Две Реальности










Четверг, 25.04.2024, 22:24
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 26 мая. Черная пирамида.
3045 год 5 эпохи 26 мая. Черная пирамида.
НимерияДата: Четверг, 15.05.2008, 21:34 | Сообщение # 16
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
-За мной ли они пошли? – Проговорила Нимерия, глядя в невидящие глаза эльфийки понаблюдав за темной, дева решила, что она слепа, ибо голову поворачивала только призвуке голоса, на самом деле не видя говоривших.
- Нэки, это маг Земли Йоури и целитель Вивиан, я познакомилась с ними не так давно всего несколько неполных дней, встретились мы с ними в доме Альгерта, что является дальним родственником ученого Сторка, с коим познакомилась я. Йоури не просила ни какой платы, ибо опасное путешествие для молодого мага лишь поиск новых знаний. Вивиан запросил же материальную помощь страждущим в столице Алэта, благородный наказ благородного целителя. – О себе девушка решила умолчать, да и зачем распространятся? О ней не спрашивали, а значит и это не столь важно.
- С Ильфирином мы познакомились чуть позже, уже попав на этот остров его, привлекла не малая сумма, которую могу заплатить я, а позже и сами заказчики конечно при успешном завершении дела.– Полудракон замолчала и перевела дыхание, ни слова лжи не было в её речи, как и просила дроу. Что касается зеркала, то девушке совсем не хотелось открываться этим темным, кроме того, здесь были Ильф и Артур, которым, пока не было известно о задании, но, решив, что рано или поздно придется им все разъяснять, Нимерия решилась ответить Кер-Таали.
- Да мы идем за зеркалом Миира, ученый Сторк послал нас за ним ему оно нужно для изучения. – Но, проговорив это, девушка не смогла сдержать ухмылку и саркастический взгляд, учитывая все то, что наговорил карлик про зеркало, наивно было полагать, что он будет его только изучать и не использует его магические свойства.


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
ВивианДата: Пятница, 16.05.2008, 02:58 | Сообщение # 17
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
Мальчик не спешил встревать в разговор умных и великих существ, почему-то Нимерия и старая дроу ему казались именно такими. Две умные, благородные и сильные особы, которые могут совершенно все. Нэко сидел на кровати, свесив ноги, и чуть покачивал их. Назад-вперед, назад-вперед. Целитель этим даже увлекся, но не на долго. Все-таки вести себя так в гостях наверное не очень вежливо.
Серые глазки гуляли по пещере, в которой и проводился разговор умнейший, к которым присоединился Артур. Потом взгляд молодого целителя упал на свой собственный белый хвостик. А еще когда-то он был теплого кофейного цвета, а теперь похож на белый снег. Эх, магия бывает такой опасной, даже несмотря с какими целями ты ее применяешь. В следующий раз юноша решил, что больше не будет так рисковать. За него беспокоились, волновались близкие уже сердцу существа, а он их, сего точки зрение, подвел. Но ничего. Вот когда он вырастит, то станет самым искусным магом! С этой мыслью светловолосый паренек широко улыбнулся и зажмурился.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
ЙоуриДата: Пятница, 16.05.2008, 16:26 | Сообщение # 18
-Ветер в поле-
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 151
Репутация: 28
Статус: Offline
Йоури сидела, прямая как струна, чинно сложив передние лапки на коленях и слегка наклонившись вперед. Не вмешиваясь в разговор старших, она, видимо, просто-таки сгорала от желания расспросить Кер-Таали о пустыне, о зеркале Миира (вот позор-то какой, когда был случай порасспрашивать о зеркале Сторка, не воспользоваться такой возможностью! Но уж теперь нэка своего упускать не собиралась...), да и вообще, маг земли всегда нашла бы вопросы, ответы на которые она жаждала услышать... ну вот например, что можно вырастить в песке...
Восхищенно-жадный взгляд искрящихся синих глаз так и впился в старую тэльфийку, словно стремясь каждую мельчайшую черту запечатлеть в памяти... Постепенно заклинательницу растений охватывало волнение, сидеть спокойно становилось все труднее. Йоури раскраснелась, нервно теребя темно-серую ткань подола, то расправляя складки, то, напротив, комкая тяжелую материю, при этом ее лапки, кажется жили своей, отдельной жизнью... Коготки нижних лап, также позабывших о покое, выстукивали почти неслышный ритм по каменному полу. Лишь тяжелый пушистый хвост остался неподвижен.
Не в силах усмирить свое волнение, Йоури еле сдерживалась, чтобы не высказать все, что крутилось на языке и в голове...


Газ до отказа - ты непобедим,
Сначала газ до отказа, а там поглядим...
И кто его знает, где шаг через край -
Газ до отказа - одной ногой в рай!..
 
ЧасовойДата: Пятница, 16.05.2008, 19:29 | Сообщение # 19
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
На слова Артура, старуха лишь усмехнулась.
- А ты не очень догадлив, если не смог понять, что именно я имела ввиду, - спокойно, без злобы, произнесла Кер-Таали, - и плюс, очень наглый, наверное, тебя не учили манерам нигде. Поумерь свои пыл, иначе... - тут она остановилась, Харон крепко сжал ее плечо.
- Просто прими к сведению, Артур, раз ты решил остаться с остальными, значит разделишь их дальнейший путь, проговорил дроу.
- Лидер группы выдал всех с потрохами, кто они и чем они занимаются... - проговорила дроу, голова ее опустилась на грудь и голос упал до шепота, - позволь дать совет тебе, дитя огня, раз ты лидер, ты должна заботиться о тех, кто считают тебя главной. Ты рассказала о всех, но умолчала о себе. Чтож, может мир так меняется, а я просто не поспеваю за ним...
На несколько минут в пещере повисла тишина, затем смешок старухи и она вновь подняла голову.
- Сторк... ученый... Ладно, пускай будет так, я чувствую, что ты не врешь, ладно. Я чувствую здесь кто-то не может побороть свое любопытство. Это ведь Йоури, да? Любознательная нэка. Мне очень жаль, - старуха вдруг поднялась с кресла и направилась к выходу, Харон следовал за ней, - мне действительно очень жаль, - развернувшись она оглядела всех невидящим взглядом, - но я не могу сейчас не на что ответить. Просто следуйте за мной.
После этого, тэльфы вышли из пещеры.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
НимерияДата: Воскресенье, 18.05.2008, 17:39 | Сообщение # 20
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
- Выдала с потрохами?! – Нимерия позволила себе улыбку и еще более внимательно осмотрела Кер-Таали, потом, поразмыслив мгновение, покачала головой.
- В том, что я рассказала тебе, нет ничего тайного. А о себе я умолчала лишь потому, что ты, мудрая, не просила вот и все. – Рыжеволосая рассеянно пожала плечами, слушая еле слышный шепот дроу, когда волшебница замолчала, дева ответила так же тихо.
- Как же мне защитить их? Без огня я бессильна словно малое дитя! Какой толк от меня им? Сейчас я лишь обуза, которая старается не показать своего бессилья и пытается что-то предпринять … но эти попытки столь же смешны и бессмысленны, как и попытки змеи подняться в высоту небес. – Постепенно отчаяние и гнев, старательно сдерживаемые девушкой стали заползать в душу и, скрипнув зубами, Нимерия подняла глаза, оглядывая своих спутников. Слова старой волшебницы встревожили и без того беспокойную душу «Очень жаль?.. Это еще почему? Не может ответить на вопросы? Пока не может ответить? А что изменится дальше?»
Беспрекословно подчинятся… Что еще могла сделать «лидер»? Только идти за теми в чьих руках были их жизни… А она, лидер который должен защищать ИХ, что может предпринять? Обратиться в дракона? Да эта способность осталась с ней, ведь лишить Д’арк’анда возможности обращаться в дракона, можно лишь выпустив всю его кровь из жил. Но что изменит обращение? Может у этих проклятых дроу куча заклятий против драконов, а если и нет! Убив врагов, что сделает Дракон? Ему ведь все равно кого убивать, уничтожив тех, кто может причинить вред спутникам, не станет ли позже она сама причиной их погибели? О, могучая д’арк’анд, о, прекрасная Нимерия! Ничего, ничего нельзя сделать, только идти туда куда ведут! Молча и покорно, словно неразумное дитя.
«Слабая… Никчемная… Я недостойна того, чтобы идти подле Них… И уж тем более недостойна быть ИХ лидером… Глупая девчонка возомнившая себя чем-то стоящим… »
Гнев был столь силен, что будь огонь по-прежнему в ней, обязательно бы вкруг все запылало и возможно это бы помогло успокоится… но сейчас, что могло сейчас вернуть спокойствие этой златоглазой ведьме?
Золотые, словно монеты, глаза скользнули по фигуре Харона идущего впереди, странно, но лидер кочевников притягивал полудракона, возможно его дух был родственен её духу, кто знает? Снедаемая гневом и печалью девушка молча продолжала идти, глядя на лидера дроу, погруженная в свои мысли, она, казалось, не замечала никого кроме него…


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
АртурДата: Воскресенье, 18.05.2008, 23:40 | Сообщение # 21
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Едва тэльфы развернулись к выходу, оборотень, к своему удивлению,ощутил досаду. Как будто, намеренно вел себя вызывающе, стараясь разозлить этих двух дроу, но его грубые "выпады" ушли в "молоко" - какое дело пленителям до ретивого пленника, огрызающегося из угла.
С другой стороны, замечание о наглости, тоже казалось ему несправедливым: в конце концов, как еще воспринимать фразу "только скажи и тебя выпустят отсюда", как не формальное позволение говорить? Вот только надо ли было выражать мысли в той манере, что избрал Артур...
Парень соизволил встать лишь, когда дроу покинули пещеру. А порог их временного жилища переступил и вовсе последним, ибо нарочито неспеша перепоясывался, проверял клинки, и в результате, ему пришлось сначала бежать вслед за успевшей уйти далеко процессией, прежде, чем он догнал их и пошел позади.
"Интересно", - думал он, - "что придумали эти двое?"
Комплексов насчет того, что их снова куда-то ведут, он уже не испытывал.
Эмоции Артура обыкновенно копились внутри него, пока, наконец, не прорывались в виде всплеска, во время которого парень готов был порвать любого… Но всплески быстро проходили, оставляя лишь глухое раздражение, а иногда и апатию.
Сейчас он лишь заметку сделал в уме, что если в конце пути окажется что-то... эээ... смертельное для их всех, попытаться прикончить Хаарана, или как там его (не женщину же убивать) - всё равно всех порешат. Пользы, конечно, никакой, ну максимум, удовлетворит своё самолюбие... но, как говорится, мелочь, а... крови-то хочется... и мести.
Хотя уж кого-кого, а его-то пальцем никто не трогал - даже заклятье, отобравшее магию у спутников, на парне не отразилось. Его звериная половина тоже не пострадала
Но, кажется, что об их отряде и цели путешествия знали здесь даже больше, чем было известно им самим. И в пути за ними наверняка следили, прежде, чем захватить.
Хотя, может, вся эта разнообразная компания сюда и шла?
А что, в это вполне можно поверить, если вспомнить, как спокойно отреагировали члены отряда на бурю, затем приплести к этому слова старухи. Затем её же усмешку по поводу того, что таинственный наниматель якобы является ученым. Вероятно, что и наниматель, и тэльфы как-то связаны между собой. По крайней мере, Кер-Таали знает этого таинственного Сторка и наверняка, даже лично знакома с ним.
В общую картину не очень укладывались действия Нимерии, а также обоих нэк и наемника-дроу. Но дальновидный Сторк мог ведь и умолчать о подобном конце их путешествия...
Парень положил руку на рукоять меча, и постепенно переместился вперед, поближе к тэльфам, чтобы в случае чего, быстро достать клинком лидера-дроу.


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"


Сообщение отредактировал Артур - Понедельник, 19.05.2008, 00:02
 
ВивианДата: Вторник, 20.05.2008, 09:28 | Сообщение # 22
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
Юноша продолжал слушать разговор мудрых, бегая взглядом серых глаз от пола к потолку и обратно. Другого более интересного занятия на данный момент он так и не придумал.
Когда же дроу упомянула о том, что Нимерия выдала своих друзей с потрохами, светловолосый паренек напрягся и уже было хотел вступиться за девушку, однако в последний момент посчитал, что его слова не сыграют большой роли в этой разговоре. К тому же перебивать Кер-Таали, которая пригласила их, было бы очень не вежливо.
-…Просто следуйте за мной, - донеслось до белых ушек паренька.
Он быстро вскочил на ноги и пошел следом за своими друзьями. Юный целитель замети, как были напряжены его друзья. Все это можно было увидеть в глазах, ведь не зря они являются зеркалом души и отражают все, что в ней происходит.
- Нимерия, не беспокойся, все будет хорошо, - веселым своим голоском произнес Вивиан, ухватившись за руку девушки. – Не переживай. А главное не вини себя в этом. Ты невиновата.
На чуть бледном лице паренька появилась ободряющая улыбка.
Взгляд нэко упал на рукоять меча Артура, на которую легла рука путника, в серых глазах юноши сразу появилось волнение и испуг.
“Я думаю, Артур не будет нападать. Он же хороший, очень хороший и отзывчивый человек. И все понимает. Он не будет нападать,” – твердил себе мальчик и, спустя несколько секунд, успокоился.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
ЙоуриДата: Среда, 21.05.2008, 19:10 | Сообщение # 23
-Ветер в поле-
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 151
Репутация: 28
Статус: Offline
-...Просто следуйте за мной, - молвила Кер-Таали. Нэка рванулась с места так, будто за ней по пятам кто-то гнался. Вообще-то, такой резкий старт обычно приводит к падению, ибо силу своих лап надо все же рассчитывать. Йоури, постоянно забывавшая об опасности растянуться на полу, в этот раз даже не успела сообразить, вверх и вперед направлен ее прыжок или же все-таки вниз, как растянулась на полу.
"Обычное дело, - мельком подумала девушка, поднимаясь на лапки и шмыгая ушибленным носом. - Подумаешь, нос разбила немного, это у нас сплошь и рядом бывает..."
Но эти бытовые мысли, понятное дело, не слишком долго занимали заклинательницу. Она снова мысленно разговаривала сама с собой:
"Как ты считаешь, Кер-Таали и есть хранительница зеркала? - А почему бы и нет, я даже уверена, что это так и есть. - Ну, с уверенностью не переборщи, а то, неровен час, ошибешься... - Ну будет, будет тебе. Скажи лучше, почему это все отряды, посланные за зеркалом, его не принесли? - Да это и так понятно. Зеркало не захотело, чтобы его нашли... Ох, Йоури, у тебя из головы все через уши вылетает... - Ничего подобного!"
Расстроенная такими мыслями нэка как-то сразу вспомнила своего первого учителя, тот тоже про ее нежные огромные уши много нехорошего говорил, и настроение у нее совсем испортилось, даже слезы на глазах выступили.
"А, может, зря я так расстраиваюсь? - одернула себя Йоури. - Мне ведь еще учиться и учиться... Вот если бы госпожа Кер-Таали позволила мне остаться здесь и поучиться чему-нибудь, я была бы просто счастлива..."


Газ до отказа - ты непобедим,
Сначала газ до отказа, а там поглядим...
И кто его знает, где шаг через край -
Газ до отказа - одной ногой в рай!..
 
ЧасовойДата: Четверг, 22.05.2008, 18:34 | Сообщение # 24
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Группа из разных представителей рас шла долго, виной тому было то, что старушка медленно шла или длинные тоннели, никто не мог бы сказать, темнота тоннелей притупляла чувство времени. Все меньше попадалось на пути группы живые существа и в скором времени они остались одни.

Харон с самого начала почувствовал взгляд, который сверлил его, он даже не поворачиваясь, мог точно сказать чьи глаза пытаются что-то высмотреть у него на спине. Незаметно для остальных членов компании, он замедлил шаг и поравнялся с Нимерии.
- Я хочу тебя предупредить, - тихо проговорил он, - тебя и твою компанию...
Договарить ему не дала Кер-Таали.
- Многие приходили за зеркалом и никому не удалось до сих пор его взять... Многие воины, маги... Эльфы, люди, полукровки. Никому не удавалось.
Коридор резко закончился и перед глазами путешественников появилась круглая пещера, в центре которой находилась черная пирамида. Откуда-то сверху падал на нее свет, освещая только странную и загадочную пирамиду.
- Я не могу теперь вас отпусить, вы пришли за зеркалом и значит выйти отсюда вы сможете только с зеркалом, - проговорила тэльфийка, поворачиваясь спиной к пирамиде, - вам придется заглянуть в себя и ответить на много вопросов.
Подойдя ближе к пирамиде, можно было увидеть на ней пляшущюю серебрянным светом непонятную вязь, чем-то напоминающую эльфийскую.

Харон перед тем как вся компания зашла в круглую пещеру, приостановил Нимерию за локоть и посмотрел ей в глаза:
- Не забывайте, что каждый имеет право на жизнь и каждый имеет право на сострадание, слушайте то, что говорит вам сердце, - его рука ненавязчиво и очень быстро прикоснулась к груди девушки, где билось сердце, - передай своим это и да помогут вам Боги, - произнеся это, Харон отвернулся от д'арк'анда и вошел в пещеру.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ВивианДата: Пятница, 23.05.2008, 03:56 | Сообщение # 25
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
- Пирамидка! – совершенно по-детски воскликнул Вивиан и с любопытством принялся разглядывать черный объект своими озорными серыми глазками.
Он еле удержался от того, чтобы подскочить к пирамиде вплотную и отследовать ее собственноручно. Но это было опять же неприлично, поэтому юный целитель отказался от такого желания.
- Заглянуть в себя и ответить на много, много, много вопросов? – повторив фразу Кер-Таали, юноша чуть наклонил свою головку набок, тем самым он стал больше похож на милое дитя.
“Что это значит? На что ответить? Это еще одно испытание? Значит надо быть сдержанным и внимательным. Да, да, Вивиан, Ты постоянно невнимателен и рассеян. Будь осторожней,” – твердил себе светловолосый паренек и сделал несколько шагов поближе к пирамиде.
Он немного боялся ее, боялся эту черноту, напоминающую пустоту в его сне. Только показывать свой легкий испуг товарищам не хотелось, он не боится. Он храбрый и сильный!
- А можно на нее посмотреть чуть поближе? – робким голоском наконец спросил нэко.
Темный эльф уже вошел внутрь, и вроде бы никто из дроу не возражал, поэтому юноша последовал примеру Харона и вошел в пещеру следом.
Черный силуэт стал значительно ближе, парнишка даже не заметил, как оказался стоящим к пирамиде почти вплотную. Теперь он увидел на ней пляшущую серебряным светом непонятную вязь, чем-то напоминающую эльфийскую, которая поразила юного целителя еще больше.
“Интересно, а все-таки что это такое?” – пронеслось в беловолосой головке мальчика, когда тот решил дотронуться до пирамиды.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
АртурДата: Пятница, 23.05.2008, 11:52 | Сообщение # 26
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Путешествие длилось столь долго, что даже агрессивно настроенный по отношению к дроу оборотень замаялся гадать, куда их ведут и с какой целью. В конце концов, он решил просто, махнув рукой (в переносном смысле, конечно), ждать развязки. Разумные варианты закончились быстро, а те, что возникали в его голове теперь, были один другого фантастичнее.
Поэтому, Артур просто шел вместе со всеми остальными, разглядывая стены пещер, на удивление ровные и хорошо освещенные, фигуры в белых одеждах, проходившие мимо.
Но несмотря на ухоженность и даже красоту этих пещер, было ощущение чего-то неизвестного, что может быть, встретит в конце пути их всех.
Стены неожиданно раздвинулись и Артур по инерции сделал два шага вперед, когда осознал, что они, наконец, пришли...
- Пирамидка! - это был целитель
Оборотень обернулся. Тот подошел к пирамиде и остановился возле черной, казавшейся Артуру гладкой стены. Мало того, что подошел близко, да ещё, кажется, вознамерился потрогать.
- Я не могу теперь вас отпусить, вы пришли за зеркалом и значит выйти отсюда вы сможете только с зеркалом, - проговорила тэльфийка, поворачиваясь спиной к пирамиде, - вам придется заглянуть в себя и ответить на много вопросов.
Артур в первую секунду не решался сделать и шага по направлению с странному сооружению.
Пока говорила Кер-Таали, пока Харон наставлял Нимерию, парень стоял и смотрел на пирамиду...
"Кажется, она не совсем гладкая..." подумал он. Поверхность была как бы изрезана причудливыми узорами.
-А где вход... - произнес он и осекся, поняв, что говорит вслух...
Медленно двинулся вдоль строения, обогнув его, вернулся к остальным...
-И что теперь? -спросил он... но не зная, к кому из присутствующих обратиться.


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"


Сообщение отредактировал Артур - Пятница, 23.05.2008, 13:25
 
КсэльДата: Пятница, 23.05.2008, 14:41 | Сообщение # 27
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
Темно. Ксэль была в пустоте. Или пустота была ей? Она была внутри и снаружи. Там не было света и теней. Не было чувств, мыслей, звуков или движения. Там не было ни времени, ни пространства. Или все-таки было?
Темно. И только один нескончаемый коридор. Девушка уже давно ничего не ощущала. Шаги по гладким плитам пола. Наверно их поверхность была отшлифована до идеально - гладкого состояния.
Пусто. Пусто в душе. Там такая неописуемая пустота, что крикни в нее, и эхо не вернется и через тысячу лет. Внезапно выпрыгнув из-за поворота эта пустота поселилась и заполнила все внутри, заползла в самые потаенные уголки души.
Мысли девушки волнами неслись в разных направлениях. Сосредоточиться было невозможно.

"Наверно это и есть жизнь - мучительное продвижение от состояния, когда ты еще ничего не знаешь к состоянию, когда ты уже ничего не понимаешь.
Дроу. Они хотят чтобы я играла в эту игру... И играла по правилам... Они думают, что я не хочу играть по правилам. Но они не понимают, что…"
- Я просто вообще не хочу в это играть! – высокий с надрывом голос Ксэль пронесся по темным коридорам лабиринта.
Внутри девушки все клокатало. Порывы ярости вперемешку с безумием. Сколько времени она уже здесь находится? И сколько это еще будет продолжаться? Ксэль с силой ударила кулаком по плитам стен. Удлинившиеся ногти неприятно заскрежетали по плитам.
- Проклятые эльфы! Интересно, пройду ли я этот путь до конца хоть однажды? И что встретит меня там, в глубине, среди этой темноты? Смерть?
"Но мне сильно хочется жить, слишком смешная у меня судьба!
Выберусь отсюда. Отравлю. Всех!

Если конечно выберусь…"


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
ЧасовойДата: Понедельник, 26.05.2008, 17:45 | Сообщение # 28
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
- Нет! - не успела предупредить Вивиана, чтоб тот не трогал пирамиду дроу.
Как только нэк дотронулся до пирамиды, вязь вспыхнула, ослепив на какое-то время всех присутствующих в пещере, когда зрение к ним вернулось, Вивиан лежал на полу, пустой взгляд был направлен в потолок, он тихонько дышал, но признаков интеллекта в нем не наблюдалось.
- Пирамида забирает души тех, кто к ней прикоснеться, - тихо сказала Кер-Таали, смотря на тело нэка, - теперь пока он не найдет выход, его душа не вернется в тело и тело будет стареть без его души.
В пещере вдруг стало не выносимо тихо, так тихо, что было слышно, как стучит сердце Вивиана.
- Ничья душа еще не возвращалась в тело, - проговорил Харон, смотря на каждого члена команды, - но вы сами выбрали свои путь, когда отправились за зеркалом, так что вот то единственное, что стоит на пути у вас к зеркалу, - его рука показала на пирамиду.
- У вас нет теперь выбора, решайте сами, как вы будете к ней прикасаться, по одному или все вместе... Все равно, вы окажетесь там один на один с собой.

Когда Вив очнулся, он понял, что больше не находится в пещере рядом с друзьями и дроу. Он лежал на полу, вокруг была темнота и две дороги, дорога вперед и назад. Своего рода коридор, конца которого не было видно.

Оффтоп: арианцы, сами описывайте свои переход, свои чувства по отделению души и тела, где оказались(это может быть как и открытое море, так и джунгли).


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
АртурДата: Понедельник, 26.05.2008, 19:12 | Сообщение # 29
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Вспышка заставила зажмуриться, а перед глазами после неё ещё долго плясали пятна. Артур несколько раз моргнул, но без результата. Только слезы на глаза навернулись.
- Пирамида забирает души тех, кто к ней прикоснеться... - теперь пока он не найдет выход, его душа не вернется в тело и тело будет стареть без его души.
"О чем она?" - не понимая что имеет ввиду дроу, оборотень посмотрел в ту сторону, откуда доносился голос старухи. Её образ почему-то расплывался...
-Ты о чем? - спросил он. - Ты...
Пульсирующие темные пятна исчезали, уменьшаясь и в следующий миг, вновь обретя способность видеть, он понял.
Не надо быть особо одаренным, чтобы сообразить, кого предостерегала старуха. И вопрос, заданный им вначале, стал бессмысленным.
Он подошел к нэко, проверил пульс. Тот был, но очень слабый. Наверно такой медики снабжают термином "нитевидный". В терминологии Артур не разбирался. Ни в какой. Как и в медицине. И ему никогда раньше не доводилось смотреть в бездну, тем более в ту, что сама теперь глядела на него из серых глаз нэко.
Никогда бы не подумал, что увидит её там... В глазах этого целителя.
Медленно оборотень встал.
-Ты могла сказать раньше? - мрачно спросил он у дроу. Медленно подойдя к старухе, он вытащил кинжал.
Хищный оскал исказил его физиономию, походка изменилась...
Неожиданно догадка поразила его...
-Ничья? - насмешливо спросил он. - А как же ты? Дроу ведь не стареют. Седеют - да, но не стареют. А глядя на тебя, так и не скажешь, что ты тэльфийка.
Кинжал оказался у горла дроу.
-Может быть, ты нарочно заводишь сюда всех. - пока спокойно, но с нажимом спросил он, - У тебя, что развлечение такое?


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"


Сообщение отредактировал Артур - Понедельник, 26.05.2008, 20:47
 
ЙоуриДата: Понедельник, 26.05.2008, 21:23 | Сообщение # 30
-Ветер в поле-
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 151
Репутация: 28
Статус: Offline
Нэка укоризненно взглянула на Артура все еще слезящимися после ослепительной вспышки глазами.
- Ты что, не забывайся! - хриплым полушепотом прикрикнула Йоури. - Не хватало нам только боя с воинами Хранительницы! Представляешь, как мы будем здесь сражаться?!
"И вообще, кровопролитие в таком месте... фи, даже думать страшно о таком! Я уж не говорю о том, что поднимать оружие на стариков недостойно... хотя бы из уважения к их мудрости..."
- Ну-ка, я попробую испытать судьбу...
Маг земли метнулась к пирамиде, на секунду прижавшись к ней лапками и лбом. Ее ослепила еще одна яркая вспышка, дыхание перехватило, и безжизненное маленькое тело нэки упало на каменный пол.
...Йоури, очнувшись, увидела над собой удивительно яркое синее небо и высокие стебли необыкновенно прекрасных цветов. Поднявшись на ноги и оглядевшись, нэка увидела великолепный сад, подобных которому она в жизни не видела... Десятки узких тропинок прихотливо извивались по земле, то пересекаясь, то пропадая в зеленых травах...


Газ до отказа - ты непобедим,
Сначала газ до отказа, а там поглядим...
И кто его знает, где шаг через край -
Газ до отказа - одной ногой в рай!..


Сообщение отредактировал Йоури - Понедельник, 26.05.2008, 23:09
 
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 26 мая. Черная пирамида.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21