Две Реальности










Среда, 24.04.2024, 16:12
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 21 мая. Подруги.
3045 год 5 эпохи 21 мая. Подруги.
МастерДата: Четверг, 22.11.2007, 05:06 | Сообщение # 1
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
"...В мольбах ты проводишь всё своё время, стоя безмолвно перед каждым из трёх. Ни боги, ни демоны, никто не знает, откуда ты появился. Но, зачем им это знать? Тебе достаточно лишь того, что ты сам знаешь, кто ы и зачем ты существуешь. Остальное неважно. Всё человеческое лишь мешало. Люди, эльфы, гномы, орки, прочие расы - все они несовершенны и недостойны того, чтобы находиться хотя бы рядом с любым из трёх. Предупреждений они перестали понимать, поэтому, их придётся стирать. Хоть ты говоришь, что отринул всё человеческое, но, бессмысленные убийства до сих пор оставляют неприятный осадок на душе...
Но, они не вняли предупреждению"

Фактически, до Источника оставалось идти всего ничего - результат многомесячной работы, копания в архивах, а также пары убийств лежал за следующим поворотом. Геллер воспрял духом - фактически, сейчас будет конец его работы, а затем он получит обещанную награду...
Понять, что случилось, бедный человек так и не смог - просто мир вокруг внезапно потерял краски, а сам он почувствовал себя лёгким, невесомым...

"...Ещё одна душа присоединилась к великому колесу. Да будет так и более никто не посмеет нарушать покой Трёх. И да сохранится порядок вещей, каким он есть..."

- Я больше не чувствую Геллера.
- Где ты в последний раз его ощущал?
- Ясно - перед входом в ту гору. Потом я просто чувствовал, что он жив.
- А сейчас он мёртв?
- Нет, сейчас я его вообще не чувствую, словно бы его и не было.
- Ладно. Отметь на карте эту чёртову гору, а завтра с утра отправим Роланда искать народ. Мы так просто не отступимся.
- Хорошо.

 
ХельгаДата: Суббота, 24.11.2007, 16:17 | Сообщение # 2
Знающий секреты мира
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 196
Репутация: 8
Статус: Offline
Хельга шла по пыльной дороге Алэта в замечательнейшем настроении. Солнышко светило, птички пели, где-то далеко, судя по крику, кого-то зарезали… но это не суть важно. В общем, ничто не предвещало трагедии, пока девушка не полезла в вещевой мешок, висевший у неё на плече, и не обнаружила…
- О Боги! – Она поднесла руку к глазам и резко, в панике, повернулась к своей спутнице. – Рэн, у нас несчастье, еда пропала! Наверное, тот оборотень, что на нас вчера напал, всё-таки добрался даже до яблок...
Оборотень, конечно, никуда не добирался. Они вообще яблок не едят. Просто Хельга имела милую привычку не переставая что-то жевать и даже не замечала этого. И сказать, что девушка огорчилась тому, что еда закончилась – ничего не сказать. Она остановилась посреди дороги, низко опустив голову и плечи от горя, но потом по губам скользнула странная улыбка. Вскинула голову, глаза сверкнули не хуже, чем у того оборотня вчера, и валькирия, схватив Фарэндиль буквально поперёк талии, быстро потащила её в кусты.


I will lead the charge
My sword into the wind
Sons of Odin fight
To die and live again.
Manowar.
 
ФарэндильДата: Суббота, 24.11.2007, 17:05 | Сообщение # 3
Постоянный житель
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Дроу как всегда шла следом за Хельгой, чуть щурилась и с некоторым сожалением наблюдала, как дорожная пыль густым слоем оседает на сапогах и камзоле. Четвертый день пейзаж оставался неизменным - скучным и таким же грязным. Фарэндиль безумно хотелось банально принять ванну, сменить одежду и выпить бокал хорошего вина, развалившись в мягком кресле.
Резкий разворот Хельги чуть насторожил, но после объяснения причины на губах тэльфы заиграла улыбка:
- О да! яблочный оборотень... я же говорила, что надо было его выпотрошить. Хотя бы из простого интереса.
Разумеется, после того, как оборотень попал под горячую руку валькирии, потрошить его не было ни смысла, ни возможности. Уголки губ чуть дрогнули - дроу прикидывала, насколько голодна Хельга и стоит ли доставать сухой паек. В конце концов, про существование НЗ девушка не знала - к счастью для них обеих.
Несмотря на состояние задумчивости, в котором пребывала тэльфа, длинные уши чуть дернулись, улавливая тихий звук, идущий откуда-то издалека. Определить, что это, она не успела - Хельга уже заключила ее в крепкие объятия и поволокла в придорожную растительность. Фарэндиль не отбивалась. За время совместных странствий она привыкла закрывать глаза и на усеченное обращение "Рэн" и на жесты вроде этого.
- Для моего телохранителя ты ведешь себя несколько нагловато, - прошипела дроу, когда девушки оказались уже в кустах. - Но вполне оправдано, - шум определился более четко, - К нам едут, - тэльфа прислушалась и указала направление шума, - оттуда. Телега. Две лошади. Идут тяжело и медленно - значит, поклажа тяжела, - подмигнула Хельге. - Пусть покажется, а там определимся.
Что-то подсказывало Фарэндиль, что сегодня они разживутся если не добычей (какой только хлам не возят по этим дорогам), то, по крайней мере, транспортом.


Ночь. Луна над городом как цветок распустится
И крылатых призраков выпустит на улицы.
Берегитесь легкой и скользящей поступи...
Берегитесь... Поздно -
мы уже на подступах)


Сообщение отредактировал Фарэндиль - Понедельник, 26.11.2007, 14:34
 
МастерДата: Воскресенье, 25.11.2007, 12:36 | Сообщение # 4
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
День у Нурнона не задался с самого утра - помимо двух странных происшествий у себя в городе, в соседнем городе (который, по совместительству, тоже входил в его сферу деятельности, исходя из наличия там магазина "Овощи и фрукты Нурнона и ко.") произошла кража. Причём украли не то, чтобы что-то могущественное или же содержащее тайные знания - нет же, просто пропала еда... вся эта картошка, морковка, свёкла, редька и прочие необходимые компоненты невкусной, но здоровой жизни.
Собственно, сейчас Нурнон вёз телегу этих самых овощей. Если он успеет первым доставить товар, то, помимо того, что неплохо наживётся на этом, он сумеет по-быстрому нанять ещё несколько телег, дабы ускорить процесс и укрепить свою репутацию надёжного поставщика... да, это будет просто замечательно...
Впрочем, как только он вернётся в свой город, надо будет разбудить Дайнхарда - пускай тот отрабатывает жалованье, а то, всё-таки караван без охраны - это будет достаточно заманчивой целью для разбойников.
Хотя, последний разбойник в здешних краях отправился на шибеницу ещё год назад, но, предосторожность лишней не бывает...
Погружённый в свои мысли, телега торговца продолжала путь по этой унылой, грязной долине. Сам же торговец, не замечая того, уже успел несколько обгореть под палящим солнцем, а также покрыться приличным слоем пыли, обесцветив свои одежды.
 
ХельгаДата: Воскресенье, 25.11.2007, 14:19 | Сообщение # 5
Знающий секреты мира
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 196
Репутация: 8
Статус: Offline
Хельга пропустила мимо ушей шутку Рэн, внимательно вглядываясь в облако пыли, заклубившееся на дороге. Оно неспеша приближалось, и вскоре можно уже было различить двух лошадей, запряжённыйх в гружённую повозку, и трое людей - один правил упряжью, двое, вооружённые мечами, сидели по бокам, внимательно глядя по сторонам и, видимо, охраняя добро. Хельга незаметно достала маленький острый нож, какими обычно пользуются городские воры, поудобней пристроила его в руке. Когда повозка почти поравнялась с ними, девушка сделала быстрое, почти незаметное движение кистью, посылая это оружие точно в горло управляющему повозкой. Схватившись за шею, тот свалился на землю, отчего поводья упали где-то между замедлившимися лошадьми. Не теряя больше не секунды, чтобы успеть воспользоваться эффектом неожиданности и не дать жертвам смыться, Хельга выскочила из кустов, доставая из-за спины меч. Она даже на какое-то время забыла о голоде, предвкушая впереди хорошую драку.

I will lead the charge
My sword into the wind
Sons of Odin fight
To die and live again.
Manowar.
 
ФарэндильДата: Воскресенье, 25.11.2007, 18:25 | Сообщение # 6
Постоянный житель
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Дроу даже не сомневалась, что окажется права. Как всегда - торговец и пара наемников. Судя по тому, как они взглядами стригли пустырь и придорожные кусты, они явно нервничали. Тэльфа чуть прищурилась, чувствуя, как напряглась Хельга. Отдать их ей на откуп? Наверное, стоит сделать ей приятное.
Телега приближалась. Фарэндиль наклонилась к валькирии и шепнула:
- Одного оставь мне. За последние четыре дня у меня наблюдается дефицит общения.
Повозка поравнялась с девушками. Возница тут же был нейтрализован Хельгой, а сама она уже летела на ближайшего к ней наемника, сжимая в руке меч. Фарэндиль, не мешкая, скользнула ко второму. С его стороны было достаточно глупо пытаться нанести тэльфе колющий удар - близость была обманчивой. Дроу лишь усмехнулась, одним движением вытаскивая из-за спины меч. Она отбила удар, скользнув за спину противнику, не разворачиваясь, пяткой ударила наемника в незащищенное место под колено. Его нога рефлекторно согнулась, и он растянулся в пыли. Меч Фарэндиль аккуратно лег ему на горло плашмя:
- Тебе повезло, - прошипела тэльфа, краем глаза замечая, что девушка уже разделала второго. - У меня на тебя планы. Но это временно.
Пока Хельга проверяла поклажу, Фарэндиль восполняла нехватку общения. Продемонстрировав белоснежные клыки, она склонила голову на бок и вопросительно посмотрела в глаза несчастному:
- Я очень любопытна и вопросов у меня много. Начнем, пожалуй, раз уж ты никуда не торопишься. Откуда-куда-зачем? Куда ведет эта дорога и как добраться до столицы? Постарайся сделать так, чтобы ответ мне понравился, - снова блеснули клыки.


Ночь. Луна над городом как цветок распустится
И крылатых призраков выпустит на улицы.
Берегитесь легкой и скользящей поступи...
Берегитесь... Поздно -
мы уже на подступах)


Сообщение отредактировал Фарэндиль - Понедельник, 26.11.2007, 14:35
 
ХельгаДата: Воскресенье, 25.11.2007, 19:00 | Сообщение # 7
Знающий секреты мира
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 196
Репутация: 8
Статус: Offline
Ради Рэн Хельга могла пойти на такую жертву и одного оставить в живых. Впрочем, торговец мог бы найти наёмников и посильнее. Первый смог блокировать её удар, но следующим был прижат спиной к телеге и разрублен наискось. "Быстро. Слишком". Хельга стряхнула с лезвия кровь и, убедившись, что Рэн развлекается разговором со вторым охранником, полезла изучать содержимое телеги.
- Ммм, что у нас тут... Глинянные горшки, посуда... Зачем этот мусор? О, ковры... Не знаю, их надо показать Рэн... Еда! - Хельга наконец добралась до запаса овощей и мяса, которые видно тоже везли на рынок. - Замечательно!
Она спрыгнула с телеги, уже наскоро вытерев и жуя морковку, стала обыскивать убитых и вскоре взвесила на руке два мешочка с монетами.
- Отлично!
Наконец, закончив обыск, девушка подошла к тэльфе, как всегда проводившей допрос столь странным способом. Посмотрела на побледневшего парня, фыркнула, и пошла отвязывать лошадей.


I will lead the charge
My sword into the wind
Sons of Odin fight
To die and live again.
Manowar.
 
ФарэндильДата: Воскресенье, 25.11.2007, 19:32 | Сообщение # 8
Постоянный житель
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Парень побледнел. Видимо, понял, что шансов у него не будет в любом случае. Вот только продлить себе жизнь не попытался, пробормотав нечто нецензурное в адрес тэльфы. Дроу поморщилась:
- Фу как неприлично! Какие мы невоспитанные.., - вздохнула, - и судя по всему - уже мертвые.
Меч легко рассек горло хама и скользнул по его плащу, оставляя тонкий кровавый след. Тэльфа была слегка разочарована, но обыск еще никто не отменял. Пнув сапогом хрипящее тело, дроу срезала небольшой кошель с пояса и, поддев его мыском, подбросила вверх и поймала свободной рукой.
- Компенсация за моральный ущерб.
Взгляд Фарэндиль чуть задержался на груди наемника. Уголки губ игриво вздрогнули, и кончик меча послушно направился к белому краешку бумаги, который выглядывал из-под камзола. Меч отправился обратно в ножны, а тэльфа обратилась к Хельге, которая уже выпрягала лошадей из телеги:
- У нас теперь есть подорожная. Думаю, если мы будем ехать прямо, то не заблудимся, - Фарэндиль рассмеялась. - Придется мне пообщаться с твоей спиной... она-то не будет против?
Валькирия дорвалась-таки до еды, а это означало, что рот девушки будет занят какое-то время.. если не все.
Дроу скользнула к повозке. Посуда, горшки, ковры... Ковры! Не мудрствуя лукаво, тэльфа скинула на землю два ковра, достала из голенища нож и занялась "рукоделием". Через пару минут она подошла к валькирии, державшей лошадей, с двумя импровизированными седлами. Накинув полученное нечто на спины приобретенного транспорта, Фарэндиль по-хозяйски разрезала вожжи и примотала ими "седла" к спинам лошадей.
Еще раз осмотрев место происшествия, забралась в седло:
- Сколько хамов развелось на дорогах! - сокрушенно покачала головой. - Ну никакого уважения к девушкам! - посмотрела на Хельгу и кивнула, пропуская валькирию вперед. - После вас, леди...
Дроу захохотала и ударила лошадь пятками.


Ночь. Луна над городом как цветок распустится
И крылатых призраков выпустит на улицы.
Берегитесь легкой и скользящей поступи...
Берегитесь... Поздно -
мы уже на подступах)
 
ХельгаДата: Воскресенье, 25.11.2007, 20:25 | Сообщение # 9
Знающий секреты мира
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 196
Репутация: 8
Статус: Offline
Хельга, занятая своим любимым делом, уделяла внимание лишь дороге, чтобы не быть застуканной проезжающими военными. Остальное её мало беспокоило. Когда Рэн, и так заставившая себя ждать, наконец вернулась, сообщая что-то о подорожной, Хельга лишь рассеянно кивнула в ответ. Наверное, это важно. Но гораздо важнее был запас провианта, лежавший теперь у неё в мешке, и кошельки с деньгами.
Девушка забралась в импровизированное седло, отдав должное мастерству тэльфы, и пустила лошадь в галоп. Какое-то смутное чувство, давно забытое, возникло в груди, когда по бокам замелькали деревья. Пока её не сослали сюда, Хельга мчалась на поля сражения на своём златогривом коне. Когда-то... Девушка выплюнула оставшийся кусочек морковки и, повернувшись к тэльфе, крикнула:
- Догоняй!
Золотые глаза сверкнули, плащ взвился в воздух у неё за спиной, когда Хельга сильнее ударила коня пятками. В этом мире так мало приятных вещей, чтоб себе в них отказывать.


I will lead the charge
My sword into the wind
Sons of Odin fight
To die and live again.
Manowar.
 
ФарэндильДата: Воскресенье, 25.11.2007, 20:45 | Сообщение # 10
Постоянный житель
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Дроу не сразу рванула за Хельгой. Нельзя же рабочую лошадь сразу пускать галопом - она так и двух миль не протянет. Тэльфа пустила свой "транспорт" легкой рысцой, а когда лошадь привыкла, перешла на галоп. Довольно быстро поровнявшись с валькирией, Фарэндиль картинно оттопырила мизинчик и закатила глаза:
- А у твоей лошадки на левой задней ноге не хватает гвоздика в подковке. Нельзя же так с бедным животным! Потеряет подкову, ногу повернет.. я тебя на себе не повезу. Пойдешь пешком, - дроу захохотала и сквозь смех добавила, - Кстати, не советую жевать на скаку. Это может плохо закочиться для тебя.. и хорошо - для твоей лошади.
Тэльфа шлепнула рукой лошадь, вырываясь вперед. Кто сказал, что обгонять нельзя?
Деревья.. Лиственные, не такие частые, как в лесу... большая дорога... Это хорошо - поблизости может быть селение. Дроу прищурилась - так и есть. Над деревьями вдалеке тонкой струйкой вился дым. "Хорошо". Фарэндиль чуть придержала лошадь и обернулась к Хельге:
- Если свернем вправо, будет селение. Заедем? - и уже понимая, что валькирии все равно, требовательно добавила, - я хочу в ванную! От меня пахнет так же, как от лошади! Я так больше не могу... "Могу, конечно, но не хочу!" Впрочем, и от тебя не лучше! И если тебе все равно, то мне - нет!
Дроу развернула лошадь в указанном направлении.


Ночь. Луна над городом как цветок распустится
И крылатых призраков выпустит на улицы.
Берегитесь легкой и скользящей поступи...
Берегитесь... Поздно -
мы уже на подступах)
 
ХельгаДата: Воскресенье, 25.11.2007, 21:31 | Сообщение # 11
Знающий секреты мира
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 196
Репутация: 8
Статус: Offline
Хельге захотелось показать этой заносчивой тэльфе язык, хотя она прекрасно понимала, что Рэн шутит. Не смотря на то, что со слов дроу можно было представить Хельгу чуть ли не варваром, она сама когда-то была дочерью князя и обожала нежиться в ванной. Просто она понимала, что возможности не было никакой - и потому не жаловалась. А теперь, раз уж им встретилась деревня, тем более на подъездах к столице, то в ней обязательно должна быть гостиница. А в ней - ванна. Так почему бы не потратить их на себя любимых?
Уже очень скоро они ехали по чистым аккуратным улочкам в направлении здания, предположительно являющимся постоялым двором. Хельга вертелась по сторонам, приглядывая за своим добром и бессовестно рассматривая прохожих. Она до сих пор не привыкла к большим скоплениям народа.


I will lead the charge
My sword into the wind
Sons of Odin fight
To die and live again.
Manowar.
 
ФарэндильДата: Воскресенье, 25.11.2007, 22:09 | Сообщение # 12
Постоянный житель
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Дроу довольно спокойно ехала по улочкам, шипением прокладывая себе путь. Свысока она поглядывала на уличных карманников и время от времени демонстрировала клыки. Этого было вполне достаточно, чтобы ее и Хельгу обходили стороной за два-три метра. "Вот и славно."
Гордо въехав на постоялый двор, тэльфа грациозно соскользнула с лошади и вручила поводья подбежавшему служке:
- Под твою личную ответственность, - Фарэндиль мило улыбнулась, обнажая белые клыки, и невозмутимо прошествовала внутрь.
Внутри гостиницы было уютно и аккуратно. Внимательно осмотревшись, тэльфа подошла к стойке и обратилась к хозяину:
- Любезнейший, мы бы хотели комнату - на двоих, - посмотрела на Хельгу и улыбнулась, - с ванной и удобствами. Обязательно! И плотный горячий ужин с мясом (много мяса) и вином в номер, - постучала пальцем по дереву, - и чтобы позаботились о наших лошадях.
Хозяин кивнул, засуетился и вручил дроу ключи от номера. Фарэндиль победоносно улыбнулась валькирии и кивнула:
- Пойдем нежиться? Но учти - я первая, - тэльфа поднялась по лестнице на второй этаж, - и да, пока меня не будет... Много не ешь. Переедать вредно, а мне тоже хочется.


Ночь. Луна над городом как цветок распустится
И крылатых призраков выпустит на улицы.
Берегитесь легкой и скользящей поступи...
Берегитесь... Поздно -
мы уже на подступах)
 
ХельгаДата: Воскресенье, 25.11.2007, 22:35 | Сообщение # 13
Знающий секреты мира
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 196
Репутация: 8
Статус: Offline
Валькирия равнодушно стояла в сторонке, уголком плаща оттирая остатки свежей крови со своего меча, пока Рэн раздавала всем белозубые улыбки. "Любит она это..." Но слова о ванне вывели её из состояния задумчивости.
- Что значит ты первая? - Возмутилась Хельга. - А ты знаешь, что вредно после еды принимать ванну? И потом, я не собираюсь туда лезть после тебя или ждать, пока нагреют новую воду. Так что я первая!
Она гордо вскинула подбородок и вошла в двери номера. Потом всё же оттаяла, предусмотрительно загородив спиной дверь.
- Ладно, давай кинем жребий.


I will lead the charge
My sword into the wind
Sons of Odin fight
To die and live again.
Manowar.
 
ФарэндильДата: Воскресенье, 25.11.2007, 22:54 | Сообщение # 14
Постоянный житель
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Тэльфа миролюбиво остановилась перед валькирией:
- Ну хорошо. Жребий - так жребий, - дроу прикинула, что Хельгу просто так от двери не оттащить, - Как скажешь, я достану монетку. Герб - мой.
Тэльфа отвернулась, концентрируясь, руки скользнули к поясу и застыли на уровне кошелька. "Лишняя трата, но... Кто же еще будет учить тебя хорошим манерам? И потом, с чего ты взяла, что твои правила - мои тоже?"
Дроу достала монету и поднесла почти к глазам Хельги - без обмана - зажимая ее мизинцем и безымянным пальцами:
- Какая безделица.. Твоя - решка, - резкий щелчок большим и средним пальцами, - Брызги, - выдохнула тэльфа, используя магию, раскрывая ладонь и не выпуская монету. Из ее ладони по глазам девушки неожиданно ударил небольшой поток воды. Но его было вполне достаточно, чтобы та перестала быть серьезным препятствием на пути в заветную комнату и потянула руки к глазам.
- Тебе хватит, - Фарэндиль с улыбкой плечом сшибла валькирию в сторону и шмыгнула за дверь. "Ох сейчас она тут все разнесет.... но я-то первая!"
Дроу быстро заперлась и, вздохнув с облегчением, скинула плащ и мешок, и прямо в камзоле занырнула в теплую воду на случай, если Хельга вздумает вышибать дверь ногой. "Постираться тоже не мешает..."


Ночь. Луна над городом как цветок распустится
И крылатых призраков выпустит на улицы.
Берегитесь легкой и скользящей поступи...
Берегитесь... Поздно -
мы уже на подступах)


Сообщение отредактировал Фарэндиль - Понедельник, 26.11.2007, 14:37
 
ХельгаДата: Воскресенье, 25.11.2007, 23:26 | Сообщение # 15
Знающий секреты мира
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 196
Репутация: 8
Статус: Offline
Хельга возмущённо фыркнула, обманутая таким простым способом и распахнула закрывшуюся за Рэн дверь. "Чёрррт, она залезла в пыльной одежде!" Дверь тут же была захлопнута с такой силой, что задрожали стены. Теперь точно прийдётся ждать новую воду! Девушка вздохнула, заставив себя успокоиться, хоть это с её характером было совсем непросто. Принесли еду, но она была твёрдо уверена, что не стоит наедаться перед принятием ванны, а Рэн всё равно много не съест. Девушка постояла у окна, разглядывая город, не выдержав, немного подъела фрукты. Потом плюнула на всё это дело и, спустившись вниз, узнала у хозяина, где здесь на дворе ещё можно искупаться. В итоге, Хельга спокойно приняла импровизированный душ, правда он при этом был менее чем комнатной температуру, но девушке было не привыкать. Поэтому, когда Рэн вышла обратно в комнату, она могла увидеть замотанную в полотенце Хельгу с мокрой головой, беспристрастно поедающую их обед.

I will lead the charge
My sword into the wind
Sons of Odin fight
To die and live again.
Manowar.
 
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 21 мая. Подруги.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21