Две Реальности










Четверг, 25.04.2024, 18:35
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Земля и Башня » Знакомство (Артур)
Знакомство (Артур)
ЧасовойДата: Четверг, 14.02.2008, 19:45 | Сообщение # 1
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
В огромном приёмном зале башни в этот вечер собралось слишком большое количество Часовых, обычно избранного принимают двое или трое, но избранных очень давно не было, и портал с Земли долго бездействовал. Но сегодня искателям удалось совершить небольшое чудо. Через некоторое время двухсторонний портал засветился и из него вышел магистр Ищущий, за ним последовал паренёк лет двадцати, худощавый, темноволосый, одним словом, на супермена никак не был похож. Некоторое время человек приходил в себя после телепортации.
-- Ты уверен, что он тот самый? -- раздался недоверчивый голос одного из часового. На что магистр Ищущий лишь отпустил парня и тот неуверенно сделал пару шагов.
-- Если ещё жив, значит, Избранный. Ещё есть вопросы? -- суровый взгляд опытного искателя оглядел братьев, после непродолжительного молчания остальные Часовые разошлись по своим ведомствам. Остался лишь один эльф с длинными чёрными волосами.
-- Ему сейчас предстоит встреча с магистром Знающим, а он еле на ногах держится. Будем надеяться, что его пребывание здесь оправдано, -- произнёс надменно эльф. Два магистра повели человека по знакомой дорожке к комнате магистра Знающего, это было первое помещение, которое приходилось посещать избранным, только что прибывшим в Башню.
Помещение было круглым с одним лишь сидячим местом, на котором восседал совершенно седой старик с абсолютно белыми глазами.
-- Ну что ж, Артур, приветствую тебя в нашей Башне, которая на добрый десяток лет станет твоим домом, -- начал Знающий, -- присаживайся, сегодня у нас по плану знакомство с мирами.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
АртурДата: Четверг, 14.02.2008, 23:08 | Сообщение # 2
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
- Здравствуйте, магистр, - парень попытался произнести это негромко и с достоинством, однако голос дрогнул ещё на слове "здравствуйте", а слово "магистр" вообще оказалось скомкано до полной неразборчивости. Разумеется, никакого достоинства в такой фразе не слышалось... Досадуя на себя за промах, парень огляделся вокруг, в поисках того, на что можно сесть, однако, единственным в комнате, что подходило для этой цели был пол... Поколебавшись мгновение, он нерешительно уселся по-турецки, и посмотрел на старца...
"На несколько десятилетий?" - подумал он, - "Это что, так долго длится здесь обучение?"
Только вслух он ничего не сказал... решив, что если ему не откажут в обучении, время задать вопросы еще будет, а если откажут, то вряд ли ответят даже на этот.


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"


Сообщение отредактировал Артур - Пятница, 15.02.2008, 21:23
 
ЧасовойДата: Понедельник, 18.02.2008, 19:59 | Сообщение # 3
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
- Ну что же, начнём... - -негромо проговорил старец, поглаживая длинную белую бороду. Он заговорил совершенно спокойным, ровным тоном, но слова его будто жили отдельно, проникая в сознание сидящего перед ним парня и рисуя в его голове яркие, фантастические образы, осторожно проникая в память и оставаясь там навсегда. - Что ж, позволь поведать тебе одну историю...
И старец рассказал Артуру историю создания трёх миров
Закончив говорить, белобородый устало вздохнул и произнёс, будто глядя куда-то сквозь стены замка Часовых:
- На сегодня всё. Я хочу, чтобы ты хорошенько подумал над тем, что услышал, и вынес для себя урок, прежде чем завтра я попрошу тебя выбрать себе расу. Я расскажу о каждой, о самих мирах, но ты должен понять, что выбор, сделанный единожды, уже нельзя изменить. И на чью бы сторону ты не стал - света или тьмы, Ариана или Мирэнтана - все мы боремся за свои земли, все защищаем их от Двойников, в этом и твоя судьба. А теперь иди и постарайся хорошо отдохнуть перед нашей завтрешней встречей - светлый ум и сердце, лишённое сомнений - главные советчики в принятии правильного решения.
Старик махнул рукой и к Артуру подошёл один из магистров, жестом приглашая юношу следовать за собой.
Они прошли в одну из угловых башен, поднялись по длинной винтовой лестнице, насчитывающей, наверное, сотни ступеней, и наконец перед Артуром распахнулась тяжёлая дубовая дверь, открывая его взору небольшую, скромно обставленную комнатку. Магистр чуть кивнул в знак прощания и удалился, оставив его одного.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
АртурДата: Суббота, 23.02.2008, 21:31 | Сообщение # 4
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
На негнущихся ногах, Артур проковылял к кровати и в чем был, рухнул на неё, сняв только свой вещевой мешок. Некоторое время он просто лежал, приходя в себя... впечатлений после перемещения в Башню и беседы со Знающим, человеку с земли, где с чудесами знакомы в основном сказок, хватило через край.
Вот и получалось то, что Артур вместо четкого следования совету старца: обдумать и извлечь уроки из лекции, пытался убедить себя в реальности того, что услышал, да и вообще происходящего. Рассудок, привыкший к рациональности, цеплялся за привычное и как-то исподтишка намекал: всего, что сейчас происходит, не может быть...
Тем не менее, и кровать, и комната, и Артур уже имел удовольствие убедиться, сама башня, ровно как и обитатели были абсолютно реальны...
Ведя такой нелепый спор с самим собой, он не заметил, как заснул...

На отдых хватило часа... во всяком случае, так показалось человеку, может быть, прошло больше... а может, меньше... Интересно, время здесь такое же, как на Земле? Наверно надо спросить Знающего... - отстраненно подумал он...
После короткого сна голова работала ясно, и Артур почувствовал, что может теперь в спокойной обстановке, как говорится, обдумать всё, что услышал на сегодняшнем... или на вчерашнем... обучении.
А ещё он чувствовал голод. Пришлось подниматься и развязывать мешок, стоявший возле кровати. Утолив позывы утробы смачным куском мяса и хлебом, парень, довольный жизнью снова развалился на койке... и попытался прокрутить в памяти вчерашнюю лекцию, это не составило особого труда, благо, учитель объяснял доходчиво и главное, образно. И сейчас эти образы снова вихрем пронеслись в сознании Артура...
Но как именно ведется борьба против двойников, этого человек пока не понял. Тем более, каким будет его собственное место в борьбе против двойников?
И что значили последние на занятии слова Знающего насчет выбора расы? Сколько себя помнил, Артур был человеком и никогда не замечал у себя никаких признаков иных рас. И если уж человек теоретически мог стать магом, выбрать себе склонность, например, Свет или Тьму, то как выбрать себе расу?
Вопросы появлялись и оставались без ответа... ибо сам на них Артур ответить пока не мог... Надо бы выяснить... будет полезно, - решил он перед тем, как во второй раз погрузиться в сон...


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"


Сообщение отредактировал Артур - Воскресенье, 24.02.2008, 11:33
 
ЧасовойДата: Понедельник, 25.02.2008, 14:47 | Сообщение # 5
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Утром Артура разбудил стук в дверь. На пороге стоял один из Часовых.
-- Просыпайся, пора продолжить твоё обучение. Но для начала я проведу тебя по залам Башни и покажу, где будут располагаться твои тренировочные залы, куда можно заходить, а куда тебе вход воспрещён. Во дворе ты сможешь потом умыться и позавтракать. Догоняй, давая возможность Артуру отойти ото сна и догнать его.
Комната юноши не случайно располагалась в самой далёкой башне, во-первых, это было сделано для того, чтобы минимизировать его внеучебный контакт с остальными Часовыми, во-вторых, это была одна из особенностей обучения.
Хоть в целом комплекс и назывался Башней, но состоял из семи башен, одна из которых высилась в центре, все башни были соединены галереями и переходами.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
АртурДата: Пятница, 29.02.2008, 02:56 | Сообщение # 6
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Артур быстро шел, стараясь не отстать, и одновременно озирался по сторонам, разглядывая каменные стены с попадавшимися в них дверями и редкими узкими окнами, которые, очевидно, вели наружу.
И с каждым шагом новоприбывшему в таинственный мир человеку открывалось много нового... того, что он пропустил вчера... то ли из-за усталости, то ли виной была невнимательность..., но человек просто не заметил накануне, что из башни отоходят боковые коридоры, а если взглянуть в хотя бы одно из периодически попадавшихся узких окошек, вообще можно сделать открытие:
Башня-то, в которой его поселили, оказывается, далеко не единственная - в этих же окнах Артур различил ещё две или три, соединенных галереями (вот оказывается, куда ведут эти боковые коридоры)
"Да тут целый замок" - подумал Артур
Скорее всего, и со Знающим они беседовали вчера в какой-то другой башне, но в какой, определить не удалось. ВОзможно, он смог бы хотя бы предположить, окажись окна чуть шире, или если бы его "проводник" слегка помедлил, дав ему возможность рассмотреть получше, но просить Часового притормозить чуток только ради удовлетворения любопытства человек не решался. Да и ко всему прочему было стойкое ощущение, что Часовой рассматривает его затылком, как будто проверяя.
"Хотя..." - подумал человек, - "Выйдем во двор, там и погляжу..." Решив больше ни на что не отвлекаться, он усердно потопал дальше...


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"


Сообщение отредактировал Артур - Пятница, 29.02.2008, 20:05
 
ЧасовойДата: Пятница, 29.02.2008, 21:04 | Сообщение # 7
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Часовой вывел юношу на улицу.
-- Итак, молодой человек, ты можешь видеть весь комплекс Башни. Запоминай хорошенько их месторасположение. Эта, -- Часовой указал на среднюю башню, -- основная башня, как раз в неё ты прибыл с Земли, там же ты получил вводный курс у магистра Знающего. Заметь, твоя башня не случайно расположена так далеко от остальных, причину ты узнаешь позже, её называют Башней Пришельцев. Вот та башня, которая самая дальняя от твоей, с высоким шпилем в виде меча, это Башня Воинских Искусств, тебе туда придётся наведываться каждый день, вокруг неё расположено тренировочное поле. Там магистры обучат тебя всевозможным видам боя, владению оружием. Вот эта башня, что сейчас находится слева от главной, разделённая как бы на семь сегментов, это Башня Магии. Каждый этаж соответствует своему виду магии: четыре стихийных магии, светлая магия, тёмная магия, на последнем круге изучаются узкие виды магии, такие как перемещения, гипноз и так далее. Тебе туда тоже будет открыт доступ, но не сразу. Про остальные три башни я тебе ничего не скажу, просто знай, что к ним тебе даже приближаться не стоит. Считай первое знакомство с окрестностями окончено. Насчёт отдельных кабинетов каждой башни тебе расскажут магистры при обучении. Сейчас можешь умыться и позавтракать, -- Часовой махнул рукой в сторону небольшого деревянного столика, стоящего во дворе недалеко от Башни Пришельцев.
На столе уже стоял завтрак, а неподалёку небольшой тазик с водой, рядом лежало полотенце.
-- У тебя есть свободное время до полудня, после чего ты должен будешь подойти к главной башне, там тебя встречу я, кстати, меня можешь называть магистр Показывающий. Здесь у тебя не будет никакой прислуги или охраны, когда ты совсем освоишься, наши встречи прекратятся.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
АртурДата: Вторник, 04.03.2008, 12:22 | Сообщение # 8
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Разоблачившись по пояс, Артур умылся и вылил на себя остатки воды из тазика, после чего перешел к завтраку. Уничтожив то, что стояло на столе, парень осмотрелся... Делать до полудня было решительно нечего и пытаясь скоротать как-нибудь время, Артур решил прогуляться по двору, тот вроде был широким, перемеряв его шагами, а заодно подойдя к башням (кроме трех последних) каждая будила любопытство в парне, но кроме той, куда его поселили, все башни кажется были заперты. Наконец, солнце вошло в зенит и Артур подошел к главной башне, несколько раз кулаком ударил в дверь и замер, ожидая.

Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"


Сообщение отредактировал Артур - Вторник, 04.03.2008, 12:23
 
ЧасовойДата: Среда, 05.03.2008, 21:42 | Сообщение # 9
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Дверь неслышно отворилась, словно приглашая парня зайти внутрь, где крутой спиралью уходила вверх винтовая лестница. Миновав её, Артур очутился в том же зале, где Знающий вчера посвящал его в историю миров.Здесь ничего не изменилось, кроме освещения - солнце, пробиваясь сквозь узкие окна-бойницы, расцвечивало пол яркими полосами, но что странно - ни пылинки не кружилось в его лучах. Старец сидел всё в том же кресле, даже в той же позе - казалось, он не менял положения со вчерашнего вечера.
- А вот и ты, мой друг, - заслышав шаги Артура, он повернул голову в его сторону. - Надеюсь, ты хорошо выспался? - лёгкая улыбка тронула губы старца, давая понять, что он знает о том, что парень не смог совладать с усталостью, а позже - ответить для себя на многие вопросы. - Что ж, это означает, что ты полон сил и внимания для того, чтобы выслушать меня. Садись. - Уже привычний кивок головы.
- Итак, как я уже упоминал вчера, в Ариане и Мирентане обитает множество удивиттельных существ, и не только человеческая расса, как на Земле, является в них уважаемой. Тёмные и светлые существуют бок о бок, поэтому и тебе стоит научиться прежде всего уважению к тем, кто чем-то отличается от тебя. Помни - главное не то, что снаружи, а то, что внутри. Сейчас я расскажу тебе о каждой из рас, и, когда я закончу, ты должен будешь сделать выбор. Могу лишь посоветовать тебе более внимательно прислушаться к описанию обитателей Ариана, потому что твоей судьбе было угодно отправить тебья после обучения именно в этот мир.

Расы Мирэнтана
Расы Ариана


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
АртурДата: Суббота, 08.03.2008, 19:52 | Сообщение # 10
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Магистр замолчал и Артур посмотрел на него. Парень ожидал разрешения задать вопрос, однако, не дождавшись, решил всё же спросить.
-Уважению... или неуважению, учитель, я думаю, можно научиться только в тесном общении, -сказал Артур, едва понял, что магистр закончил лекцию...
Он не предполагал раньше, что где-то могут сосуществовать такое количество разумных существ, как в двух этих магических реальностях...(правда, ему поначалу показалось, что Мирэнтан более населен, чем Ариан)
-Но мне непонятно, учитель, почему выбрать... - он кашлянул, - Если на Замле сущестует единственная разумная раса - люди, вполне логично, что все, кто приходит оттуда, принаждлежат именнно к этой расе...
В понимании Артура были только два варианта для человека изменить расовую принадлежность - вампиры и оборотни, (и эти арианты, надо сказать, вызывали в нем легкое отторжение) но остальные...


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"


Сообщение отредактировал Артур - Суббота, 08.03.2008, 19:53
 
ЧасовойДата: Суббота, 08.03.2008, 20:28 | Сообщение # 11
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
На замечание Артура старец задумчиво хмыкнул и потёр подбородок, невидимый из-под длинной седой бороды.
- Твоё замечание не лишено здравого смысла, путешественник. Но так же неудивительно то, что ты немного неправильно меня понял. Я говорил скорее об отсутствии предубеждения и агрессии, чем о необходимости зараннее уважать кого-то. Ведь представитель каждой рассы, даже имея на себе её печать, всё равно будет индивидуальным существом, со своими поступками и характером. Никогда не стоит по одному судить обо всех.
Часовой кивнул, как бы соглашаясь со своими мыслями.
- Что же касается выбора... выбор всегда стоит ценить. Да, сейчас ты человек, но лишь потому, что твои родители были людьми, и родители их родителей... Но твой характер, твоё виденье мира может больше соответствовать представителю какой-нибудь другой рассы, вот в чём смысл. Я долго следил за людьми, прибывающими сюда или проводящими свои дни на Земле - вы уникальные существа, ваша раса будто вобрала в себя черты других, достоинства и недостатки (хотя чаще недостатки), вы удивительно разные, и при этом главная черта всех людей - умение приспосабливаться, выживать в любых условиях... - Стариц замолчал, осознав, что он уже немного отошёл от того, что должен был услышать Артур. - Так что ты скажешь? Я хочу, чтобы ты сделал выбор, ведь твоё дальнейшее обучение будет основываться на особенностях выбранной расы.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
АртурДата: Среда, 12.03.2008, 19:19 | Сообщение # 12
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
"А стоит вообще менять-то эту расу?" - подумал Артур, - "Хотя, почему бы и нет".
К тому же решение, хоть и возможно опрометчивое, но было принято. Однако, не воспользоваться возможностью сменить расу, нееее, слишком любопытно...
-Ок, учитель, - сказал он вслух, - Тогда я выбираю расу оборотень обычный, склонность - тьма, тотем - волк. Те, кто ведут одиночный образ жизни и не относится к этим, как их... шаддам и гноллам...


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"


Сообщение отредактировал Артур - Среда, 12.03.2008, 20:45
 
ЧасовойДата: Четверг, 13.03.2008, 18:16 | Сообщение # 13
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Часовой кивнул Артуру.
-- Что ж, ты сделал свой выбор, знай, когда начнётся твоё обучение, тебе уже не удастся его изменить. Ты должен прекрасно понимать, что каждое полнолуние тебе придётся обращаться в волка, но у тебя будет тут достаточно времени, чтобы научиться контролировать свою сущность, научиться обращаться при необходимости. К тому же ты станешь сильнее и выносливее обычного человека, внешне ничем от него не отличаясь. Хороший выбор, -- со стороны можно было подумать, что Знающий проговаривал вслух свои мысли, но он просто кратко резюмировал для паренька его будущие достоинства и недостатки.
-- Завтра с утра начнутся твои тренировки в Башне Воинских Искусств. Первым делом ты встретишься с магистром Рукопашного боя, когда твоё тело достигнет достаточной физической подготовки, тебе предстоит встреча с магистром клинка. В общем, всё по порядку, если у тебя будет оставаться время после тренировок и будут силы, то можешь заходить в эту Башню в библиотеку, она занимает первые шесть этажей. Книжки можно брать любые, только одно условие -- не портить их. Там собраны все редчайшие сочинения, давно утерянные в мирах, -- магистр смотрел, как Артур переваривает полученную информацию, всё ещё оценивая его способности.
-- Если ты хотел о чём-нибудь спросить, то пришло время. Если же у тебя нет вопросов, то можешь быть свободен, -- после этих слов дверь в комнате открылась.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
АртурДата: Пятница, 14.03.2008, 19:44 | Сообщение # 14
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Оглянувшись в сторону двери, Артур встал, но не сделал и шага. Вместо этого он спросил:
-Учитель, если я понимаю правильно, время в башне идет не так, как в том же Ариане. Оно здесь быстрее или медленнее? И насколько сильны различия?


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"
 
ЧасовойДата: Суббота, 15.03.2008, 20:47 | Сообщение # 15
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
-- Время здесь действительно идёт не так. Ты верно заметил, тут оно идёт быстрее, что даёт большие преимущества, ты можешь обучаться двести лет, а в мирах пройдёт всего лишь какая-нибудь неделя, ну или больше/меньше, в зависимости от того, как магистр Времени его повернёт. Но ты не беспокойся, твой организм живёт по биологическим часам миров, за двести лет ты не состаришься, для твоего организма будет течь время Мирэнтана и Ариана. К тому же после обучения мы тебя можем отправить в любую точку времени Двух Реальностей, т.е. даже в прошлое. Но ты пока особо не задумывайся по этому поводу, для тебя сейчас самое главное -- получить необходимые знания и умения, которыми мы с тобой щедро делимся, -- Часовой замолчал, всем своим видом показывая, что если у парня больше не т вопросов то тот волен идти.

Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
Two Realities » Игровая » Земля и Башня » Знакомство (Артур)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21