Две Реальности










Суббота, 20.04.2024, 05:20
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 29 мая. Праздник Смерти.
3045 год 5 эпохи 29 мая. Праздник Смерти.
РэмэДата: Вторник, 12.05.2009, 19:41 | Сообщение # 1
Рудый лис
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
- А! Что? Где пожар?! – парень вскочил как ошпаренный, потом покачнулся, ибо резкий подъем скверно отразился на его усталом состоянии.
Минут эдак двадцать рыжий пытался понять, что же все-таки произошло. Так как никто не потрудился объяснить произошедшие только что события, пришлось разбираться самому.
- Народ, а что вообще происходит? Мунрок? Трое? Какие слова, и причем тут серьезность? – огневик был растерян и наполнен возмущением, его рыжие брови сошлись на переносице.
“Нет, я определенно проспал что-то важное!” – решил Рэмэ, проанализировав ситуацию.
Местность явно изменилась – он это чувствовал, слышал как тихонько плещется рядом вода…вода ли? Но в любом случае сейчас четверка находилась не на равнине возле деревни. Единственная здравая мысль, которая посетила голову огненного мага, так это возможность телепортации. Да, да, их просто закинули невесть куда, и почему-то Дарки решил, что это неизведанное место является Мунроком.
“Мои глаза...если бы я мог видеть,” – с досадой подумал дитя огня и вздохнул.
- Так, без паники, мы не паникуем, - бормотал рыжий себе под нос, затем выпрямился и заявил окружающим, - пойдемте прямо, куда глаза глядят, а там видно будет.
Главное не нарваться на очередные неприятности. Рэмэлорэн еще не успел восстановиться и если будет использовать магию, то принесет вред не только этим самым неприятностям, но и себе. Тогда уж вопрос будет стоять о жизни и смерти…Но нельзя думать о плохом. Нужно набрать в свою голову позитивных мыслей и с надеждой на светлое и близкое будущее идти вперед.
Парень поднял куртку, которая продолжала лежать на земле, и снова одел ее на себя. Походу Арчер взял Рин на себя, так что хоть немного, но огневику будет идти легче. Он собрался с сила и пошел вперед навстречу неизвестности.


Aliis inserviendo consumor.
Служа другим, сгораю сам.
 
РинТосакаДата: Вторник, 12.05.2009, 21:24 | Сообщение # 2
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Слуге было весьма забавно наблюдать за пробуждением огненного мага. Что ж, люди всегда так себя ведут, когда их внезапно будят и ещё непонятно что происходит вокруг. Арчер кивнул, когда все сошлись на одном варианте - просто идти вперёд. Рин уже подавал какие-то признаки движения, но ещё не совсем пришла в себя.
-Помнишь старика и парня с девушкой? Они, кажется, были зиндрами... Но полной уверенности нет. - Проговорил Арчер в сторону Рэмэ, пытаясь хоть что-нибудь ему объяснить, потому что ис ам не понял даже половины того, что произошло. - Тебе кстати всё ещё интересно узнать про Рин? А то наш разговор как-то оборвался на полуслове... - Слуга улыбнулся, давая понять, что нисколько не сердится на мага за простую усталость. дарки тоже пошёл вперёд. Арчер шагал между ним и Рэмэ. Дарки сделал предположение, что вряд ли всё сказанное было правдой... Но слуга не знал, что и думать...


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДаркиДата: Среда, 13.05.2009, 04:44 | Сообщение # 3
Сраженный Тьмой
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
- Они появились втроем. И телепортировали нас сюда, сказав, что мы "попадем, куда нам нужно" - попытался Дарки вкратце объяснить до сих пор мало что понимающему Рэмэ ситуацию.
Впрочем, Дарки сейчас мог действовать только вместе с компанией общими мозгами - сам он понимал все не до конца.
Если мы пойдем прямо, то куда выйдем в конце концов?
Что нас ждет?
Где Мормоликай, и где тот человек, которому Рин должна передать послание?
Ответы на эти вопросы еще предстояло выяснить.


I was born to be hated
'Cause I'll never be a part of their dirt
That's why I was born to be hated
'Cause I represent just all that they fear
 
РэмэДата: Среда, 13.05.2009, 06:49 | Сообщение # 4
Рудый лис
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
- Ааааааааааааа! – многозначно протянул Рэм, делая очень умный вид, казалось, что он понять все да что и почему.
С одного уха влетали слова Арчера, с другого – Дарки, и оба в принципе озвучили ему одно и то же. Вообщем Рэм сделал для себя один вывод: никто толком не понял что за троица, и какого лешего ей надо от компании.
Парень шел вперед, вслушиваясь во тьму. Пока основным звуком, который отражался в его сознании, был плеск воды находящегося рядом озера. Никаких признаков опасности не было, так что смело можно болтать дальше, но тише. Ведь кто знает какое чудо привлечет их “чирикание”…
- Ах, да, точно. Извини я что-то так сильно устал, я еще не разу не засыпал на полуслове, причем своем. Да, мне бы все так же хотелось узнать о приступах Рин, чтобы подумать, как ей помочь. Может вместе мы найдем способ ее вылечить, - дитя огня говорил на немного приглушенных тонах. – Это…Дарки, а с тобой-то что происходит? Давай рассказывай, не стесняйся. Я добрый, всех выслушаю и дам парочку советов. В любом случае давайте только по очереди, а то у меня мозги и так набекрень.


Aliis inserviendo consumor.
Служа другим, сгораю сам.
 
РинТосакаДата: Среда, 13.05.2009, 08:33 | Сообщение # 5
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Арчер снова улыбнулся и покачал головой. Он хоть и знал, что огневик ничего не видит, но надеялся, что чувствует. Просто показывал, что н езлится и не обижается на Рэмэ ни в коем случае.
-Это случилось, когда мы забрели в пещеру одной магички... Мы тогда ещё с орками вместе были. Честно говоря, в основном орки вернулись туда из-за Рин - там была достаточно большая библиотека и... Громгар думал, что что-то может пригодиться. Сначала вроде всё было нормально. Но потом начались неожиданные сюрпризы. Мы разделились. Я, честно говоря, так и не понял, что случилось с Рин. Я лишь ощутил то же, что и она, поскольку наши души связаны... Я давно не ощущал такого страха... Такой потерянности и пустоты. Я до сих пор не уверен, выбрался ли оттуда кто-нибудь, кроме нас. Кстати, те самые книги сгорели прямо у неё в руках. Извини, если рассказываю не очень понятно... Сам половины не понял, всё завертелось слишком быстро... Всё началось именно с тех ощущений. Я почему-то уверен, чтов сему виной именно бывшая хозяйка той пещеры...


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДаркиДата: Среда, 13.05.2009, 11:22 | Сообщение # 6
Сраженный Тьмой
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
Одной ночью - начал Дарки - ко мне пришло видение, приказавшее мне убивать всех и вся. Это было мое первое Поглощение Тьмой - его предпосылок либо причин я не знаю до сих пор. Это из-за него я убил своего отца. Это из-за него в Коноху пришла паника, впоследствее выросшая в полное уничтожение и разрушение изнутри этого городка.
Дарки вздохнул.
- Во время этих приступов я вижу свое подсознание и очень редко - саму Тьму. Она вводит меня в состояние безумства, я незнаю, что я творю при Поглощении. В последний раз Тьма дала мне гигансткое количество знаний, которые я успел забыть. И она изменила мой цвет глаз и зрачок.
Дарки потупил взгляд, но быстро перевел его на небо. Было тяжело вспоминать - он припомнил смерть своего отца.
- Вообще, во время моих скитаний в одиночестве это происходило довольно редко. Но с вами, ребята, это повторяется очень часто.


I was born to be hated
'Cause I'll never be a part of their dirt
That's why I was born to be hated
'Cause I represent just all that they fear
 
ЧасовойДата: Среда, 13.05.2009, 14:31 | Сообщение # 7
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
о. Мунрок, Акилия, замок Мормоликай

- Сегодня должна быть хорошая погода, - протянула беловолосая девушка, сидящая в кресле.
- Ты и об этом позаботилась? – еле заметная улыбка скользнула на лице ее собеседнице.
Место, где разговаривали две дамы напоминало что-то среднее между кабинетом и операционной. Вдоль стен стояли стеллажи с книгами, рядом стояли столы с разбросанными на них книгами, свитками и бумагами, исписанными тонким подчерком. В середине этого помещения стоял металлический стол с телом человека. Рядом с ним был еще один стол, но на нем лежали всевозможные операционные принадлежности и бумаги, на которых сразу же фиксировались данные эксперимента.
Мормоликай стоял около стола и изучала записи.
- Там, где-то ошибка, - проговорила спокойно Альона, - и я не пойму где именно. Каждый раз подопытный умирает и я не могу провести вживления.
- Неудивительно, люди не переживут соприкосновения с не-живым телом, - не отвлекаясь от записей, ответила владычица Мунрока.
- Но у тебя выживают! – обиженно проговорила девушка.
- Но растить их очень долго, - спокойно оборвала беловолосую ученицу зиндр, - и эльфы тебе не помогут. Здесь нужна раса выведенная магическим путем. Тогда только может быть у тебя что-то получится.
- Одолжишь мне Напа? – кровожадная улыбка появилась на красивом лице правой руки Мормоликай.
- Нет, - мотнула головой женщина и оторвалась от записей, - Нап мое изобретение и отдавать его тебе на эксперименты не буду, особенно, когда не знаешь, чем это закончиться.
Выдох полный разочарования был ей ответом.
- Кстати, как там твой подопечный? – спросила Мормоликай и с интересом ученого стала рассматривать тело мертвого человека.
- Сегодня прибыл в город, твой результат экспериментов доставил его в целостности и сохранности, - довольная улыбка, - может хоть его отдашь мне на эксперименты мои?
- Зиндра или асура? Если первого, то не мечтай – он мой пока единственный удачный эксперимент, а асура... сначала его нужно приручить, а уж потом и он сам согласиться стать твоим подопытным.
- Отлично, я займусь этим.
Город Акилия медленно просыпался ото сна, но на улицах уже с первых лучей солнца кипела деятельность по приготовлению к празднику. На стенах домов развешивались в различных узорах белые розы, на дорогах рассыпались белые лепестки роз. Окна украшались специальными узорами из различных растворов. Фонтаны города били небесно-голубой водой и в их чащах плавали бутоны кроваво-красных роз и белые лепестки этих же цветов. Высокопоставленные личности должны были в этот день одеться в небесно-голубые одежды, приближенные к Альоне, а соответственно и к Владычице, должны были одеться в кроваво-красные одежды. Простым горожанам достались синие цвета. Черный цвет в этот праздник беловолосой красавицы мог принадлежать только ее учительницы. Если кто другой обрядиться в цвета верховной власти, то его ждет неминуемо публичная и довольно неприятная смерть.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
РэмэДата: Среда, 13.05.2009, 15:52 | Сообщение # 8
Рудый лис
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
- Ясно, - рыжий кивнул головой и вздохнул. – Эх, был бы я сильнее, знал бы какую-нибудь психомагию, то смог бы помочь. Ты не переживай, хотя я понимаю, это глупо говорить в такой ситуации. Но я думаю Рин очень сильная. Он сможет справиться со своим недугом, а мы ей поможем своей поддержкой.
Рэмэ улыбнулся Арчеру, как бы подбадривая его. Хоть зеленые глаза и не видели ничего, но сердце чувствовало беспокойство воина.
Затем последовала история Дарки. Правда сказать, его рассказ был еще пессимистичнее по своему содержанию. Дитя огня молча выслушал его, он понимал, как товарищу тяжело рассказывать о своем прошлом. Убить родных…уничтожить город….это не шутки. Раз маг воздуха смог сотворить столько разрушения, то что ему стоит прихлопнуть троих почти человек.
“Ох, надо быть к ним повнимательнее, - подумал парень. – Чувствую себя папочкой, честное слово!”
Огневик протяжно зевнул. Ноги переставлялись еле-еле, голова была налита свинцовой тяжестью…
Маг неожиданно остановился и как-то по-детски воскликнул:
- Я больше не могу! Давай поспим! Сколько уже можно ходить-бродить? Мы аж с…с…не помню с какого времени на ногах. То бегает, то колдуем. Предлагаю бооольшой перерыв номер два. А то нехорошо будет упасть в обморок от усталости перед какой-нибудь недоброжелательной личностью.
Похоже, рыжий не собирался отступать от своей идеи и, чуть сойдя с дороги, по которой они шли, пристроился прямо на земле.


Aliis inserviendo consumor.
Служа другим, сгораю сам.
 
РинТосакаДата: Среда, 13.05.2009, 16:06 | Сообщение # 9
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Арчер улыбнулся. В этом он всегда был согласен со словами огневика. Как-нибудь да справятся. Он тоже услышал историю Дарки. она была ещё мрачнее, чем у Рин.
-Я, кажется, встречал один или два подобных случая... Но чтобы так глубоко и сильно... Никогда. - Проговорил слуга, чтобы ставить в разговор хоть что-то. Да, подбадривать и выражать словами свои настоящие чувства он никогда не умел. Однако слова огневика о перерыве заставили его улыбнуться.
-Да что ты всё со своим перерывом? Хотя это мне, наверное, никогда не понять. Он понаблюдал за тем, как огненный маг пристраивается около дороги и тоже спустя некоторое время снова присел на землю, расположив всё ещё приходящую волшебницу у себя на коленях и на руках. Она уже иногда открывала глаза. Но была ещё слабовата.
-Знаешь, ты прав. Она - очень сильная. - Произнёс вдруг Арчер, посмотрев на Рэмэ. - И уже успела показать свою силу. Хотя бы тем, что отказалась от своей семьи... Своих близких и дома... Ради меня.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДаркиДата: Среда, 13.05.2009, 17:16 | Сообщение # 10
Сраженный Тьмой
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
- Не берите в голову друзья, это было очень давно - пытался подбодрить сам себя Дарки, но выходило чуть.
Рэмэ сел на землю, и Дарки последовал его примеру, скрестив под собой ноги.
Он не хотел спать, но закутался в плащ - так было уютнее.
Дарки случайным взглядом посмотрел на Рин, которую Арчер усадил себе на колени.
Да, должно быть она сильная, раз отказалась от родных ради Арчера.
Возможно, приобретенные связи она ценит дороже имеющихся.
Чтож, в этом определенно есть положительные стороны.


I was born to be hated
'Cause I'll never be a part of their dirt
That's why I was born to be hated
'Cause I represent just all that they fear
 
РэмэДата: Среда, 13.05.2009, 18:19 | Сообщение # 11
Рудый лис
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
- Не, не, Арчер. Перерыв – очень важная штука. Вот пойдем мы сейчас вперед, пойдем и набредем на парочку сотен злобных и голодных зомби. Ты как махнешь свои мечом, так следом за ним и полетишь, руки железяку не держат, ноги подкашиваются. И как ты будешь драться в таком состоянии? Вот, вот! Или мы с Дарки как захотим колдонуть, так и согнемся от недостатка сил, - Рэмэ вошел во вкус и принялся с выражением, толком и расстановкой читать всем поучительную лекцию о важности сна и роли его в жизни любого живого существа. – Так что мигом всем спать! Не пойдет так, не хочу спать, не хочу. А может нам вообще скоро не выставиться возможности вздремнуть? Кто знает с какой радостью нас встретит Мунрок, если мы до него доберемся правда…Но давайте о хорошем. Все, все, все, возражений не принимаю.
Парень снял свою куртку и передал ее Арчеру.
- Укрой Рин, все теплее будет, а обо мне не беспокойся, не примерзну к земле, - добавил он к своему жесту.
Потом снял с рук браслеты, чтобы вернуть телу прежнюю температуру, положил их в сумку и лег на холодную почву.
- Я поставил защиту, - тут же вокруг друзей на миг загорелись пять точек, которые при соединении давали пентаграмму, - если что-то нас потревожит, то я узнаю об этом первым и вас всех разбужу. Можете спать спокойно.
Точки погасли. Рэмэ подложил под голову локоть и погрузился в чуткий сон.
“Главное не проспать угрозу….” – последняя мысль мелькнула в его рыжей голове.


Aliis inserviendo consumor.
Служа другим, сгораю сам.
 
РинТосакаДата: Среда, 13.05.2009, 18:43 | Сообщение # 12
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Вот слова Рэмэ уже заставили воина даже слегка рассмеяться. Что с него взять... Ведь он не понимал, что каким бы хорошим ни был отдых в этом мире - ничто не заменит его слуге в своём родном. Ну да ладно. Надо - значит надо. Нужно привыкать подстраиваться под тех, с кем путешествуешь. Он принял куртку огневика и накинулеё на Рин,после чего осторожно опустил её на землю. Сам тоже растянулся на земле, положив руки под голову. Первые пару десятков минут сон ни в какую ни шёл. Да и в следующие тоже. Так что какое-то время слуга просто лежал с закрытыми глазами, изредка поворачиваясь в сторону Рин.

I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ЧасовойДата: Среда, 13.05.2009, 21:49 | Сообщение # 13
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Тернрр. Айтрес

Гулкое пустое помещение, в котором чувствуешь себя не крупнее таракана, из которых ведут проемы, но не в другие комнаты, а в узкие закутки, где и в полный рост помещаешься с огромным трудом. Да кто-то таскается следом, и мало того, что в затылок чуть не дышит, да ещё к этим закуткам подталкивает. А идти трудно - руки-ноги, словно ватные и голова такая же - кукла тряпичная себя так чувствовала бы, если бы умела. Бежать и вовсе не получается, а этот увлекает и увлекает... пока, наконец, добился своего - втолкнул в тёмную нишу с голыми стенами, без света и душную. И едва втолкнул, как-тут же начал стремительно заваливать камнями проём и засыпал в пару секунд. А духота навалилась так, что дышать стало трудно, и от нехватки воздуха заболела голова.

Наутро поднять голову от подушки было для Айтреса если не мучением, то по крайней мере, серьезным испытанием. Кроме температуры и кашля лихорадило.
Нернос, пришедший к ночи, и собравшийся было тут же поднимать подростка, но увидев его состояние, только рукой махнул и оставил до утра.
Но разговора не получилось, хоть как пришлось лечить мальчугана - не то коньки отбросит ещё чего доброго.
-На пей, - буркнул наставник, - вставив в руки Айтреса кружку с каким-то напитком. Правда, какое действие возымеет это варево, не объяснил. Напиток был горячий и имел резкий, но приятный запах.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
АйтресДата: Среда, 13.05.2009, 23:46 | Сообщение # 14
^__^ кавайность ^__^
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 77
Репутация: 10
Статус: Offline
Айтреса всю ночь мучали кошмары. Снилось что-то похожее на лабиринт. Несколько раз будущий некромант просыпался и забывался снова неспокойным сном. Кошмары не оставляли в покое.
Утром Айтрес проснулся от жуткой головной боли и от того, что ему не хватало воздуха. Ощущение сдавленности пропало только после того, как мальчик вздохнул полной грудью. Это далось ему с трудом и сопровождалось жутким кашлем. Голова была как чугунная, оторвать ее от подушки было непосильным трудом, да и все тело отказывалось слушаться. Приподнявшись на локтях, мальчик взял кружку с варевом из рук, зашедшего в комнату, учителя. Кружка обжигала ладони, и Айтрес приложил все усилия что бы не выронить ее и сделал глоток. Варево обожгло язык и горло, горячей волной прокатилось по желудку и распространилось по всему телу. Но Айтрес почувствовал - стало легче. Допив, он отдал кружку Некросу и снова рухнул на подушку.
- Спасибо... - мальчик попытался улыбнуться и старался не смотреть на учителя.
"Будет ругать... будет сильно ругать..." - внутри подростка все сжалось...


Смерть - не игрушка.... но Я попытаюсь поиграть с ней.....
 
ДаркиДата: Четверг, 14.05.2009, 07:54 | Сообщение # 15
Сраженный Тьмой
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
Прерогатива нахождения в данном месте все утро или даже несколько часов Дарки совершенно не прельщала.
Он просто сидел, закутавшись в свой черный плащ и смотрел на делающего вид, что тот спит, Арчера. На Рин, находящуюся в бессознательном состоянии. На Рэмэ, который устал от дороги.
"Куда мы пойдем дальше" - думал он - "Ведь у нас нет даже карты, и точного своего месторасположения мы не знаем. Надо будет спросить их."
Дарки нехотя погружался в дремоту, одолеваемый мыслями.


I was born to be hated
'Cause I'll never be a part of their dirt
That's why I was born to be hated
'Cause I represent just all that they fear
 
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 29 мая. Праздник Смерти.
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21