Две Реальности










Пятница, 19.04.2024, 16:36
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 30 мая. Тихая Элегия...
3045 год 5 эпохи 30 мая. Тихая Элегия...
ЛирианаДата: Понедельник, 05.10.2009, 21:38 | Сообщение # 46
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
Рука немилосердно заболела. Отодвинув самодельный "бинт" на руке, Лириана вспомнила всех Богов и их родственников. Шрам увеличивался прямо на глазах. А с увеличением шрама, увеличивался странный магический фон вокруг темной. Он был очень похож на какое-то поисковое заклинание, но таковым не являлся.
"Что ты ищешь?" - так и хотелось спросить у этого заклинания, - "и почему в центре него я??"
Вдруг заклинание нашло то, что искало. Точнее кого. Странную парочку, которую Лира обогнала на лестнице. Найдя их, заклинание запечатало их в своеобразный кокон и они исчезли для окружающего мира.
Лириана нахмурилась, она ясно ощущала, что они до сих пор тут, но глаза их не видели. "Может ну их?" - проскользнула мысль, но боль в руке ее прогнала.
"Пожалею, уверена, я пожалею об этом."
Глубоко вздохнув, темня подошла к месту, где последний раз видела парочку, несколько пробных пасов руками и невидимое должно было стать видимым.


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
КамиляДата: Понедельник, 05.10.2009, 22:57 | Сообщение # 47
Потомок королей
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 114
Репутация: 5
Статус: Offline
Камиля ощущала присутствие чужеродной магии, но ее природу понять не могла. Камиля глубоко вздохнула и скинула с себя Мартина, прислонив того к стене. Камиля быстро накинула плащ на плечи, чувствуя, что от этого простого действия накатывает непонятная усталость. "Не знала, что вампиры тоже могут так себя чувствовать." Камиля замерла, увидев худощавую темноволосую девушку, которая явно пыталась их найти. Но с какой целью? Камиля тронула Мартина за плечо и осторожно потянула за собой на лестницу.

Мы не знаем, зачем. Мы чертовски устали.
Но мы наркоманы. Наш наркотик – мы сами друг для друга.
Это наша наркоигра.
http://two-realities.my1.ru/forum/6-224-1


Сообщение отредактировал Камиля - Понедельник, 05.10.2009, 23:09
 
МастерДата: Понедельник, 05.10.2009, 23:19 | Сообщение # 48
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote
Данный пост предназначен игроку Лириана

Попытка снять заклинание провалилась с треском - это было не обычное заклятие исчезновения, волшба просто переместила этих двоих в созданную паразитную реальность. Выругавшись, Лириана приготовила было следующее заклинание, но тут поняла, что её шрам перестал болеть, и, что она перестала чувствовать чью-либо магию, кроме своей...


Quote
Данный пост предназначен игроку Камиля

Спустя мгновение, темноволосая исчезла, оставив вампиршу одну со своим спутником.
Мир вокруг замер. Всё было серым и, словно в какой-то дымке... вампирша чувствовала себя смертельно уставшей. У неё создалось впечатление, будто на неё накинули тяжёлую сеть...
Спускаясь по лестнице, Камиля потеряла равновесие и вместе с Мартином упала вниз, и причём упала очень неудачно - приземлившись прямо на него. При этом раздался отчётливый хруст, а при ближайшем осмотре, вампирша выявила тот факт, что теперь голова её учителя крутится на все триста шестьдесят градусов...

 
КамиляДата: Понедельник, 05.10.2009, 23:27 | Сообщение # 49
Потомок королей
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 114
Репутация: 5
Статус: Offline
- Черт, черт, черт... ну или кто там у нас, у вампиров... - не переставала ругаться Камиля. Что делать с Мартином с почти оторванной головой вампирша мало представляла. Она вообще уже не понимала, что происходит. Она пару раз провела рукой по лицу, словно пытаясь снять налипшую паутину, но ей лишь казалось, что на руки повесили тяжелые кандалы, которые с каждой минутой становятся тяжелее.
- Похоже, нам пора убираться отсюда, не так ли? - спросила вслух Камиля, обращаясь к Мартину, одновременно приподнимая бесчувственное тело мужчины. Голова Мартина моталась под всевозможными углами, поэтому можно при большом желании даже подумать, что девушка получила ответ на свой вопрос.
Вот только Камиле не нравилось, что пульса у Мартина она найти не смогла. А тащить покойника, пускай даже и того, кто оживет, у нее не было желания. "А что, у тебя есть выбор?" - ехидно спросило что-то внутри. Камиля скрипнула зубами и оторвала рукав от своего плаща и перевязала шею Мартину - ей даже удалось зафиксировать переломанные кости и теперь голова не болталась из стороны в сторону.
Встав на ноги, Камиля подхватила подмышки Мартина и аккуратно, медленно потащила дальше.


Мы не знаем, зачем. Мы чертовски устали.
Но мы наркоманы. Наш наркотик – мы сами друг для друга.
Это наша наркоигра.
http://two-realities.my1.ru/forum/6-224-1
 
ЧасовойДата: Вторник, 06.10.2009, 15:02 | Сообщение # 50
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Комната Альоны

Альона засмеялась.
- Дурачок. Ты ценишь каждый миг проведенный в этом мире. Ты всего лишь дух, ты никогда не станешь человеком. И в этом твоя слабость, милый, - Альона опустилась на одно колено перед Арчером и погладила его щеку, - твои предыдущие хозяева… ты был им нужен, а мне нет. Чувствуешь разницу? Я могу навсегда запереть тебя в твоем мире и уничтожить все, что может вызвать тебя обратно в этот. Оборву нить, - магичка подняла руку и ухватила что-то в воздухе, тело Арчера сразу стало напряженным, - и тебе никто и никогда не сможет заново вытащить в этот мир. Твоя связь с Мирэнтаном оборвется.
Усмехнувшись, женщина встала и накинула на себя халатик.
- Только не надо сейчас строить из себя героя и говорить, что давай делай, раз угрожаешь. За все эти века ты ничему не научился, ты даже думать не можешь.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ЛирианаДата: Вторник, 06.10.2009, 15:02 | Сообщение # 51
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
Заклинание не удалось, Лириана выругалась и была готова начать заново, но остановилась буквально на полуслове. Рука больше не болела. Взглянув на нее, темная улыбнулась, кровь также прекратила идти. Вокруг себя, Лира также не почувствовала чужую магию.
- Провал? - усмехнулась невидимая собеседница.
Темная постояла еще несколько секунд, затем ее желудок напомнил, что тайны тайнами, но есть она должна. Кивнув самой себе, Лира снова устроилась за покинутый недавно столик и жизнь ожила вокруг нее, вон трактирщик идет к ней с заказанной ею едой, в углу сидел старик, которого она приняла за Имирона. Все стало, как и было раньше, только было одно но. Тех двоих, Лириана больше не ощущала, они как будто испарились из этого мира.
"Странно, но кто они мне были, чтоб я их искала?" Решив, что своя шкура дороже, а шрам если что как-нибудь заживет, от него не пахло ничем магическим, темная принялась за свой завтрак.


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
РинТосакаДата: Вторник, 06.10.2009, 16:00 | Сообщение # 52
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Арчер нахмурился. Но потом глубоко вздохнул. Он знал, что она была права. До него начало доходить, что положение его было, мягко говоря, затруднительным. Найти из всего этого выход будет очень сложно. Если вообще возможно. Слуга снова глубоко вздохнул. Тело заметно напряглось после жеста магички. Он посмотрел на неё.
-Зачем ты тогда согласилась меня взять, если я тебе не нужен? Просто из интереса сломать меня? Или потому что я сам себя сюда загнал? - Он пока не решался подниматься. И искренне надеялся, что Альона сама не решит исполнить свои угрозы. Но и просить этого не делать он тоже не собирался. Лишь добавил к своим вопросам:
-Я умею различать моменты, когда геройство уместно, а когда - нет. В данном случае, думаю, что нет. Предпочитаю не рисковать, когда речь идёт о подобных вещах.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа


Сообщение отредактировал РинТосака - Среда, 07.10.2009, 08:50
 
ДаркиДата: Вторник, 06.10.2009, 17:46 | Сообщение # 53
Сраженный Тьмой
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
Дарки настороженно смотрел, как скелет раскладывает кости на полу.
Эсал был слишком молод для таких вещей, но он мог попытаться вполне.
Метнув быстрый взгляд на наставника, он мысленно сконцентировался и приказывал костям встать.
Он хотел, чтобы из них сформировался полноценный скелет, который будет ему прислуживать.
Сможет ли он?
Дарки не хотел открывать глаза - иначе он потерял бы концентрацию.
Он сделал пасс руками и выдохнул.


I was born to be hated
'Cause I'll never be a part of their dirt
That's why I was born to be hated
'Cause I represent just all that they fear
 
МастерДата: Среда, 07.10.2009, 23:52 | Сообщение # 54
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote
Данный пост предназначен игроку Камиля

Тащить труп Мартина пришлось недолго - не успела вампирша дотянуть тело до середины пустого зала, как оно рассыпалось в прах. Вместе с телом исчез и меч. К удивлению вампиршы, ножны от меча остались.
Вздохнув, Камиля огляделась - с исчезновением Мартина давление ослабло, однако окружаюший мир виделся ей расплывчатым, а мысли её текли медленно и вяло...


Quote
Данный пост предназначен игроку Лириана

Завтрак оказался вполне вкусным и питательным, что и было ожидаемо от него. Тёмная даже не удержалась от того, чтобы облизать пальцы, после того, как вычистила тарелку.
Откинувшись на стуле и немного сомлев от тёплой атмосферы таверны, Лириана прокручивала в голове всех колдунов, способных создать подобный карман. Их было мало, и все они были очень далеко, поэтому, их можно было не рассматривать. Но, всё же, этот кто-то оставил на ней шрам, который, судя по всему являлся выходом для магического канала.
Шрам, судя по всему, будет увеличиваться каждый раз, когда канал открывается...
Тёмную не прельщала судьба быть полностью исполосованной.

 
КамиляДата: Четверг, 08.10.2009, 00:19 | Сообщение # 55
Потомок королей
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 114
Репутация: 5
Статус: Offline
Камиля отряхнула руки. Она еще не привыкла к метаморфозам, что происходили с телом ее учителя. Тряхнув головой, Камиля на минуту прикрыла глаза, собираясь с мыслями. Однако голова оставалась на удивление легкой, без единой внятной мысли.
Девушка наклонилась и подобрала ножны. С какой целью - объяснить это она не могла даже себе. Мало замечая, что твориться вокруг, натыкаясь на какие-то предметы, Камиля медленно двигалась к выходу. Отворив дверь, она почти выпала на улицу из гостеприимной таверны. Медленно, держась за стены здания, Камиля брела прочь, подальше от места, что несло угрозу.


Мы не знаем, зачем. Мы чертовски устали.
Но мы наркоманы. Наш наркотик – мы сами друг для друга.
Это наша наркоигра.
http://two-realities.my1.ru/forum/6-224-1
 
МэрлинДата: Пятница, 09.10.2009, 17:59 | Сообщение # 56
Апостол
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 106
Репутация: 9
Статус: Offline
«Ты сказал мне не все, Велес».
Мэрлин бережно спрятал ветвь во внутреннем кармане доломана, с трепетом ощущая эту жуткую концентрацию силы рядом со своим сердцем. Апостол с удовольствием потянулся, выпрямившись в неудобном троне, перекидывая ногу на ногу.
«Что такое Рифт?»
«Рифт – место, навсегда потерянное для Опустошителей. Многие тысячелетия назад там зародились Пращуры. Когда мы умираем, мы возвращаемся на Рифт».
«Пращуры?»
«Это долгая история».
«Мы пока никуда не торопимся».
«О Рифте нам рассказал Солай, Великий Творец и Свершитель. Рифт – это место, не похожее на это измерение. Он значительно меньше, на нем нет морей и океанов, только скалы и песок. Почти весь Рифт покрыт Асаадом, и там не возможна какая-либо иная жизнь, кроме Пращуров. На Рифте царит вечная ночь, но света там предостаточно. Небо всегда черное, с множеством разных звезд, и там почти всегда видно целых три луны».
Велес поднял косматую голову вверх, и его глаза сузились, словно бы существо и впрямь пыталось увидеть вещи, о которых оно говорило.
«Одна из них – самая большая. С нее, раз в двадцать циклов прилетали Смотрители. Они забирали две трети Пращуров, населяющих Рифт, навсегда. Иногда некоторые из них возвращались обратно, и рассказывали остальным Пращурам о далеких мирах, где идет долгая война с чужими расами. Так продолжалось очень долго, Пращуры были рождены во время этого бесконечного конфликта со всей Вселенной. За свою историю Смотрители сокрушили десятки измерений и поработили сильные народы, уничтожив слабые, но на протяжении последних тысяч лет они вели войну в целой цепи миров только с некими созданиями, известными как Двойники. Война была проигрышной, но раз за разом Смотрители прилетали и забирали новое поколение Пращуров, выросших среди скал и Асаада».
«Потом на Рифте появился Солай. Пращуры хотели убить его, но не смогли».
Это показалось Мэрлину интересным:
«Почему?»
Глаза Велеса вновь хищно прищурились:
«Пращуры смогли бы уничтожить чужеродный разум, возникший на их святыне. Но Солай явился, держа в руках Мэй-Зи, и Пращуры поклонились ему и его мощи».
«Дальше».
«До того, как на Рифте появились Смотрители, Солай объяснил Пращурам, что они несовершенны. Они порабощены, заперты в своем маленьком раю, их тела принадлежат тем, кто убивает их, их разум – ущербен. Солай махнул своим Черным Кистенем, открыл врата и Пращуры бежали в Беспредельное».
«Не совсем понимаю, о чем ты говоришь».
«Я и сам плохо могу представить это. Я лишь знаю, что наши предки покинули родину, уйдя в другой мир, и волшебные врата закрылись навсегда. Потом, в Беспредельном, Пращуры умерли, и родились Опустошители. Мы стали сильнее без священного Асаада. Наши тела и разум изменились».
Мэрлин слушал внимательно, проникаясь все больше и больше этой необычной историей. Опустошители, спавшие в долине Шорохов две тысячи лет, пришли сюда из другого мира давным-давно. Они были рабами, выращенными для войны, думал он. Их создали эти Смотрители, обитавшие не на луне, а на огромном мире, вокруг которой и вращался Рифт, являвшийся луной – это было ясно. Предки Детей Пустоты были рабами, и они сейчас, после многих тысяч лет они остаются ими же. Солай обманул их, только для того, чтобы привести свой безумный план в действие – дать силу магии и армию зверей смертному, своему сыну, превратив Мирэнтен в сумасшедший театр с единственным полноценным зрителем.
«Понятно. Потом Солай отдал Мэй-Зи Грэгору, первому Апостолу. Он сказал вам что-нибудь прежде, чем покинуть?»
«Он сказал, что теперь сила, спящая в Детях Пустоты, почти свободна. Единственное, что нас теперь сдерживает – это Мэй-Зи в руке того, кому мы присягаем».
«Это были его слова?»
«Это были его слова, Апостол».
Мэрлину было почти жаль этих чудовищ. Обманутые, податливые, как воск, они ослепли от мощи Черного Кистеня, с которого все и началось, продались из одного рабства в другое, лишившись родины и источника мощи, Асаада. Каким образом Солаю удалось создать такую сильную вещь? Разум тысяч существ когда-то подчинился воле этой мертвой вещи.
«Как Асаад попал на Мирэнтен? Вероятно, когда ваши предки бежали с Рифта, его захватил с собой Солай?»
«Скорее всего».
«Апостол», Мэрлин слабо встрепенулся, почувствовав зов другого Опустошителя, одного из тех, кто отправился вглубь убежища на поиски следов тех, кто когда-то обитал здесь.
«Апостол, мы нашли хранилище информации, и старые магические ловушки. Некоторые из них еще действуют».
Мэрлин рывком поднялся со своего места, потягиваясь еще раз, выгибаясь к тусклым мертвым лучам много раз отраженного света. Чистая, звенящая магия, свободно перетекающая через его тело из Асаада в в его руке Мэй-Зи, из Мэй-Зи в ветвь, казалось, сейчас разорвет его на части.
Мрачно ухмыляющийся Мэрлин расправил плечи, опуская голову и думая, что он был бы не против.


Before the bullets
Before the flies
Before authorities take out my eyes
The only smiling are you dolls that I made
But you are plastic and so are your brains
 
ЧасовойДата: Суббота, 10.10.2009, 23:49 | Сообщение # 57
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Комната Альоны

- Что бы мне сегодня одеть? – спросила Альона, открывая дверь в свою гардеробную, - розовое мне пойдет? – магичка будто не слышала речи Арчера, - нет, не хочу. Может белое… нет, серебряное! – усмехнувшись сама себе, Альона взяла струящееся платье серебряного цвета и повернулась к мужчине, - идем, - кинула она ему и скрылась за неприметной дверью.
За дверью оказалась ванная с достаточно большим бассейном, нырнув в воду, женщина некоторое время просто плавала, затем примостилась около бортика и откинув голову, закрыла глаза.
- Думаешь, я такая плохая? Злая? Отняла тебя от этой девчонки, а теперь еще угрожаю запереть в твоем родном мире? Но ты сам выбрал этот путь. И не должен теперь лить слезы, что так все получилось. Ты сам пришел ко мне, ты сам сопротивляешьcя своей судьбе. Я такой бедный, но одновременно сильный, никто не сломает меня! Тебя уже сломали, когда призвали первый раз в этот мир, ты сам признал тогда, что тот кто тебя вызывает, твои господин, а ты слуга, раб для него, - не открывая глаз, Альона покачала головой, - а теперь ты готов склонить голову передо мной только, из-за того, что я могу вогнать тебя в твои мир и там запереть. Ты слабак, Арчер, - открыв глаза, магичка уставилась на воина, - ты мне не интересен, но мне интересно посмотреть, как ты будешь вести себя в разных ситуациях.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ЛирианаДата: Суббота, 10.10.2009, 23:50 | Сообщение # 58
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
Завтрак, несмотря на весь скептицизм Лирианы, оказался очень даже вкусным. Откинувшись на спинку стула, темная подумала, что сейчас хорошо бы поспать или просто поваляться в кровати. Если бы не одно но. Лира уже очень давно себе такого не позволяла.
«Может затаиться и пожить нормальной жизнью? Выдать себя за другого человека и со спокойной душой спать после еды, если так хочется?»
Взгляд вновь упал на перебинтованную руку.
«А ведь это сильный маг.» - подумалось Лире и она стала более серьезной, - «таких магов немного, да и они без подготовки не смогли бы на ходу ничего такого сделать… да и я тут оказалась случайно и так быстро поменять структуру заклинания и вплести меня в нее. Это просто невозможно! Или это очень могущественный и неизвестный мне колдун.»
Глаза Лирианы сверкнули интересом.
«А это уже интересно. Интересно, что это была за парочка?»
Знала о такой магии Лира немного, ведь все-таки то магия направлена не на разрушение, но темная с уверенностью могла сказать, что шрам будет увеличиваться, а это аноиду не нравилось. Конечно, шраму украшают воина, но Лириана была женщиной и ходить со шрамами ее не прельщало. Ведь такие магические шрамы не исчезают, как бы ты над ними не читала заклинания регенерации.


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
РинТосакаДата: Воскресенье, 11.10.2009, 07:58 | Сообщение # 59
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Некоторое время Арчер не отвечал на слова Альоны. Он прекрасно понимал, что она в чём-то.... Может, даже во многом права. И от этого становилось только хуже. Слуга глубоко вздохнул и направился вслед за магичкой в бассейн, где их беседа продолжилась. У него слегка затекли руки и шеи. Он не сразу смог ответить, когда она замолчала. Но после всё же решил попытаться.
-Думаешь, если бы у меня был выбор -я бы не попытался ещё сильнее сопротивляться всему этому? Я много раз пытался убежать. Я пытался что-то сделать. Но... Я не могу терпеть боль бесконечно. - Он сделал паузу. Потом посмотрел на Альону. - А тебе я ещё не сказал, что буду делать всё, что ты скажешь и подчиняться тебе только потому, что ты можешь сделать. И не собираюсь этого делать. Рабу ведь не свойственно добровольное подчинение. Ты ведь, кажется, уже всё просчитала. В чём же интерес?


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
МастерДата: Понедельник, 12.10.2009, 18:17 | Сообщение # 60
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote
Данный пост предназначен игроку Рин

Кости вновь затрепетали, собираясь в скелет. К приятному удивлению Рин, процесс "сборки" шёл мягко, и, по окончанию его, перед Рин встал обычный человеческий скелет.
Кости слегка покачивались - и не рассыпались после того, как Рин немного ослабила своё внимание.
Девушка уже тихие хлопки - её учитель счёл должным поаплодировать своей ученице.
- А теперь - заставь его ходить. Пускай сделает три-четыре шага вперёд, - Родарн дал своей ученице новое задание.


Quote
Данный пост предназначен игроку Дарки

Вопреки ожиданиям эсала, стоило ему сосредоточиться, как кости на полу буквально подлетели и приняли подобающий вид. Скелет выглядел настолько живым, насколько это вообще было возможно для существа без мяса.
Его наставник ему поаплодировал, после чего отдал ему следующее приказание:
- Заставь его двигаться. Пускай станцует вальс.


Quote
Данный пост предназначен игроку Лириана

Размышления привели Лириану к следующему выводу - так как заклинание помещало цель в кокон, то телепортирующего компонента в нём нет - следовательно, этот неизвестный маг рано или поздно сам явится за той парочкой. Или же, также есть возможность того, что этого заклинание поджидает ещё кого-то... конечно, во втором случае шрам увеличится, но, тогда у Тёмной появится шанс изучить заклинание подробней и, возможно, развеять его.


Quote
Данный пост предназначен игроку Камиля

К большому удивлению Камили, стоило ей отойти буквально на десять метров от стен таверны, как она оказалась в густом тумане. Впрочем, решимости у девушки это не убавило и она продолжала бесстрашно идти - пока туман внезапно не отступил и она вновь не оказалась у таверны.
Несмотря на тревожные мысли, Камиля чувствовала облегчение - путешествие помогло ей сбросить с себя тяжесть магических оков и она чувствовала себя намного лучше, чем несколько минут назад.
 
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 30 мая. Тихая Элегия...
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21