДата: Суббота, 31.07.2010, 00:07 | Сообщение # 196
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
- Туннель начинается от храма, как ты заметил, и выходит он за пределы города, - ответила Ара.
- Катар, я, наверное, лучше знаю про таланты Сета, - кинул Рыжий через плечо, появляясь в кругу света, - так что я отвечаю за свои решения.
- Вот придет Сет с разведки, тогда и скажет кто там за нами следить, - продолжила Ара.
Следующие несколько десятков минут прошли в молчаливой ходьбе. Компания догнала Рыжего, который стоял перед лестницей наверх.
- Ра, пойдешь первым, осмотришь местность, - потом Ара, посол, Катар и затем я. Все пошли.
Первым по лестнице пошел Ра, затем и все остальные. Выход из тоннелей находился на опушке леса, вокруг выхода из подземелий ходил Ра и что-то шептал. Ара осматривала местность.
- Сет что-то опаздывает, - проговорила Ара.
- Нечего пока волноваться, - проговорил Рыжий.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ЧинДата: Суббота, 31.07.2010, 19:09 | Сообщение # 197
Дворянин
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 46
Репутация: 11
Статус: Offline
Чин поджала губы. Она не любила показывать, что удивлена или напугана. Кроме того, жрец подтвердил ее опасения касаемо перевоплощений. Оставалось только подчиниться и слушать их «спасителя».
Когда жрец перестал говорить, оборотень хмыкнула – что ей за печаль, если парочка светлых решила избавить мир от своего присутствия? Она вообще никогда не понимала этих светлых – их гостеприимство, самоотверженность, какой-то подозрительный оптимизм… Не то, чтобы Чин пришлось слишком много встретить на своем веку этих самых светлых, но в своих путешествиях она попадала в такие места, куда никогда не думала попасть. Взять хотя бы этот город, для примера…
- Просто ужасно, - с напускным трагизмом ответила девушка, - пусть Багамут жестоко покарает виновных… А что во всем этом для нас? Кто эта «она», о которой все говорят? И вообще, - Чин покосилась на свое тело, - не могли бы мы продолжить разговор где-нибудь в другом месте?


Приятно познакомиться
 
КатарДата: Воскресенье, 01.08.2010, 20:43 | Сообщение # 198
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
-Ты лучше знаешь про его таланты, но откуда ты знаешь про таланты того что там, в тунеле?- Поинтересовался Катар. Нет, Рыжего нужно брать под контроль. У него то ли нехватка опыта, то ли переизбыток уверености. А вот много ли сможет сделать Сет в этом тунеле с профессиональным магом? Да, он не плохо дерется и видит в темноте, но имеет ли это значение, когда на тебя движется стена огня, а ты в земляной кишке где не увернуться? Пожалуй лучше не думать об этом.
Они выбрались на улицу и светлый вздохнул свободней. Катар огляделся и достал из ножен меч. Он стоял рядом с Рин и послом, будто случайно отгараживая их от глотки подземелья, неподвижно будто окаменев.
-А когда надо будет волноваться?-С внезапной злостью спросил Катар. И резко добавил,- Щенок. Еще раз пошлешь кого-нибудь в одиночку или сам один на разведку попрешься я лично переломаю тебе ноги и оставлю в ближайшей деревне.
Эта угроза звучала удивительно убедительно и властно, а в голосе светлого появились очень странные металлические ноты.



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
ЧасовойДата: Понедельник, 02.08.2010, 00:01 | Сообщение # 199
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Последний Храм

- Милая девушка, - закивал головой мужчина, - если вы тут значит это что-то значит? Вы верите в судьбу? В то, что все предрешено за нас?
Старик подошел к телам двух девушек.
- Вы все рано или поздно сами узнаете. Кто такая «она» и о вашем предназначении в этом мире.
Через секунду и Нимерия и Чин стояли в самой гуще ярмарке на главной площади. Люди проходили сквозь них и немного хмурились. В такую жару вдруг их охватывал секундный холодок по коже.

Близ города

Рыжий резко развернулся.
- Слушай сюда, мальчик, - прошипел он, - я лучше знаю Сета, чем ты. И в одиночку я его не посылал никуда. С ним всегда был Ра, как магическая поддержка. Если тебе что-нибудь не нравится, расправляй крылья и лети отсюда. Я в этой компании работал уже и лучше знаю, кого и как посылать куда.
Сказав это, Рыжий развернулся и пошел к магу, который уже стоял около выхода из подземелья и качался с пяток на носки.
- Катар, не следовало, - Ара взяла за руку Светлого, - он никогда не посылал своих людей на смерть. Каждого кто в его команде, он чувствует.
В этот момент из выхода из подземелий вылезла голова темного. Он вовсю улыбался и щурился на солнце.
- Я, как дитя подземелий, так бы там и остался жить. Но меня, как назло вытащили обратно!!


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
НимерияДата: Вторник, 03.08.2010, 13:10 | Сообщение # 200
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
- Ох! - Выдохнула Нимерия, ее порядком нервировали эти перемещения по чьей-то чужой воле!
- Как ужасно! Мы так ничего и не узнали! Он сказал, что единственный кто может нас слышать и помочь нам и… выкинул за дверь! Как мило! В этом все любимые дети богов! - Девушка была определенно зла, о да конечно, ей было немного жаль погибших, да и выглядело это подозрительно, но… у полудракона своих проблем хватало, а ей добавили!
Нимерия осмотрела по сторонам, праздник… как здорово,
- «Похоже, у жреца свое особое чувство юмора! Вы девочки по уши в проблемах, возможно, вам до скончания века придется оставаться в виде призраков…. Ну, а теперь идите, прогуляйте по ярмарке!» - Нимерия даже невесело рассмеялась, а люди которые проходили сквозь нее словно почувствовав что-то неладное хмурились и спешили уйти подальше от того места где стояли девушки.
- Возможно, он не просто так нас сюда выкинул? – Через минуту молчания обронила огневедьма. – Может нам нужно кого-то найти?


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
ЧинДата: Вторник, 03.08.2010, 15:40 | Сообщение # 201
Дворянин
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 46
Репутация: 11
Статус: Offline
Чин тоже была недовольна тем, что ею играют. Особенно теперь, когда игра напоминала кошки-мышки, и она не могла достойно ответить обидчикам. Услышав слова Д'арк'анд, девушка скривилась – она уже нашла, на свою голову. К ней закрались подозрительные мысли, что тот монах в таверне был отнюдь не на ее стороне. А этот, «весельчак», даже что-то знал о «Печати Солнца», или как он там сказал… Голова оборотня пошла кругом.
- Всегда мечтала о подобном приключении, - вдруг вырвалось у нее с каким-то странным энтузиазмом. Чин тут же добавила: - Извини, сказывается буйная кровь… - она сделала несколько шагов вперед, оглядываясь. – Я совсем не знаю этот город. Ясно, что стоять без дела смысла нет. Но кого искать?.. Или что искать?
Она с сомнением покосилась на Нимерию, затем вкрадчиво, почти вскользь заметила:
- Ходили слухи, что здесь собирается какой-то культ… Что-то, связанное с Мертвым Богом. Но это, конечно, всего лишь слухи…
Оборотень замолчала, пристально следя за реакцией своей новой знакомой. Возможно, им как раз следует прогуляться по карнавалу в поисках этих самых культистов? По крайней мере, не придется переживать, что их обнаружат. Или разобраться в этой незнакомке... если, конечно, она сама первая до них не доберется.


Приятно познакомиться
 
НимерияДата: Вторник, 03.08.2010, 21:45 | Сообщение # 202
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
- Я тоже не знаю этот город… Я вообще раньше не бывала за пределами Алэта… Моя знакомая немного описывала мне этот город, но… увы, не уверена что смогу нормально ориентироваться по этим рассказам! – Нимерия нахмурилась, шляться по городу казалось глупой идеей, но еще глупее было стоять на одном месте.
- Нет, я все же думаю, нам стоит пройтись… довериться…..эмммм… судьбе, как сказал тот старик! Может, все-таки, найдем что-то подозрительное!
Вздохнув девушка пошла вперед, впрочем, в этом призрачном облике были свои плюсы, например, никто не толкался, девушка свободно проходила сквозь празднующих, а те бледнели и хмурились от ее прикосновений, одна особо впечатлительная дама, даже упала в обморок!
- М… а что за культ, - спросила Нимерия у Чин, спустя некоторое время, сперва она не обратила на эти слова внимания но потом… - Думаешь это они подстраивают убийства светлых?


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
КатарДата: Среда, 04.08.2010, 20:03 | Сообщение # 203
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
"Ооо...Ну что за упрямый малый! Да еще и хамить мне пытается...Впрочем ладно, мы говорим на разных языках. Я на языке капитана терявшего сотни солдат, он на языке главы шайки разномастных наемников. "
Катар ухмыльнулся, проводив взглядом Рыжего, и оглянулся на Ару. Она явно выполняла в этом отряде роль миротворца. Сложная роль, неблагодарная.
-Не волнуйся, девочка. Все в порядке. Думаю, нам есть чему поучится друг у друга. Но знаешь, я все же считаю, что он не прав. Но он не поймет этого пока не ошибется,-Катар продолжая улыбатся задумчиво наклонил голову к плечу,- А может и не поймет. Возможно, для того что бы понять это, нужно посмотреть в глаза той, чьего любимого или сына ты отправил на смерть.
"Рано или поздно начинаешь делать все, что бы спасти как можно больше солдат. И отправлять на разведку как минимум двоих, не только что бы повысить их шансы на выживание, но и для того, что бы хотя бы один из них вернулся и смог предупредить отряд."
Но Сет вернулся. И это было хорошо.
-Что слышно, темный? Скольких врагов отправил в гости к Солаю?



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
ЧасовойДата: Четверг, 05.08.2010, 21:24 | Сообщение # 204
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Улицы города

- Я не буду это покупать! То не меч! Дешевка!!! – из лавки оружейника вышла женщина.
Ее сразу же можно было заметить. Высокая, мускулистая, коротко-стриженные волосы цвета соломы. Если бы не внушительная грудь, ее можно было бы принять за мужчину. Кожа у женщины была загорелая, что выдавало в ней ту, кто много времени проводит в морских путешествиях.
- Пускай Темные Боги заберут твою душу! А мои сестры больше не придут к тебе! – женщина потрясла кулаком и пошла вниз по улице.

Близ города

Сет радостно оскалился.
- Их было двое. И у них были повадки животных… Нет, нет, - глянув на Рыжего, покачал головой Сет, - не оборотни, эти больше были похожи на пауков. Длинные руки и светящиеся глаза. Они передвигались даже по стенам и… потолку. Я проверил их следы на земле. После того как они после встречи с моими кинжалами превратились в едкий дым. Следов на земле практически не было! Только несколько, так как будто они прыгали на землю и снова на стену.
- Странные ребята, - Рыжий нахмурился.
- Порождение магии? – предположила Ара.
- Нет, я не чувствовал ничего магического там, в туннели, - опроверг ее предположение подошедший Ра.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
АртурДата: Воскресенье, 08.08.2010, 21:58 | Сообщение # 205
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Торговый ряд. Возле лавки оружейника

- Пускай Темные Боги заберут твою душу! А мои сестры больше не придут к тебе!
Артур, который тихо дурея от жары, шёл рядом с целителем, повернул голову на звук. И едва успел убраться с пути его источника, нарисовавшегося вдруг перед самым носом.
Тот двигался сквозь толпу горожан с упорством локомотива и толпа, видя это, расступалась перед ним.
Лишь когда "паровоз" поравнялся с ними, Артур понял, что это женщина. Крепкая телосложением, высокая, но женщина.
- Прошу прощения, - отчётливо сказал Артур сделал шаг в сторону, и утянул за собой целителя, - Хотя, вам бы тоже неплохо смотреть, куда идёте.


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"
 
ВивианДата: Вторник, 10.08.2010, 17:21 | Сообщение # 206
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
Наконец-то проблема с подарком была решена и теперь можно было со спокойной душой продолжать праздничную прогулку.
- Все-таки как же нам повезло, что ты приметил ту лавку, иначе бы мы могли пройти мимо такой красивой вещи! – Вивиан все никак не мог перестать восхищаться внимательностью друга. – А я всегда такой рассеянный.
Парнишка шел в припрыжку рядом с Артуром и неустанно махал руками вперед-назад.
Тут неожиданно где-то впереди, словно гром во время грозы, раздался громкий голос. Он не предвещал ничего хорошего тому, к кому был обращен.
“Это ж как надо было насолить,” – в сердцах подумал нэк, замедлив шаг.
И как раз вовремя, потому что впереди появилась женщина. Она словно разъяренная львица продвигалась вперед, ее загорелое лицо таки излучало огромное недовольство.
Артур успел увести в сторону замешкавшегося целителя и вежливо намекнул деловой даме побольше внимания обращать на дорогу.
- Кузнецом быть не здорово, - заключил парень, проанализировав сложившуюся ситуацию.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
КатарДата: Суббота, 14.08.2010, 18:04 | Сообщение # 207
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
Катар поморщился. Богатая фантазия и жизненый опыт помогли представить этих существ. Но кто они, он не имел никакого понятия. А с другой стороны мало ли какая дрянь обитает в тунелях, особенно под храмами. Сырая энергия и магия накапливающаяся в стенах храмов вполне могла дать тело какой-нибудь аморфной твари из кошмаров.
-Ну это все конечно очень, очень интересно. Но не время сейчас заниматся изучением окружающего мира. Закрывайте проход и уходим,- Катар наткнулся взглядом на Рыжего и ухмыльнулся,- Или будут другие приказы, дружок?
Твари превратились в дым и это славно. Идти проверять, а не собрались ли они обратно, светлому ох как не хотелось. К томуже он считал, что нарываться на неприятности еще толком не начав путешествие было крайне дурным тоном и не сулило ничего хорошего.



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
ЧасовойДата: Вторник, 24.08.2010, 23:23 | Сообщение # 208
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
- Этим путем пользуются, - медленно проговорил посол, - редко, но пользуются, и никто не говорил никогда ни о каких таких тварях.
Рыжий нахмурился, Сет пожал плечами.
- Неважно, надо уходить, - сказала Ара и глянула на Рыжего, который проигнорировал слова Катара.
- Идем, - лишь сказал он.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius


Сообщение отредактировал Нимерия - Воскресенье, 29.08.2010, 14:46
 
КатарДата: Пятница, 27.08.2010, 11:55 | Сообщение # 209
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
Какие-то дети привели им лошадей, быстро бросили поводья и столпились поодаль, бросая любопытные, но опасливые взгляды. Рыжий швырнул им несколько мелких монеток, дети подобрали деньги и быстро убежали, опасаясь, что господа внезапно решать отобрать у них деньги.
Катар помог Торрин забратся в седло, хоть она и не нуждалась в этом, и проверил хорошо ли застегнут ремень седла посла. Он держался как можно ближе к этим двоим, и посол уже устал вздрагивать, каждый раз внезапно обнаруживая за своей спиной мрачную фигуру.
-Это излишне!- Раздосадовано произнес Далкай, когда Катар перезастегнул еще один показавшийся ненадежным ремешок на сбруе.
-Отнюдь,- В тон ему ответил скайнешь,- Любые мелочи имеют значение.
Он вернулся к своему коню, лениво переступающему с ноги на ногу, и легко залез в седло.
-Можно ехать.
Отряд двинулся вперед. Рагзоваривать не хотелось, да и не очем было. Даже трепло Сет ушел в свои мысл, возможно вспоминая тех страных тварей из тунеля. Катар ехал рядом с послом и Торрин, выпрямившись в седле и положив ладонь на рукоять меча и внимательно следил за происходяшим вокруг.
Когда они выехали на тракт, наконец-то появилась возможность пустить коней размашистой рысью. Катар тут же немного отстал. Грозный явно не старался, и переставлял копыта с видом, будто делал огромное одолжение всему миру.
-Сет, поезжай вперед меня. А я буду замыкающим,- Усмехнулся Катар тэльфу, как только тот поравнялся с ним. Уговаривать длинноухого не пришлось. Тот лишь глянул на Грозного, злорадно хмыкнул и умчался вперед.
Они ехали совсем не долго, или так просто показалось светлому, но Рыжий внезапно свернул с тракта и повел всех в небольшой сосновый бор, поросший густым кустарником. Лошади вновь перешли на шаг, стараясь как можно аккуратней пробираться сквозь ветки и торчащие корни. Катару тоже приходилось постоянно следить за тем, что бы не получить суком в лоб.
А через полчаса, когда скайнешь уже было решил, что они заблудились, впереди показалась поляна, удивительно чистая и ровная, поросшая только травой и какими-то неказистыми цветочками. Тут отряд почему-то остановился.



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром


Сообщение отредактировал Катар - Вторник, 31.08.2010, 14:28
 
ЧинДата: Вторник, 31.08.2010, 15:42 | Сообщение # 210
Дворянин
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 46
Репутация: 11
Статус: Offline
Чин помолчала, обдумывая, стоит ли доверять Нимерии такую информацию. В конце концов, никаких доказательств непричастности девушки к культу, у нее пока не было. Хотя, чего уж теперь волноваться? Все ее амулеты остались в храме смерти, так что следить за ней было некому.
«Господи, только бы они не успели похоронить наши тела!».
Оборотень передернула плечами, затем начала:
- Этот культ пытается возродить…
Ее слова были заглушены воплями гигантской женщины, выскочившей из оружейной лавки. Меткий взгляд Чин тут же устремился к месту скандала.
«Что здесь происходит? Кто эта "морская волчица"?.. Так-так, а вот и наш знакомый, про рандеву с которым я напрочь забыла, - девушка усмехнулась, пристально оглядывая оборотня. Можно было не переживать, что он растолкует это неверно – парень ее попросту не видел. – Кажется, у него просто талант притягивать к себе всякие мелкие неудачи».
До ушей девушки долетели слова незнакомки, и Чин тут же насторожилась.
- Это то, что нам надо! – воскликнула она, ринувшись вперед. – Леди, - это уже было обращение на ходу к отставшей Д'арк'анд, - поспешим! Что-то мне подсказывает, что эта воинственная женщина может дать нам несколько подсказок!


Приятно познакомиться
 
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 5 июня. Песочные часы.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21