Две Реальности










Суббота, 20.04.2024, 15:23
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 24 мая. День Печали.
3045 год 5 эпохи 24 мая. День Печали.
ЭландерДата: Суббота, 29.03.2008, 21:39 | Сообщение # 151
Приближенный
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 82
Репутация: 4
Статус: Offline
- Эл! Ты пришел в себя! - Гардарика радостно прильнула к его груди. - Теперь я от небя не отойду ни на шаг! Что бы ни хотели предпринять остальные... - многозначительно фыркнула дева.
Эландер успокаивающе поглаживал Рику по спине, крепко прижимая её к себе.
Девушка стоявшая неподалеку, по-видимому решила взять инициативу в свои руки.
- Если ты воин, - обратилась она к Элу, - то должен понимать, что мы должны быстрее отсюда уходить. Не думаю, что зов о нападении орки оставят без внимания, - окинув взглядом всю компанию, она сильнее нахмурилась, - Вы все еще стоите? Я должна уже видеть ваши спины! - скомандовала она.
Эландеру только и оставалось взять за руку Гардарику и крепко держа её двинуться в путь следом за эльфм ведущим отряд вперед.
По пути Эландер размышлял о своих спутниках и о том, как свела их судьба в этом отряде. Это были люди ("Хм, вероятно, люди..." - поправил сам себя юноша.) чье положение в обществе было различно. Этот эльф... Он не похож на тех эльфов про которых знал Эландер. Ни в одной сказке не упоминалось о том, что тело эльфов исполосовано татуировками.
Этот субхект несущий на руках юную девушку также никак не ассоцировался у Эландера с заурядным деревенским жителем. "Быть может, конечно он и не так загадочен, но я выясню это позже. Эта девушка с волком также незаурядна." Эландер перевел взгляд на идущую с ним рядом Гардарику. "Вот кому я могу полностью доверять." - подумал он и эта мысль согрела его сердце. "Она не предаст, она настоящая, а все что с нами происходит всего лишь - дурной сон" - подумал Эландер. "Как же хотелось бы, чтобы это и вправду оказалось всего лишь сном... Но нет! Это происходит сейчас. Нужно просто смириться и плыть по течению. Разве что слегка корректируя траекторию заплыва..." Эландер закончил размышления на этой ноте и целиком и полностью предался ходьбе.

К вечеру они наконец прибыли в деревню. Девушка, которая, похоже командовала отрядом выбрала таверну в которую и ввалился весь отряд порядком оголодавший и уставший. Посетители таверны подозрительно уставились на прибывших путников, но ничего не сказали. Девушка заплатила хозяину таверны за их комнаты. Эландер про себя отметил "Нужно будет отдать её долг. У меня при себе достаточно золота. Не люблю оставаться в долгу у кгого-то." В этот время Лириана распорядилась подать ужин. Эландер счел нужным помочь Рике подняться наверх и попросил трактирщика подать две порции в их комнату, благородно предоставленную им Темной.
"После, нужно будет обязательно поговорить с эльфом и девушкой. Мне кажется они тут всем заправляют" - поднимаясь думал Эландер.


Для тебя мой меч
Не раз ещё послужит,
Он сокрушит скалы и лёд.
Словно дикий смерч
Тьмы оплот разрушит,
Только скажи слово "Вперёд!"
Эпидемия©


Сообщение отредактировал Эландер - Суббота, 29.03.2008, 23:09
 
ЛирианаДата: Суббота, 29.03.2008, 22:47 | Сообщение # 152
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
Лириана особо не обратила внимание на сразу же две ушедших пары, Рин и Арчера, Рики и Эландера. "Я бы тоже сейчас завалилась спать и продрыхла очень долго, если бы не встреча... Эйва... Надеюсь жизнь тебя не очень покалечила." Поклевав немного принесенное ей блюдо, Лириана отставила его подальше. Аппетит как-то незаметно ушел на прогулку и в рот ничего не лезло.
-Мне нужно в город, найти лекаря. Если кому-нибудь нужно что-нибудь ещё-говорите, - вдруг услышала она голос Арчера, повернувшись к нему, темная осмотрела его с ног до головы.
- Ты шутишь? Сейчас на дворе ночь, ты вряд ли найдешь лекаря сейчас... А Рин сейчас нужен только хорошии, плотный ужин и крепкии, здоровый сон, - отвернувшись от слуги, девушка вновь уткнулась в свою кружку с элем.
-- Лира, у тебя не найдётся немного денег, я хотел бы купить себе плащ, - еще один голос вывел ее из раздумии, на этот раз она очень понадобилась Джэлоу.
Подняв на него глаза, она какое-то время смотрела на него, после чего положила на стол перед эльфом камень, на этот раз это был рубин.
- Я уверена в этом городе есть ювелир, пойдешь и разменяешь у него, а на эти деньги возьмешь все, что тебе надо.
"А вот действительно... как эльфы живут? Вот почему у него, возглавляющего развед-отряд нет денег? Зарплату им что ли не платят?? Совсем Совет зажмотился." Замолчав, темная еще какое-то время, сама не понимая этого, буравила взглядом эльфа.
- Скажи, - тихо произнесла она, хотя ей было все равно, услышит ли ее кто-нибудь или нет, - я тебе кажусь ведь неправильной? Темная, а такая добрая, всем помочь, всех спасти?


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
ДагонДата: Суббота, 29.03.2008, 23:26 | Сообщение # 153
Fortissimus militam
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 76
Репутация: 6
Статус: Offline
где-то в сумраке заканчивающегося дня медленно шел путник по дороге к Норденберг. Где-то в конце дороги заблестел свет. Он шел все так же быстро. Скоро увидел,что Деревушка тот свет был. Быстро прошел по ее пустынным улочкам и приметил таверну. Огляделся в последний раз и, вынырнув из сумрака, подошел к двери, послушал, тихо. Толкнул дверь и вошел,закрыв дверь за собой. Огляделся и не найдя столиков свободных подсел к двум путникам:эльфу и эльфийке.

Homo toties mortitur, quoties ammitit suos (Человек умирает столько раз, сколько теряет своих близких.)
Dum spiro, spero(Пока дышу,надеюсь)


Сообщение отредактировал Дагон - Воскресенье, 30.03.2008, 12:45
 
ДжэлоуДата: Воскресенье, 30.03.2008, 14:02 | Сообщение # 154
Хранитель мира
Группа: Боги
Сообщений: 569
Репутация: 31
Статус: Offline
Джэлоу, сильно задумавшись, всё-таки взял рубин. "Надеюсь, что здесь есть ювелир, вот только не думаю, что огранщик решит принять меня, лучше бы просто деньги, с ними всегда меньше проблем"
-- Спасибо, -- коротко поблагодарил Джэлоу.
- Скажи, - тихо произнесла Лириана, - я тебе кажусь ведь неправильной? Темная, а такая добрая, всем помочь, всех спасти?
-- Хм, -- эльф помолчал, смерив взглядом аноида, -- всё вы тёмные неправильные. В вас слишком много коварства, я не удивлюсь, если твоя эта доброта лишь прикрытия каких-то замыслов. Вас, тёмных, всех не угадаешь. Ты ведь знаешь, даже в самом простом из самых простых чемоданов есть двойное дно. Хотя вот насчёт тебя лично я...
Джэлоу осёкся, заметив какого-то человека, явно намеривающегося подсесть к ним. Светловолосый молодой человек, крепкого телосложения, он даже не спросил разрешения присесть. Эльфу всегда не нравилась именно э а черта людей -- неоправданная самоуверенность и хамство. Этот вообще был какой-то странный экземпляр, даже не стал сторониться странной внешности лесного. Чёрно-белый молча продолжил доедать свой ужин, запивая его довольно сносным винишком прошлогоднего урожая.


Мне ставили в вину, что я ещё живу
Мне ставили в вину, что небо это сон
(с) Jam
 
РинТосакаДата: Воскресенье, 30.03.2008, 14:11 | Сообщение # 155
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Арчер посмотрел на Лириану и глубоко вздохнул. Он и вправду забыл, что на дворе ночь и его сейчас вообще вряд ли где-нибудь примут. Придётся поождать до утра. Рин в это время уже крепко заснула, первый раз за последние несколько дней. Поэтому Арчер не стал её беспокоить. Он присел и решил за компанию поесть вместе с остальными. Он вдруг повернулся к эльфу, вспомнив кое-что.
-Прости, если... При первом нашем разговоре мои слова были резкими. -Проговорил Арчер,сев в полоборота к лесному. -Не хотел задеть или разозлить...


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ЧасовойДата: Воскресенье, 30.03.2008, 14:47 | Сообщение # 156
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Когда путники сели обедать, никто не заметил две тени, прошмыгнувшие в таверну, как будто они тут и были всегда. Винрай и Рогир шли по пятам отряда от самого места расправы с орками, в битву они не стали влезать, так как в их задачу входила только разведка, но эта компания представляла собой очень интересное явление. К тому же асуры не были уверены относительно статуса вампира в ней. А что Эрмина была именно вампиром, они были полностью уверены, это объясняло ряд причин. Но асуры предполагали, что неживая как-то связана с основным их нанимателем, поэтому даже не удивились её появлению.
Больше всего Рогир недоумевал, как этому юноше, Эландеру, удалось выйти живым из Лабиринта, при чём за полдня, хоть тот и был изрядно потрёпан, но всё ещё живой. Чернокожий асур сам порывался проверить этот Лабиринт, но его вовремя отговорили старшие товарищи. Сказать по правде, Рогир считал жизнь этого личного охранника Гримфильда своей виной и был рад в любой момент исправить свою ошибку.
А в спутнице Эстарт, оставшийся в горах, узнал одну из пленниц Альоны, так что к ней тоже было пристальное внимание.

В это время в стане армии орков Нап разыскивал Громгар-Дакана, чтобы сообщить ему о возможности возвращения обратно в тоннели.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ЛирианаДата: Воскресенье, 30.03.2008, 15:13 | Сообщение # 157
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
Лириана слабо улыбнулась эльфу. "Доброта прикрытие для каких-то замыслов... Это ведь надо такое сказать." Что именно эльф думал насчет нее, Лира так и не узнала, Джэлоу оборвался на полуслове и перевел взгляд на подсевшего к ним человека. "Как не вовремя... Вот люди умеют выбрать момент для того, чтобы появится..." Кинув взгляд на присевшего и начавшего свои разговор Арчера, Лира нахмурилась. "Впрочем, как и магические слуги..." Вздохнув, девушка вновь уставилась на кружку с элем.
- Я устал, - вспомнились ей слова одного арианского вампира, основателя и главы одного из трех кланов, - мое время прошло, я ведь старше тебя и столько поведал, столько сделал в этой не-жизни. Я отказываюсь от бессмертия, я состарюсь как человек и умру. Прости меня, что оставляю тебя.
Те слова очень резанули душу темной. "Я старше тебя - тогда он сказал, не зная, что на самом деле это я намного старше его."
- Почему я сама не могу также от всего отказаться, состарится и умереть? Неужели не заслужила я отдыха за всю жизнь? - девушка не заметила как начала мыслить вслух себе под нос, помотав головой, темная выдала улыбку и оглядела сидящих за столом, - путешествуем в одиночку? - повернулась она к подсевшему человеку.
"Разговора с эльфом уже не получится, да и я нюни расспустила, какая ему вообще разница, что я чувствую и кто я такая? Да и не стоит приблежать к себе тех, кто ненавидит темных, слишком близко."


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
ДагонДата: Воскресенье, 30.03.2008, 16:10 | Сообщение # 158
Fortissimus militam
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 76
Репутация: 6
Статус: Offline
Обернулся,подняв на девушку тусклые голубые глаза, прищурился, при чем глаза оставались такими же равнодушными.

-Да..

Обронил лишь короткое слово, все так же по привычке постукивая по флейте,все еще размышляя, отправится в путь на ночь глядя или не стоит.


Homo toties mortitur, quoties ammitit suos (Человек умирает столько раз, сколько теряет своих близких.)
Dum spiro, spero(Пока дышу,надеюсь)


Сообщение отредактировал Дагон - Воскресенье, 30.03.2008, 17:59
 
Эрмина_ВельмонтДата: Воскресенье, 30.03.2008, 20:02 | Сообщение # 159
-Госпожа Боли-
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 95
Репутация: 4
Статус: Offline
На кодовый вопрос о вампирах Мине ответил рыжеволосый эльф:
- Лично я могу сказать, что тут поблизости ошивается вампир и что чем быстрее мы его убьём, тем больше шансов у нас будет добраться до какого-нибудь города живыми, - прозвучал голос лесного.
Взгляд нового знакомца был полон нерадужных мыслей; может быть, эльф надеялся в глубине вертикальных зрачков вампирши найти подсказку об ее истинной сущности, и тем самым убедиться в своем недоверии, по крайней мере, девушке показалось, что рыжеволосый смотрит на нее требовательно и проницательно, будто ждет любого промаха с ее стороны, с тем, чтобы не задумываясь ни на одну лишнюю секунду, всадить стрелу в ее тело. Тень усмешки скользнула по губам вампирши:
- "Надейся. У тебя нет ни единой зацепки. Бледность? У меня малокровие. Неожиданное появление? Все объясняется магией. Волк? Я - мастер дрессуры. Терпи - я ненадолго".
Эрмина в свою очередь устремила взгляд на придирчивого представителя старшей расы, с честью выдерживая мнимый поединок, который вскоре был нарушен возлюбленной все того же Эландера:
- Доставить Эландера? По приказу Гримфильда? А не по его ли повелению он сегодня рано утром отправился в покои многоуважаемого Бьярни? Эл пришел за мною - значит Гримфильд отпустил его... Это что получается, он со своими людьми в догонялки играет - то призовет, то отпустит, то снова прикажет явиться пред ясные очи?
- Девушка, зачем вы мне это все выговариваете? - Эрмина скептически оглядела Гардарику. - Не по моему повелению требуется доставить этого мужчину в город, а по приказу Гримфильда, вот ему и высказывайте все, что думаете о его методах работы.
Гардика приблизилась к вампирше и с вызовом посмотрела ей в глаза:
- Только не надо говорить, что я не имею права отправиться вместе с моим возлюбленным ко двору! Я не отступлюсь, и не надейтесь!
Мина издала мелодичный смешок:
- Мне, что до вас, что до вашего Эландера - дела ровным счетом ноль. Хотите отправиться с ним - пожалуйста, мне вся эта затея видится в красочных фиолетовых тонах, лишь бы в ближайшее время нужный объект оказался в Норденберге...

... В таверне Эрмина расположилась немного позади всех действующих лиц. Накинув на голову темную ткань капюшона, вампирша бдительно следила за своей новой компанией. Самым рассудительным и принципиальным казался ей все тот же эльф, в девушке, обращавшейся в орчиху, Мина чувствовала родственную душу, но чувствовала, что та - не вампир, иначе бы она не смогла так свободно действовать, не скрывая свою темную сущность.


Я – безумная, я – Предначальная, я – нездешняя.
Что ты хочешь увидеть, смертный, в бессмертных глазах?
Я – Туман, я – свинец, я – листва осенняя, грешная.
Я – свирепая ярость надежды в стальных кандалах.

by Ermina
 
Гардарика_ди_ВивьенДата: Понедельник, 31.03.2008, 18:30 | Сообщение # 160
Травница из Норденберга
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 148
Репутация: 10
Статус: Offline
Гардарика, войдя в комнату, присела на мягкий пуф, стоявший около небольшого деревянного столика, и блаженно вытянула ноги:
- Ох, благословенная Фрау, благодарю тебя за эти минуты покоя и радости! - она вытянула из волос изрядно потрепанные и замызганные ленточки в цвет ритуального платья, освобождая волосы и давая им возможность непокорно рассыпаться по плечам.
После, посидев так пару минут, Рика осторожно размотала тряпицы на ногах; порезы и рваные раны уже успели зарубцеваться, но воспаления от грязи и крови никуда уходить не собирались.
- Надеюсь, здесь есть купальни... - неуверенно протянула Гардика, морщась от боли.

В дверь постучали.
- Войдите, - ответила Вивьен, пряча израненные ноги под подол платья.
- Ужин для новоприбывших постояльцев, - опрятная женщина в фартуке держала в руках поднос с едой и учтиво улыбалась.
- Ой, благодарю вас, - Гардарика всплеснула руками. - Вы как раз вовремя! Я хотела спросить - а где тут у вас можно привести себя в порядок?
Женщина понимающе окинула взглядом ди Вивьен, после чего, поставив поднос с едой на столик, кивнула Рике:
- Пойдемте, уважаемая, я сопровожу вас в наши купальни.
Гардика поднялась на ноги и, перед тем, как выйти, виновато улыбнулась Элу:
- Я скоро вернусь, любимый! - чмокнув его в щеку, девушка скрылась за дверями комнаты.

Через некоторое время, чистая и довольная, Гардика, одетая в легкое платье кремового цвета с рукавами-фонариками (предоставленное заведением), уплетала ужин за обе щеки, сидя на кровати рядом с Эландером.
- Милый, расскажи мне, что с тобой произошло при дворе Гримфильда и по какому делу тебя вызвали в столь ранний час? Мне нужно понять, было ли связано твое скорое отбытие с моим... - "похищением", стоило сказать ей, но девушка, сглотнув, проговорила:
- Впрочем, я расскажу обо всем после.
Влажные волосы теперь приобрели темно-медный оттенок и казались красными.
Ритуальное платье было смято и затолкано в самый дальний угол комнаты - слишком много плохих воспоминаний всплывали в голове травницы при виде его богато украшенного подола.


Коснись теплом крыла моей души. Я жду чудес – я закрываю глаза.
В который раз мне сохранили жизнь, в дороге в небо снова отказав.
Но я вижу мост над горящей рекой, я вижу тень твою впереди.
Я знаю – мне ещё далеко, сквозь ночь и память, сны и дожди...
Но я успею – у меня есть крылья. Их плохо видно под смертной пылью.©
 
ЭландерДата: Понедельник, 31.03.2008, 19:26 | Сообщение # 161
Приближенный
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 82
Репутация: 4
Статус: Offline
Эландер вошел вслед за Гардарикой в комнату. Он огляделся комната была обставлена просто но добротно. "Хм девушка и вправду выбрала хорошую таверну, нужно не забыть поблагодарить её после" - отметил про себя Эландер. Гардарика села на пуф тихо проговорив:
- Надеюсь, здесь есть купальни...
При этих словах она сморщилась от боли. Сердце Эландера словно кольнуло невидимое шило. "Сколько она всего пережила за это время? Я ведь пока так и не узнал, что случилось с ней после похищения. И кто наши спутники? Нам определенно нужно о многом поговорить" - размышления Эландера были прерваны стуком в дверь.
Рика успела ответить раньше него, при этом прячась, израненные ноги под полы платья.
- Ужин для новоприбывших постояльцев, - опрятная женщина в фартуке держала в руках поднос с едой и учтиво улыбалась.
Эландер благодарно произнес:
- Спасибо - после чего юноша отвернулся к окну предоставив Рике узнать у служанки, то что её интересовало.
- Я скоро вернусь, любимый! - раздалось совсем рядом за спиной Эландера, и легкий поцелуй запечатлелся на щеке юноши. От места поцелуя по телу Эландера пошла знакомая ему давно теплота. Ощущения присутствия рядом с ним его любимой.
Рика ушла приводить себя в порядок, а Эландер тем временем все гадал о том, что же произошло с его любимой за этот день. Тут он подумал, что ему тоже неплохо было бы привести себя в порядок, и поэтому позвал слугу, который указал ему, где юноша может привести себя в порядок. Эландер быстро помылся, и все еще находясь под властью своих мыслей, вернулся в комнату. Рики еще не было.
"Хватит мучить себя догадками, они ни чему не помогут, лучше всего я узнаю это у нее самой!" - сказал себе юноша и спокойно уселся на кровать. Мысли его метались в голове с бешеной скоростью в разных направлениях. Эл никак не мог унять их. Но вот в комнату вошла вымытая и аккуратно одетая Рика. Эл в очередной раз поразился её красоте. Они сели за ужин, расположившись на кровати. Рика начала первой:
- Милый, расскажи мне, что с тобой произошло при дворе Гримфильда и по какому делу тебя вызвали в столь ранний час? Мне нужно понять, было ли связано твое скорое отбытие с моим... - "похищением", стоило сказать ей, но девушка, сглотнув, проговорила:
- Впрочем, я расскажу обо всем после.
Эландер заметил эту паузу, и все его страхи и подозрения усилились в несколько раз. Он глубоко втянул воздух, сказав себе при этом - "Не торопись, она сама сказала, что расскажет позже, не делай из мух слонов, Эл". Эландер начал свое повествование с самого начала дня:
- Утром, получив послание от Гримфильда, я направился прямиком во дворец, но не застав Бьярни в его кабинете был вынужден занять себя тренировкой на арене. Там мне не посчастливилось фехтовать с молодым и слишком горячим парнем по имени Поди при этом поединке присутствовала дочка Гримфильда и Поди, по-видимому, горел желанием предстать в её глазах героем. Я ранил его, и наш поединок был остановлен, в этот же момент меня призвал к себе мой начальник - Гримфильд. Озадачивший меня своими словами о том, что он не посылал мне никаких срочных посланий. Он, похоже решил, что у меня не все в порядке с головой, а доказать ему обратное я не мог, потому как злополучная бумага осталась у нас дома. Я был сопровожден до дома под конвоем двух охранников. Не найдя тебя дома я заметил, что кроме тебя у нас в доме был кто-то еще. Поначалу я подумал, что это была одна из твоих подруг с торговой площади, но отправившись туда, я был обеспокоен фактом твоего отсутствия на работе. После этого я вернулся, домой посетив дом наших соседей - Бриджесов, которые оповестили меня о том, что в нашем доме с утра был орк. Старый Эдгар сообщил мне о том, что вы отправились в направлении района орков. Я поспешил туда, довольно быстро отыскав орчонка видевшего, куда тебя отвели, я отдал ему в расчет форму охранника Гримфильда. Зайдя в указанный дом, я пригрозил находящемуся там орку, приставив клинок к горлу, после чего он рассказал мне, куда тебя доставили. Я поспешил быстрее туда, надеясь догнать тебя в пути, всю ночь я двигался по направлению этих проклятых пещер и наконец, добравшись туда, сглупил, войдя в первую попавшуюся пещеру. Эта пещера оказалась лабиринтом - логовом короля минотавров. Мы сражались с ним довольно долго, но за счет удачи и хитрости я все, же смог сохранить свою жизнь. Измотанный схваткой минотавр отдал мне амулет позволяющий выбраться из лабиринта. Я выбрался в какие-то просторные галереи, а из них на поверхность наткнулся на ваши следы и из последних сил догнал вас. Дальше ты все знаешь. А теперь твоя очередь рассказать мне о том, что случилось с тобой и что нужно было от тебя этим оркам-похитителям?


Для тебя мой меч
Не раз ещё послужит,
Он сокрушит скалы и лёд.
Словно дикий смерч
Тьмы оплот разрушит,
Только скажи слово "Вперёд!"
Эпидемия©
 
ДжэлоуДата: Понедельник, 31.03.2008, 21:40 | Сообщение # 162
Хранитель мира
Группа: Боги
Сообщений: 569
Репутация: 31
Статус: Offline
-Прости, если... При первом нашем разговоре мои слова были резкими. - Проговорил Арчер, сев вполоборота к лесному, - Не хотел задеть или разозлить...
-- Не бери в голову, -- эльф лишь махнул рукой, он уже после стольких событий и не помнил о какой-то там грубости при первой встрече.
Дальше эльф удивлённо слушал недолгое рассуждение Лирианы о тяжести бессмертия, внезапно прерванное вопросом к подсевшему парню. Тот оказался одиноким путешественником. "Вот везёт же людям, ходи себе в своё удовольствие, все двери открыты, ничто не держит, никто из-за внешности не гонит"
Так же лесной не хотел упускать из виду ту странную незнакомку, что появилась в лесу, но она решила сторониться их компании и села поодаль.
Прикончив ужин эльф встал из-за стола
-- Прошу меня простить, я пойду прогуляюсь, всем спокойной ночи, -- с этими словами он направился к выходу.
Немного походив по двору таверны, чёрно-белый отыскал того волка, что был вместе со странной незнакомкой. Зверь уже закончил свою трапезу, когда к нему приблизился лесной.
-- Привет, я хочу с тобой поговорить, -- Джэлоу присел напротив животного и протянул к нему руку, -- Как тебя зовут? Что заставило такого мощного и красивого волка, достойного быть вожаком стаи, следовать за простой смертной?


Мне ставили в вину, что я ещё живу
Мне ставили в вину, что небо это сон
(с) Jam
 
РинТосакаДата: Понедельник, 31.03.2008, 21:47 | Сообщение # 163
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Арчер посмотрел в спину удаляющемуся лесному и продолжил трапезу. Мысли к нему всегда приходили спонтанно. В этом слуга был похож на Рин. Арчер снова замер, вспомнив о ней. Он сильно волновался. Он искренне надеялся,что лавки лекарей открываются достаточно рано... Потому что, если он не успеет сбегать туда до того, как исчезнет... Придётся всё это делать спутникам Арчера и Рин. А он знал, что Рин и сама не хотела бы кому-то доставлять лишние хлопоты... Но одну просьбу всё же стоило озвучить. Не найдя более подходящей кандидатуры, Арчер повернулся к Лириане.
-Я всё хотел попросить... Благодаря оркам у меня появилось чуть больше времени, но... Утром я всё равно исчезну... И я хотел бы попросить. чтобы вы не бросали Рин, если вдруг... Она не поправится...


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
Эрмина_ВельмонтДата: Понедельник, 31.03.2008, 22:01 | Сообщение # 164
-Госпожа Боли-
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 95
Репутация: 4
Статус: Offline
Нармо отдыхал после плотного ужина, дремотно смежив черные веки; даже легкий звук приближавшихся шагов не заставил волка насторожиться, слишком уж сладко было просто растянуться на земле и предаться перевариванию отличного мяса. Помимо всего прочего, Эрмина в его помощи сейчас не нуждалась, а следовательно, не было повода беспокоиться и бдительно оглядываться вокруг.
- Привет, я хочу с тобой поговорить, - малознакомый голос заставил ухо отреагировать и дернуться, а чуткого обоняния хищника достиг запах живой плоти. - Как тебя зовут? Что заставило такого мощного и красивого волка, достойного быть вожаком стаи, следовать за простой смертной?
Нармо открыл глаза, запоминая запах Джэлоу, можно было и не сомневаться, что с этих пор волк найдет эльфа в мириадах многих других сущностей.
В пронзительных глазах зверя, наполненных полным осмыслением ситуации, возник безмолвный ответ.
- Мое имя - достояние моей хозяйки, а лесть меня не прельщает. Если что-то заставило меня быть чьим-то спутником, значит, так следовало. Эрмина мне в первую очередь друг, это о чем-то тебе говорит?


Я – безумная, я – Предначальная, я – нездешняя.
Что ты хочешь увидеть, смертный, в бессмертных глазах?
Я – Туман, я – свинец, я – листва осенняя, грешная.
Я – свирепая ярость надежды в стальных кандалах.

by Ermina
 
ДжэлоуДата: Понедельник, 31.03.2008, 22:30 | Сообщение # 165
Хранитель мира
Группа: Боги
Сообщений: 569
Репутация: 31
Статус: Offline
"Ох, гордый же зверь эти волки, всегда ответят кратко, да ещё и с заносчивостью, не то что какая-нибудь пташка, которая бы мне сейчас же защебетала всю биографию своей хозяйки"
-- Друг..., -- эльф как будто задумался на секунду, -- тогда понимаю. Правда, ни разу не видел, чтобы дикий зверь дружил с человеком, наверное, она какая-то особенная? Ты не переживай, я ничего плохого не хочу ей сделать. Просто мне обычно с животными проще найти общий язык, чем с людьми.
Джэлоу посмотрел на звёздное небо, хоть Лира и заказала уже ему номер, но эльф привык спать на открытом воздухе, на дереве, это было для него лучшей постелью


Мне ставили в вину, что я ещё живу
Мне ставили в вину, что небо это сон
(с) Jam
 
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 24 мая. День Печали.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21