Две Реальности










Пятница, 26.04.2024, 01:41
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 24 мая. Контракт.
3045 год 5 эпохи 24 мая. Контракт.
TolareyДата: Суббота, 22.03.2008, 23:04 | Сообщение # 136
Житель
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 19
Репутация: 3
Статус: Offline
- Это твоё дело, - ответила Толари, продолжая потихоньку спускаться со склона, - я не высказывала свою точку зрения и вовсе не хотела слышать твою.
Эльфийка тяжело вздохнула, бросив короткий взгляд на оружие сородича, и вдруг остановилась. Возведя глаза к небу и водя указательным пальцем в воздухе, она попыталась определить, в каком же направлении ей пойти, но, как назло, облака, заполонившие всё небесное полотно, скрыли от глаз девушки звёздную карту. Вовсе не обращая никакого внимания на своего попутчика, Толари резко развернулась и прошла мимо него, едва не зацепив плечом, а после снова остановилась.
"Лошади всегда идут в ту сторону, где есть населённый пункт, - подумала она, - вполне возможно, что мой скакун будет именно там".
- Ты умеешь читать следы? – снова обратилась наёмница к эльфу. – Если поможешь мне, я тебе хорошо заплачу.
 
TodashДата: Воскресенье, 23.03.2008, 08:53 | Сообщение # 137
The Battle on the Line
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 69
Репутация: 6
Статус: Offline
- Мое дело... - хмуро буркнул себе под нос Тодэш, все еще следуя за эльфийкой. Он хотел было добавить еще что-то и даже раскрыл для этого рот, но вдруг передумал. Так хорошо встретить соплеменницу на чужой земле, увидеть лицо, напоминающее о доме, о светлых улицах Мертаны, об искрящихся под солнцем водах, золотом песке и песне деревьев на берегу, о лесе мачт в порту и белоснежных крыльях парусов, о разноцветных стягах, реящих на ветру... Однако в эльфийке ничего, совсем ничего не напоминало об этом. Тодэш обиженно поджал губы и тряхнул головой. Его охватило горькое разочарование: эльфийка почему-то напоминала ему дроу больше, чем сами дроу, проживающие на этих островах. И теперь она казалась ему даже более чужой, чуждой, чем они.
Нахохлившись, будто подбитый журавль под холодным осенним дождем, юноша исподлобья следил за перемещениями соплеменницы и даже не нашел в себе сил посторониться, когда та прошла почти вплотную к нему.
- Умею, - вздохнул он; зеленые глаза, даже в сумерках не утратившие своей яркости, с тоской обозревали горизонт. - Только помогать тебе я не буду. Прости. У меня есть мое дело.
С этими словами эльф развернулся и, понурившись, медленно побрел прочь, обратно к тому месту, где не состоялось уничтожение дроу и произошла знаменательная встреча с остальной компанией.


Анкета персонажа
The greatest adventure is what lies ahead.
Today and tomorrow are yet to be said.
The chances, the changes are all yours to make.
The mold of your life is in your hands to break.
©Glenn Yarbrough
 
ХельгаДата: Воскресенье, 23.03.2008, 15:16 | Сообщение # 138
Знающий секреты мира
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 196
Репутация: 8
Статус: Offline
Хельга шла между деревьев, внимательно глядя под ноги и прислушиваясь к лесным звукам. Было довольно тихо, только шуршала высокая трава под ногами, выдавая её присутствие всей живности. Откуда-то из кустов выпорхнула куропатка, но валькирия даже не пыталась её поймать - не хватит реакции. "Нет, так дело не пойдёт, так я до утра ничего не добуду!" Неожиданно девушка остановилась, заслышав сердитое хрюканье и сопение. "Это ещё что за чёрт?" - подумала она, подходя ближе и осторожно выглядывая из-за деревьев. У большого раскидистого дуба рыло пятачками землю семейство диких свиней, причём кабан, большой, с длинными, загнутыми вверх клыками, выглядел упитанным... килограмм на 200. Валькирия попятилась, беспечно не глянув назад, м под её ногой громко хрустнула сухая веточка. Как известно, зрение у кабанов плохое, а вот нюх и слух... Пара горящий яростью красных глаз тут же обернулась к ней.
- Ой... - только и успела произнести девушка перед тем, как, грозно хрюкая и взрывая копытами землю, кабан кинулся на неё. Меч оказался в руках ещё до того, как Хельга успела осознать своё движение, но идея ей понравилась. "Не самый славный бой в моей жизни, но, без сомнения, самый продуктивный. И всё же надеюсь, его никто не увидит..."
Спустя минут 10-15, исцарапанная ветками, измазюканная в земле, но, безусловно, довольная, Хельга взвалила на плечё довольно тяжёлую часть туши, пыьаясь приспособить её таким образом, чтобы та не пачкала рубашку, впрочем, она и так была давно не белоснежной. Уже выходя к весело блестевшему на поляне костру, девушка наткнулась на ягодный куст и ободрала почти весь, сложив собранные ягоды в давно опустевший кошель с золотом.
- Ну вот и ужин! - произнесла она, выходя к своим спутникам и, облегчённо сбросив кабана на траву, принялась растирать затёкшее плечо.


I will lead the charge
My sword into the wind
Sons of Odin fight
To die and live again.
Manowar.
 
ЙоуриДата: Воскресенье, 23.03.2008, 15:37 | Сообщение # 139
-Ветер в поле-
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 151
Репутация: 28
Статус: Offline
Йоури молчала, собираясь с мыслями и восстанавливая силы после колдовства. В ее голове снова царил какой-то мечтательный беспорядок. Возможно, этому поспособствовала усталость... Она очнулась от полусна лишь когда Хельга уже скрылась в лесу. Какое-то время, приходя в себя, нэка слушала разговор Нимерии и Вивиана, но потом снова отвлеклась, мечтательным взором вглядываясь в игру пламени... В тихих голосах Вивиана и Нимерии, потрескивании костра, чуть слышном шелесте ветвей было что-то сказочное... Нэка легла на мягкий мох и начала уже задремывать, как появилась валькирия с добычей.
- Спасибо... пожалуй, я тоже внесу свою лепту...
"Если честно, с мясом я не умею управляться, да и учиться мне не хочется... лучше отдать дань привычке..."
"Огородничьи" формулы давались Йоури легко - сказывались постоянные тренировки. Минут через 10 она уже выкапывала из земли небольшие, но хорошо уродившиеся картофелины.


Газ до отказа - ты непобедим,
Сначала газ до отказа, а там поглядим...
И кто его знает, где шаг через край -
Газ до отказа - одной ногой в рай!..
 
НимерияДата: Воскресенье, 23.03.2008, 22:43 | Сообщение # 140
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
Нимерия с уважением оглядела тушу, что принесла к костру воительница. Д’арк’анд задумчиво взглянула на костер и решилась, заставлять готовить валькирию, измотанную охотой, она не собиралась и, стянув с правой руки короткую перчатку, девушка поднялась и подошла к Хельге, подняла тушу, что лежала подле валькирии. Мясо оказалось очень тяжелым для нее, поэтому огненновласой пришлось прибегнуть к помощи левой руки все еще облаченной в перчатку. Несколько неуклюже, но все же уверенно девушка подошла к ручью и ополоснула в серебряной воде мясо. Вода ручья подхватила кабанью кровь и повлекла вниз по течению, очистив, как могла, мясо, Нимерия начала вглядываться в дно ручья и, найдя большой и идеально плоский камень, вытащила его из воды. Уложив на камень мясо, темная вытащила из ножен свой меч. «Прости, Игла, – подумала девушка, загадочно улыбаясь и глядя на лезвие своего клинка. - Тебе придется послужить как нож для разделки мяса». Орудуя, коротким мечем, не хуже чем орудует мясник своим ножом, Нимерия разрезала мясо кабана на равные куски. Закончив разделку туши, темная взяла камень, на который было возложено мясо, и четким движение поставила его на костер, используя камень как сковороду. Закончив колдовать над мясом, девушка подошла к светлой нэке, которая за столь короткий промежуток времени вырастила картофель. Слегка улыбаясь, девушка взяла у Йоури корнеплоды и еще шире улыбнувшись, произнесла.
- Благодарю Вас светлая леди, я вижу, что Вы при любом раскладе не позволите нам погибнуть от голода. – Приняв картофель, Нимерия подошла к ручью, и проделала с картофелем ту же процедуру омовения, к которой было подвергнуто мясо. Тщательно очистив плоды от почвы, огневедьма положила картофель прямо в костер. Пища дымилась и издавала приятный запах, который щекотал нос и дразнил желудок. Девушка не слишком огорчалась из-за отсутствия приправ и соли, ведь она прекрасно знала, что запах дыма, придает мясу ни с чем не сравнимый и своеобразный вкус. Мясо было готово, и новоиспеченный повар, явно со знанием дела сняла с костра камень, огонь не причинял вреда, но со своеобразной посудиной дело обстояло намного сложнее. Раскаленный камень обжигал тонкие пальцы девы, и лишь собрав всю свою волю, она смогла удержаться от того, что бы недовольно не поморщится и не бросить камень. Поставив камень подле огня, темная уже без труда «выловила» из огня готовые картофелины и, положив их на камень возле мяса, весело пригласила спутников начать трапезу.
- Еда готова-с, дамы и господа, прошу отобедать-с – шутливо произнесла ведьма и уже чуть тише добавила – но осторожно это очень горячо. – Подождав несколько минут Нимерия схватила ближайшую картофелину и, очистив ее от кожуры отправила плод в рот и, довольная собой, потянулась за куском мяса.


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
TolareyДата: Воскресенье, 23.03.2008, 23:19 | Сообщение # 141
Житель
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 19
Репутация: 3
Статус: Offline
Толари долго выдерживала паузу, глядя вслед удаляющемуся сородичу и обдумывая все возможные варианты того, как пройдёт эта ночь. Свежий ночной воздух приятно обволакивал лицо и холодил кончики пальцев, нагоняя сонливость, и кроме навязчивого желания всё бросить и как следует отоспаться, девушка не испытывала ничего. Даже ненормальный эльф и его идея насчёт убийства весёлой компании её больше не привлекала – глаза слипались, а ноги предательски подкашивались, отказываясь идти дальше. Протяжно вздохнув и уперев руки в бока, Толари шагнула за сородичем.
- Постой. Как твоё имя?
Пытаясь прогнать сон, наёмница жмурилась и потирала переносицу; голос её утратил былую жёсткость; тон сменился, становясь мягкой и умиротворяющей мелодией шелестящего в траве лёгкого ветерка, а в глазах отражалась лишь дикая усталость от постоянного напряжения и погони за инкогнито. Холодная расчетливость, которая была так присуща ей, наёмной убийце, отключилась вместе с остротой мышления и всех остальных чувств, а спазм, внезапно прокатившийся по всему телу, окончательно её добил.
«Это не надолго, - думала эльфийка, пытаясь прийти в себя, - если я выдержу всего пару часов без сна, я смогу бодрствовать ещё сутки. Надо только найти себе занятие на это время».
- Я ещё не встречала светлых на этой земле, - вновь обратилась к эльфу Толари, и… улыбнулась, - удели мне немного времени. Твоя компания ещё долго не будет спать, так что до этого момента тебе всё равно нечем заниматься.
 
TodashДата: Воскресенье, 23.03.2008, 23:48 | Сообщение # 142
The Battle on the Line
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 69
Репутация: 6
Статус: Offline
Тодэш остановился, услышав голос эльфийки, и медленно обернулся; брови чуть сдвинулись к переносице, в глазах сверкнуло удивление. Метаморфоза, произошедшая в поведении эльфийки, не укрылась от его внимания; чуткий слух позволял различать тончайшие оттенки интонаций голоса. Юноша недоверчиво уставился на соплеменницу, которой минуту назад было совершенно на него наплевать, и чья холодность и жесткость невольно наталкивала на сравнение с остро отточенным клинком, а сейчас вдруг эта госпожа просит уделить немного времени...
Тод обиженно оттопырил нижнюю губу.
- Ошибаешься, - возразил он. - Мне очень даже есть чем заняться. Пока мы тут болтаем, эта компания идет и идет, и скоро уйдет совсем далеко. Конечно, я по-любому выслежу их и убью, но хотелось бы сделать это побыстрее. К тому же, здесь еще полно дроу, ими тоже кто-то должен заниматься.
Упрямо подняв подбородок, он развернулся и пошел себе дальше. Юного эльфа безмерно уязвило подобное к нему отношение. Тодэш уже составил свое мнение насчет эльфийки, посчитав ее расчетливой, черствой и на редкость невоспитанной девицей, а перемену расценил не иначе как неудачную попытку использовать его в одной ей понятных целях.


Анкета персонажа
The greatest adventure is what lies ahead.
Today and tomorrow are yet to be said.
The chances, the changes are all yours to make.
The mold of your life is in your hands to break.
©Glenn Yarbrough
 
ВивианДата: Понедельник, 24.03.2008, 02:51 | Сообщение # 143
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
- ВААААААААА! Кабанчик! – закричал Вивиан, увидев добычу вернувшейся весь потрепанной Хельги.
Но тут в душе юноши проскользнула жалось. Ему стало жаль кабанчика, и есть его было бы просто неуважением по отношению к этому бедному животному. Все эти мысли можно было прочитать по глазам нэко. Он сел рядом с деревом и закрыл руками глаза, дабы не видеть крови дикого кабана.
- Бедный кабанчик, – тихонько прошептал светловолосый юноша.
Вскоре виртуозная Нимерия управилась с тушкой и приготовила мясо. Однако Вив отказался есть кабана.
- Можно я не буду кушать кабанчика? – глаза юноши были исполнены печали, живот нервно жаловался своему хозяину, что пора бы уже перекусить, но жалость в душе взяла верх над голодом.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
TodashДата: Понедельник, 24.03.2008, 08:01 | Сообщение # 144
The Battle on the Line
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 69
Репутация: 6
Статус: Offline
Тодэш довольно быстро выбросил мысли о неправильной эльфийке из головы и так ушел, более не оглядываясь, не считая нужным даже хоть как-то извиниться за свою надменность и заносчивость – вот уж за что он никогда не стал бы извиняться; в чужие же проблемы, – а у эльфийки точно были какие-то проблемы, иначе зачем она то обжигала пренебрежительностью, то вдруг восхотела общения, - он не считал нужным вникать. Так или иначе, Тод прибыл на место давешнего инцидента в несколько расстроенных чувствах и все еще обиженным, но любимое дело вскоре вернуло ему обычное расположение духа.
К тому времени, когда он уже уверенно шел по следу веселой компании, вокруг стояла темень кромешная, - ночь воцарилась над островом, - однако темнота эта была невеликой помехой для юного эльфийского следопыта. Конечно, несколько раз Тодэш терялся, - первый раз, когда обнаружил, что дроу тоже некоторое время следовал за компанией, видимо, почуяв родственные души, но потом свернул в сторону (эльф долго не мог решить, кого выследить первым), а после просто по невнимательности или в спешке пропускал пару значимых мелочей, - однако это не умалило его энтузиазма. В лесу все оказалось еще проще, несмотря на то, что под пологом деревьев было значительно темнее, – следы компании отчетливо отпечатались на мягкой лесной почве и разбираться было гораздо легче, чем среди жесткой травы на равнине. Однако отыскать место, где они расположились на ночлег, окончательно помогли вовсе не следы, а тонкий, едва различимый аромат готовящегося на костре мяса, смешанный с терпким дымком. Почуяв эту восхитительную смесь запахов, Тодэш только вздохнул, заставляя себя сосредоточиться. Его последний прием пищи приходился на утро этого дня, когда он прикончил скудные остатки провизии, после чего и собирался наведаться в город, чтобы пополнить вещмешок. Вновь вздохнув, юноша бесшумно покрался вперед.
Вскоре между деревьями мелькнул огонек. Подобравшись поближе, эльф несколько секунд просто наблюдал за своими жертвами, потом тихонько двинулся в обход, выбирая местечко для засады, и вскоре залег у корней огромного старого дерева, будто волк, караулящий овечек. Отсюда миниатюрный лагерь был виден как на ладони, в то время как эльф оставался под прикрытием торчащих из земли, покрытых мхом корней и высокого кустарника, тем не менее, оставлявшего достаточно места для маневра, чтобы вести прицельную стрельбу из лука. Тод подоспел как раз вовремя, чтобы иметь удовольствие наблюдать трапезу компании; он сглотнул слюну, чувствуя, как подвело от голода живот, и презрительно усмехнулся, когда неко-целитель отказался есть мясо, как выяснилось, кабана. С жиру бесится, решил Тод. Несмотря на худощавость и утонченность, сейчас он сам бы, пожалуй, съел целый окорок.


Анкета персонажа
The greatest adventure is what lies ahead.
Today and tomorrow are yet to be said.
The chances, the changes are all yours to make.
The mold of your life is in your hands to break.
©Glenn Yarbrough
 
ЙоуриДата: Понедельник, 24.03.2008, 13:48 | Сообщение # 145
-Ветер в поле-
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 151
Репутация: 28
Статус: Offline
"Ой-ей-ей, и вправду горяченько" - мелькнуло в голове Йоури, которая решила разделить вегетарианскую долю сородича - нет, не от жалости к кабану, просто по привычке. Забыв вкус мяса, маг земли уже давно не испытывала в нем нужды. Аккуратно, стараясь удерживать картофелины когтями, нэка с хрустом поедала неочищенные корнеплоды, которые, по ее мнению, утоляли голод не хуже мяса ("впрочем, имей я власть над животными, жить бы не смогла на вот таком скромном пайке" - подумала девушка, хихикнув про себя. - "Хотя ничего себе скромный паек, скорее царский пир...").
Расправившись со своей растительной едой (которую немало скрасили принесенные Хельгой ягоды), Йоури свернулась на мягком мху и снова задремала. Точнее, не задремала, а снова унеслась в свои мечты и воспоминания...
"Когда я выполню данную мне проверку... мой знак отличия, татуировка Дикой Лозы, будет закончен... и что тогда? Наверное, я поставлю перед собой еще одну цель... не знаю..."
Рассеянный мягкий взгляд синих глаз мага был устремлен на огонь, но вряд ли она, поглощенная своими мыслями, видела, на что смотрит.


Газ до отказа - ты непобедим,
Сначала газ до отказа, а там поглядим...
И кто его знает, где шаг через край -
Газ до отказа - одной ногой в рай!..
 
ИльфиринДата: Понедельник, 24.03.2008, 15:47 | Сообщение # 146
Постоянный житель
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Эльф притаился у дерева, но неожиданно почувствовал, что рядом кто-то есть. Ильфирину пришлось затратить некоторое время, чтобы перестроить сетчатку глаза. Наконец он смог разглядеть движущийся силуэт, очень знакомый силуэт девушки. Она пошла куда-то в сторону, зачем наемник не особо понял. Правда потом, когда воительница вернулась с добычей, понял цель ее похода. Вскоре запахло жаренным мясом. Иль прямо пожирал глазами мясо и сейчас очень жалел, что находится поодаль от разнорасной компании.
Потом дроу вновь испытал ощущение, что рядом кто-то крадется. На это раз это оказался агрессивный юнец.
“Нет, ну замечательно! Еще этот чудик притоптался! Ему то что надо? Ах, да. Он же у нас кровопийца. Вот, видимо, хочет отмстить чудной компашке за мое спасение. Мне даже право неловко. Не стоит брать это в голову, - думал темный, внимательно наблюдая за противником. – Может его убрать? Было бы не плохо, меньше хлопот. Но так не интересно…”
Дроу пока не решался напасть на светлого эльфа решил немного подождать. Он все наблюдал за юнцом, за каждым его движением, и в этот момент был похож на какого-то дикого зверя, который наблюдает за своей беззащитной жертвой.


Если человек попал в беду, ухохохо, я его фигуру мелом обведу!
Мало кто видел его добрым и жизнерадостным, а те кто видели...уже никому не расскажут >))
 
ХельгаДата: Понедельник, 24.03.2008, 16:54 | Сообщение # 147
Знающий секреты мира
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 196
Репутация: 8
Статус: Offline
Хельга немного удивлённо наблюдала за тем, как ловко Нимерия разделывается с принесённым ей мясом, как безболезненно засовывает руки прямо в горящее пламя костра. Даже трудно было понять, что именно больше всего изумляло не умевшую готовить девушку. Когда по лесу поплыл ароматный дымок, валькирия подумала, что сейчас не выдержит и начтёт есть мясо непрожаренным, но всё же нашла в себе силы вытерпеть. На вопрос Вивиана она лишь пожала плечами, кивнув на картошку и ягоды, а сама с блаженной улыбкой вонзила зубы в сочное мясо. "Ну наконец-то, нормальная еда!" Наевшись, что называется, от пуза, ополоснув руки и лицо в ручье, Хельга повернулась к Нимерии:
- Спасибо за ужин, в готовке ты просто мастер! Но как на счёт дежурства? Ты вроде первая? - Валькирии теперь очень хотелось вздремнуть пару часиков. - Я думаю, нам стоит обойти периметр лагеря перед тем, как ляжем спать.


I will lead the charge
My sword into the wind
Sons of Odin fight
To die and live again.
Manowar.
 
НимерияДата: Понедельник, 24.03.2008, 21:29 | Сообщение # 148
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
Д’арк’анд слегка нахмурилась, когда целитель отказался от еды и, проглатывая очередной хорошо поджаренный кусок, проговорила.
- О, это очень не хорошо, целитель! Тебе нужно есть, и беречь свои силы. Ведь возможно вскоре нам понадобится все твое мастерство целителя! А чем ты сможешь помочь, если будешь обессилен?- Девушка глубоко вздохнула и добавила уже чуть мягче, но по-прежнему несколько назидательно.
- Что ж, ты можешь съесть ягоды и картофель, если не желаешь мяса. Надеюсь, от ягод ты не откажешься??? - Нимерия быстро поднялась, едва валькирия заговорила о том, что нужно обойти территорию. Умиротворенная едой, и теплотой окружавших ее, девушка совсем позабыла о шпионах, и больше не ощущала присутствия наблюдателей. Все они и дроу и светлые эльфы казались ей теперь не более чем миражами и духами прошлого.
- Останься с ними. Ты устала, не вежливо заставлять тебя еще бродить в округе после охоты. Я пойду одна. Но прошу тебя, светлая валькирия, не спать до моего возвращения. – Девушка отошла от компании и направилась в гущу леса. Нимерия не любила темноты, окруженная густой и, казалось, почти материальной тьмой, девушка чувствовала себя неуверенной и неловкой. То и дело она спотыкалась о корни вековых древ, то и дело под ногами ее хрустели ветки. Словно покорившись судьбе, дева вздохнула, и в руках огневедьмы вновь зажегся огонек. Свет огня был тусклым и почти незаметным, однако скудного освещения хватало, чтобы не так часто спотыкаться и не создавать лишний шум. Чадо драконов шла, понурив главу, и вот, по воле Случая, она подняла лицо и застыла пронзенная невольным страхом и неожиданностью. Перед ней стоял эльф. Неясный свет пламени в руках, не позволял определить, кто это был, знакомый им тэльф или безумный светлый. Огонь стал чуть ярче, и Нимерия не смогла удержать облегченного вздоха. Перед девушкой стоял темный.
- Что ты здесь делаешь, тэльф?- метал голоса, резал слух, явно показывая, что девушка не слишком обрадована встрече. Д’арк’анд огляделась, и смогла увидеть пробивающийся сквозь тьму свет костра, Их костра. «Вот как, – легкая улыбка тронула губы. – Следишь. Интересно, мне стоит убить тебя прямо сейчас или следует немного помедлить»
- Ты наблюдаешь, - голос Д’арк’анда звенел подобно серебру, азартность притаилась в глубине сокрытых теменью глаз. Игра, Игра с темным эльфом, Игра в которой она выбрала себе роль охотника, вне зависимости от желания жертвы.
- И наблюдаешь ты, за Нами. – Голос из металлического, стал мягким и нежным. Подобно тому, как дикая кошка то выпускает когти, то вбирает их обратно, менялся голос Нимерии. И пламя в руках ее, словно вторя своей госпоже, то утихало, то разгоралось с новой силой.
- Расскажи, зачем ты следуешь попятам подобно шакалу что, ища падаль, следует за стадом?


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)

Сообщение отредактировал Нимерия - Понедельник, 24.03.2008, 22:15
 
ИльфиринДата: Вторник, 25.03.2008, 03:22 | Сообщение # 149
Постоянный житель
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Ильфирин слишком увлекся своей целью, что не заметил, как к нему подкралась д’арк’анд. Даже, несмотря на то, что она сотворила столько шума, спотыкаясь о корни и хрустя ветками, внимание дроу было приковано к врагу. Сейчас же увидев девушку совсем рядом, не было смысла уже скрываться. Она заметила.
- Да, слежу, - отозвался наемник, скрестив руки на груди. – Но вовсе не завами. Просто тут один полоумный есть. Я боялся, что он может причинить вред “моим спасителям”.
В голосе дроу проскользнула легкая насмешка.
- Ваш огонек так хорошо видно издали, что возможно не только он один за вами следит, - продолжал он. – И вообще я тут не при делах. Мне не выгодна ваша смерть. И я не хочу связываться с вами, для того, чтобы помериться силами. Это ведь глупо, не так ли?
Ил старался говорить как можно тише. Он лелеял надежду, что безумный светлый юнец не услышит их разговора, а так же не узнает о том, что рядом есть еще дроу.
- Не играй со мной, д’арк’анд. Я устал от бессмысленных игр.


Если человек попал в беду, ухохохо, я его фигуру мелом обведу!
Мало кто видел его добрым и жизнерадостным, а те кто видели...уже никому не расскажут >))
 
НимерияДата: Вторник, 25.03.2008, 12:39 | Сообщение # 150
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
- Твоим спасителям…. Извини мне мою дерзость, темный, но я не особо верю в то, что ты решил вернуть нам долг за свое спасение. Ты явно ищешь выгоду… - девушка задумалась, светлый безумец, темный дроу… кто еще следит за ними, может быть та самоуверенная леди, кто знает? Ни Хельга, ни она сама не смогли почувствовать слежку. А Д’арк’анд и более того, прошла бы мимо следящего, совсем рядом и не заметила его, если бы не воля Случая. «О, да, вот оно, хваленое качество полу-драконов, разгадывать следы и выслеживать. – Девушка ухмыльнулась. – Дроу прекрасно видят в темноте, да и кто кроме этих темных знает столько о ловушках и западнях. Он может быть полезен».
- Так значит, ты следишь за светлым безумцем, очень хорошо. Может быть, темный воитель соизволит помочь нам спастись из лап этого кровожадного эльфа? – Нимерия замолчала на несколько минут, словно обдумывая собственные слова.
– Я могу заплатить тебе.- Тонкая ухмылка исказила черты прекрасного лица. – Причем, заплатить довольно приличную сумму. – Добавила темная, примерно подсчитывая золото, что было у нее с самого начала и то, что получила она от нанимателей на расходы.
- Ну что согласен? Это не плохая сделка, ты можешь заработать деньги и, заодно, избавится от наскучившего мальчишки. Не думаю, что эльф тебя оставит в покое по доброй воле. – «Но что сказать компании, если я приведу к нам дроу, нам не нужны спутники, в таком почти секретном деле». - Нимерия вновь посмотрела на пробивающийся сквозь темень свет костра – «Нужно будет рассказать про слежку сразу же, возможно, это избавит меня от лишних вопросов». В том, что сейчас бессмысленно разбираться со светлым темная ни секунды не сомневалась. Все они были измотаны, да и сражаться разморенной едой чадо драконов как-то не привыкла.
- Думаю нам нужно вернуться к компании, - не дожидаясь согласия на сотрудничество, продолжила Нимерия, - Бессмысленно нападать на него сейчас то, что я отлучилась, он без сомнения отметил, а значит, будет наготове. Да и я не настроена на сражение. - Д’арк’анд отступила назад, невольно потянулась и …. Под ее ногами снова хрустнула ветка. Нимерия пожала плечами и будто бы оправдываясь, промолвила.
- Лес без сомнений прекрасен, но я в нем я ощущаю семя неуютно, а в сей тьме и подавно. – Тихий смешок вырвался из груди, но он сразу же был подавлен.
- Сам подумай, если такая ловкачка, как я попытается незаметно пробраться поближе к эльфу, что из этого выйдет? – Бледное лицо расплылось в улыбке. – Похоже, что без тебя нам никак не обойтись. – Последняя фраза была произнесена таким тоном, что явно показывало, дроу придется помочь компании, а по своей ли воле или нет, было уже второстепенным вопросом.


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 24 мая. Контракт.
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21