Две Реальности










Пятница, 29.03.2024, 09:40
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 28 мая. Голос тьмы.
3045 год 5 эпохи 28 мая. Голос тьмы.
ЧасовойДата: Понедельник, 11.05.2009, 20:14 | Сообщение # 226
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Тернрр. Айтрес

К обеду солнце скрылось за тучами, а вскоре на пыльную мостовую упали первые крупные капли дождя. Люди, спешащие по улицам, не придали этому никакого значения. Подумаешь, закапало - это не повод бросать важные дела.
- Поберегись! - раздались крики, а затем из-за поворота, грохоча колесами по мостовой, выскочила крытая повозка.
- Берегись! Дор-рогу! - надрывался возница, нещадно охаживая плетью вороного, а до кучи и тех, кто под руку попадался.
Вырвавшись из узкой горловины переулка на простор центральной площади, повозка затормозила перед Муниципалитетом. Оттуда лениво вышел охранник, но когда возница рявкнул ему что-то, поспешно растворил обе створки и повозка проехала внутрь.
Чтобы добраться до дома, Айтресу необходимо было пройти сначала вчерашним путем, через базар, а затем свернув на одну из узких улиц опять-таки до первой развилки.
На базаре в противоположность вчерашнему было громко и многолюдно. Людской гомон, из которого выделялись крики торговцев, зазывающих покупателей. Толкотня и карманники, шмыгающие в толпе.
В общем, преодолеть эту толкотню было непросто, но всё же Айтресу это удалось.
Дальнейший путь был куда легче, и через полчаса Айтрес был уже возле своего дома.
Наставника дома не оказалось, наверное, был в городе по своим делам...

о.Стримланд. Рин, Дарки, Рэмэ

Перед путешественниками появились недавно встреченный староста, за ним стояли черноволосые девушка и парень из деревни. Все трое были недовольны.
- Вы прокляты, - наконец сказал староста, после минутного рассмотра друзей.
Вдруг все трое начали меняться, кожа посерела, а глаза стали черными. Зиндры. И если бы кто-нибудь из друзей припомнил, то обязательно вспомнил бы, что всех троих видели в деревне зиндр.
- Мы хотели просто повеселиться. А вы устроили фарс, - покачала головой девушка.
- Вы попадете, куда хотите. Но не ждите, что Владычица будет к Вам милосердна за то, что вы не дали нам повеселиться.
Вокруг компании заклубился туман, а когда он рассеялся перед друзьями было озеро красного цвета.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
РинТосакаДата: Понедельник, 11.05.2009, 20:36 | Сообщение # 227
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Слуга улыбнулся. Что ж, он вполне понимал причину. Обычные люди, даже огневики и маги имели право на усталость. Это ему можно было восстанавливаться только в своём мире. Так что воин даже не стал возмущаться тем, что волшебник так просто взял и отрубился. Сам он просто давал отдых телу и мышцам, не сильно, но всё же слегка напрягшимся. Но отдохнуть как следует им не дали. Арчер сразу почувствовал что-то неладное. Да, все трое были зиндрами. Но никто даже толком ответить ничего не успел. Всё вокруг внезапно изменилось. Сначала этот чёртов туман... Потом... Они вроде оказались у озера... И что теперь делать? Слуга встал и принялся распихивать огненного мага, хоть и понимал, что тот очень выдохся.
-Просыпайся, огневик, перерыв окончен! - Арчер подошёл к Рин и осторожно взял её на руки. Он ощущал, что она уже приходила в себя, но ей могло понадобиться ещё некоторое время.
-Что будем делать? - Поинтересовался воин у Дарки.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ЛирианаДата: Понедельник, 11.05.2009, 20:40 | Сообщение # 228
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
Лира сидела на краю скалы и небрежно мотала ногами. Оникс лежала рядом и тихо мурлыкала от того, что ее хозяйка чесала ее за ушком.
Спутника ее нигде не было видно, он ушел охотиться.
Всплеск магической энергий, такой знакомый Лире и на ее губах появилась улыбка:
- Давно не виделись, Серебреный Ветер, - не поворачиваясь, поприветствовала она появившуюся.
- И ты здравствуй, Многоликая, - проговорила появившиеся и уселась рядом с темной.
Серебренные волосы разметались по плечам девушки, а черные глаза изучали лицо Лирианы.
- Мы с тобой сейчас две противоположности, - усмехнулась Лаитас и приобняла девушку, - черные и серебренные волосы, белые и черные глаза.
- Как символично, - освобождаясь из объятии вампирши, прошептала Лира, - зачем ты пришла?
Лаитас устало выдохнула.
- Мы ведь с тобой подруги, зачем ты так?
- Хм... а была ли я твоей подругой, когда ты выдала мое месторасположение?
- Лир. Я хотела как лучше для тебя! Ты могла бы забыть про преследование Часовых!
- Да? А вместо этого я забыла, что такое видеть мир вокруг.
- Я не знала, что так все выйдет. Ты всегда для меня было везунчиком. В каких только делах мы с тобой не участвовали! Вспомни, как забрались мы с тобой в логово каких-то тварей, похожих на червей-переростков! Ты с улыбкой сражалась! Тебе всегда улыбалась удача и только из-за нее ты выбиралась из самых казалось безнадежных ситуации!
- Ты считаешь, это удачей быть последней? - перебила ее Лира.
- Ты изменилась. Я больше не вижу перед собой прежнюю темную, - покачала вампирша головой, пропуская вопрос Лиры мимо ушей.
- А вы ее медленно, но верно убивали, - усмехнулась темная, - неужели ты не знала этого?
Лириана замолкла, может она ждала ответа, а может просто задумалась.
- Убивали?
- Проклятье Аноидов, что мы не можем иметь детей-Аноидов, было каким-то непонятным способом исковеркана, и теперь мои потомки от "простых" жителей миров, они, - Лира запнулась и опустила голову, черные волосы упали на лицо, - мои потомки все мертвы. На втором-третьем поколении они умирают, погибают, не оставляя потомства.
Лаитас судорожно вздохнула.
- Это может быть случайность, - сказала и поняла, какую именно глупость произнесла в слух.
- Случайность? - переспросила Лира и посмотрела на вампиршу невидящим взглядом, но через секунду, девушка запрокинула голову и расхохоталась, - и кто из нас Многолик, Лаитас? Ты сама уже потерялась в своих масках, что не видишь очевидного!
- Лириана, ты все равно могла познать радости материнства, я же была лишина этого, - тихо произнесла Лаитас, - и теперь ты жалуешься на то, что никого из твоих правнуков не осталось???
- Лаитас, я не жалуюсь ни на что. И сейчас после твоего визита, я не хочу мстить Мормоликай. Я заслужила то, что со мной произошло. Теперь я займу место наблюдателя.
- Ты не можешь! Ты воин! Сражайся! Мир катиться к черту! Ты что не чувствуешь этого?? - вампирша вскочила на ноги, - единицы могут противостоять этим изменениям, и ты входишь в эти единицы!
- Лаитас, я видела как стареют любимые мною люди, видела их смерти от старости, от болезней. Я больше не боец, и этот мир он не мой, мой мир давно-давно погиб, - девушка покачала головой, - я просто уйду со сцены мировых событий.
- Слабачка! - выкрикнула Лаитас и ударила кулаком об скалу, послышался хруст.
- Пусть так, но ведь Часовые этого и хотели? Чтоб больше не было нас вообще.
Вспышка света и Часовая Лаитас исчезла.
- Чтож, время Лирианы Многоликой закончено, она уходит в тень.
Поднявшись и оперевшись на посох, Лира пошла вниз по дороге.


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
ДаркиДата: Вторник, 12.05.2009, 07:12 | Сообщение # 229
Сраженный Тьмой
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
Дарки молча пронаблюдал за появлением этой странной троицы, превращение их в зиндров и столь же быстрое их ретирование с последующим телепортированием компании в какое-то странное место. "Веселье - понятие растяжимое. Скорее это прерогатива маленьких детей, нежели сформированных личностей в плане моральном и в плане этики" - подумал Дарки, созерцая странного вида озеро.
- Идти. Я полагаю, мы на Мунроке? - справедливо ответил Дарки своему новому знакомому.
Рин все еще не приходила в сознание, и надо было ее привести в чувство.
- И кстати. Я думаю, не стоит брать их слова всерьез. Эти трое явно вассалы кого-либо из крупных людей. Смахивают на шутов.
Дарки поднялся и одел плащ.


I was born to be hated
'Cause I'll never be a part of their dirt
That's why I was born to be hated
'Cause I represent just all that they fear
 
АйтресДата: Среда, 13.05.2009, 18:43 | Сообщение # 230
^__^ кавайность ^__^
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 77
Репутация: 10
Статус: Offline
Наставника дома не оказалось, чему подросток очень сильно обрадывался. Ведь это означало, что оправдываться предстояло гораздо позже. Осторожно, стараясь что бы его не заметили слуги, Айтрес поднялся в свою комнату. Спать хотелось ужасно. Парень сел на кровать и закашлялся. Глаза слипались и жутко болела голова. Айтрес поднялся на ноги, стащил с себя одежду и снова сел.
"Что же все-таки происходит у мастера Дервиша?" - этот вопрос недавал покоя подростку.
Потянувшись, Трес забрался под одеяло и через минуту уже спал. Сон был тяжелый и беспокойный, чему способствовала поднимающаяся температура...


Смерть - не игрушка.... но Я попытаюсь поиграть с ней.....
 
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 28 мая. Голос тьмы.
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21