Две Реальности










Вторник, 16.04.2024, 09:53
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 29 мая. Неожиданные перемены.
3045 год 5 эпохи 29 мая. Неожиданные перемены.
ЧасовойДата: Вторник, 22.12.2009, 23:00 | Сообщение # 316
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
- Я думаю, ты любишь риск, - тихо выдохнула вампирша и обворожительно улыбнулась, - поэтому и предложила эту игру. Считаю, что в такие игры надо играть с опасным противником. Например, ты согласился бы на эту игру с суккубой. Я просто уверена в этом. Суккуба может принять любой облик, но она от этого не станет настоящей. Думаю, ты понял о чем я...
Прищурив глаза, Ракелла положила руки на ногу Серому и провела язычком по губам.
- У тебя есть память, Фагот. Память это тоже сила. Но ты молод и пока не понимаешь этого, - оскалив на миг клыки, вампирша клацнула ими, - человеком я была, Серый.
Мимолетная улыбка Ракеллы, незаметное для глаза движение и Фагот почувствовал легкое прикосновение губ вампирши к его губам.
- Следующий вопрос, - Ракелла сидела на диванчике около него и не было с ее стороны и намека на то, что только миг назад она подарила Серому поцелуй.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ФаготДата: Среда, 23.12.2009, 09:04 | Сообщение # 317
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
"Я тоже им был, но что с того?" - раздраженно прокомментировал ответ Фагот, ему явно не по душе пришлась цель на которую положила глаз эта волчица, а теперь она ещё принялась юлить. В то же время, брови на его лице, принявшиеся съезжать к переносице, были остановлены нежданным поцелуем. Серый сделал вывод, что эта особа не только очень быстрая, но ещё и торопливая, лично он ожидал все проявления нежности только в конце игры. В принципе исчезновения её подбородочка из своих рук он тоже не ожидал. Проведя большим пальцем по кончику указательного, движением изображавшим будто он растирает что-то между ними, Фагот шумно втянул аромат вампирши оставленный на них.
- Эта манера поведения присуща всем вампирам или только дамам из вашего клана?- теперь уже Серый подался в сторону Раккелы, оставив руку на её колене, с усмешкой продолжив – Играться с попавшим в руки Серым. То нападая, то делая вид, что ничего не происходит.
Вновь остановившись у самого лица, свободной рукой он обхватил её шею, поглаживая кожу у затылка.
- Но, ты не поняла... Какое призвание было у тебя до обращения в вампира? Вот, что значит «кем ты была?» - это подразумевал мой вопрос.
« Что ж, значит, она не умеет читать мысли. Похоже эта способность присуща только учителям Часовых, а не каждой встречной вампирше. Выходит, игра может идти в обе стороны, у меня есть отличный козырь».
Мужчина довольно клацнул зубами, и притянул к себе Ракеллу.


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия


Сообщение отредактировал Фагот - Среда, 23.12.2009, 11:24
 
ЧасовойДата: Вторник, 29.12.2009, 22:52 | Сообщение # 318
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
- Это манера поведения всех вампиров, когда они играются с потенциальной жертвой, - с улыбкой произнесла Ракелла, - не забывай, мы хищники и считаем всех, кто не нашей расы, потенциальной… хм… едой. Кто-то любит влюбить в себя жертву, чтоб та сама предложила им испить своей крови. Кто-то любит охоту и запах страха, отчаяния жертвы. Каждый уникален в своих желаниях, но каждый остается хищником.
Рука вампирши скользнула по руке Фагота и острые ноготочки впились в кожу Серого. Крови не было, но стоило Ракелле нажать посильнее, она бы обязательно пошла.
- Местной сумасшедшей, - девушка усмехнулась, - в деревне меня считали шутом. Иногда еду давали, но все больше я голодала. А в моменты безумия, когда я ничего не понимала, моим телом пользовались. Я была больна психически, с телом у меня было все нормально, - Ракелла отстранилась от Фагота, - а твоя госпожа не будет ревновать? – спросила она, хитро щурясь.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ФаготДата: Среда, 30.12.2009, 13:19 | Сообщение # 319
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
Слушая небольшую вводную о жизни вампиров, Фагот слегка прищурился вглядываясь в глаза Ракеллы, словно пытаясь что-то разглядеть в их глубине, скрываемое от него полумраком комнаты. Одного только намёка на то, что его опять решили сделать жертвой начинала злить, в глубине заскреблось хладнокровное желание сломить эту клыкастую ошибку сегодняшнего вечера, силой или морально, не важно как. Сломить и подчинить себе. Когда маленькие коготки впились в кожу, Серого словно ледяной водой окатили, его резко вытянуло из той хмари, в которую он начал проваливаться, вдруг показалось будто все тело сковало железными обручами, отчего мужчина весь напрягся, крылья резко с хлопком расправились. Фагот дернулся, но почти не почувствовал боли в руке, шевелившаяся внутри гадина медленно втянула свои ледяные коготки.
"Да что это такое?! Что за наваждение меня посетило, я же чуть было не накинулся на неё..." - ученик Башни к своему спокойствию отметил, что выкинутые им финты не произвели особого впечатления на вампиршу, ту больше мог заинтересовать вид проступившей крови.
- Значит, ты считаешь, что вампиры стоят в вершине питательной цепочки? Интересное рассуждение, я запомню его. Но ты так и не ответила на мой вопрос - серый пару раз встряхнул крыльями и вновь сложил их на плечах, услышав первые слова из её ответа. Он вновь по новому взглянул на эту девушку, но вовсе не с жалостью, в том, что произошло с тем посёлком сомневаться не приходится, стоит предположить, что мужчины мучилась больше остальных. Хотя женщинам тоже могло прийтись не сладко, ведь не приласкали же они юродивую, с которой нет,нет, да случались подвыпившие мужья. А дети? Дети тоже бывают жестоки...
" Вот как всё оказывается случается, вампиризм это не только тягости нежизни, но и панацея от всех болезней... Не легко должно приходиться этим хищникам на материке. Хотел бы я поговорить с тем кто её обратил. "
Она откинулась назад и обожгла его взглядом своих необычных янтарных глаз. Легко можно было понять, что творилось с людьми в её деревне, если это были люди.
- Если бы она ревновала, смог бы я оказать здесь с тобой? - так же хитро прищурившись ответил он, а сам расправив крылья укрыл их обоих в кокон, благо их размаха хватало на такой трюк - Сколько времени прошло с тех пор?
Фагот погладил её по щеке, рука проскользнула чуть дальше поправляя ей волосы, тоже движение он повторил правой рукой. При этом он внимательно осмотрел кожу девушки, если после обращения старые шрамы не заживают, они должны были остаться. Серый помнил, как будучи человеком, он сам встречал таких как Ракелла в прошлом. Запомнил он и то, в каком состояние они нашли труп юродивой.
В душе ученик Башни вздохнул с облегчением, теперь можно было не ждать непонятного прилива ярости, пусть после отказа Лаитас, его ничто не привлекало в остальных вампирах, сейчас конкретно эта особь стала ему интересна как личность. И именно поэтому, надо было мыслить трезво и не оставить ей шансов полакомиться им, только в этом случае у них будут шансы продолжить общение.
" Я не позволю стряпать из себя жертву, а она никогда не простит себе слабости - значит надо показать Ракелле, что разговаривать она будет с хищником... Ну, что Серый, не жалеешь, что упустил случай умереть человеком?"


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия
 
ЧасовойДата: Среда, 06.01.2010, 01:59 | Сообщение # 320
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Вампирша рассмеялась, наблюдая за мимикой Серого. Будто прочитав его мысли по поводу ее рассказа о своей человеческой жизни, она произнесла.
- Ты ошибаешься, Фагот. Когда я смогла вернуться в этот поселок, мои обидчики или бездыханными лежали в могилах или стояли на ее пороге. Поколения сменились. Плюс, когда я смогла вернуться в те места, я узнала, что поселок стал одной из жертв чумы, которая свирепствовала в то время. Так что, болезнь сама наказала этих людей. Да и после смертельного поцелуя превратившего меня, я переродилась, сумасшедшая девочка умерла от потери крови и новая я родилась от потери крови.
Ракелла дотронулась до своего лица и мимоходом улыбнулась. Темная прядка волос оказалась у нее в руке и вампирша стала ее накручивать на палец.
- А откуда ты знаешь, что она сейчас не рядом? Миледи всегда с нами, она наша хозяйка, наша мать, наша богиня. Любой из клана умрет за нее, - вампирша пожала плечами, - Миледи очень трепетно и ревностно относиться к своим… гостям. Запомни это, Фагот. Ты должен был это уже понять. Вспомни хотя бы случай в лесу.
Ракелла отстранилась от Серого и взгляд ее похолодел.
- Что ты так рассматриваешь на мне, Серый? Что ты хочешь увидеть?


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ФаготДата: Воскресенье, 10.01.2010, 07:13 | Сообщение # 321
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
- Мне не ясно, что произошло в лесу и что двигало Лаитас, все её действия я рассматриваю как и вы, члены её клана, как единственно верные в тот момент и при тех обстоятельствах. Мне не известно много ли таких как я было у вашей повелительницы, но я знаю точно, сейчас нет никого важнее для меня чем она, - на этих словах, Ракеллу как будто из ушата холодной водой обдали, взгляд похолодел и она отстранилась от него, - Но всё это не говорит о том, что Миледи может приревновать меня к своим "детям", как ты позволила себе выразиться. Или ты опасаешься, за свой выигрыш?
Ракелла в ответ только бросила малозначительные фразы, Фаготу оставалось только улыбнуться холодным ноткам в её словах и втянуть крылья. А и вправду, разве шрамы он ищет, раз уж неведомый ему вампир смог излечить её разум, чего ему стоило убрать и большую часть глубоких порезов? Нет, не шрамы. Себя. В этой девушке он мог бы найти себя, только с ним случилась совсем другая история, его спасители выдернули его из нормального мира и поселили в чужой реальности больного воображения.
- Не угадала, вампир, я рассматриваю не то, что на тебе, а то что в тебе. Но мы с тобой играем в другую игру и окажись на тебе одето хоть, что-нибудь намекающее на твое призвание, я бы разочаровался в образе, которым тебя наградил, - Серый поднялся с дивана и зашёл за спину вампирши - И тогда бы игра потеряла свою прелесть. Признаться, честно, наша игра не кажется мне честной. Если я тебя правильно понял, то тебе в качестве приза понадобится моя память, а при этом у некоторых особ могут быть на неё другие планы. Тебе не кажется, что ты рискуешь дважды?
Ученик Часовых, мысленно скрестил пальцы, шансы выиграть в этой игре изначально были близки к нулю и в основе своей зависели только от его способности разбалтывать собеседника. Но такие способности проверяются, когда субъект не знает точно, чего тебе от него надо узнать, тогда есть возможность через наводящие вопросы, окольным путём нащупать необходимую информацию. А сейчас можно было бы напрямую спросить этого азартного кровососа о его нынешнем призвание.
- Да, и ты случайно не историк? Это я так спрашиваю, просто память малознакомой, не значительной личности, может интересовать либо шпиона-разведчика, либо историка. Вот я и интересуюсь.


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия
 
ЧасовойДата: Понедельник, 11.01.2010, 21:11 | Сообщение # 322
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
- Не ясно? Тебе действительно не ясно? Мужчины, - фыркнула Ракелла, - вампиры не из нашего клана охотились на землях клана Даат. Они охотились на гостей Миледи. А Миледи дорожит своими гостями. Фагот, ты ведь не просто ее игрушка, ты ее ученик, - на губах вампирши появилась хитрая улыбка.
Ракелла поднялась с дивана и закружила по комнате. Ее своеобразный танец напоминал танец счастья маленькой, смертной девочки. От того, как Ракелла двигалась, у любого смертного заболела бы голова. Стремительно, на подобии молнии, девушка танцевала по комнате. Ее движения завораживали и пугали.
- Нет, я не историк и не шпион-разведчик. Я просто любопытна. Мне интересно в каком мире ты жил до того, как встретил Миледи.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ФаготДата: Вторник, 12.01.2010, 04:51 | Сообщение # 323
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
"Ученик!?... я думал об этом? Она читает мысли? Ты читаешь мысли!?" - рой предположений и домыслов зашуршал в голове у Фагота, он точно знал, что в этом месте ему не следует раскрывать своего происхождения. Даже больше, смысл его пребывания здесь как раз и должен был заключаться в том, чтобы проверить способен ли он хранить тайны Часовых. По крайней мере он так думал:
" Так, Тишина...тссс. тихо,тихо,тихо" - мелодия заглушила все мысли, пронзительный писк и дробь барабанов, должны были помочь - " Если ты читаешь мысли, то моё дальнейшее пребывание здесь бессмысленно. Не играй со мной, я ведь могу и огорчиться, если узнаю, что всё это розыгрыш... А потом оборжаться... надеюсь Лаитас, как и эта Ракелла, меня не слышат. Что она там про ученика ляпнула? Мало ли какие ученики бывают у вампиров. Играем тормоза и дальше."
- А что, разве вампиры клана Шаась не её гости? Тогда почему их глава сидит во главе стола? А если нет, то не слишком ли жестоко, Миледи поступила с гостями? - Серый делал как можно более заинтересованный вид, даже изобразил удивленный взгляд. Но его вопросы вновь проигнорировали, вставшая вслед за ним вампирша начала свой танец. Молча наблюдавший за ней мужчина не сразу заметил, как быстро она задвигалась. Вот сделала оборот на месте, вот еще один, но закончила его уже в двух шагах в стороне. Вот повернулась к нему спиной стоя у дверей, а лицом развернулась чуть ли не перед самым носом, в какой-то момент даже показалось, что их две. А один реверанс был исполнен стоя на стене.
Серый, не отрываясь следил за этим танцем, не в силах оторвать взгляд, а в голову незаметно проползла гудящая боль. Он попытался попросить её остановиться, но язык его не слушался, как и голосовые связки, выдавшие приглушенный толи хрип, толи выдох. Мысли путались, спина похоже покрылась холодным потом, в глазах защипало, где-то мелькнули клыки. Неожиданно удалось зажмуриться и Фагот обнаружил себя облокотившимся на спинку дивана, вцепившимся в неё, словно секунду назад чуть было не упал, пролетая мимо. Послышалось шуршание платья. Он поднял глаза, чтобы вновь увидеть продолжающийся танец Ракеллы. В голове вновь завибрировало, кожаная обивка дивана жалобно скрипнула в его руках, что-то большое двинулось по комнате.
- Остановись! - это был голос Фагота, собственный голос он узнал не сразу, впрочем так же не сразу он понял, что этим чем-то большим был диван, который он швырнул от себя. У скачущего элемента интерьера, в видно неудобной позе, с растрепанными волосами, слегка ошалевшая, лежала Ракелла. Похоже растанцевавшись, она вовсе не ожидала коварного нападения мебели и теперь, вместе со своим зрителем, приходила в себя.
- Прости... Не знаю, что на меня нашло - Серый всерьёз забеспокоился, это второй...нет, третий случай, когда он теряет контроль за сегодня, а это ни к чему хорошему не приведет, об этом ему напомнила занывшая рука - У меня создаётся впечатление, что нам придётся вскоре закончить игру. Ты, как я вижу, осведомленная особа и уже знаешь о результате нашей с суккубой утренней прогулки, ещё до леса. Я опасаюсь повторения нечто похожего.
Растрепанный, заметно вспотевший и напряженный ученик Часовых, стоял посреди комнаты и нервно подёргивал крыльями. До него с некоторым запоздание дошёл смысл произнесённых ещё в танце фраз.
- О каком мире ты говоришь?


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия


Сообщение отредактировал Фагот - Среда, 20.01.2010, 01:07
 
ЧасовойДата: Суббота, 16.01.2010, 22:21 | Сообщение # 324
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
- Ты импульсивен, - немного шокировано произнесла Ракелла, глядя снизу вверх на Фагота, - не думала я, что ты можешь так вспылить от одного лишь танца моего…
Мотнув головой, вампирша вдруг рассмеялась и откинулась на мебель.
- Не рассказывай никому, что ты смог напасть на меня. Это такой позор для вампира! Особенно для Высшего! Надо же, на меня напал Серый! – захихикала Ракелла, - и повалил на пол! А теперь может, победитель Высшей, Фагот… поможешь мне подняться с пола? О, мой победитель! – было видно, что Ракелла совершенно не обижена на «нападение» Фагота.
Протянув руки к нему, Ракелла наклонила голову и с улыбкой посмотрела на Фагота.
- Я говорю о твоем мире. О каком же еще? Какой он? Какой твой мир, Серый?


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ФаготДата: Пятница, 22.01.2010, 23:43 | Сообщение # 325
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
С каждой произнесенной фразой Фагот казался всё растерянней, он даже не обратил внимания на то, как Раккела вновь проигнорировала часть его слов. Он с готовностью протянул ей руки, помогая подняться, вернее просто подняв её и поставив на пол, словно поднимал фарфоровую куклу.
- Подожди. Кто ты? У тебя есть татуировка? - ученик часовых сейчас и вправду мог войти в ступор, слегка шокированный, он понимал, что окажись вампирша Часовой, все произошедшее было бы легко объяснимо. Хотя одновременно с этим, эти события могли сильно задеть гордость мужчины, и сейчас он не совсем понимал, чего хочет больше: Что бы женщина оказалась одной из обитательниц Башни или что бы она просто умела хорошо читать мысли собеседников. Фагот осел в кресло и воззрился на оставшуюся стоять женщину.
- Я все меньше и меньше понимаю что-либо в происходящем...


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия
 
ЧасовойДата: Воскресенье, 24.01.2010, 17:20 | Сообщение # 326
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
- Какая татуировка? – удивилась вампирша, приподняв левую бровь, - я похожа на ту, которая будет рисовать себе рисунки на теле?
Ракелла обошла Фагота и вновь встала напротив него, заглянув тому в глаза.
- Я не понимаю, что тут не понятного? – пожала она плечами, - ты странный, я спрашиваю, каков твои мир? Что не так? Ты так реагируешь, будто как-то не так меня понимаешь? Твой мир, какой твой внутренний мир?


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ФаготДата: Воскресенье, 24.01.2010, 22:17 | Сообщение # 327
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
" Собраться, собраться, собраться. Мысли в кучу! Не знаю на кого ты похожа, взгляни в зеркало и оскалься отражению, может догадаешься. Ух, не по нраву мне то как развивается эта игра, совсем не по нраву. Да и не удивительно, охотницей здесь себя чувствует Раккела... Но, что-то интересное случилось секунду назад... Так, надо плавно выйти из ступора и покончить с этим цирком. Иначе я свихнусь на третьи сутки сумасшествия."
Фагот откинулся на диване, стараясь не прижать крылья и не потерять связи с Ракеллой, которая пристально заглядывала тому в глаза.
- Мой внутренний мир полностью в руках Лаитас, если тебя ещё, что-то интересует из этой области, то спроси у неё на прямик. Ты ведь не забыла, что ценой нашей игры будет моя память, а расспросами, ты обесцениваешь свой выигрыш. А тебе-то всего-навсего осталось в какой-то момент потребовать от меня ответа на твою загадку. Но, я всё продолжаю бестолковые разговоры, а стоило бы продолжить тебя расспрашивать, как ты считаешь?
Поерзав на кресле, сын Солая почувствовал как у него пересохло в горле, пришлось пожалеть, что за столом отказывал себе в выпивке
- Я бы сейчас что-нибудь выпил, как ты смотришь на такое предложение? А ещё, заодно расскажи с чего это ты так пренебрежительно отнеслась к возможности Серого помериться силами с Высшими?


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия
 
ЧасовойДата: Пятница, 29.01.2010, 21:33 | Сообщение # 328
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
- Пей, кто тебе мешает, - пожала плечами Ракелла и кивком головы указала в противоположную сторону.
Там около стены стояла столик с разными, наполненными чем-то графинчиками и вазами с фруктами. Там же стояли бокалы.
- Потому что Высшие они быстрее Серых. У них больше возможностей убить Серого. Настоящие Высшие старые и хитрые, быстрые и безжалостные, и мало какому Серому удавалось выйти победителем из схватки с Высшим. Понимаешь меня? Я не ставлю Высших как самых сильных, быстрых и так далее, я просто предупреждаю тебя о том, что бы ты был аккуратен и внимателен тогда, когда на твоем пути встанет Высший, - Ракелла уселась обратно на диван, закинув ногу на ногу, - спрашивай, я слушаю и вся в готовности отвечать.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ФаготДата: Суббота, 30.01.2010, 05:21 | Сообщение # 329
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
Фагот последовал совету вампирши и пошёл разбираться в запасах скромно приютившегося в углу бара, при этом он не сразу определился в выборе напитка, совершенно не доверяя собственному абонянию, он отпил из пары бутылок. Вкус у всех напитков был впечатлющим, но Серый решил остановиться на обычном вине, оно не так быстро дурманило и не обжигало гортань. Наполнив два бокала, он вернулся к своей собеседнице, предлагая ей один из них.
- Прошу, это вино отменное. Кстати о путях. Ракелла, а ты уже Высшая?


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия
 
ЧасовойДата: Воскресенье, 31.01.2010, 23:04 | Сообщение # 330
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
- Если бы я не была Высшем, я бы не была бы равной тут. Не сидела бы с тобой, не разговаривала бы там с другими Высшими. Не была бы в клане, - тихо произнесла девушка, рассматривая Фагота из-под ресниц, - каждый знает это…
Во взгляде Ракеллы появился вопрос и настороженность.
- Фагот, Фагот, это каждый знает, что в кланах состоят Высшие, - Ракелла пригубила немного вина из бокала.
Тут дверь открылась и в комнате появилась Лаитас.
- Ракелла… забавляешься? – спросила Миледи.
- Новичок, - произнесла Ракелла, смотря в глаза Фаготу, - на простых вещах попадается. И не я забавляюсь, а скорее твоя суккуба. Чувство юмора у нее еще то, - Ракелла поднялась с дивана и виновато улыбнулась, - извини, Фагот, ты не готов к жизни в Ариане, - вампирша опустила плечико платья.
На лопатке у Ракеллы была татуировка. В виде песочных часов.
- Калипсо бывает мстительной, особенно, когда ее обижают чем-то, - проговорила Лаитас, - думаю, тебе надо пойти отдохнуть. Завтра с утра возвращаемся.
- Не обижайся, Серый, - Ракелла наклонилась и чмокнула Фагота в щеку, - как будешь в Ариане, как житель, найди меня. Поболтаем тогда, - подмигнув, Ракелла вышла из комнаты.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 29 мая. Неожиданные перемены.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21