Две Реальности










Четверг, 28.03.2024, 22:29
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 24 мая. День Печали.
3045 год 5 эпохи 24 мая. День Печали.
ЭландерДата: Понедельник, 18.02.2008, 23:25 | Сообщение # 31
Приближенный
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 82
Репутация: 4
Статус: Offline
По мере углубления молодого человека все дальше и дальше в лабиринт его все более пугало предчувствие какой-то неведомой опасности, словно кто-то играл с ним ведя его по уже заданной линии. Эландер ощущал себя игрушкой в руках судьбы, которая любила выделывать жестокие штуки. Вот и теперь идя по запутнанным коридорам и помечая все переходы знаком Гримфильда юноша думал о том, как же все-таки коварна жизнь. Иногда он приостанавливался слыша стук копыт.
"Непонятно откуда бы могли здесь взяться копыта?" - вопрошал Эл сам себя.
"Просто какая-то мистика" - мысли такого плана все чаще и чаще стали посещать юношу по мере приближения к центру лабиринта. Точнее он не знал, что он приближается к центру, он просто шел стараясь проникнуть туда где была заточена его любимая Гардарика.

Снова послышался стук копыт, сейчас уже совсем недалеко. Юноша непроизвольно положил руку на рукоять клинка. Стук был совсем близко. На этот раз Эландер ощутил накативший на него страх. Страх перед неизвестностью - самый ужасный страх.

Вот, наконец Эландер добрался до середины лабиринта стук копыт теперь был уже совсем недалеко, буквально за следующим поворотом юноша может увидеть источник шума. Тут ему вспомнилась легенда, или даже поверье, которое его мама рассказала ему как-то:

"В далеких подземельях есть лабиринт где живет чудовище с телом человека с головой быка. И каждый год он должен съедать семь юношей и семь девушек, а иначе выйдет он из этого лабиринта, да посеит разруху в окружающих землях. Но найдется когда=то герой, который победит его в поединке честном, для возлюбленной своей"

Эландер улыбнулся придуманному им окнчанию истории. Как хотелось бы, чтобы и в жизни все было как в том поверье.

Повернув за угол юноша вперился взглядом в чудовище, которое точно также смотрело на него. Свирепо раздувая ноздри минотавр, а это был именно он словно пронизывал взглядом Эландера.


Для тебя мой меч
Не раз ещё послужит,
Он сокрушит скалы и лёд.
Словно дикий смерч
Тьмы оплот разрушит,
Только скажи слово "Вперёд!"
Эпидемия©
 
ДжэлоуДата: Среда, 20.02.2008, 13:10 | Сообщение # 32
Хранитель мира
Группа: Боги
Сообщений: 569
Репутация: 31
Статус: Offline
Джэлоу лишь покачал головой на издёвки тёмной, он хотел было картинно отвернуться, чтобы её темнейшиство не осталась без мужа. "Хотя она, наверное, в юности достаточно в юности нагулялась в таком виде перед мужчинами, раз за такую долгую жизнь у неё всё ещё нет мужа... " Но тут пол затрясло, первый толчок был не очень сильным. "Хм, вот и возродились умершие драконы" Эльф глянул на Лиру, в его взгляде читался откровенный упрёк. "Как же, самые безопасные пещеры"
Потом всё затряслось сильнее, это было больше похоже на землетрясение, но чёрно-белый не мог точно сказать, чем именно вызвано такое природное явление в этих напичканных магией драконьих хоромах. Лесной следом за девушкой выбежал в главный зал, там дело обстояло не лучше: всё обрушивалось.
"О Боги!! Такие замечательные барельефы!!" Джэлоу тут же добежал до оставленных у места ночлега вещей, лавируя между упавших и падающих осколков, он только успел увидеть, как Лириана и Рин побежали обратно к пещере с озером. Кинув последний взгляд на изображение рассветных эльфов, чёрно-белый последовал за девушками. Вбегая в пещеру, он услышал команду тёмной:
-- Не позволяйте туману до вас достать, пригнитесь, ползите, но ни в коем случае не дайте ему до вас дотянуться! -- Джэлоу только заметил, что с трещин потолка спускается какая-то белая взвесь, которая действительно похожа была на туман. Он не стал проверять, чем ему может грозить сиё соприкосновение, а просто действительно пригнулся.
- Прыгайте за мной, Рин и Джэлоу, - произнесла Лира, смотря куда-то, как понял эльф позже, это был телепорт, - если не хотите быть съеденными туманом.
Аноид первой исчезла в портале, дальше последовала Рин, туман стал приближаться быстрее. Кинув мешок в проем вслед за Рин, Джэлоу разбежался в согнутом состоянии и прыгнул на пол, проехавшись животом по которому, влетел в портал. По спине его прошла дрожь, когда туман был уже совсем близко от эльфа, он понял, что это творение тёмной магии. Ему тут же вспомнился Мунрок и всякие ритуалы по поднятию нежити и созданию её новых видов. Но эту было что-то другое, более мощное.
Лесной сумел сгруппироваться в воздухе и, акробатически оттолкнувшись рукой от лежащих Лиры и Тосаки, приземлился на корточки перед ними. Машинально в его руке оказался лук и три стрелы, слившись в одну линию, полетели к точке, где находился портал. Последняя стрела звякнула о камень и упала на пол новой пещеры. Оглядевшись, чёрно-белый заметил, что уже и здесь с потолка начал просачиваться тот самый туман.
Он рывком поднял на ноги Рин и строго спросил:
-- И кто ж такой могущественный за тобой охотится? -- Джэлоу был полностью уверен, что это землетрясение с последующим туманом было вызвано не просто так, а явно с какой-то целью, а предыдущие слова Рин вполне объясняли ситуацию.


Мне ставили в вину, что я ещё живу
Мне ставили в вину, что небо это сон
(с) Jam
 
ЧасовойДата: Среда, 20.02.2008, 14:07 | Сообщение # 33
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Минотавр почувствовал свою жертву, когда та только ступила на внешний круг лабиринта, он знал, что человек всё равно рано или поздно придёт к нему в самый центр, ибо как бы ни плутал путник, коридоры были построены таким образом, что по спирали вели к центру. Просто это зависело от удачливости жертвы. Но в этот раз страж пещер решил облегчить задачу человека, чтобы тот пришёл быстрее. И вот теперь он сверху вниз оглядывал этого юношу, дерзнувшего пробраться в его логово, сам минотавр был около 3 метров в высоты, шириной с доброго буйвола, стоял он на задних ногах, которые и оканчивались копытами, чей стук мог слышать Эландер. Головы полубыка венчали два изогнутых рога, во тьме подземелий телохранитель Гримфильда не мог разглядеть полностью экипировку полубыка, что являлось его явно слабой стороной, ибо на рога были надеты острые стальные наконечники, в руках у минотавра была здоровая, под стать самому существу, секира, на коленях и локтях были специальные шипованные латы. Выдавало же полубыка его вечно тяжёлое дыхание и клацанье копыт, а так же звон каких-то побрякушек, навешанных на него. Закончив, осмотр жертвы, минотавр стал медленно надвигаться.

Собравшееся в пещере войска внимательно слушала своего вождя, выражая своё согласие одобрительным гиканьем, когда же Громгар закончил свою речь рёвом, собравшиеся подхватили его в едином порыве, казалось, даже стены стали содрогаться от столь сильного выражения чувств. Нап подумал, что орк всё-таки немного перестарался, ибо не сейчас им ещё предстояло выступить, но Дакан произвёл на войска по истине удивительное впечатление; и человек в чёрном плаще был твёрдо уверен, что этот недавно избитый и чудом избежавший виселицы орк сможет управлять всем этим сбродом без лишних усилий, они пойдут за своим вождём в огонь и воды, они почти боготворили его и готовы были исполнять любое слово. Это явственно читалось в глазах каждого воина.
«Вот и хорошо, это именно то, чего мы добивались, Громгар-Дакан отлично играет свою роль»
Человек уже было хотел похвалить орка за столь красивую и воодушевляющую речь, но как только смолк рёв, он понял, что стены тряслись не от этого, и стало всё вокруг трястись куда сильнее. В казармы вбежали двое людей и направились к Напу, они сообщили, что во всех пещерах творится что-то непонятно, и ещё что-то говорили про пожирающий туман.
-- Громгар, у нас проблемы, -- вместо восхвалений сказал человек в плаще орку, -- нужно немедленно выводить войска наружу, казармы находятся в самых верхних галереях, есть отсюда несколько выходов, прикажи войскам разбиться на 5 частей и спокойно покидать стройным порядком казармы.
Нап говорил еле слышно, чтобы остальные войска его не слышали.
-- Опасайся любого тумана, ни в коем случае его не касайся, -- он оглянулся на потолок: там уже начинал просачиваться туман.
«Альона, надеюсь, ты всё контролируешь. Хотя ты и стервозная баба, но мне очень не хотелось бы, чтобы в данном случае у тебя что-то не получилось»
Нап прекрасно знал о готовящемся ритуале и об опасности, которую может он представлять при малейшей ошибке в исполнении.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
РинТосакаДата: Среда, 20.02.2008, 17:21 | Сообщение # 34
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин посмотрела на эльфа и затрясла головой.
-Если ты имеешь в виду это землетрясение, то я не знаю никого, кто был бы способен на такое.
"Только если отец не знает никого такого..." - Подумалось Рин. Но она тут же отбросила подобные мысли. Нет, отец, конечно, разозлился и он человек вспыльчивый... Но не до такой же степени....
-И не надо обвинять меня во всех своих бедах.... - Сердито добавила девушка. - За мной может охотится только отец... И его знакомые. То есть около половины магов Агбарэ.- У отца и семьи Рин было много знакомых. - Но, насколько я знаю, никто из них не практикует ничего подобного.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
Гардарика_ди_ВивьенДата: Четверг, 21.02.2008, 00:28 | Сообщение # 35
Травница из Норденберга
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 148
Репутация: 10
Статус: Offline
Гардарика находилась в странном состоянии. В состоянии чего-то среднего между сном и явью.
Ее разрывало от невыносимой боли на части.
Бедняжка не могла не то что подняться на ноги - ей было не под силу даже поднять руку от холодного каменного пола.
Из приоткрытых губ, искусанных до крови, чуть слышно вырывался приглушенный стон - на большее у девушки элементарно не было сил - ни физических, ни душевных.
Глаза сами собою закрывались от слабости; да и честно говоря - Рика была не против сомкнуть веки, чтобы не видеть грязного потолка камеры, с которого клоками свисала столетняя паутина. Ледяной каменный пол сыграл свою роль - Гардика практически не чувствовала спины; тонкая ткань ритуального платья, которое все еще оставалось на ней, не могла защитить от холода.
Огненные кудри веером окружали смертельно-бледный лик девы, на котором теперь единственным живым пятном казались огромные глаза, полные муки, усталости и безразличия ко всему и вся. Из-за перенесенных ею тягот и страданий радужка потеряла былую насыщенную зелень и приобрела грязно-серый оттенок.
Нет, он не портил Рику. Просто теперь ее взгляд не вселял тепла и спокойствия, но принуждал даже самую непоколебимо-радостную улыбку покинуть лицо и, сменившись настороженной поджатостью, отвести глаза в сторону...
Мысли травницы были заняты одной мыслью.
Именно она, воспаленной жилкой пульсируя в разуме, занимала теперь всю сущность Вивьен.

"Я устала. Я никчемна. Я грязна и запятнана. Я достойна смерти."

Веки девушки сомкнулись, по щеке апрельским ручейком скатилась слеза.

Внезапно Рика почувствовала, как кто-то (или что-то) довольно приличных размеров грузно упало на пол каземата буквально в полуметре от нее самой.
Послышались голоса.

"Нет... Это просто сон... Забытье... Видения. Никого и ничего нет в этой грязной камере, кроме меня самой..." - отключающийся разум лихорадочно пытался достучаться этой мыслью до Ди Вивьен, но Гардарика даже не открыла глаза.
Судорожно вздохнув, девушка в последний раз воскресила в душе образ ее родителей, Тино и Эландера, после чего, не в силах больше находиться в сознании, уронила голову набок.

Кошмарное забытье, хищно раскрыв объятия, приняло девушку с нескрываемой радостью...


Коснись теплом крыла моей души. Я жду чудес – я закрываю глаза.
В который раз мне сохранили жизнь, в дороге в небо снова отказав.
Но я вижу мост над горящей рекой, я вижу тень твою впереди.
Я знаю – мне ещё далеко, сквозь ночь и память, сны и дожди...
Но я успею – у меня есть крылья. Их плохо видно под смертной пылью.©
 
Громгар-ДаканДата: Четверг, 21.02.2008, 20:01 | Сообщение # 36
Вождь
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 110
Репутация: 11
Статус: Offline
-- Громгар, у нас проблемы.... .....прикажи войскам разбиться на 5 частей и спокойно покидать стройным порядком казармы.
Громгар легко,но всё же подавил желание открутить голову своему "советнику". Почему-то ему казалось,что он больше смыслил в военном деле,нежели этот человек (человек ли?его лица он так и не увидел) в плаще.И справился бы без его помощи.
Спокойным командным голосом (солдаты всегда должны быть уверены,что командир-то точно знает,что делать и что происходит, даже если он не имеет об этом ни малейшего представления) Громгар-Дакан отдал все необходимые приказы.
-- Опасайся любого тумана, ни в коем случае его не касайся, -- Нап оглянулся на потолок: там уже начинал просачиваться туман.
Взгляд Громгара последовал за взглядом "советника".Долгих объяснений не потребовалось.Не сейчас.Потом,когда они будут в безопасности...
"Надеюсь,это никак не связано с нашими таинственными "союзниками""-мрачно подумал орк.На войне все средства хороши, но черт его знает, с ЧЕМ могли связаться революционеры,редко в истории обремененные моральными принципами...
Быстрым шагом,но не бегом,чтобы не вызывать паники среди своих воинов (как быстро они стали "своими"... но,как бы то ни было,он отвечает за то,чтобы их жизни были потрачены не напрасно) Громгар тоже направился к выходу из пещер.


Власть не развращает людей; но дураки, забравшиеся на вершину,развращают власть. Анкета персонажа
 
ЛирианаДата: Четверг, 21.02.2008, 21:34 | Сообщение # 37
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
Тут на Лиру что-то, а точнее кто-то упал. «По делом тебе! Встала, как столб, ни туда, ни сюда! Загородила путь!» Этим кто-то кто на нее упал - была Рин. Выргавшись про себя и на весь свет, Лириана поднялась с пола. Тут уже и эльф появился и профессиональным движением вытащил сразу три стрелы и лук. С какой-то завистью темная посмотрела на Джэлоу. «Вот сколько живу, а все такая же беспечная! Нет, чтобы тоже – выпрыгнуть из портала, встать в боевую стойку, окинуть взором пещеру... Нет! Я же так не могу! Мне надо полежать, подумать, посмотреть с положения лежа вокруг...» Туман в этой камере подозрительно медленно опускался. Краем уха слушая разговор эльфа с Рин, Лира подошла к решетке и тут же запряметила орка, который, к ее радости, спал на посту.
- Темных магов, как семеи я уже давно на Стримланде не встречала, - решила вставить свое слова в диалог, - так что тебе, Рин повезло, что этого, - взгляд на туман, - устроил не твой отец, иначе...
Договарить девушке не дали. Только сейчас она поняла, что в камере они не одни. В пещере лежал без сознания человек. Девушка. «Хорошо, что она без сознания... А то бы крик подняла... Кстати, о крике! Мы же должны что-то придумать, чтобы выбраться отсюда.» Глаза лихорадочно засветились. «Если все получится...» Не обращая внимания на своих спутников, темная схватила с пола тарелку и подскачила к решетке. Стуча по решетке тарелкой, она закричала.
- Человеку плохо! Помогите!
Очнувшийся от сна орк, мало что понимая, подскочил к клетке и увидев Рику без сознания, судорожно открыл камеру и застыв на пороге, только сейчас понял, что в камере народу прибавилось.


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
ЭландерДата: Четверг, 21.02.2008, 22:56 | Сообщение # 38
Приближенный
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 82
Репутация: 4
Статус: Offline
Некоторое время Эландер и минотавр стояли на расстоянии, изучая друг друга. После предварительного осмотра минотавр произвел на Эландера должное впечатление, но это ничуть не умалило решимости юноши разорвать в клочья всех, кто смеет отделять его от Гардарики.
«Гардарика» - имя любимой болью отозвалось в груди юноши. Он вспомнил, все счастливые моменты, которые грели его душу.
«Где она сейчас? Жива ли еще?» - все эти вопросы оставались без ответа, но сердцем Эл все, же чуял, что Рика до сих пор жива.
Минотавр был все ближе и ближе. Юноша начал оценивать ситуацию лихорадочно вспоминая что-то похожее на этот поединок в жизни, но ничего хорошего не вспоминалось, хотя…

Да вот оно!

Вспоминать подробности было некогда, ведь минотавр приближался, поэтому юноша поспешно выхватил клинок и встал в боевую стойку, напружинил ноги и постарался отойти как можно дальше от стен, лабиринта. Минотавр несся на него, постепенно набирая скорость. Бряцающий звук от его доспехов и украшений, наверняка наводил страх на прежних соперников чудовища, но на хладнокровного Эландера не могли подействовать даже эти, казалось бы сводящие с ума звуки. Юноша спокойно стоял, ожидая, когда же минотавр приблизится на нужную дистанцию.


Для тебя мой меч
Не раз ещё послужит,
Он сокрушит скалы и лёд.
Словно дикий смерч
Тьмы оплот разрушит,
Только скажи слово "Вперёд!"
Эпидемия©
 
ДжэлоуДата: Пятница, 22.02.2008, 19:42 | Сообщение # 39
Хранитель мира
Группа: Боги
Сообщений: 569
Репутация: 31
Статус: Offline
Рин пыталась убедить эльфа, что вся эта кутерьма произошла не из-за неё, но Джэлоу что-то не очень верил. "Около половины магов Агбарэ!! Действительно, какая фигня!! И эта девчонка так хорошо знает каждого из них, что уверена в их неспособности к подобному?!"
- Темных магов, как семей я уже давно на Стримланде не встречала, - решила высказаться Лира.
"Ещё один знаток, откуда же ей всегда всё так доподлинно известно?!"
Задать свой вопрос чёрно-белый не успел, так как аноид обнаружила несчастную пленницу сей комнаты, которая оказалась ничем иным как тюрьмой. "Замечательный выбор конечной точки портала, браво!! Нам ещё повезло, что этот охранник живой"
Пока Лириана привлекала внимание орка, Джэлоу быстро подошёл к девушке и приложил руку к её шее. Пульс чувствовался, значит, не всё так плохо для неё. Узница была достаточно симпатична, хоть и бледна, зато у неё были шикарные рыжие волосы. Эльф осмотрел запястья и лодыжки девушки, не найдя рубцов, он сделал вывод, что её не держали в кандалах и с первого взгляда даже не пытали. Джэлоу несильно похлопал девушку по щеке, пытаясь привести в чувства. Лично сам лесной тащить её не сомневался, но он так же и не сомневался, что эта странная тёмная ни в какую не согласится оставить её тут умирать. Потом взгляд эльфа упал на охранника рка, который в каком-то недоумении застыл в дверях. «Так, я кажется, знаю, кто её будет тащить в случае чего»
Туман опускался всё ниже…


Мне ставили в вину, что я ещё живу
Мне ставили в вину, что небо это сон
(с) Jam
 
РинТосакаДата: Пятница, 22.02.2008, 19:54 | Сообщение # 40
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин нахмурилась, поняв, что хотя эльф и отстал от неё, но не очень-то поверил её отговоркам.
"Что же я должна сделать, чтобы он наконец-то поверил и доверился мне? Или это в принципе невозможно?" Рин тоже подошла к девушке. И посмотрела на туман. Нет, в этом определённо не было ничего знакомого...Даже по рассказам или слухам волшебников.. Рин решила высказаться, чтобы хотя бы на время закрыть тему недоверия.
-Ты можешь верить мне, можешь не верить.. Имеешь право. Я не могу ничем доказать, что это произошло не из-за меня. Но пока, мне кажется, можно было бы оставить допросы и злобные взгляды до лучших времён. - Рин глубоко вздохнула. У неё было такое ощущение, что всё равно придётся ещё раз вызвать Арчера.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ЧасовойДата: Пятница, 22.02.2008, 20:08 | Сообщение # 41
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Человека в плаще раздирали сомнения, сначала он хотел тут же кинуться во внутренние сети пещер и узнать, что происходит у Альоны, выяснить, отчего возникло сиё природное явления, да и вообще, как прошёл ритуал. Но потом решил, что лучше сейчас быть при Громгаре, к тому же, так выходило намного безопаснее: он оставался со всей армией, на поверхности, где вероятность обрушения пещер могла привести к значительно меньшим потерям. Да и открывалась возможность узнать на деле, каков этот вождь -- Дакан. А то вдруг молва врёт?

Минотавр, набирая скорость, решил просто-напросто надеть своего врага на рога, он это делал не раз, обычно, у жертв, встретившихся с ним, ноги чуть ли не подкашивались от страха. Но этот, видимо, был настоящим воином, он твёрдо стоял и даже, казалось бы, ожидал такой атаки от полубыка. Минотавр решил изменить тактику: не доходя пяти шагов до Эландера, он начал размахивать своей огромной секирой, медленно надвигаясь. Издав дикий рёв, он атаковал сильнейшим ударом противника прямо в корпус с его правой стороны, повернув лезвие параллельно земле.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ДжэлоуДата: Пятница, 22.02.2008, 20:19 | Сообщение # 42
Хранитель мира
Группа: Боги
Сообщений: 569
Репутация: 31
Статус: Offline
Тут же около лежащей девушки оказалась и Рин.
-- А по мне со всем нужно разбираться своевременно, -- холодно парировал чёрно-белый, -- лучше помоги её в чувства привести, -- лесной указал на лежащую девушку.
Он понял, что если ему и удастся привести узницу в чувства, то ненадолго, вряд ли она поймёт, что с такой внешностью перед ней эльф, хотя даже когда поймёт, не факт, что с её психикой ничего не случится. Лесной не стал дальше мысленно забираться в дебри анализа восприятия людей по внешности, полагая, что сейчас не время.
Оставив Тосаку разбираться этим, Джэлоу направился к Лире.
-- Пока ты думаешь, что нам делать, я подержу этого сторожа на мушке, -- с этими словами эльф натянул тетиву и направил стрелу прямо в морду орку.


Мне ставили в вину, что я ещё живу
Мне ставили в вину, что небо это сон
(с) Jam
 
РинТосакаДата: Пятница, 22.02.2008, 20:41 | Сообщение # 43
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Хмурое выражение так и не сошло с лица Рин.
"Мало того, что недоверяет, так ещё и командует. " - Рин стоило больших усилий сдержать в себе всё то, что она думала в тот момент об эльфе. Рин тоже начала приводить девушку в чувство, одновременно пытаясь применить простейшие лечебные заклинания, которые знала. Это не только могло ускорить "приход в чувства", но и придать силы. Рин снова почувствовала головокружение и слабость, но не подала виду.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ЭландерДата: Пятница, 22.02.2008, 22:28 | Сообщение # 44
Приближенный
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 82
Репутация: 4
Статус: Offline
Минотавр, размахивая секирой, медленно наступал на Эландера, который сохранял несмотря на это хладнокровие. У него уже был готов план поединка и сильно видоизменять его он не собирался. Юноша спокойно дожидался приближения секиры минотавра, а также мощного удара, который его сопернику будет проблематично остановить, или перенаправить. И вот могучий замах с левой руки, минотавр пригибается, чтобы ударить в корпус юноши, секира со свистом рассекает воздух. Эландер старается присесть ниже направленной ему в корпус секиры, а после, резко выпрямившись, постарался нанести рубящий удар в незащищенную доспехом левую подмышку чудовища. Эландер предполагал, что это довольно чувствительно, даже для такого чудовища.

Для тебя мой меч
Не раз ещё послужит,
Он сокрушит скалы и лёд.
Словно дикий смерч
Тьмы оплот разрушит,
Только скажи слово "Вперёд!"
Эпидемия©


Сообщение отредактировал Эландер - Пятница, 22.02.2008, 22:32
 
Гардарика_ди_ВивьенДата: Пятница, 22.02.2008, 22:50 | Сообщение # 45
Травница из Норденберга
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 148
Репутация: 10
Статус: Offline
Гардарика с трудом открыла глаза: столь навязчивые одергивания, довольно звучные голоса и беспорядочные шаги не могли быть просто сном, плодом больного воображения.
В глазах стоял туман, к горлу подкатывала рвота, голова нещадно кружилась.
Первая мысль после пробуждения была:

"Я уже умерла или еще схожу с ума?.."

Перед ней, склонившись, сидела на корточках темноволосая девушка. Она что-то шептала, аккуратно проводя ладошками по лицу и шее Рики; лик юной незнакомки выражал сосредоточенность, но на дне ее голубых глаз плескалась усталость и утомленность.
Травница попыталась подняться - но даже попытка шевельнуть рукой не увенчалась успехом. Гардика, изо всех сил стараясь преодолеть тяжесть смыкающихся век, перевела взгляд на двух других пришельцев.
Один из них - высокий огненноволосый эльф с очень бледной кожей и витиеватыми узорами на тренированном теле - держал наготове лук, упиращийся наконечником стрелы прямо в ошарашенно-рассеянную морду орка-стражника. От незнакомца веяло спокойствием, точнее сказать - даже чересчур бесстрастным спокойствием.
Вторым нарушителем покоя была статная черноволосая леди с пронзительно-синими глазами, коварно поблескивающими в свете чадящих факелов. Заостренные уши, кончики которых чуть выглядывали из-под смолянисто-черных прядей, принадлежали особе, несомненно, эльфийских кровей, но в остальном дева была похожа на эльфийскую княжну не больше, чем сандалии Рики на алмазные туфельки волшебной феи...
- Кто ты? - прошептала Гардарика, обращаясь к Рин. - Кто эти незнакомые пришельцы?.. Откуда вы? Что вам здесь нужно?..
От ладоней девушки веяло теплом и силой; продрогшая до костей ди Вивьен начинала постепенно ощущать свои руки, ноги, затекшую спину и шею.
- Кто вы такие и что вам нужно? - приподнимаясь на локтях, уже более окрепшим голосом вопросила Рика. - Неужели Альона решила убить меня вот так вот, в камере, вдалеке от свидетелей?..


Коснись теплом крыла моей души. Я жду чудес – я закрываю глаза.
В который раз мне сохранили жизнь, в дороге в небо снова отказав.
Но я вижу мост над горящей рекой, я вижу тень твою впереди.
Я знаю – мне ещё далеко, сквозь ночь и память, сны и дожди...
Но я успею – у меня есть крылья. Их плохо видно под смертной пылью.©
 
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 24 мая. День Печали.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21