Две Реальности










Четверг, 28.03.2024, 20:15
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 26 мая. Черная пирамида.
3045 год 5 эпохи 26 мая. Черная пирамида.
АртурДата: Четверг, 21.08.2008, 22:31 | Сообщение # 181
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Стоять под дождем не имело смысла, и Артур последовал за остальными. Тащился медленнее всех и сильно отстал, уже тогда войдя в пещеру, когда стараниями Нимерии посреди неё горел огонь и тяжело уселся возле костра.
- Кого-нибудь высушить или боитесь? – Небрежно обронила полудракон, кидая свои вещи в угол пещеры и садясь неподалеку.
Артур посмотрел на неё долгим взглядом.
-Меня... если нетрудно... - и уставился в костер, словно о чем-то задумался. Но, через некоторое время он отвлекся от своих мыслей и оглядел пещеру.
Вопреки его опасениям, за народ можно было особо не беспокоиться. Нашупав свой мешок, Артур развязал его и вывалил наружу содержимое. Во время прошлого осмотра в пещере у дроу (сейчас ему казалось, что прошла не одна сотня лет с тех пор, как они покинули их камеру), он видел в мешке запас провизии. Не то, чтобы оборотень сейчас ощущал голод, но он ведь тут не один.
Из мешка были извлечены, каравай хлеба, кусок ветчины, сырная голова, правда, небольших размеров, и фляга с водой, на дне обнаружились несколько картофелин.
Некоторое время Артур рассматривал находки, затем оторвался от этого занятия и спросил.
-Кто-нибудь есть хочет?


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"
 
ВивианДата: Пятница, 22.08.2008, 15:59 | Сообщение # 182
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
Длинные волосы противно липли к лицу, точно так же, как мокрая одежда, не в меру большая для своего обладателя. Вивиан недовольно фыркнул и тряхнул своей головой, вызвав несколько брызгов.
“Отвратительно…как это отвратительно!” – в светлой голове бушевали на самые веселые мысли.
Тем временем появились новые желающие для высушки. Парень с презрением глянул на Ксэль, Артура…
- Я после них, - с какой-то кошачьей ленью в голосе произнес нэко, с раньше не видимой грацией и мягкостью подошел к разложенной снеди, нагло и без слов оторвал от хлеба хороший кусок бутерброда эдак на два, то же повторил с ветчиной и тем же шагом направился поближе к нэке.
“Любопытно…” – темноволосая сородич чем-то очень забавляла темную сторонку души, может все дело было в пристальном взгляде? Из-за него появлялось желание подразнить, поиграть с девушкой.
- Можно к тебе? – с поддельной жизнерадостной и добродушной улыбкой своей светлой личности нэко подошел к Йоури и уселся рядом.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
ЙоуриДата: Пятница, 22.08.2008, 18:14 | Сообщение # 183
-Ветер в поле-
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 151
Репутация: 28
Статус: Offline
От резких перепадов настроения Вивиана у Вольной Птицы закружилась голова. "Только что он был всем недоволен, а тут вдруг раз! - и снова стал прежним. Только не совсем... Ой, что же это такое?! И почему у меня такое нехорошее чувство?" - подумала лисица, у которой с досады даже слезы на глаза навернулись. Плохо чего-то не понимать, но еще хуже не понимать, что происходит с другом - ведь непонятно даже, нужна ли ему помощь... и если нужна, то какая... Пробормотав что-то маловразумительное, мол, садись, конечно, место мной не куплено, Йоури встала, на чуть дрожащих лапах допрыгала до Артурова вещмешка и выцарапала оттуда три картошки.
- Спасибо, что позаботился о еде, - благодарно улыбнулась оборотню лисица(ей самой и в голову бы не пришло взять что-нибудь съедобное в дорогу, сказывалась привычка пользоваться магией когда надо и не надо) и запрыгала обратно, поближе к выходу.
"Как славно, что есть у нас в отряде кто-то запасливый..." - думала нэка, грызя картофелину прямо с кожурой и все так же пристально разглядывая Вивиана. "Ох, Вив, братец, что же с тобой творится?.."
Покончив с картошкой, Йоури свернулась клубком, положив голову на сумку, вроде как собираясь спать. Но сон как-то не шел, нэка так и продолжала блуждать взглядом по пещере.


Газ до отказа - ты непобедим,
Сначала газ до отказа, а там поглядим...
И кто его знает, где шаг через край -
Газ до отказа - одной ногой в рай!..
 
АртурДата: Пятница, 22.08.2008, 22:15 | Сообщение # 184
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Артур наглость воспринял молча... пока что молча. Ему не хотелось упрекать целителя. Да ещё оставалась надежда, что его поведение вызвано штормом и усталостью и к утру тот станет прежним.
О причинах произошедшей перемены, он мог лишь догадываться, однако сам едва сдерживал раздражение, которое, как всегда, готово было выплеснуться на кого угодно, кроме, естественно, самого Артура... Мысли плясали вокруг одного и того же: не поплыви они в шторм, может быть ничего подобного не случилось бы?
"А что ж ты не отговорил?" - донимал внутренний голос. На это Артур не знал, что ответить и лишь беззвучно огрызался на невидимого собеседника.
Целитель теперь стал объектом его пристального внимания.
Странный взгляд, в движениях - кошачья грация. Словно зверь на охоте. Жертву только выбрал неподходящую и оборотень уже готов был вмешаться, но снова услышал знакомый голос.
Это оказалось неожиданностью. Однако, недоумение Артура и предчувствие неладного смешалось с надеждой, может, темный снова исчез, как в пирамиде?
Занятый своими мыслями, он не уловил, о чем говорили нэко - отголоски речей тонули в шуме дождя. Он даже не понял, что лисица направилась к его мешку и с трудом добыла картофелины оттуда.
- Спасибо, что позаботился о еде, - благодарно улыбнулась оборотню лисица.
"Да было бы за что... я вобщем-то и не заботился" - чуть не ляпнул Артур, что было бы правдой, происхождение провизии было так же загадкой для него, как и оружия, появившегося, когда Часовые телепортировали его в пустыню, хорошо хоть хватило ума промолчать.
Своим кинжалом, заткнутым за пояс, (место которого в ножнах теперь занимал подаренный тэльфом), он быстро нарезал остатки провианта, за исключением картошки, которую тоже вытряхнул, и аккуратно разложил всё на мешке неподалеку от костра.
-Кто хочет, берите, не стесняйтесь, - улыбнулся он. А сам схватил кусок сыра, хлеб и сложив их вместе, неторопливо уничтожил. Затем, также неторопливо приблизился и расположился неподалеку от нэк, глядя то на них, то на хлещущий снаружи дождь.


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"


Сообщение отредактировал Артур - Суббота, 23.08.2008, 16:19
 
НимерияДата: Суббота, 23.08.2008, 00:16 | Сообщение # 185
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
- Никто и не сомневался в твоем мужестве,- мягко сказала даконесса, разглядывая целителя, Ксэль и Артур так же изъявили желание высушиться, и Нимерия не заставила их долго ждать, девушка махнула рукой, и желающих высушиться сразу же окружил пар. Через минуту, когда все были высушены, полудракон внимательно посмотрела на Артура. «Запасся провизией, вот молодец» - Есть рыжая не хотела вовсе потому на предложение оборотня молча покачала головой, а потом… потом она как-то естественно оказалась лежащей на полу пещеры укутанная своими волосами не хуже чем покрывалом. Девушка лежала в тени поодаль от остальных спутников потому она могла безбоязненно разглядывать каждого, но потом это занятие надоело ей и золотые глаза закрылись, дыхание стало ровным, Нимерия уснула.

« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
ВивианДата: Суббота, 23.08.2008, 16:35 | Сообщение # 186
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
Вив пронаблюдал за движением своей, так сказать, жертвы скучающим взглядом. Похоже, сегодня не время для развлечения, уже поздно, по телу растекается легкая усталость и ощущение какой-то пустоты.
“Глупый мальчишка! Использовал столько энергии впустую, да так не экономно еще! – разгневанно подумал целитель и жадно вцепился зубами в несчастный бутерброд. – Какой же он дурак! Самый настоящий дурак! Ненавижу! Ненавижу в нем все! И эту беспечность, и это добродушие, и наивность! Зачем такие вообще ходят по этой земле!”
Нэко недовольно скрипнул зубами, в его глазах было целых два океана злости и лютой ненависти. Только при одном взгляде на него по телу пробегала холодная дрожь, казалось, будто бы в пещере наступила зима с крепкими морозами.
Надо сказать его позлили слова Нимерии, которая, после магии, уже улеглась спать.
“Она надо мной издевается!” – между тем размышлял темный Вивиан и затаил эту кажется беспричинную обиду в глубине души.
Бутерброд был съеден, рыжеволосая дева уже спала, Йоури тоже готовилась на боковую.
Юноша махнул на все и вся рукой, в которой от чего-то залегла непонятная боль, и подобно своей сораснице свернулся калачиком, пушистый хвост накрыл ноги подобно одеялу, бледные веки медленно сомкнулись. С первого взгляда можно было решить. Что нэко уже уснул, но белые ушки по-прежнему оставались напряженными.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
КсэльДата: Суббота, 23.08.2008, 20:51 | Сообщение # 187
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
Ощущение тепла и сухости сразу прибавило суккубе оптимизма. Портило все только надоедливое урчание в животе. Именно по этой причине гейла хищно гипнотизировала ту нехитрую еду, которая обнаружилась у Артура.

«Неужели? Еда? Правда что ли? Всё, можно жить дальше!»

Очнувшись после посещения пирамиды, суккуба уже испытовала голод. Теперь же он разросся до глобальных масштабов.
Резво обрисовавшись возле оборотня, девушка схватила кое-что из предложенного невеликого выбора и поспешила вернуться на место. Быстро покончив с едой, гейла забилась в угол и положила голову на поджатые колени. Последние не переставая тряслись.

«Очередная шикарная ночка в моей жизни. С левого бока ливень, с правого костер. Это же какой стресс! Плюс недоедание. И еще при этом требуется сохранить хороший цвет лица!
Прелесть какая.
Это невозможно.
Для всех невозможно…

Кроме меня.»

Суккуба удрученно вздохнула. Пусть одежда и была сухая, но соль никуда не делась, и теперь кожу чуть пощипывало. Волосы склеились неровными прядями и спутались. Вобщем, вид у гейлы был весьма удручающий.
Погруженная в свои собственные проблемы, девушка отказывалась замечать, что происходит вокруг.
Наконец, смирившись с неизбежным, Ксэль закрыла глаза. Навалившийся сон был каким-то странно болезненным и ватным. Схожим с галлюцинациями.


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
АртурДата: Суббота, 23.08.2008, 21:39 | Сообщение # 188
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
За неровным проемом пещеры постепенно сгущалась тьма. Невидимый теперь дождь хлестал с прежней силой, и как будто даже не думал ослабевать.
Внезапно Артур почувствовал сухость в горле и нащупав флягу, откупорил, поднес к губам и сделал несколько глотков.
"Лодка осталась на берегу", - как-то рассеяно подумал вдруг оборотень, - "Надо было затащить, ведь унесет к утру. А нам ещё выбираться... когда-нибудь"
Хотя, за последние двое суток, компания путешествовала уже несколькими способами: под конвоем, среди иллюзий и с помощью магии, и на лодки через бурлящее море. Так что вполне возможно, остров они покинут каким-то другим, более экстравагантным способом.
"Дурдом...", - подумал Артур, - укладываясь спать, - "Хотя, я тут по своей воле"
Едва он лег, тело окатила приятная истома, такая, что даже мысли в голове замедлились. Холодная пещера сразу стала казаться уютнее, чем камера в подземельях у дроу, где они провели предыдущую ночь.
"А ведь бессспечноссть" - вяло подумал он, - "Даже часовых не высставили... Мало ли кто придет на огонь, хотя... чушь... ни одному животному, даже выжившему из ума, не вздумается шляться под таким дождем..."
Поерзав, он кое-как высвободил руки из рукавов плаща и завернулся в него, словно в какое-то подобие спального мешка и задумался. И даже не заметил, как его не очень веселые мысли перешли в чуткий сон... Шум дождя ещё звучал какое-то время в его ушах, но постепенно удалялся, пока не исчез совсем...


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"


Сообщение отредактировал Артур - Суббота, 23.08.2008, 21:51
 
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 26 мая. Черная пирамида.
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21