Две Реальности










Пятница, 29.03.2024, 18:14
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Земля и Башня » Знакомство (Артур)
Знакомство (Артур)
АртурДата: Воскресенье, 16.03.2008, 12:42 | Сообщение # 16
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Больше у парня вопросов не было, хотя нет... неверно, был один, однако, Артуру почему-то казалось, что на него лучше искать ответ самому. Попрощавшись с магистром, парень покинул зал, спустился по лестнице, и вышел из Башни. Ему показалось, солнце склонилось к закату совсем ненамного, но сколько времени прошло точно, Артур определить по светилу всё равно не смог - не умел. Машинально взглянул на часы, но те, видать, остановились ещё утром. Впрочем, если здесь временем и правда управляли, в часах не было смысла... А в следующую минуту ему показалось, что и задерживаться во дворе тоже... (мало ли, устроят сейчас для прикола полнолуние)... Мысль была бредовой, но её оказалось достаточно, чтобы Артур быстрым шагом пошел через двор по направлению к Башне, где его вчера поселили... и дойдя, так же быстро скрылся за дверью...

Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"


Сообщение отредактировал Артур - Воскресенье, 16.03.2008, 16:27
 
ЧасовойДата: Воскресенье, 16.03.2008, 18:17 | Сообщение # 17
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Полнолуние Часовые не устроили, более того, для Артура, в чьей комнате не было окон, даже невозможным было определить, наступил ли следующий день в отведённом ему порядке, или ночь пролетела гораздо быстрее светлого времени суток. Тем не менее, парню дали достаточно времени на сон, прежде чем тихим, но настойчивым стуком в дверь сообщить о том, что пора приступать к новому дню обучения. На пороге стоял тот же Часовой, что вчера ознакомил его с устройством замка.
- Сегодня тебе следует отправиться в башню воинских искуств, - проговорил тот, когда они уже спускались по лестнице во внутренний двор. - Как помнишь, это башня с острым шпилем в виде меча, - Напомнил он на всякий случай. - Там тебя встретит Магистр рукопашного боя и начнётся твоя тренировка. - Часовой немного помолчал, как бы раздумывая, следует ли произносить последнюю фразу, потом всё же добавил. - Советую поспешить.
После этого он удалился обратно в коридоры Башни.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
АртурДата: Воскресенье, 16.03.2008, 18:34 | Сообщение # 18
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Парень кивнув, отправился к вышеуказанной Башне. Вопреки слову Часового и вопреки тому, что ему давно хотелось перейти от лекций к тренировкам, шел он не очень спешно, то и дело бросая взгляды вокруг. Правда, такое поведение было вызвано отнюдь не тем, что в нем вдруг проснулось какое-то скрытое упрямство (хотя, у Артура оно и так было и отнюдь не скрытое). Нет... Просто ему нравилась тишина, царившая вокруг и хотелось насладиться ей подольше.
Двор, как и вчера, был абсолютно пустым. Фигурка человека (точнее, не совсем человека, поправился Артур, вспомнив про вчерашний выбор) была единственным, что тут вообще двигалось... Тишина...
Миновав двор и подойдя к нужной Башне, он несколько раз стукнул в дверь и стал ждать


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"


Сообщение отредактировал Артур - Вторник, 18.03.2008, 01:02
 
ЧасовойДата: Вторник, 18.03.2008, 21:18 | Сообщение # 19
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Парню открыл дверь довольно коренастый мужчина, его отличало крепкое телосложение, явная мускулатура, борода и невысокий рост. Если бы парень попытался напрячь свою память, то он бы мог вспомнить, что под такую внешность подходила только раса дворфов (или гномов). Часовой смерил паренька взглядом, оставшись не очень довольным его физическими данными.
-- Здоровенько, я смотрю, тебе придётся достаточно потрудиться, оборотень ты наш новоявленный, -- проворчал дворф, выходя на улицу и закрывая за собой дверь.
-- Сегодня занимаемся на улице, так как погода позволяет, -- при этом магистр усмехнулся. Ещё бы погода не позволяла, какую Часовым надо, такой её и делают.
-- В общем, слушай меня хорошенько, парниша, теперь ты можешь совершенно забыть о своих прекрасных днях безделья на Земле, здесь тебе придётся вкалывать до десятого пота, отговорки вроде: я не могу, я устал, я не хочу, у меня там-то болит -- не принимаются, -- магистр Рукопашного боя сурово посмотрел в глаза Артура и подтолкнул того по направлению к небольшому уличному стадиону.
-- Каждое твоё утро будет начинаться с разминки: 20 кругов вокруг стадиона (а стадион, надо заметить, был не маленьким, длина его окружности составляла метров 800), потом 15 минут перерыв, разные силовые упражнения, 15 минут перерыв, 10 кругов вокруг стадиона, перерыв, силовые упражнения ... -- дворф пытался загибать пальцы, но когда их на обеих руках уже не стало хватать, плюнул на это дело и просто сказал:
-- Ну, парниша, погнали, -- дружески хлопнул того по плечу, всем своим видом показывая, что разминку уже неплохо бы и начать


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
АртурДата: Вторник, 18.03.2008, 22:16 | Сообщение # 20
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Ну, погнали, так погнали... он и погнал, как только добрались до стадиона и он оказался на беговой дорожке. Сначала-то вроде бежать было нормально, но к удивлению Артура, усталость нарастала слишком быстро, всё-таки парень не был чемпионом в этом виде спорта. Хотя... по совести, раньше вообще редко занимался бегом... Уже вскоре Артур ощутимо сбавил темп, а добегал дистанцию уже на последнем дыхании.
Оно со свистом вырывалось из груди вместе с ошметками мокроты. Сердце заходилось в бешеном ритме. "Дьявол..."-выругался парень.
В судорожном рывке он побежал быстрее. Вперёд... Беговая дорожка медленно, толчками бросалась под ноги, которых он почти не чувствовал.
Когда он, наконец, достиг финиша, едва мог стоять на подгибающихся ногах. Хотелось опуститься на корточки, а лучше сесть на дорожку и просидеть так все отведенное на перерыв время... Однако, парень продолжал стоять, пытаясь отдышаться...


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"


Сообщение отредактировал Артур - Вторник, 18.03.2008, 22:24
 
ЧасовойДата: Среда, 19.03.2008, 01:01 | Сообщение # 21
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Часовой лишь мрачно покачал головой, видя, что стало после столь короткой, по его мнению, дистанции.
-- Ээээ, парниша, да ты совсем слабенький, -- дворф подошёл ближе, чтобы в случае чего не дать парню упасть, -- руки в стороны -- вдох, своди вместе -- выдох.
На то, чтобы парень наконец-то отдышался и стал нормально воспринимать обстановку ушло куда больше 15 минут, где-то около часа.
Дальше по программе были отжимания, подтягивания и разного вида гимнастика, в общем объёме всего упражнений где-то часа на два. Все необходимые для этого дела снаряды были в центре стадиона. Так незаметно день подошёл к обеду. Артур был настолько вымотан, что еле стоял на ногах. Магистр Рукопашного боя пожалел ученика и распорядился принести лёгкий обед прямо на стадион. Этот обед состоял из бульона и хлеба, на второе был овощной салат, явно наполненный всевозможными витаминами и укрепляющими организм веществами.
На послеобеденный перерыв юноше был дан час, он мог распорядиться им как угодно, мог просто сидеть, мог сбегать к себе в комнату, мог сходить в библиотеку, мог просто тут же растянуться и уснуть.
После этого часа тренировки продолжались с той же интенсивностью, что и в первой половине дня, закончившись только с закатом.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
АртурДата: Среда, 19.03.2008, 19:38 | Сообщение # 22
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
В эту ночь Артур спал крепко и без сновидений, а проснувшись, встал не сразу, а 10 минут пролежал, прислушиваясь к себе, а заодно прикидывая, сколько ему времени понадобиться, чтобы от позорных результатов, как на вчерашней тренировке, достичь хотя бы тех, что могут быть оценены на удовлетворительно, выходило, что много... Дальше мысль останавливалась...
Встав, он с удивлением обнаружил, что мышцы, натруженные во время вчерашнего занятия, почти не болят, лишь тянущее ощущение в конечностях, да небольшая вялость, вот и всё.
Дверь в его комнату оказалась незапертой.
А если так, оставаться в четырех стенах было нецелесообразно и потому, Артур вышел из комнаты знакомым маршрутом отправился во двор.
Оказавшись на месте, "путешественник" понял, что умудрился проснуться гораздо раньше, чем вчера - солнца ещё не было, однако уже рассвело и в воздухе была разлита утренняя свежесть.
Постояв в раздумьях некоторое время, парень направился к стадиону - тупо ждать, пока придет время очередного занятия было влом. (Хотя, он сам удивлялся такому своему поведению, но хотелось хоть чем-то заняться)
Несколько упражнений (выдержки из вчерашней культурной программы) помогли размять мышцы. А нарезав бегом круг, Артур почувствовал, что готов к ещё одному дню тренировок... Взглянув на изрядно поднявшееся солнце, он отправился к Башне Воинских Искусств.
И как вчера, стукнув три раза в дверь, отступил на шаг и замер в ожидании


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"
 
ЧасовойДата: Среда, 19.03.2008, 23:00 | Сообщение # 23
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Так прошёл первый месяц обучения Артура в Башне, по сути ничего кроме таких изнуряющих тренировок не было. Когда дворф понял, что паренёк вполне справляется с этими нагрузками, он решил их урезать и перейти к более серьёзным занятиям.
День начинался для Артура обычной разминкой: 20 кругов по стадиону и силовые упражнения, теперь юноше вполне хватало 15 минут, чтобы привести дыхание в норму и не сильно вымотаться.
-- Сегодня мы изменим твоё расписание тренировок, -- заявил магистр, зовя Артура обратно в Башню, -- время начинать занятия по рукопашному бою.
Внутри башни Боевых Искусств был оборудован специальный зал, покрытый мягким покрытием, чтобы по началу было удобнее тренироваться. Потом, естественно, все бои должны были проходить на обычном грунте, но во время тренировок такие меры предосторожности были не лишними.
Сначала ворчливый дворф показал юноше пару стоек и как правильно группироваться при падении, тот был достаточно крепок и ловок, поэтому в этот же день они перешли к первым приёмам, к постановке ударов.
Ещё этот день был знаменателен тем, что у Артура появилась пара часов свободного времени до сна.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
АртурДата: Пятница, 21.03.2008, 22:18 | Сообщение # 24
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Это время Артур провел в месте, которое за весь месяц ещё ни разу не посещал в Башне - в библиотеке.
Точнее, не провел, а проискал целый час, где эта библиотека находится, потом ещё час выбирал книги...
Их и уволок к себе в Башню, а потом читал полночи при свете масляной лампы, которую отыскал в своей комнате за несколько дней до того...
несколько страниц одолел... А потом его самого одолел сон. Остальные книги так и остались там, куда были положены с вечера.
Наутро Артур как всегда отправился на тренировки...
А вечером принялся дочитывать...

Так и проводил дни, постигая искусство рукопашного боя, отрабатывал стойки, блоки, удары, реакцию и т.д. и т.п.
Ему интересно было, когда тренер перейдет от занятий в Башне на улицу, но тот пока про это не упоминал, а Артур (зная о своем обыкновении торопить события, не напоминал, преподу виднее).

А тренировки разбавлял чтением.
С интересом просматривал историю (в библиотеке обнаружилось много литературы по этой отрасли не только относящейся к Ариану и Мирэнтану, но и к Земле)... искал сведения о географии миров, и расах (лекция Знающего сколь бы подробной ни была, вряд ли вмещала весь материал).
Время шло...


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"


Сообщение отредактировал Артур - Суббота, 22.03.2008, 17:58
 
ЧасовойДата: Суббота, 22.03.2008, 18:11 | Сообщение # 25
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Дни текли немного размеренно и однообразно, каждый день физические упражнения, которые разбавлялись лишь новыми элементами защиты и нападения. Из дохленького мальчонки за год удалось сделать вполне сносного бойца, конечно, до победы над учителем или хотя бы приблизительного равенства сил было ещё очень и очень далеко. Но нельзя было посвящать всё обучения в Башне одному только рукопашному бою, Артуру давали основы, а развить свои таланты он сможет уже и в мирах. Он и так туда выйдет с большим преимуществом по отношению к другим расам. Магистру Знающему очень импонировало, что парень не забыл про его намёк на библиотеку и всё-таки находил время, несмотря на изнурительные тренировки, на чтение.
Как говорилось, прошёл уже год обучения, и вот одним прекрасным утром, кстати сказать, это утро отличалось всех относительной прохладностью и ветреностью, Часовые наконец-то решили устроить себе осеннюю погоду. Так вот, когда по привычке Артур подходил к башне Боевых Искусств, его окликнул Часовой, стоящий неподалёку в тени.
-- Сегодня наконец-то пришла хорошая погода, не правда ли? -- незнакомец подошёл к парню, и тот мог заметить чёрный цвет его кожи, -- не пугайся, я магистр Клинка. Как раз в этот прекрасный день я тебя познакомлю с холодным оружием.
Дроу легко скользнул за дверь башни и сделал знак Артуру следовать за ним.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
АртурДата: Воскресенье, 23.03.2008, 00:56 | Сообщение # 26
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
-"Ага..." - рассеянно подумал Артур, оборачиваясь, - "Долго тебе придется ждать, чтобы я пугаться начал..."
Странно, наверно, может сказались усиленные тренировки, а может сам по себе характер парня изменился. Если тогда, когда он впервые очутился в Башне, он испытывал робость перед обитателями, то за время обучения это прошло. Теперь он испытывал лишь любопытство, глядя на нового учителя
"А тут что, живут представители всех рас?" - чуть не задал он вопрос, но вовремя понял, что это прозвучало бы нагловато в устах ученика. Правда, что ещё сказать, он не нашелся, но у Артура хватало ума не хамить преподу.
Вместо того, поднимаясь по высоким ступеням Башни Воинских Искусств, и напрягая память, парень пытался определить, к какой расе принадлежит шедший впереди учитель, но к стыду своему не смог припомнить такого...
Правда, он отметил черный цвет кожи и высокий рост... и то, что преподаватель скорее всего принадлежит к темной расе... Однако, этим ограничился. Досадно, конечно, но особо переживать из-за таких пустяков Артур не собирался - придет домой, посмотрит в книге.
Всё ведь помнить невозможно... А пока не до того и Артур молча поднимался за учителем наверх по крутой лестнице, на которой казалось уже изучил каждую ступень...


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"


Сообщение отредактировал Артур - Понедельник, 24.03.2008, 23:25
 
ЧасовойДата: Среда, 26.03.2008, 14:30 | Сообщение # 27
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Это был уже другой тренировочный зал: твёрдый деревянный пол, настолько ровный, что на нём можно было вполне играть в бильярд, но не скользкий. По стенам на специальных крюках и подставках висело всевозможное холодное оружие, различные мечи, копья, всевозможные сабли, секиры, метательное оружие и оружие совсем экзотического вида.
-- Для начала попробуй сам себе выбрать подходящий клинок, -- порекомендовал дроу, дав Артуру осмотреться, -- я считаю, что это слишком большая роскошь -- тратить время на владение на хорошем уровне абсолютно всем оружием. Лучше мастерски владеть одним, которое больше всего тебе подходит. Так что можешь брать пока что любое, взвешивать его в руках, смотреть, как оно себя ведёт. Если с первого раза не выйдет, то в процессе тренировок мы сменим оружие на более подходящее. Учти, сложнее всего владеть парными клинками.
Часовой вскинул руку в приглашающем жесте, а сам стал наблюдать, как будет вести себя юный боец.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
АртурДата: Пятница, 28.03.2008, 21:38 | Сообщение # 28
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Боец повел себя как на экскурсии в Оружейной палате. Дав ему право выбора, учителю наверно следовало запастись терпением, ибо узрев такое количество орудий_для_уничтожения_себе_подобных, ученик мгновенно забыл о цели нахождения здесь... а заодно и где это "здесь" вообще находится... и в ближайшие полчаса для него кроме оружия не существовало ничего, кроме времени - оно почему-то напоминало о себе назойливо, а потом тоже стало незаметным. Интерес естественно не был профессиональным, более того, он не был даже интересом человека увлеченного... это был интерес дилетанта, ну... ещё наверно восторг зеленого юнца, которому впервые дали подержать настоящий меч.
Артур пересмотрел всё, что находилось в комнате...
Особенно долго стоял возле длинного полутораручного меча, узкое лезвие которого хищно сужалось от крестовины к острию. Он переводил взгляд с лезвия на удлиненную крестовину, на дужки в основании клинка, непонятно для чего предназначенные. Схватив меч, помахал им... непривычно... осмотрев ещё раз, осторожно положил на место и продолжил...
В общем, остановил он выбор на простом мече примерно 60 см длиной, кинжале, и ещё нескольких, предназначенных для метания.


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"


Сообщение отредактировал Артур - Пятница, 28.03.2008, 22:26
 
ЧасовойДата: Суббота, 29.03.2008, 17:21 | Сообщение # 29
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Часовой уже откровенно начал зевать, глядя, как его ученик выбирает оружие. Но подгонять юношу не стал, ибо считал, что выбор оружия -- это всё равно, что выбор расы: один раз и на всю жизнь. Неправильно выбранное оружие может привести к летальному исходу, оружие и тело должны быть полностью сбалансированы. Так же дроу был полностью уверен, что любой клинок обладает своей душой и нравом, которым ему придётся сойтись со своим хозяином, но сейчас об этом юноше думать было рано, так как использовать придётся всё равно тренировочные мечи. Но вот когда Артур постигнет сиё искусство, тогда мастер Клинка расскажет ему всё. Тёмный эльф усмехнулся, наблюдая за нелепыми пробами полуторного меча, он лишь покачал головой, сомневаясь, подойдёт ли такое оружие пареньку. Но после осмотра Артур выбрал себе короткий меч и кинжал, метательные не в счёт.
-- Хорошо, отличный выбор. Короткий меч и кинжал, значит, ты хочешь работать парными клинками, это потребует огромной внимательности и концентрации. Но мы всё же начнём пока с уроков на одном клинке, -- дроу виртуозно подбежал к ещё одной стойке, где хранились деревянные тренировочные мечи. Подхватив пару штук, он сделал шаг в сторону ученика, бросив ему один из мечей.
Во-первых, часовой хотел проверить реакцию, во-вторых, начинать сразу обучения на настоящем оружии глупо.
В этот день Артуру были показаны все основные стойки, принципы фехтования, защиты и нападения. По большей части ему пришлось запоминать теоретический материал. Хотя когда под конец учитель устроил вольный спарринг, целью которого было хорошенько погонять парня по залу и почувствовать на себе тяжесть учебного дерева. Сам же эльф с лёгкость парировал неумелые выпады, показывая на ошибки ученику.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
АртурДата: Вторник, 01.04.2008, 20:33 | Сообщение # 30
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Уроки владения мечом давались парню так же легко, как физические тренировки на первых
занятиях. С грацией младенца, он отрабатывал удары, выпады, и
поединки с учителем на деревянных мечах, которые обычно заканчивались тем, что клинок
улетал, выбитый из рук молодого горе-бойца...
Часто это приводило его в ярость, и в таких случаях, несмотря на умение скрывать свои
эмоции от посторонних, парень на вский случай избегал смотреть в глаза наставнику...
Однако, и кота можно научить петь, со временем, конечно. Временем сглаживались и ошибки Артура...
Постепенно он учился подмечать движения противника во время боя и все чаще успешно отбивал атаки учителя.
Так и проходили дни, так миновал месяц и начался следующий...
После тренировок Артур уже не отправлялся, как вначале, сразу в Башню, мечтая лишь дотащиться до койки и отрубиться до следующего дня, правда, потратить время тоже было особо не на что... Бывало, парень отправлялся в библиотеку, а иногда, от нечего делать,
бродил по бесконечным коридорам, заглядывая в окна... Пейзаж в них был досканально знакомым: В одних - зеленый широкий двор и Башни, освещенные солнцем, а в других... непроницаемая пелена.
Создавалось впечатление, что Башни снаружи окутаны густым туманом, через который ничего
невозможно разглядеть... То ли Часовые скрывали свой мир, то ли мира за пределами Башни вообще не существовало... движимый любопытством, несколько раз он пытался отыскать ход наружу, безрезультатно. А раз нет результата, не нужно биться головой в стену. В конце концов тайна мира
Часовых принадлежала только им и если не хотят показывать, их дело. В конце концов,
Артур был в Башне всего лишь гостем, которому не следовало злоупотреблять радушием хозяев...
А потому лучше было забыть об этом и все силы отдавать тренировкам... Он и забыл.


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"


Сообщение отредактировал Артур - Четверг, 03.04.2008, 17:56
 
Two Realities » Игровая » Земля и Башня » Знакомство (Артур)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21