Две Реальности










Вторник, 16.04.2024, 12:38
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Земля и Башня » Знакомство (Артур)
Знакомство (Артур)
ЧасовойДата: Суббота, 05.04.2008, 19:21 | Сообщение # 31
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
В тренировках прошли долгие пять, за которые Артур стал настоящим бойцом, конечно, совершенствоваться можно было до бесконечности, и до мастерства своих учителей воину было далеко. Но для миров он был вполне готов. В один прекрасный день совет Часовых принял решение, что пора уже человеку становиться оборотнем, для этого после занятий он был направлен часовым дроу в Башню Магии. На пороге этого с виду очень странного строения Артура встретил не менее странного вида часовой, который не удосужился даже представиться, а сразу повёл ученика на шестой круг Башни. Круг тёмной магии. Это был отдельный этаж, разделённый на несколько секций. В одной из них находилась алхимическая лаборатория, в которой шипели и выкипали разные пробирки с какими-то зельями, ещё несколько залов непонятного назначения, центральный зал представлял собой правильный круг, в центре которого располагался небольшой постамент высотой по пояс обычному человеку и длиной метра два. В местах, где должны были располагаться руки, ноги и голова существа, были предусмотренные специальные ремни. Это была ритуальная комната.
-- Ты выбрал расу оборотень, животное обращения -- волк, правильно? -- наконец-то часовой произнёс первое слово, он даже не старался развеять какие бы то ни было неприятные ощущения гнетущей обстановки шестого круга Башни Магии.
-- Ты должен знать, что помимо нечеловеческой силы и ловкости, помимо регенерации и невозможности старения, у оборотничества есть и серьёзный недостаток -- сам процесс обращения. Он происходит очень болезненно, к нему невозможно привыкнуть, даже я, прожив не одну сотню лет, не мгу сказать, что мне это даётся с легкостью. Первые разы ты будешь проклинать всё и молить богов о смерти. Так же, помимо твоей собственной воли ты будешь вынужден обращаться в волка при каждом полнолунии, этого никак нельзя избежать, пока на небе полная луна -- ты волк.
-- Ты готов к этому? -- часовой выжидающе смотрел на парня.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
АртурДата: Суббота, 05.04.2008, 22:05 | Сообщение # 32
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Парень смерил оборотня пристальным взглядом. А они, оказывается, не отличаются от людей... очень интересно...
- Если выбрал, значит готов, - ответил он. На первый взгляд змеиное спокойствие, как будто человеку по пять раз в день приходилось инициироваться в оборотня и обратно. На самом деле это всего лишь панцирь, доспехи, под которыми безжалостно давились все эмоции. Главное не думать... и тогда всё будет в норме...
Выбрать, это как решиться сделать один-единственный шаг, после которого не останется ничего, кроме как идти до конца... Но выбор сделан уже давно в Башне Знающего. После этого отступать уже западло.
-Готов, - спокойно повторил парень


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"
 
ЧасовойДата: Воскресенье, 06.04.2008, 01:53 | Сообщение # 33
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
-- Прекрасно, ты пока посиди на этом постаменте, а я изготовлю напиток, -- часовой указал на ритуальный камень с ремнями и удалился в алхимическую лабораторию. Привязывать парня не пришлось, в его глазах явственно читалась решимость идти до конца, значит, Магистру Клинка и Рукопашного боя удалось сделать из того настоящего воина. Значит, Магистр Ищущий не ошибся с выбором кандидатуры, остался последний завершающих штрих, он был и самым основным. На самом деле зелье было давно готово. Чёрная кипящая жидкость заполнила хрустальную чашу, но не до краёв.
Часовой подошёл к ученику и протянул ему напиток.
-- Смотри, когда выпьешь это зелье, будет очень плохо, но подожди, сначала пусть немного остынет, -- оборотень усмехнулся, он знал, что это необязательно, просто хотел посмотреть в глаза и душу человека, стоящего на самой черте. Одно неверное движение и человека нет.
-- Ладно, хватит представлений, -- часовой вытянул левую руку над хрустальной чашей, в правой руке его что-то блеснуло, и тут же из запястья вытянутой руки полилась аккуратная струйка крови в хрустальную чашу. Когда та была наполнена до краёв, оборотень убрал руку.
-- А теперь пей, до дна, и ни в коем случае, чтобы ты ни чувствовал, не смей останавливаться, -- скомандовал он, -- Пей же!!
Голос мага возвысился и отразился эхом от стен.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
АртурДата: Воскресенье, 06.04.2008, 10:34 | Сообщение # 34
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
"Не переходи на ультразвук..." - Артур досадливо поморщился и поднес кубок к губам. От запаха крови смешанной с чем-то неизвестным, тоже дико воняющим, у парня тошнота подкатила к горлу. Он сжал челюсти и несколько раз сглотнул, намеренно не сводя глаз с бурды, ставшей теперь черно-красной от попавшей в неё крови. По жидкой поверхности шла рябь... отчего бы это... ааа... ясно... руки дрожат...
И чего он туда налил-то, изувер, кровь не растворяется - плещется сверху... смола там что-ли? Нет... смола так не воняет...
Во рту ощущался привкус железа...
Стараясь не дышать... медленно, словно во сне, Артур пригубил "напиток" подсознательно ожидая, что тот окажется горячим, но не ощутил даже легкого тепла, зато ощутил пот, выступивший на теле... холодный... Он чуть наклонил кубок и жидкость полилась в глотку.
"Ну и дерьмо..." - подумал он, сквозь нарастающее отвращение...
Отвратно... пить из кубка, корчась от омерзения и боли, но не останавливаясь, хоть и зная какой будет результат... И только потому, что так сказали...
Но едва кубок опустел, как парня вырвало - организм, возмущенный таким отношением к себе, исторгал "питие" вместе с кровью и желчью, заставляя хозяина сползти с постамента, опустившись на корточки. Рвало парня долго, даже когда выходить стало вроде бы нечему, позывы оставались ещё некоторое время. А потом пришла слабость... такая, что парень просто опрокинулся на бок, в свою же рвотную массу...
После этого сознание милостиво отключилось...


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"


Сообщение отредактировал Артур - Понедельник, 07.04.2008, 16:18
 
ЧасовойДата: Четверг, 10.04.2008, 07:24 | Сообщение # 35
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Магистр Обращения не мог сдержать ухмылку, глядя на мучения Артура. Юноша корчился на полу в приступах жуткой рвоты, но это проходили все оборотни, когда-либо рожденные в Башне. Приступы прекратились, а новоиспеченный Зверь потерял сознание. И вот в глазах Магистра промелькнуло нечто вроде жалости, бедняга, наверняка, он и не догадывался, что будет ТАК плохо. Но в очах Часового вновь появилась присущая всем хранителям миров строгость и некая отрешенность от всего не касающегося ИХ цели!
Резкий крик, что вырвался из груди парня, ознаменовал то, что Артур пришел в себя, а то не великое количество зелья, что все же усвоилось организмом оборотня начало свое действие.
Руки превращались в длинные тонкие лапы, лицо удлинялось и вскоре стало покрытой густой шерстью, волчьей мордой, в пасти волка сверкнули острые клыки. Магистр улыбнулся, глядя на дрожащие лапы зверя, слушая слабое поскуливание, что выдавало нестерпимую боль.
- Ну, как ощущаешь себя в шкуре волка? – Часовой вновь позволил себе ухмылку, прекрасно понимая, что ощущения у него отнюдь не приятные. – Ты должен, научится контролировать своего зверя, и стать с ним единым, твое преимущество над людьми - твой зверь, не пытайся подавить Его или дать ему больше власти, чем Человеку, но всегда сохраняй в равновесии эти две твои ипостаси – говоря то, сам Магистр, стал обращаться в волка…
Огромный волк, превышающий размеры обращенного Артура, стоял напротив молодого оборотня и скалился, обнажая ряды клыков. Серая шерсть волнами покрывала все тело волка, а на лапах чуть ниже перегибов становилась угольно черной, белые когти яркими пятнами выделялись на темных лапах.
Огромный зверь подошел к Артуру, и в зеленых глазах его читалась многовековая мудрость и… игривость…
- Ты должен учиться драться подобно волкам – промолвил великий и мощной лапой отбросил обращенного, железные челюсти щелкнули прямо над его головой.
Луна уминала и возрождалась десять раз, десять раз ночное светило принимало свою завершенную форму, и каждый раз Тишину Башни разрывали крики оборотня, испытывающего муки ада, принимая звериную форму. Но каждый раз крики становились чуть-чуть тише, пусть совсем немного, но все же тише…
Каждое обращение оборотня ожидали изнурительные тренировки, оттачивая свое мастерство убивать, парень, не мог не отметить, что душа его становится темнее, ибо такова судьба Оборотня, любить не свет, но тьму радоваться не солнцу, но быть повенчанным с луной.
На первых тренировках Артур едва мог управлять своим волчьим телом, за что наставник нещадно колотил того лапами и не скупился на трепку клыками, но после пятого или шестого обращения юный оборотень смог все же поцарапать лапу Магистру Обращения… Часовой был доволен…


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
АртурДата: Пятница, 11.04.2008, 22:37 | Сообщение # 36
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Но волк серо-белого окраса явно был недоволен таким результатом, с каждым разом его атаки становились все яростнее. Если матерому нравится рана на лапе, то пусть прыгает от радости с разорванной глоткой. Мышиные победы не устраивали.
Иногда парень терял контроль над собой, начиная действовать инстинктивно, как зверь, попавший в западню... Тогда он с большим трудом держал себя в руках, опьяненный страхом пополам с жаждой крови и ощущением животной свободы. Много раз был на грани срыва, полной утраты контроля, одержимый желанием отдаться на волю эмоций, вцепиться в противника, чувствуя его теплую плоть, обездвижив, наслаждаясь ужасом беспомощной жертвы.
Между тренировками возвращаясь в свое человеческое обличье много раз испытывал смешанные чувства - он одновременно и хотел вернуться в звериную форму и боялся новой боли...


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"


Сообщение отредактировал Артур - Пятница, 11.04.2008, 23:49
 
ЧасовойДата: Суббота, 12.04.2008, 01:32 | Сообщение # 37
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Магистр Обращения стоял у окна, и задумчиво глядел на туман, что окружал башню.
Мысли Часового были прикованы к новому ученику. Да, Артур действительно не ошибся с выбором расы, этот мальчик словно создан был для жизни полуволка-получеловека, но все же юнец не мог держать человека в равновесии со зверем.
Для примирения этих, таких разных, сущностей требовалось много времени…
Но не только время влияло на душевное равновесие, еще и сила воли. Часовой нахмурился. Что ж пора показать мальчику, что одними звериными инстинктами многого не добьешься.
Новое полнолуние наступило через день после завершения предыдущего, не давая юному оборотню время для отдыха в облике человека. Это перевоплощение ознаменовалось еще большими муками обращающегося, чем все предшествующие, ни кто, и ни когда не узнает, было ли это случайностью или магией всемогущих Часовых, лелеющих свои, неизвестные никому, планы.
Серого волка вели по обычному маршруту от его комнаты до тренировочного зала, а в зале его уже давно поджидал наставник. На этой тренировке Магистр решил использовать чуть больше сил, чем позволял до этого момента.
Все дикие и необузданные атаки молодого волка были тщательно парированы опытным зверем. Но вскоре игры надоели волку с изумрудными глазами и тот сам начал атаковать - сперва атаки не слишком отличались от обычных, но с каждым нападением, они становились все агрессивнее. Легкие царапины на шкуре Артура сменялись не глубокими ранками, а ранки в свою очередь становились ранениями весьма ощутимыми для волка, Магистр долго продолжал Игру, выматывая и все больше и больше дразня и раздражая Зверя. Он тянул так долго пока волк не пал обессиленный к лапам учителя. Глядя с верху в низ на поверженного Магистр заговорил
- Знаешь, почему ты никогда не сможешь одолеть меня? Потому что ты действуешь как зверь, не применяя человеческих навыков, конечно в силе и агрессии человек никогда не перещеголяет волка, но все же не волки правят мирами, а люди и человекоподобные расы! – волк презрительно фыркнул и быстро удалился из зала, оставляя ученика наедине со своими мыслями.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
АртурДата: Воскресенье, 13.04.2008, 19:47 | Сообщение # 38
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Солнце медленно опускалось в туман, окрашивая его в свои оранжевые краски... Пареньку,
устроившемуся на крыше Гостевой Башни казалось, что светило опускается в горящее небо,
или проваливается в другое измерение, утопая медленно, словно в киселе... Артур лежал
неподвижно, и безучастно взирал в синюю бездну, заодно прислушиваясь к ощущениям после последнего поединка - раны успели зарубцеваться за день, однако до сих пор тихо ныли... Сколько интересно, дней потребуется, чтобы залечить их полностью? неделя? Вряд ли... судя по виду кровавых отметин, значительно меньше...
Весь день Артур пробыл в своей башне - бесило всё. Даже сам себя воспринимал с презрением. Матерый (так он про себя назвал препода) способен одной лапой уложить его и порвать, как грелку... Обидно, но справедливо, пацан зарвался и соответственно был поставлен старшим на место. Так и надо...
Он провалялся до утра в пустом тренировочном зале. Лишь с рассветом, когда в приступе новой безумной ломки зверь уступил место человеку, Артур встал и поплелся к себе... раны зализывать...
Под вечер стены стали давить на него, и он выбрался на крышу. Часовые пока не тревожили, теперь в светлое время суток эти ребята вообще никак не напоминали о себе, за то спасибо - Артур чувствовал, что сегодня ночью луна снова будет полной... И не ошибся...

Он расставил по местам свои промахи после следующего поражения. Человеком. Ибо зверем
был слишком эмоциональным для таких подвигов. Он неоднократно размышлял над словами магистра, думал, почему не может себя сдержать, но ответ лежал на поверхности - не хочет этого. И почему не хочет, он тоже знал.
Но личное личным, а учиться-то надо... понадобился не один день, чтобы парень научился справляться с собой... не срываясь во время схваток. Победить он больше не пытался - за время обучения уяснил, бесполезно. Не потому, что это сказал учитель, а потому, что нельзя одолеть полубога. По крайней мере так... как он пытался вначале...
Гораздо целесообразнее учиться держать свою ярость под контролем, даже когда специально провоцировали на агрессию... Атаки его не стали слабее, но перестали быть стихийными, а ярость, от которой ехала крыша вначале, превратилась в помошника.


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"


Сообщение отредактировал Артур - Понедельник, 14.04.2008, 01:51
 
ЧасовойДата: Понедельник, 14.04.2008, 02:24 | Сообщение # 39
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Полнолуние завершилось, но в надлежащий срок луна не стала полной вопреки ожиданиям Ученика. За Артуром пришли ночью и вели в тренировочный зал уже человеком, но не зверем. В зале по обыкновению своему, Артура ждал его Наставник, гордо скрестив руки на груди, он разглядывал обескураженного ученика и, выдержав достаточно длительную паузу, наконец, заговорил.
Говорил Магистр Обращения медленно, выделяя каждое слово эффектной паузой, и голос его звенел, подобно стали, гордым эхом отражаясь о каменные стены зала.
- Ты, мой ученик, научился обуздывать зверя в пору его законной власти над человеком. Это большое достижение для такого юного оборотня как ты. Ибо многие, даже за века своей жизни, не способны научится справляться с животной яростью порождаемой зверем. Но мы решили научить тебя большему… - дальше учитель не стал продолжать, Магистр просто на глазах у юноши стал обращаться в волка и, обратившись, стал нападать на, не в меру удивленного, Артура.
Ни какой игры, ни каких игривых укусов оставляющих на коже лишь легкие порезы. Настоящая агрессия дикого зверя. Что мог противопоставить безоружный человек, разъяренному огромному волку? Ровным счетом ничего и в скорости, и в силе, и в ярости человек уступал зверю. Но ведь Артур был не человеком – а оборотнем! Его зверь, его вторая ипостась, вот то, что могло спасти оборотня то, что могло пусть не одолеть учителя, но защитить от многих его атак.
Но полной луны на небе не было, а значит, волк дремал, ожидая своего часа, в глубине сознания человека, в самой его потаенной части. И Артура никогда не учили пробуждать зверя до положенного срока, но сейчас это был действительно вопрос жизни и смерти.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
АртурДата: Понедельник, 14.04.2008, 20:04 | Сообщение # 40
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Парень выслушал речь с удивлением, не ожидал он такого позерства от препода... Но препод вдруг прервавшись на полуслове, превратился в волка и напал прежде, чем ученик успел рот разинуть, не то чтобы предпринять что-то.
Спасли парня рефлексы, выработанные во время тренировок, да звериная ловкость оборотня - благодаря им он сумел увернуться и зверь по инерции пролетел дальше. Но на этом преимущество Артура закончилось, учитель приземлился на лапы, и далековато для того, чтобы парень успел приблизиться на расстояние удара... А вот матерому добраться до глотки ученика кажется ничего не стоило, волк атаковал снова... И снова ученик сумел уйти от атаки... но теперь лишь благодаря случайности.
Судя по поведению этого зверя, после занятия останется в живых только один... Но матерый атаковал как зверь, но мыслил все равно как человек.
Хищник изменил тактику, попытался взять его измором, сколько матерый мог наращивать скорость, Артур не имел понятия... Парень ощущал, что его уже достало это издевательство.
Страх смешивался с раздражением, плавно переходящим в бешенство.
Однако, нарастало возбуждение от схватки, которое становилось все сильнее, сознание поплыло и Артур уже не контролируя себя, бросился вперед, на противника. Минута сжалась до мгновения, когда суставы вывернуло от мышечного спазма, разорвав плоть и искажая облик человека. Дикая боль пожирала тело, кулем плоти рухнувшее на пол... Разъяренный серый вскочил, и с рычанием кинулся на матерого. Звериная сила, инстинкты и стремительность хищника были вложены в один прыжок, рассчитанный на то, чтобы быстро повалить противника и клыками вцепиться в горло... Зверь - не человек, он никогда не рассуждает, особенно, когда речь идет о жизни и смерти.... Или бей или беги, если противник сильнее. Но бегство оправдано лишь тогда, когда имеет смысл, сейчас явно не тот случай... Бежать некуда, и матерый наверняка догонит. Остается схватка... и серый принял её.


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"


Сообщение отредактировал Артур - Понедельник, 14.04.2008, 20:42
 
ЧасовойДата: Вторник, 15.04.2008, 01:54 | Сообщение # 41
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Изумрудные глаза Зверя уже смотрели не агрессивно, но игриво, после обращения Артура схватка была уже не сражением на смерть, а лишь обычной тренировкой. И как всякая тренировка, она закончилось мощным ударом лапы черно-серого волка, повалившим ученика на пол. Огромный волк глядел на поверженного, не скрывая своего удовольствия, а в зеленых глазах отражалась чистая душа его Зверя.
- Теперь ты можешь обращаться в волка даже без полнолуния, конечно до совершенства тебе безумно далеко, но чтобы выжить вполне хватит. – Волк медленно направился к выходу и, останавливаясь у самой двери, повернул острую морду к Артуру.
- Больше, тебе нечему учится у меня, все остальное, зависит уже от твоего желания Познания. – Волк удалился, а за Артуром пришли Часовые. Парень не мог вспомнить, как вновь оказался человеком, скорее всего его возвращение в человеческое обличье было определено магией Часовых. Спутники юноши вели его по темным коридорам, казалось, не обращая ни какого внимания на оборотня. Но вот перед парнем оказалась небольшая дверь из прочного красного дерева. Часовые синхронно стучали и дверь словно сама собою отварилась.
Артур оказался в небольшой комнате освещенной пламенем очага располагавшегося точно в центре комнаты. Над огнем висел котелок и пар, вырывающийся из него, окутал Артура, едва тот переступил порог. В дальнем углу комнаты у стола, усыпанного травами, стояла фигура, облаченная в темный плащ.
- Я долго ждала тебя, Ученик Башни. – Прозвенел золотыми струнами очаровательно-нежный девичий голос. Тонкая рука с белоснежной кожей, откинула с головы капюшон, позволяя вошедшему разглядеть себя, прекрасная дева сама с интересом разглядывала оборотня. Глаза её были прозрачно голубыми, похожими на льдинки, а волосы, освобожденные от плена темной ткани, серебряными волнами ниспадали до колен, заостренные уши выдавали в незнакомке эльфийскую породу.
- Я - Магистр Целительства, тебе нужно пройти сюда – аристократичная рука указала на пьедестал подобный тому, что уже видел юноша при знакомстве с Магистром обращения.
- Мне нужно нанести на твое тело татуировку – изрекала светлая.
– Тебе будет больно, но ведь к боли ты привык, не так ли? - эльфийка позволила себе улыбку, и подойдя к Артуру дева мягко подтолкнула его. Едва юный достиг пьедестала, Магистр обвязала его левую руку, кожаными ремнями, так вернее.
Девушка подошла к котлу и проговорила над варевом несколько заклятий, и зачерпнула серебряной чашей отвар. Остудив зелье эльфийка окунула свою руку жидкость и, продолжая шептать непонятные, но зачаровывающие Артура, слова легкими движениями начала втирать зелье в руку оборотня. Завершив чтение заклятий, серебровласая вновь вернулась к своему столу, позабыв об оборотне, который к удивлению своему не чувствовал никакой боли.

Сперва, это было легкое покалывание в области плеча, потом ощущения стали такими, словно руку парня пронизывали редкие язычки пламени, но с каждой секундой их становилось все больше и больше, и вскоре вся рука нестерпимо жгла. На плече тем временем очень медленно начала проступать татуировка, в форме песочных часов – эмблемы Часовых, знака их независимости от времени.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
АртурДата: Пятница, 18.04.2008, 22:55 | Сообщение # 42
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
"Так, а руку-то развя....!!!" - Артур стиснул зубы, и шумно выдохнул, когда невидимый огонь начал расползаться от предплечья к пальцам. Вскоре, парень примерно понял, как чувствует себя деревяшка, сунутая в разгорающийся костер... Он напряг руку, затем дернул, пытаясь освободиться от ремня, только тот оказался крепким. Боль медленно нарастала, наконец, она достигла пика, став почти нестерпимой и медленно начала отступать, а на плече Артур заметил проявляющийся рисунок. Сначала красный, проступающий сквозь кожу, затем контуры татуировки начали темнеть, вырисовываясь в четкий рисунок песочных часов...
"made in tower" - чуть не буркнул про себя Артур, но сдержался. Убедившись, что татуировка вроде бы завершена, он начал медленно, ибо одной рукой было неудобно, развязывать хитроумный узел, сделанный целительницей.


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"


Сообщение отредактировал Артур - Пятница, 18.04.2008, 22:56
 
ЧасовойДата: Суббота, 19.04.2008, 23:51 | Сообщение # 43
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Едва татуировка проступила на коже юноши Магистр Целительства подошла к алтарю и ловким движением развязала узел, с которым никак не мог справиться оборотень. Отвязав юношу, дева повлекла его к своему столу, и вручила небольшую стеклянную чашу, в коей плескалась зеленоватая жидкость.
-Выпей, это должно излечить все твои раны разом, ты как оборотень разумеется, сам бы справился со всеми ранами, но на это потребовалось бы время, а его нет. – Дождавшись пока Артур выпьет предложенное питье, эльфийка вывела парня за пределы своего кабинета, и вновь юноша, влекомый Магистром, шел по темным коридорам.
Девушка остановилась у двери из красного дерева, отворив дверь, дева втолкнула туда оборотня.

Помещение было круглым с одним лишь сидячим местом, на котором восседал совершенно седой старик с абсолютно белыми глазами.
- Приветствую тебя, достойный ученик Башни. Ты многого достиг за годы обучения, и сейчас осталось уже совсем не много времени до того как ты вдохнешь полной грудью воздух прекрасного мира Ариана.
Старик взмахнул рукой, и перед Артуром появилось окно, показывающее пустыню на острове Упавшего Крыла. С высоты птичьего полета оборотень мог видеть небольшую компанию, состоящую из темных и светлых, и как казалось те не испытывали друг к другу не малейшей неприязни, что было поразительно для столь разных существ.
- Это нэки, дроу, д’арк’анд и человек. Среди них три мага, целитель и наемник. Не правда ли прекрасно подобранный отрядец? - старик замолчал словно размышляя над собственными словами но после краткого молчания продолжил говорить.
- Отряд этот направлен неким ученым, дабы добыть древний артефакт - зеркало Миира. Считается, что зеркало способно изменить судьбу обладателя, но достоверно никто не знает. Твоя задача Ученик, примкнуть к отряду и узнать для чего действительно служит зеркало, а также ты должен будешь узнать для чего артефакт ученому, глупо было бы верить, что столь мощная вещь нужна лишь для исследований.
- старик взглянул белыми глазами на парня, словно проникая в его душу, и изучая её. Готов ли этот молодой оборотень к такому заданию, юноша почти мальчик не опытный и не умелый как поведет он себя, оказавшись в незнакомом мире?
- Мы, Часовые, будем следить за тобой, и один раз за всю свою жизнь в мире Ариан ты можешь попросить о помощи своих Учителей. Помощь, что мы предоставим, будет зависеть от того, посчитаем мы ситуацию достаточно сложной, чтобы самим заняться твоим спасением или же достаточно будет лишь совета. Кроме того, - старик из воздуха достал пергамент исписанный мелким почерком.
- Ты юный оборотень должен подписать эту бумагу. Это твоя письменная клятва в том что бы обязуешься никому, под страхом смерти, не раскрывать откуда ты, о том, что существует Башня и, разумеется, о Двойниках.
- Подпиши! - повелительно произнес старец. Пергамент подлетел к оборотню, а подле бумаги парило и перо.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
АртурДата: Воскресенье, 20.04.2008, 23:13 | Сообщение # 44
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Пергамент развернулся и Артур быстро пробежал глазами по тексту, ничего не понял и пробежал снова, пожал плечами и прочел нормально, потом только подписал - жалко что ли?... Его размашистая торопливая роспись чуть не заехала на текст...
Оставив перо, он обернулся к окну, в котором виднелись четыре маленькие фигурки - судя по всему наблюдение велось с большой высоты, но не достаточно большой, чтобы нельзя было различить кто есть кто.


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"
 
ЧасовойДата: Понедельник, 21.04.2008, 00:55 | Сообщение # 45
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Едва Артур поставил подпись на пергаменте, как тот рассыпался в воздухе тысячей мерцающих искорок. Старик загадочно улыбался. Статный эльф с черными волосам вдруг появился за спиной оборотня, и когда тот совсем не ожидал того, громко обратился к нему.
- Твое обучение подошло к концу. Пойдем, юноша, я проведу тебя к порталу. – Часовой и Ученик долго шли по длинным запутанным коридорам, но и этот путь все же завершился. И завершился он во дворе. Под открытым небом сотнями фиолетовых мерцаний светился портал, которому суждено было отправить юного оборотня в темный мир. Часовой подвел ученика к порталу. Никто не вышел прощаться с учеником, которого возможно уже никогда не увидят, никто не вышел, но многие наблюдали.
- Запомни, ты должен стать частью той команды, что мы показали тебе. Но ни в коем случае не раскрывай им того, что ты знаешь о цели их путешествия. Сами расскажут, сами все откроют, когда придет время…
Артур, шагнул в портал…


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
Two Realities » Игровая » Земля и Башня » Знакомство (Артур)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21