Две Реальности










Суббота, 20.04.2024, 14:27
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 24 мая. Контракт.
3045 год 5 эпохи 24 мая. Контракт.
ХельгаДата: Воскресенье, 10.02.2008, 00:32 | Сообщение # 1
Знающий секреты мира
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 196
Репутация: 8
Статус: Offline
- Охо-хо-хо-хошеньки.... - простонала валькирия, морщась от звука собственного голоса и не желая открывать глаза. Но пришлось, потому что яркое утреннее солнце светило будто сквозь плотно сжатые веки. В голове стучали тысячи молоточков - и все по черепу. А свет, как только Хельга решилась-таки разлепить веки, резанул по глазам не хуже кинжала, заставив прослезиться и заморгать, привыкая. - Эххх... - Ещё раз протянула она, пытаясь подняться. Сил хватило, но голова от этого закружилась и заболела ещё сильнее. Нащупав в лежащей рядом сумке флягу с водой, Хельга открутила крышку и стала жадно пить, пока та не опустела. В голове немного прояснилось, в том числе и на счёт вчерашнего вечера. Не желая оставать в доме, где всё было так траурно и мрачно, валькирия отправилась в город, на праздник и, кажется, немного перебрала... Такое с ней случалось крайне редко, Хельга пить умела, но в этот раз ей хотелось именно напиться и забыться. Что ж, результат был достигнут, теперь пора расхлёбывать последствия. "Ничего, позавтракаю - и отойду" Приведя себя в порядок, хорошенько умывшись бодрящей ледяной водой, девушка спустилась вниз в поисках своих спутников.

I will lead the charge
My sword into the wind
Sons of Odin fight
To die and live again.
Manowar.
 
РадгхарДата: Воскресенье, 10.02.2008, 00:32 | Сообщение # 2
Постоянный житель
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Алэт, Миа, резиденция советника Радгхара.

Было уже светло, когда Радгхар открыл глаза. Он несколько минут смотрел в выбеленный потолок. "Надо бы какие-нибудь красивые фрески заказать Ран-Миттана,- подумал советник,- Невесело глядеть в пустой потолок... Слава Фрау, что хоть эти проклятые гномы по чести все построили... хоть и денег содрали с меня немало..." Радгхар провел свою первую ночь в своем новом шикарном особняке (звание советника обязывало своего хозяина во всем соответствовать ему), но этому он был не особо рад. Ему больше нравился его старый небольшой уютный дом, а не этот дворец, сплошь напичканный челядью и прочим людом. Хотя и здесь были свои плюсы...
Не вставая с кровати, Радгхар трижды хлопнул руками, и через полминуты в комнату вбежала служанка с табуретом, на котором стоял бронзовый таз с кристально чистой холодной водой, и полотенцем на руке. Она поставила таз перед Радгхаром. Тот присел и умылся, после чего вытерся полотенцем, бесцеремонно стянутым с руки служанки, и показал рукой чтобы та покинула комнату. Радгхар привык одеваться самостоятельно. Это была не дань устоявшейся в эту пору в Мие моде среди богатой молодежи, это была просто его старая привычка. Причем делал это, обычно неторопливый советник, очень быстро. Буквально через пять-десять минут Радгхар уже стоял в полном облачении. В этот момент в дверь постучался слуга, и сказал:"Хозяин, прошу к столу, завтракать подано..." Радгхар покинул комнату и направился в трапезную залу. Утренний завтрак был не обилен (слуги, само собой, заранее были извещены управляющим о всех пристрастиях и неприязнях, включая любимые блюда и нелюбовь к плотному завтраку), Радгхар обошелся одной тарелкой каши, после чего бокал за бокалом опрокинул полкувшина суджимы (местной разновидности крепленого вина).
-Коня во двор,- произнес Радгхар и вышел из-за стола.

 
ЙоуриДата: Пятница, 15.02.2008, 17:06 | Сообщение # 3
-Ветер в поле-
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 151
Репутация: 28
Статус: Offline
Напевая себе под нос удалую песенку "вот как будто бы сначала начинается судьба" и отстукивая бодрый такт хвостом, Йоури прыгала вокруг дома, чтобы слегка размяться. Настроение было отличное - во-первых, в кои-то веки она (с посторонней помощью, конечно - удержать гребень в лисьей лапке невозможно) привела себя в порядок. Теперь ее волосы не лежали на спине тяжелым свалявшимся комом, а свободно рассыпались.
- Вот и замечательно, - счастливо улыбалась нэка, закончив прыжки и пение, - хотя как-то странно не чувствовать, как что-то тяжелое постоянно тянет голову назад...
...Вчерашний день запомнился тем, что этого дня было ну просто непозволительно, просто до слез мало! Как обычно, хотелось горы свернуть, все посмотреть, обо всем порасспросить, со всеми подружиться, вволю попраздновать, если получится - продать аптекарям лекарственные травы, научиться что-нибудь еще выращивать... Торговля принесла 57 кнутов, что не могло не радовать. А вот попраздновать Йоури не успела - случайно забрела в лавку одного старца-алхимика. Редкостные растения и животные (главным образом все же растения) так ее заинтересовали, что оторваться от созерцания прилавков и рассказов старца о том, где что растет, нэка просто не могла. На празднование она почти успела, по крайней мере, ей довелось увидать интереснейшие трюки, показываемые на главной площади.
...И вот теперь абсолютно счастливая Йоури, предаваясь воспоминаниям о вчерашнем дне, снова носилась по двору со скоростью меча в руках воина, умудряясь при этом никого не задеть. Правда, довольно быстро устала и села на крыльцо, греясь на мягком утреннем солнце.


Газ до отказа - ты непобедим,
Сначала газ до отказа, а там поглядим...
И кто его знает, где шаг через край -
Газ до отказа - одной ногой в рай!..
 
НимерияДата: Пятница, 15.02.2008, 22:09 | Сообщение # 4
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
Алэт, лес в округе города Миа.

Солнце, золотыми лучами, скользнуло по вершинам деревьев и опустило лучи ниже, освещая землю и покрывающий её разноцветный ковер из трав и цветов. Нежно, словно заботливая мать, оно осветило девушку, которая спала на травяном ложе. Любой, кто увидел бы её сейчас, непременно, был бы поражен её красотой. Бледная кожа, тронутая легким румянцем, уголки губ приподнятые в чуть заметной улыбке, длинные ресницы, отбрасывающие тень на аристократичное лицо. Лучи солнца скользнули по слегка растрепанным огненным волосам девушки, перебрались на ее лицо… Надоедливые, словно мошкара, лучи, играли на лице девушки, мешая спать, возвещая о том, что день уже давно занялся и пора продолжать путешествие.
Когда девушка проснулась, с лица исчезла легкая улыбка и губы стянулись в тонкую линию, открытые золотые глаза с драконьими зрачками смотрели настороженно, словно под каждой травинкой мог прятаться враг. Немудрено было заметить, как проигрывает красота девушки от этой перемены, лицо по-прежнему оставалось притягательным, но потеряло то очарование рыжеволосой, лесной фей которым было наделено минуту назад.
- Прекратите сейчас же!- властным, но немного сонным голосом проговорила Нимерия. И лучи, словно послушавшись, побежали дальше, пробуждая все и вся в округе.
Нимерия проснувшись, собрала свои вещи и быстро направилась к лесному озеру, которое она увидела вчера. Небольшое круглое, словно блюдце с ровной зеркальной гладью оно завораживало своей красотой. Девушка сбросила одежду и быстро искупалась в воде. Красота озера, которая могла бы заставить трепетать любого, не трогала Нимерию, казалось, та её просто не замечает. Искупавшись, девушка сменила одежду, старую же старательно выстирала и с помощью магии быстро высушила, сложив все вещи в походную сумку, Нимерия направилась к городу, не далеко от которого расположился лес, ставший её местом ночлега в эту ночь…


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
ВивианДата: Суббота, 16.02.2008, 04:21 | Сообщение # 5
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
Вививан преспокойно спал, когда первые лучики солнца начали скользить по всем и вся. Нэко видел радужные сны и не спешил просыпаться, однако он уже спел слегка сползти с кровати во сне, и проснулся от того, что упал на пол с криком:
- Не бейте меня! Я хороший! – было сказано на одном едином дыхании.
Юноша встал с пола оглянулся и понял, что никто не собирается его бить. От этого он весело улыбнулся себе и пошел на выход из комнаты. На сегодня он планировал осмотреть город, к тому же хозяин дома что-то говорил про какой-то праздник. Праздник! Праздник! Хотя...хотя праздник был вчера....И Вив его не отпраздновал....Но ничего! Это вовсе не помешает посмотреть город, вчера же Вивиан рано пошел спать, потому что устал. Светловолосый паренек в припрыжку минул дом и добрался до крыльца. Там он нашел Йоруи – еще одну нэку, с которой успел вчера познакомиться.
- Привееет! – звонким голоском поздоровался Вив и присел рядышком. – Как спалось?
Теплые лучи солнышка приятно светили в лицо.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС


Сообщение отредактировал Вивиан - Воскресенье, 17.02.2008, 15:38
 
ЧасовойДата: Суббота, 16.02.2008, 21:40 | Сообщение # 6
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Алэт, Миа, дом Альгерта в центре столицы.

Темноволосый мужчина сидел в удобном кресле и смотрел в маленькое зеркальце, которое он держал в руках.
- Я все понял, - кивал он, обращаясь к кому-то в зеркале.
В этот момент в кабинет тихо проскользнула маленькая девочка, Янина. Альгерт бросил на нее взгляд и нахмурился.
- Мне пора идти, - проговорил он и спрятал зеркало в тайнике, - плохо тебя воспитывали, без стука входить в кабинет.
- Извини, папа! - с улыбкой девчушка прыгнула Альгерту на шею, - вчера был такой праздник! Так классно!
И Янина с упоением стала рассказывать своему отцу о вчерашнем празднике, о том как она ходила с няней по площаде, о трюках, о шутах, о том как ей подарили вкусного "петушка". Альгерт сидел и с улыбкой слушал ее, радуясь, что девочка, в силу своего возраста, быстро стала забывать тот ужас, что она пережила.
- Паааап, - Янина уже слезла с его колен и тянула за рукав, - пошли кушать, я хочу кушать!
- Идем, идем, - встал мужчина и подхватив дочку на руки, направился с ней на первый этаж в столовую, - наверное, и наши гости встали!
Посадив малышку за стол, Альгерт отошел к окну и приказал слуге, позвать гостей к завтраку. "День будет интерестным..."

К Хельге, Йоури, Вивиану и Саи почти одновременно подошли слуги. Поклонившись и пожелав "доброго утра", слуга пригласил их в столовую на завтрак.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ХельгаДата: Суббота, 16.02.2008, 22:02 | Сообщение # 7
Знающий секреты мира
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 196
Репутация: 8
Статус: Offline
"Ой, еда? Это очень хорошо и вовремя!" - Обрадовалась Хельга, вспоминая, что аж со вчера ничего не елла. Живот тихонько заурчал, за что был безжалосто стукнут.
- Ну потерпи пять минут, обжора!
Валькирия кивнула прислуге и прошла за ней в уютную светлую столовую, где уже сидела Янина с отцом. Вежливо пожелав присутствующим доброго утра, Хельга неспеша присела за пока что не полностью накрытый стол - когда надо, она могла быть очень воспитанной. "Интересно," - думала девушка, возвращая обратно на стол вилку, которую начала было вертеть в руках, - "Как там мои попутчики? Как они провели вчерашний праздник?" При воспоминании о вчерашнем дне голова опять отозвалась тупой болью, хотя уже гораздо меньшей. "Я уверена, менее бурно и более разумно" В это время занесли подносы с едой и всё внимание валькирии тут же переключилось на них.


I will lead the charge
My sword into the wind
Sons of Odin fight
To die and live again.
Manowar.
 
ВивианДата: Воскресенье, 17.02.2008, 05:52 | Сообщение # 8
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
Когда пришел слуга и пригласил его и Йоруи к столу, юноша весело вскочил со своего места и, радостно виляя пушистым хвостом, побежал вслед за пригласителем. Наверное жизнерадостную песенку шумного нэко было слышно во всем доме. По прибытию в столовую комнату, светловолосый паренек приземлился на стул рядом с Хельгой.
- Всем доброго утра! – пожелал он со своей детской улыбкой и с интересом начал рассматривать подносы с едой.
Тут же жаловался живот и начал требовать от своего обладателя хорошего, плотного завтрака. Только Вивиан не торопился с принятием еды. “Сегодня, сегодня я точно прогуляюсь по городу! Правда я его совсем не знаю…Вдруг заблужусь? Может попросить кого-нибудь прогуляться вместе?” – думал паренек, кончик его хвоста легонько шевелился из стороны в сторону.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
ЙоуриДата: Воскресенье, 17.02.2008, 09:25 | Сообщение # 9
-Ветер в поле-
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 151
Репутация: 28
Статус: Offline
Нэка запрыгала вслед за Вивианом, предвкушая, что хоть когда-то она нормально поест. Но, увы, надеждам не суждено было сбыться...
...На столе были блюда, которые ой как сложно есть без помощи рук... в том числе - нэка удивленно хихикнула - что-то явно из мяса. Мяса девушка не ела уже так долго, что странно было бы начинать сейчас... и, кроме того, есть за столом Йоури не умела вовсе. В своем клане она чаще всего просила кого-нибудь помочь - это было нормально, ведь многие Вольные Птицы рождались со звериными лапами вместо рук - но вне своей многочисленной семьи Йоури стеснялась просить помощи...
- Прошу извинить меня, господин, - обратилась она к хозяину, - мне будет довольно сложно разделить с вами трапезу... Поэтому, если вы не против, я ненадолго вас покину.
Выйдя во двор, девушка склонилась над участком земли и зашептала "огородничьи" формулы. Минут через десять в ее распоряжении были три достаточно больших морковки, которые не то чтобы совсем уж утолили голод, но, по крайней мере, заглушили.


Газ до отказа - ты непобедим,
Сначала газ до отказа, а там поглядим...
И кто его знает, где шаг через край -
Газ до отказа - одной ногой в рай!..
 
НимерияДата: Воскресенье, 17.02.2008, 12:54 | Сообщение # 10
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
Солнце было уже высоко в небе, когда Нимерия добралась до столицы Алэта. За четыре года путешествий девушка видела много городов. Больших подобным столицам и маленьких, которые походили на большие деревни. Едва переступив границы города, становилось ясно - это столица. Высокие статные здания созданные рукой великих мастеров. Прекрасные храмы, посвященные великому множеству богов, древние библиотеки, хранящие знания не одного поколения великих магов и выдающихся ученых всего Алэта, пышные сады, пестрящие различными цветами и травами.
Но что более всего удивляло путешествиницу, так это количество светлых и темных спокойно живущих бок о бок. Обилие рас поражало Нимерию, здесь она увидела даже нескольких эльфов. Оборотни, гномы, вольные, серые, люди… и все известные девушке расы были тут. Лишь представителей Д'арк'андов Нимерия так и не увидела, за получасовую прогулку по городу.
«И не удивительно - думала она – все Д'арк'анды прячутся в своих замках, никому и в голову не придет, появится в городе, полном представителей других рас.»
Девушка шла по улицам незнакомого города совершенно одна. Несколько раз к ней подходили юноши привлеченные красотой и одиночеством путешествиницы, но одного взгляда золотых глаз хватало, что бы избавится от докучливого внимания.
Миа – столица, цель многолетнего путешествия достигнута. Но что теперь, что делать в этом огромном и прекрасном, но чужом и безразличном для неё городе? Девушка даже не могла ответить, на вопрос за чем ей понадобилось добираться до такого далекого города, когда можно было осесть в любом ближайшем городке.
«Нет – она встряхнула огненной шевелюрой – я шла сюда не просто так, что-то должно произойти, я знаю, я верю…»
Что-то должно произойти, но что? Нимерия стала идти чуть медленнее, старательно осматривая каждое здание, каждого человека и нечеловека…
«Что я ищу? – спрашивала себя Д'арк'анд, и тут взгляд упал на левую руку, пострадавшую от перевоплощения – но, нет – покачала она головой – возможно, это беспокоит других, но не меня, меня такая рука вполне устраивает».
Так как левая рука не смогла вернуть себе человеческое обличие полностью, поэтому и часть силы дракона осталась в этой руке, что несколько раз спасало жизнь Нимерии.
Вдруг Нимерия остановилась, большие мощеные улицы сменились, узкими улочками с маленькими серыми домишками.
«Не самое милое место» - решила девушка, и поспешно начала искать выход из трущоб, то, что она искала, было явно не здесь…


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
ЧасовойДата: Воскресенье, 17.02.2008, 14:51 | Сообщение # 11
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Брови Альгерта от изумления поползли вверх, когда одна из представителей нэк отказалась от еды и ушла. И только после того, как Йоури ушла, хозяйн понял, почему она не может разделить с ним, его дочерью и с ее друзьями завтрак. Подозвав знаком слугу, Альгерт что-то тихо ему сказал, после чего слуга откланелся и быстро ретировался из столовой.
- Всем доброго утра! - поприветствовал собравшихся Альгерт, садясь с ними за стол, - как Вам спалось? Как Вы отметили праздник?
Как только он сел, двери расспахнулись и несколько слуг внесли горячее. К каждому сидевшему за столом подходил слуга и спрашивал, что ему/ей наложить в тарелку и какойнапиток гость предпочитает.

К Йоури, которая сидела во дворе и ела морковку, подошел слуга и с поклоном, произнес:
- Госпожа Йоури, все таки хозяйн дома хочет, чтобы Вы присутствовали за столом, если Вам трудно есть, я Вас покормлю, - еще один поклон, - для меня честь будет кормить живого героя! Вы же спасли от смерти нашу маленькую Янину!

На углу домов стоял карлик и цепким взглядом рассматривал прохожих. "Эти все расы настолько жалкие... Нужен кто-то могущественный! А то если нанимаешь мага сильного, он человек и умирает быстро, человеческий век не долог, дроу - мне они не нравятся и я им не доверяю... Божественные расы погрязли в своих собственных войнах." Тут взгляд карлика упал на красноволосую девушку. "Красотка! Да от нее так и чувствуется мощь и сила! Интерестно каких мужчины ей нравятся?" Выпрямив спину и выпятив грудь(карлик думал, что он так намного красивее и благородней выглядит), он подошел к Нимерии.
- Здраствуй, красавица! Куда так спешим? - улыбнулся карлик и подмигнул девушки.
Карлик ничем не отличался от других представителей расы людей, только у него были эльфийские уши и зеленые глаза. Карлик больше рассполагал к себе, чем отталкивал, но его уверенность, что он самый красивый и все девушки влюбленны в него, ставили его часто в не очень смешные положения.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ХельгаДата: Воскресенье, 17.02.2008, 15:56 | Сообщение # 12
Знающий секреты мира
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 196
Репутация: 8
Статус: Offline
Хельга здоровалась со всеми вновь приходящими, одновременно нашёптывая прислуге:
- Да, пожалуйста, можно мне кусочек мяса и овощей. Ага, и картошечки, пожалуйста. И бооольшую кружку чая...
Альгерт был явно не из бедного сословия, так что от аппетита Хельги (взятого, кстати сказать, в жёсткие рамки), он бы не разорился. Йоури, лишь появившись, вновь куда-то убежала по своим нэкстким делам, на что валькирия только удивлённо пожала плечами. Она давно поняла, что эти пушистики просто не способны спокойно сидеть на месте.
- Благодврим вас за приют и замечательный приём, - откликнулась Хельга на слова хозяина дома. "И, конечно, за еду-еду-еду!". - Мне вчера посчастливилось попасть в самый разгар праздника на центральные улицы - признаться, за всю свою долгую жизнь я ещё такого не видела! Столько красок, веселья, столько рас! Что сказать - настоящая столица. Радует то, как мирно здесь уживаются столько народов. Я думаю, если что, здесь и для меня найдётся местечко. - Валькирия чуть улыбнулась и принялась за остывающую еду. Да уж, это будет поистине чудо, если она наконец-то найдёт себе нормальную, законную работу. Но ведь никогда не поздно измениться.


I will lead the charge
My sword into the wind
Sons of Odin fight
To die and live again.
Manowar.
 
ВивианДата: Воскресенье, 17.02.2008, 16:18 | Сообщение # 13
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
Светловолосый паренек удивленными голубыми глазами смотрел на слугу с горячим. Как интересно тут все! Даже еду не ты, а кто-то другой накладывает. Действительно было хорошей идеей посмотреть на мир. Здесь все такие разные, но все равно очень хорошие и добрые.
- Можно мне немножко овощей и картошки? – как-то неуверенно спросил Вивиан.
Для него такое особое обслуживание было непривычным. Когда его оказалась в тарелке, юноша поблагодарил слугу и принялся уплетать пищу за обе щеки. Попутно кофейные ушки нэко улавливали разговор сидящих за столом. Прожевав, паренек отложил приборы и сложил ладони вместе.
- Спасибо, спасибо вам большое за все, все, все! – Вивиан сделал что-то вроде небольшого поклона. – У вас тут так чууудно! Но вчера я рано уснул, поэтому не смог поучаствовать в празднике…но хочу прогуляться сегодня по городу! Да!
Лицо парнишки прямо-таки излучало счастье..


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
РадгхарДата: Воскресенье, 17.02.2008, 16:19 | Сообщение # 14
Постоянный житель
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Алэт, Миа, резиденция советника Радгхара.
Радгхар уже подходил к выходу во двор, когда его окликнул уауой-то хриплый грубый голос:
-Ваше высокоблагородие! Вам послание от советника Силура!
Радгхар обернулся и увидел невысокого коренастого орка в кожаной куртке и свитком в руке из тех головорезов, что некромант Силур держал в своей свите. Советник, протянув руку, взял письмо и кивнул орку, что тот может быть свободен. Он проводил посланника хмурым взглядом, глядя как грязь с сапог орка осыпается на его блестящий мраморный пол. Затем Радгхар тут же вскрыл печать, развернул свиток и стал читать:
"Дорогой друг! Прошу тебя, прости старика, но я не смогу присутствовать на празднествах. Вечером 22 мая мне пришло послание из Ал-Дагона, с границы с Ал'лией. Храм Орона неподалеку от этого места был разграблен, все жрецы распяты или заживо сожжены. Совет обвиняет нас в этом и грозится войной. Тем временем в Ал-Дагоне опять пропадают люди, а 20 мая пропал поисковый отряд... Вдумайся Радгхар! Сотня здоровенных орков и 30 всадников пропали черт знает куда!!! Ничего нет! Дело это чертовски плохо пахнет, а война грозит нам полным разорением... Я попробую что-нибудь предпринять и прошу тебя сразу после праздненств отправится в Ал-Дагон. Воинов с собой много не бери- дело не такого характера, да и в Ал'лии неправильно могут понять. Эртариму пока знать об этом не стоит, его гордость может взять вверх на переговорах с советом, а это спровоцирует конфликт. Но самое главное: Братство не должно ничего знать!!! Сам понимаешь...
Советник Алэта, Некромант Братства, наместник Земель Троецарствия Димер Оронт-Силур."
Радгхар свернул свиток и вышел во двор, где его дожидался конь и два охранника (советникам нельзя было ходить по городу без охраны и два телохранителя был минимумом, разрешенным советнику)...


Сообщение отредактировал Радгхар - Понедельник, 18.02.2008, 02:45
 
НимерияДата: Воскресенье, 17.02.2008, 17:29 | Сообщение # 15
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
- Здравствуй, красавица! Куда так спешим? – какой-то карлик нагло обратился к Нимерии, вырвав девушку из цепких лап собственных мыслей. Мыслей о том, что же делать теперь, когда цель путешествия и, казалось, всей жизни достигнута.
Фамильярность, с которой обратился карлик, показалась Д'арк'анду оскорбительной. Да и это обращение «красавица » казалось нестерпимо чужим. В Школе, где Нимерия провела большую часть жизни, не принято было судить по внешности, судили по способностям и силе, да, ей говорили, что она способна, да, ей говорили, что она достаточно сильна в магии, но о том, что красива, ей ни говорил, ни кто. Нимерия не раз слышала, как восхваляли красоту и нежность её леди-матери и леди-сестры. Но сама она никогда не была леди, она была магом, но не более того. И теперь это фамильярное обращение - красавица, жгло подобно раскаленному железу.

Драконьи зрачки сузились и стали подобны тонким нитям черного шелка, глаза цвета золота встретились с взглядом изумрудных глаз и готовая развернуться на каблуках и пойти прочь Нимерия, вдруг неожиданно для себя самой медленно, чеканя каждое слово, ответила наглецу.
-У меня нет, привычки спешить, я знаю, что моя жизнь будет длиться достаточно долго для того, что бы успеть сделать все задуманное.- Девушка не стала уточнять, что делать ей ничего не надо, да и смысла в жизни у неё нет, и что жизнь пуста и бессмысленна Нимерия, конечно же, тоже не сказала, но от невысказанного, но надуманного стало безумно горько.- Кто ты? – ни на секунду, ни меняясь в лице, спросила она. Лишь на несколько мгновений золотые глаза отвлеклись от изумрудных глаз карлика и оглядели его с ног до головы. Нескольких мгновений хватило, что бы отметить эльфийские уши, и не лишенное привлекательности лицо.


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 24 мая. Контракт.
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21