Две Реальности










Четверг, 18.04.2024, 04:44
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 24 мая. День Печали.
3045 год 5 эпохи 24 мая. День Печали.
ЛирианаДата: Понедельник, 31.03.2008, 22:42 | Сообщение # 166
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
"Разговорчивый ныне народ пошел." Фыркнула девушка, оглядывая человека с ног до головы. "А глаза ты видела его? Явно душевнобольной! Себе дороже с ним связываться." Проводив взглядом спину Джэлоу, Лира повернулась к Арчеру.
- Позаботимся, обязательно, - проговорила медленно девушка, - хотя я уверена, завтра она будет, как огурчик.
"Я похожа на няню, добрую жрицу светлых богов, которые всем помогут и всех обогреют. Дела, видели бы меня мои родственники, клеймом позора заклеимили." По-тихоньку к девушки вернулась ее обычное рассположение духа - презрение ко всем. Оглядев таверну, девушка встала из-за стола.
- Извини, я пойду уже, завтра у меня встреча спозаранку, - обратилась она к Арчеру, но тут ее взгляд упал на Мину, - а может и не пойду.
Лириана без спросу села напротив девушки и улыбнулась ей.
- Хочу поблагодарить за помощь с разборкой орков, - тихо проговорила темная, - а можно вопрос? Мне очень интересно, что это за магия такая? Раз и появляться. Я не встречала таких молодых магов, которые в столь раннем возрасте уже могли использовать такие заклинания.


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
ДагонДата: Понедельник, 31.03.2008, 23:03 | Сообщение # 167
Fortissimus militam
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 76
Репутация: 6
Статус: Offline
Дагон огляделся. Таверна заметно опустела, остались всего две девушки и еще какая-то пара веселых мужичков. Медленно обвел всех своим взором, все так же постукивая по флейте пальцами, после развернулся от стола и достал из петли старую флейту. Воин закрыл глаза и перед ним поплыли воспоминания,а таверну наполнили звуки песни "Убийца в лучах заката". В музыке плавно переливались средние и низкие тона.
Тем, у кого была хорошая фантазия вмиг представлялась дорога, уходящая за горизонт, солнце, садящееся за дорогой и одинокий путник с сумой через плечо, в последний раз оглядывающийся на родную деревню. Кровь багровела на его руках, а меч, окрещенный кровью противника, сверкал за спиной. Воин развернулся и медленно пошел в сторону заходящего солнца. Вперед, на запад. Он медленными шагами шел к солнцу, которое уже наполовину скрылось за горизонтом.
В Музыке появились немного более высокие и резкие тона.
Одежду на путнике развевал сильный ветер, который дул то ли с Севера, то ли с Юга. Воин лишь плотнее кутался в плащ и шел вперед. Вперед, ни шагу назад. Солнце почти скрылось за линией горизонта, бросая свои последние лучи на пыльную дорогу и одинокого странника, который просто шел за солнцем. Солнце село...
И музыка закончилась. Дагон убрал флейту обратно на пояс и огляделся.


Homo toties mortitur, quoties ammitit suos (Человек умирает столько раз, сколько теряет своих близких.)
Dum spiro, spero(Пока дышу,надеюсь)
 
РинТосакаДата: Вторник, 01.04.2008, 07:23 | Сообщение # 168
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Арчер глубоко вздохнул. Слова Лирианы успокоили его. Он ещё немного посидел, заканчивая трапезу. Рин так и не просыпалась. поэтому он решил не беспокоить её. Лишь тихо поднялся в комнату и сел между её кроватью и окном.Жар был чуть меньше, но не прошёл совсем. Слуга тоже чувствовал себя не очень, но ему удавалось пережить это лучше...

I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
Громгар-ДаканДата: Вторник, 01.04.2008, 15:37 | Сообщение # 169
Вождь
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 110
Репутация: 11
Статус: Offline
....почему-то Вождь абсолютно не сомневался,что всё будет именно так.Потратив уйму времени,чтобы найти разведотряд,они обнаружили шесть трупов аккуратно "уложенных" на поляне.
-Взарумар хдукур -прошипел себе под нос Громгар непереводимое орочье ругательство,наблюдая,как его воины переворачивают тела и собирают снаряжение с убитых (повстанцы явно на могли направо и налево разбрасываться ресурсами).
Сам же Громгар заинтересовался трупом с тремя стрелами,торчащими из спины-странным стрелами,таких орк еще никогда не видел,по крайней мере в арсенал обычного лучника армии Гримфильда они точно не входили...
Выдернув одну стрелу Громгар внимательно осмотрел её наконечник,потом подумал и сорвал его с древка,обтёр об одежду и положил в карман.Затем он перевернул тело-на мёртвом лице застыла гримаса боли и бессильной злобы,так характерной для тех кто очень не хотел отходить в мир иной..
Громгар-Дакан положил ладонь на лицо воина и закрыл ему глаза.Спи спокойно.
-Вождь!-окрикнул его один из орков,обнаруживших тело под деревом,без видимых повреждений.
Прекрасно.Если они чего-то не могут понять,то зовут Вождя.Это очень хороший признак.
Пусть думают,что Вождь всё знает,всё понимает и всегда в курсе,что делать.

-Идите,приготовьте тела к погребению -строго,но без злости отослал он своих орков подальше от тела.
Если он обнаружит что-то необъяснимое или что еще хуже,имеющее очень нехорошее объяснение,пусть его солдаты об этом не узнают.Если отправляешь людей на смерть,то стоит позаботиться,чтобы они этого не знали.
Громгар быстро осмотрел тело.Действительно,никаких особых повреждений-вокруг как говорится,нет следов борьбы.
Орк вздохнул и,мысленно помолив всех богов,чтобы он ничего там не обнаружил,убрал растрепанные волосы с шеи покойника.
-Зуброх мардуч-прошептал орк очередное ругательство.
Всё верно.Две маленькие,на характерном расстоянии друг от друга,аккуратные ранки.

Громгар знал достаточно и о вампирах,и о асурах,но мозг на подсознательном уровне сразу заключил,что это вампир.Видимо сказалась та встреча с подобной тварью в молодости...
Орк почувствовал,как будто у него зачесался жуткий шрам на боку.
....тот вампир,обезумевший от жажды крови и и побежденный собственной звериной сущностью,был похож на настоящего чудовище.Громгар отлично помнил ту глухую деревеньку со множеством заброшенных домов,некогда стоявшую на пересечении ныне забытых торговых путей,куда он забрёл,сбившись с основной дороги,странных жителей,подозрительных и пугливых...
Он был голый по пояс, в лохмотьях,бурых от запёкшейся крови,с безумными красными глазами,с кровью,стекающей с подбородка... Несколько минут назад он убил жену,детей и самого хозяина полуразвалившегося постоялого двора и теперь жаждал добраться до единственного гостя.Но мгновение назад орк пробудился из-за странного,необъяснимого чувства опасности-ночь была безмолвна,люди умерли во сне,не издав ни крика...
Странно,но Громгар почти не помнил короткой схватки с упырём,он не помнил и как ему удалось обезглавить тварь,отделавшись лишь уродливым следом от когтей на боку...
Снова,по неизвестной прихоти небес,идеально точный выпад судьбы,нацеленный прямо в сердце,всего лишь оцарапал темно-зелёную шкуру...

Оранжевое пламя погребального костра отражалось в хмурых глазах орка.
-Возвращаемся в лагерь.
Если Нап и его маг всё еще живы,у него будет к ним одно "поручение"...


Власть не развращает людей; но дураки, забравшиеся на вершину,развращают власть. Анкета персонажа
 
Эрмина_ВельмонтДата: Вторник, 01.04.2008, 18:35 | Сообщение # 170
-Госпожа Боли-
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 95
Репутация: 4
Статус: Offline
Нармо задумчиво повел носом, рассматривая лесного. Постепенно на улице темнело и первые ранние звездочки загорелись в отражениях звериных глаз.
- Да, наша связь показалась бы многим странной, но однажды она позвала, и я пришел. Она - моя стая, вот и весь сказ. Народ эльфов тоже близок к тайнам природы, и ты - тому живой пример. Тебе легче общаться с животными, почему же у Эрмины не может быть подобных желаний? Но мне кажется, ты интересуешься моей хозяйкой не ради праздного любопытства, ведь ответ на первый твой вопрос удовлетворил бы любой мимоходный интерес...
Правое ухо Нармо снова шевельнулось, подсознательно откликаясь на далекие шумы таверны.

Эрмина продолжала сидеть в тени, не сочтя нужным привлекать к себе излишнее внимание и, кажется, даже задремала с открытыми глазами, потому что тихий голос Лирианы заставил девушку невольно дернуться.
- Хочу поблагодарить за помощь с разборкой орков. А можно вопрос? Мне очень интересно, что это за магия такая? Раз и появляться. Я не встречала таких молодых магов, которые в столь раннем возрасте уже могли использовать такие заклинания.
Эрмина сняла капюшон и улыбнулась темной в ответ, но одними губами, изо всех сил стараясь придать "живой человеческой улыбке! максимум правдоподобности.
- О, это не очень веселая история. Дело в том, что я маг лишь на какую-то часть моего существа. Скажем так, я не обладаю даже минимальным базисом волшебника, зато в моем распоряжении несколько очень ценных и необычных даров, и способность становиться на какое-то время невидимой - один из них. Между прочим, крайне полезная штука, но увы! - вампирша развела руками. - Даже самые простые навыки вроде силовых махинаций для меня остаются сокровенной тайной... Такой вот казус природы.


Я – безумная, я – Предначальная, я – нездешняя.
Что ты хочешь увидеть, смертный, в бессмертных глазах?
Я – Туман, я – свинец, я – листва осенняя, грешная.
Я – свирепая ярость надежды в стальных кандалах.

by Ermina
 
ЛирианаДата: Среда, 02.04.2008, 18:08 | Сообщение # 171
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
- Ничего себе способности врожденные, - широко улыбнувшись, Лира наклонила вбок голову, - с умением внезапно появляться можно было бы запросто разбогатеть на кражах или стать высокооплачиваемым убийцей...
Лириана что-то хотела еще сказать, но ее перебила музыка. Оглянувшись в поиске кто бы это мог играть, ее взгляд сразу же наткнулся на молчаливого, белобрысого парня. Парень, которого она окрестила, как душевнобольного несколько минут назад, сейчас играл на флейте, как ей показалось, очень грустную мелодию. "Точно у парня не все дома... а может просто перепил. Для кого он хоть играет? Сам для себя?" Представлять что-то под эту музыку, темная не успела, слишком погрузилась в раздумья. Когда же парень перестал играть, Лириана вновь окинула его взглядом и повернулась обратно к Эрмине.
- Так о чем это мы? Про способности. И много у тебя таких способностей? Ты можешь не отвечать, если очень личный вопрос. Но я могу и догадаться о некоторых из них, - темная посмотрела в глаза девушки и сделала короткую паузу, - твоя связь с волком. Я очень редко встречала не-эльфов, которые могут поддерживать связь с животными и дружить с ними. Ведь я так поняла, твой волк следует за тобой по своей собственной воле, ты его не заставляешь и не принуждаешь?


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
ДагонДата: Среда, 02.04.2008, 20:25 | Сообщение # 172
Fortissimus militam
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 76
Репутация: 6
Статус: Offline
Воин всегда играл лишь для себя, этим он выражал свои эмоции, которые всегда держал или подавлял в себе..Молча огляделся, таверна совсем опустела, и те мужички ушли. Похоже на его музыку никто не обратил особого внимания. Вот и хорошо.
Вновь более внимательно, но все же прищуренно таверну взглядом обвел. Лишь две девушку в углу сидели и вели о чем-то тихую беседу.
В его жизни было много людей, которые считали его странным, или проще сказать психом.Чаще это было только на руку. Он не общался и не делился ни с кем своими мыслями, чувствами, эмоциями и ощущениями. Он не жил, он просто существовал.
Дагон поднялся со стула и подойдя к темной стене. Оперся на нее и прикрыл глаза.


Homo toties mortitur, quoties ammitit suos (Человек умирает столько раз, сколько теряет своих близких.)
Dum spiro, spero(Пока дышу,надеюсь)
 
Эрмина_ВельмонтДата: Четверг, 03.04.2008, 21:02 | Сообщение # 173
-Госпожа Боли-
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 95
Репутация: 4
Статус: Offline
В глазах Эрмины в такт льющейся мелодии плясало каминное пламя, а его настоящие отблески причудливо угасали в копне черных волос.
- Ничего себе способности врожденные, - промолвила сидевшая рядом с вампиршей девушка, -
с умением внезапно появляться можно было бы запросто разбогатеть на кражах или стать высокооплачиваемым убийцей...
- Ну, меня, когда боги одаривали, позабыли спросить, хочу ли я того сама, - ответила Мина, наблюдая за музыкантом. - Пока я вполне довольствуюсь положением магического деятеля, к тому же больше ничем таким выдающимся не обладаю, если не считать интуиции и боевых искусств, но эти-то навыки никого не удивляют. Что до волка, то здесь все проще трухлявого пня - я встретилась с ним в одной из старых миссий. Тогда я отбилась от своей команды и громко звала товарищей на разные голоса. В тот момент из чащи вышел шатающийся от слабости раненый волчонок. Я позаботилась о его травмах, и, видимо, в благодарность, он остался со мной. Ничего сверхъестественного, а, наверное, жаль...
Эрмина чуть помолчала, слушая, как флейтист выводит последние ноты, и те умирают под низкой крышей таверны, и продолжила беседу:
- Да ты сама, кажется, не так-то проста! Я еще не встречала такого существа, способного принимать различные обличья! Кто ты? - Мина весьма заинтересованно поглядела на Лириану и добавила. - И еще, мне бы хотелось узнать твое имя, все-таки неловко как-то в неведении.


Я – безумная, я – Предначальная, я – нездешняя.
Что ты хочешь увидеть, смертный, в бессмертных глазах?
Я – Туман, я – свинец, я – листва осенняя, грешная.
Я – свирепая ярость надежды в стальных кандалах.

by Ermina


Сообщение отредактировал Эрмина_Вельмонт - Четверг, 03.04.2008, 21:03
 
Гардарика_ди_ВивьенДата: Четверг, 03.04.2008, 22:42 | Сообщение # 174
Травница из Норденберга
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 148
Репутация: 10
Статус: Offline
Гардарика слушала рассказ Эландера, и с каждым его словом глаза девушки все больше и больше наполнялись ужасом и страхом; она не понимала, кто и зачем подделал послание Гримфильда! Хотя... Там же была его подпись... Но мало ли что могут сделать маги...
- Какие страшные вещи ты рассказываешь, Эландер, - теребя подол платья, проговорила она. - Одолел самого короля минотавров! - с дрожью в голосе воскликнула Рика. - Это же немыслимо! Фрау, защитница смертных, помогла тебе, не иначе! А Бьярни... Но может все-таки он просто позабыл, ведь... ну кому нужно... - с надеждой, убеждая скорее саму себя прошептала девушка.

- А теперь твоя очередь рассказать мне о том, что случилось с тобой и что нужно было от тебя этим оркам-похитителям? - выжидающе глядя на Вивьен, спросил Эл.
Девушка, замявшись, отвела взгляд; она знала, что ее рассказ повергнет юношу в расстройство,но... Делать было нечего.
- Ко мне действительно приходили за помощью орки, сначала этот... Громгар-Дакан, - запинаясь, произнесла имя орка Рика. - Затем орчиха, просившая помочь ее сыну. Мы отправились в кварталы орков,и там действительно был ее ребенок, он был очень болен... Но потом он превратился в какого-то карлика, псевдобезутешная мать прижала мне к лицу тряпицу с растворов сон-травы, и я провалилась в небытие... Очнулась уже в каких-то подземельях, лежа на досках, подвешенных к потолку ржавыми цепями. От остальных пещер мое обиталище отгораживала стальная решетка. - перед глазами Гардарики проносились воспоминания, отягощая сердце и душу, отчего ее взгляд заметно затуманился и стал каким-то отрешенным. - Затем ко мне пришла девушка со снежно-белыми локонами... Ее звали Альона. Она... сказала мне, что если я не выполню ее требований, она... Убьет тебя... и папу, и маму... Она отчего-то знала их имена, но ведь я не говорила, не называла ей! - совсем по-детски всхлипывая, лепетала травница. - Она колдунья, она провела какой-то ритуал, в котором заставила учавствовать меня! Я... - Рика, захлебываясь рыданиями, рухнула на плечо Эландера и расплакалась.
- Мне было больно, так больно, вот тут, - потирая ладошкой свой живот, заливаясь слезами, простонала Гардика. - Там появился какой-то призрак, страшный, там все было в крови, и... и... - Слова вновь потонули в потоке слез и всхлипываний. - Потом меня вновь бросили в этот каземат, и... откуда-то появились леди Лириана, господин Джэлоу, милая Рин и ее мужественный слуга, Арчер... И Лириана сражалась с Альоной, и наверное победила ее, но я не знаю... Мы бежали, бежали, я не знаю,они очень милосердные, ведь я для них лишняя обуза, и... теперь вот мы здесь, - невпопад закончила Гардарика. - Зачем они притащили меня в пещеры? Я ведь ничего не делала, я обычная, я никого никогда не обижала и не убивала! теперь я замаранная, запятнанная темным колдовством! А вдруг из-за меня что-то случится? А вдруг... - все, что девушка держала внутри, вырвалось теперь наружу; плечо Эла намокло от слез, роняемых травницей. - Мне страшно...
Чуть утихнув, Вивьен, шмыгая носиком и утирая кулачком слезы, пожала под себя ноги и изо всех сил прижалась к Эландеру:
- Пожалуйста, не бросай меня... Мне страшно...


Коснись теплом крыла моей души. Я жду чудес – я закрываю глаза.
В который раз мне сохранили жизнь, в дороге в небо снова отказав.
Но я вижу мост над горящей рекой, я вижу тень твою впереди.
Я знаю – мне ещё далеко, сквозь ночь и память, сны и дожди...
Но я успею – у меня есть крылья. Их плохо видно под смертной пылью.©
 
ДжэлоуДата: Пятница, 04.04.2008, 13:42 | Сообщение # 175
Хранитель мира
Группа: Боги
Сообщений: 569
Репутация: 31
Статус: Offline
-- Я просто привык узнавать о своих, пусть даже и мимолётных спутниках, немного больше, чем они хотят показать. Спасибо, волк, ты мне здорово помог, -- эльф кивнул в знак благодарности зверю и отправился к примеченному дереву, стоявшему за пределами двора таверны. Как раз вдоль дороги, по которой они пришли в этот уездный городок. Дерево представляло собой раскидистый вяз, в силу того, что весна уже подходила к концу, он утопал в зелени, значит, отдыхающего эльфа никто не заметит. Джэлоу ловко залез на дерево и нашёл себе подходящую ветку. От посторонних глаз его скрывала густая зелень листвы, однако лесной выбрал ветку так, чтобы возможно было просматривать дорогу из таверны и дорогу на юг. Чёрно-белый не видел более причин препятствовать сну.

Мне ставили в вину, что я ещё живу
Мне ставили в вину, что небо это сон
(с) Jam
 
ЛирианаДата: Пятница, 04.04.2008, 16:56 | Сообщение # 176
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
- Извини, со всей этой суматохой, я позабыла о манерах, - на губах девушки мелькнула улыбка, - меня зовут Лириана, можно просто Лира. Приятно познакомится. А насчет перевоплощении... Не думала, что кто-то заметит этого. Мало ли какая орчиха-оборотень может встретиться в горах, а то, что я появилась сразу же после того, как исчез волкат - не о чем не говорит, - темная улыбнулась так, чтобы Эрмина заметила блеснувшие под верхней губой клыки, - но раз ты такая наблюдательная, скажу тебе, ведь это не такой уж большой секрет, - дальше Лира стала говорить шепотом, - это тоже врожденное у меня, изменять свою внешность. Правда, честно скажу, это очень больно.
Выпрямившись и сладко потянувшись, темная оглядела зал таверны.
- Надо же! Почти все уже разошлись, а мне еще завтра рано вставать! - встав из-за стола, Лира шуточно присела в реверансе, - спасибо огромное за компанию. До завтра и приятных сноведении.
Поднявшись в комнату, Лира закрыла за собой дверь на ключ и оглядела комнату. "Да уж... Самая лучшая таверна в городе... Надеюсь тараканов здесь нет, хотя вроде выглядит все опрятно и пристойно." Обойдя комнату, девушка остановилась около окна. На дворе была глубокая ночь и судя по всем, темной осталось спать совсем немного перед встречей с Эйвой. Прислонившись лбом к окну, Лира пыталась всмотреться в темноту улиц. Вдруг прямо перед ней пробежали ручейки воды. На улице зарядил дождик, который претендовал превратиться в ливень с грозой. Отойдя от окна, девушка начала раздеваться и в этот момент что-то со стуком упало на пол и расскололось. Подняв с пола медальон Альоны, который она сорвала с шеи зиндра, Лира покрутила его в руках. Теперь вместо одного медальона у нее на ладони, лежали две части этого медальона. Два кружка, которые совсем недавно были одним целом. "Какая жалость." Думать можно ли эти части починить, у темной не было сил сейчас.
Зарывшись в одеяло и свернувшись, как кошка, темная сразу же заснула.


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
Эрмина_ВельмонтДата: Пятница, 04.04.2008, 18:28 | Сообщение # 177
-Госпожа Боли-
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 95
Репутация: 4
Статус: Offline
Рассказывая о себе, Лириана улыбнулась, демонстрируя острые клыки хищника, и Эрмина почувствовала волнение не поддающегося описанию оттенка: подтвердившаяся уверенность в темном происхождении новой знакомой смешалась с облегчением от того, что конспирация вампирши теперь не дело первочередной важности, хотя Мина решила и дальше разыгрывать роль спецагента: для большей надежности, да и просто потому, что признаваться сейчас было бы достаточно глупо и вполне легко получить заслуженную неприязнь обманутых персон, которые и так не пылали излишней доверчивостью.
Эрмине слишком нужен был этот Эландер, ведь от него, а точнее от ее стараний в возвращении его в Норденберг зависело будущее вампирши и ее вековое спокойствие. Девушке нужно было тщательно подготовиться к утреннему разговору с этим человеком, ведь он, в отличие от остальных, достаточно осведомлен о правительственных структурах столицы Гримфильда и о действующих организациях.
Увлекшись невеселыми мыслями, Мина почти пропустила уход Лирианы. Пробормотав на прощание: "Спокойной ночи", вампирша еще какое-то время посидела в зале, наблюдая за умиравшим пламенем очага, и затем последовала примеру остальных, уединившись в отведенной ей комнате, предварительно запустив в помещение своего спутнника-волка.
Эрмина легла на нерасправленную постель, обратив глаза к мерцавшим в окне таинственным ночным звездам. Нармо уткнул мокрый холодный нос в плечо хозяйки, без слов подтверждая свою искреннюю верность, и дыхание спящего зверя согревало мертвую кожу вампирши.


Я – безумная, я – Предначальная, я – нездешняя.
Что ты хочешь увидеть, смертный, в бессмертных глазах?
Я – Туман, я – свинец, я – листва осенняя, грешная.
Я – свирепая ярость надежды в стальных кандалах.

by Ermina
 
ДагонДата: Пятница, 04.04.2008, 23:48 | Сообщение # 178
Fortissimus militam
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 76
Репутация: 6
Статус: Offline
Медленно прошел вдоль стены зала опустевшей таверны, в ней медленно меркло освещение, сел на стул, облокатившись спиной на стену и прикрыл глаза, впав в состояние полудремы. Тело отдыхало, но разум не отдыхал,Дагон собирался провести ночь в размышлених.
"Надо будет выйти в путь пораньше, либо с рассветом, либо до него. Иначе опять будет очень много любопытных глаз",так воин рассуждал,при этих размышлениях,находясь в состоянии сна, пальцы все так же барабанили по рукоятке меча, что висел на поясе.
Для того, чтобы забрать то, что принадлежало отцу, те вещи, которые он забыл, когда в спешке уходил из дому. В поисках цели, которую потерял с отмщением разбойнику, убившего его отца и мать.


Homo toties mortitur, quoties ammitit suos (Человек умирает столько раз, сколько теряет своих близких.)
Dum spiro, spero(Пока дышу,надеюсь)


Сообщение отредактировал Дагон - Суббота, 05.04.2008, 00:20
 
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 24 мая. День Печали.
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21