Две Реальности










Среда, 24.04.2024, 18:10
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 24 мая. День Печали.
3045 год 5 эпохи 24 мая. День Печали.
РинТосакаДата: Четверг, 28.02.2008, 23:09 | Сообщение # 61
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин снова нахмурилась. "Нет, наверное, он всё-таки не умеет извиняться. Ладно, подожду ещё немного, может всё-таки сможет?" Девушка глубоко вздохнула и дотронулась до кольца с епочкой на шее, слегка потерев его. Через пару минут Гардарике протягивал руку высокий мужчина с короткими белыми волосами и коричневыми глазами. Ещё появляясь тут, он осмотрелся и понял, что от него требуется. Он всегда учился понимать своего хозяина с полуслова, а иногда и без слов. Оружия при нём снова нигде не было.

I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
Гардарика_ди_ВивьенДата: Суббота, 01.03.2008, 12:40 | Сообщение # 62
Травница из Норденберга
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 148
Репутация: 10
Статус: Offline
- Что ж, вот и пришло время продемонстрировать нам твоего магического слугу, - ледяным тоном проговорил эльф, обращаясь к Рин.
Гардарика непроизвольно вздрогнула и бросила взгляд на рыжеволосого - он был необычайно серьезен и в то же время несколько отрешен, словно бы размышлял над чем-то, что особой радости ему не доставляло.
Чувствуя себя до невозможности неловко, Рика робко перевела взгляд на Рин.
Темноволосая девушка дотронулась до изящного колечка, висящего на тонкой цепочке на шее Рин, и через пару минут рядом с ней возник светловолосый юноша с пронзительно-карими глазами.
Гардика ошарашенно оглядела его снизу вверх - ей доселе не особо часто приходилось наблюдать магию в действии.
Юноша, не говоря ни слова, протянул Рике ладонь.
- Б-благодарю вас, - пролепетала она, опираясь на руку помощника и аккуратно поднимаясь на ноги. - Мне очень неловко и стыдно за то, что я причиняю вам проблемы и становлюсь обузой... - обратилась Гардика к Лириане, Джэлоу и Рин. - Но поверьте - я не хочу никому причинять вреда... - охнув, Дарика не удержалась на ногах и чуть не рухнула на мужчину; в последний момент уцепившись за его плечо, она закашлялась и, заправляя локоны за уши и кутаясь в плащ, проговорила:
- Пойдемте отсюда, и если это возможно - как можно побыстрее! Если вы знаете путь...


Коснись теплом крыла моей души. Я жду чудес – я закрываю глаза.
В который раз мне сохранили жизнь, в дороге в небо снова отказав.
Но я вижу мост над горящей рекой, я вижу тень твою впереди.
Я знаю – мне ещё далеко, сквозь ночь и память, сны и дожди...
Но я успею – у меня есть крылья. Их плохо видно под смертной пылью.©
 
РинТосакаДата: Суббота, 01.03.2008, 14:30 | Сообщение # 63
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Арчер наблюдал за Гардарикой и, когда она встала, покачал головой.
-Знаешь, ты недостаточно хорошо, чтобы быть способной продолжать путь, да ещё и в приличном темпе. Я конечно не настаиваю, но не лучше бы мне было помочь тебе? Я мог бы понести тебя... Или ты могла бы хотя бы опереться на меня. - Подал голос Арчер. Голос был звонким.
Не хотелось бы тормозить движение. - Рин перевела хмурый взгляд с Джэлоу на Арчера. Характер у слуги остался тот же.
Рин всё гадала, нельзя ли его исправить...


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ЛирианаДата: Суббота, 01.03.2008, 15:10 | Сообщение # 64
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
- Да? А ты светлый, но я же не констатирую это, - хмыкнула Лира, на слова эльфа.
Темная все больше хмурилась, ее мысли были очень далеко от этих пещер и от разговоров в них. "Альона проводила ритуал и провела его довольно успешно, раз смогла вызвыть духа. Но все же, у духа нет тела и он не поел. Девушка еще жива, значит, они просто не знают конец ритуала. Не знаю радоваться или нет. Но после стольких лет встретиться с ученицей Мормоликаи. Чтобы это значило? Неужто мне предстоит исправлять их ошибки?" Тут темная почувствовала магию и посмотрела на вновь прибывшего духа, который принадлежал Рин. "Надо будет предупредить ее, что если Бартл будет рядом для него духи среднего звена, да и низшего тоже, идут на закуску. А если так, пара рук лишних нам пригодятся, если бы девчонка не принимала бы участия в ритуале, я бы ее тут кинула, а так... Так насолим зиндрам." Улыбнувшись своим мыслям, Лириана подошла к месту откуда они выпрыгнули. "Туман перестал спускаться сразу же, как Бартл потерял свою человеческую внешность, может удастся нам проити по проходу еще раз?" Взяв с пола уже знакомую тарелку, Лира бросила ее в портал. Черное отверстие слабо засветилось, по нему прошли искорки красного цвета, после чего он вспыхнул, ослепив на какое-то мгновение всех кто был в пещере и сжался до еле заметной точки на стене.
- Надо же, везение... Если бы за нами прыгнул еще кто-то, он бы не вышел с этой стороны. Энергии для перехода как раз таки хватило на нас троих, - тихо проговорила Лира, - надо же! Тысячелетиями он хранил энергию, а сегодня он спас нам жизни! Удивительно! Интерестно, а если бы портал сжался, когда кто-то там находился, что было бы? - Лира закусила губу и нахмурилась.
"Человека расплющило бы, скорее всего, а из остальных порталов разбросанных по пещерам вывалились бы части тела. Стоп! А я что вслух до этого говорила? Хм.. Боюсь, Джэлоу убьет меня. Как я так могла рисковать их жизнями! Помню еще недавно меня нравоучал про тот раз с ловушкой. Это его предназначение - трепать мне нервы и не получать никакого удовольствия от опастностей! Бессердечный тип!"
- Идемте, мне уже эти пещеры в горле сидят, - быстро проговорила темная, - Ты, дух, - обратилась она к Арчеру, - понесешь девушку, - кивок на Рику, - мы не должны тут задерживаться.
"Ну ты раскомандовалась! А что еще делать? Если сейчас не отправимся, мне придется выслушивать лекцию эльфа, а так совместим полезное с его лекции. Хотя..." Темная достала из мешка какую-то тряпку и кое-как обвязала ею плечо, останавливая тем самым кровь. "Он не выглядит сейчас настроенным на лекции. Интерестно, о чем он думает?"
- Все за мной!
И темная повела их в противоположное направление от щупалец. Лишь иногда она останавливалась и по несколько секунд смотрела на разветвления туннелей, но затем сама себе кивала и шла дальше. "Этот ритуал готовился очень долго. Нужно же было еще достать сердце живого существа. Наити подходящих людей, которые родились в определенное время. Сколько усилий! И все ради чего? Что Мунрок замышляет?" Погруженная в свои мысли, Лира все также вела по темным туннелям странную компанию к выходу. "Кто мог бы подумать, что я буду скучать по солнышку? И все же, интерестно будет наити человек, живущего без сердца."


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
РинТосакаДата: Суббота, 01.03.2008, 15:27 | Сообщение # 65
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Арчер посмотрел на Лириану и кивнул, хотя ещё не разобрался, кто в этой странной компании выполняет функцию лидера. Не терпея никаких возражений, он подошёл к Рике, остановил её и резко, но в то же время осторожно и легко взял её на руки. Конечно, ему бы хотелось, чтобы девушка сама приняла его помощь, но раз уж так вышло... Арчер пошёл вслед за Лирой, Рин последовала за ним, в уме отметив, что у неё осталось всего девять камней. Негусто.

I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДжэлоуДата: Воскресенье, 02.03.2008, 18:28 | Сообщение # 66
Хранитель мира
Группа: Боги
Сообщений: 569
Репутация: 31
Статус: Offline
"А она всё-таки не бахвалилась, когда говорила про магического слугу, что ж это хорошо"
Подумал Джэлоу, когда появился Арчер. Особенно анализировать слугу эльфу было недосуг, но он отметил, что обязательно выяснит все способности нового члена отряда, когда будет время поспокойней.
Затем Лириана зачем-то кинула в выход из портала миска, та в свою очередь отскочила, а портал сжался до точки.
- Надо же, везение... Если бы за нами прыгнул еще кто-то, он бы не вышел с этой стороны. Энергии для перехода как раз таки хватило на нас троих, - тихо проговорила тёмная, - надо же! Тысячелетиями он хранил энергию, а сегодня он спас нам жизни! Удивительно! Интересно, а если бы портал сжался, когда кто-то там находился, что было бы? - Лира закусила губу и нахмурилась.
-- В следующий раз обязательно проверю, -- мрачно проговорил чёрно-белый. "Сейчас ему в очередной раз хотелось оторвать голову этому аноиду за беспечность"
-- А вообще, портал мог быть односторонним, и когда совершается попытка пройти в обратную сторону, некоторые из них закрываются, -- сказал эльф тоном, что вроде бы это нужно знать и младенцу, -- сильные маги вроде Мормоликай никогда не навешивают двухсторонних. А мне кажется, что мы всё-таки очутились в этой комнате не просто так.
От дальнейших разъяснений и рассуждений лесной отказался в виду того, что ему сейчас это было абсолютно всё равно. Он замкнул движение отряда, спешно покидающего пещеры.


Мне ставили в вину, что я ещё живу
Мне ставили в вину, что небо это сон
(с) Jam
 
ЧасовойДата: Воскресенье, 02.03.2008, 22:14 | Сообщение # 67
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
- Так ты говоришь, у этой девченки была золотая кровь? - голос исходил из желтоватого камня, который был вырезан ввиде полумесяца.
- Да, - проговорила Альона, пытаясь как-то при помощи магии замаскировать свою внешность, - золотая кровь.
- Но она была ведь молода? И она выглядила, как светлый эльф? - продолжал свой допрос голос из камня.
- Да, но я не разу не встречала эльфов с золотыми глазами и... клыками, - Альона с ненавистью разбила зеркало.
- Ай-ай-ай, - материлизовался дух, - ты знаешь примету? Разобьешь зеркало, семь лет красавицей не быть! Хотя, - Бартл смерил взглядом зиндра, - тебе так и так не быть ею.
Взбешенная магичка метнула в духа молнию, но так как дух был бесплотным, молния прошла сквозь его тело. Бартл так еще и не смог принять человеческого обличия, хотя рот его уменьшился, а цвет лица стал более походить на цвет лица нормального, здорового человека.
- Прекратите оба, - холодный голос отрезвил намечающуюся ссору между этой парочкой, - Альона, прежде всего ты маг и беспокоится о внешности для тебя дело двадцатое. Меня интересует, кто эта девчонка. И как она узнала о ритуале и где именно ты завязала защиту. Бартл, мне кажется, ты сейчас должен быть в другом месте.
- Я не подчиняюсь больше Вам, дамы, вы потеряли контроль надо мной! Я с Вами только из-за того, что только Вы можете закончить ритуал и накормить меня.
На какое-то время в комнате воцарилось молчание. Затем камень на столе стал светится ярче.
- Бартл, разрушь город, а там после поговорим.
Дух вздохнул и расстворился.
- Альона, готовь портал. Эта девчонка не только имеет золотую кровь, но смогла продиржаться так долго против тебя, да еще с ней в компании ходит знакомый нам эльф и еда духа.

Бартл летел над облаками на север. "Все равно мне нечего делать. Разрушу город, какая мне разница с этого?" Дух стал снижаться и завис на какое-то мгновение над городом. "Спешат куда-то люди и им подобные. Спешат и не ведают, что я тут."
Нырнув в облако, Бартл стал наполнять его чернотой, в скором времени над городом засверкали молнии и подул ветер, над городом начинался ливень. Люди сначала не особо испугались такого природного явления, но когда от первых капель дождя стала плавится кожа, у людей началась паника. Они пытались прятаться в домах, толкая друг друга, люди и не-люди искали защиту там, где не мог достать их дождь. Уже через какое-то время улицы были пусты, относительно пусты. На улицах города плавились тела тех, кто не успел наити убежища и тех кто падал от толкания обезумившей толпы. Но народ города рано обрадовался.
"Мало жертв." - безлазлично подумал дух и стрелой упал на землю. Пройдя поверхность земли, дух создал мощный толчок под землей. Дома города затряслись и по стенам прошли трещины. Среди прятавшихся в домах людей прошлась волна волнения и страха. Земля затрещала и толчки стали сильнее. Несколько домов обрушились, а в эти развалины ударили молнии. На бывших домах стали плясать огоньки пожара. Дождь стал утихать, но вместо него пришло сильное землятресение. Из трещин, образованных на земле, стала вытекать лава. Дома, как домино, стали складываться от сильнейших толчков, погребая под собой тех, кто не успел выскочить прямо в объятия лавы и смертоностного дождя. Получая страшные ожоги, народ кричал и метался по улицам.
Довольный Бартл следил за всем этим сверху. "Славно." Дух уже приобрел нормальный человеческии образ, но от парня лет 16 не осталось следа, за ужасом творящимся в городе теперь наблюдал мужчина лет 24. "Последний штрих." Дождь уже закончился и пожар полностью бушевал на улицах города. Хлопнув в ладоши, дух призвал слабенький торнадо, который пролетел над городом разбрызгивая лаву и унося с собой тех, кто подвернулся ему "под руку". "Итак, все эти бедствия коснулись лишь участка под городом, и никто поблизости не почувствовал катаклизмов." Довольный своей работой, дух улетел.
Когда пыль осела, взгляду предстала безрадостная картина. Некогда славная столица Земель Гримфильда, Норденберг, теперь являла собой жуткое и жалкое зрелище. Руины домов и безжизненные люди со страшными ожогами, которые блуждали по улицам некогда шумного города-столицы.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ЛирианаДата: Воскресенье, 02.03.2008, 22:33 | Сообщение # 68
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
Имя произнесенное Джэлоу вывело резко и не очень приятно Лиру из раздумии. Она повернулась и уставилась на эльфа.
- Ты знаешь Мормоликаи? Откуда? Ты с ней встречался? Откуда знаешь, какой она маг? - забросала эльфа Лириана вопросами, но тут же прикусила язык.
"Что это со мной? Мормоликай правительница Мунрока и это вполне естественно, что о ней знают все. Ты слишком напряженна, тебе нужен отдых." Отвернувшись от лесного, темная продолжила путь по тоннелям. "Неужели светлый прав? И этот портал подстроила зиндр. Но как? Ее ведь не было в пещерах. Или я просто ее не учуяла?"
В раздумьях девушка не заметила как в начале туннеля появилась светлая точка, которая с каждым шагом росла и в конце концов превратилась в выход из пещер. Только выйдя из темноты тоннелей и остановившись на солнышке, Лириана поняла, что они вышли. Вдохнув свежий воздух, Лира посмотрела на спутников. Новая их знакомая выглядила, мягко сказать, не очень.
- Сейчас пройдем вдоль гор немного вперед, там и немного отдохнем и поедим, - Лира зашагала вдоль гор, - и познакомимся и решим, что дальше будет!


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
РинТосакаДата: Воскресенье, 02.03.2008, 22:41 | Сообщение # 69
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин с Арчером продолжали путь. Надо заметить, что Арчеру тоже пришлось скрывать своё не очень хорошее самочувствие-ведь для него постоянные попытки отца Рин найти их были даже более болезненными и ощутимыми, чем для Рин. Он быстро шагал вслед за Лирой, осторожно неся наруках Гардарику. Он лишь один раз слегка затормозил, почувствовав попытку очередного вторжения в душу. Рин тоже это почувствовала. Но оба решили молчать. Рин постоянно чувствовала непонятную тревогу за Арчера...
"Может, это просто место не очень хороее? Как-то я себя очень неуютно чувствую... Или просто устала?" Рин не могла найти ответов... Они оба вздохнули с облегчением, выйдя на открытое место.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ЭландерДата: Воскресенье, 02.03.2008, 23:12 | Сообщение # 70
Приближенный
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 82
Репутация: 4
Статус: Offline
-- Жалкий человечишка, ты думаешь, что сможешь купить меня своей бравадой? Ты не в том положении, чтобы ставить условия, ведь вне зависимости от исхода битвы ты будешь мёртв. А вот это действительно смешно!! И можешь забыть о подземных пещерах и своей возлюбленной, скорее всего там всё живое мертво, только защитный барьер моего амулета не даёт чёрной магии проникнуть в лабиринт. Да и к тому же никого через мой лабиринт не проносят, снаружи есть много тайных ходов в пещеры, но ты же соизволил зайти в первый попавшийся и самый открытый, поздравляю, тобой просто решили позабавить меня.

Юноша урывками слушал то, что вещал ему полубык. Мысли Эландера вертелись где-то в отдалении от действительности. Он не считал нужным продолжать разговор с чудовищем, потому как его начали мучать более интересные ему вопросы. "Откуда у полубыка в голове взялся мозг, который по крайней мере не меньше человеческого по своим возможностям?", "Что за амулет у Короля Минотавров? Он сдерживает черную магию? Это может пригодиться мне". В это время рядом с Эландером пролетел камень, который минотавр пнул по направлению к нему. "Что-то я слишком задумался, пора бы уже и действовать, иначе несдобровать мне." Эландер начал перемещаться, вправо все также держа клинок острием на уровне своих глаз и внимательно наблюдая за минотавром. Эл ждал удобного момента для атаки, точнее контратаки, потому как Эландер решил дождаться первого удара минотавра и уже после атаковать чудовище повинуясь обстоятельствам.


Для тебя мой меч
Не раз ещё послужит,
Он сокрушит скалы и лёд.
Словно дикий смерч
Тьмы оплот разрушит,
Только скажи слово "Вперёд!"
Эпидемия©
 
ЧасовойДата: Понедельник, 03.03.2008, 22:41 | Сообщение # 71
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Минотавру надоела вся эта игра и словесная перепалка, он перешёл в яростную атаку, размахивая своей секирой, которую держал до сих пор в одной руке. Правая так его и не слушалась, постепенно полубык терял кровь. Нельзя было точно сказать, как долго продолжалась битва, но под конец оба бойца были очень сильно вымотаны: Эландер еле держался на ногах, у минотавра перед глазами стояла кровавая пелена.
-- Ты достойный противник, -- еле слышно промычал полубык, опускаясь по стенке на каменный пол. Секира его со звоном опустилась рядом, -- я умираю, из этой битвы волею судьбы мне не выйти, но ты ещё сможешь спастись.
Минотавр здоровой рукой расстегнул на своей шее какую-то цепочку и снял. На цепочке висел амулет, искусно сделанный из серебра. Амулет представлял собой круг величиной с ладонь с вписанной в него головой быка.
-- Надень, этот магический амулет, -- минотавр протянул его еле стоявшему на ногах телохранителю Гримфильда, -- он защитит тебя от тёмной магии любого воздействия, даруя абсолютный иммунитет. К тому же, только с помощью этого амулета ты сможешь выбраться из лабиринта. У тебя нет выбора, ты должен мне поверить.
Глаза полубыка стали закрываться и голова заваливаться на бок.

Волею судьбы и подземных переходов армия так называемого Союза оказалось в горах, тут было достаточно леса для костров и деревья могли служить неплохим укрытием, что сейчас являлось самым важно. Ибо армия оказалась в опасной близи от границ Братства Огня, которые начинались на юге прямо за высившимся хребтом, и Землями Гримфильда. Теперь любой разведчик Его Величества мог их обнаружить.
Человек в чёрном плаще решил всё-таки вернуться в пещеры и посмотреть, что натворила Альона . Он разыскал среди войск Громгара, решив подстраховаться на случай плохого настроения магички, а что оно будет не очень хорошим, если та ещё жива, Нап был просто уверен.
-- Громгар-Дакан, я решил всё-таки проверить, что твориться в пещерах и разыскать нашего мага. Я возьму с собой всего двух воинов. На тебе остаётся остальная армия. Будь осторожен, мы в опасной близости от границ Братства Огня, а войны на два фронта, ты сам прекрасно понимаешь, нам не вынести. Мне кажется, что пока стоит затаиться, -- человек ещё немного подумал, следующая фраза могла насторожить прозорливого орка, но делать было нечего, своя жизнь была дороже, -- Если я не вернусь из пещер к завтрашнему утру, значит, ритуал нашей магички пошёл не правильно и либо она разбудила какие-то ужасные силы, либо сама сошла с ума. В любом случае тебе предстоит убить её. Но только в том случае, если я не вернусь к утру, это будет тебе сигналом.
Человек из под своего капюшона долго смотрел в глаза вождя орков, стараясь понять, какой отзыв нашли его слова в душе орка.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ДжэлоуДата: Вторник, 04.03.2008, 00:00 | Сообщение # 72
Хранитель мира
Группа: Боги
Сообщений: 569
Репутация: 31
Статус: Offline
- Ты знаешь Мормоликай? Откуда? Ты с ней встречался? Откуда знаешь, какой она маг? - забросала эльфа Лириана вопросами.
Джэлоу лишь хмыкнул.
-- Вообще-то у нас на Мирэнтане её именем пугают детей, не думаю, что это просто так, -- отговорился эльф.
"А что её так она встревожила? Знакома что ли с ней? Тогда я чувствую, нам с зиндрой всё-таки будет суждено встретиться ещё раз. Но с какой целью она тогда меня отпускала? Хм, а может быть, это именно из-за Лирианы? Не зря же она дралась с той Альоной в пещере... что если я должен был служить приманкой для аноида? Ведь по её словам она осталась последним представителем своей расы, может, представляет какую опасность для Мормоликай?"
Тут действительно было над чем подумать, последние события можно было трактовать двояко, при чём каждый вариант был вполне логически обоснован.
После относительно продолжительного плутания по лабиринтам пещер отряд всё же вышел на свет. И тут же Лира скомандовала, куда идти. "И откуда она так хорошо ориентируется? Прям как будто у неё в голове карта местности постоянно обновляется"
-- А не могла бы ты сначала сказать в какой части Стримланда мы находимся? К тому же мне кажется, что сначала неплохо бы устроить разведку, оставшись под прикрытием пещеры. Ты же не можешь быть уверено, что если мы никого не встретили на пути в пещерах, то тут не будет противников. Явно Альона была здесь не одна, о чём может свидетельствовать даже тот же орк-охранник. К тому же, мне кажется, что некоторым из нас стоило бы отдохнуть, -- лесной бросил взгляд на Гардарику.


Мне ставили в вину, что я ещё живу
Мне ставили в вину, что небо это сон
(с) Jam
 
РинТосакаДата: Вторник, 04.03.2008, 07:35 | Сообщение # 73
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Арчер услышал слова Джэлоу, которые вывели его из задумчивости. Он пытался по мыслям и чувствам Рин определиь, что произошло с ней во время его отсуствия. Но пока не очень преуспел. Арчер немного затормозил и посмотрел на Джэлоу.
-Я-превосходный разведчик и мог бы быстро проверить окрестности. Конечно, вряд ли существуют лучшие разведчики, чем эльфы... Но я мог бы сэкономить время. - Рин посмотрела на Арчера.
"Надеюсь, если льф разрешит, в этот раз Арчер не будет так усердствовать..."


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
Гардарика_ди_ВивьенДата: Вторник, 04.03.2008, 21:32 | Сообщение # 74
Травница из Норденберга
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 148
Репутация: 10
Статус: Offline
Гардарика изможденным сознанием слабо воспринимала все эти речи о порталах и о некой Мормоликай. Она вообще в данный момент не особо хорошо соображала, если быть предельно честным. Рика даже не испытывала никакой неловкости от того, что служит обузой и лишним весом всей компании и Арчеру в целом; нет, она не потеряла совесть - просто даже совесть иногда устает и требует отключки.
Ветер приятно ласкал кожу, целовал в иссохшие губы, играл с огненными локонами, спутывая их, но не придавая неряшливости, чуть касаясь, развевал складки ритуального платья.
Непроизвольно в голову Рики закралась мысль о том, что всю свою старую и родную сердцу одежду она благополучно оставила в камере, как, впрочем, и легкие кожаные сандалии.
"Интересно, как далеко я уйду по камням и ухабинам полнейшим босяком, разнаряженным в тяжелое платье?" - безрадостно подумала она, приоткрывая веки.
Солнце режущими лучами ударило по глазам; девушка сощурилась, вуалью угольных ресниц спасаясь от невыносимо яркого света, но радуясь и ликуя в душе избавлению от плена.
- ...к тому же, мне кажется, что некоторым из нас стоило бы отдохнуть, - послышался мелодичный, но серьезный голос Джэлоу.
Гардика почувствовала на себе взгляд эльфа; быстрый, скользящий, но утомленный и встревоженный.
- Я ни в коем случае не хочу вас останавливать или задерживать, - слабым голосом проговорила Вивьен. - Хотя... Да, наверное, стоит остановиться... В нашем отряде есть более утомленные и уставшие путники, по праву достойные отдыха... - виновато глядя на Джэла, закончила травница. Она почему-то боялась, осторожничала с этим Перворожденным - очевидно потому, что весь его вид и вся его сущность говорила о чем-то странном, печальном и даже страшном... Но вот о чем - Рике вряд ли было дано узнать.


Коснись теплом крыла моей души. Я жду чудес – я закрываю глаза.
В который раз мне сохранили жизнь, в дороге в небо снова отказав.
Но я вижу мост над горящей рекой, я вижу тень твою впереди.
Я знаю – мне ещё далеко, сквозь ночь и память, сны и дожди...
Но я успею – у меня есть крылья. Их плохо видно под смертной пылью.©
 
ЛирианаДата: Вторник, 04.03.2008, 23:00 | Сообщение # 75
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
- Я тебе что? Ходячий компас? - смерила Лира эльфа холодным взглядом, - вышли из пещер и вуаля! Я сразу же выведу тебе информацию о нашем месторасполажении!?
"Ее именем пугают детей! Ну, извините меня, высокороднейший эльф! Замучала Вас дурными вопросами." Лириана была зла. "Что именно меня сподвигнула сюда вернуться? Могла ведь также на Ариан попасть, а не в этот светлый мир... Что именно меня так под зад ударило и я очутилась на Стримланде?" Вопросы роились и все больше нарастали в голове у темной.
- Устраивай, - спокойно произнесла Лира, - ты эльф, значит разведчик. Отправляй кого хочешь, вообщем командуй.
С этими словами Лириана опустилась на землю, дерево стоящее рядом стало для девушки спинкой. "Пускай всем распоряжается. В конце концов он привык командовать своими воинами, а я... Я давно не возглавляла ничего, времена войн для обоих миров почти безвозвратно прошли... Как давно это было..."

Горячий воздух обдувал черное тело девушки. Белые волосы развивались на ветру, как знамя на древке. Лириана глубоко вдохнула. "Аромат разрушении и смертей..." Крепче сжав рукоять меча, дроу стала спускаться с холма к полю битвы. "Очередная победа темных." Безразлично скользя взглядом по телам как противников, так и дружеской армии, Лира продолжала идти вперед. "Война должна быть выиграна мной. Или все таки темными расами? Выигранна расой, которая теперь будет господствовать над этим миром?" Кто-то схватил ее за ногу, посмотрев вниз, она увидела паренька, человека, который умоляюще на нее смотрел.
- Червь... Ты только можешь служить едой и забавой, - прошипела с яростью девушка и всадила меч в тело человека.
С отвращением освободив ногу от руки трупа, аноид пошла дальше. С каждым шагом стало появляться больше темных на ее пути. Живых, которых слонялись по полю битвы, но как только их взгляды падали на идущую дроу с оголенным и окровавленным мечом, ее сразу же приветствовали.
- Терр-ло - поприветствовал ее один из генералов армии и проводил ее до палатки, где собрались остальные главнокомандующие, - мы тут уже начали обсуждение захвата следующего города... - тут он осекся, рядом с его горлом был меч.
- Вы начали без меня? - Лира обвела их взглядом.
"Как они все надоели, напыщенные и самовлюбленные идиоты. Считающие себе лучше и умнее остальные... Как же хочется разорвать вас всех и выкинуть в чистое поле, как корм для падальщиков."
- Без меня начали? У нас пересматривается за кем последнее решение остается? - голос был необычайно холоден и резал слух находящихся в палатке темных не хуже, чем алмаз стекло.
- Нет, Терр-ло, - поспешил заверить генерал и сделал шаг назад, подальше от опастного лезвия.
Все в армиях не только темных, но и светлых знали о жестокости этой дроу.
- Тогда, зачем Вы тут собрались, - рука с мечом опустилась, но глаза все так же переходили с одного темного на другого, заставляя их вздрагивать, - следующий наш пункт - этот город, - пальчик с острым ноготком показал город на карте, - мы возьмем его и спалим дотла. Я хочу слышать, как светлые будут умолять о помощи.
- А те, кто сдастся, что с ними? В рабство возьмем?
- Нет, - сверкнули глаза дроу, - всех, кто будет в городе - уничтожить. Никому пощады не давать, кто проявит ее, сам окажется в числе жителей города.

Лириана очнулась от воспоминании. На небе светило солнце, а рядом все так же были ее спутники. "Почему я вспомнила именно ту войну. Я уже давно расскаялась о содеянном мной и поплатилась... Это было в самом начале эпох, рана о потери своего родного мира все еще была свежа и я ненавидела всех и весь мир, за то что он родился из моего умершего мира..." Взгляд устремился к небу, несмотря на то, что золотые глаза от солнца уже стали щепать, Лира все также смотрела на яркий диск в небе. "Я очень изменилась за эти тысячелетия. Я помогала многим и не просила оплаты, последнее время, я сама доброта, помогаю Часовым, эльфу, пригласила в команду Рин, спасла рыжеволосую девушку из пещер, хотя я просто уверенна, что эльф с удовольствием бы ее там оставил. Что-то мне подсказывает, что мое смягчившееся сердце аукнется мне очень сильно..."


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 24 мая. День Печали.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21