Две Реальности










Пятница, 26.04.2024, 04:15
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 24 мая. День Печали.
3045 год 5 эпохи 24 мая. День Печали.
ЛирианаДата: Пятница, 22.02.2008, 23:43 | Сообщение # 46
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
Пока двое ее спутников приводили рыжеволосую девушку в чувства, Лира с жадным интересом рассматривала орка. Живот все еще кололо от боли, а голод еще никуда не исчез. «Какая мощная шея... Впиться бы в нее зубками, попробовать кровки орочьей...» От ее оскала, орк пошатнулся, но тут уже подоспел Джэлоу со своим луком. «Как они мне мешают.» Мимолетный взгляд синих глаз на эльфа. «Интерестно, а какая кровь у эльфа с такими татуировками? Небось в крови еще находятся частицы краски. А эти две человечки. Такие тонкие шейки. Их хруст под пальцами и кровь, которая течет по их бархатной кожи...» Лира прикусила нижнюю губу. «Что со мной? Неужели это все голод?» Темная схватилась за решетку. «Мне нужна еда, иначе я действительно наброшусь на них...»
- ...Неужели Альона решила убить меня вот так вот, в камере, вдалеке от свидетелей?..
От этого имени Лириану всю передернуло. Рин своей магий все таки помогла пленнице и та пришла в себя. Правда, она была бледная и видно ей было холодно, но она держалась молодцом, по-крайней мере стала задавать вопросы, а не еще один раз грохнулась в обморок.
- Альона? Ты сказала Альона? – темная подскочила к девушки, - дела плохи, - уже намного тише произнесла она и покапавшись в своем мешке, достала оттуда плащ, - возьми, ты вся продрогла, так хоть согреешься.
Глаза Лиры оглядели девушку. «Единственная выжившая... Тебе повезло, девочка, хотя ты этого не понимаешь еще. Хотя? Разве можно то, что с тобой сделала Альона, назвать везением?» Покачав головой, темная отошла от двух девушек.
- Идти сможешь? А еще лучше бежать, нам нужно выбираться отсюда, у Альоны сейчас много сил, раз она смогла сдерживать туман тут, - кивок на медленно опускающийся туман.
Хотя, если бы эльф и девушки заглянули бы в другие камеры, то увидели бы там, что туман давно опустился. Лира подошла к орку, находу оголяя меч.
- Красавчик, посторонись, мы выходим, - толкнув орка, Лира первая вышла в коридор, - бегите туда, - махнула она вглубь тоннелей, - я вас догоню.
Не обращая внимание на своих спутников, Лира приложила орка по голове рукояткой меча. Оттащив того к стенке и присев так, чтобы то, что она делает не видели Джэлоу, Рин и их новая знакомая, темная провела вмиг заострившимся ноготком по груди орка. По следу от ее ногтя сразу же образовалась линия крови. Вся вампирская кровь темной закипела и Лира еле сдерживалась, чтобы не набросится на еду. «Нет, не при них же!» Взяв руку орка, она аккуратно впилась зубами в запястье. Живот сразу перестало колоть, а в теле появилась неестественная легкость. Глаза засветились золотом. «Еще больше! Мне нужно еще!» Кричала кровь вампиров, но Лира перестала пить и опустила руку. Смазав руку кровью, она встала и повернулась к своим спутникам. Сделав вид, что она потянулась, Лира смазала кровь с ладони на свою татуировку. Змея удовлетворенно свернулась калачиком. «Этого не надолго. Если появится Альона, мне не выстоять против нее сейчас.»
- Давайте, пошевеливайтесь! – приказала темная, скрывая ото всех свои глаза.
Не хотелось бы объяснять почему они в раз такими стали. Были синими, а стали золотыми. Тут рядом с ее щекой, обжигая ее огнем, пролетела стрела. Лира медленно ощупала лицо. На пальцах осталась золотая кровь. Повернувшись к нападающему, она увидела Альону.
- Уходите быстрее, - прошипела темная.


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
РинТосакаДата: Суббота, 23.02.2008, 09:41 | Сообщение # 47
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин переводила взгляд с Лирианы на "пленницу" и обратно. Кажется, всё-таки туман- не её вина. Ну уж теперь она точно от эльфа не отстанет, пока тот не извинится. Но сейчас для этого было неподходящее время.Рин снова посмотрела на девушку.
-Я Рин. Боюсь, но бОльшие объяснения времени нет. Нам надо уходить отсюда. - Рин попыталась помочь девушке встать. Честно говоряЮ, Рин до сих пор смутно представляла, как они отсюда будут выбираться. Да ещё и с преследователями за спиной... Одной рукой Рин сжала кольцо.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа


Сообщение отредактировал РинТосака - Суббота, 23.02.2008, 09:41
 
Громгар-ДаканДата: Суббота, 23.02.2008, 15:37 | Сообщение # 48
Вождь
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 110
Репутация: 11
Статус: Offline
Всё "войско" быстро,но без паники продвигалось на верхние уровни,оставляя за собой опасные своды,могущие обрушиться в любую секунду,и таинственный белый туман,несущий смерть.Громгар шел ровно посередине всей процессии-не впереди,чтобы его воины не подумали будто он трус и пытается убежать от смерти,но и не сзади,чтобы не подвергать опасности свою,несомненно ценную для всего дела жизнь.
-Нап,-спокойным голосом спросил Громгар,- ты знаешь,что здесь происходит?
Сам орк не имел ни малейшего сомнения,что он знал.Но расскажет ли?
И затем,обернувшись,скомандовал:
-Сосчитайте всех,проверьте,чтобы никто не остался внизу!Мы никого здесь не бросим!


Власть не развращает людей; но дураки, забравшиеся на вершину,развращают власть. Анкета персонажа
 
ДжэлоуДата: Суббота, 23.02.2008, 20:17 | Сообщение # 49
Хранитель мира
Группа: Боги
Сообщений: 569
Репутация: 31
Статус: Offline
Наконец рыжеволосая девушка очнулась и даже смогла говорить. Она произнесла какое-то имя, на которое Лириана очень живо отреагировала. "Старая знакомая значит, что ж, надеюсь, они смогут договориться" После чего Лира уложила орка ударом рукоятки меча и оттащила к стене тоннеля за пределами камеры, эльф не стал следить, что там она делала, может, выспрашивала, может, просто связывала. Лесной предпочёл бы просто убить, чтобы не оставлять за спиной врага.
Бросив взгляд на девушек, Джэлоу первым вышел в коридоры, они разветвлялись в две стороны эльф для начала решил проверить правый коридор. На первый взгляд всё было тихо. "Интересно, как она думает, мы без неё выберемся? Тут, не зная дороги, можно только заблудиться"
С этими мыслями чёрно-белый вернулся назад за остальными, чтобы сказать, что правый проход свободен, и намекнуть тёмной, что неплохо было бы, если бы она повела. Но тут разыгралась совсем неожиданная сцена. Напротив тёмной появилась ещё одна незнакомка, какая-то белокурая девушка с одеждой, полностью заляпанной кровь, она держала в руках арбалет, направленный в сторону аноида. У Лиры на щеке светилась какая-то золотистая полоска. Если бы эльф не видел и раньше её раненой, то не придал бы этому особого значения, но тут он понял, что вновь прибывшая была как минимум врагом.
- Уходите быстрее, - прошипела темная.
-- Да, кончено, уже убегаем, -- спокойно ответил эльф, уже во второй раз за сегодняшний направляя стрелу в затылок противнику, -- не знаю, что тут за магией вы баловались, но стрелы намного надёжней любой магии, и если ты, детка, не хочешь увидеть свой мозг пригвождённым моей стрелой к противоположной стене, то лучше брось арбалет на пол, -- скомандовал Джэлоу белокурой бестии.
«Что тут за секта у них такая? Одни орки да девушки. Главное, чтобы теперь Рин и эта пленница не встали на линии огня...»


Мне ставили в вину, что я ещё живу
Мне ставили в вину, что небо это сон
(с) Jam
 
ЧасовойДата: Суббота, 23.02.2008, 21:25 | Сообщение # 50
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Почувствовав, как рассекается левое предплечье, минотавр оглушительно взвыл, но секиру перебросил в правую руку и отскочил назад. Удар Эландера был очень точным: теперь левая рука полубыка моталась ненужной тряпкой, сухожилие и мышца были рассечены.
-- Глупый человек!! -- промычал минотавр, пытаясь говорить на общем языке, -- сколько вас таких приходило сюда, чтобы найти смерть!! Но ни одному не пришло в голову, что, даже победив меня, вы всё равно обретёте лишь смерть. Это волшебный лабиринт, ты никогда отсюда не сможешь выбраться. Да, многие умники помечают свой путь, я после каждого стираю метки, но если не все стёрты и тебе повезёт, знай, стены лабиринта меняют своё расположение. Тебе никогда не выбраться отсюда, о глупое ничтожество, дерзнувшее бросить вызов мне -- Королю Минотавров, древнему Хранителю таинства, единственному и последнему из царской семьи Сторожей Лабиринта!!
Минотавр из дал ещё один вопль, но нападать на человек Ане стал.
-- Ну же, иди ко мне и найди свою смерть!! – полурыча полумыча проговорил он, фехтуя секирой в одной правой руке.

Человек просто шёл рядом с орком, он ничего не мог добавить или сделать лучше, тот прекрасно всё организовал.
-Нап, - спокойным голосом спросил Громгар,- ты знаешь, что здесь происходит?
Вот этого вопроса он боялся больше всего хотя и ожидал. Во-первых, Дакану не нужно было знать всего, пока что, потом, конечно же, его бы посвятили во все планы и познакомили бы со всеми союзниками, но сейчас было пока что рано, во-вторых, на самом деле Нап и СА мне знал, что такого могло стрястись, он предполагал, что ритуал пройдёт гладко.
-- Я не сильно понимаю в чём дело, -- начал человек в чёрном плаще, -- ты недавно спрашивал про нашего союзника, так вот, сейчас я тебе могу сказать, что это очень сильный маг, именно с его помощью мы планируем сделать то, что не смог сделать ты лишь одной грубой силой. Сегодня должен был состояться важный ритуал, что за ритуал – я не знаю, да и не думаю, что мы с тобой должны об этом знать. Насчёт остального можно лишь догадываться. Может быть, это вызвано ритуалом и является его частью, может быть просто какое-то природное явление. Мы же находимся очень близко от земель Братства Огня, которые сам знаешь, располагаются на вулканах, может, это просто природный катаклизм. А может, Братство что-то заподозрило и замышляет против нас, но это было бы самое скверное, ибо оказаться между молотом и наковальней, как сам понимаешь, дело не самое приятное.
Нап умолк, давая время орку переварить всё сказанное и сделать для себя выводы.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
Громгар-ДаканДата: Воскресенье, 24.02.2008, 01:01 | Сообщение # 51
Вождь
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 110
Репутация: 11
Статус: Offline
Выслушав слова Напа орк кивнул и,чуть погодя тихо проговорил:
-Ну что ж,на войне все средства хороши.Главное,пусть наш маг,если это он,не угробит себя и всю нашу армию.
Дакану не требовалось обладать каким-то сверхъестественным даром провидения,чтобы понять-человек в плаще лжёт(хотя,естественно,виду он не подал).Катаклизм?Да,как же.
""Опасайся любого тумана, ни в коем случае его не касайся" не твои ли слова,Нап?Ты прекрасно знаешь,что именно здесь творится,в подробностях куда более глубоких,чем пытаешься показать.Ну ладно,дружок,ладно,будь по твоему-я тупой орк,я тупой орк..."
И всё же Громгар был уверен,что этот "маг" действительно существует.И теперь ему начинало казаться,что он ввязался в нечто большее,нежели просто переворот.И,скорее всего,в нечто намного более грязное.Похоже,не только он-весь этот Союз,не более чем инструмент в чей-то непонятной игре.
Тем временем "войско" достигло верхних уровней,здесь даже воздух был свежей,и близость поверхности была почти осязаемой.
-Нап,а ты не думаешь,что этот маг сейчас там,внизу,находится в большой опасности?Пошли за ним кого-нибудь из самых горячих голов.Согласись,лучше уж прервать его ритуал,чем позволить ему там умереть.-бросил орк своему "советнику",желая посмотреть на его реакцию.


Власть не развращает людей; но дураки, забравшиеся на вершину,развращают власть. Анкета персонажа
 
ЭландерДата: Воскресенье, 24.02.2008, 13:12 | Сообщение # 52
Приближенный
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 82
Репутация: 4
Статус: Offline
-- Ну же, иди ко мне и найди свою смерть!! – полурыча полумыча проговорил он, фехтуя секирой в одной правой руке.

Эландер смотрел на своего противника, не сводя с него глаз.
- Ай-ай-ай, а еще Король! - усмехнулся Эландер и продолжил издевательство над минотавром - И ты называешь меня глупцом, ничтожеством? С чего ты взял, что я настолько глуп, чтобы самому подходить к тебе? Моему существу просто унизительно подходить к какому-то бешенному наполовину однорукому чудовищу, брызжущему слюной, которое обещает мне смерть, но не может даже само подойти и убить меня. Мне смешно, а тебе? Хотя знаешь, возможно, я даже хочу сохранить тебе жизнь, но только при условии, что ты покажешь мне выход из этого лабиринта в подземные пещеры, где находится в плену моя любимая Гардарика. Да, кстати, совсем, забыл спросить, а не видел ли ты, как её проносили мимо, и как же они тогда смогли пробраться здесь, если из лабиринта нет выхода? - Эландер говорил спокойно и рассудительно, но не ослаблял бдительности, его клинок все также крепко держался в руках, а его ноги все также были готовы к прыжку в любую секунду.
"Интересно, он не обидится на мои издевательства" посмеиваясь про себя, подумал Эландер и подопнул лежащий перед ним камень так, чтобы тот лег, ровно посередине между ним и минотавром.


Для тебя мой меч
Не раз ещё послужит,
Он сокрушит скалы и лёд.
Словно дикий смерч
Тьмы оплот разрушит,
Только скажи слово "Вперёд!"
Эпидемия©
 
ЧасовойДата: Понедельник, 25.02.2008, 14:31 | Сообщение # 53
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
-- Вообще-то это она, -- поправил орка Нап, -- но это не имеет значения, в магии мало что зависит от пола.
Когда войска уже были почти выведены на поверхность, Громгар предложил отправить кого-нибудь спасти мага, на что человек в плаще лишь усмехнулся.
-- Бесполезно, если ритуал уже закончился и прошёл не правильно, то наш маг мёртв, не стоит на это тратить людей, если ритуал ещё не закончен, то самое ужасное было бы прервать его. В любом случае мы ничего не сможем сделать, -- на этом человек замолк, понимая, что в случае самого ужасного у Союза нет никаких шансов противостоять Гримфильду.
"И самое страшное будет, если она сумела довести ритуал до конца, а потом изволила сдохнуть, вот тут тогда ни нам, ни всему Стримланду будет точно несдобровать."

Минотавр стал медленно надвигаться на противника.
-- Жалкий человечишка, ты думаешь, что сможешь купить меня своей бравадой? -- полубык привык, что люди обычно при своей несостоятельности что-либо сделать всегда начинают опускать противника, чтобы тот сделал промах, -- Ты не в том положении, чтобы ставить условия, ведь вне зависимости от исхода битвы ты будешь мёртв. А вот это действительно смешно!! И можешь забыть о подземных пещерах и своей возлюбленной, скорее всего там всё живое мертво, только защитный барьер моего амулета не даёт чёрной магии проникнуть в лабиринт. Да и к тому же никого через мой лабиринт не проносят, снаружи есть много тайных ходов в пещеры, но ты же соизволил зайти в первый попавшийся и самый открытый, поздравляю, тобой просто решили позабавить меня.
Минотавр больше ничего не стал говорить, он и так что-то в этот раз слишком разговорился, наверное, сказывались годы одиночества. Полубык подошёл к камню, который Эландер положил разделяющей чертой между ними, и своим копытом пнул его по направлению к противнику.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ЛирианаДата: Понедельник, 25.02.2008, 23:04 | Сообщение # 54
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
"Дурак ты, Джэлоу!" Хотелось выкрикнуть темной, но она не стала, он ведь не знал, что Альона была первой ученицей Мормоликай, а сама правительница Мунрока обучалась - а хотя это не выжно сейчас.
- Конечно, конечно же, достопочтенный, - промурлыкала слишком доброжелательно магичка, бросая на землю арбалет.
"Слишком просто все." Лириана все так же не двигалась и смотрела прямо в глаза Альоны, та слегка улыбнулась ей и произошло то, чего аноид боялась. Сзади Джэлоу образовался туман, из тумана выступили руки, затем голова и туловище. Дух прошел сквозь Джэлоу одаряя того холодом и всякой потерей надежды. Улыбнувшись в лицо черно-белому, Бартл, а это был именно он, слился с эльфом. Все тело для Джэлоу стало как будто чужим, теперь им управлял вызванный Альоной дух.
- Смотрите, какой я крутой! - крикнул дух ртом эльфа и закинув лук за спину, стал скакать по тоннелям, - Госпожа моя, мне нравится это тело! Хочу себе его прямо сейчас!
- Атбривоес, - шепнула она, держась за медальон.
Тело Джэлоу сразу же обмякло и он рухнул на пол рядом с камерой.
- Ну, не слушаешь ты меня, Джэлоу, - покачала головой Лириана, - отвляки духа.
И до этого спокойно стоящая темная, начала резко двигаться - метнув темный огонь в Альону, Лира отскочила в сторону от ее магической стрелы. "Разминку решила устроить?" Как на лице темной, так и на лице Альоны читалась одна и таже фраза.
- Разберись с незванными гостями, но помни, - взгляд мимолетно обжег Джэлоу.
Альона отлично знала его, но вот хорошо то, что он ее не видел не разу в этом образе и не знал ее имени. Эльф, живущий без сердца. "Хорошо, что Бартл еще не понял, кто перед ним, иначе я не смогла бы его сдерживать. Мне и так это трудно дается." Подумала магичка и вновь дотронулась до медальона.
- Помни, девчонка и этот эльф мне нужны живыми, все равно в каком виде, но живыми, - в ход в поединке с Лирой уже пошли молнии, - а с ней я сама разберусь.
Радостно улыбнувшийся дух, который был так похож на подростка, устремился к Джэлоу и... вместо того, чтобы напасть, присел рядом с ним.
- Что мы будем воевать, эльф? Давай лучше посмотрим, как бабы дерутся. Не каждый день ты увидешь темных магов в бою против друг друга! Правда, помню была одна расы истинных темных магов... Вот там были маги... А что за заклинания они творили... - дух покачал головой, - ладно, не об этом сейчас, посмотрим или ты хочешь сражаться?

Тем временем, Лира уворачиваясь от заклинании магички, внимательно осматривала ее. "Должен быть предмет, на котором зацикленна защита и который упрощает контроль над духом. Но где он?" Очередная атака пролетела в сантиметре от темной. "Я должна экономить силы. Никаких щитов и более сильных заклятии." Не особо замечая, что там с эльфом и духом, Лира в очередной раз атаковала Альону и заметила, как она часто очень трогает свое украшение. "Так все просто? В свой любимый медальон ты возложила такую ответственность?!" Усмехнувшись и позволив одной из молнии достать ее плечо, темная прягнула на Альону. Это был нечеловеческии прыжок, кровь орка, которую Лириана выпила до этого, дала свой результат. Теперь, когда темная была прямо напротив и рядом с Альоной, она заметила как та смотрит на ее рану и золотую кровь, которая текла по руке.
- Я знала только одну женщину, у которой была золотая кровь, - произнесла она и устремила полные негодования и ужаса(!!!) глаза на Лиру.
- Ты обозналась, - и прежде чем магичка пришла в себя, Лира сдернула ее медальон.
- Бартл, палидз ман! - успела выкрикнуть магичка.
Дух в это время все также сидел около эльфа и комментировал бой, время от времени отвлекаясь и рассказывая про свою несчастную судьбу духа. Что его никто не понимает и никто не приласкает. Услышав призыв о помощи, дух набросился на спину Лиры. Темная зашипела и упала на пол.
- Тэу нау тиэсиба! - крикнула Лира, и медальон в ее руках вспухнул.
Рот подростка-духа превратился в рот больше напоминающий рот жабы, но полный острых, маленьких клыков. Глазки духа превратились в две темные точки на сером лице.
Тяжело дыша, девушка отползла от быстро меняющейся Альоны. Схватившись руками за лицо, последняя упала на колени. Ее белокурые волосы темнели и скатывались в дреды, лицо преобретало желтоватый оттенок, а глаза теряли свой цвет неба, обращаясь в черные провалы.
- Нет, нет, не хочу, - шептала она.
Положив руки на пол, Лира зажмурилась, теперь, когда змея поднималась ото сна, было ужастно больно творить что-то, но сделав над собой усилие она произнесла заклинание. В коридоре, отделяя Лиру и ее спутников от Альоны и духа выросла стена из черных щупалец. Щупальцы двигались и сплетались между собой, но при этом не давая никому видеть, что происходит на противоположной стороне.
- Все с тобой в порядке? - спросила она у эльфа, вешая на шею медальон, - как вы? Помощь нужна? Или уже хватит отдыхать и пойдем уже? - обратилась темная уже не посредственно к Рин и Гардарике.


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
РинТосакаДата: Вторник, 26.02.2008, 07:29 | Сообщение # 55
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин повернулась к Лириане. Всё это время она лишь наблюдала. И ей всё происходящее жутко не нравилось.Ни малейшего желания задерживаться тут и дальше отдыхать у девушки не возникало. Нет, вообще всё-таки нормально отдохнуть не помешало бы. Но только не здесь.
-Нет, задерживаться тут точно не стоит. - Высказалась Рин. - Пойдёмте. Надо уходить.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
Эрмина_ВельмонтДата: Четверг, 28.02.2008, 18:27 | Сообщение # 56
-Госпожа Боли-
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 95
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот уже около получаса Эрмина неспешно брела у склонов островерхих южных гор, куда ее выбросил данный магом телепорт. Впереди вампирши ленивой трусцой передвигался Нармо. Не стоит и говорить о том, что волк верно дожидался хозяйки на улице, в то время, как ей довелось испытать заключение на операционном столе расчетливого волшебника.
Несмотря на то, что пока никакого входа в подземелья не наблюдалось, девушка была уверена, что вскоре отыщет его или их.
Яркое светило заставило Мину снова замотаться в полы черного плаща, и вампирша подумала о том, что если маг выполнит свое обещание о доставлении противосолнечного зелья, она даже останется ему весьма благодарна.
Во время странствий Эрмина только на пару дней задержалась в этих краях, и поэтому местность оказалась совершенно незнакомой, но девушка примерно представляла, в какую сторону ей следует двигаться, чтобы добраться до Норденберга с плененным Эландером.
А в том, что ей успешно удастся выполнить нечаянное поручение, она даже не сомневалась. Других вариантов просто быть не могло. Она должна снять с себя прелестных ос с ядовитыми жалами.


Я – безумная, я – Предначальная, я – нездешняя.
Что ты хочешь увидеть, смертный, в бессмертных глазах?
Я – Туман, я – свинец, я – листва осенняя, грешная.
Я – свирепая ярость надежды в стальных кандалах.

by Ermina
 
Гардарика_ди_ВивьенДата: Четверг, 28.02.2008, 20:35 | Сообщение # 57
Травница из Норденберга
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 148
Репутация: 10
Статус: Offline
- Альона? Ты сказала Альона? – темная подскочила к девушке. - Дела плохи, - уже намного тише произнесла она и, покопавшись в своем мешке, достала оттуда плащ. - Возьми, ты вся продрогла, так хоть согреешься.
Гардарика дрожащей от слабости рукой приняла плащ и, укутавшись в него, благодарно улыбнулась деве:
- Благодарю вас, госпожа, - стуча зубами от холода, прошептала Рика.
Ее тело, ее сущность потихоньку начинали приходить в себя, а следовательно вместе с этим к ней возвращалась и чувствительность к холоду и боли.
- Идти сможешь? А еще лучше бежать, нам нужно выбираться отсюда, у Альоны сейчас много сил, раз она смогла сдерживать туман тут, - кивнув на опускающийся с потолка туман, резко проговорила Лира.
Вивьен попыталась встать - но руки-ноги еще слушались плохо; она виновато подняла взгляд на незнакомку:
- Я... Я прошу покорно простить меня, но... Я не в силах идти, а тем более бежать...
Ди Вивьен чуть не плакала - она не любила быть кому-то обузой, а при мысли о том, что эти пришельцы могут бросить, оставить ее здесь, заставляли сердце судорожно сжиматься.
- Я Рин. Боюсь, на большие объяснения времени нет. Нам надо уходить отсюда, - твердым голосом произнесла девушка, оказавшая травнице помощь.
- Гардарика ди Вивьен, очень приятно... - Поднявшись на ноги не без помощи Рин, девушка оперлась о ее плечо. - Благодарю за помощь... Я перед вами в долгу...

- Уходите, быстрее!
Гардарика обернулась - и похолодела: в паре метров от нее стояла Альона собственной персоной! Испуганный вскрик вырвался из ее груди.

Не в силах вымолвить ни слова и сдвинуться с места, Рика со смесью страха, ужаса и безумной надежды наблюдала за боем двух дев.
Трансформация духа в чудовище, превращение Альоны в нечто... Вот только что - Гардика так и не сумела разглядеть - Лириана одним взмахом руки возвела между противостоявшими стену из странных растений (?), напоминающих по своей форме щупальца...

- Как вы? Помощь нужна? Или уже хватит отдыхать и пойдем уже?
Ди Вивьен, все еще находясь под впечатлением, поплотнее укуталась в плащ и, утвердительно кивнув, сделала шаг вперед... завершившийся неловким падением на холодный пол.
- Я... Не могу идти... - отчаянно заламывая руки, простонала Рика, сидя на коленях. - Прошу вас, не бросайте меня, не оставляйте здесь! Я не ведаю причины, по которой оказалась в этих подземельях! Я не воровка и не убийца, клянусь всевышней Фрау! Не оставьте...
Гардарика поплотнее укуталась в плащ Лирианы, после чего вновь подняла умоляющий взгляд на присутствующих.


Коснись теплом крыла моей души. Я жду чудес – я закрываю глаза.
В который раз мне сохранили жизнь, в дороге в небо снова отказав.
Но я вижу мост над горящей рекой, я вижу тень твою впереди.
Я знаю – мне ещё далеко, сквозь ночь и память, сны и дожди...
Но я успею – у меня есть крылья. Их плохо видно под смертной пылью.©
 
РинТосакаДата: Четверг, 28.02.2008, 21:01 | Сообщение # 58
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин всё время посматривала на девушку, представившуюся как Гардарика... У неё давно было ощущение, что оказанной помощи не достаточно, чтобы так быстро поднять незнакомку на ноги. Теперь ощущение усилилось. Рин посомтрела на эльфа. Она понимала, что им понадобится прикрытие что воин дожен оставаться свободным. Лириана тое вряд ли согласится... Сама Рин уже падала от усталости. лишь умело скрывая то, как она себя чувствовала.
-Кажется, нам всё-таки понадобятся лишние руки. - Высказалась Рин, в частности ни к кому не обращаясь. Хотя она понимала, что все главные решения принимает Джэлоу...


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
Громгар-ДаканДата: Четверг, 28.02.2008, 21:51 | Сообщение # 59
Вождь
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 110
Репутация: 11
Статус: Offline
Громгар-Дакан вдохнул свежий горный воздух-последние воины покидали опасные пещеры.Он мгновенно раздал приказы,заставляя сделать вроде бы не обязательные,а может даже и ненужные вещи-выслать отряд разведчиков,разбить лагерь,нарубить веток для костров,но орк знал,что солдат всегда должен быть чем-то занят,к тому же это отвлечет их от лишних размышлений о том, что же всё-таки произошло в пещерах.
-Ну что ж,нам остается только ждать.-бросил он Напу и направился осматривать своё войско- с этими людьми ему предстоит идти на смерть,и он должен был знать о них всё.

Воины работали расторопно,но не суетливо,прямо загляденье,муштровали этих повстанцев не хуже регулярной армии.Случайно оторвав взгляд от земли,Громгар посмотрел на линию горизонта.Внизу,у подножия гор, расстилался зеленый ковёр Земель,исчерченый голубыми прожилками рек и речушек,казалось,что вся страна видна отсюда,как на ладони.Взгляд Громгара неожиданно стал холодным и безжалостным.Он поднял ладонь перед лицом так,чтобы все Земли оказались как будто у него в руке,и сжал их в кулаке...


Власть не развращает людей; но дураки, забравшиеся на вершину,развращают власть. Анкета персонажа
 
ДжэлоуДата: Четверг, 28.02.2008, 22:56 | Сообщение # 60
Хранитель мира
Группа: Боги
Сообщений: 569
Репутация: 31
Статус: Offline
Джэлоу немного успокоился, когда Альона подчинилась его команде, теперь по идее всё должно было закончиться быстро и без лишних проволочек. Внезапно эльф почувствовал холод, холод и чёрную магию, это воздействие буквально парализовало его. Взгляд отрешённо уставился на противницу, несфокусированный ни на чём. После чего чёрно-белый полностью потерял контроль над телом, он пытался остановиться, но даже рот не слушался его, в него вселился дух, Джэлоу пытался сопротивляться, но тщетно. Годы, проведённые на Мунроке, и эксперименты дали о себе знать, теперь он был марионеткой в руках вселившегося духа. Так же внезапно этот дух отпустил эльфа, и он рухнул на пол, не в силах даже осознать, что произошло. В его сознании туннели Стримланда слились с мерзкими лабораториями Мунрока, и перед взглядом возникло ненавистное лицо зиндра.
"Что ж, иди, я тебя отпускаю не из доброй воли, я просто знаю, что ты вернёшься." -- реверсом звучало в заблудшем сознании Джэлоу. "Почему? Я не хочу возвращаться? Зачем она?.. "
- Что мы будем воевать, эльф? Давай лучше посмотрим, как бабы дерутся. Не каждый день ты увидишь темных магов в бою против друг друга! Правда, помню, была одна расы истинных темных магов... Вот там были маги... А что за заклинания они творили... - ворвался в сознание лесного чей-то голос, - ладно, не об этом сейчас, посмотрим или ты хочешь сражаться?
На что чёрно-белый никак не отреагировал, лишь открыл глаза и обречённо заставил свой взгляд сфокусироваться на битве. Главное, что тёмный дух больше не пытался завладеть телом эльфа, дальнейшие его сетования он не слушал, пытаясь привести в порядок хотя бы сознание. Джэлоу пропустил тот момент, когда дух набросился на Лиру, он лишь среагировал, когда аноид превратила духа во что-то неприглядное, в это же время меняться стала и Альона. И слишком что-то стало проскальзывать знакомое в образе изменяющейся Альоны, лесной даже приподнялся на руках над полом, но он так и не успел узнать, что за женщина была эта зиндр -- какие-то щупальца закрыли её плотной стеной.

"Мормоликай... Неужели за мной? Но как?! Ведь мы тут оказались совершенно случайно!!" -- всё ещё недоумевал эльф, когда к нему обратилась Лириана.
- Все с тобой в порядке?
-- Ты тёмная..., -- только лишь прошипел тот в ответ.
"Значит, коридоры драконов, ходы-то она знает, абсолютно случайное землетрясение и этот чёртов туман!! И опять очень случайно подвернулся портал!! Что-то слишком много случайностей..."
Чёрно-белый ещё раз взглянул на Лиру. "Но к чему тогда весь этот маскарад с поединком? А маскарад на славу, вон, даже плечо себе позолотила"
И как нарочно, все решили, что им нужно срочно уходить, хотя Джэлоу был бы не против остаться и разобраться до конца в произошедшем, а с другой стороны ему так на всё было плевать, даже плевать на то, что тут произошло, плевать, выживет он или нет...
Лесной нашарил свой лук за спиной и, опираясь на него, неуверенно встал.
- Я... Не могу идти... - отчаянно заламывая руки, простонала бывшая пленница. - Прошу вас, не бросайте меня, не оставляйте здесь! Я не ведаю причины, по которой оказалась в этих подземельях! Я не воровка и не убийца, клянусь всевышней Фрау! Не оставьте..
"Замечательно... И что делать?" Джэлоу огляделся вокруг в поисках того самого орка-стражника, но увидел лишь его бесформенное тело у стены прохода. "И когда же она научится думать прежде, чем что-то натворить?"
Эльф не раздумывая бы бросил тут эту девицу, но вот его спутницы явно бы не оценили такую идею. "Глупые"
-- Что ж, вот и пришло время продемонстрировать нам твоего магического слугу, -- обратился он абсолютно ледяным тоном к Рин, могло сложить впечатление, что это не просьба о помощи, а упрёк. Но по-другому в данной ситуации Джэлоу не мог.


Мне ставили в вину, что я ещё живу
Мне ставили в вину, что небо это сон
(с) Jam
 
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 24 мая. День Печали.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21