Две Реальности










Пятница, 29.03.2024, 01:37
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 29 мая. Неожиданные перемены.
3045 год 5 эпохи 29 мая. Неожиданные перемены.
ЧасовойДата: Суббота, 13.06.2009, 22:11 | Сообщение # 31
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Остров Олеи, апартаменты Катара

- Я тебе уже сказала, что мне нужно, - улыбнулась суккуба, включая свое обаяние.
Девушка будто засветилась изнутри, становясь все более привлекательной.
- Мне хотелось бы знать, зачем ты прилетел на остров? Это не просто визит вежливости и просто так ты не стал бы дружить с вампиром. Хотя, - девушка к чему-то прислушались и ее улыбка перестала быть соблазняющей, теперь перед Катаром была просто дружелюбно настроенная девушка, - радуйся, светлый, Лаитас скоро будет и тебе не придется мне ни о чем рассказывать.

Парадный Зал Ледяного Замка

- Думаю тебя бы это не устроило, - Лаитас появилась рядом с учеником, они шли по тропе, которая все время пыталась куда-то вильнуть, - разве тебе не интересно это? - девушка взяла Серого под руку, - не веди себя скромно, понаглее будь, особенно со слугами, они порой не те, за кого себя выдают. И помни вашу пословицу - не все то золото, что блестит. И не всякая улыбка будет доброжелательной, - впереди показалось тоже самое зеркало и вампирша ускорила шаг так, чтобы оказаться впереди, - и не слово о том, кто ты и кто я для тебя.
Ученик с учителем оказались в роскошном зале. Всюду были живые цветы. Колонн не было видно из-за лоз с розами. Пол был зеркальным и отполированным так, что показалось, что пара стоит на льду. Тонком льду.
Лаитас сама преобразилась. Теперь это была холодная и неприступная вампирша. Гордая с прямой осанкой и вздернутым подбородком, она лишь удивленно приподняла бровь на то, что в зале кроме них был кто-то еще. Бледнолицый с черными волосами парень стоял в нескольких метрах от появившихся. Карие глаза из-под бровей рассматривали Серого и Высшего. Губы разошлись в улыбке и под верхней губой сверкнули клыки.
- Миледи, - иронично прозвучал голос вампира и он кивнул вампирше, - давно тебя тут не было.
Лаитас улыбнулась и грациозно подошла к вампиру.
- Я же знала, что ты отлично со всем справишься и без меня, Нэйро.
- Миледи, как обычно права, так что дайте мне выразить свое восхищение Вашей красотой, - опять ироничный тон, но при этом Нэйро поклонился и поцеловал руку Лаитас.
Вампирша прикрыв рукой рот, засмеялась.
- И долго ты будешь изображать из себя джентельмена?
- Нет, - карие глаза переместились на Серого, - а это кто? Мало нам что ли одного крылатого, ты притащила другого! Надеюсь на обед? - глаза хищно блеснули.
- Что ты! - еще одна обворожительная улыбка и Лаитас уже стояла около ученика, - это моя игрушка новая, - рука легла на грудь Серого, - ты только посмотри на это тело на его строение, - рука переместилась с груди на плечо, - разве он не прелесть? И такой теплый! - вампирша прижалась всем телом к мужчине, - так что передай всем, что кто позариться, вывешу их в Галерее. Мы пойдем.
- Конечно-конечно, - усмехнулся Нэйро, провожая взглядом Миледи и ее новое развлечение.
Оказавшись в коридоре замка, вампирша ускорила шаг и вошла в первые попавшиеся двери, плотно закрыв их, повернулась к Серому.
- Как ты себя чувствуешь? Нормально переход пережил? Кстати, я знаю, что ты взял новое имя. Не хочешь представиться мне?


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ФаготДата: Суббота, 13.06.2009, 23:29 | Сообщение # 32
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
Когда он вышел в необычайный по планировке зал, Серый как то с трудом осознавал, откуда именно он выскочил сюда. Тропа, по которой он шел, в памяти осталась четко, будто выделенная белой краской на черном фоне, посмотреть же по сторонам не получилось, да и не до этого было. Первый переход дался явно с трудностями, мужчина с трудом справился с головокруженьем, и был весьма благодарен Лаитас за поддержку, так как сам глубоко сомневался, что смог бы самостоятельно пройти по той тропинке, скорее всего, завалился бы куда-нибудь в сторону.
Прозрачный хрупкий лед под ногами отражал хмурившееся лицо, взиравшее серыми ледяными глазами себе под ноги. Повторный переход дался уже легко, даже как-то полегчало, слова произнесенный вампиршей на этой промежуточной тропе всплывали из памяти, хотя секунду назад казались потерянными для него. Следом за словами пришла мысль о их хозяйке, которая сейчас удалялась от Серого к какому-то пареньку, скалившемуся сейчас ей и как-то панибратски обратившемуся к Лаитас.
" Это про него говорилось о недоброжелательной улыбке? Интересно сколько лет нужно прожить в теле подростка, чтобы так зубами сверкать?" - Фагот внимательно оглядел этого бледного парня, а тот в с вою очередь показав, что галантность для него не пустое слово нацарапанное на листочке, сменил манеру общенья и хищно зыркнул на мужчину. То что его отнесли в категорию обеда совсем не понравилось ученику часовых
" Я тебе понадеюсь, знаешь, что надежда умирает последней? А тебе я место в очереди освобожу, только сунься ко мне" - в голове тут же вспомнилась яркая фраза "если оно шевельнется, стреляй"
Взгляд, которым мужчина наградил вампира в ответ был пронизан настроеньями такого рода, но скрывать это было бы бессмысленно, вдруг этот тип тоже умеет читать мысли.
- Лаитас, я не истеричка, но если этот тип приблизится ко мне, я ему такого пинка отвешу... на ужин - сообщил он вампирше, как только та коснулась его груди. Хотя дальнейшие её слова чуть было не вызвали очередную порцию тематических взглядов, новоиспеченный пинокио послушно приобнял свою фею и взглядом полном нежности одарил её прическу.
Уже в коридоре он подумал, что ему жутко везет на юных телом мальцов встречающих его в коридорах и желающих познакомиться с ним поближе
"Дел что ли у них других нет? Шли б они на завод работать"
- Уже не плохо, спасибо, что поддержала меня на тропе - уже закрывшись в комнате отвечал на вопросы Серый - В зале я себя чувствовал уже лучше, пока не заметил Нэйро, тут то мне стало совсем хорошо, даже уходить не хотелось. А по поводу имени, можешь называть меня "Мурзик", дети часто воспринимают котят как игрушки, только лучше.
- Фагот, Миледи, сын Игдраселя. Уж больно ушастые вы вампиры, не хочу прославиться среди вашего брата раньше времени.


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия
 
КатарДата: Воскресенье, 14.06.2009, 06:54 | Сообщение # 33
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
Катар некоторое время смотрел на девушку не в силах отвести глаза. Так вот как выглядит прославленное суккубское обаяние. Да, впечатляет. И уже хочется ей все-все рассказать, даже то, что она не спрашивает, а лучше не рассказать, а перекинуть через плечо, дотащить до любой горизонтальной поверхности...
Катар дернулся, тряхнул головой пытаясь скинуть с себя наваждение. Тфу. Противно-то как. Правду говорят что подобные твари способны вертеть мужчинами как угодно...Расслабился, Светлый, вот и получил по мозгам. Катар закрыл глаза, но сияющий образ девушки словно выгорел на сетчатке и не собирался стираться из памяти.
-Радуюсь,- Сухо ответил скай'неш отходя от окна и стараясь не смотреть на девушку,- Попрыгал бы да только что-то не хорошо мне после твоей последней выходки.
Катар потратил некоторое время на одевание лат, после чего опустился в кресло и с ожиданием уставился на суккубку всем видом показывая, что видеть её здесь больше он не хочет.
-Спасибо за компанию. Я больше тебя не задерживаю.



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
ВивианДата: Воскресенье, 14.06.2009, 08:57 | Сообщение # 34
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
- Ему сейчас так больно… - с грустью произнес нэко, казалась, на его глазах вот-вот навернутся слезы.
Другу тяжело, а он почти поверил в его предательство. Действительно иметь две памяти и не знать, что истина – это огромная душевная боль.
“Артур страдает…ему плохо…”
Однако тут же упоминание об оборотне цепочкой повлекло недовольство драконессы. Светловолосый мальчик совершенно по-детски надул щеки и бросил на Нимерию легкий укоряющий взгляд.
- А дядя прав, нельзя говорить напрямик, если не знаешь, что творится в душе, - заявил целитель, кивнув своей белобрысой головой.
Тяжело было слышать такие слова от той….которую так сильно любишь. Эх, интересно, если бы она знала об этом, то как бы отреагировала? Скорее всего никак. Они же такие разные. Но при всем этом нэко не собирался отказываться от своего чувства.
- Я смогу договориться с темным, - сообщил парнишка с твердой уверенностью. – И смогу покарать Дэлано за все, что она сделала. Я не сомневаюсь. Йоури будет сложно подобраться к жрице близко. А у меня получится. Нимерия тоже не сможет приблизиться к ней слишком близко, чтобы нанести сокрушающий удар, а я смогу. Смогу. Смогу.
В бирюзовых глазах сияла непоколебимая решительность. Все. Он уверен.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
НимерияДата: Воскресенье, 14.06.2009, 13:35 | Сообщение # 35
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
На укоряющий взгляд Вивиана и на его слова Нимерия отреагировала более чем странно, все созданные ей лавовые подвижные фигурки лопнули, а сама дракона пустым взглядом уставилась на Рейго. И таким же пустым голосом заговорила в упор, глядя на мужчину в плаще, словно не целитель только что укорил ее, а сам златоглазый.
-Я-не-собираюсь-тратить-ни-время-ни-силы-на-этого-шизофреника-он-и-так-доставил -нам-много-хлопот. – Впрочем, в глазах драконицы довольно скоро появилась осмысленность и интерес, как только Вивиан начал говорить о договоре с темным и наказании Дэлано, красная дернулась и снова заговорила с Рейго.
- Но… вы говорили о жрице?


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
ЙоуриДата: Воскресенье, 14.06.2009, 18:03 | Сообщение # 36
-Ветер в поле-
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 151
Репутация: 28
Статус: Offline
- Нет, Нимерия. Шизофреник или нет, доставил он нам хлопоты или не доставил - на его месте мог бы оказаться любой из нас. Ей достанет силы, чтобы кому хочешь мозги затуманить - тебе, мне, Вивиану... А Артур... Он был готов идти с нами до конца - так что же, бросить его на верную погибель, когда остров после гибели Дэлано уничтожит сам себя? - тихо проговорила Йоури. - Нет, в любом случае, стоит попробовать его спасти.
Нэка глубоко вздохнула и обратилась к Вивиану еще тише, чтобы услышал только он:
- Ну что ж, если ты так уверен, что сможешь - рискни, дело благородное. Но я с тобой, Вив... всегда знай, что я с тобой.
Над островом зависли неподвижно кроваво-красные облака, словно ожидая чего-то. "К чему бы это, интересно..."


Газ до отказа - ты непобедим,
Сначала газ до отказа, а там поглядим...
И кто его знает, где шаг через край -
Газ до отказа - одной ногой в рай!..
 
АртурДата: Понедельник, 15.06.2009, 00:49 | Сообщение # 37
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
В Храме Огня. Артур. Фириат

-Ну всё, хватит! - терпение оборотня лопнуло чуть позже, чем он это рявкнул.
Фириат, как раз остановившаяся у большой двустворчатой двери, покрытой непонятными символами, наконец, соизволила обернуться.
-Неужели устал? - спросила она полунасмешливо.
-Нет, просто терпеть не могу, когда меня ведут, как вола на убой, не сообщив ни причины, ни цели.
Некоторое время она обдумывала ответ, затем медленно приблизилась.
-Ну что ж... рано или поздно всё равно бы пришлось тебя посвятить во всё, оборотень. Слушай... Попавших на остров Дэлано обычно убивает, но всегда разными способами.
Вот и со мной также - просто прикончить ей, наверное, показалось слишком скучным, поэтому, она заключила оболочку в статую. Возможно, это помогло сохранить мне часть сил, но недостаточно, чтобы противостоять ей в открытую. Для того, чтобы попытаться уничтожить её, мне нужно вернуть тело.
- И как же ты достигнешь этого? - спросил Артур
- Увидишь...
Дверь, чуть скрипнув, начала отворяться, открывая взорам очередное помещение, возле правой стены которого острые глаза волка различили лестницу, уходящую спиралью вверх.
Это место показалось знакомым оборотню, особенно когда он вслед за эльфийкой переступил порог и огляделся. Свет здесь на загорался, возможно, силы Фириат, с помощью которых она освещала им дорогу, иссякли. А возможно, причина была в чем-то другом.
- Иди вверх по лестнице, до конца, - прошелестела призрак весьма кстати - оборотень не мог разглядеть в темноте её очертания и где она находится, мог определить только по голосу.
Осторожно ступая, вервольф начал взбираться по ступеням...
Лестница закончилась на площадке, по краям которой были расставлены несколько статуй. В черно-багровых отсветах неба казалось, что их грубо вырезанные звериные морды ухмыляются, глядя на невесть как попавшего сюда волка.
"Весёлое место", - подумал он, - "Возможно, жрица потому и не появляется, что созерцание местных красот вредно для психики"
- Это место охраняется, - голос Фириат раздался над самым ухом, - Жрица и её слуги не проникнут сюда. Но и сбежать призраки никому не дадут без моего позволения.
"Получается, Дэлано - хозяйка в своей части Храма, а эта - в своей? Полезное соседство... ничего не скажешь"
-Пока время есть, думаю, интересно будет понаблюдать за остальными... - закончила она.
В центре площадки возник туман, который осел наземь и сгустился, не утратив прозрачности до конца. В нём проступили очертания, в которых, приблизившись
вервольф узнал недавних знакомых и фигуру в плаще.
Артур сразу узнал в них нэков, д'арк'анд... и недавнего знакомца Рейго.


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"
 
НимерияДата: Понедельник, 15.06.2009, 10:26 | Сообщение # 38
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
А Нимерия ничего не ответила на эти слова нэки, да и что она могла ответить, что собственно ни как при всем желании (которого, кстати, нет) не смогла бы простить оборотня? Что такова натура всех полудраконов, на малейшее зло, причиненное им остро реагировать, что это уже в крови каждого д’арк’анда, что это впитывается с молоком матери еще со времен гонений? Ха! Конечно, им не понять! Да и куда там, нэк никогда не воспринимали как опасность их либо считали забавными или считали хранителями равновесия потому зачем их трогать, а вот потомки драконов это да вот их нужно уничтожить так думали все и светлые и темные боги и боги равновесия и все расы с ними…
И сейчас… она должна мириться с тем что они решили идти спасать того кого за короткий промежуток времени успела возненавидеть, да что смириться! Ей предлагают самой пойти и спасать его волчью шкуру. А Нимерия с гораздо большим удовольствием посмотрела, как оборотень сгорит в огне острова и сама бы с радостью его бы туда и отправила. К стати об огне… кто-то сказал что как только жрица умрет остров сгорит?!
-Минуточку, - Нимерия уставилась изумленными глазами на Йоури, - бедный оборотень сгорит в огне острова, который сам себя испепелит сразу после смерти жрицы?! Какой ужас! Хм… А нас я так поняла этот огонь не коснется? Или мы сразу перенесемся в другую часть Ариана? Или добрые боги защитят нас и не дадут погибнуть? Или… или мы сгорим вместе с бедным Артуром?


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
ЭмбирилейнДата: Понедельник, 15.06.2009, 14:47 | Сообщение # 39
Болен шизофренией
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 162
Репутация: 26
Статус: Offline
Сон вольного был беспокойным несколько раз за ночь он просыпался в холодном поту, снилось склэрату следующее:
Он сидит в своем тронном зале - он властитель всего Ариана. Ему прислуживает десяток слуг разодетых в самые богатейшие наряды, а он сидит на золотом троне и скучающе смотрит перед собой. Все дела давно переделаны и вроде бы ему как правителю теперь только и остается, что наслаждаться богатством и радоваться своей праздной жизни. Но Лейн ощущает какое-то важное упущение в прошлом, что-то что заставляет его жалеть о своей судьбе. Тут дверь в тронный зал с треском распахивается и появляются Артур и Дэлано. Оборотень держит жрицу за руку, они радостно смеются и похоже счастливы. Тут они обращают наконец внимание на Лейна сидящего на троне. Дэлано усмехаясь делает взмах рукой и трон под Вольным становится мягким и жидким, склэрата начинает затягивать в него, Лейну начинает не хватать воздуха, он задыхается. Откуда-то появляются звуки разговора. Он узнает голоса нэк, узнает голос Нимерии. Голос какого-то человека говорит о Дэлано. Вивиан вызывается выполнить какое-то задание.
- ААА! - крик Вольного окончательно утонувшего в своем сне прервал разговор. Склэрат вскочил и выбежал наружу. Было уже утро вся честнАя компания была уже на ногах. Лейн слегка смутился своему пробуждению и тихо вежливо произнес - Доброе утро, надеюсь... Если вы тут обсуждаете как убить Дэлано можете на меня рассчитывать. - склэрат не стал вникать в предшествовавшие его пробуждению разговоры об Артуре, Вольный испытывал к оборотню абсолютно безразличные чувства, хотя порой в них проскальзывали и негативные эмоции. В любом случае Лейн не собирался прилюдно заявлять что Артур ему чем-то не угодил.


Эмбирилейн Эльмагрин,
 
АртурДата: Понедельник, 15.06.2009, 21:24 | Сообщение # 40
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Храм Огня. Артур. Фириат

- Нет, не думаю, что остров сгорит, - заметила Фириат, наблюдавшая за ходом действия с не меньшим интересом, чем Рейго, примостившийся возле компании, - То, что созидалось сотнями лет, не может быть разрушено в одночасье. И ни Дэлано, ни осколок, которому она подчиняется, не могут ничего поделать с этим.
- Он может разрушаться постепенно, - ввернул оборотень, - Пожираемый огнём на протяжении сотен лет.
- Вряд ли. - эльфийка чуть качнула головой в знак отрицания, - Будь осколок в состоянии поглотить остров целиком, он сделал бы это уже давно. Здесь большая концентрация огненной магии, - эльфийка покачала головой, - Скорее всего, природа залечит свои раны, и остров постепенно вернется к исходному состоянию, в котором был, когда здесь появилось это недоразумение.
- Это тебе призраки сказали? - спросил Артур.
- Выводы из длительных и многолетних размышлений, впрочем, они могут быть не точными... - отозвалась эльфийка.
Изображение было нечетким, то и дело подергивалось от ветра, неощутимого оборотнем, звук передавался, как сквозь воду, но в целом, за ходом сюжета уследить можно было легко. Жаль только не сначала - уже кульминация в разгаре. Вздумай Дэлано сейчас напасть на эту компанию, легко бы справилась со всеми и разом. Вероятно, её сдерживало присутствие этого существа в плаще, слушавшего их, но не пытаясь вмешаться.
Причиной их споров был именно он - оборотень.
"Даже уйти по-тихому не получается", - думал Артур, прислушиваясь к словам д'арк'анд и обоих нэк. - "А начистоту, не надо было выходить к ним. Сделав так, я только сыграл на руку Дэлано"
Перспектива радости, которую испытает жрица, когда узнает о происходящем, оборотня не обрадовала, даже, наоборот, появилась злость и желание покончить со всем этим и как можно скорее.


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"
 
ЧасовойДата: Вторник, 16.06.2009, 14:30 | Сообщение # 41
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Остров Олеи, комната в Замке

- Мурзик, - медленно произнесла Лаитас, будто пробуя слово на вкус.
Мягко улыбнулась и Фагот услышал продолжение предложения:
- Красивое имя, запоминающееся, Фагот. Надеюсь ты расскажешь мне когда-нибудь что оно значит? Кстати, если что зови меня, я тебя услышу, где бы ты не был. Потом, забудь, что ты ученик Башни! В-третьих, не компрометируй Нэйро. Он сильный и очень злопамятный вампир.
В дверь постучались, в открывшемся проеме застыла на секунду маленькая фигурка девочки. Белесые волосы, ярко-голубые глаза. Секунда и она уже упала на колени и замерла, уставившись в пол.
- Миледи, я не знала, что Вы тут, - прозвучал тонкий голосок.
- Встань, ты что-то хотела? – Лаитас смотрела в окно и будто не обращала на служанку никакого внимания.
- Господин Нэйро он сказал, что в замке завелось животное и что оно может нагадить в комнате. Послал меня убирать и сказал еще, чтоб я присмотрела за ним, а то сгрызет что-нить ценное или наоборот любимый диван его испортит, - голубые глаза девочки обвели взглядом комнату и остановились на Фаготе.
Девочка сразу же потупила взгляд и снова уставилась в пол.
- Извините, - голос ее явственно дрожал.
- Иди, и передай Нэйро, что его шутки стары, как мир, - выдохнула вампирша.
Служанка поклонилась и выбежала из комнаты, но жо этого на ее шее явственно блеснул металлический ошейник.
- Идем, скоро встретишь личность, которую ты хотел видеть, - пробормотала Лаитас и вышла за дверь.
Шла пара по освещенному коридору и остановилась около двери. Лаитас не постучавшись, сразу ее открыла.
- И кто это ко мне в гости прилетел? – с улыбкой спросила она.

Комната Катара.

Суккуба довольно потянулась.
- Ты этими доспехами хочешь защитить себя от своих желании?
Калипсо встала с кресла и мягкой поступью приблизилась к светлому. Нагнувшись так, чтоб их глаза были на одном уровне, суккуба зашептала:
- Еще никто не мог сопротивляться суккубе. Никто не может противостоять своим желаниям. Даже закоренелые фанатики-светлые.
В этот момент дверь открылась и на пороге появилась фигура вампирши.
- И кто это ко мне в гости прилетел? – с улыбкой спросила Лаитас, рассматривая своего старого друга.
Высшая вампирша была облеченна в серебристого цвета платье. Серебреные волосы были убраны в прическу, а шею и голову украшали черные, блестящих камни. Суккуба мягко оказалась немного вдали от кресла светлого, с улыбкой, Калипсо скрестила руки на груди, а ее взгляд устремился за спину вампирше, туда, где стоял Серый.

Остров Нарэ, около пещеры

- Остров... Остров выгорит, - произнес Рейго после минутного молчания, - он захочет очиститься и сами духи огня, получив свободу, освободят свою силу и чтоб очистить себя и свой остров, они выжгут его. Острову ничего не будет, он так и так огненный, а тем, кто тут останется, будет несладко. Но на все воля Случая и Богов, - как-то странно при последних словах Рейго усмехнулся.
На выскочившего Лейна, мужчина не обратил внимания. Вольного уже касалась сила жрицы и у него была совершенно другая судьба.
- Не думаю, что ты сможешь это сделать, - произнес Рейго, обращаясь к Лейну, - а ты, - взгляд на нэко, - уверен? Ты же даже не знаешь, что я за план удумал.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
КатарДата: Вторник, 16.06.2009, 14:51 | Сообщение # 42
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
-Я хочу защитить тебя от своих желаний,- Улыбаясь и не отводя взгляда, сказал Катар.
Желания? Что он желал сейчас больше всего? Схватить девчонку за волосы и несколько раз приложить головой об стеклянную стену. Так что бы череп лопнул и все вокруг забрызгало кровью. Ради такого удовольствия он мог даже нарушить свое правило не бить женщин. С другой стороны это не женщина, это суккуб...И если бы она еще хоть что-нибудь сказала, хоть на мгновение задержалась в столь опасной близости, видят боги, он бы сделал с ней все что хотел. Иногда так хочется сломать что-нибудь прекрасное...Но в этот момент открылась дверь и появилась Лаитас.
Катар поднялся на ноги, бросил злобный взгляд на Калипсо и шагнул на встречу вампирше.
-Лаитас. Ты как раз вовремя. Еще бы не много и я бы сломал твоей помощнице что-нибудь, -Светлый радостно и дружелюбно улыбнулся, вся злость уже исчезла из его мыслей. Вот только взгляд его скользнул от лица Лаитас чуть в сторону и наткнулся на рослую фигуру. Улыбка потускнела, светлый напрягся, и рука автоматически легла на рукоять меча,- Серый? Как интересно.



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром


Сообщение отредактировал Катар - Вторник, 16.06.2009, 14:52
 
ФаготДата: Вторник, 16.06.2009, 16:22 | Сообщение # 43
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
- Обязательно, при случае расскажу. А о Нэйро можешь не беспокоить, думаю не попадаться ему на глаза действенный способ его не компрометировать.Вошедшая затем девочка, прервала мысленный разговор, Серый отвлекся на нее, и прежде чем та кинулась ниц, успел задуматься, что это ребенок делает в замке населенном далеко не самыми безопасными существами. Дальнейшая сцена прошла без его особого вмешательства, слова Нэйро были переданы дословно, что наводило на некоторые мысли, и реагировать на них надо было только как на неуместную шутку. Куда больший интерес привлекла манера обращения Лаитас с этой служанкой, ему, честно признаться, было не привычно наблюдать за этим, но при этом сострадания к этому существу Серый не испытывал, просто он привык к другому, вот и все.
" Странно, кто кого компрометирует... У него случайно язвы нет?" - Фаготу не было известно способна ли Лаитас улавливать нотки иронии мысленным путем, по крайней мере он это предполагал.
- Я бы кстати не отказался посидеть на диванчике, - сказал он, как только девочка выбежала из комнаты - Если за мной будет присматривать ребенок. Кстати, я видел на ней ошейник... и вела она себя так...она раб?
"Я имею ввиду, у вас что, рабовладельческий строй? Или это частная инициатива?"
Дальше они шли по коридору, а мужчина уже наученный опытом прогулок в Башне, продолжал осматриваться запоминая дорогу.
" Было бы не плохо, если б ты объяснила в какой компании, я могу оказаться, так бы удалось примерно продумать свои действия. Или мне надо вести себя как твоя игрушка?"
В комнату мужчина зашел следом за серебренноволосым дьяволом в обличье ангела, именно так наверное представлялась вампирша тем, кто знал о её природе. Отчего-то именно сейчас у мужчины возникла мысль о том, как же должна выглядеть трансформировавшаяся высшая вампирша, глаза пошлись по её фигуре силясь представить нечто гротескное, по этому он не сразу обрати внимание на присутствовавших в комнате, хотя о том что внутри кто-то есть он догадался по тому как Лаитас начала говорить практически еще не открыв дверь.

Первой на глаза ему попалась, конечно же, знакомая фигура, Калипсо сложив руки на своём выдающемся бюсте, она уже в свою очередь рассматривала Фагота. Он даже не сразу сообразил, что этот кипятильник для тестостеронов не видел нового обличья Ученика, но стоило ему об этом подумать, как мозг живо начал прокручивать варианты, как бы так поинтересней использовать эту ситуацию. Но, Лаитас явно не к ней обращалась с теми словами, еще один персонаж оказался крупным экземпляром, облаченным в доспехи и обладавшим подозрительным складом ума.
«Ну или он параноик, хотя не стоит загадывать на перед, может это самая правильная реакция в этих местах»
- Я Фагот, а Вас чем-то привлекают представители моей расы?


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия


Сообщение отредактировал Фагот - Вторник, 16.06.2009, 16:49
 
ЧасовойДата: Вторник, 16.06.2009, 17:07 | Сообщение # 44
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Остров Олеи, апартаменты Катара

- Навряд ли, ты смог бы это сделать, - Лаитас вошла в комнату и огляделась, - суккубы порой очень ловкие и скользкие, - быстрый взгляд на Калипсо и та пожав плечами, села на кровать и уставилась на природу за окном.
Лаитас подошла к светлому и заглянула ему в глаза.
- Ты почти не изменился внешне. Хотя почему почти? Ты совсем не изменился с нашей последней встречи, - вампирша наклонила голову, - я рада тебя видеть.
Лаитас окинула взглядом фигура Катара и покачала головой, оценив доспехи.
- Ты можешь чувствовать себя в безопасности тут, тебя никто не тронет, - обойдя кресло, Миледи села в него и с интересом рассматривала встречу Катара и Фагота, - позволь тебе представить моего сопровождающего. Имя его ты уже слышал. И он тебе ничего не сделает, Катар, успокойся. Итак, о чем речь пойдет? Ты хотел меня видеть?
Суккуба вмиг подобралась и повернула заинтересованное личико к Катару.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
КатарДата: Вторник, 16.06.2009, 17:57 | Сообщение # 45
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
-О да, Серые привлекают меня. Особенно их выпотрошенные внутренности...- Тихо прошипел Катар,- Приветствую тебя, Фагот. Друг Лаитас мой друг,- Без особого удовольствия произнес светлый отвесив Фаготу нечто на подобии поклона,- Имя мое ты уже знаешь.
Светлый еще раз пристально оглядел Серого, кивнул своим мыслям и повернулся к вампирше.
-Не изменился, говоришь? Гм. Может быть. Ты тоже все так же прекрасна. Или даже еще лучше стала. С твоего позволения я все же не буду снимать латы. Мне так уютней...Лаитас, я конечно хочу с тобой поговорить, но знаешь...Черт возьми, я хочу поговорить с тобой а не с твоей ручной суккубой и Серым!- Неожиданно зло рявкнул Катар и тут же поморщился от собственного крика. Помолчал, пытаясь успокоиться. И только теперь стало заметно, что он очень устал. Даже под латами было видно, как бессильно опущены у него плечи.А под глазами залегла глубокая тень, - Прости, прости. Я слишком зол в последнее время. Мы не виделись с тобой уже лет двадцать, да? За это время много что изменилось. Если рассказывать слишком много времени займет. Но если вкратце, то...Как бы сказать,- Светлый вздохнул и без всяких эмоций произнес,- Меня изгнали из клана. Уже год прошел.
Вроде ерунда, пустяк. Подумаешь, изгнали. Но не изгнали даже, а выгнали с позором. И не из банды какой-то, не из шайки единомышленников, а из клана. Из общества, в котором родился и вырос, из проклятого общества за которое Катара и его товарищей учили драться и, если придется, умирать. И всю свою жизнь Катар знал, что однажды он погибнет за этот клан и был счастлив это осознавать…А сейчас он всего лишь изгнанник и нет в мире того ради чего ему стоит жить. И не умрешь даже, потому что нет достойной причины, а просто так умирать позорно и глупо.



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 29 мая. Неожиданные перемены.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21