Две Реальности










Пятница, 29.03.2024, 13:01
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 30 мая. Тихая Элегия...
3045 год 5 эпохи 30 мая. Тихая Элегия...
ЧасовойДата: Понедельник, 28.09.2009, 17:00 | Сообщение # 16
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Комната Альоны.

Альона лежала на кровати, уставившись в потолок. Распущенные волосы разметались по подушке, из одежды на ней был только ее медальон. Улыбаясь, своим мыслям, магичка пила красное вино.
«Может поразвлечься?» - пронеслась мысль в ее голове и она взмахнула рукой. Перед ее кроватью появился Арчер. Альона улыбнулась ему и пригубила еще вина.
- Доброе утро, раб, - промурлыкала она, - хочешь вина попробовать? Великолепный урожай.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
РинТосакаДата: Понедельник, 28.09.2009, 17:33 | Сообщение # 17
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Арчеру стоило большого труда по привычке не появиться в своей старой одежде. Он просто решил не рисковать. Он посмотрел на Альону и нахмурился, услышав её слова. Ну вот, его... Работа с магом снова начинается с этих слов. Кажется, он снова начинал чувствовать себя последним идиотом за то, что бросил Рин. И ради чего? Один раз своими принципами мог бы и поступиться.
-Всего один день и уже - раб? Для меня это утро явно перестаёт быть добрым. - Проворчал слуга. - А от вина я откажусь. Я не пью. Тем более когда нет настроения.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа


Сообщение отредактировал РинТосака - Понедельник, 28.09.2009, 17:38
 
ЧасовойДата: Среда, 30.09.2009, 20:21 | Сообщение # 18
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Замок Мормоликай, комната Альоны

- Ты сам продал себя за эту девчонку, - приподнялась на локте Альона и поставила бокал на прикроватный столик, - я значит ты раб. Или девушка та давала тебе больше свободы? Ты любишь ее? Или это просто благодарность за хорошее отношение?? – Альона улыбнулась и махнула рукой.
Арчера скрутила боль и его тело перестало его слушаться.
- Если я говорю выпей, значит ты будешь пить, - протянула девушка с улыбкой.
Рука Арчера сама собой потянулась за бокалом с вином.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
РинТосакаДата: Среда, 30.09.2009, 21:05 | Сообщение # 19
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Арчер не успел ответить сразу. Он ощутил, как по телу разлилась острая и сильная боль. Но слуга постарался даже не вскрикнуть. Решил просто не доставлять лишнего удовольствия. Хотя это было очень трудно. Кажется, он отвык от сильной боли. Именно от той боли, какую причиняли ему маги. Потом его рука сама собой потянулась за бокалом. Но воин пытался сопротивляться. Ощущение от потеря контроля над телом было неприятным. На несколько минут воцарилось молчание. Слуга слегка сморщился. Наконец, буквально в паре сантиметров от бокала рука застыла, хотя и продолжала трястись и ходить ходуном. Теперь, наконец, он смог ответить.
-Я бы... Не назвал это... Любовью. Не настолько сильно. Скорее... Сильная привязанность. - Он снова сморщился, ощутив новый приступ боли. Самое сильное ощущение прошло, но остатки... -Да, свободы она давала мне больше. Арчер глубоко вздохнул. - Похоже, я единственный, кто остался в накладе от нашей встречи с тобой и Мормоликай . И где я промахнулся? - Заключил воин, снова глубоко вздохнув.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ЧасовойДата: Суббота, 03.10.2009, 23:11 | Сообщение # 20
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
- Люблю, когда мне сопротивляются, от того, - Альона вскочила с кровати и с размаху ударила Арчера по лицу, - от того мне еще приятней, ломать тех, кто под моим началом.
В руках у женщины появился кнут, взмахнув им, магичка обвила шею Арчера кнутом.
- На колени, Аррррчер, - улыбаясь, проговорила Альона.
Задержка в исполнении ее приказа, заставлял кнут на шее у мужчины сильнее сжимать шею.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
РинТосакаДата: Воскресенье, 04.10.2009, 08:18 | Сообщение # 21
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Арчер не успел, конечно же, увернуться от удара. Он ощутил, как правая сторона лица начинает гореть(именно туда угодил удар). Слуга нахмурился и посмотрел на Альону. И следующему приказу он пытался сопротивляться. Хотя это уже было не так просто. Воин пытался избавиться от кнута, чтобы освободить шею. Но это оказалось не так просто. В конце концов ему пришлось на время сдаться, потому как просто стало нечем дышать. Он даже закашлялся, ощутив острую нехватку воздуха. Наконец, он опустился на колени. Но всё же смог произвести небольшую задержку. Арчер снова посмотрел на Альону и ухмыльнулся.
-Целых семь поколений одной семьи вместе с магами целого города не смогли сломать меня. Здесь я ничего нового не увидел. Чем ты лучше или хуже других? - Голос слегка хрипел и был напряжён.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
МастерДата: Воскресенье, 04.10.2009, 21:10 | Сообщение # 22
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote
Данный пост предназначен игроку Рин

"Рин, перерыв окончен, время заниматься"
Рин, которая как раз намеревалась сказать что-то Дарки, так и осталась с открытым ртом - Родарн, в своих лучших традициях, не считал, что за предупреждением следует выждать хоть пару секунд.
На этот раз заниматься Рин предстояло в просторном, светлом помещении, посередине которого стояла длинный стол, заполненный выбеленными скелетами, а рядом с ним - большая пентаграмма, буквально высеченная в полу. Приглядевшись, девочка узнала в ней основу для большинства пентаграмм призыва. Родарн сделал приглашающий жест и заговорил:
- Бери один из комплектов костей на столе и покажи мне, как ты усвоила теорию.


Quote
Данный пост предназначен игроку Дарки

"Так, хватит обниматься, нас ждут великие дела, мелкий!"
Дарки оказался телепортирован буквально в ту же секунду. Чёрт, а ведь он хотел сказать ей что-то важное...
Его наставник расхаживал взад-вперёд по довольно-таки обширной комнате, центр которой занимала огромная пентаграмма (как сообщала табличка, вмурованная посередине пентаграммы - это была пентаграмма призыва младшей нежити). За его наставником, ежесекундно вздыхая, ходил весьма внушительного вида скелет в полном доспехе. В руках скелет носил ведро, откуда торчали кости - судя по всему, это был рабочий материал для эсала.
- Ну, Дарки, как боевой дух? Готов показать, чему научился и на что готов?


Quote
Данный пост предназначен игроку Камиля

Quote
На текущий момент Кристофер считается пропавшим без вести. Аминь. Мартин безуспешно пытался остановить ритуал (не сообщая никому, о чём был этот ритуал), был практически закабалён заклинанием, но вмешалась наша валькирия - Камиля. Сбитое заклинание призыва к чертям разрушило склеп и открыло несколько порталов, ведущих неизвестно куда - ввиду того, что спустя мгновения на голову Мартина, Камили и Кристофера должен упасть потолок, девушка втащила Мартина и себя в один портал, а Кристофер был вынужден вбежать в другой.

Тащить Мартина на спине пришлось долго, очень долго, и Камиля уже не раз и не два поблагодарила Ормеля за то, что тот сделал из неё вампиршу - будь она обычным человеком, она бы уже дважды выбилась из сил и, скорей всего, она бы умерла, не дотянув до этой деревеньки. К слову, деревенька в глухом лесу более напоминала небольшой городок - было даже две таверны. Не гнушаясь, вампирша обшарила карманы бессознательного спутника и сняла им двоим одну комнату - самую лучшую. На следующий день её бывший учитель всё-таки очнулся и, очнувшись, посмотрел на свою спутницу:
- Ах, Камиля... где мы, почему мне так хреново и что с вомпером?

 
РинТосакаДата: Воскресенье, 04.10.2009, 21:38 | Сообщение # 23
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин хотела сказать Дарки что-то ещё, но тут уже знакомый ей до боли голос сообщил, что перерыв был окончен. Волшебница ощутила радость от того, что хотя бы успела поесть как следует. Хотя она не успела даже попрощаться с эаслом или пожелать ему удачи. Через пару минут ей предстояло осматривать новое помещение, где продолжились её занятия. Она глубоко вздохнула, когда Родарн попросил её начать практику. Волшебница искренне надеялась, что из теории поняла всё правильно. Рин немного помялась перед тем, как взять один из наборов костей. Но делать было нечего, если она собиралась в этом деле преуспеть - придётся поступиться брезгливостью и подобными чувствами. Девушка посмотрела на пентаграмму и положила на неё кости, начав делать то, чему научилась. Она честно старалась воспроизводить из памяти нужные рисунки. Пока вроде получалось. Девушка продолжала выполнять действия, необходимые для оживления скелета.

I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
КамиляДата: Воскресенье, 04.10.2009, 22:01 | Сообщение # 24
Потомок королей
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 114
Репутация: 5
Статус: Offline
Камиля, сидевшая на стуле рядом с кроватью Мартина, повернула в его сторону голову, оторвавшись от созерцания деревенской улицы через достаточно большое окно в их комнате.
- Где мы? Понятия не имею. В какой-то деревне. Хреново тебе по двум причинам - твоя самоуверенность в очередной раз нанесла тебе удар - заклинание ударило тебя. Вторая причина - на нас обрушился потолок склепа. Вампир пропал в каком-то портале. Ну собственно говоря, я думаю, что он задает себе такой же вопрос относительно нас.
Закончив, Камиля нагнулась и подняла с пола тазик с водой, в котором плескалось белое полотенце, которым она всю ночь делала компрессы Мартину.


Мы не знаем, зачем. Мы чертовски устали.
Но мы наркоманы. Наш наркотик – мы сами друг для друга.
Это наша наркоигра.
http://two-realities.my1.ru/forum/6-224-1


Сообщение отредактировал Камиля - Воскресенье, 04.10.2009, 22:06
 
МастерДата: Воскресенье, 04.10.2009, 22:11 | Сообщение # 25
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote
Данный пост предназначен игроку Рин

Выполнив всё необходимое, Рин принялась ожидать эффекта. Эффекта не было. Родарн некоторое время подождал, видимо, думая, что его ученица что-то напутала со временем, затем вздохнул и взмахнул рукой - кости вскочили, как наэлектризованные. Ещё один взмах и они сложились обратно на пол.
- Попробуй представить это так, словно ты сшиваешь этот скелет, кость за костью, - посоветовал он Рин.


Quote
Данный пост предназначен игроку Камиля

- Что? Да не моАаарггх, моя голова трещит по швам! - Мартин принялся бешено растирать свои виски. Наконец, когда боль отступила, он вновь заговорил:
- Там хотели призвать кого-то, или что-то. Я стремился этого не допустить, но убей меня, не помню, удалось ли мне это. И что за портал?

 
КамиляДата: Воскресенье, 04.10.2009, 22:19 | Сообщение # 26
Потомок королей
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 114
Репутация: 5
Статус: Offline
Камиля глубоко вздохнула. Если бы она сама знала больше, то с удовольствием объяснила все Мартину. Но знала она немного, придя уже на середину вечеринки...
- Заклинание почти захватило тебя, мне пришлось его сбивать. Вот только опыта сделать это получше у меня не хватило, или заклинание слишком сильным оказалось - оно разрушило склеп, где все происходило и почему-то открыло несколько порталов. У меня был выбор - или дать раздавить нас рухнувшему потолку и стенам или сбежать. Как-то второй вариант мне понравился больше. Вот в одном из порталов мы и скрылись.
Камиля опустила глаза. Все ли правильно она сделала - вот что мучило девушку. Возможно, разрушений удалось избежать бы. Да и Кристофер не потерялся...


Мы не знаем, зачем. Мы чертовски устали.
Но мы наркоманы. Наш наркотик – мы сами друг для друга.
Это наша наркоигра.
http://two-realities.my1.ru/forum/6-224-1
 
МастерДата: Воскресенье, 04.10.2009, 22:24 | Сообщение # 27
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote
Данный пост предназначен игроку Камиля

Мартин выслушал девушку, затем ободряюще кивнул:
- Я горжусь тобой, ты сделала всё возможное и что-то невозможное, - пока он говорил, Камиля заметила, что от его правого уха вниз идёт какая-то красная полоса. Странно, вроде бы она тщательно осмотрела Мартина и промыла все его раны, как она могла это пропустить?
-...печально, но, я надеюсь, что этот засранец выкрутиться. Но, сейчас самое главное - это понять, является ли моё чувство того, что меня преследуют паранойей, или нам пора валить отсюда. Ты случаем не помнишь, кто-нибудь выжил из ненаших?
 
КамиляДата: Воскресенье, 04.10.2009, 22:31 | Сообщение # 28
Потомок королей
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 114
Репутация: 5
Статус: Offline
Камиля встала со стула, подняла тазик с водой с пола и подошла к столу, на котором столя графин с водой и долила воды. Тщательно отжав полотенце, Вампирша села на кровать к Мартину и повернула его голову так, что ей стала видна глубокая царапина, которую она по всей видимости, пропустила раньше. Не смотря на протесты Мартина, Камиля протерла рану и только после этого ответила:
- Не знаю, я даже не поняла, кто там находился. И еще, Мартин, у нас кажется проблема - я проголодалась.


Мы не знаем, зачем. Мы чертовски устали.
Но мы наркоманы. Наш наркотик – мы сами друг для друга.
Это наша наркоигра.
http://two-realities.my1.ru/forum/6-224-1
 
МастерДата: Воскресенье, 04.10.2009, 22:39 | Сообщение # 29
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote
Данный пост предназначен игроку Камиля

Мартин вздохнул. Потом посмотрел на дверь. Затем на Камилю и вновь на дверь.
- Ммм... может закажешь себе мясо с кровью? - Мартин задумался и замолчал, продумывая другую возможность. - Конечно, если выхода нет, то берёшь мой меч, всаживаешь мне в сердце, потом у тебя есть минута, чтобы напиться и убежать. А я тебя найду сам.
 
КамиляДата: Воскресенье, 04.10.2009, 22:49 | Сообщение # 30
Потомок королей
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 114
Репутация: 5
Статус: Offline
- Не искушай меня, Мартин, - Камиля сверкнула глазами. Мало того, что только занималось утро и лучи солнце несколько нервировали вампиршу, так еще и Мартин с подколами. Он и так раненый, а еще если и мечом его добить - то что, ей придется тащить его все время на себе? Камиля сердито встала и прошлась по комнате, разминая затекшие мышцы. Мартин задал правильный вопрос - его преследуют или нет? Если да, то им лучше убраться отсюда подальше. Но пока Мартин еще слаб. А если это его очередна паранойа, то можно просто отсидеться в деревне и искать путь домой.
- С чего ты взял, что тебя преследуют?


Мы не знаем, зачем. Мы чертовски устали.
Но мы наркоманы. Наш наркотик – мы сами друг для друга.
Это наша наркоигра.
http://two-realities.my1.ru/forum/6-224-1
 
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 30 мая. Тихая Элегия...
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21