Две Реальности










Пятница, 26.04.2024, 08:50
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 26 мая. Черная пирамида.
3045 год 5 эпохи 26 мая. Черная пирамида.
ЧасовойДата: Четверг, 05.06.2008, 18:39 | Сообщение # 46
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Компания так и не заметила, как пустыня резко подобралась к ним и теперь нэки, оборотень, суккуба и полудракон стояли по щиколотку в песке и над ними теперь пылало белое солнце. Подул ветер иу всех пробежали мурашки от непонятного ощущения, который принес с собой этот сухой ветер. У каждого они были свои. Где-то послышалось нехарактерное для пустыни уханье совы и перед компании, появилась фигура укутанная серым, непроницаемым туманом. Через секунду, ветер унес туман за горизонт и перед ними предстал... В этом существе каждый видел кого-то так знакомого себе и такого родного, что сердце должно было защемить. И каждый был просто уверен, что остальные видят тоже, что и он.
- Она не сможет тебе ответить, леди, - проговорил некто, - здесь могло пройти всего день, за то там, - он махнул рукой куда-то вдаль, - могли проити как недели, так и века.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ЙоуриДата: Четверг, 05.06.2008, 22:16 | Сообщение # 47
-Ветер в поле-
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 151
Репутация: 28
Статус: Offline
"О, если б ты только могла..." - подумала Йоури. - "Если б ты только могла представить себя одной из нас! Некоторые другие кланы относятся к нам с презрением, считая сумасшедшими именно за наши традиции, но что нам за дело до их мнения! Какое вообще значение имеет то, что думают о нас те, кто не впитал любовь к познанию нового с молоком матери! Нимерия, Нимерия, в этом мы с тобой похожи, ведь ты, как истинная Вольная Птица, руководствуешься всегда только зовом сердца... Быть может, я сужу опрометчиво, но мне так кажется..."
Появление светловолосой девушки заклинательницу обрадовало. "Чем нас больше, тем быстрее мы найдем выход отсюда..." Додумать свою мысль она не успела - их обступила пустыня, казалось, самая что ни на есть живая и настоящая... Подул ветер, Йоури передернулась: "Бррр! Мне кажется, или он доносит до меня запах сожженных трупов? Мерзость какая!"
Ветер принес сгусток серого тумана, из которого вышел... ее отец, такой же, каким девушка помнила его, уходя из дома...
Если не знаешь, что ему около двухсот, то и не догадаешься. Такой же синеглазый, как его дочь, с лапами вместо рук и ногами обычного человека, черноволосый, с юным красивым лицом, почти сплошь покрытым татуировкой, с роскошной длинной черной, чуть посеребренной, правда, шерстью, он выглядит так, будто ему еще и двадцати-то нет...
"Если он здесь... значит... неужели он тоже уже умер? Как, когда?.. Что произошло за время моей отлучки из дому?! Меня не было всего пять лет... а впрочем, мне ли не знать, что за пять лет может произойти все, что угодно..."
По щекам Йоури потекли слезы. Подходить к призраку она не хотела - боялась...
- Ты-то как здесь очутился?.. - тихонько спросила она. Призрак не ответил... Его синие глаза, кажущиеся ярче из-за сложного узора на лице, изображающего причудливые разводы камня, смотрели пристально, внимательно, но как-то слишком холодно... Раньше отец никогда не награждал ее таким ледяным взглядом... "А ведь и верно, я того заслуживаю... - подумала нэка. - Я ведь могла, могла попасть в деревню, откуда прибежала в слезах дочь Альгерта... я могла разведать там все... да и потом тоже... разве я рвалась в бой? Нет, даже не пыталась... Какая же я после этого Вольная Птица... Конечно, я достойна такого взгляда..."


Газ до отказа - ты непобедим,
Сначала газ до отказа, а там поглядим...
И кто его знает, где шаг через край -
Газ до отказа - одной ногой в рай!..
 
НимерияДата: Пятница, 06.06.2008, 00:24 | Сообщение # 48
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
Нимерия невольно поежилась, снова пустыня, снова песок и это безумное, безумное солнце над головой… Грациозным движением руки девушка прикрыла глаза от солнечных лучей, которые палили столь безжалостно. «Откуда в пустыне совы?» - промелькнула в огненной голове мысль, но тут же затерялась в многообразии прочих размышлений. Легкая дрожь прошлась по белоснежной коже, непонятное, тревожащее ощущения на время заполнили все существо полудракона. А вслед за уканьем совы и неприятными ощущениями в пустыне образовался туман…
Из тумана показалась девушка, огненные волосы ее были чуть ниже лопаток. А золотые глаза смотрели с той же толикой жестокости и гордости, что некогда в ранней юности были присущи и самой Нимерии. Вся она, эта незнакомка, была безумно похожа на Нимерию, но в ней было и что-то чуждое всем Старкам, так кто же она?
- Я и сама уже поняла, сколь глуп и необдуман был мой вопрос… - тихо ответила Нимерия, внимательно разглядывая красивое, и так похожее на её собственное, лицо.
Нечаянная догадка поразила огненную даму подобно умело пущенной стреле.
« Неужели… »
«Да, ты права я твоя дочь…» - раздался в голове красивый звонкий голос незнакомки, Нимерия еще более внимательно оглядела точеную фигурку и бездонные глаза с вертикальными зрачками.
«Вот, как дочь…» - плоть от плоти и еще чьей-то плоти смешавшихся воедино, которая появится на свет, и будет окружена любовью и лаской… которая может быть продолжит путь своей матери – путь Огня… но рождение ребенка означало предательство Пламени, так ради кого…
«Кто твой отец?»
«Огонь… Ты всегда так говорила… или будешь говорить, если, конечно, выберешься отсюда»
- прекрасное лицо дочери вдруг исказилось ненавистью и болью.
«Ты никого и ничто не замечала! Ты ничего не видишь кроме Огня! Ты веришь только ему, ты любишь только его! Даже я твоя дочь, и та значу для тебя много меньше чем Он… Но однажды я стану во много раз сильнее Тебя! И твой обожаемый Огонь отвернется от Тебя, выбрав более сильного повелителя…» - из золотых глаз совсем молоденькой девочки вдруг полились слезы, слезы обиды…

А Нимерия так и стояла на месте, держа одной рукой Вивиана, другой, урываясь от солнца.
«Прости…»


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
КсэльДата: Пятница, 06.06.2008, 13:37 | Сообщение # 49
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
- О, вы очень любезны,- суккуба мило улыбнулась, скосив глаза на глухо зарычавшего волка. Правда было похоже, что в её голосе звучало еле уловимое ехидство.
«Так значит, они тоже ищут зеркало. Прекрасно», - в изящную головку Ксэль уже полезли всякие антиобщественные мысли. Но они будут реализованы позже, когда артефакт будет найден.
Ответить на вопрос рыжей леди гейла не успела. Пустыня наступала, сжимала их на крохотном клочке, как удавка. Через некоторое время поверхность стала податливой и вязкой. Песок. Мелкий, словно пыль.
Голос фигуры, появившейся из неоткуда… В нем суккуба снова узнала Хейта. Но во второй раз она уже не сомневалась, что это всего лишь иллюзия. Однако девушка все-таки старалась не смотреть в глаза брюнета. Слишком уж они были колючими и безжалостными.
- У меня тут завалялся один вопрос. Ведь наши тела не могут существовать там, снаружи вечно. Если мы найдем выход из пирамиды, но окажется, что там прошло слишком много времени, то, что тогда с нами будет, если тело уже не способно дальше функционировать? Мы умрем, да?
«Прелесть какая».


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
ВивианДата: Пятница, 06.06.2008, 15:04 | Сообщение # 50
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
- Здравствуйте! – целитель весело улыбнулся незнакомке.
Она вовсе не казалась ему опасной и агрессивной, значит хорошая, значит друг.
Серые глаза юноши удивленно захлопали при упоминании о зеркале этой светловолосой красавицей.
“Зеркало? И она про него знает? От куда? Как интересно…” – подумал паренек и замахал пушистым хвостикам, показывая тем самым интерес к незнакомке.
На рычание Артура нэко нахмурился и, повернувшись к другу, попытался его успокоить:
- Она хорошая, Артур. Она нас не тронет. Не переживай, - заявил целитель другу своим звонким голосом.
Резкое изменение пейзажа напугало беловолосого паренька не на шутку. Он вздрогнул и сильнее сжал руку Нимерии, дабы быть уверенным, что никакие силы не оттянут его от огненной девы. А еще появление тумана и чей-то образ, такой знакомый и близкий.
- Ты кто? – тихонько спросил Вивиан у силуэта.
Он пытался его разглядеть, щуря серые глазки. В конце концов, перед ним предстала его родная сестра, старшая родная и любимая сестренка.
- Сестренка! – воскликнул целитель, не удержавшись от радости. – Это ты!
Но нэка с пушистым хвостом лишь презрительно нахмурилась, в ее холодных глазах юноша прочитал лишь разочарованность.
- Ты так жалок! Таскаешься вечно за своими друзьями, как верный песик. Мне стыдно на тебя смотреть! Ты никогда не слушаешься старшим! – сказала она твердым и уверенным голосом и отвернулось от удивленного лица своего младшего братишки.
“За что? Почему она так со мной?” – мысленно говорил себе Вивиан, на глазах наворачивались кристальные слезинки.
- Они хорошие! Я им помогаю! – отчаянным голосом отозвался в ответ мальчик.
- Ты просто никак не поймешь, где твое место. Но оно точно не рядом с этой рыжеволосой девицей, - голос старшей сестры по-прежнему звучал как накаленная сталь.
- Это жестоко! – крикнул целитель и с силой оторвал свои серые глаза от образа сестры.
“Она не настоящая! Это иллюзия! Я не верю! Не хочу!” – мысли в панике возникали в светловолосой голове.
Паренек прижался к руке Нимерии, пытаясь не обращать внимание на боль в сердце.
Слова Ксэль так и не дошли до сознания нэко, оно и без того было перегружено чувствами.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС


Сообщение отредактировал Вивиан - Пятница, 06.06.2008, 16:26
 
АртурДата: Суббота, 07.06.2008, 08:38 | Сообщение # 51
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
В ответ на замечание нэко, оборотень лишь кратко оскалился. Артур не переживал нисколько - он просто давал понять незнакомке, что если та выкинет какую-то подлость, переживать придется ей. А потому стоял и молча наблюдал за ней.
Местность стремительно изменилась - заросли истаяли в песках подступившей пустыни, словно кусок сахара в горячем кофе. И снова вокруг горячий песок и белесое солнце в небе.
"Если выберемся, уйду в тундру" - подумал Артур, - "Как же надоели эти пески"
Вдалеке что-то по-совиному заухало, а потом перед ними вырос столп тумана.
Затем туман поредел, но не исчез окончательно. Продолжая частично заслонять кого-то, кто находился внутри, и, казалось, пристально взирал на Артура.
-Ты кто? - спросил он.
Но нарвался на молчание, словно некто, стоявший перед ним не расслышал вопроса, или намеренно не желал отвечать, разглядывая оборотня в упор.
-То, чего у тебя никогда не было - твоя совесть, - ответили из тумана, и он рассеялся окончательно.
Артур смотрел на знакомое лицо той, которую не видел уже несколько лет. Она ни о чем не спрашивала, ничего не говорила – просто смотрела так, что он начинал себя чувствовать виновным во всех смертных грехах разом.
Не в силах выносить этот взгляд, оборотень отвернулся.


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"


Сообщение отредактировал Артур - Воскресенье, 08.06.2008, 10:40
 
ЭмбирилейнДата: Воскресенье, 08.06.2008, 18:02 | Сообщение # 52
Болен шизофренией
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 162
Репутация: 26
Статус: Offline
Эмбирилейн пришел в сознание также неожиданно, как и вышел из него. Он находился где-то высоко в горах. Ледяной воздух сильными порывами хлестал по его щекам. Видимо благодаря этому он и смог прийти в чувство. Охлаждение всегда использовалось для приведения в чувство людей(да и не только людей) после обмороков. Но был ли обморок? Этого склэрат не знал. Также, как и не знал он того, почему он находится в этих горах. Ведь он отлично помнил, что он только прибыл на острова Упавшего Крыла на торговом корабле, капитан которого, правда, не внушал Эмбирилейну особого доверия, потому что постоянно угрожающе косился на склэрата во время плаванья, а также приказал паре моряков неотступно следовать за Эмбирилейном, куда бы он ни направлялся на судне.
Склэрат поморщился при воспоминании о гадком капитане, который посмел принять его за вора, мошенника, разбойника и еще кого-то.
"Если бы этот несчастный знал, с каким поручением я отправился на эти острова, то он бы просто умер от зависти, ведь при успешном выполнении этого задания бог Инд вознаградит меня так, как не снилось ни одному богачу в нашем мире. Но об этом позже... Все же где я?" Эмбирилейн внимательно огляделся вокруг себя. Кругом были только горы, горы, горы... Хотя, стоп! Эмбирилейн Эльмагрин увидел силуэт старухи поднимающейся откуда-то снизу. "Хм, что бы она могла тут делать?" - подумал Эмбирилейн, думая, что сейчас окликнет её, но тут склэрат почувствовал, что в его теле находится инородное существо, точнее инородный дух, который дает команды его телу и оно выполняет их намного охотнее команд даваемых ему самим Эмбирилейном. Склэрат ощущал, что вселившееся в него существо как-то причастно к его происхождению, словно от него и пошел весь его род. Род Вольного Народа...
Кер-Таали, а это была именно она, постучала по одному из камней и перед ней открылся небольшой зал. Глаза склэрата различили что-то похожее на пузырь в центре этого зала. Узкие черные крылья склэрата сами собой выправились и совершили несколько бесшумных взмахов, благодаря которым Эмбирилейн оказался на входе в зал. Рука же в это время выхватила клинок занося его над головой. Эмбирилейн краем уха слышал слова призрака. Да, именно призрака, который вышел из пузыря и разговаривал со старухой-дроу? Но насколько знал Эмбирилейн старух-дроу не бывает. Дроу не стареют. Что-то здесь не то... Но в это время руки склэрата уже выполняли рубящий удар.
-... Убийца! - произносила в этот момент призрак обращаясь к Кер-Таали.
Фонтан крови дроу взметнулся в зале. Голова Кер-Таали катилась по полу.
Эмбирилейн ощутил, что непонятное существо исчезло из него. Он стоял держа клинок в руках на каменном полу. Смотря на призрака Эмбирилейн пытался осмыслить все только что произошедшее...


Эмбирилейн Эльмагрин,
 
ЧасовойДата: Четверг, 12.06.2008, 13:06 | Сообщение # 53
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Призрак пустыни смотрел на компанию и ничего не говорил. Его одолевали двойственные чувства, с одной стороны он должен идти до конца, ведь это его проклятие, а с другой - ему было жалко их, пленников своих Иллюзии и Страхов. Он отлично понимал, что чтобы они не говорили своим иллюзиям и чтобы те не отвечали им, рядом стоящий не услышит их слов.
- У меня тут завалялся один вопрос. Ведь наши тела не могут существовать там, снаружи вечно. Если мы найдем выход из пирамиды, но окажется, что там прошло слишком много времени, то, что тогда с нами будет, если тело уже не способно дальше функционировать? Мы умрем, да? - услышал он вопрос одной из девушек, чтож, видимо этот вопрос услышат все и ответ на него тоже.
- Не могут, - заскрипел песок во рту у призрака, хотя компания не могла этого слышать, в ушах у них стоял голос их Иллюзии, - если прошло слишком много времени, вы вернувшись в тела, которые не пригодны для жизни - умрете, при этом, перед вами пройдет вся ваша жизнь после того как вы прикоснулись к пирамиде... - какое-то время он молчал, затем добавил, - я имею ввиду не жизнь ваших душ здесь, а существование ваших тел там. Хранительница благороднная, она будет заботится о ваших телах, но не всегда можно за всеми уследить. Некоторые дроу, да не только дроу, а представители и других рас, обладают хм.. болезнями, у кого-то неудачи на любовном фронте, тогда они могут и... вообщем про тела девушек нужно особенно бесспокоится, правда, и мужчины не застрахованны.
Какое-то время призрак наблюдал за реакцией на свои слова, затем повернувшись, он поплыл вглубь пустыни, призывая компанию следовать за ним.

Призрак какое-то время смотрел на отрубленную голову так ненавистной ей дроу, затем взгляд ее холодные, полупрозрачных глаз упал на вольного. И обжег его похлеще огня.
- Ты пришел за зеркалом Миира? - наклонив голову спросила она и усмехнулась своеи жуткой, острозубой улыбкой, - а готов ли ты принять меня и стать Хранителем? Готов ли ты променять на меня способность не стареть с годами? Если да, возьми меня за руку и ты станешь моим хозяином.
Протянув руку с острыми коготками навстречу Лейну, призрак скрыл довольную искру в своих глазах под вопрощающим взглядом.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ЭмбирилейнДата: Четверг, 12.06.2008, 13:40 | Сообщение # 54
Болен шизофренией
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 162
Репутация: 26
Статус: Offline
- Ты пришел за зеркалом Миира? - наклонив голову спросила она и усмехнулась своеи жуткой, острозубой улыбкой, - а готов ли ты принять меня и стать Хранителем? Готов ли ты променять на меня способность не стареть с годами? Если да, возьми меня за руку и ты станешь моим хозяином.
Эмбирилейн плохо осознавал, что с ним произошло и по чьей воле он убил эту старуху-дроу. А теперь он начал понимать, что перед ним находится то самое зеркало Миира, за которым его посылали верховные служители храма. Значит его вели, скорее всего то помутнение рассудка, которое произошло с ним минутой ранее, тоже дело рук бога Инда, который управлял им, для того, чтобы Эмбирилейн смог добраться до зеркала. Но сейчас Инд молчал, словно он исчез. Эмбирилейн понял его исчезновение как знак того, что выбор предоставляется ему. Так что нужно было очень хорошо обдумать предложение прирака, который и являлся этим самым зеркалом.
Стоп... если это зеркало, то неужели оно такого большого размера. Странно, но Эмбирилейн всегда представлял его как не очень большое зеркальце, величиной примерно с его ладонь.
Эмбирилейн не спешил хвататься за протянутую к нему руку.
- Так ты и есть зеркало? Странно, но я всегда представлял тебя себе иначе. Каким образом ты мне можешь доказать, что ты и есть это самое зеркало Миира? И как я смогу выполнить свое задание если стану твоим хранителем? Мне приказано доставить тебя в храм бога Инда на Драконьих островах. А если я стану твои м хранителем, то где я буду находиться? Тут? Не стареть годами? Ты думаешь я боюсь смерти? - завалил призрака вопросами и мыслями Эмбирилейн.
Мысли склэрата действительно разбегались в разные стороны. Как я доставлю это зеркало на Драконьи острова? Почему бог Инд исчез не оставив ему никаких намеков?


Эмбирилейн Эльмагрин,
 
ЧасовойДата: Четверг, 12.06.2008, 20:05 | Сообщение # 55
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
- Как много вопросов, Эмбирилейн Эльмагрин, двадцати пяти лет от роду, - промолвил призрак, разглядывая склэрата, - а ведь я была когда-то моложе тебя, когда стала им... Лейн, я могу тебя так называть? Хотя не важно, - пожала она плечами, - ты не правильно понял меня, вы, Вольный народ, очень долго живете и не стареется, а ради того чтобы стать Хозяином Зеркала, тебе надо отказаться от не-старения, с каждым годом ты будешь стареть, как обычный человек.
Хищно улыбнувшись, призрак подплыла к Эмбирилейна.
- Как только ты станешь Хранителем, ты можешь поступать со мной, как тебе заблагорасудиться, хотя я не уверена, что ты сможешь... - последние слова, девушка произнесла так тихо, что Вольный их даже не услышал.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
НимерияДата: Пятница, 13.06.2008, 01:48 | Сообщение # 56
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
«Дроу могут воспользоваться нашей беззащитностью?- Сердце в груди юркнуло – Нет, не возможно, Харон говорил, что дроу ненавидят представителей иных рас, а иные расы как им попасть в пещеру без ведома темных?»- Нимерия утешала себя, как могла, но беспокойство не покидало ее, а сердце билось в бешеном ритме, воображение рисовало темные фигуры, склоняющиеся к ней, надругающиеся над ней, слабо скрипнув зубами, девушка побрела за дочерью…
«Но… откуда ей знать о Хранительнице и о том, что может случится…»- Влекомая гневом позабыв обо всем Нимерия отпустила руку Вивиана и быстро догнала «дочь»
- А откуда тебе все это известно?!- златоокая протянула руку и схватила ведущего за рукав или что там у него было…
Одно прикосновение и пелена слетела с глаз цвета золота, перед полудраконом предстало нечто, нечто что она считала своим чадом, нечто оказавшееся всего-то призраком… сотканным из песка и некой серой субстанции.
- Какого. - Разгневанная подобно фурии рыжеволосая схватила призрака уже двумя руками, но тот, словно вода ускользал промеж пальцев ….
«Снова иллюзии? Темно… Почему всегда так темно… неужели здесь нет огня чтобы развеять весь этот мрак… Когда закончится это безумие? Когда наступит пробуждение от этого страшного сна?.. »
Мрак отступил, словно по велению драконессы, Нимерия, уже в своем обычном черно-белом платье, стояла над обрывом, а внизу колыхалось беспокойное море. Вдруг из самых его недр, по отвесной скале прямо к Нимерии, начало карабкаться нечто. Все оно, было бесформенное, непонятная, бурлящая черная масса с огромными лапами, украшенными золотыми когтями, когда же Тварь добралось да того места, где его ожидала Нимерия. Лапы исчезли в общей черной массе, и на ней появились два глаза один кислотно-изумрудный другой ртутный, глаза блуждали по телу, иногда вытекали из глазниц, но после вновь принимали обычную свою форму и возвращались на место. За непостоянными глазами появилась пасть украшенная огромными волчьими клыками, через минуту разглядывания рыжекосой девушки пасть расползлась в противной улыбке…
- Кто ты?! – не выдержала Нимерия, сейчас стоя лицом к лицу с Тварью она задавалась лишь одним вопросом… Почему она не ушла когда у нее была такая возможность?! Кто знает что это за существо и с какой целью оно здесь появилось..
- Мы боль, мы насссслаждение, мы смертный грех кровосмешшшения… Мы Тварь… мы пришли за тобой, поглотить, разорвать, ссссделать нашшшей частью…. – улыбка существа расползлась еще шире, из черной смеси на секунду появились красивые лица молодых юношей и девушек, но, едва появившись, они вновь исчезли.
- Ты всего лишь иллюзия, такая же как и остальные, ты ничто… - Странно но девушка не испытывала не малейшего страха пред Тварью, в душе появилась непоколебимая уверенность иллюзия, такая же как и всё что видела она доселе… Тварь утробно заурчала.
- Мы реальней, чем ты себе можешь представить! Мы пришли за тобой! И Земля, и Воздух, и даже Сама Вода покорились нам… и стали нашшшей чассстьююю… Теперь мы хотим Огонь! Будь нашей, испытай величайшее наслаждение и боль…- из Твари вдруг появились четыре лапы, алчно расставив свои когти, Воплощение греха потянулось к девушке, желая поглотить ее. Нимерия отскочила в сторону, гордо подняв голову, без тени страха в глазах она твердо проговорила
- Я не же-ла-ю быть твоей.- Тварь лишь рассмеялась, ближе подходя к драконессе.
- Думаешь у тттебя есссть выбор? Ты наша по праву… - Тварь неожиданно распалась на сотни капель и впиталась в почву, через мгновение из земли к Нимерии потянулись сотни струек, они окутали девушку, бежать было поздно, да и некуда.
Она была в Твари она была ей, все ее тело пронзали шипы… адская боль и наслаждение, она стонала, задыхаясь от удовольствия от безумного ощущения греха, забывая обо всем на свете, уже не жилая выбраться из этого безумного водоворота греховности… Тварь неожиданно отпустила девушку и подобно навесу появилась над ней…
- Теперррь, ты наша и мы поглотим тебя окончательно, - образовав собой тонкую материю существо приблизилось к окровавленной фигуре дабы поглотить ее навсегда…
- Я – Огонь… меня нельзя поглотить или подчинить себе… - послышался серебристый голос Нимерии, Тварь застонав распласталась вкруг полудракона.
- Глупая, мы разорвем и уничтожим тебя…
- Я – Огонь, я Его воплощение, меня нельзя поглотить, меня нельзя уничтожить, меня нельзя подчинить…
- О, глупая, - стонало нечто, - ты уйдешь в небытие, так и не узнав истинного наслаждения…
- Я – Огонь, я – вечность, я в душе героя, я в пламени пожаров, я на дневном небе ибо я солнце, я в ночных небесах ибо я есмь звезды, я – Огонь, я – Смерть, я – Очищение, я – Боль, я – Тепло, я- НАДЕЖДА. – и Твари не стало, знала ли Нимерия, что перед ней было ничто иное как отчаяние и забвение? Врят ли, скорее всего она сама не осознавала сколь близко подошла к грани падения, сколь опасна была эта игра, не с огнем, но с самою тьмой… И вновь вкруг нее образовалась тьма но на сей раз она не таила в себе опасности…
-Почему? Почему опять темно? Когда же это закончится?- застонала в голос девушка прекрасно зная что некому ответить, но все же лелея в душе надежду что ответ последует…


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
ЭмбирилейнДата: Суббота, 14.06.2008, 12:23 | Сообщение # 57
Болен шизофренией
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 162
Репутация: 26
Статус: Offline
- Как только ты станешь Хранителем, ты можешь поступать со мной, как тебе заблагорасудиться - проговорила девушка и тихо пробормотала еще что-то, но склэрат не смог разобрать её слов. Судя по угрожающей интонации, это была какая-то коварная мысль. Но Эмбирилейна это не слишком беспокоило, ведь если он станет хранителем зеркала, то он сможет делать с ним, все, что захочет. "А не может ли оно меня сейчас обманывать? И почему я стану стареть, как обычный человек, точнее из-за чего?" Эмбирилейн, конечно не горел желанием терять свою способность не стареть с годами, хотя, чито не сделаешь ради того, чтобы услужить великому Инду.
Тут в голове склэрата, неожиданно возник голос, который принадлежал непонятному существу, наводил страх и ужас и в то же время, успокаивал и согревал склэрата.
"Соглашайся, Эмбирилейн, соглашайся стать хранителем этого зеркала, за это я щедро тебя вознагражу по возвращении. Ты был создан для этой миссии мной, Весь ваш народ был создан, для услужения нам - Тёмным Богам, поэтому у тебя нет выбора, ты должен исполнить свой долг, чего бы тебе это не стоило. Я верю в склэратов, потому что вы не такие как эти проклятые дроу, на которых нельзя положиться. У них гордости в три раза больше чем мозгов. Эмбирилейн, ты не такой, и если ты сейчас станешь хранителем зеркала, то весь Вольный народ ожидает великая эпоха, вы расширите свои территории, вы станете необычайно богаты... Вместе со мной, конечно. Только согласись сейчас..." - голос еще некоторое время эхом разносился в голове склэрата, которого просто переполняли эмоции.
"Я могу стать великим? Сейчас, если только соглашусь..." Тут в голове Эмбирилейна неожиданно проявилась его вторая сущность. "А не происки ли это зеркала Миира, которое просто хочет заполучить очередного хранителя взамен убитой тобой только что старушки?" "Убитой не мной, а волей бога Инда" - возразил сам своим же мыслям Лейн. "А кто сказал, что тобой управлял бог Инд, может быть тобой управляло само зеркало? Ты же слышал, как оно разговаривало с этой старухой?" - Подозрительная сторона Эмби не сдавалась и искала аргументацию все весомее и весомее. "Нет! Я верю в то, что это был бог Инд!" - фанатизм в голове Эмбирилейна начал прибывать. "Да тебя все хотят убить! Ты всего лишь жалкая пешка в играх сильных мира сего, а никакой не герой! Обычное пушечное мясо! Тупая безмозглая масса, предназначенная для того, чтобы выполнять самую грызную работу! Все это ты! Эмбирилейн Эльмагрин -склэрат по рождению. Избранник Богов? Ха! Как бы не так!" - пессимистичная сторона Эмбирилейна решила взять нахрапом, видимо почувствовав прилив фанатизма, но даже этот метод был уже бесполезен.
"Я Избран Богами, для этой Миссии. И Я ВЫПОЛНЮ ЕЁ ВО ЧТО БЫ ТО НИ СТАЛО!!!" - фанатизм сломил последнее сопротивление и выплеснулся наружу. Склэрат резко пошел навстречу зеркалу.
- Ну что же? Я согласен проститься со своей возможностью не стареть, ради того, чтобы стать твоим Хранителем. - произнес Эмбирилейн и протянул руку к призраку. Все опасения тут же всплыли в его голове и ужасным гулом отзывались в ушах, но одергивать руку было уже поздно. Дороги назад не было...


Эмбирилейн Эльмагрин,
 
ЧасовойДата: Суббота, 14.06.2008, 21:22 | Сообщение # 58
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Как только Лейн дотронулся до призрачной руки пространство вокруг него изменилось. У Вольного было впечатление, что он летит через пустыни, горы, леса, океаны. Все это он мельком видел перед собой, а путь его все продолжался в непонятном направлении и с непонятной для него целью. Вдруг перед ним открылся Лабиринт, такой старый и темный, что у Лейна волей неволей пробежали мурашки по кожи, так как фантазия темного(а может это было просто наваждение?) сразу нарисовало ему картину, где он лежал в этом Лабиринте засыпанный камнями. И с каждым вдохом, ему, пленнику камней, становилось все тяжелее дышать.
Следующим его наваждением было три странного вида озера или пруда? Трудно было понять что именно это было, ведь они проскочили перед глазами скларэта слишком быстро. Тут стало совсем темно и перед темным вспыхнула красная вода. Вспыхнув, она продолжала светится и от этой воды веяло такой мощью и силой, что она заполнила своею энергиеи все тело, каждую частичку темного. Тут перед водой появились четыре фигуры. Только темный стал разглядывать кто именно это был, как перед глазами все поплыло и он стал с угрожающей скоростью удаляться от места действия. При этом он успел заметить, что в руках у одной из личности, что-то блеснуло.
- Ты уверен, что готов принять правду, Вольный? - протянул голос рядом с ним и Лейн понял, что он приближается к земле и что от этого столкновения, он погибнет.
Если бы скларэт попытался вызвать крылья, у него ничего не получилось бы.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ЭмбирилейнДата: Суббота, 14.06.2008, 22:57 | Сообщение # 59
Болен шизофренией
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 162
Репутация: 26
Статус: Offline
- Ты уверен, что готов принять правду, Вольный? - протянул голос рядом с ним и Лейн понял, что он приближается к земле и что от этого столкновения, он погибнет.
Эмбирилейн понимал, что у него не было особого выбора и этот вопрос был всего лишь насмешкой над ним. Расстояние до земли все сокращалось. "А хочешь ли ты узнать правду?" - говорил внутренний голос убеждавший ранее Лейна в ошибочности его решения стать Хранителем. "Вот, теперь пожинай плоды своей глупости! Ты глупец, Эмбирилейн Эльмагрин, глупееец! Ты даже не можешь сейчас мне ничего ответить, а ведь я тебя предупреждал, что это был не сам бог Инд, но зачем нам слушать свой внутренний голос? Мы лучше послушаем Зеркало Миира, которое нам поручили доставить на драконьи острова эти безмозглые фанатики, которые только и могут, что курить разнообразные растения, которые им приносят послушники и после этого им чудится, что с ними говорят боги. О ужас, а вы, весь ваш народ склэратов верит в то, что есть действительно какой-то бог. Да нет его!!! Нет, ведь если бы он был, то тут же бы покарал меня за мои мысли, а я как видишь никуда не деваюсь, я твой внутренний голос, ты от меня никуда не сможешь деться, Эмбирилейн. Я с тобой с самого детства, но раньше ты не умел меня слушать, а теперь вот привыкай, раз уж смог услышать меня однажды. Это на всю твою недолгую, жалкую, никчемную, глупую жизнишку. Я бы не дал за нее и ломаного гроша. Ах, какой же ты наивный идиот, Эмбирилейн, я, конечно всегда знал это, но втайне все же верил, что й тебя осталась хоть капелька мозгов. Выходит, что зря. И что теперь? Где ты находишься? Ты летишь к земле, болван. Самодовольный глупец, пошел на поводу какого-то тупоумного зеркала, а теперь, ты наверное, станешь его рабом до самой своей смерти!"
Эмбирилейн не долго думая унял этот голос, от которого теперь не становилось лучше, или хуже. Он уже сделал свой выбор и дороги назад ему не предоставили. Так что придется соглашаться. Тут уж ничего не поделаешь.
Тем временем до земли уже осталось около тридцати метров. Эмбирилейн вдохнул поглубже воздух и произнес:
- Я готов принять правду.


Эмбирилейн Эльмагрин,
 
КсэльДата: Воскресенье, 15.06.2008, 00:44 | Сообщение # 60
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
Девушка слушала Хейта, попутно кривя симпатичную мордашку. Перспектива вырисовывалась крайне не радужная.
«Это та остроухая дроу что-ли благородная? Звучит как-то фальшиво».
Ксэль снова глянула на волка и сдвинулась чуть ближе к беловолосому существу, настроенному по всей видимости крайне доброжелательно.
- Значит все-таки умрем. Да, вот всегда мечтала, чтобы в роли моей гробницы выступала пирамида из гладкого черного камня. Можно будет хвастаться на том свете. Все просто обзавидуются, - в голосе гейлы проскальзывали нотки истерии.. Однако похоже, что брюнету было явно все равно, ибо существо безразлично направилось куда-то вперед.
Ксэль побежала следом, пытаясь нагнать удаляющуюся фигуру, однако ноги сильно вязли в горячем песке.
- Эй, стой! Хейт, или как там тебя… Я прекрасно знаю, что ты не он! Хейт бы ни за что не оставил меня подыхать в этой пирамидальной гробнице. Так что можешь принять свое собственное лицо.
Фигура на мгновение остановилась, а потом резко обернулась. Девушка сразу пожалела о своих словах. Призрак выглядел не устрашающе, а скорее противно.
- А с чего ты взяла, что кто-то обязан тебя отсюда вытащить?- голос был совершенно бесстрастным и колючим, как тысячи осколков стекла, - Пора бы уже понять, что тебе никто не поможет. И некому тебя вытаскивать. Некому исправлять твои ошибки. Сама по себе ты ничто!
Ксэль упала на песок. Казалось, что каждое слово ударяет не в голову, а куда-то прямо в мозг. Падает сверху как тяжелый молот. Режет. Скручивает. Давит.
А песок нагревался. Ладони нестерпимо жгло. Солнце палило нещадно, превращаясь из источника жизни в неумолимого убийцу. Казалось, что все вокруг превратилось в одинаково горящее знойное марево.
Но суккуба упрямо подняла голову.
- Это неправда, -тонкие пальцы суккубы сжались, - Я могу все сама! Все что я когда либо делала, я делала сама. Делала так, как считала правильным. И никто не может меня упрекать. Тем более такое существо как ты! Что ты вообще такое? Я хотя бы живу. Пусть кто-то считает, что так неправильно. Но это моя жизнь! И я могу распоряжаться ей так как хочу! – волосы Ксэль взметнул внезапно появившийся ветер. Он нес успокоение и прохладу горячему телу и истощенному разуму.
Гейла закрыла глаза. Уныние грех, как и гнев.
Но теперь она была спокойна.


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 26 мая. Черная пирамида.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21