Две Реальности










Воскресенье, 28.04.2024, 18:29
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 28 мая. Голос тьмы.
3045 год 5 эпохи 28 мая. Голос тьмы.
РинТосакаДата: Воскресенье, 15.03.2009, 15:33 | Сообщение # 46
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин ничего не видела и н сильно чувствовала. У неё было слишком много насущных проблем и вопросов. Но это место ей явно не очень нравилось. К тому же она всё сильнее сомневалась в правильности выбора дороги, по которой продолжила путешествие. Чародейка ощущала чьё-то присутсвие и то, что за ней кто-то следил. Ей это не понравилось. По инерции схватилась за кольцо, но девушка всё ещё была тверда в намерении не вызывать Арчера без крайней на то необходимости. Появилось желание продолжить путь, чтобы побыстрее миновать и этот участок. Волшебница поднялась, отряхнулась и сделала несколько первых шагов в лес.

I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДаркиДата: Воскресенье, 15.03.2009, 16:33 | Сообщение # 47
Сраженный Тьмой
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
Чутье Дарки не подвело - мысли врезались в голову со стремительной скоростью. Девушка начала подниматься и медленно идти в глубь леса. Дарки был предупрежден об его опасности, поэтому не рискнул. "Вот сейчас. Снова. Она уйдет, и мне придется продолжить свои скитания." - мысли подобного плана его совсем не радовали. Ни единой живой души вокруг, изгоя не хочет никто ни видеть, ни слышать.
Он снял невидимость, он захотел, чтобы его заметили.
"Подождите" - чуть более громче сказал он. От чего-то стало неимоверно грустно.


I was born to be hated
'Cause I'll never be a part of their dirt
That's why I was born to be hated
'Cause I represent just all that they fear
 
РинТосакаДата: Воскресенье, 15.03.2009, 16:54 | Сообщение # 48
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
И тут Рин что-то услышала. Чей-то тихий голос и шорох. Она остановилась и замерла. Теперь сомнений не было. За ней кто-то наблюдал. Кто-то был рядом. Чутьё Арчера, связанного с её душой и телом, тоже дало сигнал к тому, что она была здесь не одна.
-Кто здесь? - Громко поинтересовалась волшебница у окружающего пространства. Но через некоторое время она почти получила ответ на свой вопрос. Да, она заметила незнакомца. И с удивлением, изучающе уставилась на него. Вот это было уже интересно. Но чародейка искренне надеялась, что он настроен не враждебно. Сейчас у неё было абсолютно никакого желания затевать драку. После всего случившегося...
-Кто ты? - Задала девушка новый вопрос.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДаркиДата: Воскресенье, 15.03.2009, 17:54 | Сообщение # 49
Сраженный Тьмой
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
У Дарки запело сердце - его заметили. Брови удивленно поползли вверх, девушка определенно была хороша. Синий огонек у него в руках, который предвещает использование магии, быстро потух - Дарки понял - девушка не станет нападать, никакой агрессии с ее стороны не чувствовалось. Он улыбнулся, приветственно махнул рукой, но улыбка тут же сползла с его лица. "Я изгой Конохи" - сказал Дарки, посмотрев вниз - "Дарки Сраженный Тьмой." Вновь стало бесконечно грустно.

I was born to be hated
'Cause I'll never be a part of their dirt
That's why I was born to be hated
'Cause I represent just all that they fear
 
РинТосакаДата: Воскресенье, 15.03.2009, 18:00 | Сообщение # 50
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин пожала плечами и почесала затылок. Всё равно эти названия ничего не говорили. И слова тоже. Она лишь запомнила его имя. Это всё, что имело значение для неё. Она заметила, что незнакомец погрустнел, когда рассказывал про себя. Но не стала расспрашивать и чем-то интересоваться.
-Видно, у тебя жизнь тоже не сложилась. - Произнесла чародейка, слегка улыбнувшись. - Кстати, ты не из Норденберга? А то меня там вроде как повесить должны... - Рин снова улыбнулась. Почему-то ей не хотелось ничего от него скрывать. И внезапно захотелось пригласить с собой.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДаркиДата: Воскресенье, 15.03.2009, 18:05 | Сообщение # 51
Сраженный Тьмой
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
Как Дарки любил, когда его действительно понимали.
- "Меня должны были повесить около двух лет назад" - сказал он, невольно падая в воспоминания - "и я бежал. С тех пор путешествую." - он, осмелев, подошел поближе, на расстояние вытянутой руки.
- "Я не из Норденберга" - продолжил он - "но название мне знакомо.".
Дарки был пленен, как может быть растоплен ледник.
Спросить имя он так и не решался, продумывая следующие слова, но мысли путались и предлагали какую-то несуразицу..


I was born to be hated
'Cause I'll never be a part of their dirt
That's why I was born to be hated
'Cause I represent just all that they fear
 
РинТосакаДата: Воскресенье, 15.03.2009, 18:17 | Сообщение # 52
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин лыбнулась шире. Да, судьба у них, похоже, была почти одинаковая. Во всяком случае, в нескольких "позициях". Она вдруг поняла, что ей тоже не хотелось путешествовать одной. Нет, у неё был Арчер,.. Но она ведь не могла держать его при себе постоянно. А когда сможет - ещё неизвестно. А оставаться наедине со своими мыслями и с самой собой не очень-то улыбалось.
-А не хочешь путешествовать со мной? - Поинтересовалась девушка. - Мне что-то не хочется надолго оставаться одной. А путь у меня долгий... Меня, кстати, Рин зовут. - Представилась она, видя, что новый знакомый не решается спросить её имя.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДаркиДата: Воскресенье, 15.03.2009, 18:24 | Сообщение # 53
Сраженный Тьмой
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
Дарки утер глаз, что-то подожгло его изнутри.
Он сделал шаг, закрыл глаза и крепко обнял ее.
Он плакал. Впервые за всю свою немаленькую жизнь, он нашел время пожалеть себя в обьятиях этой юной девушки.
- "Я впервые не одинок. Я пойду с тобой, Рин." - голос его дрожал. Никто и никогда не просил его составить компанию. Он не общался ни с кем уже более года, он был счастлив поделиться своими мыслями с кем-то еще.
Он боялся лишь одного. Необьятной Тьмы, которая может охватить его. Как тогда, два года назад, из-за нее он убил своего отца, так и сейчас, приступы безумия происходили раз в два - три месяца, контроль над собой все еще не удается получить.
Пока рядом не будет Высшей Силы, Тьма не сможет захватить его, это единственное, на что он мог рассчитывать.


I was born to be hated
'Cause I'll never be a part of their dirt
That's why I was born to be hated
'Cause I represent just all that they fear
 
РинТосакаДата: Воскресенье, 15.03.2009, 18:30 | Сообщение # 54
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин даже стало как-то неловко от такого поворота событий. Нет, виимо у нового знакомого жизнь была очень нелёгкой. Волшебница неловок обняла его в ответ и похлопала его по плечу. Не ожидала. Совсем не ожидала.
-Да, кстати, иногда нас может быть трое. Так что не удивляйся, если рядом со мной вдруг появится ещё один человек. - Чародейка улыбнулась и всё же отступила на пару агов, просто не зная, что ещё сделать в подобной ситуации. К тому же не хотелось сильно задерживаться в лесу. Не хватало тут ещё ночь провести. Хорошо было бы до поселения какого-нибудь добраться... В голове девушки до сих пор крутилось слишком много практических проблем.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДаркиДата: Воскресенье, 15.03.2009, 18:35 | Сообщение # 55
Сраженный Тьмой
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
"Да..." - прошептал Дарки, чувствуя исходящую от кольца странное пульсирующее чувство - "Может, стоит добраться до какого-нибудь селения? Только вот осталось определить направление движения."
Дарки выставил палец вверх, пытался вслушаться. Звуки природы.. Нет, ничего необычного.
"Извини. Действительно неловко" - Дарки извинился за свой резкий и неожиданный поступок.
Он посмотрел на тропинку, ведущую в лес, посмотрел на Рин, сделал приглашающий жест рукой и пошел по тропе, сопровождаемый потоком обрушивающихся мыслей.


I was born to be hated
'Cause I'll never be a part of their dirt
That's why I was born to be hated
'Cause I represent just all that they fear
 
РинТосакаДата: Воскресенье, 15.03.2009, 18:48 | Сообщение # 56
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин улыбнулась и последовала за Дарки. По крайней мере, она была не одна. Это не могло не радовать. Теперь она понимала, что присутсвие кого-либо было необходимо ей постоянно. Не только в её душе, но и рядом, в материальном мире. Ей от этого становилось вразы лучше. И забывались события, приведшие её на эту дорогу. Но она не забывала о своём адании. Ей всё ещё нужно было доставить послание на Мунрок. И сделать это по-прежнему хотелось как можно быстрее. Они всё дальше и дальше удалялись от города и от входа в лес. Волшебница надеялась, что никого зхдесь не было. Во всяком случае, враждебно настроенного.

I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДаркиДата: Понедельник, 16.03.2009, 03:01 | Сообщение # 57
Сраженный Тьмой
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
Лес был поистине огромен. Со стороны он смотрелся меньше, во всяком случае.
- "Куда ты направляешься?" - спросил Дарки, пытаясь узнать, куда все-таки они идут и зачем.
Рин была действительно приятной девушкой, такого компаньона он и искал все это время. Он был один бОльшую часть своей жизни, и не мог не радовать тот факт, что он так легко и в столь неожиданном месте встретил человека, который смог бы его поддержать, во всяком случае, на это он надеялся.

Дарки, прошу посещать тему проблемы и несоответствия, когда в ней появляются новые сообщения.


I was born to be hated
'Cause I'll never be a part of their dirt
That's why I was born to be hated
'Cause I represent just all that they fear
 
РинТосакаДата: Понедельник, 16.03.2009, 08:34 | Сообщение # 58
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
-Мне нужно на остров Мунрок. Доставить одно послание одному человеку. - Ответила Рин. Честно говоря, сперва ей лес тоже казался меньше. Видимо, у неё было не очень хорошо с оценкой расстояний и площадей. Ей тоже было хорошо от того, что она не одна. И что её собеседник не орк или не тот, кто желает её смерти. Наверное, ко всему прочему, она ещё и не умела выбирать друзей. Хотя вряд ли всех перечисленных можно было назвать друзьями...
-Просто мне помогли сбежать из города. В обмен попросили выполнить поручение. Что я сейчас и делаю.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДаркиДата: Понедельник, 16.03.2009, 13:26 | Сообщение # 59
Сраженный Тьмой
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
"Знаешь ли ты, как попасть на Мунрок отсюда?" - поинтересовался Дарки.
Ему было все равно куда идти. Правда была огромная разница одному или с кем-то. Скитания в одиночестве остались позади, он рассчитывал на это всем своим внутренним "Я".
Ему показалось, что стало ветрено, он достал из рюкзака повязку и надел ее, чтобы волосы не мешали обзору.
На Мунроке его не ждал никто - ни друг, ни враг. Новые знакомые? Новые друзья? Друзья... он практически забыл, что значит это слово, ведь настоящих друзей у него никогда не было.


I was born to be hated
'Cause I'll never be a part of their dirt
That's why I was born to be hated
'Cause I represent just all that they fear
 
РинТосакаДата: Понедельник, 16.03.2009, 17:08 | Сообщение # 60
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
-Ну, точной дороги не знаю. Но знаю, что для начала необходимо найти корабль, который смог бы доставить нас туда. - Ответила Рин. Она и правда не знала точной дороги. Но думала о варианте, чтобы уже на месте интересоваться тем, где может оказаться её цель. Хотя учитывая то, что чародейка слышала о том месте, вряд ли люди там сильно разговорчивые и открытые. В любом случае то, куда ей идти и кому передавать послание, придётся на месте. Пока девушка собиралась едйствовать так.

I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 28 мая. Голос тьмы.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21