Две Реальности










Пятница, 26.04.2024, 05:52
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 29 мая. Праздник Смерти.
3045 год 5 эпохи 29 мая. Праздник Смерти.
МастерДата: Четверг, 23.07.2009, 20:57 | Сообщение # 286
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote
Данный пост предназначен игроку Дарки

Его замыслу не суждено было сбыться - звёздный человек восстановил свои клинки сразу, как Дарки попытался их разбить. После этого он нанёс настолько быстрый удар, что эсал даже не успел никак защититься.
Это был короткий неглубокий выпад в грудь Дарки, разрубивший одежду и оставивший длинный тонкий шрам. Одновременно с ним пришли слова.
"Действие несёт в себе либо желание помочь, либо желание навредить. По-настоящему эффективно лишь то действие, которое не несёт в себе ни того, ни другого, действие, совершаемое с холодным сердцем. Действие, совершённое в трезвом уме. Единственное добро, которое мы можем позволить, заключается в остроте лезвия."
Голос был одновременно знаком и незнаком Дарки, но это определённо был намёк на что-то.


Quote
Данный пост предназначен игроку Рин

Расчёты Рин оказались верны - в помещении делалось всё темней, пока мужчина за стойкой не взмахнул рукой, словно отгоняя назойливую мошкару, после чего все вернулось на свои места:
- Ты пришла что-то забыть? - его улыбка на этот раз была очень грустной.
 
РинТосакаДата: Четверг, 23.07.2009, 21:06 | Сообщение # 287
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин глубоко вздохнула. Кажется, её расчёты оказались верны.
-Я пришла сюда потому, что мне сказали. - Ответила она. Что будет дальше? Ей уже просто стало интересно. Когда закончится это представление? Или это было частью обучения? Чародейка уже ни в чём уверена не была. Ей почему-то показалось, что она просто перестала различать свои ощущения и появляющиеся мысли. Может, всё происходило слишком быстро?


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДаркиДата: Четверг, 23.07.2009, 21:23 | Сообщение # 288
Сраженный Тьмой
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
Удар оппонента был неглубоким, но стремительным. Дарки стоит быть осторожнее.
"Чтож" - подумал Дарки - "Раз замысел по разъединению этого звездного человека не удался, я не до конца всесилен. Надо думать в рамках всесилия, когда я заперт во всемогуществе этого отрезка времени и плоскости".
Раз его собственная сила не повлияла на противника, и раз он не смог разложить его на составляющие, Дарки сделал вполне резонный вывод.
Он подумал о том, что клинки из рук звездного человека улетают с быстрой скоростью вперед, потом заворачивают ему за спину и протыкают человека насквозь.


I was born to be hated
'Cause I'll never be a part of their dirt
That's why I was born to be hated
'Cause I represent just all that they fear
 
МастерДата: Четверг, 23.07.2009, 22:08 | Сообщение # 289
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote
Данный пост предназначен игроку Рин

- Если тебе скажут "Прыгай с пятого этажа, это сделает тебя сильней" - ты прыгнешь, - какбы невзначай заметил человек.
- Ко мне приходят потому, что воспоминания душат их, не позволяя идти дальше. Потому, что на свету эти воспоминания дают слишком много отражений, не давая понять что же настоящее. Тут уж либо, гм, занавесить зеркало - и забыть о нём. Либо погрузиться в темноту и на ощупь понять, какое оно - настоящее зеркало.


Quote
Данный пост предназначен игроку Дарки

Задумка Дарки осуществилась - причём вложенной силы хватило на то, чтобы полностью погасить один клинок после того, как тот прошёл сквозь человека. Однако, эффекта это никакого не оказало - человек лишь покачал головой и вновь ударил - на этот раз кулаком.
Ощущения боли почти, что и не было, однако восприятие мира пошло крутить хороводы перед чувствами эсала - он переставал понимать, где находится и что делает.
 
РинТосакаДата: Четверг, 23.07.2009, 22:15 | Сообщение # 290
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин улыбнулась. Именно так и отвечали в подобных случаях.
-Может, кое-какие воспоминания и правда мешают мне двигаться вперёд. - Призналась она. - Может, те, кто послал меня сюда, тоже так считают. Но ведь всегда очень трудно определить, что именно мешает жить и двигаться дальше. - Она вдруг задумалась над словами человека, говорившего с ней. - - Погружение в темноту - это и есть способ разобраться в себе? - Поинтересовалась она.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
МастерДата: Четверг, 23.07.2009, 22:28 | Сообщение # 291
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote
Данный пост предназначен для игрока Рин

Человек пожал плечами:
- Кто-то достаточно силён, чтобы выбрать свой путь и при свете. Кто-то не может и вынужден идти в потёмках. А насчёт воспоминаний... зачастую это то, что ты больше всего вспоминаешь, или то, о чём думаешь каждый раз, что-нибудь беспощадно завалив, слив, проиграв, называй, как хочешь. То, что заставляет тебя излишне сомневаться... подумай, поразмысли, Рин. Мне некуда спешить, я могу тебя долго слушать.
 
РинТосакаДата: Четверг, 23.07.2009, 22:37 | Сообщение # 292
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин глубоко вздохнула и задумалась. Кажется, это было надолго. Но редко когда в жизни предоставлялась такая возможность. Так что нужно было её использовать.
-Даже не знаю, с чего начать. - Призналась она, когда поняла, что молчание затянулось. - То, что заставляет излишне сомневаться? Может, в первую очередь, это воспоминания и мысли об отце? Ведь по бОльшей части он повлиял на моё решение вообще уйти из дома...


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
МастерДата: Четверг, 23.07.2009, 22:55 | Сообщение # 293
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote
Данный пост предназначен игроку Рин

Мужчина улыбнулся:
- Ты ушла из дому, пустилась в приключения со своим, наверное, всё-таки опекуном, повидала мир, совершила много интересных дел... развилась духовно и, хм, физически. Получила знание таких вещей, о которых бы оставалась в неведении сидя дома. Билась с неведомыми тварями, повидала много людей на своём пути. Так, что тебе в чём-то стоит благодарить своего отца - если бы не он, ты бы сидела дома. Поблагодари его за это. Я думаю, что он был бы горд тем, что в его дочери увидел будущее величие один из охранителей Мирэнтана. Есть ещё одна вещь, которая тебя тревожит, Рин.
 
РинТосакаДата: Пятница, 24.07.2009, 10:08 | Сообщение # 294
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Она улыбнулась. Это и был способ отпустить воспоминания? Ей показалось, что в этих словах есть доля правды... Если бы не пара "но". Хотя отца и впрямь стоило поблагодарить за то, что она вообще решилась уйти из дома.
-В этом есть смысл. - Ответила она. -Я знаю, что на самом деле он обо мне всегда заботился и беспокоился. Просто не показывал этого... А ещё одна вещь... - Она задумалась, но это не отняло много времени. - В последнее время всё, что меня тревожит и беспокоит, по бОльшей части, опять же, связано с Арчером... Он тоже от части послужил причиной моего ухода. И потом... Даже те мои самые тёмные мысли, та тёмная часть души, которая порой вырывается наружу... Всё это направлено на него, считая его виновным в том, что происходит вокруг...


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДаркиДата: Пятница, 24.07.2009, 10:24 | Сообщение # 295
Сраженный Тьмой
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
Дарки был несколько удивлен, что клинок не возымел никакого эффекта на звездного человека.
Его оппонент помотал головой и ударил кулаком.
Эффект от этого удара был невероятный - Дарки начал терять контакт с реальностью, забывая, где он и кто он вообще.
Мысленно успокоив себя, он смог вернуть себя на место, чтобы сориентироваться для дальнейших действий.
- Галактический мусор... - прошептал эсал в адрес этого звездного человека.
Секундочку...
Дав волю своей фантазии, он начал представлять, как звезды складываются в колосса, в гигантскую фигуру, которая в десятки раз была больше этого звездного человека.
Также он представил, как в центре этой фигуры ужасного монстра открывается черная дыра, которая направлена на его противника, и как звездного человека засасывает в эту черную дыру.
Чтобы обезопасить собственную шкуру, Дарки расширил черную дыру внутри монстра и направил ее внутрь создания, и монстр поглотил сам себя, став материальной точкой где-то на краю вселенной.
Еще не открыв глаза, чтобы посмотреть на то, что происходит в реальности, Дарки обратился к своему спящему невероятному воображению, и велел ему в случае атаки или нападения звездного человека тут же строить на месте удара стену из звезд, чтобы заблокировать атаку.


I was born to be hated
'Cause I'll never be a part of their dirt
That's why I was born to be hated
'Cause I represent just all that they fear


Сообщение отредактировал Дарки - Пятница, 24.07.2009, 11:34
 
МастерДата: Пятница, 24.07.2009, 13:01 | Сообщение # 296
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote
Данный пост предназначен игроку Рин

- Ах, Арчер. Твой верный компаньон, который оставил тебя после стольких лет, лишь из-за того, что у той дуры длинней ноги, больше грудь, она ведёт себя более развратно... да и магической силы ей не занимать, - человек окинул взглядом Рин, - хотя, знаешь, в тебе тоже есть чем порадовать взор. Особенно, если ты постираешь одежду, подумаешь над новой цветовой гаммой и немного подрастёшь. А сила - это понятие растяжимое. Да и в конце-то концов... ты наверняка в детстве играла в эту игру со стульями? Когда надо успеть сесть на стул раньше других, едва кончится музыка. Перестань играть в эту игру - оглянись вокруг, образно говоря, стульев много. Даже лучших, чем твой Арчер.


Quote
Данный пост предназначен игроку Дарки

Звёздный человек исчез... однако вместе с ним и пропало то чувство всемогущества, которое сопровождало Дарки. Более того, эсал понял, что также пропала его обычная магия...
Осталась только тьма, которая не замедлила показаться.
Вскоре эсал остался один в полной темноте. Необходимо было понять, что нужно сделать, чтобы вырваться отсюда...
Тем временем далеко внизу, Банахёгг взял за шкирку тело волшебника, исходившее Тьмой и потащил его к камню неподалёку.
В другой руке он держал тяжёлый топор с широким лезвием.
 
РинТосакаДата: Пятница, 24.07.2009, 13:14 | Сообщение # 297
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин нахмурилась. Это ей уже не нравилось. Ведь всё было не так...
-Это не правда. Он сделал это лишь потому, что заступился за нас и хотел отвечать за свои слова и поступки.Я не остановила его, потому что понимала, как это для него было важно. Разумеется, наверное, мир не крутится вокруг него одного. Но я не хочу о нём забывать. Ведь в каком-то смысле он был мне даже ближе, чем отец. Прежде всего потому, что просто чаще был рядом. А, может, я просто чувствую себя от части виноватой перед ним и пытаюсь исправить то, что сделала ему моя семья...


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДаркиДата: Пятница, 24.07.2009, 13:33 | Сообщение # 298
Сраженный Тьмой
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
Дарки засмеялся.
Галлюциноген?
Тело собирало выбоины на неровном полу некромантской обители, а он путешествовал в полной темноте, даже незная как отсюда выбраться. Паники не было никакой абсолютно. Ощущение того, что его сейчас могут легко убить за то, что он сделал такого большого и всеразрушающего монстра, все еще оставалось, но это как-то его не особо задевало.
Он должен попытаться вернуться в свое тело. Либо научиться жить в этой темноте вечность.
Дарки пытался нащупать свою органическую плоть, но это практически никак не чувствовалось. Сознание покинуло тело, и сейчас где-то далеко-далеко.
Тогда, пытаясь управлять астральным, собственным в данном случае телом, эсал попытался протянуть руку своим реальным телом и схватить ей руку волочащего его Банахёгга.


I was born to be hated
'Cause I'll never be a part of their dirt
That's why I was born to be hated
'Cause I represent just all that they fear
 
МастерДата: Пятница, 24.07.2009, 21:35 | Сообщение # 299
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote
Данный пост предназначен игроку Рин

- А в чём ты провинилась перед ним? - поинтересовался человек. - Именно ты, а не твоя семья. Я всегда считал, что негоже детям расплачиваться за грехи отцов - если только они не пошли по той же самой дорожке, что и их родители. Ты была для него хорошей хозяйкой - а если будешь стремиться стать сильней, мудрей и опытней - вновь станешь. Но я не думаю, что он обрадуется, если узнает, что скорбь о нём не дала тебе раскрыть свой магический потенциал, - человек сделал неопределённый жест в воздухе. - Определённо, это его не обрадует.


Quote
Данный пост предназначен игроку Дарки

Банахёгг не обратил внимания на попытку эсала воспротивиться, а вместо этого лишь уложил его на камень - естественно, уложил так, чтобы голову можно было отрубить с одного удара. После чего отошёл и принялся наблюдать.
- Это не Тьма, эсал, это лишь ты сам. Если не справишься, с тобой нужно будет что-то делать, - Банахёгг достал небольшой свиток и принялся просматривать его, ожидая ещё каких-нибудь поползновений со стороны эсала.
А тот всё также продолжал висеть во тьме. Вскоре он начал слышать голоса - разобрать что-то было невозможно, но становилось ясно, что они обвиняют его, зовут его к себе во тьму.
И лишь один голос был отличен, лишь один звал его не во тьму, а к себе.
 
РинТосакаДата: Пятница, 24.07.2009, 21:56 | Сообщение # 300
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин улыбнулась.
-Провинилась... Наверное, ни в чём. Но почему-то именно я решила, что больше так продолжаться не может. Тут вы правы. Перед ним я ни в чём не провинилась. Может, это просто желание что-то изменить в своей жизни и помочь ему... - Она задумалась над словами человека. И в остальном он тоже был прав. - Может, мне тогда просто отпустить его на время, забыть обо всём этом? Он бы и правда не простил себе, если бы мысли о нём мешали мне жить дальше...


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 29 мая. Праздник Смерти.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21